Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334191425.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему в 21 веке продолжают толкать методичку про злых западных расистов и добрых нейтральных русск

 Аноним 20/06/26 Суб 21:12:24 #1 №334191425 
17734304553470789001.png
Почему в 21 веке продолжают толкать методичку про злых западных расистов и добрых нейтральных русских?
в современном мире расклад такой мультикультурный толератный запад. Русские всеми силами сопротивляются геям, фемкам и неграм.
Среди христианских стран (южная, северая америка+европа) наиболее враждебные неграм это русские . И русские , кстати, гордятся, что им не сумели навязать толератность.

русские нейтральны к индусам, китайцам, тайванцам, латиноамериканцам, но негров русские ненавидят также как кавказцев и точиков. Негры всегда в топ3 цели хейта. Русский всегда переживает, что негры в россии теснят демографию русичей, отнимают русских девушек.

В сша/европе любой негр спокойно может жить с малых лет, в рашке скорей всего будут постоянные замесы со всякими скинхедами, фашистами и т.п Русские еще любят злорадствовать, мол, попробуйте завести смешанных детей увидите как мы их сгонобим.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:19 #2 №334191456 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:14 #3 №334191514 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:20 #4 №334191549 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:30 #5 №334191598 
Ну так расизм черных по отношению к белым никто не отменял.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:31 #6 №334191599 
pepe petite pipe.png
>>334191425 (OP)
Ты ебанутый? Анти-расизм это в принципе величайший наеб 20-го века.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:33 #7 №334191601 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:11 #8 №334191625 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:37 #9 №334191636 
>>334191425 (OP)
Не правда, негры лучше украинцев.

Миморусский
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:40 #10 №334191669 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:46 #11 №334191704 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:59 #12 №334191782 
Я ненавижу точиков, узбеков и прочих киргизов, КАЛзахов ненавижу но меньше.Далее я ненавижу чеченцев и прочих дагов, хохлов особенно ненавижу сильно и всегда ненавидел, негров я ненавижу в последнюю очередь, мне на них похуй как и на жидов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:24 #13 №334191803 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:27 #14 №334191897 
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:47 #15 №334192099 
1
comments powered by Disqus