К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

❗️Российские школьники будут учить арабский язык Минпросвещения утвердило программу изучения арабск

 Аноним 20/06/26 Суб 17:01:36 #1 №334183378 
image.png
❗️Российские школьники будут учить арабский язык

Минпросвещения утвердило программу изучения арабского языка в школах. По словам министра Сергея Кравцова, она начнёт действовать с 1 сентября 2026-2027 учебного года.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:50 #2 №334183381 
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:35 #3 №334183597 
>>334183378 (OP)
Для тян полезно будет
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:21 #4 №334183745 
>>334183378 (OP)
Хуйня без задач уровня латыни. Исламских ученых рзаве что смогут дети в оригинале читать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:09 #5 №334183984 
Это для натащ очень полезно будет, ведь экспорт единственный нормальный способ заработка для них
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:23 #6 №334183987 
>>334183378 (OP)
У нас ввиду большого количества мигрантов из солнечной Азии нужно вводить обязательное изучение таджикского и узбекского чтобы на бытовом уровне понимали друг друга, толку было бы больше, зачем вводить изучение арабского мне не понятно
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:53 #7 №334184040 
>>334183984
>ведь экспорт
эскорт*
Хотя суть не сильно изменилась
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:24:22 #8 №334184078 
>>334183378 (OP)
Новость:
> Минпросвещения РФ утвердило официальную программу изучения арабского языка для российских школ, которая начнет действовать с 1 сентября.
Все ципсошные помойки:
> Российские школьники начнут изучать арабский язык с 1 сентября!
Недалёкие пользователи:
> Аряяяя да чтоб наши дети учили арабский! Отпиздим чурок!

Пиздец, и работает же такой метод раскачки.
Для тех самых недалёких поясняю:
Новость не значит что арабский язык станет обязательным предметом. А значит лишь то что появилась официальная программа обучения. То есть по желанию и если в вашем учебном заведении есть подходящий квалифицированный учитель, то вы сможете официально обучаться языку и в итоге получите официальную корочку. А не как сейчас репетиторы итд, без какого либо официально принимаемого подтверждения о завершении курса.

Считаю что за такие провокационные заголовки новостные издательства должны вносить в список иноагентов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:57 #9 №334184098 
>>334183987
Потому что приезжающие должны учить язык.
В Думбайск, чтобы съебывать работать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:58 #10 №334184205 
>>334183745
>Исламских ученых рзаве что смогут дети в оригинале читать.
Но ведь персидский язык - это не арабский.
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:31 #11 №334184223 
image.png
>>334183378 (OP)
И о чем тред? Школьники сейчас могут учить немецкий, китайский, испанский языки, также родители могут подавать заявления на изучение таджикского, узбекского и т.д. языков. ОП-хуй из деревни впервые узнал про изучение иностранных языков в школе?
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:14 #12 №334184347 
Посол США в Рашке.webm
>>334183378 (OP)
>Российские школьники будут учить арабский язык
обиделись на барина
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:24 #13 №334184417 
>>334184223
Чел, хлопец працюет, не мешай ему
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:34:37 #14 №334184425 
>>334184078
А я считаю, что тебе надо насрать на плешь.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:34 #15 №334184657 
>>334184347
Так Айфон сделан полностью в Китае тоже
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:44:52 #16 №334184806 
>>334184657
Собран, а "сделан полностью".
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:40 #17 №334184972 
image.png
>>334184806
Попизди мне тут ебанько лол
Там ничего произведенного в США вообще нет
Причем TSMC до сих пор вроде не запустила завод в США. Который причем и не все производить будет
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:54 #18 №334185113 
>>334183378 (OP)
арабский звучит так будто тебя ебут хуем в гланды во время разговора.
уродливее языка нет на свете и тупее арабов только наверное нигеры, арабы и нигеры ничего не сделали для всей цивилизации.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:13 #19 №334185158 
16857926125850.png
>>334184347
Английский никто не отменяет.
Я тоже учил английский+испанский. У нас был английский обязательный, и на выбор давался испанский или немецкий. Два урока английского в неделю, один раз в неделю испанский/немецкий.
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:22 #20 №334185221 
Download.mp4
>>334183378 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:58:15 #21 №334185259 
>>334184972
А, то есть от "сделан полностью" уже перешло к куче разных компонентов, произведённых в разных странах и частях света? А где на картинке идея, инженерия и менеджмент всего этого? Всего этого не существует, а айфон сам по частям доставляется в Китай и собирается там?
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:56 #22 №334185501 
>>334184078
Нет, дебилушка, это значит, что эту программу должны будут сделать доступной в каждой школе, на это будут выделены деньги из бюджета и в каждую школу нужно будет поставить для этой цели учителя. И учитель, в большинстве случаев, будет связан с муслимским духовенством, другие люди у нас арабского не знают. Короче, в каждой школе появится штатный вахаббит, который будет промывать детям мозги.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:48 #23 №334185532 
Смех Славика и Димона)240p.mp4
>>334185221
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:34 #24 №334185712 
>>334185501
Ты еблан? По все вот этим предметам >>334184223 по всей россии наняли учителей и обучают? В мокскве и миллионниках сделают мб и всё бля
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:19 #25 №334185829 
17407546099770.png
>>334183378 (OP)
бегло загугли по южным бывшим республикам, арабский учат только в высших профильных учреждениях либо на специальных курсах

повод задуматься
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:32 #26 №334186051 
>>334185712
Ну да, по этим предметам, если будет поступать инициатива от родителей учеников должны предостпвлять учителей. Это русским похуй, они никуда не лезут, а вот новые шерстистые россияне будут писать заявы, делать все, чтобы их чаду поставили вахаббитика за гос. счет. И степашек будут напрягать, если массовка нужна будет.
Эту хуйню продавил, кстати, глава рособрнадзора Анзор Музаев, ставленник самого РА, извините.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:16 #27 №334186111 
>>334185501
У нас в школе из всех официальных языков с утверждённой программой был только английский и французский, причём учитель по обоим был один и тот же человек. А как же по испанцу, немцу и китайцу на каждую школу в пердях?
заходит как то испанец, немец и китаец в русскую школу в глубинке... Продолжи анекдот
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:46 #28 №334186192 
>>334183378 (OP)
ВСЁ?
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:47 #29 №334186194 
image.png
>>334186051
> РА
Кто такой РА?
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:17 #30 №334186208 
>>334186192
А ты только очнулся? Россия все в 1917 году
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:21 #31 №334186210 
>>334186051
Ответом будет что то типа:
> Нет средств и специалистов, езжайте в райцентр
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:42 #32 №334186280 
17817950333920271027.png
Хуйло добивает русских.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:41 #33 №334186314 
17817934443800706469.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:48 #34 №334186361 
>>334186210
Так только русским/обрусевшим можно отвечать в этой федерации. А уж те господа своего добьются, вот увидишь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:35 #35 №334186394 
>>334186194
ДОН РА
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:37 #36 №334186425 
>>334186361
Ой, заебал, нихуя они не добьются, русский менталитет не сломить!
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:48 #37 №334186456 
>>334183378 (OP)
С китайским же ведь хорошо получилось, да?
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:00 #38 №334186467 
>>334186280
да нет, просто дети чурок вырастут и уедут за границу за лучшей жизнью точно так же как сделали их родители -- такая традиция, а россияйская экономика через 20 лет отсанется с миллионами пожилых чурок
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:41 #39 №334186517 
У нас уже давно изучают всякие языки по стандарту минобразования. Сейчас к польскому, украинскому, французскому, немецкому, португальскому, китайскому, японскому (и не только) добавили арабский. А тряска тупорезов пусть продолжается.
Мимо-училиспанскийвшколке
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:32 #40 №334186611 
>>334186425
>русский менталитет не сломить!
Вот именно, русскую покорность шерстистым господам не сломить. Всё, что скажут послушно сделают. Ну максимум чапалах Мага выдаст, если кто тупить будет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:06 #41 №334186631 
>>334186517
Везучие вы. У меня только инглиш был и для невезучих - немецкий.
Хотя по большому счёту, ничего, кроме английского не нужно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:17 #42 №334186635 
>>334183378 (OP)
>Российские школьники будут учить арабский язык.
Ещё российские школьники будут учиться не копротивлятся когда им будут пытаться отрезать головы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:38 #43 №334186727 
>>334186631
Испанский же, почти вся Америка будет для тебя открыта с такими знаниями.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:40 #44 №334186729 
17805724910380324357.jpg
>>334184972
Зачем собирать украинский телефон из украинских комплектующих на Украине если он себя не окупит? Так же как и немецкий телефон из немецкий комплектующих на Германии, как и американский телефон из американских комплектующих на Америке, как и испанский телефон из испанских комплектующих на Испании, как и российский телефон из российских комплектующих на России.

Этот хуйней занимаются только русские свиньи, что бы попилить деньги, спизженных из налогов у их собратьев - других русских свиней, пока третие, нанятые первыми русские свиньи отвлекают вторых переможными новостями. Аналоговнетный поисковик Спутник за несколько миллиардов как, работает хорошо?
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:42 #45 №334186828 
>>334183987
исламизация, очевидно же
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:53 #46 №334186831 
>>334186727
Двачую. Испаноговорящих с раждения в 2 раза больше чем англофонов.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:50:13 #47 №334186861 
>>334183378 (OP)
Для чего арабский то? Надо английский и китайский (вместо немецкого) в школах преподавать, а не арабский.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:05 #48 №334186893 
>>334183378 (OP)

Многоязычие: Программа охватывает более 80 языков. Наиболее популярны английский, немецкий, французский, испанский и китайский. Также внедряются программы углубленного изучения, включая новый предмет — арабский язык.

Страшно! Аж целых 80 языков можно учить!
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:36 #49 №334186941 
>>334186727
Ну так и есть. Английский плюс испанский/португальский и большая часть цивилизованного мира будет доступна.
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:28 #50 №334187001 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:46 #51 №334187011 
>>334183987
Именно потому, что чучмеки очень тяготеют к арабскому языку и культуре. У тебя в стране за твой счёт будут вместо ассимиляции будут способствовать формированию враждебных русскому населению инородных групп. Чучмеки сейчас вынуждены знать русский, теперь их научат арабскому и между собой они смогут говорить на нем, независимо от происхождения. Плюс, на уроках арабского штатные вахаббиты им будут вправлять мозги ещё больше настраивая на враждебный местным лад.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:12 #52 №334187025 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:22 #53 №334187202 
>>334186861
А они уже есть в каждой школе россии, вместе с французским и испанским. А? Что? Нету? Но зато арабский будет ВЕЗДЕ, бля буду ёпта!
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:43 #54 №334187266 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:32 #55 №334187312 
>>334187202
>будет

Ясно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:34 #56 №334187314 
>>334183378 (OP)
Учился в МБОУ СОШ с углубленным изучением ин.языков, арабский был до 2016 года пока ВС РФ не зашли в Сирию потом его поменяли на китайский. Справедливости ради инцидентов просмотра радикальной литературы за все время не было. Почему все начали визжать, одному Богу известно (и нет старшеклассницы не мечтали с мокрой пиздой отдаться шейху в ОАЭ или надеть паранджу на себя и стать неофиткой). Данный язык изучался исключительно в старших классах, и единственная за что стоит бояться сейчас (и до 16 года), то что диаспоры прочухуют и начнут в религиозную секту гнать детей, но пусть это остается на ответственности государства.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:25 #57 №334187487 
>>334184972
Взорал с "Калифорния" в пункте "редкоземельные металлы". Давно Калифорния от США отделилась?
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:42 #58 №334187556 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:15 #59 №334187590 
Я считаю это охуенно окно возможностей открывает, выучить арабский, выучиться на востребованную специальность и сьебать нахуй жить в ОАЭ востребованным специалистом со знанием языка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:36 #60 №334187657 
>>334187556
какие пидарасы
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:24 #61 №334187685 
>>334187590
Почему ещё не выучил английский и не съебал хоть куда нахуй? Он давно имеет официальную программу обучения
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:45 #62 №334187724 
16913999389700.png
>>334187590
>востребованным специалистом
>в реале придется принимать в рот дубайский шоколад
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:46 #63 №334187758 
>>334187685
Потому что я учился в стабильные времена и думал что все будет хорошо и нехуй уезжать, о чем сейчас жалею
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:29 #64 №334187818 
>>334187724
Все же лучше чем жить 5ый год в нищем вяличии и летающих крышках бочек, а этой зимой возможно ещё и с лопающимися батареями, которые придется затыкать газетами со сводками как всех ебем вокруг и побеждаем
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:34 #65 №334187871 
>>334186208
Вот заебись было когда на собаку могли обменять
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:17 #66 №334187899 
>>334187818
Да, чувак, надо было валить раньше, вторую такую зиму на украине мы не вытерпим
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:53 #67 №334187947 
>>334187899
проход в хохлы не защитан
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:16 #68 №334187987 
17751238949090357068.mp4
>>334183378 (OP)
почемы вы удивляетесь? Вас пыня выписал из европейцев, вы воюете с православной славянской страной. Все остальные славянские страны кроме беларусов, и то под вопросом, считают вас врагом.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:30:48 #69 №334188085 
>>334187202
Ну с арабского больше перспектив чем с немецкого и французкого, можно им заменить языки гейропы. Все равно в европе скоро все на арабсвком говорить будут.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:32:08 #70 №334188125 
>>334187987
Мы и не были европейцами. Русские часть великой и могучей азии, причем самая могучая ее часть. Нечего принижать нас до евроунтерменшей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:38 #71 №334188298 
17145646400340.mp4
>>334188125
Я и не против.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:15 #72 №334188375 
>>334183378 (OP)
отлично!
Я бы был бы рад.
Правда меня терзают смутные сомнения, что в российских школах вообще могут нормально преподавать какой-то язык. Английский 6 лет учат, но его никто не знает.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:22 #73 №334188466 
>>334183378 (OP)
Русские не способны в языки. Тем более такой сложный язык.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:41 #74 №334188741 
>>334183378 (OP)
Зачем? Надо вообще изучение чужих языков отменить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:34 #75 №334188769 
>>334183378 (OP)
Лучше б китайского
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:54 #76 №334188840 
image
>>334183378 (OP)
ГОЙДААА БИСЬМИЛЛЛЯЯЯЯ
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:58:04 #77 №334188908 
>>334183378 (OP)
Всё правильно, он пригодится им на время каникул в Дубаях.
евпочя
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:37 #78 №334189058 
>>334188769

Можешь хоть японский. У нас свободная страна и языки никто не запрещает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:21 #79 №334189090 
>>334188908
В дубаях последняя собака по-русски пынямает. На сраном рынке продавец сухофруктов будет пынямать по-русски. Про какие то большие магазины вообще молчу, там сразу позовут рускоязычного, как войдешь. И арабов там вообще нет, а есть индийцы, филиппинцы, пакистанцы и снгшный кал, все они прекрасно пынямают по английски. Те, кто не пынямает, просто там не едут туда работать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:54 #80 №334191819 
17717772262670246001.png
>>334187556
А что если мужик посередине считает себя русским? А бабы по бокам англичанка и немка? Да ну, бред какой-то.
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:52 #81 №334191934 
17685945003930.jpg
>>334189058
В отличии от... Ну вы поняли)))
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:06 #82 №334192284 
>>334185113
Арабы это те же семиты что и евреи
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:00 #83 №334192318 
>>334183378 (OP)
Лучше пусть учат таджикский
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:54 #84 №334192427 
>>334183745
ааавааа возможно это просто подготовка, ведь для всех мусульман арабия это как база как для россии сша , они на них смотрят и повторяют за ними. вот школьников учат приобщаться к базе мусульман для начала , сначала арабский язык и их культура как основа, затем можно будет учить их уже более узким специальностям например таджикскому и узбекским языкам и их традициям
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:43 #85 №334192643 
Все верно, пыпа пложил уже 400+ тыс. русачков и теперь планирует завозить арабов, чтоб было кому натащек осеменять.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:08 #86 №334193992 
17777584465880535385.jpg
17797639395960197715.jpg
>>334183378 (OP)
чернильное хуйло
чернильностан
чернильная баба прыня
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:10 #87 №334194086 
>>334183378 (OP)
Давно пора, и ввести шариат как в нормальных странах чтобы тянки хранили девственость для единственного мужа
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:02 #88 №334194156 
>>334191819
Лол смазачник это наш ответ менсону
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:40 #89 №334194210 
>>334183378 (OP)
Халифат "под ключ"
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:24 #90 №334194317 
>>334183378 (OP)
А где минусы? Зачем учить европейские языки если Европа сама завтра русский учить будет?
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:50 #91 №334194326 
>>334194156
Хотел бы увидеть их ребёнка. Самосмаз однозначно был бы матерью.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:53 #92 №334194674 
>>334183378 (OP)
Для юных узких Натрашек это будет полезно, а парням то это зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:46 #93 №334194836 
>>334184078
>то вы сможете официально обучаться языку и в итоге получите официальную корочку
на налоги степашек
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:28 #94 №334194931 
>>334183378 (OP)
Натащи теперь после 9 класса могут ехать в дубай
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:32 #95 №334194934 
изображение.png
>>334183987
Это международный язык, нормально, чуркофобы горят так же как хохлы русфобские
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:18 #96 №334194990 
>>334183378 (OP)
Все правильно, потому что в Европе Негров и Арабов жопой жуй, готовимся к будущей Евро интеграции
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:22 #97 №334194992 
>>334194934
Не сравнивай хохла и чурку голосовали всем двачем против чурок потом лахтаботов вбросила на хохлов
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:31 #98 №334195016 
>>334194990
>готовимся к будущей Евро интеграции
Смысл тогда сейчас хохлуту воевать?
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:46 #99 №334195021 
>>334183987
>зачем вводить изучение арабского мне не понятно
Разворот на Восток же. У Европы и западноцентричного мира нет будущего.
Тем более в контексте её русофобии. Никто ни с кем мириться уже не будет - ЕС живёт своей жизнью, а РФ живёт своей.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:11 #100 №334195027 
>>334194992
В долбильню пиздуй, короче.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:27 #101 №334195033 
>>334194992
Что? да ты такой же как хохол, нацист, хохлы русских ненавидят а русские чурок
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:58 #102 №334195085 
>>334183378 (OP)
Это пиздёж чтобы кумысные ролексоводы дали денех Российской Федерации на йобку хохлов, и нефть сильно не качали, для виду в двух шкалках введут на пару лет а потом когда деньги кончатся закроют и забудут. Я всегда когда включаю вдруг телек для фона пока там жарть готовлю - дико лолирую как по всем каналам постоянно всытупают какие-то чиновники докладчики что они там что-то запланировали, заложили, подписали, открыли проект развития, печеные там всякие российские лекарства изобрели - очень похоже как в нулевых я читал что вот вот и пиздарики искусственные легкие с пачку сигарет и киберглаза японцы будут вживлять каждому бомжу, ну и подобные бредни в оклокомпбютерных и хайтековских изданиях. А как придешь в поликлинику - так на сложный анализ нет реактивов, или изивините шприцы российские будет больно, амеериканские с острыми иглами приедут на следующей недели, но от этого только смешнее еще смотреть потом тель-а-визор.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:14 #103 №334195092 
>>334195016
>>334195021
У России тоже не будет, в контексте чуркофобии, а да русские еще всех ненавидят в Европке получается всех ненавидят, разве про хохлов можно сказать что они нацисты если ненавидят только одну нацию в отличие от нас, думай ишак тупой
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:21 #104 №334195144 
>>334195092
>русские еще всех ненавидят в Европке
Так это только на словах от обиды, что надули, на деле при первой же возможности кинутся залупу целовать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:06 #105 №334195162 
>>334195092
Щя китайцы тоже сделают хуйню в РФ. Россияне тоже их ненавидеть будут, РФ будет в изоляции как этого и хотели, с СНГ мигрантов не любят, с Европы Америки не любят никого, азиаты остались.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:34 #106 №334195253 
>>334195144
Тебе напомнят за убийство наемных иностранев на Украине, мудила
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:10 #107 №334195614 
>>334195253
Вообще похуй, до этого же взяли же себя катынь и доску маняргейму вешали, никаких противоречий.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:53 #108 №334195666 
>>334195092
>У России тоже не будет, в контексте чуркофобии
Манюнь, ты ведь не из РФ тут хрюкаешь. По первому предложению уже видно.

>русские еще всех ненавидят в Европке получается всех ненавидят
Раньше как-то был пиетет у русских перед Европой - типа мы с вами там, тоже европейцы типа. Сейчас большинству просто похуй. Пускай хохлы перед ними ползают.

>в отличие от нас
Хохол, ты палишься.
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:37 #109 №334195957 
>>334195666
Каждый россиянин ненавидет, поляка, хохла, таджика, узбека, негров, азиатов и так далее, треды на дваче и ВК паблики тому доказательство

А Хохол ненавидет только русского

Ну и кто здесь нацист ебень тупорылая
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:03 #110 №334195969 
>>334183378 (OP)
Так всё правильно. Сейчас топ языков по значимости:
1. Английский
2. Китайский
3. Арабский

На арабском говорит пол миллиарда людей, и у этих людей высокая рождаемость, поэтому через 50 лет их будет уже под 800 миллионов. При этом они не такие бедные как африканцы, и не настолько англофицированные как индусы или европейцы
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:57 #111 №334196073 
>>334195957
>Каждый россиянин ненавидет
Россиянин любит свою страну, свой край и свой народ.

>А Хохол ненавидет только русского
Хохол ненавидит себя и свою историю которую пытается забыть.

Ты вообще ничего не понимаешь, тупое говно тупого говна.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:20 #112 №334196095 
>>334195969
>Английский
Значимость английского в 2026 году в чём выражается?
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:16 #113 №334196159 
>>334196073
Поэтому русские в Новосибе пиздили негров, до до, не нацики точно
>Россиянин любит свою страну, свой край и свой народ.
Можно любить и ненавидить всех вокруг = нацизм
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:39 #114 №334196165 
1781989239217.png
>>334183378 (OP)
Нерухнум Аль-Пукнум
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:36 #115 №334196188 
>>334196159
>Поэтому русские в Новосибе пиздили негров
Я понятия не имею что вам там на телемарафоне рассказывают. Не надо эту хуйню сюда нести.

>Можно любить и ненавидить всех вокруг = нацизм
Таблетки пил?
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:55 #116 №334196213 
>>334196188
>Я понятия не имею что вам там на телемарафоне рассказывают. Не надо эту хуйню сюда нести.

Почему в нашем отечеством ВК это и есть и ненавистных комментариев миллион, проитв Негров и так далее

Ты в маня мирке долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:36 #117 №334196239 
4.png
1.png
3.png
2.png
>>334196188
Согласен, нациков нет
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 21/06/26 Вск 00:12:15 #118 №334196416 
15952608571710.png
>>334183378 (OP)
НЕ ХОТЕЛИ РЕВОЛЮЦИЮ 5-11-17 ? ПОЛУЧАЙТЕ ГОЙДУ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:35 #119 №334196423 
>>334196213
>>334196213
>в нашем отечеством
Так ты не из РФ, свинтус. Это уже очевидно - по твоим попыткам делать выводы о мнениях и жизни в РФ по каким-то телемарафонам и соцсетям с невыпиленными укроботами.

>в маня мирке
Ты даже грамотно на русском писать не можешь. Кому ты тут в уши ссать пытаешься, маня? Мирок тут только у тебя.

>>334196239
Ты про нациков ничего не знаешь, чмоня.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:27 #120 №334196483 
>>334196239
Забыл как русской девушки из Бурятии отказали в съеме жилья така посчитали что она мигрантака, ну ну

Ну ты конченный реально
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:29 #121 №334196546 
>>334196423
А вот по тебе сразу видно, что ты из рабсии. Столько хамства и ненависти. Столько нацизма.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:33 #122 №334196548 
>>334183378 (OP)
Новиопия преображается семимильными шагами.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:34 #123 №334196576 
Снимок экрана от 2026-06-21 00-19-26.png
>>334196239
А как вообще эти твои надёрганные комментарии от чьих-то ботов в виде перемог работают? Если я тебе лахтаботов принесу, то ты мнение поменяешь или что? Или нет? А почему ты комментарии от одних ботов воспринимаешь, а от других нет?
Ты ебанутый или по жизни контуженный?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:32 #124 №334196597 
>>334183378 (OP)
>❗️Российские школьники будут учить арабский язык

>Минпросвещения утвердило программу изучения арабского языка в школах. По словам министра Сергея Кравцова, она начнёт действовать с 1 сентября 2026-2027 учебного года.

Я вчера пост создавал
Моча ебаная хуесосная слила
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:43 #125 №334196605 
>>334185158
Кого года учился? Скорее всего ты учился в лицее, в обычных школах не так.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:06 #126 №334196617 
>>334196546
>эта нелепая натянутая унылая попытка повесить ярлык
Гаагу когда ждать?
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:25 #127 №334196625 
изображение.png
>>334196483
Он наверное не помнит как русских детей не приняли в школу, которые с Кз приехали в РФ на пмж, он этого тоже не знает

вот она гойда ухахахах

>>334196576
Это реал стори, девушка в слезах записывала... Ты ебнулся?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:39 #128 №334196652 
>>334185158
>Английский никто не отменяет.
На евроязыки часы сокращать так или иначе будут. Сам подумай - какой смысл учить школьников языку региона где в перспективе ничего хорошего не будет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:16 #129 №334196661 
image.png
>>334183378 (OP)
ахахахахахахах
будут учить вот это блять
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:19 #130 №334196685 
>>334196625
>Это реал стори
Да мне похуй, дурачок. Зачем ты эту хуйню сюда принёс? Ты по девочке всю страну осуждаешь что ли? Ты сам из какой помойки такой борзый выполз - может по ней погуглим негативчик?
Таблетки почему не пьёшь?
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:23 #131 №334196756 
>>334196685
Да я понял что ты хахол ебанный, нормальные люди увидят что нас травят против всех наций и дойдет этот абсурд, крч иид нахуй

Да и вообще настоящий патриот Усраины российской мовы не знает, пиздуй от сюдя

Сам подумай, почему маленькие Украинские мальчики любят сосать член причмокивая? Ради Эвроинтеграции к неграм и арабам
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:24 #132 №334196757 
>>334188125
Поч в российских учебниках русские это восточные славяни а пыня говорит что хохлы это часть русского народа
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:36 #133 №334196806 
>>334196756
Иди проспись, дегенерат. Хуйню уже порёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:25 #134 №334196920 
>>334196757
А какие хохлы славяне - западные что ли? Буквально 50 лет назад хохлы ездили по всему СССР и наверяняка сейчас прекрасно себя чувствуют как какие-нибудь сибиряки, а на Украине перемогает мовой в комментах Гаврила Говнов у которого предки ещё в Костроме лапти плели на продажу, но щас он справшжний украинец.
Тьфу бля.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:16 #135 №334196938 
1781991375441.jpg
>>334196423
>эти визгливые ватные vиzги
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:26 #136 №334199105 
images.jpg
Я застал времена, когда в школах преподавали английский и немецкий вместо китайского и арабского...
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:43 #137 №334199247 
English Grammar Workbook for Dummies with Online Practice, 3rd Edition.jpg
>>334196095
>Значимость английского в 2026 году в чём выражается?

Обилие разнообразного контента. Обширное число носителей. Обширное число изучающих или изучавших инглиш в школе как основной иностранный. Язык международного общения. Все мануалы и даташиты издаются на английском. Самый простой язык для освоения. Обилие материалов и курсов для освоения. Знание беглого ангельского это энтри лэвэл на статус пооноценного человека. С тем, кто не выучил английский и поговорить не о чем, он тебе ничего нового не скажет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:01 #138 №334199541 
>>334184078
Новость:
> > Минпросвещения РФ утвердило официальную программу изучения арабского языка для российских школ, которая начнет действовать с 1 сентября.
Все ципсошные помойки:
> Российские школьники начнут изучать арабский язык с 1 сентября!

Ты еблан? Ты буквально одно и тоже написал, даун.
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:34 #139 №334199648 
15613144952160.png
>>334199247
>Обилие разнообразного контента. Обширное число носителей. Обширное число изучающих или изучавших инглиш в школе как основной иностранный. Язык международного общения. Все мануалы и даташиты издаются на английском. Самый простой язык для освоения. Обилие материалов и курсов для освоения. Знание беглого ангельского это энтри лэвэл на статус пооноценного человека. С тем, кто не выучил английский и поговорить не о чем, он тебе ничего нового не скажет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:24 #140 №334199725 
>>334184078
Лягушку варят медленно, охранота.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:00 #141 №334199734 
>>334199247
Так всё то, что ты перечислил завтра будет на китайском или индийском.

@monkey какие перспективы у английского языка в контексте развлечений и научной деятельности на ближайший 50-100 лет
Английский в науке и развлечениях на ближайшие 50-100 лет вряд ли потеряет позиции. В научной сфере инерция огромная: почти вся база знаний, статьи в топ-журналах и конференции уже на английском, плюс новые исследования продолжают публиковаться преимущественно на нём из-за удобства обмена. Китайский или индийский могут нарастить объём, но это не отменит необходимость знать английский для доступа к большинству актуальных данных.

В развлечениях ситуация похожая. Голливуд, игровая индустрия, YouTube и стриминги накопили колоссальный архив контента, который никто не будет массово дублировать на другие языки. Новые платформы и авторы из Азии будут добавлять свой материал, но английский останется lingua franca для международной аудитории.

Полного вытеснения не случится, максимум — появится больше параллельных центров контента, где английский просто станет одним из ключевых, а не единственным.
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:32 #142 №334200086 
5hz5brhof02g1.png
>>334183378 (OP)
Да ну не, этого быть не может, это какой то наброс... МОЧА! ЦИПСО! СВИНОТА!

Бля ну вы чё серьёзно, какой нахуй арабский шкиле в пахомии? У меня сестра в школе, не надо этой хуйни.
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:28 #143 №334200101 
Чтоб школьницы вместо отработок на каникулах летали в дубаи жрать шоколад шейхов
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:41 #144 №334200132 
>>334183378 (OP)
Мой одноклассник в 2023 принял ислам. Белый, лысеющий скуф, отрастил бороду без усов и начал делать намаз. Как же я ахуел с этого чела, который из мухосрани в 2018 перебрался в москоу сити раша, 'двигался' там по 'темкам' и через пять лет вот те нате
Как такое вообще происходит, что у таких в голове?
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:24 #145 №334200164 
>>334196095
>>334199734
Челы, арабы, северные африканцы английский вторым языком зубрят, как индийцы и китайцы. Арабский язык исламизирует сильнее мусульманские регионы где и так чет все рьяно ударились в религию теперь. Начнут массово учить его вторым языком
Аноним 21/06/26 Вск 04:08:02 #146 №334200174 
>>334200132
Примкнул к победителям.
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:12 #147 №334200183 
>>334200132
Возможно он его принял как раз из-за того, что вкатился в некие "темки" где крутятся бородачи

на дваче буквально недавно какой-то анон писал, что якобы любого русского, кто внезапно принял ислам - берут на карандаш. хз насколько правда, но всякое может быть, ибо такие метаморфозы могут быть странны
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:29 #148 №334200208 
>>334200164
Так у китайцев своя инфраструктура полная есть, у индийцев будет рано или поздно. Английский здесть в контесте британо-американского союза который рулили после развала СССР потому, что конкурента никакого не было лет 20, но из них лет 10 китайцы есть. Дальше - больше. И никак это не остановить без ядерной войны.
Аноним 21/06/26 Вск 04:20:34 #149 №334200278 
17515633099322.mp4
>>334196605
Да лицей, окончил в 2012 году.
>>334196652
А мы никогда и не учили язык "перспектив". В РФ и совке изучается всегда "язык потенциального врага". Чтобы школяр, будущий мобик, сидя в окопе и слыша че орут в соседнем окопе противники +/- понимал, что сейчас будет дальше происходить и не обмяк там, сдав позицию.
Аноним 21/06/26 Вск 04:25:53 #150 №334200333 
>>334200278
>А мы никогда и не учили язык "перспектив". В РФ и совке изучается всегда "язык потенциального врага". Чтобы школяр, будущий мобик, сидя в окопе и слыша че орут в соседнем окопе противники +/- понимал, что сейчас будет дальше происходить и не обмяк там, сдав позицию.
Ого, да ты воен смотрю, стратег мамин. С дивана слезал вообще хоть раз?
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:15 #151 №334200385 
images.jpg
>>334200333
Ты сам погугли и подумай, нахуя гойсударству налогоплательщика учить "языку перспектив"? Чтоб ты въебал в него кучу бабла, а он съебался платить налоги другому барину? Даже арабский сейчас включают, строго из-за этой пикрил.
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:48 #152 №334200454 
>>334183378 (OP)
А, рабы... Арабы...
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:06 #153 №334200548 
17777604539060857810.png
>>334183378 (OP)
>2026
>отдавать детей в школу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:55:49 #154 №334200567 
С одной стороны я понимаю баттхёрт.

А с другой стороны нахуя я учил немецкий в своей ебанной гимназии плюсом к аглицкому? Спасибо, разобрался с названием песен Раммштайн. Всё.
Аноним 21/06/26 Вск 05:03:28 #155 №334200614 
>>334200208
Неважно. Вторым языком лучше учить английский
Аноним 21/06/26 Вск 05:09:34 #156 №334200640 
image.png
>>334200548
А если в частную?
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:00 #157 №334200642 
>>334200614
П.с. причем когда это будет? Все эти страны, на который якобы нужно сделать разворот, заставляют своих детей учить английский и сами смотрят на Запад.

Не, по факту конечно язык надо второй учить по желанию, но вот это, что типа эпоха английского все - полный блять кринж, если углубиться в тему того какой язык учат вторым арабы, азиаты, северные африканцы и это английскийи и так будет ещё долго
Аноним 21/06/26 Вск 05:54:57 #158 №334200923 
eawIFhg==.webp
Арабский блевотный язык, будто кто блюёт. Как же пыпа ебет срабси, дорого посмотреть. Кстати под видом учителей в срузке школы проникнут салафиты. Вот и последний этап исламизации этой страны. Туда ей и дорога
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:26 #159 №334200931 
>>334200923
А что это за страшило у тебя на фото!?
Аноним 21/06/26 Вск 05:57:49 #160 №334200942 
>>334184078
Пидорашка дырявая сейчас эти выводы сама сделала? Потому что просто невозможно в другом случае спиздануть что-то про КОРОЧКУ во время обучения в ШКОЛЕ
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:07 #161 №334200945 
>>334200931
Это наташа
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:00:51 #162 №334200957 
>>334183378 (OP)
Да ёб вашу мать, блять, мы всё просрали нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:01 #163 №334203253 
>>334188298
а ведь их отцы сражались с ахматом в чеченской войне
Представит что бы они кричали зик хайль как хохлы
А ну да
comments powered by Disqus