Сохранен 95
https://2ch.su/b/res/334181731.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём неправы эти красотки?

 Аноним 20/06/26 Суб 16:15:13 #1 №334181731 
dem6a0b43ff6ec74.png
В чём неправы эти красотки?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:00 #2 №334181858 
>>334181731 (OP)
Ваш наёбыш никому не нужен, даже биологическому отцу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:00 #3 №334181966 
>>334181731 (OP)
Не правы в том только что применяют формальную логику к диалектике. То есть пытаются МЫСЛИТЬ ситуацию так как если бы в ней все переменные были тождественны. Вторая ошибка в том, что в принципе заимствуют чужую, причем ущербную, логику, вместо выработки своей. Третья - что делают это на виду и подспудно ищут одобрения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:32 #4 №334182066 
>>334181731 (OP)
платишь 100% за неё
а
ряя какие дети какой секс я независимая ты патриагхат извращенец инцел

платишь 50% давая возможность равноправия
а
нимущина казел и жмот
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:31 #5 №334182132 
>>334181731 (OP)
правы во всем
50/50 секс с ней и на стороне с другими тянками
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:46 #6 №334182141 
50 на 50 это бред манямущинок которые не могут взять на себя ответственность за своих женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:42 #7 №334182172 
>>334182066
>платишь 100% за неё
Оплатил налог на красоту, эмоциональное обслуживание твоих комплексов, бытовой менеджмент.

А секс по желанию, когда возникнет, у неё, а не у тебя. Иначе это изнасилование.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:45 #8 №334182174 
>>334182141
>не могут взять на себя ответственность за своих женщин

Как за домашних животных, да? Т.е. ты прямым текстом говоришь, что женщина - объект.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:48 #9 №334182176 
Никаких 50/50, только 0/100 - за всё платит женщина! Налог на мужскую красоту, эмоциональное обслуживание её комплексов и бытовой менеджмент.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:09 #10 №334182233 
>>334181731 (OP)
Ну а как ты собираешься обеспечивать детей, если даже свидание не можешь себе позволить?
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:50 #11 №334182260 
>>334182174
Мне похуй, у тебя когка тоже обьект ебать? Кото-тумбочка ебать
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:26 #12 №334182276 
>>334182233
А мы уже на первых двух-трёх свиданиях решили что уже детей заводим, да? Чё за жидовская логика.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:03 #13 №334182302 
>>334182233
Какие дети у двачеров
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:13 #14 №334182312 
>>334182260
Да, объект, потому что кошка не обладает субъектностью, даун. За неё и её жизнь я несу ответственность.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:28 #15 №334182329 
>>334182276
А нахуй с тобой сиськи мять? Чтобы попользовался тяночкой и потом кинул её?
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:04 #16 №334182346 
Шлюхи. Не нужны.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:17 #17 №334182352 
>>334182312
Ну не знаю, иди посиди на ней тогда, чаечка попей
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:05 #18 №334182388 
>>334182329
А хули ты вопросом на вопрос отвечаешь, жидосвинья пархатая? Мало вам иранцы напихали хуёв за воротник?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:13 #19 №334182392 
>>334182346
У них есть отношения и секс, а у тебя?

И кто тут не нужен?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:27 #20 №334182405 
>>334182352
ты только что описал отношение 95% пидорах к животным в всж
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:28 #21 №334182457 
>>334182388
А хули ты от вопроса уворачиваешься? Тяночка тебе для одного нужна, а нахуй ты ей нужен тогда, если не думаешь ни о семье ни о детях с ней? Просто ебаться с тобой? Нахуй ты нужен такой.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:28 #22 №334182458 
>>334182405
Это грустно на самом деле, я люблю свою кошку
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:07 #23 №334182476 
>>334182392
Шлюхи не нужны. Путь идут лесом, там их медвед зовёт.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:08 #24 №334182477 
>>334182458
А она любит еду
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:36:41 #25 №334182504 
>>334181731 (OP)
В отношениях оба для друг друга стараются и в итоге обоим хорошо, это и касается когда каждый в друг друге видит хорошее и общается так же хорошо - в итоге обоим просто шикарно.

Тут снова обвинения, снова все должны и обязаны, снова негатив, ничего из этого хорошего не выйдет, у паразита снова все задолжали, ясно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:11 #26 №334182518 
>>334182477
Так я тоже люблю еду
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:13 #27 №334182519 
>>334182457
>А хули ты от вопроса уворачиваешься?
А хули ты стрелы мечешь, ебло носатое?

>Тяночка тебе для одного нужна, а нахуй ты ей нужен тогда, если не думаешь ни о семье ни о детях с ней?
Ты с каждой первой встречной мрии о семье и пиздюках с ходу строишь, да?

>Просто ебаться с тобой? Нахуй ты нужен такой.
Хули ты соломенные чучела строишь и с ними воюешь, жидомразь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:22 #28 №334182621 
>>334181731 (OP)
Про "эмоциональное обслуживание его комплексов" чет всхрюкнул. Может, это какая-то самоирония?
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:42 #29 №334182631 
>>334181731 (OP)
Мой дважды разведенный знакомый пользуется очень простым принципом: Если чёт не нравится - просто пошла нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:17 #30 №334182653 
>>334182621
Это проекции в чистом виде, а не самоирония.
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:43 #31 №334182702 
Если бы коты умели писать это примерно то что они бы писали про хозяев
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:53 #32 №334182778 
15457726221030.png
>>334181966
>Не правы в том только что применяют формальную логику к диалектике. То есть пытаются МЫСЛИТЬ ситуацию так как если бы в ней все переменные были тождественны. Вторая ошибка в том, что в принципе заимствуют чужую, причем ущербную, логику, вместо выработки своей. Третья - что делают это на виду и подспудно ищут одобрения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:12 #33 №334182787 
>>334182702
Чё блядь? Там бы твиты были в духе: "дай пожрать, дай пожрать, дай пожрать, отъебись, не трогай, дай пожрать, о нихуя бумажка на полу!"
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:57 #34 №334182814 
image.png
>>334182778
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:26 #35 №334182826 
>>334181731 (OP)
Россиянские тухлодырки промытые ебанутые сами угробят свои народы
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:31 #36 №334182868 
>>334182826
А ты будешь терпеть
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:32 #37 №334182928 
>>334182787
Котик думает что хозяин это котик, а хозяин это лысый автомат по выдаче корма
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:47 #38 №334182939 
>>334181731 (OP)
>приходится спать
>вы бесплатный ресурс
Фригидная проститутка какая-то.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:27 #39 №334182994 
>>334182939
Будь красивым, тогда тебе не будут говорить, что с тобой приходится спать и быть бесплатным ресурсом.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:15 #40 №334183030 
>>334182518
Я хочу трахнуть твою кошку.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:22 #41 №334183139 
>>334181731 (OP)
В том, что хуево себя ценят. Могли б навесить на аленя и 100% и быта, и аренды
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:18 #42 №334183179 
>>334182176
>мужскую красоту
)))
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:05 #43 №334183214 
>>334182994
А мне и не говорят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:27 #44 №334183261 
>>334181731 (OP)
они неправы в том, что интересуются хуемразями, что те хотят и т.д.
хуемрази это говно, только сестринство, только лесбийский сепаратизм рулят
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:38 #45 №334183265 
>>334182631
А дальше чё? Ходит тарелок кормит пока болезную из них на постоянку не выцыганит? Гениально, и как остальные не догадались
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:24 #46 №334183781 
>>334183265
В свое удовольствие живет, поёбывая проституток и случайных тянок с которыми секс случается раньше мозгоёбства, а вот концепцию обязательных отношений с противоположным полом шлёт нахуй. Наелся. С первой женой он три года прожил, со второй семь. Это если ты думал, что он настолько резкий, что нахуй прям сразу шлёт
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:06 #47 №334184275 
>>334181731 (OP)
>приходится спать
90% фрригидны
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:15 #48 №334184313 
>>334183781
То есть ебет спидозный биомусор по таймеру за нихуевые деньги раз в месяц, либо отчаявшихся всратух. Блин, завидую
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:45 #49 №334184522 
>>334181731 (OP)
Если позиционировать себя как товар, то отношение будет как к вещи
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:00 #50 №334184594 
>>334184313
>>334184313
>завидую
почему?
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:31 #51 №334184935 
>>334181731 (OP)
Они неправы в том, что пытаются скрестить ужа с ежом: берут формально-логическую рамку и накладывают её на диалектический (по сути, марксистский) контекст угнетения и скрытого отчуждения результатов труда. А ты неправ в том, что занюхиваешь твиттерские пуки.
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:45 #52 №334184975 
>>334181731 (OP)
Государства давным давно заставили делить пополам репродуктивные расходы, о чем она.
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:56 #53 №334185081 
>>334182868
Да мне похуй уже
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:05 #54 №334185255 
>>334184594
Это ирония
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:18 #55 №334185260 
>>334181731 (OP)
Дохуя пиздят, они сами тоже не нужны.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:39 #56 №334185273 
>>334184975
Там риски
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:23 #57 №334185365 
>>334181731 (OP)
>делите пополам репродуктивные риски?
я их исключаю
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:54 #58 №334185533 
>>334185273
Одно и то же.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:04 #59 №334185629 
>>334185533
Нет. Подразумевается что она может залететь и потом делать абортикс
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:23 #60 №334185705 
>>334185629
Кто решает убить, тот и платит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:07 #61 №334185751 
>>334185705
При чем здесь плата? Ты нищий?
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:41 #62 №334185805 
>>334185751
Залетают обычно нищие студенты. При чем тут я?
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:12 #63 №334186009 
>>334185805
При том, что все о деньгах. Она явно про здоровье больше
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:49 #64 №334186286 
>>334186009
Там хуйня. Алсо странно называть аборты репродуктивными рисками, когда это противоположность репродукции.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:52 #65 №334186404 
>>334181731 (OP)
Честно? Хуй я сельдь ваще на кухню пущу, а шмотки кинуть в стиралку и нажать кнопку это ваще похуй. Не понимаю че они там вижжат. Ну и да роды это другое, но ты сука кобыла сначала залети да, а потом требуй чтобы вокруг тебя скакли 9+ месяцев.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:24 #66 №334186420 
>>334186286
Да почему. Телки этим действительно рискуют.
>репродуктивными рисками
Сначала оплодотворяется, потом чето с этим делать надо
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:39 #67 №334186700 
>>334186420
Да чем?
Последствия для здоровья там небольшие.
И это их решение, не хочешь - не делай.
Короче различие инвестиций в воспроизводство у нас почти одинаковые благодаря гос. институтам.
Поэтому апелляция к исконным половым ролям несправедлива.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:05 #68 №334186783 
>>334186700
>И это их решение
Ну да. Их риск. С чем споришь?
>не хочешь - не делай.
А чё делать? Сам не рассосётся
>Последствия для здоровья там небольшие
Хз. В принципе неприятно.
>Короче различие инвестиций в воспроизводство
Но ты не рискуешь залететь
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:20 #69 №334186933 
>>334186783
>А чё делать? Сам не рассосётся
Рожать
>Но ты не рискуешь залететь
Рискую попасть на алименты
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:37 #70 №334186942 
>>334181731 (OP)
Пусть снимают хату с двумя комнатами. Спать в одной кровати да и в одной комнате это что-то из палеозойской эры. Зашёл - поебались - а там уж по желанию решаете поспать не поспать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:29 #71 №334186971 
>>334181731 (OP)
Ну когда я осеменял жену, то старался заниматься спортом, почти не ел вредную пищу, тоже труд, а очень хотелось газировочки и сухариков, пить и курить уже давно бросил.
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:13 #72 №334187197 
>>334181731 (OP)
"эмоциональное обслуживание"," бытовой менеджмент"

пиздец блядь
селёдки совсем обезумели
какой хуйни только не придумают, чтобы обосновать своё желание жить за чужой счёт
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:28 #73 №334187815 
>>334186933
>Рожать
А кто сказал, что она хочет?
>Рискую попасть на алименты
Алименты 3 копейки по сравнению с вредом здоровью от пиздюка
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:08 #74 №334187846 
>>334182329
Так ей секс тоже нужен.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:57 #75 №334188364 
>>334187815
Алименты треть зарплаты 18 лет на одного ребенка. Плюс разделение имущества, если поженились. Плюс риски въебывать на чужое потомство. Нихуя себе копейки.
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:37 #76 №334188417 
>>334181731 (OP)
Пхахах, время идет, а тухлодырое говно всё еще выясняет кто 200р платить должен. Пиздец, на них уже хуй забили все давно, а они всё воняют
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:36 #77 №334188475 
>>334181731 (OP)
Естественно мужчины же проблем в жизни не имеют, одни тухложырые страдают. Какое эк женщины говно, слава богу мне с ними общаться не нужно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:42 #78 №334188477 
>>334187846

Да, нужен, но помимо тебя ей секс готовы предоставить еще не меньше ста кунов. И из этих ста точно будет кто-то красивее или кто-то кто предоставит более выгодные для нее условия.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:28 #79 №334188599 
>>334181731 (OP)
А че блядей корежит не пойму? Какой нахуй налог на красоту и эмоциональное обслуживание комплексов? Пиздец, там в башке насрано похуже, чем у инцелов. По такой логике нахуй тогда мужчине фоид, который просто будет сидеть на шее и нихуя не делать? Я только убеждаюсь, что пора вообще отказываться от отношений с противоположным полом и вообще с людьми, от этого только проблемы и бесконечные требования, отношения зашли в тупик.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:50 #80 №334188651 
>>334188364
>Алименты треть зарплаты 18 лет на одного ребенка
Так на ребенка уйдет в пять раз больше алиментов по факту
>Плюс разделение имущества
Воу, имущество сначала заработать надо
>Плюс риски въебывать на чужое потомство
Сравнимо с пробегом здоровья
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:11 #81 №334189364 
>>334181731 (OP)
Блядь, да как вы все заебали.
Если меня что-то не устраивает в тян - я её дропаю.
Если тян что-то не устраивает во мне - она меня дропает.
Всё остальное - копиум, что с одной, что с другой стороны.
Если тебе человек пытается доказать что-то в плане личной жизни, то этот человек абсолютно несчастен, потому что счастливому человеку кристально поебать на всё вокруг.

Мне несколько раз один товарищ пытался доказать, что я неправильно как-то живу, что только жену ебу, по бабам не хожу, какой-то слишком правильный, я ещё думал, чё он до меня добрался, ему ли не похуй? А потом выясняется, что у него его новая баба на десяток лет его старше и он с ебалом Гарольда всегда, когда рядом с ней на людях. Так и эти долбоёбы твиттерские (или не твиттерские, в сортах говна не силён), высирают свои шизопасты, а долбоёбы их ещё и обсуждают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:01 #82 №334189449 
>>334188651
На ребенка уйдет 167% зарплаты мужа, который в среднем зарабатывает больше женщин? Че еще пизданешь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:53 #83 №334190208 
>>334189449
Чё?
>На ребенка уйдет 167% зарплаты мужа
25%
Что за шизофазия?
От средней зэпки это 15к. На ребенка явно больше надо раза в 2 минимум.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:44 #84 №334191563 
>>334181731 (OP)
>пизда говорит
Кому не похуй?
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:14 #85 №334191831 
>>334181731 (OP)
главный прекол этих "петидесети на педесят" хуйни состоит в том, што:
эта хуйня какогото хуйя появляется задолго ДО рождения детей, беременностей, и отношений в принципе. эта хуйня уже появляется на стадии рандом знакомых на улице, почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:46 #86 №334191909 
короче какого хуйя я уже должен за нее плотить и содержать, при том што ее беременности ОТ МЕНЯ даже в планах еще нет?
она РАБотать вообще собирается? или сесть мне на шею нохи свои хрязные, свесив нахуй?
пусть хуй сосет нахуй с таким отношением, и соотвественно хуй ей, а не семья.
в семье, отношениях ДВА человека, а не один. и ОБА тянут лям очку.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:38 #87 №334191961 
>>334181731 (OP)
Нахуя таким "сильными и независимым" пездам еще нужен мужик? Почему они только и воют о том как бы похитрее войти в отношения? Бляди, живите сами или пустите себе пулю в лоб и не нойте.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:07 #88 №334192002 
>>334181731 (OP)
Опять пилотку продать не получается. Вот и тряская вся. Каждый раз одно и то же.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:23 #89 №334192014 
>>334181731 (OP)
В смысле "с которым приходится спать"?Это для нее типа как повинность или работа за которую нужно получать деньги?
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:46 #90 №334192203 
>>334181731 (OP)
А в чем проблема делать бытовуху 50/50? Я так со всеми тянами делил, она, например, моет полы, а я жрать готовлю. Так быстрее получается, меньше напрягаешься, плюс всегда можно договориться и не делать настопиздевшие вещи (я почему-то дико не люблю полы мыть, например).
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:29 #91 №334192827 
10064.jpg
10063.jpeg
10062.jpg
10056.png
> репродуктивные риски
че бля?
> налог на красоту
че бля? (2)
> эмоц. обслуживание
че бля? (3)
> налог на красоту
че бля? (4)

> >>>>>>...
>
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:53 #92 №334192841 
7olOI6LvEocCmnKzftnUsGGj-NMReS4cx0112DGB6o6cciottNnLiXO2s-ghd89A1mEGAJbZEu6tCooj8jn9q.jpg
>>334181731 (OP)
Да похуй, мне парни больше нравятся

Интересно будут ли мне еду в ресторане оплачивать, ну хотя бы за отсос
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:43 #93 №334193214 
>>334181731 (OP)
А зачем сильной и независимой девушке всем говорить, что она сильная и не зависимая?
Ей же по логике похуй должно быть
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:55 #94 №334194330 
image.png
Эти уебища за собой не способны посуду помыть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:38 #95 №334194937 
>>334181731 (OP)
Клуши ебанутые. От них все бегать будут, а потом они постареют, и репродуктивные риски, будут делить с Камшотами и Паджитами.
comments powered by Disqus