Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334192746.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗУМЕРЫ — ПОСЛЕДНЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ В ЭТОЙ СРАНЕ Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы —

 Аноним 20/06/26 Суб 21:54:57 #1 №334192746 
17513237647550.jpg
ЗУМЕРЫ — ПОСЛЕДНЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ В ЭТОЙ СРАНЕ

Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии. Зумеры — последние, кто застал свободу. После зумеров следует альфадауны, которых с пеленок промывают идеологией войны, ненависти и образом страны-крепости, осаждаемой врагами со всех сторон.

Зумеры будут уезжать, спиваться, выпиливаться от безысходности. Альферы будут кричать гойда тольковыиграле, в общем станут ватой похлеще бумерков. Это пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:10 #2 №334192782 
Свобода, демократия проиграют в этой стране. Как проиграли в кндр. Мы будем жить в гулагнутой диктатуре столетиями как кндр
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:40 #3 №334192834 
>>334192746 (OP)
Ну и Ахуенней!!! В чëм твоя проблема дебил?
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:53 #4 №334192873 
>>334192834
Ты дегенерат с полностью извращенной системой ценностей. Запомни, хуесосня, свобода, демократия - это хорошо. Гулаг, диктатура - это плохо. Это блять база как вставание солнца по утрам, лахтопидрила ты обрыганная
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:52 #5 №334192905 
>>334192746 (OP)
>Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии
>создатели
Анон, я тебя расстрою - пассивные потребители.
Трудно создавать эпохи, если манная каша с комками и батя за двойки пиздит
мимо_миллениал
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:06 #6 №334192913 
17813609293960716498.mp4
17749814557760932450.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:04 #7 №334192941 
16768110761021.mp4
>>334192746 (OP)
>ЗУМЕРЫ
>АДЕКВАТНОЕ
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:21 #8 №334192976 
>>334192905
А 30-летние не пассивные потребители
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:31 #9 №334192986 
>>334192746 (OP)
> Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии
>Миллениалы
>создатели золотой эпохи либерально-демократической россии

Ты наркоман?
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:43 #10 №334192999 
>>334192905
Лол, и ты в свои 30 все еще не отрефлексировал про батю, который пиздит за двойки? Воистину червь-пидор, небось из рахи даже не свалил
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:45 #11 №334193000 
>>334192941
Ну адекватнее срилениалов точно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:20 #12 №334193020 
16372278008390.jpg
>>334192746 (OP)
>Миллениалы — лучшее поколение эвер
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:19 #13 №334193092 
17689690679570.mp4
1000014928.mp4
1765137591437.mp4
VID20250809053743902.mp4
>>334193000
Ммммм... знаменитая зумерская адекватность....))
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:58 #14 №334193133 
image
>>334193000
Жаль, что тупые только. Даже тупее срелинеалов
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:50 #15 №334193189 
>>334193133
Зачем умнеть человеку, когда за него умнеют технологии? Наше дело - получать дофамин, пребывая в перманентном экстазе. А думать и делать будут роботы с нейросетевым ядром
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:41 #16 №334193270 
@retra(14).mp4
image
image
image
>>334193189
Два чую
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:03 #17 №334193375 
>>334192999
В украху, например? Не, нахуй надо
Да и к бате претензий не имею, разве что к твоему
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:19 #18 №334193415 
>>334192976
Предельно похуй. Как это делает их творцами эпохи?
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:51 #19 №334193656 
Эхо мацы.jpg
>>334192746 (OP)
>создатели золотой эпохи либерально-демократической россии
Ты про швитые нулевые? Тогдашние либерахи с тобой не согласны, почему-то
comments powered by Disqus