Сохранен 457
https://2ch.su/b/res/334187805.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Триумфальное возвращение всеми любимого легендарного часотреда. Тут скуфы показывают востоки, девст

 Аноним 20/06/26 Суб 19:23:14 #1 №334187805 
whitedialclose.jpg
1722282632771919.png
1721665245213683.jpg
1697802182439049.jpg
Триумфальное возвращение всеми любимого легендарного часотреда.
Тут скуфы показывают востоки, девственники хвастаются жышоками, и девственники-скуфы говорят как их касио лучше ролексов.
Любителям огрызков телефона на запястье тут не рады, остальные велком.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:33 #2 №334187870 
ты как из фа вылез?
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:10 #3 №334187923 
pb3114101c1a1-three-quarter13e8f023thumbnail1024.jpg
>>334187870
Ничего общего с этими петухами не имею.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:09 #4 №334188061 
IMG0758.JPEG
Мне как раз недавно пришли мои KUOE KYOTO
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:34 #5 №334188104 
IMG0757.JPEG
>>334188061
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:42 #6 №334188207 
1780989091260346.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:48 #7 №334188271 
0d5a95450039c10563540a9bab02dbe1.jpg
>>334188061

Мне тоже тиссот привезли недавно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:38 #8 №334188299 
what-sorcery-was-used-on-these-crystals-v0-88nl37r3j0vg1.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:57 #9 №334188395 
24168862905211.jpg
>>334187805 (OP)
Часы не ношу и в них не разбираюсь.
У меня есть вот такая хуйня. На прошлой работе подарили, один раз достал и положил обратно в коробку. Не знаю котируется ли это в ваших кругах.
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:21 #10 №334188411 
>>334188395
хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:10 #11 №334188433 
whitedial.jpg
>>334187805 (OP)
Эти киваме такие секси.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:53 #12 №334188448 
>>334188411
Ну я так и думал. Ну зато коробка у них приятная.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:22 #13 №334188492 
image.png
>>334188299
Альпинист с циклопом выглядит всрато, палю правильного альпиниста
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:12 #14 №334188511 
>>334188433
Хуёк встал?
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:05 #15 №334188531 
image.png
>>334187805 (OP)
И нах это стрелочное говно в эпоху электроники? Пикрил единственная база
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:08 #16 №334188533 
>>334188395
Продай пж.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:27 #17 №334188545 
sbxd0316.jpg
Ко мне едет астрон, задавайте ответы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:21 #18 №334188627 
>>334188545
Хуй будешь, кварцедебил?
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:25 #19 №334188665 
breitling-top-time-b31-wristshot-green-dial-steel-strap-2.webp
>>334188531
Правильно, хороший раб не пропускает СООБЩЕНИЕ ОТ ХОЗЯИНА и ему нужно чтобы ему кто-то напоминал пропукаться и говорил как он спал. Говно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:40 #20 №334188674 
>>334188533
Нахуй тебе если аноны говорят хуйня?
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:47 #21 №334188679 
71zv2zvgBRL.ACSX679.jpg
Тупо взял какие понравились в моем бюджете без задней мысли. Ношу буквально пару раз в месяц.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:13 #22 №334188698 
>>334188627
Хуя зависть взыграла. Куда мне до твоего востока конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:44 #23 №334188715 
>>334188679
Это потому что ты купил кал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:50 #24 №334188722 
image.png
>>334188545
Братан я всё понимаю, стремление к лучшему и всё такое, но если ты с рахи и это заказал то ты жидко обосрался. ГПС нихуя тут работать не будет и когда мобнут тем более эта функция окажется выстрелом в псину. Так что если ты из норм страны, то респект поздравляю. Если нет, то надо было засунуть понты в одно место и взять по настоящему практичную вещь
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:15 #25 №334188734 
image
Король скуфодевственников в треде.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:40 #26 №334188740 
@retra(14).mp4
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:54 #27 №334188752 
>>334188715
Что именно с ними не так? Мне нрав
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:58 #28 №334188756 
>>334188722
Не я не с рахи и девственность давно потерял, так что жишоки носить не буду.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:07 #29 №334188759 
>>334188665
Слепой старый пердун без циклопа уже нихуя не видит
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:48 #30 №334188775 
>>334188698
У меня Филип Потёк
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:05 #31 №334188784 
>>334188674
Бля давай в деловом ключе. Если у тебя правда есть на руках эти часы. Мы списываемся в тг/дискорде, ты регаешь объяву на авито и я выкупаю у тебя их по заранее оговорённой цене. Всё, у тебя минус ненужная хуйня у меня просто очередные часы в коллекции. Викс приятный бренд поиметь их часы я не против.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:02 #32 №334188852 
>>334188752
Дешево сделанные оверпрайс котлы для туристов только и всего.
Туристов не в смысле тех кто по горам шляется, а тех для кого вкат в это хобби начинается и заканчивается на визите в магазин под эскалатором в ближайшем тц.
Тоже самое кстати относится к долбоебам, которые дешевые скелетоны покупают.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:25 #33 №334188860 
>>334188784
Правда есть эти часы, но я тебе не доверяю, ты скорее всего меня деанонишь и начнешь травить, мелкий пакостник
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:37 #34 №334188866 
>>334188775
В трусы потек надо думать, ну ты вытри.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:59 #35 №334188905 
>>334188852
Какой же это оверпрайс, Orient это одна из самых доступных бюджетных и неплохих часов
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:20 #36 №334188916 
>>334188852
Нихуя не понял, что ты хочешь этим сказать, какой-то дженерик пост, но да ладно. Они реально дешевые, хз про оверпрайс
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:52 #37 №334188932 
>>334188905
Для того качества что они предлагают это дикий оверпрайс.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:02 #38 №334188938 
>>334188916
Это очередная часовая ботохуета, он везде срет подобными постами
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:44 #39 №334188958 
>>334188860
Да не. Куда там. Ой бля да ты походу ботохуета о чём мы вообще. На работе ему подарили, при этом боиться какого то двачера и дианона. Кринге
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:25 #40 №334188983 
>>334188734
Смотрю я на это и в голове только один вопрос. Зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:27 #41 №334188984 
>>334187805 (OP)
>часотреда
Если ты думаешь про выбор часов дольше одного дня, тем более если задрачиваешься и сидишь в подобных тредах - ты неудачник и лох, который спускает свое время в унитаз и занимается чушью.
Илон Маск может ходить с сейко, ролексом, или ноунейм китайским дерьмом за 1$ - и никто не скажет: "глядите какой лох у него неправильные часы". Потому что все прекрасно понимают, что лох в данной ситуации только тот, кто это говорит.
Попытки производить на кого-то впечатление при помощи часов или чего угодно ещё - суть слабость, когда тебе важно, что думает другой человек. Действительно сильным людям плевать что думают остальные.
Ноудискас
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:45 #42 №334188992 
>>334188734
Левые нижние меняем на 5600 и получаем идеал
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:26 #43 №334189014 
>>334188983
В детстве дрочил на касио, решил закрыть гештальт, лол
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:29 #44 №334189018 
image.png
>>334188932
Блять ты серьезно?
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:35 #45 №334189022 
elon-musk-rm600x.jpg
>>334188984
>Илон Маск может ходить с сейко, ролексом, или ноунейм китайским дерьмом за 1$
А ходит с ришар миль.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:00 #46 №334189037 
>>334188784
Часы есть, продавать не собираюсь, муторно это, тем более ты как я понял из РФ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:41 #47 №334189060 
>>334188992
>5600
Я понимаю, что классика, но по мне так пресная еботня. Не нравятся. Хотел купить какую-то там элитную версию с завинчивающейся крышкой, но вот прям не нравятся и всё.
те которые слева снизу - я по пьяни купил, самые первые
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:42 #48 №334189062 
>>334189018
Продукт может быть оверпрайсом независимо от ценника.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:03 #49 №334189077 
>>334188984
Я тебе больше скажу, успешным кабаанам самим дарят котлы и они их носит в качестве рекламы. Ещё и деньги за это получают.
А то что тут или в часотреде, эт просто троллинг не более.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:15 #50 №334189086 
>>334188958
Вот так вот ни с хуя, я вдруг откроюсь анону, который захотел легкой наживы, каков шельмец, а?
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:54 #51 №334189136 
>>334189086
Сдаётся мне геёчег ты старый поехавший, который в чужие диалоги встревает семёнства ради.
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:46 #52 №334189169 
25hd19adtswg1.jpeg
sn0128-incredible-looks-v0-ru8pzypg7cwg1.jpg
6QdfL95.jpeg
m2-res854p.mp4
>>334189018
Это ты серьезно? Все четверо часов что я запостил стоят дешевле этого недоразумения, а качеством просто несравненно выше.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:58 #53 №334189215 
>>334189136
Да, ну попался на семенстве, что тут такого? А ты наверняка уже потные ладошки свои потирал, превдкушая как анончика-лошка наебешь и заставишь его продать викторинокс за 5 тыщ? Насмешил
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:30 #54 №334189227 
image
>>334188759
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:55 #55 №334189245 
>>334189169
Подделки под ролексы это кринж пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:43 #56 №334189264 
image.png
>>334189060
Ого как ты интуичишь. У меня как раз b5000 лимитка. Да часы отличные, прикинь смог за 27К урвать новыми у проверенного крупного поставщика на авито. Сейчас уже таких цен нет, всё раскупили а где осталось дорого. Вообще не первые мои шоки которые я замечаю что лимитки на рынок идут по приятным ценам и потом резко проподают. Вот так вот. Сейчас хочу аналого-цифровые шоки в коллекцию заиметь с пика.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:53 #57 №334189272 
>>334189245
На пиках два омажа на тюдор, один на IWC и один оригинальный дизайн, профессор хуйло.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:32 #58 №334189300 
>>334189169
Один хуй внутри стоят те же мийоты/сейки, по спекам движки плюс минус похожие на ориенты
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:25 #59 №334189327 
>>334189272
Сорри, в сортах говна бирюльках для стремящихся нищуков не шарю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:38 #60 №334189339 
Думаем.mp4
>>334189169
>качеством просто несравненно выше
По каким именно параметрам? Алсо, дайверы не замена дресс вотч, даже если они лучше
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:58 #61 №334189354 
>>334189272
>омажа
Алсо каждый раз в слюни с аутотренинга часодебилов
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:12 #62 №334189394 
bought-a-san-martin-sn0148gx-as-a-commemorate-getting-new-v0-wr4x02d2eltf1.jpg
>>334189300
Я так понимаю что твое сравнение начинается и заканчивается на строчках сапфировое стекло в спеках и качество ты в расчет не берешь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:13 #63 №334189454 
>>334189339
40мм тарелка в полтора саниметра толщиной тоже не замена дресс вотч
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:25 #64 №334189463 
>>334189394
Додян, я тебе буквально написал что движки одинаковые, на том же уровне бюджетные модели, хули ты тупишь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:33 #65 №334189504 
Какие же вы дегенераты, я хуею. Всем похуй на ваши часы. Сидите друг другу пинусы только надрачиваете, пытаясь выдавать НУ Я ЖЕ НЕ ПОРРИДЖ А ЦЕНИТЕЛЬ. Тьфу, блядь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:33 #66 №334189540 
>>334189463
Еб твою мать, если ты когда-нибудь побываешь с большом городе зайди в бутик дорогих часов, положи с ними рядом свой вонючий ориент и внимательно смотри на качество отделки, изготовления и внимания к деталям. На механизм можешь так и быть не смотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:11 #67 №334189559 
>>334189504
Ничего, когда-нибудь и ты научишься по стрелкам время определять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:28 #68 №334189569 
image
>>334189504
Тебе так похуй, что не смог мимо пройти. Ору наху
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:45 #69 №334189582 
>>334189454
Так это же вариация бамбино, епта
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:21 #70 №334189607 
>>334189504
Ты Эдифисы видел пообще? Там стремительный дизайн и нереальный вайб гоночных тачек!!!
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:02 #71 №334189629 
>>334189540
Ты мне на серьезных щщах предлагаешь в часовых магазина искать китайщину сан мартин и сравнивать с ориентом?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:15 #72 №334189642 
16741672317670.png
>>334189540
>бутик дорогих часов,
>ориент за 30к
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:01 #73 №334189665 
17088648899852.jpg
>>334189582
Бамбина такой то дресс вотч конечно. Уровня менеджера индийских трущоб.
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:30 #74 №334189680 
>>334188679
охуенные, у меня тоже есть такие жее
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:52 #75 №334189694 
>>334189629
Я тебе предлагаю поискать дорогие часы если ты слепошарый уебан и тебе нужно на пальцах обхяснять что такое качество.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:14 #76 №334189709 
ГДЕ АНОН С КИНГ КВАРЦ СЭЙКО? сделай ещё фоточек на подпочить.
У всех остальных итт как обычно по традиции говно без характера и вкуса. Даже если дорогое.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:18 #77 №334189753 
>>334187805 (OP)
У меня нет часов, ибо нахуй они нужны?

Мимо нищета
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:30 #78 №334189796 
>>334189694
А ты недалекий я смотрю, нахуя сравнивать бюджетную модель за 30к с "дорогими" часами.Чтобы что?
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:50 #79 №334189809 
>>334189753
Стиль. Вайб. Украшение
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:23 #80 №334189828 
image.png
>>334189709
Я тут)))
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:36 #81 №334189860 
i-img1200x901-17478756193cyfgq34.jpg
>>334189709
ну у меня есть кинг кварц сейко, постил один раз, сейчас она разобранные валяются. а ты наверно имеешь в виду сейко супериор.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:30 #82 №334189883 
>>334189828
>>334189860
Нет, это не вы, я ищу другие, менее пидорские часы, те были прям такие пиздатые
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:12 #83 №334189906 
S32584e97fa09429fb4b6af84172b914bT.jpg
>>334189796
Идиот говна, я тебе трижды уже сказал что этот ориент это сраный кал на уровне китайцев за три тыщи, ты же, сука тупая, просишь чтобы я тебе качество на картинке кружком обвел или стрелочку показал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:45 #84 №334189926 
>>334188207
ролл
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:54 #85 №334189968 
>>334189906
Чего распереживался, не хватает даже 30к на ориенты?
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:22 #86 №334190056 
image
>>334189504
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:58 #87 №334190080 
image.png
image.png
Эти лакшери ви ай пи премиум кволити вотчес COCKHOLE EDITION BY Костик Чайкин уделывают всех в этом итотэ трейди
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:43 #88 №334190104 
178197621860142814.jpg
178197630885088540.jpg
178197597442938049.jpg
>>334189860
Да супериор, ошибся, думал кинг
..
Почему разобрал?

Сука как же у меня стоит на эти грани 70х-80х
Просто бонер перманентный. Самый пиздатый период по корпусам и индексам и размерам 35. (Для меня)

>>334189828
Эти тоже заебись кста, респект пожилым часам
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:44 #89 №334190106 
>>334190080
В милитари раскраске я б взял такие
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:06 #90 №334190116 
IMG0402.JPG
>>334189883
Значит выплюнь хуй изо рта и выражай свои мысли четче, потмоу что вот он кинг кварц, других нет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:31 #91 №334190155 
>>334190116
Этому тоже респект. Хотет
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:35 #92 №334190160 
>>334190106
Ты жалкий лгунишка, ты бы ни в какой раскраске не взял
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:38 #93 №334190163 
camphoto351212254.jpg
>>334190104
>Почему разобрал?
потому что им сервис нужен.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:20 #94 №334190185 
>>334190160
А ловко ты меня раскусил
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:56 #95 №334190209 
>>334190163
А зачем сам разобрал, дурачок? Это же электроника, тут уметь надо, это тебе не пипидончик дергать
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:26 #96 №334190314 
>>334190163
Им батарейка нужна а не сервис, короткоствол (да-да, оправдывайся, что это специальные гандончики на пальцы для часовщиков)
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:17 #97 №334190347 
>>334190209
>>334190314
у вас забыл спросить насчет обсуживания часов, хуесосы.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:51 #98 №334190367 
>>334190080
Чайкин охуенный, но я пока не могу оправдать для себя покупку таких дорогих часов.
Если честно, я даже покупку Ракеты для себя оправдать не могу.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:40 #99 №334190398 
>>334190367
Клоунский дизайн? серезна?
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:35 #100 №334190425 
>>334190367
Хз. механизмы у него в некоторых моделях может и пиздатые, но дизайн везде абсолютно ёбнутый, какой-то детский.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:12 #101 №334190444 
>>334190163
Ты сам умеешь? Дай совет про ориент что выше. Конец 70 начало 80. 2 камня. Все работает. Но один раз в жару пол дня поносил. Пришёл домой положил. И вечером они стали. Я словил печальку. Потом заметил что стрелка секунды ходит по экрану. Короче пытаются идти но не могут. За сутки мб минуты 3 прошли. А потом взяли и пошли еще через сутки.
И все ок, как ни в чем не бывало. Нейронка говорит что масло на камнях в жару поплыло а дома загустело и они тормознули. Звонил мастеру обезьяне, он сказал Мб плата расширяется, конденсатор на жаре.. не знаю что думать. И стоит ли делать репассаж. Обидно будет запарился и не решить проблему. В остальном с часами все ок. Такое было один раз
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:31 #102 №334190456 
Konstantin-Chaykin-Stargazer-Light-Side-1.jpg
>>334190367
Чайкин хороший часовщик, но его дизайны зачастую абсолютно пизданутые. Но он может когда хочет.
И еще ему бы блядь английский выучить, а то звучит как слесарь рязанский.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:34 #103 №334190461 
>>334190398
У него же не только клоунские дизайны есть
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:53 #104 №334190470 
>>334190367
Так сракета считай на совковом калибре делается. Ну, хорошо конечно, что они его вообще делают, но нового там только дизайн.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:49 #105 №334190534 
>>334190080
Ебало тех кто это носит имажинировали?
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:06 #106 №334190544 
>>334190444
проблема с кварцевыми часами что если в них что-то сломалось то запчастей ты не найдешь, все кварцевые часы по сути одноразовые. можно разобрать, почистить, смазать, но если действительно конденсатору пизда то все, в помойку.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:36 #107 №334190557 
>>334190456
>дизайны зачастую абсолютно пизданутые
Тебе, хуесосу, виднее, лел
>звучит как слесарь рязанский
Зато не стелится перед барином, как ты, чучело
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:59 #108 №334190571 
image.png
>>334190461
Действительно, вот часы для инцело-кумеров. Бля смешно представить даже, типа Венера, богиня красоты любви, а у нее сиськи блять в разные стороны смотрят
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:05 #109 №334190607 
178197664833469452.jpg
>>334190544
>то все, в помойку
В самое кокоро.
Штош. Выбрасывать мы не будем. На худой конец калибр поменяем.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:43 #110 №334190622 
marinor-web-2026-243.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:03 #111 №334190633 
>>334190470
Ну мне нравятся некоторые Ракеты. Вероятно они оверпрайс, но у них и модельный ряд достаточно уникальный как раз из-за этого советского легаси.

Проблема в том, что я не вижу смысла тратить 200-300к рублей на часы, даже если они нравятся. Не именно на Ракету, а вообще. Типа, ну можно, но зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:32 #112 №334190651 
image.png
>>334190461
Хотя вот эти еще куда ни шло
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:29 #113 №334190715 
>>334190633
полярник пиздатые. Остальные на любителя, но блядь, за 200 штук или сколько они там стоят я лучше орисы возьму
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:31 #114 №334190718 
>>334190651
Я хуею с этой анатомии. Ощущение что нейронка образца 22 года генерировала
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:52 #115 №334190727 
32citizen.jpg
>>334190607
да, слова про разобрать и почистить имеют отношение только если калибр изначально был хороший, тот кал за двести рублей что сейчас в часы вроде этих >>334188395 ставят никто даже разбирать не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:05 #116 №334190739 
>>334190651
пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:50 #117 №334190761 
Механические часы надо каждый день подводить, даже ролексы за $10к ?
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:22 #118 №334190784 
>>334190727
>даже разбирать не будет
Это понятно. Нужны съёмные мосты все дела.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:30 #119 №334190788 
PXL20260620174906735~4.jpg
>>334187805 (OP)
Вот такие есть, редко ношу в последнее время, дома сижу....
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:46 #120 №334190798 
>>334190651
Словно тот чел. Скреп нарисовал
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:51 #121 №334190802 
>>334190761
Нет. Алсо ролексы за 10к это энтрилевел.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:15 #122 №334190813 
>>334190761
нет, там апз стоит. Хотя если это древнее говно вроде молнии, то да
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:19 #123 №334190844 
>>334190761
Конечно. Но если не пользуешься, то могут лежать без подвода годами. А так обычно 20-40 часов держат ход
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:23 #124 №334190868 
>>334190813
Ну апз подразумевает, что ты их носишь каждый день.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:20 #125 №334190903 
>>334190761
Их еще нужно обслуживать раз в ~пять лет, ага. Иначе пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:45 #126 №334190913 
>>334190868
а на кой хуй тебе их подводить каждый день, если ты их не носишь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:56 #127 №334190921 
178197785817735585.jpg
178197728035250207.jpg
178197814353293642.jpg
178197817310430598.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:35 #128 №334190942 
>>334188061
как купить?
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:00 #129 №334190953 
>>334190903
чегоблядь? часы это не машина, их обслуживать нужно когда они перестануть нормально ходить, а это могут быть много, много десятилетий.
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:03 #130 №334190955 
>>334190921
браслет ебейший. Стрелочки можно и повыразительнее сделать
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:44 #131 №334190972 
>>334190913
Если у тебя несколько механик. То не трогая они будут останавливаться. Потом когда захочеш одеть, выставлять время нужно. Даты. Короче как будто бы несколько механик иметь заебно
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:59 #132 №334190976 
>>334190953
это местный шиз, пришел сюда после очередного бана в тематике
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:15 #133 №334190986 
1770055641324774.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:19 #134 №334190990 
>>334187805 (OP)
Обосраться можно, вот людям деньги девать нехуй))
Ну осуждаю, каждый тратит как хочет и покупает что угодно
Но всегда лолирую с дроча на часы, это по сути хуйня, которая абсолютно одинаково показывает время, что на смартфонк встроеннве часы, что дешевые часы за сто рублей, что ролексы за миллионы баксов или там часы из обшивки Титаника (видел такие, лол)
Это как если был быда видеокарта пук3000 по мощности и качеству абсолютно такая же как rtx 5090, с такими же драйверами и всем прочим за 100 баксов, но люди все бы стремились купить 5090 за 3к$
Ладно там тачки покупать дороже (хотя и то хуйня для выебонов, но они может разгоняются быстрее, едут лучше за большие деньги), велосипеды дорогие они там из титана или карбона, т.е легкие, удочки для рыбалки, яхты, острова (большие-дороже), игровые пекарни - дороже, мощнее, лучше
А часы ну хуйня же, просто поебень со стрелочками, хоть из золота, хоть из говна, одинаково время покажет
Хуйня которую и покупать имеет смысл дорогую, если уже всё что мог купил, а всем остальным хватит обычных за косарь или в смартфоне
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:25 #135 №334191020 
>>334190972
ну и носи одни, в чем проблема? Звучит как хуйня высосаная из пальца, кнопочки тыкать заебнее
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:44 #136 №334191033 
1gfx0vaakr2x-65f0eglbaz1pqk55gy33yqoa-ExtraLarge.jpg
365275561-3359942150985082-7330769384219765872-n.webp
>>334187805 (OP)
О? наконец то. Че пацаны, поясните за Orient Open heart. Решил прикупить себе часики, норм такие в офисе таскать с костюмом? Цена 45к.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:01 #137 №334191046 
image
image
>>334190953
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:35 #138 №334191057 
17674572025340.jpg
>>334190942
Первый день в интернете? Берешь да покупаешь? Если карта не работает то пикрелейтед.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:01 #139 №334191077 
image.png
>>334188531
именно эпловские понос, кал и залупа собаки.
но мысль твою поддерживаю, в 2026 ходить с часами без прогноза погоды, уведомлений, пульсометра, возможности переключить музыку и сбросить звонок не вытаскивая телефон из сумки - быть дауном.
у самого гармин феникс 8, ссал на лицо идиотам с говном без задач на руке.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:17 #140 №334191084 
>>334190080
Внезапно такие смешные часы я бы носил и купил за большие деньги, будь у меня их дохуя, беру свои слова назад
>>334190990
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:28 #141 №334191089 
1781978183742141.heic
>>334187805 (OP)
Лучшие часы
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:15 #142 №334191112 
>>334191033
Будет отлично смотреться с твоим полиэстровым костюмом на работе за 50 тыщ в месяц, рекомендую.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:33 #143 №334191122 
>>334191020
Я шмоточник. Разные часы для разной одежды альо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:38 #144 №334191127 
>>334190990
Флекс это только один из аспектов хобби, но если подумать, то мужчинам сейчас буквально нечем флексить, кроме часов. Машины зачастую не видно, а еще чаще вообще невозможно демонстрировать в приличном обществе (тупо, например, в поездках).

У тянок еще сумки есть, обувь, одежда, ювелирка
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:46 #145 №334191133 
>>334191089
Отличный детектор девственника/скуфа/скуфодевственника
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:33 #146 №334191166 
>>334191122
тогда купи себе кварц и мозги не еби людям
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:44 #147 №334191175 
>>334191089
Сколько сколько времени? Не вижу? Плохо видно который час
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:57 #148 №334191181 
>>334191033
О, еще один турист. Скажи, ты думаешь что твой китайский кал с дырой в циферблате выглядит ДОРАХА БОХАТА? ПРЯМ КАК ЭНТАТ КАК ИВО РОЛЕХ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:56 #149 №334191213 
>>334191033
приятные. Но чекни на руке, они массивные сами по себе
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:23 #150 №334191229 
ZARIA.jpg
Рейт
запястье 17 см
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:23 #151 №334191230 
>>334191133
Сам придумал ? Я женат уже 13 лет и отлично выгляжу в свои 42 года, а ты дрочи на доисторические часики
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:34 #152 №334191236 
>>334191181
Не знаю уж как выглядит, но хуесосов триггерит на отлично.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:37 #153 №334191238 
>>334191166
У меня и то и то. И вообще не кричи на меня. Я ранимый
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:06 #154 №334191257 
>>334191175
>Плохо видно который час

Так ты в глаза не ебись и все будет нормально видно, хотя бы от спермы глаза отмой
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:35 #155 №334191272 
>>334191236
Ну так бери тогда, будешь первый жоних на деревне. Все доярки в обморок падать будут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:48 #156 №334191278 
>>334191033
Это модификация дефолтной энтри-левел механики - Бамбино. Выглядят хорошо, стоят недорого. Ориент неплохой бюджетный бренд, который использует свою собственную механику, которую ни у кого не покупает и никому не продает. Бери, раз нравятся.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:53 #157 №334191319 
>>334191229
Что за хуйня с ремешком? Первый раз вижу такую порнографию в месте шпильки
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:11 #158 №334191327 
>>334191272
сам че носишь? Китайскую хуйню за 40 баксов?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:24 #159 №334191337 
>>334191272
Ну, один колхозник точно на грани обморока, лел
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:45 #160 №334191347 
>>334191278
>который использует свою собственную механику материнской компании, сейко, которая продает ее всем желающим
Починил идиота.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:45 #161 №334191348 
>>334191257
Че сразу обзываешь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:47 #162 №334191349 
>>334191319
>Первый раз вижу
Расширяй кругозор, додстер
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:32 #163 №334191368 
>>334191349
Выглядит реально как говно, ничего личного. И подрезано неаккуратно
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:07 #164 №334191383 
17619278534350.png
>>334191337
Я ж говорю, бери, ты же позлить меня хочешь, я прям ух как зол буду. Главное пруфы не забудь как упишь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:21 #165 №334191392 
>>334191347
Даун, у Ориента материнская компания - это Epson. Какое вообще Сейко к ним имеет отношение?
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:40 #166 №334191404 
1781978791457103.jpg
Ношу такое чудо и радуюсь, ещё от прадеда в наследство достались. Два раза чинились за все время
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:42 #167 №334191407 
>>334191089
Вот казалось бы, современность, можно носить на руке часы-компьютер с цветным экраном высокого разрешения. Но пиздатых циферблатов никто не рисует, как будто норм дизайнеры вымерли, либо всем похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:17 #168 №334191422 
image.png
Уважаемые, что скажете насчет белорусской ХВИЛИНЫ?
Алсо посоветуйте какие-нибудь часы в схожем стиле, с закокосом под что-то средневековое, как например у Чайкина выше >>334190651 и пикрелейтеда. Такое делают ваще? Что-то похожее видел у ориента как здесь >>334191033 на такое прям хуй стоит со всеми этими гравюрами и лунными календарями посреди циферблата.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:23 #169 №334191423 
stanislavkleschev.jpg
>>334191181
>>334191112
Да я вообще нихуя не думаю. Я блять в ВТБ б2б работаю за 85к/месяц. Щеголяю по офису в костюме Большевичка за 32к рублей. Просто спросил, как эти часы? Просто если это вообще ебейший богуянк, уровня телефона поко, то нахуй оно нужно, лучше вообще без часов. А если такие, типа айфон, но уебищный какой ниудь 13, то типо похуй, можно и взять.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:48 #170 №334191442 
>>334191404
Прикольный циферблат кста
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:24 #171 №334191459 
>>334191442
Огромный с большими цифрами, хорошо виден на солнце
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:27 #172 №334191460 
Снимок.JPG
>>334191392
Ты прежде чем публично обсираться мог потратить пять секунд на гуглеж, но не сделал этого.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:57 #173 №334191478 
image.png
>>334191422
Сам гоняю с этой прелестью (обод только белый, а не черный), опять же к тому что хуй стоит на лунные календари в часах
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:58 #174 №334191479 
>>334191423
спрашивать совета у долбоебов, девственников лжецов и тролей? те че, 15 лет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:27 #175 №334191497 
1662921884890516.png
>>334191422
>ХВИЛИНЫ
Не стоит вскрывать эту тему
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:16 #176 №334191516 
1738568317271476.png
>>334191423
Пикрелейтед.
>Просто спросил, как эти часы?
Эти часы говно собачее.
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:52 #177 №334191530 
image.png
>>334191422
Белорусского в них нихуя так-то нету. Корпус китайский, мех - Мийота, смотрятся хорошо, но по какой-то причине быстро надоедают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:03 #178 №334191537 
gmwb5000d3e.jpg
ghost-in-the-shell-g-shock-v0-ud8kqjbiu2tg1.jpg
Лень фотографировать на запястье, так что пики интернетовские.
Хожу в таких (пик 1) натурально каждый день, очень доволен.
Есть еще желание купить джишоковскую лимитку с Призраком в Доспехах (пик 2), но лень морочиться с перекупами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:16 #179 №334191545 
178197868578660453.jpg
178197913924710634.jpg
178197903342491644.jpg
>>334191459
Я ещё с этого когда увидел кекнул. Неиронично совки порой могли сделать интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:27 #180 №334191553 
1504941461117798636.jpg
>>334191319
>>334191368
Ясно-понятно, спс.
Ремешок подрезал действительно криво, каюсь. Не смог найти такого на 16мм
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:46 #181 №334191566 
>>334190921
Нахуя хуй на циферблате? Не зашкварно такое носить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:29 #182 №334191597 
>>334191460
Нихуя, реально не знал, что эпсон - это сейко
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:45 #183 №334191608 
>>334191478
>стоит на лунные календари
Оборотень?
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:01 #184 №334191648 
>>334191530
Название словно
Хуiiina
Хуина тип. Забавно вышло конечно у белорусов
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:46 #185 №334191672 
German-Moon-Phase-Glashuette-Original-PanoMaticLunar-scaled.jpg
1747466955729196.jpg
1728222954025365.jpg
gphg2018endeavourperpetualmoon00107747e4d131.jpg
>>334191422
Не лезь блядь в усложнения если не готов потратить МНОГО денег, иначе твои усложнения будут выглядеть вот так >>334188679 а лунный календарь будет фальшивый.
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:10 #186 №334191682 
1781978693312111.jpg
>>334191545
Какая красота. Вот тебе ещё в копилку, вдруг не видел
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:33 #187 №334191699 
>>334191553
Да не то что криво. Просто там кожа торчит. Попробуй клеем пройти что-ли. Что бы баребухи не было.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:04 #188 №334191712 
>>334191672
>Пик 2
Часы для not nut november? В ноябре черная рука которая тебя за батарею утащит при попытке подрочить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:34 #189 №334191733 
image.png
image.png
>>334191608
Да
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:12 #190 №334191753 
178197913590420731.jpg
178197880941971220.jpg
178197886217919343.jpg
>>334191566
>Нахуя хуй на циферблате
Символ силы и плодородия. Доминантности и успеха.
Даже древние это знали
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:27 #191 №334191766 
e5946fa1ed61279cc0a99580abh3--ukrasheniya-kompas-naruchnyj-s-solnechnymi-chasami.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:07 #192 №334191791 
>>334191478
>лунные календари в часах
Только это не лунный календарь, а просто день/ночь.

Вот это даун >>334191672 тоже походу разницы не понимает
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:16 #193 №334191795 
>>334191766
Проиграл
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:01 #194 №334191856 
>>334191791
Сорян, руководствовался фильтром на сайте с часами, там везде это почему-то лунным календарем называется.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:19 #195 №334191861 
>>334191753
>Пик 3
Че она там увидеть пытается? Золото Колчака? Вот куда японцы, получается, замыкали его?
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:23 #196 №334191866 
>>334191791
Пиздец ты даун. Хочешь сказать это у а.ланге и гласхутте это не лунный календарь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:24 #197 №334191896 
>>334191753
Вот бы часы в виде свиньи из татуировки король чуханов и стрелки в виде пенисов сделать
Мимо анон
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:27 #198 №334192052 
1781980235109121.jpg
Мои гарминки. Топ часики))
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:38 #199 №334192056 
>>334191866
На твоих пиках лунные календари, а там куда ты отвечаешь - нет
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:42 #200 №334192062 
IMG0750.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:32:33 #201 №334192092 
>>334192062
а шаги насчитанные как показывают?
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:07 #202 №334192112 
>>334192056
Читать тебя должна была учить твоя мать шлюха, а не я. Я написал лунный календарь за такие деньги будет фальшивый а ориент выглядит как говно, где там про то что у ориента лунный календарь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:09 #203 №334192139 
>>334192052
колхозный ублюдские ремешок, как к пизде кобылий хвост
Если не умеешь подбирать подходящие аксессуары, оставь как было придумано, сельский дурачок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:47 #204 №334192151 
>>334192052
Вроде в оппосте четко написано что вам, клоунам, тут не рады. Это не часы, ты сосешь хуй, более я тебя кормить не буду.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:56 #205 №334192180 
1750773044900203.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:13 #206 №334192185 
>>334192112
Что значит фальшивый? Эта день/ночь хуйня не имеет никого отношения к механике лунных календарей. Там тупо нет фаз. Как она фальшивой может быть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:40 #207 №334192198 
image.png
>>334190651
Алсо вник еще в часы Чайкина и обнаружил ЭТО.
Это же блять марсианские часы для первых покорителей оранжевой планеты!
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:02 #208 №334192246 
>>334192198
Вы нахуя датчики с приборки жигуля налепили на часы? Вы ебанутые?
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:19 #209 №334192255 
1781980102990127.jpg
>>334192139
Ну тут дело вкуса , можешь такие себе взять и радоваться жизни
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:24 #210 №334192258 
>>334192062
Ремешок какой-то.. ты девушка? Любишь вайсити пушит ту зе лимт вайб ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:52 #211 №334192278 
poster719271.jpg
>>334192198
Жутковато выглядят, мне пикрил напомнило
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:41 #212 №334192303 
>>334192246
>Вместе с модернизацией механизма Константин Чайкин решил провести разработку нового варианта дизайна часов Марс Завоеватель. Источником вдохновения при создании дизайна первоначального прототипа Марс Завоеватель мк1 был выбран внешний вид приборных панелей космических аппаратов 1960-х
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:06 #213 №334192322 
>>334192062
Что происходит на видео ?
Я тупой
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:22 #214 №334192328 
>>334191407
Это все дело вкуса, первые пару недель меняешь циферблаты, я даже купил несколько за деньги там по 100-150 рублей, а потом надоело и поставил бесплатный на пике и с ним хожу уже несколько месяцев
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:34 #215 №334192336 
>>334192255
вкус либо есть, либо его нет. У тебя его нет, иди на хуй, колхозная мартышка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:39 #216 №334192339 
>>334192185
Окей, раз ты ньюфаг объясню на пальцах.
В лунном календаре 29 с половиной суток, но делать его сложно и дорого, поэтому в дешевых часах стоит фальшивый лунный календарь, сиречь календарь обыкновенный, модифицированный так чтобы вместо даты там типо делался оборот луны, но механически это все равно обычная дата и там 31 сутки, поэтому он всегда неправильный.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:22 #217 №334192359 
>>334192303
>1960-ых
Так и знал что копейка подарена СССР была не фиатом а инопланетянами с планеты жопа
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:49 #218 №334192370 
>>334192151
А что ты сделаешь ? Обтекай чмоня
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:37 #219 №334192384 
IMG0749.JPEG
>>334192322
У этих часов настройка времени по радио волнам и мировое время, часовой пояс можно поменять одним движением головки и не надо заново настраивать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:34 #220 №334192417 
IMG2689.jpeg
>>334187805 (OP)
Ало? Деньги?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:07 #221 №334192440 
>>334192417
пха
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:23 #222 №334192448 
178198050583695992.mp4
>>334192384
Нихуя се чо бывает
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:39 #223 №334192456 
>>334192384
Не вижу Мск на циферблате на месте +4. Хуета
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:28 #224 №334192483 
Снимок.JPG
>>334192456
вон же химки есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:21 #225 №334192510 
>>334192417
>Алло, деньги?
>Клавиатуру мне самую дешёвую с горбуши пожалуйста
>Да да и на манжетах видимую строчку ужасную оставьте
>Я все могу себе позволить
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:33 #226 №334192516 
>>334192417
Продавай этот чертов алюминь
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:47 #227 №334192522 
>>334192483
Тогда ладно, прощаем
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:09 #228 №334192537 
16480795361460.png
>>334192483
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:21 #229 №334192569 
IMG2690.jpeg
>>334192440
>>334192510
>>334192516
Проиграл, а вот мои клиенты не шарят для них это «статус»
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:57 #230 №334192585 
>>334192384
гармин - огрызок телефона, но умные функции в говне из жопы за оверпрайс это ахуенно.
Ну вы и клоуны.
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:21 #231 №334192595 
>>334192569
Да похуй на клиентов, они же не дрочить на тебя пришли чтобы тебя нужно было рассматривать
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:25 #232 №334192596 
>>334192569
В микрозаймах работаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:49 #233 №334192609 
>>334192585
Извинись пожалуйста
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:48 #234 №334192694 
>>334192384
>часовой пояс можно поменять одним движением головки
ахуенно
а я могу одним движением головки тебе по губе провести
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:49 #235 №334192741 
>>334192585
Мне три раза пришлось перечитать чтобы понять что "говно из жопы за оверпрайс" это не про гармин. Потому что именно оно это говно из жопы за оверпрайс, а сейко это охуенные часы с охуенной умной функцией, которые к тому же не надо заряжать, в отличие от твоего огрызка телефона, алсо тебе уже несколько раз сказали съебать из треда раз у тебя часов нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:26 #236 №334192763 
>>334192694
А радиоволну через свою головку сможешь воспроизвести если тебе в уретру проволоку вставить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:29 #237 №334192765 
>>334192609
Извиняю
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:00 #238 №334192779 
>>334192741
Извинись пожалуйста, мне обидно
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:33 #239 №334192793 
ca-53wb-legendarnyj-kalkulyator-i-bioplastik.jpg
>>334188734
Без таких коллекция не полная на мой взгляд
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:44 #240 №334192798 
>>334192763
>А радиоволну
Он коронками на зубах ловить умеет
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:13 #241 №334192855 
>>334192793
на них дум еще не думали запустить?
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:02 #242 №334192910 
1780266114883540.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:36 #243 №334192928 
>>334192798
То есть при минете когда он делать будет можно будет дорожное радио послушать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:33 #244 №334192959 
>>334192910
кайфовые. Для чего правый маленький цифер на 30?
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:57 #245 №334193009 
Аноны - обладатели хронографов - можете рассказать, какое им применение в повседневной жизни есть?
кроме понтов
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:01 #246 №334193036 
>>334193009
Точно время определять. Я так перестал опаздывать на метро
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:21 #247 №334193072 
>>334192959
Минуты.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:27 #248 №334193094 
>>334193036
Каким образом хронограф тебе помогает точно время определять? Или ты австралопитек что до сих пор путает хронометр и хронограф?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:50 #249 №334193130 
>>334193094
Я тебя камень стукнуть и трахать за вопрос. Я понял что говорю? Со со, Павлиошвили
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:56 #250 №334193250 
>>334193036
Эм, ну так это можно и по обычным часам делать. Час минута день-дата, все дела.
Меня интересуют именно функции замеров времени. Я понимаю там, у спортсменов время круга можно замерять, у лётчиков интервалы всякие. Хотя и на метро можно применить как-то.
Тахиметром ещё можно скорость замерить, например, в автобусе.

Просто хочу себе тоже хронограф, но не понимаю, что я буду с ним делать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:10 #251 №334193320 
IMG0241.JPG
>>334193250
>что я буду с ним делать
Ничего.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:19 #252 №334193542 
gs-9f62-quartz-models-v0-7kefsxv1khve1.jpg
Почему бы просто не купить хрономастер?
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:49 #253 №334193792 
Хули проигнорировали неудобный пост >>334191046 ?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:13 #254 №334193875 
image.png
Хочу себе пикрил часики. Подводные?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:36 #255 №334193884 
>>334193320
ахуенские. часы не ношу, но эти прям ахуенские.
мимо простой руский иван город тверь
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:35 #256 №334193917 
>>334193875
Все узнают что ты инцел
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:18 #257 №334193930 
>>334193875
Они очень дешевые. А за счет того что на них написано что они сделаны в швейцарии они еще и дорогие.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:47 #258 №334194005 
>>334193792
Я официально тебе рекомендую соснуть хуйца и занюхнуть немытых яиц.
А часы без обслуживания ходят десятилетиями.
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:36 #259 №334194067 
image
>>334194005
Мне с твоим уровнем экспертизы сосания хуёв не совладать, конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:15 #260 №334194257 
>>334194005
Механические часы - это как раз машина, причём точная. И, как любая другая машина - любят ласку, чистоту и смазку с периодичностью согласно рекомендаций производителя.
То, что они ходят - не означает, что они не изнашиваются и не теряют точности.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:06 #261 №334194312 
>>334194257
У тебя глаза есть чтобы увидеть что они теряют точность. И когда это произойдет тогда и нужно нести к часовщику и не ранее.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:06 #262 №334194382 
[email protected]
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:00 #263 №334194621 
16966031600002.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:21 #264 №334194691 
>>334194312
>когда это произойдет тогда и нужно нести к часовщику и не ранее
Ну да, с риском попасть на ремонт из-за износа трущихся частей.

У нас с тобой,анон, разные подходы к эксплуатации техники. Я сторонник предупредительных ремонтов, а ты - аварийных.

Предположу, что если у тебя автомобиль есть - ты, наверное, и масло меняешь не по пробегу, а как придётся, а уж о регламентном ТО вообще не задумываешься (нахуй надо, через три года сдавать в трейд-ин и новую покупать).
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:53 #265 №334194840 
ЛиберВатник.png
>>334190456
> И еще ему бы блядь английский выучить, а то звучит как слесарь рязанский.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:00 #266 №334194867 
>>334194840
с флага в голосину
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:46 #267 №334194911 
>>334194691
Не сомневаюсь что твой часовщик, если таковой существует, очень рад когда ты ему приносишь полностью рабочие часы, которые можно вскрыть, закрыть и выставить тебе счет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:26 #268 №334195032 
pittwatch.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:29 #269 №334195227 
1761237871849872.png
так почему касиолюбы?
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:16 #270 №334195448 
MOONSWATCH-LANDSCAPE-1.jpg
мунсрач
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:26 #271 №334195694 
17817735291952796645.jpg
>>334191077
и как тебе гармин поитогу
думол брать
а там у правление в духе касио когда на одну физическую кнопку завязано один миллион меню и под меню
в обзорах постоянно ноют на лаги баги прошивки
и не то что бы мне прям нужны были все эти фишки вроде офллайн карты, нфс платежей миллиард встроенных тренировок
дайте мне смотреть на время, автономномность хотябы в неделю, датчики давления, непроницаемость в дожд, и будильник в хорошем корпусе.
равзе я много прошу?
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:42 #272 №334196061 
>>334195694
>датчики давления
Выдавил тебе на ебло, проверь датчики.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:34 #273 №334196143 
168860-300301.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:45 #274 №334198266 
>>334190990
Твои игровые пекарни навсегда остаются в отсталом детстве игродебила ноулайфера, а часы в последние десятилетия превратились из утилитарного устройства в мужской аксесс актуальный как для подростка так и для пенса, рил всем похуй - покупаешь для себя на само деле, просто кому-то нравятся аксессы кому-то похуй, кто-то носит цепи, браслеты, ремешки, еще какую поебень, кто-то нихуя не носит, кто-то забивается поратками, кто-то брезгует, кто-то тратит бабло на дорогой шмот и не ради выебонов как думают нищуки а ради того чтобы порадовать себя, насладится самим собой, сорт оф вот когды ты похмельный небритый вылез из запоя помылся побрился то тебе прям приятно от самого себя чистого опрятного, так же и со шмотом - приятно от того что оедт с иголочки с часиками со всей хуйней, это не несет как твой ограниченный моз все измеряет технической и функциональной нагрузки, это эстетическое наслаждение - по типу как игродебилы покупают клоунские вертушки в прозрачные корпуса и дебильные ретро-клавы - никто не видит всем похуя но игродебил сидит, боковым зрением ловит всю эту поебень радужно-лгбтшную кончает бесконтактным методом, у меня такой товарищ есть - он игродебил нахуярил на свой комп и комп жены поебени всей это красивой, и я комп обновил как-то - ну он такой приходит и говорит ну показывай системник, я так всмысле нахуй - ну на йопт - а системник у меня уже один и тот же 20 лет бигтауэр с рабботки первой притащил - там все айбиэмовское было белой сборки в лабе куда я практику кстроился проходить и потом работал, потом ельцман разграбил и распродал страну абрамовичам и лабу растащили по закрытию, там еще мышт IBM с шариком была и клавы IBM и мониторы, ну короче надо было видеть это грустное лицо игродебила от того что спец олимпиада у кого радуга радужнее не состоялась и вместо всей этой хуеты он увидел все тот же закрытый серый гроб. Так и с часами - всем похуй на твои часы или их отсутствие, и на что ты там дрочишь и какие нахуй у тебя ценности и приоритеты в жизни, если ума хватит то не будешь все это экстраполировать и агитировать окружающих, галвное чтобы тебе всё нравилось, остальнео всё тлен - эта схема проста...
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:16 #275 №334198313 
>>334191229
Красивейшие часы, только это напульсник нахуй убери - все превращает в убещность, даже если так утентичнее.
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:06 #276 №334201430 
>>334195032
Внезапно не какие-то обдроченые омеги или субмаринеры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:32 #277 №334201642 
>>334189354
самое смешное что само по себе слово несет негативное значение да что там значение слово БУКВАЛЬНО придумано для нищуков
а дебилы на дваче гордятся этим о ебаный мир
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:39 #278 №334202068 
>>334195227
Потому что они оссациируються с мужицкостью? Аналогично нью беленсы с белой футболкой и джинсами левайс, цепочка на шее партаки за мать и двор.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:03 #279 №334202132 
Snu17468734254090Screenshot17-5-2025044212ch.hk.jpeg
Туби это ещё телепузик такой был кажись ясно да
Покупайте денги
В любой непонятной ситуации просто покупайте денги
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:10 #280 №334202269 
17820177481746363.jpg
17820176444414035.jpg
17820176631548781.jpg
178201736783786023.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:45 #281 №334202395 
>>334190953
Точно как машина таки, есть механические детали которые трутся друг о друга и изнашиваются, ест смазка которая вырабатывается и её надо смывать и наносить по-новой, все механические часы нужно обязательно обслуживать каждые 3-5 лет, иначе детали могут сильно износиться и например может появится выработка не на мелких деталях а на самых крупных - мостах и платине - то есть ремонт потом будет во много раз дороже.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:43 #282 №334202405 
>>334192384
Более бессмысленного всего на часах со стрелками и придумать сложно. Но японцы не оставляют надежд.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:50 #283 №334202962 
>>334202405
Мамина корзинка-домосед высказала свое мнение.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:25 #284 №334203205 
1732563888883841.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:41 #285 №334203227 
>>334203205
Часики можно и побольше взять для такой руки
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:24 #286 №334203342 
1722775375785759.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:58 #287 №334203380 
534543.jpg
4567.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:31 #288 №334203634 
Regular ModelMusou Black 2.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:33 #289 №334203742 
IMG20260621093529.jpg
Ку
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:43 #290 №334203800 
>>334203742
Ебать. Дед
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:07 #291 №334203807 
IMG20260512154517.jpg
IMG20250430180419.jpg
IMG20250430180538.jpg
IMG20250430180617.jpg
Накупил говна, теперь продать не могу.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:28 #292 №334203865 
>>334203807
Тсуёсу уж навернка мог бы продать, наверняка выставил 99% от цены в магазине.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:53 #293 №334204002 
>>334203865
> наверняка выставил 99% от цены в магазине
Я не настолько отбитый. Почти за половину.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:25 #294 №334204048 
>>334203807
нахуя на тарелку часы положил? хавать собрался?
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:45 #295 №334204119 
Снимок.JPG
>>334204002
Дай угадаю, за половину от цены в рашкорознице?
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:03 #296 №334204164 
>>334204119
Ну да, я - дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:17 #297 №334204189 
0561.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:16 #298 №334204552 
10570941228.webp
10570941020.webp
10570943406.webp
10570941921.webp
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:04 #299 №334204612 
17600760976390.png
>JAPAN MOV'T
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:49 #300 №334204749 
video2026-06-1920-01-07.mp4
>>334193884
Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:39 #301 №334204764 
>>334203807
Ну тут и не поспоришь. Зачем накупил?
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:31 #302 №334204782 
>>334204048
Джишоками. Только лакомиться
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:14 #303 №334204801 
IMG0394.JPEG
Как всегда лучшее в треде.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:37 #304 №334204810 
>>334204612
Для модели Casio MTP-B190D-7BV производитель указывает:
1. механизм (модуль 5361) — Japan Movement («японский механизм»);
2. корпус часов — сборка в Китае (Cased in China).

То есть обычно это означает:
- Сам кварцевый механизм изготовлен в Японии.
- Затем механизм отправляется на завод Casio в Китае.
- В Китае его устанавливают в корпус, монтируют браслет, стекло и проводят окончательную сборку часов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:20 #305 №334204822 
>>334204801
хомаж фифти фэтомс, мхех
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:03 #306 №334204862 
>>334204801
Подводник в треде
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:49 #307 №334204876 
Revolution-WatchBlancpain-Fifty-Fathoms-38mm-feature-mobile.jpg
>>334204822
Не знаю, нахуя я кормлю даунов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:37 #308 №334204888 
yesv2.jpg
>>334204862
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:47 #309 №334204911 
>>334204888
Он любит делать буль
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:48 #310 №334204912 
>>334204876
Ну, иначе ты умрёшь от голода. Да и фотка древняя.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:44 #311 №334204934 
>>334204912
От того что фотка древняя она не становится хомажем фифти фатомс ни в каком виде.
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:10 #312 №334204978 
IMG20260608162639.jpg
Вкатился в тред. Всем добра.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:20 #313 №334205211 
erebus-ascent-34mm-duck-egg-enamel-1.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:51 #314 №334205252 
>>334204978
Не подъееба ради.. просто интересно. Нравится что они большие?
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:08 #315 №334205283 
>>334205252
Нравятся. Да я бы не назвал их большими. Легкие, почти невесомые.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:18 #316 №334205381 
забыл тилибон дома, постоянно у каллег спрашивал скок время, а вот были бы часики, то и без телибона можно выжить...рил задумался себе касики взять
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:27 #317 №334205441 
>>334205211
> эребус

Вот кто Хоруса Луперкаля и скорраптил!
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:44 #318 №334205470 
erebus-ascent-white-enamel-photo-dump-v0-02ieofpejznd1.jpg
>>334205441
Он самый.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:58 #319 №334205534 
IMG20260527163909.jpg
>>334205252
Еще есть хуавей gt5 pro, вот они больше, хотя мне норм.
Но устал от умных часов - захотел простые, и сменил на касио выше.
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:51 #320 №334205553 
Анчоусы, вопрос следующий. Имеет ли смысл взять seiko с авиты за пять тыщ и радоваться жизни, рассекая с респектабельными котлами? Я нищий студент, а на руке что-то иметь хочется. Вообще, есть ли какие-то рекомендации как вкатиться в ношение часов с ультра хуевым бюджетом? На что внимание обращать, что лучше взять, или вообще лучше хуй забить и ждать пока я деняк заработаю?
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:58 #321 №334205582 
>>334205553
Алсо рука тонкая, так что я могу смотреть тока какие-то не слишком большие по размеру и толщине часы, иначе буду по умолчанию как додик выглядеть
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:26 #322 №334205593 
>>334205553
Ты думал когда ставил слова пять тыщ рублей и респектабельный в одном предложении?
>есть ли какие-то рекомендации как вкатиться в ношение часов с ультра хуевым бюджетом
Иди на алиэкспресс и смотри.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:42 #323 №334205687 
>>334204764
Импульсивные покупки... Почти всю жизнь страдаю от этого.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:58 #324 №334205690 
>>334205582
Посмотри на вот эту копию хомос неоматик
https://aliexpress.ru/item/1005010035630062.html?spm=a2g2w.favourites.0.0.2ec84aa6B9CZxA&shpMethod=CAINIAO_FULFILLMENT_STD&sku_id=12000050901342915
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:24 #325 №334205697 
image.png
>>334205687
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:36 #326 №334205817 
HMoser6814-1200collectionright-915x1024.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:10 #327 №334205882 
>>334205690
Ебать годнота, спасибо!
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:16 #328 №334205907 
>>334205882
Годнота это крепко сказано, но это на две головы лучше всего что ты сможешь найти в ближайшем тц или на авито за эти деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:38 #329 №334206066 
1719391914541943.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:52 #330 №334206289 
зображення.png
На с экономленные деньги сбросил ФАБ на детей даунбаса
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:34 #331 №334206358 
1727969659236795.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:53 #332 №334206508 
1699572259838159.png
почему до сих пор базы железобетонной не было?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:54 #333 №334206509 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бампаю своей нищей "коллекцией".
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:11 #334 №334206519 
image.png
>>334187805 (OP)
Взял себе это чудо
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:24 #335 №334206549 
>>334206519
ну норм картинка, почем взял?
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:28 #336 №334206665 
>>334206549
2500 евро из японии, жду когда приедут. Заказал пару дней назад в качестве подарка на др для себя
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:39 #337 №334206697 
>>334206665
дороговато для фотки, я в гугле бесплатных сколько хочешь беру
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:19 #338 №334206782 
IMG4062.jpeg
>>334206697
хахаха, справедливо. Пока отмечаюсь в треде тем что есть
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:00 #339 №334206798 
>>334206782
я завидую прост, люблю тюдор.
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:17 #340 №334206893 
IMG0761.JPEG
Купил и тут же продал. Какие же они сука огромные.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:27 #341 №334206922 
1782031445333161.heic
Вкатился на механоблядей помочился
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:51 #342 №334207033 
>>334206508
Всегда удивляло что лонжин считается каким то там лакшери когда в нем механизм от копеечного своча стоит)))
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:00 #343 №334207037 
7491777-9.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:26 #344 №334207048 
>>334207033
что за еб твою мать я сейчас прочитал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:45 #345 №334207075 
>>334206066
Верни часы папке а то разобьешь еще
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:13 #346 №334207131 
>>334207048
шутка про то что лонджины в свотч конгломерате
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:40 #347 №334207174 
image.jpg
Сегодня сру со своим инженером
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:32 #348 №334207194 
>>334207131
Какая-то не смешная шутка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:19 #349 №334207433 
>>334207194
за то с долей правды
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:49 #350 №334207452 
>>334206922
какой смысл таких часов
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:48 #351 №334207538 
>>334204978
Знаешь что? Ты прав. Надо быть добрее. Поэтому я не скажу ничего плохого про твои ужасные часы, носи их с удовольствием.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:27 #352 №334207559 
>>334207538
Ты молодец. Так держать! 👍
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:46 #353 №334207912 
Почему у всех моих знакомых, друзей, родственников кто носит часы, всегда casio? Даже мне в детстве дарили casio с монохромным дисплеем. Неужели нет других брендов? Где-то в Америке олигархи носят ролекс, но для простых людей больше ничего нет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:19 #354 №334207992 
>>334207912
Самый дешевый и качественный за свои деньги продукт, можно купить в любом тц
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:12 #355 №334208050 
>>334207048
А что нет? Прогрев гоев на шекели же.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:37 #356 №334208154 
>>334208050
омега тогда тоже наеб для гона по той же причине
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:12 #357 №334208169 
>>334205553
Бери винтаж. Как раз на твой бюджет. Можно найти в неплохом состоянии и интересном корпусе. Но важно брать ультра надежды и популярный калибр. Который литерали как трактор будет. Это сэйко 5 и сит зен игл 7. Например. Оба калибра надёжные. И оба любой ломастер починит без проблем. И детали донора найти обойдётся в копейки. Лично мне больше нравится игл 7 на калибре 8200. Чем сэйко 5. По одной причине. На сколько я знаю у сэйко нет ручного завода. А у ситизен есть. Тоесть утром можно завести. И никуда не пойти. И на следующий день часы не встанут. В то время как сэйко 5 нужно носить.
И ещё нюанс. Бери только те что понравились, корпус циферблат. Потому что если тебе часы реально понравятся. Им придётся сделать чистку репассаж. Так или иначе. Это не супер дорого и не к спеху. Но увы.
Если будешь брать старую механику. Не обращай внимание на стекло. Его можно поменять вообще за копейки. Особенно если это акрил. Главное чтобы часы шли. Работал автоподзавод. И перекидывались календари, ну и циферблат чтлыб был не дохлый.. браслет всегда можно найти подобрать на вторичке по цене бутылки пива.. все. С очень скромным бюджетом можно найти очень прелестные винтажные часы в хорошем состоянии.
Мимо макака

>>334202269
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:51 #358 №334208269 
>>334205687
А кто нет. Но я перекати их уже давно из категории новое из магазина в вещи за копейки на вторичке и сэке. Порой и выбросить не жалко что-то. И бюджет не страдает.

>>334208169
Кстати дополнил бы ещё себе что винтажные часы не теряют стоимости. У них средняя цена 50 баксов за хороший сохран на классику без браслета. С браслетом и выше. До 100. Но и перепродажа идёт по тому же самому прайсу
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:42 #359 №334208328 
image.png
>>334208154
Омега не знаю может и нет но то что делают своч груп точно наебалово.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:51 #360 №334208395 
image.png
image.png
>>334207048
Почитай в спеках какой механизм в них ставят и ознакомься да хотя бы с википедией
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:58 #361 №334208600 
>>334208328
Бля не увидел в списке омегу, надо спеки смотреть какой механизм стоит если ETA то наебалово и ебейший оверпрайс. Сколько они там омеги эти стоят от 800? Вот и думай
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:09 #362 №334208607 
>>334208328
бро омега это свотч груп
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:05 #363 №334210708 
>>334207452
Ну как время показывать , шаги считать, пульс, качество сна отслеживать, фонарик есть, уведомления с двача читать и дохуя чего.
Понятно что в классических часах есть свой шарм, но время идет и все меняется
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:40 #364 №334211009 
Давно хочу себе вот такие часы, но вечно откладываю из-за всякой хуйни
https://www.timeavenue.ru/watches/longines/dolcevita/longines-dolcevita-l5-512-4-71-0/

Да, написано что женские часы, но у меня рука тонкая, думаю будет норм
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:29 #365 №334211084 
>>334208328
>>334208395
>>334208600
Просто пизда, "челвоек", что ни одних часов ни разу в руках не держал решил глаза открыть людям.
Ты даже представить не можешь, насколько смешно ты выглядишь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:24 #366 №334211104 
>>334211009
Если брать коуп на картье то почему бы не китайца?
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:36 #367 №334211236 
1746773198398472.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:48 #368 №334211262 
>>334211104
Я не думал об этих часах как о какой-то копии, просто внешний вид понравился, а на китайцев надо все равно какие-то деньги тратить, если уж тратить, то покупать что-то стоящее
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:43 #369 №334211444 
w4.png
w3.jpg
w2.jpg
w1.jpg
Знаю, что обосрут, но всё равно скину
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:08 #370 №334211479 
>>334211444
>дайте мне максимально уродливые часы и так чтобы еще время по ним узнать было невозможно
>ни слова больше
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:26 #371 №334211696 
4564564646.png
Подводные?
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:46 #372 №334211752 
>>334211479
Ты по аналоговым стрелкам не умеешь определять? Можешь тогда купить электронные, ну или смотреть время на телефоне
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:46 #373 №334211768 
Снимок.JPG
>>334211696
если у тебя в местных супермаркетах стоит такие игровые автоматы, то там есть шанс выбить их дешевле
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:11 #374 №334211803 
>>334211479
Проиграл.
Но на джишоках реально нихуя не видно и не понятно. Имэжн быть объебаным в хлам и смотреть время
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:06 #375 №334211823 
>>334211696
Почему у на ролекс рейтинг всего 3.7 втф?
Это же роликс
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:15 #376 №334211878 
Аноны, интересуюсь ситизенами эко драйв которые на солнечной батарее. Но на сайтах наших магазинов какие то модели которых нет на сайте ситизен. В чем подвох? В каком магазине купить чтоб не наебали?
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:59 #377 №334212071 
>>334211878
https://cdek.shopping/p/41150308/muzhskie-chasy-citizen-eco-drive-s-khronografom-i-belym-tsiferblatom-ca4630-02a-serebro
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:04 #378 №334212074 
>>334211878
>Но на сайтах наших магазинов какие то модели которых нет на сайте ситизен
Там где ты смотришь скорее всего просто старый нераспроданный кал, который более не производится, но совсем уж подделку купить очень сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:52 #379 №334212181 
>>334211823
Может потому что это кал с наклеенными стрелками из китайского подвала?
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:36 #380 №334212247 
image.png
Какие подводные?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:33 #381 №334212292 
>>334212247
ммм солнечный браслет
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:13 #382 №334212315 
>>334212247
Данного товара сейчас нет в наличии.
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:35 #383 №334212372 
Пока самый тупой дроч из всех видов дрочей.
Камеры и фотоаппараты хотя бы понятно в чем улучшение с переплатой, к тому же на них можно даже зарабатывать, они в целом ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ.
На велосипедиках весело кататься, их можно собирать по частям и возиться с ними в гараже.
Но ебаные часы ведь готовые идут с завода и все они делают абсолютно одинаково одну и ту же вещь, просто ВЫГЛЯДЯТ ИНАЧЕ и стоят космических денег.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:55 #384 №334212406 
.png
Браслеты, кстати, просто ахуенная тема и намного лучше часов. Можно самому делать браслеты.
Особенно классные на ноги браслеты
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:05 #385 №334212577 
>>334212372
Кроссовки тоже. А ещё сумки, галстуки, пиджаки и прочая хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:10 #386 №334212630 
1-604x935px-1.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:51 #387 №334212676 
M-760.0.9.webp
>>334188734
>серое
>черное
>серое
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:08 #388 №334212735 
>>334189169
>Все четверо часов что я запостил
Не стоят ничего, потому что это китайский мусор.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:08 #389 №334212763 
C11581304212A-840x840.jpg
>>334187805 (OP)
Такие ношу, у меня их 2 шт. В белом и черном цвете. Как вам?
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:13 #390 №334212791 
>>334212763
понос дрисни кала из жопы
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:54 #391 №334212811 
>>334191057
Пиздунишка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:32 #392 №334212833 
>>334212791
Кому?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:46 #393 №334212862 
IMG0752.JPEG
>>334212811
Во что именно ты не веришь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:46:58 #394 №334212894 
image.png
Давайте создавать в б тред золотых цепей и цацок для крутых поцов и выебываться.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:25 #395 №334212967 
>>334212862
Бля, этож хуйня на мийоте...
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:47 #396 №334212979 
>>334212862
Доставки из Японии в Россию нет с 2022-го.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:37 #397 №334213003 
>>334212979
Никто не говорил что я в россии.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:21 #398 №334213019 
>>334212979
На авито этого дерьма полно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:28 #399 №334213059 
Часы в 2к26 это такой же детектор тупого биоскота как и татушки. Даже жирная тупая чурка Арсен Маркарян понимает это.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:07 #400 №334213085 
IMG20260621205155.jpg
Почти пять лет со мной.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:58 #401 №334213137 
g1VCGLVbfMKitnjr8SrnYzhIAIyW4rZQdDxOuLSAJM4M1RZa2AC2NHFXSlNyRfAcY9SmIiITZHbTeGoZVWYsC.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:22 #402 №334213416 
originaljj.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:05:40 #403 №334213428 
время можно посмотреть на телефоне
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:49 #404 №334213463 
>>334212894
https://2ch.org/b/res/334213426.html
я создал, залетай
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:52 #405 №334213464 
>>334213428
пацаны, нас раскрыли, закругляемся.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:02 #406 №334213714 
>>334212181
А зачем покупать кал
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:44 #407 №334213799 
>>334213714
Нужен комментарий от покупателя кала >>334213137
Зачем ты это купил?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:59 #408 №334213921 
>>334213799
Ну понравились внешне, а что?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:24:57 #409 №334213968 
>>334187805 (OP)
>Триумфальное возвращение
Триумфальное возвращение шизика из дурдома, который снова будет убивать эту мертвую борду.
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:59 #410 №334214133 
>>334213921
Сколько времени ты потратил на изучение альтернатив?
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:00 #411 №334214175 
>>334214133
Мало. Скорее это была импульсивная покупка, захотелось часы какие нибудь, эти приглянулись. Щас думаю надо было брать что то более классическое
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:15 #412 №334214232 
20260621163508.jpg
Освятил
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:37 #413 №334214318 
>>334214232
Осквернил*
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:10 #414 №334214697 
>>334214232
Моноколесо зарядил на завтра? Музон на колонку скачал?
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:44 #415 №334214982 
1721917607742739.jpg
Мне нравится пикрелейтед панерай, но почему сука так дорого? Исторически, это был копеечный армейский кал навроде востока.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:37 #416 №334215046 
image.png
Планирую брать пикрил, нравится, что подходит под все буквально.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:06 #417 №334215091 
>>334215046
Ага, ага, именно это тебе и нравится, это единственная причина, ведь у тебя такой разнообразный гардероб. Верим.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:13 #418 №334215173 
op.jpg
Хотел что-нибудь классическое, но автоматы, купил за две копейки прикл. Из альтернатив, наверно, были только Sea-Gull. Мне нравятся
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:49 #419 №334215191 
>>334215091
Ну да, буквально ахуенно будут выглядеть и в спортивном аутфие, и в повседневном, нацепил на руку и похуй. В зал, на свиданку, ботинки/кроссовки, разве что под классический костюм не пойдут, но я такое и не ношу. Что еще надо?
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:40 #420 №334215288 
>>334215191
Как удачно совпало что эти часы нихуя не стоят и ни одни другие часы на планете не подходят под все случаи, иначе вышло бы неудобно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:02 #421 №334215323 
>>334215046
Могу бесплатно такие тебе прислать. Могу, но не буду, просто лень
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:28 #422 №334215469 
>>334214982
>Исторически, это был копеечный армейский кал навроде востока.
Как и ролекс, как и ролекс...
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:21 #423 №334215495 
image.png
Рейт
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:21 #424 №334215710 
>>334215469
Ролекс никогда не был копеечным, они не были опиздиневше дорогими, но это всегда были часы для профессионалов, вот тюдор уже да.
Плюс когда итальянская армия спросила у панерая есть ли у них водонепроницаемые часы панерай спиздели что да есть, хотя их не было, итальянцы же, и обратились к тмоу самому ролексу, у которых купили ставший их фишкой корпус-подушку. Тру стори.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:54 #425 №334215731 
>>334215495
В хеппимиле игрушке качественнее попадались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:28 #426 №334215803 
a2930e1970e7907d4d1d46441d11476c.jpg
Такие вот
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:50 #427 №334215844 
1782052729305.jpg
На телефоне время смотрю
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:30 #428 №334215948 
>>334215710
>Ролекс никогда не был копеечным
Копеечным нет, они были мид тир в цене, а сейчас это наебалово клиентов с ритейлом и х3 серый рынок.
Тюдор туда же движется, год назад черная бухта 58 стоила 250к новая, а щас уже 350к, а это уже цена брайтов и омеги. Только лонжин радует своим гидроконквестом и спиритом. Вот бы у них гидроконквест без даты был бы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:43 #429 №334216494 
1697389354860481.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:28 #430 №334217897 
1780216142241517.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:03 #431 №334218592 
super-antarctic-369-black-no-vintage-effect-white-luminous-6281841720x.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:44 #432 №334219122 
>>334215710
Ну а хули, они, имея полный цикл производства, посмотрели, сколько люди башляют за ОЕМ и всякие гранд сейко и решили, что херли им стесняться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:33 #433 №334219764 
>>334215046
>нравится, что подходит под все буквально
Потому что форма классического костюмника
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:03 #434 №334219776 
>>334215323
Перешли ему. Порадуй анона б рата.
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:33 #435 №334219790 
>>334215288
Че-то проиграл
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:45 #436 №334219828 
>>334215495
>корона
Наверное лакщери
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:32 #437 №334219874 
>>334216494
Ашалеть. Первый раз в жизни вижу судя по всему реального дайвера, в реальном дайвере. В реальных дайверах которые бывают в воде. Снимаю шляпу
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:25 #438 №334219905 
>>334217897
Какая справа няшка очкарик
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:12:10 #439 №334220077 
>>334187805 (OP)
Пиздуй в свою часовню, нахуй ты в /b лезешь?
Календарь еще на пузо приклей
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:19 #440 №334220284 
>>334219122
Ролекс полный цикл организовал лет 20 назад.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:09 #441 №334220359 
1722517840014141.jpg
>>334219905
А у Кавилла ультрахрон.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:03 #442 №334220582 
>>334220359
Супермен хули
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:55 #443 №334221571 
1747785391449829.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:34 #444 №334221923 
>>334221571
Современная классика хуле.
Но все модные веянья в часах с 00х такое себе как по мне. Начиная с размера заканчивая браслетами. Все крупное сука. Индексы. Звенья. Литерали все кричит
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:24 #445 №334223258 
ENDEAVOUR-WHITE-lume84a80ad8-57a3-4443-8988-962fc28960bf.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:48 #446 №334224702 
IMG0346.jpg
ха-ха, бамп
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:58 #447 №334224707 
3vx9URXikfIuiJMzTQ0YA.webp
>>334187805 (OP)
Рейт мои
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:24 #448 №334224787 
>>334206798
> я завидую прост

Зря завидуешь мне. Я гей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:19 #449 №334224868 
>>334224707
> Рейт мои


Защёлкал дозиметром.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:10 #450 №334225081 
IMG0352.JPEG
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:14 #451 №334225489 
9fc31b59c30e042b2349e674625db18d.jpg
пацаны заценити
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:40 #452 №334225980 
Понятия не имею, как можно носить на руке что то тяжелее и больше вупа с подпиской за 350$ в год. Время всегда есть в кармане на телефоне. Не надо про статус - это количество перьев, сами себе их в жопу пихайте.
Сейчас будет вообще подрыв, если бы очень прихватило купил бы себе часы Ракета знаю что гавно с целью поддержать отечественного производителя.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:53 #453 №334227129 
image.png
image.png
Ракете бы калибр нормальный, и можно было бы неиллюзорно носить, дизайны интересные бывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:25 #454 №334227329 
>>334189169
оммаж на iwc, серьёзно?
дожили
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:16 #455 №334227344 
>>334189169
оммаж на iwc, серьёзно?
дожили
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:18 #456 №334227653 
>>334203342
О, у меня такие же, только синенькие титановые.

Расклад такой:
- подсветка максимально уебанская: цифровой экран не видно, часовую стрелку почти не видно, спросонья хуй разберёшь;
- люминофора считай нет, любые часы из перехода за 200р будут светить ярче и дольше;
- MultiBand ловит не везде (и пришлось поперебирать часовые пояса и настройки DST, т.к. российских городов нет), но даже без него за две неделю не ушли ни на секунду;
- титан мягкий пздц, в первые же несколько дней покрылись царапинами и продолжают их набирать каждый день;
- цифровые функции реализованы довольно по-уебански: таймер настраивается только одной кнопкой (чтобы сделать на минуту меньше, нужно пройти целый круг в 99 минут), старт/стоп и сброс секундомера тоже на одной кнопке, причём есть свободная верхняя кнопка;
- ЖК-экран нормально читается только при взгляде прямо, если рука хоть немного отвернута наружу, то уходит в черноту;
- главный плюс - легкие и тонкие.

В общем, на бумаге было всё гладко, но теперь считаю, что 20к за них всё же оверпрайс. Если кто-то всё же решится, берите обычную стальную версию (меньше царапается) с белым циферблатом (лучше видно подсветку).
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:31 #457 №334227680 
>>334227129
У них калибр всратый своим размером. У меня есть ракета дайвер 25 года, у нее точность неплохая в целом.
comments powered by Disqus