Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334194342.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли е

 Аноним 20/06/26 Суб 22:48:31 #1 №334194342 
17777426293320749241.mp4
Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо.
Но бля, а так ли это?
Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли.
Че неужели нельзя любить доброго мужика?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:10 #2 №334194384 
>Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо.
Тебя наебали.
>чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли.
Это правда.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:51:30 #3 №334194421 
>>334194342 (OP)
Добрый это лох на котором можно ез-дить, слабаков все презирают особенно тянки у них это выкручено на максимум
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:53:06 #4 №334194466 
>>334194421
Мне 36, было 50+ баб за всю жизнь. Все как одна любят когда их пиздят, если становишься хорошеньким начинают быковать и неуважать
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:19 #5 №334194516 
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:45 #6 №334194583 
>>334194342 (OP)
>Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли.
Я всегда только о таком и мечтала но вынуждена быть кнн после того как узнала всю суть кунов
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:55 #7 №334194646 
>>334194342 (OP)
Нах ты инцелоскотов слушаешь, которые баб только на экране монитора видели
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:04 #8 №334194651 
16952164600641.png
16920163520190.png
>>334194342 (OP)
Ты неправильно понял. В твоей формуле не хватает самого главного, а именно арийской внешности и выпирающей челюсти с хантер ейсами
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:34 #9 №334194831 
>>334194342 (OP)
> тянку нужно ни во что не ставить
Скучно же это. Бревно заведи и не ставь его ни во что. Тож самое.

> в ебли ее драть как проститутку
Если ей нравится чтоб её драли как следует, почему нет?

> желательно пиздить ее и плевать в лицо.
Совсем ебо-бо? Или тебе по кайфу баба с синяками, ссадинами и увечьями?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:06:53 #10 №334194839 
>>334194583
Кому ты пиздишь селедка перед трехмектровым дракулой доминантном сама встанешь на колени и попросишь порцию урины себе в ебальник
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:28 #11 №334194961 
>>334194839
Если он добрый то да, попрошу, а если он чсв мразь то нет, ненавижу чсв мразей
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:13:53 #12 №334195023 
>>334194961
>чсв мразь
это да, две чсв мразоты друг с другом не уживутся
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:15 #13 №334195539 
>>334194466
Либо ты трахаешь всраток либо пиздабол, схуяли полноценному человеку сидеть на бреде ебаном?

Это же пиздец каким надо быть терпилоидом без выбора чтоб сидеть тут даже раз в год.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:37:57 #14 №334195608 
>>334195539
Пососи сын собаки, я ебу среднетянок не каких то там маргиналок, а обычных адекватных нормитян, некоторые даже с высшим образованием и все как одна любят когда с ними по жестче, ни одна баба не любит мямлю вежливую, запомни чмырь. Будь мужиком наконец то а то подохнешь девственником
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:47 #15 №334195704 
>>334194342 (OP)
Да, правда. Тоже узнал это на дваче. Ну и ИРЛ наблюдал такое. Но я сам по себе добрый и так не смогу себя вести, поэтому отказался от поиска тян.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:44:25 #16 №334195770 
>>334195704
>я сам по себе добрый
Какой ты добрый, ты лох бесхребетный
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:00 #17 №334196493 
>>334195608
Пиздабола нет смысла слушать
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:55 #18 №334196565 
dev.png
>>334194384
>Тебя наебали.
>Это правда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:53 #19 №334196610 
>>334194342 (OP)
>Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление

а ты в качестве источника уверен?

здесь большинство это половые лишенцы, какой у них опыт вообще может быть?

>драть как проститутку
это единственное верное утверждение, но просто какой смысл драть как-то иначе?

остальное ху-е-та
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:40 #20 №334196653 
>>334194342 (OP)
Охуеная шемб спасибо украл :3
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:11 #21 №334196699 
>>334194342 (OP)
В лицо они тебе скажут что неправда, что якобы доброго будут любить и добрый нужен

В жизни они доброго кинут во френдзону, дадут первому попавшемуся, регулярно давать будут тому кто их в хуй не ставит

Примерно так
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:07 #22 №334196784 
>>334194342 (OP)
тян бывают разные, и чтобы понять с какой конкретно имеешь дело, нужна эмпатия. Этот врожденный не у всех навык раскидает за тебя больше чем 100 лет скролинга чего угодно
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:29:23 #23 №334196789 
>>334196699
Не путай доброту с бесхребетностью, чмо. Тянки очень тонко чувствуют когда перед ними сильный но добрый мужик,а когда мямля бесхребетная. Вторых никто не любит
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:03 #24 №334196798 
>>334196789
Верим, я поверил.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:12 #25 №334196857 
>>334194342 (OP)
Можно конечно. Просто среди двачеров таких мало, их щеночками разбирают, а остальные в основном либо сопляки, либо погранцы, либо нарцешизы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:16 #26 №334196917 
>>334196789
>Тянки очень тонко чувствуют когда перед ними сильный но добрый мужик
Если бы это было так, то наша матриархальная страна не занимала бы первые места по разводам и абортам. В реале же у них мозг с горошину и соединен напрямую к матке
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:24 #27 №334196946 
>>334196789
Двачую
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:38:57 #28 №334196997 
>>334196917
Так а я разве говорил что тянки любят добрых мужиков? Любят они темнотриадников. Для семьи ищут удобничей, не совсем психопатов, обычных мужиков нормисов
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:53:58 #29 №334197308 
>>334196946
Я троллю. Иди на хуй
Аноним 21/06/26 Вск 02:22:34 #30 №334199034 
>>334194342 (OP)
хочеца, все тни с которыми сношался хотели, но доброды в свободное от секса время, да и во время иногда.
Аноним 21/06/26 Вск 02:26:01 #31 №334199083 
16000112500960.webm
>>334194342 (OP)
Поймите же наконец: не существет никакого единого стандарта поведения, одним нравится одно (брутальные черти), другим - другое (домашние котики).
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:00 #32 №334199228 
Ну ща без тян второй год но когда были, то вёл себя так - 25% быдло
50% адекват 25% Маньяк насильник и вообще должен сидеть на пж, это работало, потому что тян не было скучно, из минусов было что когда надоедали и сливал их то куча слёз и ощущений что завтра позвонит её мать и скажет что она повесилась там хз, так что ща второй год и сижу без тни
comments powered by Disqus