Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334190767.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Антоша, сколько тебе требовалось времени после расставания для того, чтобы привести мысли в порядок?

 Аноним 20/06/26 Суб 20:51:59 #1 №334190767 
29ad472c8e4151ecc1e9a14686e3ade8.jpg
Антоша, сколько тебе требовалось времени после расставания для того, чтобы привести мысли в порядок? Особенно интересны истории, связанные с длительными отношениями, как минимум несколько лет. Буквально недавно вышел из таких, состояние неоднозначное.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:30 #2 №334190870 
Бумп
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:02 #3 №334190888 
>>334190767 (OP)
Месяц наверное, главное не бухать и не перекручивать всю хуйню в голове раз за разом. Давно хотел начать бегать и заниматься спортом/ научиться готовить/ заебаться на работе? Самое время
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:34 #4 №334191169 
>>334190888
Это работает, но только когда занят чем-то. Стоит одному на диван сесть и накрывает само по себе. Наверно зависит от эмоциональной связи, которая за года успела сформироваться. С тобой бывшие как-то пытались на контакт выйти?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:49 #5 №334191613 
>>334190767 (OP)
Та же хуйня. Прошлый раз отходил месяца три. Щас небось еще дольше будет
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:37 #6 №334191843 
>>334190767 (OP)
Я отошёл быстро, но сталкерить ещё буду в сети долго, пока она нового не найдёт. Но это просто из-за привязанности, и потому что я сумасшедший. Я и всех одноклассников и знакомых людей периодически чекаю раз в 2 месяца, что у них там произошло. А так хз, я и не любил её особо, как друга только если, просто которого ещё можно ебать. Хотя тяжело, что и нету никого щас, кроме неё.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:50 #7 №334192771 
2.5 встречался с тянучкой. Первая любовь, все дела. Всё всём друг у друга первыми были
Расстались чуть больше 7 лет назад. Жёстко пиздострадал и пытался коупить другими тянками, но не помогало. Длилось так примерно полгода, потом постепенно сбавляло обороты. Но временами до сих пор поддёргивает, особенно если узнаю что-то из её жизни.
Но у меня ещё ПРЛ диагностировано, так что может это влияет хз
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:14 #8 №334194336 
Было несколько отношений больше 2 лет, когда расставался всегда шел по пути - лучше отстрадать пару недель, пожевать сопли и погрустить
Потом просто ударялся в блядство и разврат на пару месяцев и все
Главное не общайся и не пытайся вернуть/вернуться, ибо это самая хуевая затея
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:23 #9 №334194441 
>>334190767 (OP)

Как только осознал что всё закончится - просто займись чем-то, найди другую бабу, работу, хобби, короче то что тебе голову забъёт. В идеале конечно бабу но с бабой сто проц будут проблемы в общении из-за следа бывшей. Короч с бабой надо хотя бы пару месяцев подождать чтоб хотя бы чужим именем её не называть. Как-то так

А вообще всё от отношений зависит кому то ушла и похуй, кому-то ушла и готов волосы на жопе рвать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:31 #10 №334195151 
image.png
>>334190767 (OP)
10 лет был женат. В первый день разъебался, на утро уже занялся своими делами и норм стало.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:39 #11 №334195697 
>>334195151
Так не бывает, чтобы 10 лет и за день забыл.
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:10 #12 №334195735 
>>334190767 (OP)
Пока новую не найдешь - будешь страдать. А если бы была запасная когда уже встречались - даже сейчас бы не страдал и быстро хуй бы забил. Проверенно
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:47 #13 №334195778 
image.png
>>334195697
Не забыл, но и не страдаю. Но мы в хороших отношениях разошлись, это мб повлияло.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:45 #14 №334195807 
>>334195151
>>334195778
13?
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:40 #15 №334195959 
>>334194441
Так в том что и хуйня что те кто страдает из за этого - как правило уже всрали свои соц связи, хобби и все подобное. Баба без шуток может нормиса в около-хикку превратить. И все, пизда рулю, потом всё с нуля качать будто ты всю жизнь в игорки играл и никогда даже не отношался
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:08 #16 №334196025 
>>334195778
За столько времени человек считай ближе родственников становится. Искренне завидую такому похуизму
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:16 #17 №334196077 
Тут главное еще пережить ебаноне говно что тело нахуй сыпаться начинает. Бессонница, начали колени болеть и суставы нахуй. Вот через эти обострения болячек важно пройти тоже
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:59 #18 №334196150 
>>334196077
У меня голодуха начинается, жрать вообще не получается. Буквально через силу суешь. И поток мыслей этих ебаных, приходится даже засыпать с телевизором, лишь бы кто-то пиздел и не в тишине быть.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:53 #19 №334196212 
>>334190767 (OP)
5 лет отношений на расстоянии, расстались когда встретились ирл (летал в другую страну к ней)

Хуевертило не то слово.. чуть в петельке не завис. Пик страданий длился может месяц, потом на спад пошло, моментами крыло только

Скоро 2 года будет, щас уже как то похуй, эмоций особо не вызывает, было и было.

ХОТЯ вот неделю назад с двумя тянками ездил на природу и ловил флешбеки бывшей, точно так же себя ощущал, вот тут грустно стало, что я соц инвалид и коммуницировать с женщинами не умею
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:46 #20 №334196244 
Проблем с этим не было, после отношений в 1.5 года пришел в себя где то за неделю. Периодически всплывали всякие воспоминания ещё месяца 2 наверное. Потом стало похуй.
Не понимал и не понимаю до сих пор, почему люди пишут/пытаются встретиться после расставания.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:58 #21 №334196249 
Кстати, анонсы, для вас физическая измена и условно виртуальная (только переписка) равносильны? Простили бы бабу во втором случае, если бы клялась что не повторится, эмоций захотелось?
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:33 #22 №334196340 
>>334190767 (OP)
9 лет отношача, пару месяцев назад расстались, по ее решению. Отправил ее вещи, удалил ее из всего цифрового пространства и просто живу свою жизнь, накатывало сильно первое время, да и сейчас временами думаю, когда ничего не делаю. Предлагала остаться друзьями, но я оборвал, сказал, что никогда ими не будем и попрощался. Но все еще помню и больно, но не так уже сильно. Думаю с каждым месяцем будет легче, пока совсем про нее не забуду, ну или когда чувства уйдут, которые еще остались.Еще парилку за одно бросил, типо, раз меня бросили, то я брошу вредную привычку, что-то типо такого... А так я довольно красивый и возможно кого-то еще встречу,хотя за 30 уже, хз короче, ну и социальный очень, но не буду врать, расставание далось конкретно мне тяжело очень, никогда не испытывал таких сильных негативных эмоций. Привыкаю к одиночеству и мне становиться норм, ну и налаживаю жизнь, здоровье и тд тп. Надеюсь что пройдет, совет, не общайтесь и обрывайте связь, а иначе - ковыряние боли, мне помогло, может кому-то тоже поможет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:02 #23 №334196353 
>>334196212
Пять лет больно дохуя для отношений на расстоянии. Так и кукуха съедет только от постоянных мыслей о том, а вдруг она ещё с кем/найдет кого. Мб вы начали когда ещё мелкие были, романтизировали до абсолюта
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:32 #24 №334196404 
>>334196249
Нет. Измены это овер, конец, финито ля комедия. Это как тебе нож в спину захуярили и ты потом такой, ну ладно, бывает)00. Никто же, если его обманули не верит больше, так и тут.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:48 #25 №334196445 
>>334190767 (OP)
После того, как пришлось отдать мопса я несколько месяцев ходил и чувствовал, что чего-то не хватает. Вспоминал, как я игрался с ним и он смешно бегал по дому, я его постоянно тискал поэтому вечно запах собачатины был на мне и на руках особенно и когда запах пропал тоже как-то по новому было. Но со временем я привык к новым обстоятельствам и завёл ящерицу, она сидит в террариуме и ест жуков и не требовательна в уходе. На самом деле даже сейчас вспоминаю своего мопсика
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:59 #26 №334196470 
ocstrikebymekaiimedfqjppb-fullview.png
>>334190767 (OP)
Да вроде ни сколько. 5 лет женат был.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:16 #27 №334196479 
>>334196445
Какой мопс, блять, у тебя женщина есть?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:36 #28 №334196509 
>>334196479
Что это?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:09 #29 №334196540 
каждый раз отпускает после мощной ебки какой-нибудь сочной тни 7/10
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:43 #30 №334196555 
>>334196404
Тут наверно надо разделять, переписка-переписке рознь. Что вообще в переписке можно считать изменой? Допустим сам факт общения с другим мужиком - измена? Если ты об этой переписке не знал
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:44 #31 №334196673 
>>334196353
Да, нам по 14 было в начале общения, а расстались когда 20 было. Ахуеть на самом деле.

Насчет кукухи, ну не знаю, начинались они с того, что она вытаскивала меня с "депрессии" и были долгие душевные разговоры по ночам.

В свтю очередь я выдернул ее из токсичных недоотношений, где чел прямо знал что он ей нравится но обращался с ней как с дерьмом

Так и пошло. Встреча была какой то несбыточной мечтой. От нее контента куча было, кружки, голосовые, фотки, видео

А я чет зажат был пиздец, редко что ей кидал, и в дс ходили очень редко (хотя на то причина была, не хотел при родителях общаться, ходили ток когда я один дома оставался)

Сам предлагал расстаться за год до встречи, понимал что просто время зря тратим друг у друга

Хотя на встречу именно она тащила, я как еблан сидел и ничего не делал для этого.

Полет для меня пиздец стрессом был, еще с родителями тогда поругался потому что отпускать не хотели.
Ну и случилось то что случилось

Щас если оглянуться то в ахуе конкретном, как можно было 5 лет въебать на переписки? Ладно въебать, почему так легко и быстро меня слили? Еще и до слива собственной жизни доводила, вспоминать это вообще стрем

А да, я ж не ответил на тему ревности, чет накатал простыню. Да было мозгоебство с моей стороны, но сильной шизы не было тк все обо всем рассказывали, делились, там ну никак нельзя было запрятать пиздеж наглый. Хотя откуда мне знать....)
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:20 #32 №334196729 
изображение.png
>>334190767 (OP)
Привести в порядок?.. Я уже много лет живу в мрачной реальности.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:05 #33 №334196800 
>>334196673
Даже у вроде бы домашних девочек получается после выхода из отношений буквально за неделю собрать себе новый круг общения, про бывшего даже мысль не пролетает, когда он ещё годами вспоминает. Как у них мозг устроен хуй знает, столько лет и ноль эмоций, ну было и было
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:21 #34 №334197136 
>>334196800
Да да, тут и незачем все рассказывать, все так, да хуй с ней, главное я научился себе досуг устраивать, а там все допизды пока своими делами занимаешься

Не убивайтесь главное, перетерпите, ищите себе занятия, и ни в коем случае не продолжайте общение, обрубайте сразу ибо это только душу травить
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:37 #35 №334199461 
>>334190767 (OP)
3 года. Отошел за 2 месяца. Второй удар стал, что она через 3 месяца расстования уже замуж выходит) С этого еще ахуевал 2 месяца. Через год был пиздец как рад, что расстались.
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:01 #36 №334200119 
>>334196673
анон поделись где познакомились?
как встретились вообще и из-за чего расстались?
пиздец интересно тебя послушать.
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:14 #37 №334200868 
>>334196555
Имхо наивно полагать так. Эта "прелюдия" есть сигнал - пора ливать по-хорошему (для тебя), пока дело не дошло до измены или до того пока не будешь брошен, а в подобном контексте - это вопрос времени. Извинения, оправдания, просьбы не уходить, мольбы (даже) - не стоят ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:30 #38 №334200981 
>>334190767 (OP)
Брак, девять лет, после разрыва - 6-7 месяцев пиздеца, потом выровнялся психологически, но началось вот это: >>334196077
Зубы посыпались один за другим, потом требуха, дошло до того, что чтобы сделать одну операцию, требовалась другая. Два года антибиотиков, месяц в больнице, швы, шрамы от стомы и дренажа, всё это ещё и в период ебучего ковида. В жопу такие приключения.
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:20 #39 №334201032 
1782011082389133.png
>>334190767 (OP)
Мы встречались несколько месяцев, затем резко диалог прервался и я где-то год крутил эту хуйню в голове, не находил себе место, мониторил его соц сети, но потом отлегло от жопы, время реально лечит, главное почаще переключаться с тех самых мыслей на что-то иное и продуктивное... Хотя больше я никогда и никого не любил так, как его...
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:40 #40 №334201084 
>>334190767 (OP)
А я вот расстался пару недель назад, ну как расстался, мы даже в отношениях то не были, просто секс по дружбе, где-то полгода и до этого полгода просто дружили без секса. На природу там часто выбирались, все свободное время вместе проводили. А потом заявляет мне что у меня нет хобби,работы и прочее, а я ещё зачем-то рассказал, что я шизик со справкой и без друзей.. Короче первую неделю ломало от одиночества, сейчас как-то отлегло, это на первом расставании я плакал, а с опытом похуй становится на любовь эту вашу.
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:03 #41 №334201090 
Где-то 2 месяца радость узнал, что тян у меня за спиной начала новые отношения строить и уже целовалась с другим. Месяц она мне говорила, что думает, что ни к кому не ушла, но по итогу дропнула. Меня пиздец накрыло, тянка хорошая была, никакого вида не давала, что у нас что-то не так(с ее слов все норм и было, просто охладела) и вообще по ней не скажешь, что она на измену способна. Я вкладывался в эти отношения, будущее планировал, и она тоже(на словах).

Пошел к психотерапевту, сейчас на золофте и тералиджене. Конечно, уже подотпустило, но все равно периодически накрывает. И чувство, что я уже никого не найду и никого так не полюблю
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:57 #42 №334201131 
>>334190767 (OP)
Двач 2026 итоги, нормигной страдает о потери его давалки о нет придется искать новую… скорее всего конечнотты ботохуета
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:56 #43 №334202590 
>>334201090
Такея же хуйня почти, пару месяцев назад расстался, более менее переносил это, а недавно узнал что у неё уже новый, мне так хуево стало, что даже к врачу поехал, вы писали антидепрессанты паксил, пью уже пол месяца, стало легче, но всё равно ещё тоска и обида есть, скорее не любовь а то что меня так быстро заменили.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:28:33 #44 №334202655 
16a353c16-dbc1-4077-9ba6-490c02b64fb2-profileimage-300x300.png
>>334201090
>>334202590
>2026
>нормигной жрет ад чтобы забыть дырку

желаю вам обоим рака яиц
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:50 #45 №334202694 
>>334202655
Не, дырка это был пинок под зад чтобы я наконец-то пошел к врачу, я пол жизни хотел сходить, так как у меня социафобия и депрессия годами.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:35:14 #46 №334202741 
image.png
>>334202694
кушай-кушай, хороший гой
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:11 #47 №334202860 
>>334202741
Ну а ты трясись дальше
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:30 #48 №334203020 
>>334190767 (OP)
ОП, я уже немолод, до того как жена меня бросила в 2021 году, мы с ней прожили 17 лет, сыну было 14.
Самое ужасное что все было в нашей семье очень хорошо, я жену очень любил, все ей покупал, включая автомобиль для нее лично, мы ездили на море каждый год, и я гордился в 45 лет моими половыми способностями, так что поверье будто бросают только импотентов, тут не подходит.

В процессе пока тайное становилось явным, я похудел на 10 кг и вынужден был сменить работу. Высокоинтеллектуальный труд я больше не смог выполнять и перешёл на низкоквалифицированный, одно что меня выручает, это что я не пью.

Выпиливаться я не стал, инстинкт самосохранения не дал.

Любовник жену прогнал с пузом, беременную.
Она пришла снова ко мне и сыну. До этого сына она оставляла мне и собиралась ему алименты платить.
Родила мальчика, по закону записали на меня. Затем родила ещё одного. Визуально видно кто от кого. Получается что средний сын не от меня, а младший от меня будто бы.

Мне теперь 50, я многодетный отец. Это временно, старший через год отучиться, ему уже 19, и статуса многодетности не будет, а она ещё и кредитов набрала, и я, еле волочащий ноги старый работяга, должен их выплачивать на пару с ней.

Тут не то что психика, сама жизнь поломана, и склеена из кусочков. Ты хочешь чтобы у тебя так было? Ну расстался и расстался, скатертью ей дорога, значит ты свободен, радуйся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:39 #49 №334203115 
>>334203020
Нехуя ты ебнутый, понимаю любовь все дела, но принять обратно с чужим ребёнком это жестко, это ведь напоминание на всю жизнь ходячее теперь, что так не хотелось одному оставаться.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:43 #50 №334203451 
>>334202694
Вот кстати я так же. Стало больше похуй, но не сказать, что я от этого в плюсе каком-то.
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:14 #51 №334203565 
batch6c740e32-182f-4c5e-9569-e5551c63b47f0.mp4
>>334190767 (OP)
Хуйню не неси долбоеб. Тебя запсиопили ебанутые соевые медия которые за годы просмотра всякого говна внушилии тебе что смерть близкого/расставание и прочее говно это трагедия пиздец.
На деле это просто актерская игра театральная гиперболизированная.
Похуй становится в моменте почти сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:14 #52 №334203584 
>>334190767 (OP)
За год отпустило. Был женат 10 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:38 #53 №334203598 
>>334190767 (OP)
Были недлительные (полгода), но очень трагичные для меня. Ей же пох было, ваще абсолютно пахую. Я оклемался только через 3 года, а первый год с расставания вообще не помнил, как в тумане прошел. Ничего не пил и не употреблял, все на на саморефлексии, жить не хотелось. До сих пор люблю ту «зумершу», с которой мы встречались, правда сейчас это тетя (ну в смысле взрослая женщина 28 лет) — другой человек по сути, за 10 лет многое поменялось.
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:38 #54 №334203653 
>>334203020
Прохладная былина!
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:52 #55 №334204059 
>>334203115
Ребенок не виноват, я бы прогнал, он жил бы без отца, пока мама таскается по чужим людям. Зачем ему такое? И как ты себе представляешь "чужого" ребенка, как фашиста какого-то? Это просто мальчик, ему нужны мама и папа. Тем более что он с теми же европеоидными чертами что и я, если мы понимаешь о чем я. И цвет волос, и цвет кожи как у меня. Скажу даже что любовник был уверен что от него рождаются только девочки, и то что это мальчик, заставило его думать что он от меня, потому что жена инсценировала зачатие со мной, готовила меня стать отцом, и первый месяц беременности я так и считал что она от меня забеременела, и радовался вместе с ней, пока все не вскрылось. Экспертизу я не проводил, пока меня не заставили по закону, и не хочу ее проводить. По особенностям строения черепа и так видно что он от него, а не от меня, но я и сам, и жена тоже - результаты раедомноно скрещивания х.з. кого х.з. с кем, мы не династия королей, чтобы выдумывать себе тысячелетние родословные.
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:44 #56 №334205052 
>>334190767 (OP)
Ну не несколько лет, но самые первые отношения длились 2 года с хуем. Успели съехаться даже. Разрыв получился очень уебанским и неприятным, бросили меня. Убивался где-то 2 недели, даже мысли о ркн посещали, настолько хуево было. Невероятно тёмное время, которое вспоминается как кромешный пиздец и до сих пор, хотя прошло уже лет 6. Это, наверное, то самое, что называют "тяжёлой депрессией". Не мог ни есть, ни спать, только пить(воду) и лежать. Несмотря на то, что имею пристрастие к алкоголю и заядлый курильщик - на тот момент всё из головы нахуй вылетело. Похудел за эти 2 недели на килограмм 6-7, что при моём нативном весе означало "быть скелетом". Мысли попробовать вернуть отношения не было, ничего из подобного, о чём обычно рассказывают. Просто каша в голове хуй пойми из чего, весёлая нарезка экранов загрузки из первого постала. Именно с того момента начал седеть, хотя не факт, что это связано. Потом само по себе подотпустило. Ещё месяц с небольшим приводил голову в порядок в фулл-фокусе на своих хобби. Месяц-другой и новая тня появилась.
Во всех дальнейших отношениях, коих было довольно много и разной длительности (от недели до двух лет), на разрывы стало крайне похуй. Тысячная доля от того, что испытывал при первом разрыве.
>Буквально недавно вышел из таких, состояние неоднозначное.
Просто делай хоть что-то и терпи. Время сглаживает все углы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:03 #57 №334205152 
>>334205052
> Месяц-другой и новая тня появилась.
А, ну если ты так можешь, то убиваться по тян смысла нет
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:22 #58 №334208210 
>>334201090
Один в один. Я буквально каждый день спрашивал. Не грустно, не одиноко. Как день прошел. Все ли в порядке. И каждый день "люблю" от обоих звучало много раз. Потом был сердечный разговор о том что на самом деле ей очень депрессивно и все дела. Поговорили, пришли к выводам что-то попытаться. Потом узнаю спустя два дня такого разговора что уже две недели общается с другим, уже четыре раза на свидания ходила. Обсуждали и то как хочет изменить, и что хочет снять отель. Даже "сердечный" разговор не прекратил общение и не задумалась что что-то делает не так. 7 лет в отношениях, 4 в браке. Пережили просто пиздец дохуя дерьмища. А тут такое. Даже если разлюбишь человека, ну имей блядское уважение какое-то чтоб вначале закончить все, а не делать все за спиной. Говорит охладела и любит теперь не как парня, а просто. Тело пиздец охуело от таких новостей и в отказ пошло
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:32 #59 №334208632 
>>334208210
Сочувствую, анон. У меня то 2 года всего было, 7 лет это нехилая часть жизни
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:33 #60 №334208687 
У меня джа ниче не было, я листва
comments powered by Disqus