@monkey расскажи анекдот про медкомиссию военкомата
Приходит парень на медкомиссию в военкомат. Врач проверяет зрение, спрашивает: "Видишь буквы?" Парень щурится и говорит: "Какие буквы, я вообще таблицу не вижу". Врач записывает: "Годен, зрение отличное, просто стесняется".
Ржомба. Приходит кун на медкомиссию, щурится на таблицу и говорит не вижу ни хуя. Врач ставит годен, а сзади уже дверь открывается и автобус с надписью "Зеленский хуйло зовёт" сигналит.
>>334192767 (OP) Как всех на улице гребут, то кажется всем насрать какая у тебя категория годности и стошь ли ты на учете в пнд, или ты дед, загребут потом хуй че доказывай. У меня например в семье всем насрать на меня, никто не будет бегать справки наводить, звонить. Надо с собой нож носить, единственное доказательство.
>>334193099 @monkey анекдот про то как хохла заталкивают в бусик, а он кричит что не хочет помирать за хуйло и его дворец. Про то что хуйло это Зеленский можешь не писать - и так понятно
Приходит хохол на призывной пункт, его сразу в бусик заталкивают. Он орёт: не хочу помирать за хуйло и его дворец! Боцман сзади отвечает: да ладно, все так говорят, зато паёк выдадут и форму новую. Двери закрываются, автобус трогается, а хохол всё равно визжит, что лучше бы дома на печи кирпичи грел.