ЗУМЕРЫ — ПОСЛЕДНЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ В ЭТОЙ СРАНЕ
Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии. Зумеры — последние, кто застал свободу. После зумеров следует альфадауны, которых с пеленок промывают идеологией войны, ненависти и образом страны-крепости, осаждаемой врагами со всех сторон.
Зумеры будут уезжать, спиваться, выпиливаться от безысходности. Альферы будут кричать гойда тольковыиграле, в общем станут ватой похлеще бумерков. Это пиздец
>>334192834 Ты дегенерат с полностью извращенной системой ценностей. Запомни, хуесосня, свобода, демократия - это хорошо. Гулаг, диктатура - это плохо. Это блять база как вставание солнца по утрам, лахтопидрила ты обрыганная
>>334192746 (OP) >Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии >создатели Анон, я тебя расстрою - пассивные потребители. Трудно создавать эпохи, если манная каша с комками и батя за двойки пиздит мимо_миллениал
>>334192746 (OP) > Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии >Миллениалы >создатели золотой эпохи либерально-демократической россии
>>334193133 Зачем умнеть человеку, когда за него умнеют технологии? Наше дело - получать дофамин, пребывая в перманентном экстазе. А думать и делать будут роботы с нейросетевым ядром
Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии. Зумеры — последние, кто застал свободу. После зумеров следует альфадауны, которых с пеленок промывают идеологией войны, ненависти и образом страны-крепости, осаждаемой врагами со всех сторон.
Зумеры будут уезжать, спиваться, выпиливаться от безысходности. Альферы будут кричать гойда тольковыиграле, в общем станут ватой похлеще бумерков. Это пиздец