Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать деньги? думаю получить фри землю от государства и продать её, или сдавать в аренду. Иногда балуюсь со ставками, получаю стипуху, на карманные хватает. Как крутится, темки эти ваши мутить? Может начать шоплифтить, а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности? Короче делитесь советами.
>>334189708 (OP) >Как вы рнните? >Какие способы снихуя получать деньги? Через карму, отсыпаешь бабла родителям. Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином. >начать шоплифтить Нищебом станешь, придется работать ради того чтобы покушать потому что денег не дают. >а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности Умное решение
>>334189708 (OP) Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык, быку кнут. А кто любить свободу, тому и 4 стенах дома за пекой найдется свобода. Здесь наш, наш закон нолайферов сычуна, а там нормискота, которые в дерьме, как черви пытаются свой кусок ДЕРЬМА урвать. Пошли нахрень нормискоты.
>>334189708 (OP) Пенсия 16к, доплачивают кщё 1,7к до прожиточного минимума. И вот я рнн господин 17к средний класс. Жильё есть, так что за аренду в рабстве быть не надо
>>334189708 (OP) Аноны говорят, что получают барскую пенсию по шизе (у меня стипендия кратно меньше). И им хватает. Но ты уверен? Через два года будешь создавать треды с нытьём аля "я ничтожество, ничего не добился".
>>334193356 дебил ебаный, как хочу так и пишу. ты кретин неудачник и у тебя горит жопа с того, что рнн-господин пишет так как рнн-господин хочет. найди работу сын бляди, и не заходи на двач
>>334193547 терпи лох. двач это сборище колхозников, мы все ебали твою мамахарю на сеновале, а твой батя-куколд подрачивал на это. а потом мы и его оприходовали, и твоя мать сдохла от зависти к твоему отцу
>>334189708 (OP) >Как вы рнните? Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц, не покупаю хуйню по типу одежды лишней или брендовой, короче максимально экономь. Желательно ещё на даче жить, чтоб за аренду не платить/получать, хотя бы весной-осенью.
Когда будешь мало тратить, найти 2000р на всё, кроме жилья можно будет очень легко, можно,в крайнем случае, работать год в несколько лет.
>>334189708 (OP) >Какие способы снихуя получать деньги? Продай что-то, что тебе легко произвести. Например, вырасти черемшу и продай на социальном торговом месте, или в игре компьютерной говняк заработай и продай на фп.
>>334193754 >Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц бля,с этим проблемы конечно имеются. 24/7 глушу колу/квас/иногда пивандрий, да и впринципе я любитель магазинной еды, домашняя не оч у родаков, поэтому свык жрать сухомятку. Чё по деньгам выходит дешевле, готовить самому или сидеть на шаурму из местной забегаловки? >Продай что-то, что тебе легко произвести. та такого нет вроде. Ну типа есть возможность выращивать малину, помогать матери с этим, но очень впадлу. утром соберёшь малину и целый день уже нихуя не хочется, лежишь на диване тикток листаешь
>>334193413 Я ж правильно понимаю, что ты с этой специальностью можешь пойти на любой завод работать или в госуху менять картриджи в принтере и настраивать вайфай за 40к в месяц?
>>334193754 >Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц Даже гречнум, даже самые попытки питаться дешевле некуда в 1,5к не влезут. Ты можешь на воде без еды до трёх месяцев согласно искустветственному интелектуму раздевающему фото тян. Но взрослый скуф потеряет живот зубы и разрушится completely теперь сам подумай если фапсеть может раздеть тяночек а ты нет, насколько она права?
>>334193923 чисто в теории да. + Я не ебланить и профильные предметы хоть чутка да учил, кароч шарю в этой теме. Но там же тоже придётся работать, ходить куда-то, настраивать тупым пёздам комплюхтер.
>>334193901 >Чё по деньгам выходит дешевле, готовить самому или сидеть на шаурму из местной забегаловки? Самому, конечно. Используй продукты с высоким отношением ккал/руб: горох, гречка, мука, пшеничная и кукурузная крупы, и тп. Для продуктов животного происхождения: яйца куриные.
>>334193901 >та такого нет вроде. Ищи свою технологию, которую сможешь монетезировать. Но сначала научись экономить, для этого надо будет вкусно готовить себе и дёшево. Для этого следует использовать соусы, например мучную подливу со вкусом кетчупа.
>>334193937 >Даже гречнум, даже самые попытки питаться дешевле некуда в 1,5к не влезут. Пакет гречки - 800гр за 30р Хватает на 2 дня с мучной подливой если есть. Итого на гречку: 15×30=450р Ещё уйдёт 2 литра масла (200р) До 1кг сахара (до 60р) Немного соли (до 10р) До 0.5 кг уксуса 9% (30р) Мука 2г (70р) Томатной пасты на 100р, чтоб разбавлять её вышеперечисленным для получения мучной подливы чо вкусом кетчупа. Итого: примерно 900
>>334194079 >горох, гречка, мука, пшеничная и кукурузная крупы, и тп да, с этим проблемы конечно будут. Крупы не переношу, но, потерпим пока буду работку искать по специальности. я кстати слышал, что некоторые письадмины в серверных могут жить. тогда убью двух зайцев одним выстрелом.
думаю получить фри землю от государства и продать её, или сдавать в аренду. Иногда балуюсь со ставками, получаю стипуху, на карманные хватает.
Как крутится, темки эти ваши мутить? Может начать шоплифтить, а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности? Короче делитесь советами.