Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором рабо
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:34 #1 №334189127
Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором работает, постоянно с семьёй ездит в Турцию отдыхать, в Гоа была, а я за 22 года только ёбаную мухосрань видел, и только был на море. Как же завидно просто пиздец.
