Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334189127.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором рабо

 Аноним 20/06/26 Суб 20:04:34 #1 №334189127 
Screenshot20260619-093535.jpg
Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором работает, постоянно с семьёй ездит в Турцию отдыхать, в Гоа была, а я за 22 года только ёбаную мухосрань видел, и только был на море. Как же завидно просто пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:33 #2 №334189162 
Копи подавай документы на визу в чем проблема
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:45 #3 №334189207 
Жизнь пиздец несправедливая.
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:59 #4 №334189247 
>>334189127 (OP)
Я тут нашел акк еот. Она везде была. Выглядит топ.
А я боюсь ей написать, ведь я маргинал
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:37 #5 №334189259 
>>334189127 (OP)
Не понимаю, людей, которые куда-то летают. Что в этом хорошего? Ничего кроме Мухосрани не видел, но хочешь увидеть? Посмотри в гугле, ёпта.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:54 #6 №334189273 
>>334189162
Он же лох ебаный. Куда ему?
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:08 #7 №334189361 
В Москве всего 1 раз был, это просто ахуй. Всё вокруг огромное и современное.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:59 #8 №334189386 
>>334189127 (OP)
Я в возрасте 22 лет из заграницы был только в/на Украине.
А вот сейчас, ближе к 40, у меня в районе 30 поездок по миру, даже жил немного за рубежом.
Так шо не ссы, всё впереди.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:27 #9 №334191056 
>>334189127 (OP)
Ебанэсса, поработай и накопи на поездку, пидар тупорылый ленивый сын хуесоса и таджички
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:10 #10 №334191886 
>>334189127 (OP)
Почему ее батя тебя не устроил к себе, пока вы ебались??
comments powered by Disqus