В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников.
Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох.
Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления.
Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко.
Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть.
Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство?
Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
Вот бля 29 лет, а до сих пор загоняюсь на похожую тему, были периоды выглядел натурально как бомж или пациент пнд, сейчас смотрю на фото того периода и просто в шоке с себя, сейчас буквально как год стал стараться регулярно стричься, мыться, как в 28 пару раз побывал у шлюх (и скинул с ними же листву) стал пользоваться духами, ну, кароче стараюсь быть опрятным, и один хуй щёголем не могу стать, нет четкой уверенности что мне "в масть" быть модником, скажем там, надеть шелковую рубашечку, потому что загончики и комплексы один хуй в мозгах сидят, и не хотелось бы вызывать у людей реакции как тот пацан из оп-поста.
>>334192105 Да дело не в самой одежде, а в том, что чмо с внешностью жертвы сельского аборта привлекает к себе ненужное внимание, думая, что капитальные вложения в гнилой каркас что-то исправят. А так регулярный уход за собой похвален.
>>334190614 (OP) >начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе Ты, мудак, совсем отбитый? Пиздец. Блядь, говно ты собачье, удали нахуй браузер и никогда не выходи в сеть. Какая же ты мразь, ПИЗДЕЦ ПРОСТО. Фублядь. Мрааааазь. Блядь, какое же ты говно. Сукаааааааа! Пидарас. Ненавижу тебя.
>>334192496 ты шо несешь, пидорас? срал тебе на бошку, на твою моду, и на твою книжку, читатель на свежем воздухе, бля.
>Я не призываю их утилизировать. А пытаюсь понять, почему люди не могут принять свою нишу и в ней остаться.
SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOQQQQAAAAA какой же ты тупорылый червепидор пориджевый. Ниииииииииииииииишуууу блять принять. Ну вы поняли, да? Ниша! А какая у вас ниша? Сука я больше не могу эту хуйню читать, я ебал. Еще раз насрал тебе на бошку, пидорас, и тем уебанам, которые вызывали у тебя НЕДОВОЛЬСТВО из-за несоответствия их внешности с выдуманной тобой НИШЕЙ. Ну и держи в курсе, создавай треды по этому поводу! Будем вникать в твои дохуя важные мысли и мнения, ебанат.
И отвечая по сути вопрос, говорю тебе прямым текстом: ебал я твое мнение, мнение всех окружающих пидорасов, МОООООДУ БЛЯТЬ, НИИИИИИИИИИИИШУ, и харкнул тебе в кривоёблый пятак.
Кстати а на Госуслугах можно узнать кто какую нишу занимает? Или я хуй пойму, как ее определить.
upd. Проверил на Госуслугах, у ОПа узкоспециализированная ниша - индислиз, это вообще нормально чи не? мимо проходил
>>334192831 Почему ты так бомбанул с него? Читать на свежем воздухе действительно отличная идея. Много кислорода, лучше инфу усваиваешь и перевариваешь.
В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников.
Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох.
Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления.
Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко.
Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть.
Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство?
Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?