>>334194227 бляяяя. Я ИРЛ её видел ещё тогда в рассвете сил её в 2019 и в живую это было очень плохо. У неё какое то перекошенное ебло будто инсульт и горбатая и рост 1.50. Всратка кривая
>>334195154 >А с рейчел что? А с ланью? Чё это означает по итогу? А то я кроме лис и бтс не играл т.к. неканон Ничего. Это галюны Максочки из-за временных смещений. Ведь Максочка перемещается во времени ещё во вступлении, когда просыпается в классе т.к до этого она уже меняла реальность. Ведь в четвертой части она уже в параллельных мирах гуляет.
>>334195342 Нормально там все придумали. Мол мистику думайте сами. Но лань это духовный гид для Макс. Призрак лани появляется ровно в тех местах, которые связаны с Рэйчел. Например, на свалке она стоит точно на месте тайного захоронения девушки. Когда Макс и Хлоя наконец находят тело Рэйчел, дух лани печально опускает голову и навсегда исчезает. Это не галлюцинация, а мистическая часть вселенной игры.
>>334193459 Это же буквально солевая хуета, которая ворует, упарывает и разъёбывает всё вокруг себя. Просто вот буквально как самая уёбищная хуйня с низа ютуба. Как на это говно можно дрочить?
>>334195635 Я видел 5 минут геймплея этого говна на трубе, там сразу нужно было что-то подкрысить и разъебать. Я честно не понимаю, кого может зацепить такой геймплей.
>>334195849 Хз, я могу понять почему дота подростковая игра, почему кска, с некоторой натяжкой почему халфа какая-нибудь, но играть в рельсовую новеллу про то, что ты можешь пойти сам делать с одноклассниками вместо уроков - это просто выше моего понимания
>>334196059 Для всех возрастов - въёбывать менеджером торгового зала. А дота подростковая. С возрастом реакция притупляется и сил меньше остаётся после рабочего дня. Есть исключения, но это именно исключения, и даже они признают, что раньше было проще всё
>>334195993 >ты можешь пойти сам делать с одноклассниками вместо уроков Там когда тебя тянка забулила, ты можешь сделать так, чтобы рядом с ней пизданулась банка с краской и обрызгала ее дорогую одежду. И ещё потом похихикать над ней при толпе ее поружек. В ирл подросток так не может сделать.
>>334195777 >Я видел 5 минут геймплея этого говна на трубе, там сразу нужно было что-то подкрысить и разъебать. Я честно не понимаю, кого может зацепить такой геймплей Я видел 5 минут какой то демонстрации как только она вышла. Тоже не понял, как в это можно играть. Там гг ходила по дому и просто комментировала предметы, которые там находились. Скачал просто из интереса сколько выдержу в это играть и в итоге это одна из моих любимых игр
>>334197090 Ну так давай примерно почувствуем, какие бригады его строили, кто руководил и кто там коллективничал по вахтам. Я так примерно чувствую там вообще ни одного шокающего ебанька не было. Молча уж про ресурсы с центрика с налохов москалив, а не холожопых салоуёбищ.
>>334197090 Не знал, что у глубокоуважаемой Виктории Романовны есть сын-двачер. Впрочем, это она своего молодого любовника сынком называет. Пусть он идёт нахуй.
>>334196910 Стасик, ты знал, что твою новую маменьку пол-СССР в очко ебало? Нет? Тогда пиздуй в ТЦК, там тебе расскажут. Ул. Алитусская, 6. Там без тебя уже в бусе плачут.