Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо. Но бля, а так ли это? Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли. Че неужели нельзя любить доброго мужика?
>Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо. Тебя наебали. >чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли. Это правда.
>>334194342 (OP) >Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли. Я всегда только о таком и мечтала но вынуждена быть кнн после того как узнала всю суть кунов
>>334195539 Пососи сын собаки, я ебу среднетянок не каких то там маргиналок, а обычных адекватных нормитян, некоторые даже с высшим образованием и все как одна любят когда с ними по жестче, ни одна баба не любит мямлю вежливую, запомни чмырь. Будь мужиком наконец то а то подохнешь девственником
>>334194342 (OP) Да, правда. Тоже узнал это на дваче. Ну и ИРЛ наблюдал такое. Но я сам по себе добрый и так не смогу себя вести, поэтому отказался от поиска тян.
>>334194342 (OP) тян бывают разные, и чтобы понять с какой конкретно имеешь дело, нужна эмпатия. Этот врожденный не у всех навык раскидает за тебя больше чем 100 лет скролинга чего угодно
>>334196699 Не путай доброту с бесхребетностью, чмо. Тянки очень тонко чувствуют когда перед ними сильный но добрый мужик,а когда мямля бесхребетная. Вторых никто не любит
>>334194342 (OP) Можно конечно. Просто среди двачеров таких мало, их щеночками разбирают, а остальные в основном либо сопляки, либо погранцы, либо нарцешизы.
>>334196789 >Тянки очень тонко чувствуют когда перед ними сильный но добрый мужик Если бы это было так, то наша матриархальная страна не занимала бы первые места по разводам и абортам. В реале же у них мозг с горошину и соединен напрямую к матке
>>334196917 Так а я разве говорил что тянки любят добрых мужиков? Любят они темнотриадников. Для семьи ищут удобничей, не совсем психопатов, обычных мужиков нормисов
>>334194342 (OP) Поймите же наконец: не существет никакого единого стандарта поведения, одним нравится одно (брутальные черти), другим - другое (домашние котики).
Ну ща без тян второй год но когда были, то вёл себя так - 25% быдло 50% адекват 25% Маньяк насильник и вообще должен сидеть на пж, это работало, потому что тян не было скучно, из минусов было что когда надоедали и сливал их то куча слёз и ощущений что завтра позвонит её мать и скажет что она повесилась там хз, так что ща второй год и сижу без тни
Но бля, а так ли это?
Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли.
Че неужели нельзя любить доброго мужика?