Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334190614.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д

 Аноним 20/06/26 Суб 20:47:18 #1 №334190614 
image.png
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками?

В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников.

Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох.

Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления.

Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко.

Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть.

Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство?

Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:04:38 #2 №334191171 
.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:09 #3 №334191190 
>>334190614 (OP)
>чтения на свежем воздухе
Ебало этого обоссаного чма представили?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:06:51 #4 №334191247 
i (3).jpeg
>>334191190
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:07:10 #5 №334191260 
К нам летит ботохуета.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:07:36 #6 №334191274 
>>334190614 (OP)
..
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:06 #7 №334191291 
>>334191190
Ага, первый есть. Хороший тред ОП оформил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:04 #8 №334191825 
image.png
>>334191190
причина тряски?
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:02 #9 №334191885 
image.png
>>334191247
у Уэльбека ахуенно описано, даже приятнее ирл ебли.
Твой то писюн кроме мамы твоей кто-то трогал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:55 #10 №334192070 
image.png
.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:55 #11 №334192105 
Вот бля 29 лет, а до сих пор загоняюсь на похожую тему, были периоды выглядел натурально как бомж или пациент пнд, сейчас смотрю на фото того периода и просто в шоке с себя, сейчас буквально как год стал стараться регулярно стричься, мыться, как в 28 пару раз побывал у шлюх (и скинул с ними же листву) стал пользоваться духами, ну, кароче стараюсь быть опрятным, и один хуй щёголем не могу стать, нет четкой уверенности что мне "в масть" быть модником, скажем там, надеть шелковую рубашечку, потому что загончики и комплексы один хуй в мозгах сидят, и не хотелось бы вызывать у людей реакции как тот пацан из оп-поста.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:40 #12 №334192269 
>>334192105
Да дело не в самой одежде, а в том, что чмо с внешностью жертвы сельского аборта привлекает к себе ненужное внимание, думая, что капитальные вложения в гнилой каркас что-то исправят.
А так регулярный уход за собой похвален.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:11 #13 №334192401 
>>334190614 (OP)
А что только красивые люди могут прически делать, одеваться и самовыражаться? Шёл нахуй отсюда, пособник Гитлера, преемник Гиммлера.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:51 #14 №334192496 
>>334192401
Я не призываю их утилизировать.
А пытаюсь понять, почему люди не могут принять свою нишу и в ней остаться.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:35 #15 №334192831 
>>334190614 (OP)
>начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе
Ты, мудак, совсем отбитый? Пиздец. Блядь, говно ты собачье, удали нахуй браузер и никогда не выходи в сеть. Какая же ты мразь, ПИЗДЕЦ ПРОСТО. Фублядь. Мрааааазь. Блядь, какое же ты говно. Сукаааааааа! Пидарас. Ненавижу тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:45 #16 №334193558 
>>334190614 (OP)
Скиньте ебальник пердикса-инцела на ОПе
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:11 #17 №334194902 
16290820154750.mp4
>>334192496
ты шо несешь, пидорас?
срал тебе на бошку, на твою моду, и на твою книжку, читатель на свежем воздухе, бля.

>Я не призываю их утилизировать. А пытаюсь понять, почему люди не могут принять свою нишу и в ней остаться.

SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOQQQQAAAAA какой же ты тупорылый червепидор пориджевый. Ниииииииииииииииишуууу блять принять. Ну вы поняли, да? Ниша! А какая у вас ниша? Сука я больше не могу эту хуйню читать, я ебал. Еще раз насрал тебе на бошку, пидорас, и тем уебанам, которые вызывали у тебя НЕДОВОЛЬСТВО из-за несоответствия их внешности с выдуманной тобой НИШЕЙ. Ну и держи в курсе, создавай треды по этому поводу! Будем вникать в твои дохуя важные мысли и мнения, ебанат.

И отвечая по сути вопрос, говорю тебе прямым текстом: ебал я твое мнение, мнение всех окружающих пидорасов, МОООООДУ БЛЯТЬ, НИИИИИИИИИИИИШУ, и харкнул тебе в кривоёблый пятак.

Кстати а на Госуслугах можно узнать кто какую нишу занимает? Или я хуй пойму, как ее определить.

upd. Проверил на Госуслугах, у ОПа узкоспециализированная ниша - индислиз, это вообще нормально чи не?
мимо проходил
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:17 #18 №334194988 
>>334192831
Почему ты так бомбанул с него? Читать на свежем воздухе действительно отличная идея. Много кислорода, лучше инфу усваиваешь и перевариваешь.
comments powered by Disqus