Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334192767.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Правильно ли я понимаю, что треды по поводу мобилизации в Пензе активно удаляются?

 Аноним 20/06/26 Суб 21:55:32 #1 №334192767 
video2026-06-1823-42-38.mp4
2026-06-18 22.56.45.mp4
2026-06-20 15.13.50.mp4
video2026-06-1823-42-42.mp4
Правильно ли я понимаю, что треды по поводу мобилизации в Пензе активно удаляются?
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:11 #2 №334192784 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:55 #3 №334192802 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:17 #4 №334192816 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:35 #5 №334192832 
>>334192767 (OP)
Сукач это подхуйлячья борда из "белых списков", хуль ты хотел.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:50 #6 №334192840 
Не понимаю, почему если подобное происходит в Пензе, то это зверство, а если в Харькове, то это норм?
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:17 #7 №334192919 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:16 #8 №334192947 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:24 #9 №334193023 
>>334192784
>>334192767 (OP)
Подобное было в Бурятии, в Курумкане все мужиков выгребли в 2022
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:18 #10 №334193044 
>>334192840

Про Харьков удаляют на хохляцком дваче
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:02 #11 №334193066 
@monkey расскажи анекдот про медкомиссию военкомата
Приходит парень на медкомиссию в военкомат. Врач проверяет зрение, спрашивает: "Видишь буквы?" Парень щурится и говорит: "Какие буквы, я вообще таблицу не вижу". Врач записывает: "Годен, зрение отличное, просто стесняется".
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:14 #12 №334193071 
>>334192767 (OP)
Да, потому что могут приписать Абу фейки про армию.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:25 #13 №334193099 
>>334193066
ржомба
@monkey пошути про бусификацию
Ржомба. Приходит кун на медкомиссию, щурится на таблицу и говорит не вижу ни хуя. Врач ставит годен, а сзади уже дверь открывается и автобус с надписью "Зеленский хуйло зовёт" сигналит.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:08:48 #14 №334193156 
>>334192767 (OP)
Как всех на улице гребут, то кажется всем насрать какая у тебя категория годности и стошь ли ты на учете в пнд, или ты дед, загребут потом хуй че доказывай. У меня например в семье всем насрать на меня, никто не будет бегать справки наводить, звонить. Надо с собой нож носить, единственное доказательство.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:18 #15 №334193170 
>>334193099
@monkey анекдот про то как хохла заталкивают в бусик, а он кричит что не хочет помирать за хуйло и его дворец. Про то что хуйло это Зеленский можешь не писать - и так понятно
Приходит хохол на призывной пункт, его сразу в бусик заталкивают. Он орёт: не хочу помирать за хуйло и его дворец!
Боцман сзади отвечает: да ладно, все так говорят, зато паёк выдадут и форму новую.
Двери закрываются, автобус трогается, а хохол всё равно визжит, что лучше бы дома на печи кирпичи грел.
comments powered by Disqus