Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334189708.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать де

 Аноним 20/06/26 Суб 20:21:14 #1 №334189708 
images (1).jpeg
Здарова двощ, скоро кончаю колледж, работать впадлу. Как вы рнните? Какие способы снихуя получать деньги?
думаю получить фри землю от государства и продать её, или сдавать в аренду. Иногда балуюсь со ставками, получаю стипуху, на карманные хватает.
Как крутится, темки эти ваши мутить? Может начать шоплифтить, а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности? Короче делитесь советами.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:21:37 #2 №334189724 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:22:11 #3 №334189750 
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:30 #4 №334189760 
https://2ch.org/wrk/res/3331149.html
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:22:47 #5 №334189771 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:23:16 #6 №334189790 
Бамп
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:24:45 #7 №334189837 
>>334189760
не
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:17 #8 №334189850 
>>334189837
Иди на хуй тогда
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:27:08 #9 №334189905 
>>334189850
сам иди нахуй, карьеропидарас, дибил
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:29:25 #10 №334189986 
вы чё сука заткнулись все ало помогите
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:33:27 #11 №334190123 
пидорасы
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:15 #12 №334191363 
>>334189708 (OP)
>Как вы рнните?
>Какие способы снихуя получать деньги?
Через карму, отсыпаешь бабла родителям.
Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином.
>начать шоплифтить
Нищебом станешь, придется работать ради того чтобы покушать потому что денег не дают.
>а может не быть долбоебом и пойти на работу по специальности
Умное решение
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:00 #13 №334191380 
>>334189708 (OP)
Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык, быку кнут. А кто любить свободу, тому и 4 стенах дома за пекой найдется свобода.
Здесь наш, наш закон нолайферов сычуна, а там нормискота, которые в дерьме, как черви пытаются свой кусок ДЕРЬМА урвать.
Пошли нахрень нормискоты.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:03 #14 №334191579 
>>334189708 (OP)
Пенсия 16к, доплачивают кщё 1,7к до прожиточного минимума. И вот я рнн господин 17к средний класс. Жильё есть, так что за аренду в рабстве быть не надо
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:29 #15 №334193296 
>>334189708 (OP)
Аноны говорят, что получают барскую пенсию по шизе (у меня стипендия кратно меньше). И им хватает.
Но ты уверен? Через два года будешь создавать треды с нытьём аля "я ничтожество, ничего не добился".
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:57 #16 №334193343 
>>334189708 (OP)
Ты на кого хоть учился?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:15:32 #17 №334193356 
>>334189708 (OP)
Научись начинать каждое новое предложение заглавной буквой, сын биомусора.
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:17:15 #18 №334193413 
>>334193343
на сись-одмина
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:18:48 #19 №334193463 
>>334193356
дебил ебаный, как хочу так и пишу. ты кретин неудачник и у тебя горит жопа с того, что рнн-господин пишет так как рнн-господин хочет. найди работу сын бляди, и не заходи на двач
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:21:23 #20 №334193547 
>>334193463
>как хочу так и пишу
Себе в дневник. а ежели ты обращаешься к анону, то изволь писать без хрюканья, сын ебанной колхозницы.
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:23:07 #21 №334193607 
>>334193547
терпи лох. двач это сборище колхозников, мы все ебали твою мамахарю на сеновале, а твой батя-куколд подрачивал на это. а потом мы и его оприходовали, и твоя мать сдохла от зависти к твоему отцу
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:20 #22 №334193754 
>>334189708 (OP)
>Как вы рнните?
Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц, не покупаю хуйню по типу одежды лишней или брендовой, короче максимально экономь. Желательно ещё на даче жить, чтоб за аренду не платить/получать, хотя бы весной-осенью.

Когда будешь мало тратить, найти 2000р на всё, кроме жилья можно будет очень легко, можно,в крайнем случае, работать год в несколько лет.

>>334189708 (OP)
>Какие способы снихуя получать деньги?
Продай что-то, что тебе легко произвести. Например, вырасти черемшу и продай на социальном торговом месте, или в игре компьютерной говняк заработай и продай на фп.
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:34:09 #23 №334193901 
>>334193754
>Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц
бля,с этим проблемы конечно имеются. 24/7 глушу колу/квас/иногда пивандрий, да и впринципе я любитель магазинной еды, домашняя не оч у родаков, поэтому свык жрать сухомятку.
Чё по деньгам выходит дешевле, готовить самому или сидеть на шаурму из местной забегаловки?
>Продай что-то, что тебе легко произвести.
та такого нет вроде. Ну типа есть возможность выращивать малину, помогать матери с этим, но очень впадлу. утром соберёшь малину и целый день уже нихуя не хочется, лежишь на диване тикток листаешь
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:55 #24 №334193923 
>>334193413
Я ж правильно понимаю, что ты с этой специальностью можешь пойти на любой завод работать или в госуху менять картриджи в принтере и настраивать вайфай за 40к в месяц?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:34 #25 №334193937 
>>334193754
>Экономия: трать на еду 1000-1500 в месяц
Даже гречнум, даже самые попытки питаться дешевле некуда в 1,5к не влезут. Ты можешь на воде без еды до трёх месяцев согласно искустветственному интелектуму раздевающему фото тян. Но взрослый скуф потеряет живот зубы и разрушится completely
теперь сам подумай если фапсеть может раздеть тяночек а ты нет, насколько она права?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:38:07 #26 №334194017 
>>334193923
чисто в теории да. + Я не ебланить и профильные предметы хоть чутка да учил, кароч шарю в этой теме. Но там же тоже придётся работать, ходить куда-то, настраивать тупым пёздам комплюхтер.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:01 #27 №334194079 
>>334193901
>Чё по деньгам выходит дешевле, готовить самому или сидеть на шаурму из местной забегаловки?
Самому, конечно. Используй продукты с высоким отношением ккал/руб: горох, гречка, мука, пшеничная и кукурузная крупы, и тп. Для продуктов животного происхождения: яйца куриные.

>>334193901
>та такого нет вроде.
Ищи свою технологию, которую сможешь монетезировать. Но сначала научись экономить, для этого надо будет вкусно готовить себе и дёшево. Для этого следует использовать соусы, например мучную подливу со вкусом кетчупа.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:09 #28 №334194160 
>>334194017
Как будто бы за 40-50к оно того стоит
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:03 #29 №334194221 
>>334193937
>Даже гречнум, даже самые попытки питаться дешевле некуда в 1,5к не влезут.
Пакет гречки - 800гр за 30р
Хватает на 2 дня с мучной подливой если есть.
Итого на гречку: 15×30=450р
Ещё уйдёт 2 литра масла (200р)
До 1кг сахара (до 60р)
Немного соли (до 10р)
До 0.5 кг уксуса 9% (30р)
Мука 2г (70р)
Томатной пасты на 100р, чтоб разбавлять её вышеперечисленным для получения мучной подливы чо вкусом кетчупа.
Итого: примерно 900
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:46:43 #30 №334194303 
>>334194079
>горох, гречка, мука, пшеничная и кукурузная крупы, и тп
да, с этим проблемы конечно будут. Крупы не переношу, но, потерпим пока буду работку искать по специальности. я кстати слышал, что некоторые письадмины в серверных могут жить. тогда убью двух зайцев одним выстрелом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:19 #31 №334194412 
>>334193547
нам похуй, пусть пишет как хочет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:15 #32 №334194760 
>>334194221
Да тыёбнутыйготов жрать кору с деревьев и любой протеин за выживание, удачи дойти до канибализма
comments powered by Disqus