Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин. На счету один фраг и пять раненых. Одна из них была беременна. Свои действия объяснил обидой на женский пол. Задержан.
Нападение на ТЦ West Mall в Краснодаре. Вся главная информация о трагедии:
— Сегодня во втором часу дня 19-летний Григорий А. подошёл ко входу торгового центра на улице Западный Обход, достал из рюкзака мачете и пошёл внутрь.
— Охранник попытался его остановить, но Григорий ранил мужчину в грудь. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.
— Внутри Григорий взорвал СВУ, начинённое металлическими поражающими элементами, и стал резать женщин ножом и мачете. На мужчин он не нападал. Все пострадавшие, кроме охранника, — женщины — от 27 до 65 лет.
— Ранив шесть человек, Григорий забежал в детскую игровую зону, но там его уже скрутили очевидцы.
— На допросе нападавший рассказал, что у него умер отец и мать воспитывала одна его, двух сестёр и брата. Сам Григорий работал в строительном магазине.
— На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела».
— У пятерых пострадавших женщин, кроме ножевых ранений, травмы от осколков — результат взрыва СВУ. Детей среди пострадавших нет.
— Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности.
— Убитую Григорием женщину звали Ксения, ей был 41 год. Она 19 лет отработала стоматологом. У неё остался 45-летний муж и двое сыновей: 7 и 12 лет.
— Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». 19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
>>62925015 Да, я хотел сказать спасибо натрашке, которая гыгыкала с этого инцела. Именно она внесла свой вклад в утилизацию других натрашек сегодняшним героем.
Мир штука комплексная. Сегодня ты смеешься над "инцелом" или "лошком", а завтра тебе этот "лошок" засунет ножик в ребро. И вполне оправдано засунет, кстати.
Одноклеточным сложно понять, как мир работает, но я постарался объяснить.
Аноним ID: Эпатажный Владимир Шарапов20/06/26 Суб 21:25:04#26№62925058
>>62925044 ему пизда теперь,лучше сдохнуть,чем в рашкотюрьму на 20 лет,конченный долбоеб этот парень и ради чего?
>>62925064 Для порваков чеченцы и прочие шерстистые это природные союзники. У того же Дугина и покойного Крохотусика именно такая идея была. Например порваки в США читают латиносов союзниками в борьбе с негритосами.
>>62925040 Двачаю. Руслан бросил вызов самой системе в лице военкома, а этот додик только мимокроков-селедок покромсал. Буквально пук в лужу. Ну а хули, какое движение - такие и герои.
>>62924903 >Женщины чувствуют мужчин Опять какая-то инцелошиза про женщин телепатов и экстрасенсов, которые всё чувствуют. А десятками тысяч в разборах домашних потом кто дохнет, если все всё чувствуют?
>>62924701 (OP) >на улице Западный Обход То-то я не понял, что это за ТЦ. Я вообще думал, что в тех краях люди не живут, только бескрайние поля и орки из вархаммера бегают.
>>62924701 (OP) Пиздец опущ. Теперь поедет отсиживать в черном лебеде до конца дней, будет десятилетиями плакать в подушку и задаваться вопросом, стоили эти пять минут бессильной ярости (1 фраг, лол) того, чтобы лишиться уютной сычевальни, мамкиных харчей и камплюхтерных игор. А инцелята итт ещё и сделали из него хероя, кек.
Аноним ID: Коварный Красный Череп20/06/26 Суб 21:43:42#39№62925174
>>62925166 Вот он лошара. Настоящий мужик лезет в бусик и под дрон, чтобы потом под смешную музычку стать героем соцсетей. А против пирамиды только лохи. Против барина нельзя.
>>62925113 >Не вижу отличий. Да ладно? Это буквально теплое и мягкое. Военком - представитель власти. Все четко и понятно. А представителем чего является рандомная рыбная дырка? Власти вагинокапитализма в воспаленном умишке кучки инцелов? Ну такое-себе...
>>62925174 Мужик, который поехал на СВО, имеет гораздо выше шанс вернуться живым, с десятком миллионов за плечами и статусом героя, а потом заседать где-нибудь в региональном парламенте до старости, чем умереть в отличие от каклошвайнов, которым реально светит только гроб и смешной видосик в телеге. А у этого клоуна впереди ничего, кроме десятилетий воя от безысходности.
>>62924701 (OP) Это только начало - цветочки, ягодки ещё впереди. У людей, особенно молодых, капитально едет чердак от шеломовского сбора гавваха. Натрашкам не завидую, теперь к иностранным специалистам, которые их пиздошат и насилуют присоединятся ещё и степашки, которые будут их резать. Но, натрашки это всё полностью заслужили оскотинившись до уровня животного.
Это утрированная и ложная хуйня на вебм. Это в представлении селедок мужики озабоченные/жестокие дураки и потому без секса с ума сходят. Мужики сходят с ума не из-за озабоченности, а из-за социальной изоляции в которой оказываются. Селедка рядом - это не только секс и нежность, это социальный якорь, она транслирует комфорную точку зрения и можно синхронизировать внутренний мир с мнением общества. Женщины тоже с ума сходят в одиночестве, но не настолько радикально, им природные эмоциональные качели не дают достаточно плотно погрузиться в мир собственных мыслей. У мужчин такая возможность есть и в лабиринте мыслей можно прийти и к подобной хуйне.
>>62924701 (OP) Да не ужели до сих пор не изобрели какие то тесты, мозговые волны там замерять, чтобы таких психопатов как Гриша выявлять в детстве и подвергать кастрации. Ну или вообще усыплять, тут же налицо серьезные проблемы с кукухой, он даже сам сказать не может нахуя людей начал убивать. Захотелось потому что
>>62925284 Охуеть ты четко про Пал Шелом Лаича написал, респект!
Аноним ID: Ласковый Хан Соло20/06/26 Суб 22:15:23#55№62925349
Ебать тут азиаткошизло разьбешевалось, конечно.
Вообще, конечно, показатель, до чего доводит этот пынинский инцелофорс. Пыпка хотел получить себе орду верных шизов-девственников-фашистов, которые будут шатать европку и записываться на эсвыо, а получил просто озлобленных шизов, которые способны только срать на двачах и убивать безоружных. Впрочем, подобное уже было с аль-каидоц и прочими подобными движениями, спонсированные порвачками-пиндосами.
Аноним ID: Грубый Граф Калеостро20/06/26 Суб 22:16:28#56№62925355
>>62925191 Ты долбоёб? "Инцел" это мем ньюфагов из реддита или подобной помойки. Ты во всю хуйню которую на двачах читаешь - веришь?
Аноним ID: Ласковый Хан Соло20/06/26 Суб 22:22:16#57№62925392
>>62925355 Инцелофорс на бордах появился буквально, когда лахтк начала протекать из крымотрелюдов на пораше в б. Вот и думайте нахуй. а еще всегда было очень весело троллить ньюфагов, которые серьёзно воспринимают всё, что здесь видят, и реально расстраиваются, когда им говоришь, что говноглазому или среднерослрюому ни одна баба не даст. Воистину, нет ничего смешнее этой иррациональной тупорылой бессилтной злобы внушаемого долбоёба, они ведь буквально на уровне хачкй и скуфов, которые обижаются на "маму ебал"
Аноним ID: Нервный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон20/06/26 Суб 22:36:36#65№62925456
>>62925349 >орду верных шизов-девственников-фашистов, которые будут шатать европку и записываться на эсвыо Но это в теории не работает без "приза" в конце, чего путинизм с его Пирамидой не даёт. Я вот инцел, за ручку не держался в 276, и люблю всяких сильных, мудрых или фемдомных девочек дабы мысленно, через гипотетическую призму их внимания, компенсировать собственную никчёмность и мечтаю о тихой спокойной жизни в какой-нибудь северной стране, а не крошить и убивать всё живое...
>>62925450 >Хата посуточно тыщу рублей, ебанутый Нормальная проститутка туда не пойдет, разве что шалава которые раньше за 300р сосали на обочине, буквально морщинистая наркоманка старая винтовая/амфетоминовая.
>>62925050 > Мир штука комплексная. Сегодня ты смеешься над "инцелом" или "лошком", а завтра тебе этот "лошок" засунет ножик в ребро. И вполне оправдано засунет, кстати. Так ведь смеялась одна, а засунул другой
>>62925464 >разве что шалава которые раньше за 300р сосали на обочине, буквально морщинистая наркоманка старая винтовая/амфетоминовая. Меня всё устраивает, запрыгивай
Аноним ID: Коварный Красный Череп20/06/26 Суб 22:45:34#70№62925496
>>62925496 >Чел, с проституткой это не секс Дрочую, в раздолбанную дыру чтоб кончить в гандоне надо две недели терпеть не кончать, чтоб только вставил и само полилось как у лошадей в деревне
>>62925065 Таких было много, но все они теперь сидят на бутылке. Sad but true. Теперь, когда Шайтан Шайтанович Шайдыров убил Скрепецкого надо что-то делать с этим, надо менять ситуацию.
>>62924701 (OP) >19-летний Григорий А. Дожил бы до 29 не проебал бы свою борьбу с системой так глупо.
>>62925237 >Женщины тоже с ума сходят в одиночестве Жещина не бывает в одиночестве. Даже у всраток все время крутится один два симпа. То что она на чеда облизывается, а их посылает, не влияет. Внимание с них она доит как надо
Интересно, является ли экстремизмом высказывание в духе: "герой, надеюсь сможет скосить на дурку и пановать до конца жизни в относительном рнн-чиле за счет вагинокапиталисток и их куколдов"
>>62924886 Ебало бы твое увидеть если там отец шерсть а мать Наташа, а лицо инцела новиопус ла креатура. Самое страшное для мужчины это родится у Наташи от шерсти, без отца, когда у тебя хуй пойми что с внешностью, тебе ебет мозги Наташа и нет отца который тебя хоть как бы научил и защитил от шизо матери. А теперь уже пошли дети новиопов. Там вообще хоть вешайся от их лиц где нос во все ебало, черный глаза и круглые лица.
>>62925075 >ссыкливый пидорашка пытается в маняврирование Степаш, то что тебя не отпиздили, не посадили на перо и не выебали это не твоя заслуга, а их недоработка
>>62925284 > таких психопатов как Гриша выявлять в детстве и подвергать кастрации Видать такие же нахуй конченные ебанаты как ты, изобрели чипировать бездомных дворняг. Неет, ты нихуя не предложил решить проблему, может как-то помочь человеку, интегрировать его в общество, работать с ним, найти для него настоящее призвание. Не, нихуя, предложил физическое устранение.
>>62925979 Так у меня есть отец, просто моя мать выбрала скучного мужчину, а не алкаша психа, вот у меня и все хорошо было в детстве. Не забывай если твой отец ебанутый, то именно это и полюбила твоя мамка, ее никто не заставлял жить с ебанько и рожать от него. Но ей движухи хотелось.
Нет я хуею со скотопидорах. Их винтят и кидают в мясные штурмы, шерстистые их пиздят и ебут во всех смыслах, а главная проблема у них это не дают пизду ебать)0 Ну не скот ли?
>>62925028 Проблемка в том, что большинство мужчин в современном мире обречены на фрустрацию и в общественной, и в личной жизни. Канализировать эту агрессию получается слабо: игры, порно, для пассионарных - всякие гойды, но в целом это слабо и то ли еще бууудет...
>>62924903 Как объяснить, что женщины жрут говно в дубае, оказываются периодически сильно израненными от своих мужей и находят себя дохлыми в чемоданах, сложенными в три погибели?
Это правильные психопаты, а наш, православный инцел, неправильный?
>>62924701 (OP) У обдроченной в хлам молодёжи реально кукуха от неконтролируемой дрочки едет. Удивлён как бабы эту хуйню сами не убили, и у него получилось зарезать одну дуру.
Аноним ID: Решительный Капитан Пронин21/06/26 Вск 03:30:35#102№62926442
>>62924701 (OP) Практикантка поймали и посадили и это хорошо, но никакой жалости к женщинам.
>>62924701 (OP) >Инцел >Свои действия объяснил обидой на женский пол. PROOOOFS? Не гуглиться такое нигде. ОП - ПИЗДАБОЛ.
>>62925112 >Опять какая-то инцелошиза про женщин телепатов и экстрасенсов, которые всё чувствуют. А десятками тысяч в разборах домашних потом кто дохнет, если все всё чувствуют? База. Охуенно ее приложил.
>>62924903 Типикал викитимблейдинг. Сначала большинство инцелов безобидные. Озлобление происходит именно из-за того, что им не дают. Очевиднейший механизм психики, который работает и по всем другим подобным темам, когда человеку какая-то группа людей причиняет зло/травит/дискриминирует, етк. И я ни в коем случае не говорю, что инцелам кто-то должен давать, и даже не говорю, что их озлобленность на женский пол справедлива, я говорю, что она отчасти(потому что не все к этому приходят) закономерна.
И это если поверить в пиздеж ОПа, что этот убийца - инцел. Я не инцел, если что.
Аноним ID: Веселый Капитан Британия21/06/26 Вск 04:03:56#104№62926480
>>62924701 (OP) >>62924701 (OP) >Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин. Потому что вокруг были мужчины в синих свитерах которые могли дать отпор?
>>62924903 Так они очень охотно общаются с теми кто их бьёт по КД, потом уходят и возвращаются, ждут из тюрем и т.д., потому что такова из природа. Женщинам в инцелах не нравится то что они наоборот недостаточно маскулинны, агрессивны, самоуверенны. Точнее больше всласть с жить с маньяком "который исправился" чем с корзиной.
>>62925028 Природа дикого кровожадного животного делает, и не важно это инцел, террорист или дворовый алкаш. Это врождённый параметр который не зависит от женщин ничем, ну кроме генов матери
>>62925182 > А представителем чего является рандомная рыбная дырка? Представителем пиздяного роя, управляемого шлемами для дополнительного закабаления гоев.
>>62924701 (OP) Как удивительно - как только случается крупный проёб на фронте, так сразу на следующий день террористический акт происходит. Фантастика какая-то.
>>62926065 >рьяяяя я фрустрирван, пойду убивать невинных людей а мы точно тех людей называем слабым полом?
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило21/06/26 Вск 05:47:50#113№62926600
>>62926595 >а мы точно тех людей называем слабым полом? Так ты ничего не оспорил. Как ни крути, чтобы пойти шинковать людей при понимании последствий - нужна огромная сила воли.
>>62925050 Сегодня ты гыгыкаешь на дваче, завтра гыгыкают над твоим нелепо обоссаным телом
Аноним ID: Депрессивный Евгений Онегин21/06/26 Вск 06:12:52#118№62926656
>>62926609 Сейчас прискачет такой же обиженный и начнёт тебе пояснять, что все беды от баб и не надо было им права давать, а надо было приковать к батарее на кухне.
>>62924701 (OP) >27-летняя беременная девушка. Ого, второе пришествие уже началось. >Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности. Почему? Мне фемобляди говорили, что эмбрион это как бородавка или какашка - ничего не стоящее выделение женского тела от которого можно избавляться по первому желанию. Зачем же его спасать и зачем вообще упоминать о беременности, если это ничего не значит для самих же сук.
>>62926600 Чтобы шинковать невинных людей нужна не сильная воля, а большая гниль внутри. Сильная воля нужна для того, чтобы писать картины, музыку, книги, строить великие здания и т.д. Словом, созидать.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило21/06/26 Вск 06:26:25#123№62926697
>>62926694 >Чтобы шинковать невинных людей нужна не сильная воля, а большая гниль внутри Это не взаимоисключающие вещи.
Это всё потому, что пиня Роблокс и порнуху запретил. Вот подрочил бы этот додик, залип в телефончике и успокоился. А так начал с ножиком за бабами бегать, ведь дурную энергию надо куда-то девать.
Аноним ID: Буйный Джек Торренс21/06/26 Вск 07:06:14#128№62926810
>>62925050 А этот парень не пробовал подкатывать к девушке своего уровня, которая не будет хихикать? Конечно нет, он же себя не на помойке нашел, ему нужна только фотомодель из богатой семьи. И поэтому он будет мстить, порезав чью-то мамку.
>>62925112 Прикинь, они с этой шизой еще и к девкам ИРЛ обращаются, когда знакомятся на сайтах. Прямым текстом говорят, что если ты не трахаешься в первый же день, то, значит, я тебе не понравился, ведь бабы через 5 минут знакомства уже чувствуют, будут они ебаться с этим челом или нет.
>>62925237 Это чистая правда, что мужики помешаны на ебле и никакие женщины для "общения" им не нужны. Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств, все сразу начинают писать пошлятину, распускают руки, лезут с поцелуями на первой встрече, если отвечаешь отказом, сразу разворачиваются и уходят. Никто не ищет соратника и родственную душу, нужна именно дырка для слива с хорошей внешностью.
Я в школе учился в 90-х и у нас в параллельном классе был тюбик с погонялом "Дрочило" (потому, что он сделал себе дырки в карманах брюк и наминал писюн при любой возможности) - так вот однажды его застукали зажимающего в углу пятиклассницу сам он был в девятом и по нынешним временам его бы расстреляли, а тогда просто батя девочки подрался с батей тюбика, батя тюбика отпиздил самого тюбика и на этом всё. Дрочило и дальше наминал писюн, просто больше к пятиклассницам не лез. Олсоу к 11 классу у него сошли прыщи и дрочить в кармане он перестал.
>>62927092 На сайте знакомств помешаны на ебле, вот это открытие. Знакомая-то твоя чего хочет, попиздеть? Так пусть идёт в кружок по интересам и пиздит. Про макияж, утягивающее бельё, размер сисек, "тут показать, этого не показывать", месячные, отношения, спиногрызов и прочую дрисню нон-стопом думают как раз тян. "тебе ни одна девушка не даст" - один из любимых их аргументов, словно это главная трагедия в жизни, не засосало в межножную дыру.
>>62927092 >Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств Я давно ни с кем не знакомился, но как будто бы если тянка сразу тебя к себе не подпускает для каких-то прикосновений, то никем кроме друга ты не станешь. Будешь родственной душой и все такое, только писечку тебе не дадут, лол
>>62925237 >можно синхронизировать внутренний мир с мнением общества. Ты ебанутая?
Аноним ID: Опытный Капитан Очевидность21/06/26 Вск 08:50:30#142№62927134
>>62927114 >так вот однажды его застукали зажимающего в углу пятиклассницу В сссре это вообще было нормой, и пятиклассницы, кстати, были не против. Зажимали в раздевалке или под лестницей, учителя только посвистывали. И демограыия была ого-го. Капиталисты с их лживой моралью и педоистерией все только испортили.
>>62927130 Животное, таблетки. Люди сперва общаются и потом ебутся, если обоюдное желание есть. Ежели ты хочешь с порога облапать, то лучше да, не знакомься вообще.
Так неизвестно была та пятиклассница против или не против. Суть в том, что их застукала училка и подняла шухер, а если шухер - то нужно принимать меры. Не думаю, что при совке в подобном случае ему бы дали грамоту и золочёный пионерский значок.
>>62927138 Может тебе не лезть с советами к другим что им делать? Наличие обоюдного желания относится и к общению. Интеренсо общаться с интересным человеком, а если ты ничего особенного из себя не представляешь, то о чём бугурт?
Аноним ID: Буйный Джек Торренс21/06/26 Вск 08:56:15#147№62927150
>>62927138 Откуда столько агрессии? Магний прими. Я не говорю про еблю с порога, но если тянка шарахается от любых прикосновений, то тратить время смысла нет. Как ты потом будешь границы убирать, когда вы несколько встреч никак не взаимодействовали, и тут ты вдруг решил ПРИОБНЯТЬ её. Это даже звучит неловко
>>62924701 (OP) Да бля, как один фраг, ну запарься ты немного, остановись на двадцать секунд, разрежь шею у валяющейся с болевым шоком туши, иди дальше. Можно сразу в толпу ворваться и заготовить так хоть двадцать туш, сначала бить по ногам, потом повторно пройтись, посмотрите как исламские партнеры делают, есть же видосы.
>>62926490 Ты сейчас одним махом всех баб записал в ебанашек, которые терпят любое насилие от животных. У тебя мамка такая? Сочувствую. С таким же успехом можно сказать, что все мужчины-озабоченные извращенцы, которые все время ищут, что бы засунуть себе в жопу и куда бы пристроить саою письку. Или ЭТО ДРУГОЕ?
>>62925195 По резонансным делам будь ты хоть трижды шизом тебя всегда признают вменяемым. Сидеть всю оставшуюся жизнь в камере размером с будку, этот дебил потом еще 10 раз пожалеет. Даже на строгаче курорт по сравнению с пожизненниками.
>Да бля, как один фраг, ну запарься ты немного, остановись на двадцать секунд, разрежь шею у валяющейся с болевым шоком туши, иди дальше. Можно сразу в толпу вор
ЧУВАК МЛАДШИЙ В ТРЕДЕ, ВСЕ ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!!!111
Аноним ID: Буйный Джек Торренс21/06/26 Вск 09:09:57#158№62927211
>По резонансным делам будь ты хоть трижды шизом тебя всегда признают вменяемым.
Нет, не всегда. Даже на этой ИТТ борде капчует анон, который десять лет назад зарубил свою мамку топором Фискарс и его всего-то семь лет продержали в психушке (где он играл в плейстейшон и покупал у санитаров водку), а теперь он на воле и ебёт зумерш на те деньги, что ему за семь лет начислило гойсударство как пеньсию по шизе.
>>62927211 Это не резонанс, во всяких ПГТ постоянно кого-то рубят и режут. А тут при сотнях людей да еще и во все СМИ попало, он по шизе уже никогда не отделается.
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 09:14:53#162№62927240
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 09:21:07#164№62927271
>>62927092 >женщины для "общения" им не нужны Лол. Конечно нет. Нормальным мужикам нужны жёны, а блядунам потаскухи. Всё очевидно. Для общения пусть гомиков ищут. Для общения мужчина ищет равного себе или выше.
Аноним ID: Буйный Джек Торренс21/06/26 Вск 09:22:30#165№62927282
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 09:23:32#166№62927286
>>62927128 >словно это главная трагедия в жизни, не засосало в межножную дыру. Для инцелья это главная трагедия. Да и среди нормисов если узнают, что ты девственник, всерьёз тебя воспринимать не будут и общаться тоже.
>>62927286 Надо сделать так, чтоб никто не ебался, и все были девственниками. Тогда и отсутствие половой жизни не будет чем-то постыдным. Ну и собственно, сейчас все к этому и идет. Среди зумеров по всему миру дофига поздней листвы.
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 09:30:53#170№62927318
>>62927303 >Среди зумеров по всему миру дофига поздней листвы. Это чмохи без увлечений обычно. Листву скидывают только когда начинают работать и появляются деньги на проституток.
>>62927092 > Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств, все сразу начинают писать пошлятину, распускают руки, лезут с поцелуями на первой встрече, если отвечаешь отказом, сразу разворачиваются и уходят. Потому что твоя знакомая "для общения" выбирает только красавчиков, у которых и так всё хорошо с общением, и лучшее, что она может им дать – это секс. А с более скромными всратанами она общаться будет разве что как в видрелейтед. На тонны полотна будет отвечать односложно и без встречного интереса. В пизду таких амёб одноклеточных.
Когда организацию "инцэлы" объявят экстремистской, Обезьян и моча начнут тереть треды и посты выблядков. Борда очистится от биомусора. Хоть какая-то польза.
>>62924701 (OP) Считаю что по такому случаю надо ещё раз запретить ютуб и телеграммы. Начитаются в энтих интернотах украинской бесовщины и айда добрых русских людей резать. Жизнь ему надоела, поверили ага
>>62927364 Спойлер: Без этого кругодроча убожества из кучки аутистов, тянущих друг друга вниз шизофренической хуйней про писькорынок, шансы на писечку, как и в целом уровень жизненного спокойствия, у них только повысятся.
>>62927394 Как минимум, они не будут раздрачивать свой гнойник бесконечными вызывающими зависимость кругодрочами о том, какие они все бедненькие жертвы злых блядей и Ерохиных итд. Что угодно лучше этого кала, даже в доту по 12 часов в жень играть.
Ну и да, сама писечка на порог не придет, но если перестать активно и на голом месте баттхертить от женщин, то и шансы с ними будут выше.
>>62925112 Степашка, ты реально думаешь, что твоя трясущаяся натура дохуя скрытная и непонятная с первых милисекунд взгляда на тебя? Вы чушки реально не иронично уверены, что для нас не очевидно кому из вас на спину в школе плевали и надо прямо быть дохуя бабкой вангой?
мимо 190см тян ношу нью роки вижу трясущихся чушпанов за километр
>>62927423 >о если перестать активно и на голом месте баттхертить от женщин Можно и окончательно поехать крышей, а затем устроить то что описано в ОП-посте.
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 09:57:37#186№62927441
>>62927394 >Каким образом? Тян сама их найдет и даст им секс? Устроятся на работу и купят час любви секса у проститутки. Очевидно же.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило21/06/26 Вск 09:59:04#187№62927449
>>62927437 Странный вопрос. Если ты живёшь в панельной девятине и работаешь на кассе в ярче, то ищи такую же кассиршу. Если учишься в универе, то ищи студентку. Ходишь в походы и спускаешься на байдарке - твой уровень это такая же походница. Работаешь в ювелирке и летаешь по разным странам в поисках камней, строй отношения с такой же деловой бизнесвумен.
>>62927440 >Можно и окончательно поехать крышей, Я рад, что ты не скрываешь того, что эти инцельные набульки - просто защитный механизм, помогающий не выходить из зоны комфорта (каким бы убогим он ни был).
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 10:00:49#190№62927458
>>62927428 Тебе надо мистресс-госпожой работать. Будешь пинать и страпонить мужиков за деньги.
>>62925112 Нету никакой магии и телепатии, просто все инцелоговно живет в довольно маленьком манямирке, которые легко идентифицируется всеми, кому знакома концепция инцела. Такое невозможно прятать не только от женщин, но и от кого-то в целом, кроме идентичных неудачников. Они, блядь, сами о себе все рассказывают когда рот открывают.
>>62927539 Нельзя. Ныть на жизнь - наркотик. Люди, которые делают это постоянно, довольны будут только тогда, когда остановятся, заглянут внутрь и порефлексируют. Никакая бесплатная пыска это за них не сделает. Они просто начнут ныть, что у соседа бесплатная пыска лучше, и вообще хорошо живется только с небесплатной.
Аноним ID: Жадный Красный Череп21/06/26 Вск 10:22:24#197№62927618
>>62927539 >Проблему инцелов можно решить только давая им регулярный секс Кто им мешает на работу ходить и доставать деньги на проституток и съём жилья для оного времяпрепровождения? Это же легко.
>>62927625 Ну да, только кто-то ест нормально, а кто-то ебало по КД пичкает. С нытиками так же. Выпустить пар и открыться не просто полезно, но иногда и необходимо, но если твой объект нытья становится обсессией, перерастающей в радикальную идеологию, то ну лол.
>>62927144 >Не думаю, что при совке в подобном случае ему бы дали грамоту и золочёный пионерский значок. В совке училка бы никого не "застукала" потому что всем и ей тоже было бы похуй. И уж точно никаких "мер" никто бы не принимал. Это рассматривалось как обычное нормальное поведение подростков - они бегают, писают, какают, обжимаются. Это норма. Никому бы в голову не пришло устраивать скандал на этой почве, а если бы такая училка нашлась, то на нее бы все смотрели как на ебанашку и крутили бы пальцем у виска.
>>62927624 Чего? Какие интеллектуалки? Им чедиков подавай. >>62927634 Они старше меня и замужем. Ну и они знают, как мало платят в НИИ, поэтому им больше интересны айтишники. >>62927771 Во-первых, я там не нужен. Во-вторых, там я точно инцелом останусь
>>62924701 (OP) Ну и правильно. Русню надо резать Мимо чеченец, вписавшийся из славян
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн21/06/26 Вск 14:37:42#217№62930071
>>62925540 Войну развязала Украина когда сожгла сорок человек в Одессе и начала боевые действия против русских регионов присоединенных к урине Сталиным и члениным т е буквально всего пол века назад. Дали бы им автономию проблем бы не было. В итоге делают вид что освобождают но при этом желают смерти донбасятам и крымчанам. Лицемерие и смерти низачто.
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн21/06/26 Вск 14:38:31#218№62930079
>>62925594 Все правильно сделал, ему уже похуй было на жизнь, его жизнь это ад. А так поломал судьбы паре селедок, жизнь прожита не зря.
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн21/06/26 Вск 14:42:08#219№62930123
>>62930071 >Войну развязала Украина >Дали бы им автономию проблем бы не было. Нет, просто ФСБешник Стрелков бы не заходил со своим отрядом, и проблем бы не было - жилы бы как в русском Харькове с русским мэром.
>Лицемерие и смерти низачто. Это ты про истребление всех ЛДНРовских мужчин в могилизации? Да уж, спасение жизни русских = тотальная могилизация всего мужского населения, лицемерие, так лицемерие, согласен.
>>62926595 Так сильные, внутренне цельные и самодостаточные мужчины - куда бОльшая угроза создаваемой цивилизации, нежели религиозные фанатики и инцел-террористы вместе взятые (всякие выросшие на обиде компенсаторные общества типа МДшников - туда же).
>>62931206 кстати а почему хохлы обстреливают и блокируют Крым? Ведь это же их по Конституции неотъемлемая территория. Получается, они бьют по своим же гражданам, и без того мучающимися по российской оккпацией?
Страшно представить что они там устроят, если Крым вернется в р"одную гавань".
>>62931344 >ряяяяя нацизм! А какого отношения ты к себе хотел пидаран? Ты думаешь в Европе мало народов которые хотят вашего геноцида? Я вот считаю что можно просто вырезать всех пидарах, в этом нет ничего плохого. Почему ты считаешь что никто не должен вас вырезать? Аргументируй своё право на жизнь.
>>62927055 Пробовал, но она послала его нахуй и сказала что она достойна лучшего чем такой чмошник как он, потому что гипергамия внушила каждой дырке что её уровень это чед-миллионер.
>>62931661 чел что мешает инцелу нормально на стиле одется чуть навести марафет умыться впервый раз в жизни с мылом и пр чего инцелы не делают тк мамка не научила надеть чистые носки и пр и ходить покатывать в бабам разных возрастов
>>62932338 >чел что мешает инцелу нормально на стиле одется чуть навести марафет умыться впервый раз в жизни с мылом и пр чего инцелы не делают тк мамка не научила надеть чистые носки и пр и ходить покатывать в бабам разных возрастов
>>62932825 Нет, я действительно всратый, и в этом основная причина. И даже если есть проблемы с башкой, то что это меняет? Абсолютно все без исключения девушки отказывают мне в интимной близости.
>>62932368 Так это говно (постинг подобных фото) зафоршено гомосеками, в реальности, натрашкам абсолютно похуй на внешность, для них главное деньги и четкость. Хотя у степашек и того и другого нет, тут да. Ну поэтому натрашки массово и прыгают на шерстистых, психопатов, зеков и пр.
>>62932859 >Нет, я действительно всратый, и в этом основная причина. Сука, блять, натрашки массово прыгают на хуи турецких скуфов, таджиков и китайцев. Причем тут твоя внешка вообще.
>>62933189 откуда эта хуита про таджиков? не знаю как там у "наташек", но в моем круге общения для девушки ч. любой степени шерстистости - это просто зашквар, куда хуже самого неказистого и непрестижного славянина.
Аноним ID: Нервный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон21/06/26 Вск 21:44:58#271№62933571
>>62933376 >не знаю как там у "наташек", но в моем круге общения для девушки ч. любой степени шерстистости - это просто зашквар, куда хуже самого неказистого и непрестижного славянина. Аж жир с экрана потек.
>>62933735 Вот и все что могло высрать тухлодырое уебище в ответ на фактическое положение дел, вместо опровержения: >аря ты инцел >аря твою мамашу Универсальный аргумент селедочного манямирка. А тебя когда ебал твой шерстистый отчим и ебарь твоей мамаши-шлюхи, как ты к этому относилалась?
>>62933841 Сударь, как я понимаю Вы – россиянин с русской этничностью? Соответственно Ваша матушка тоже русская. Вы утверждаете, что все русские женщины не могут жить без любовных связях с южными народами. В чем я не прав в своём вопросе, хотя и возможно я свои предположения объявил в весьма грубой форме?
>>62933899 >россиянин Вскройся, хуета. >что все русские женщины Не было утверждения что все русские женщины со времен палеолита трахаются с шерстистыми, но было, что натрашки массово сношаются с шерстистыми в данной нам реальности.
>>62932825 >>62932393 >>62932338 Абзац рулит, респект Абзацу. Петухов с двача не слушайте, тут пиздешь один. Абзац правду пишет отчасти, Абзац норм чел, остальные 8 из 10 петухи и боты.
>>62933979 Натрашка - это название современной т.н. русской женщины. >>62933998 >Вы вообще различаете понятия нации, этничности и гражданства? Это три разных понятий. В голове у эрэфийского многонационального уебища - это безусловно разные понятия. В классических национальных государствах это синонимы.
>>62926694 >Сильная воля нужна для того, чтобы писать картины, музыку, книги, строить великие здания и т.д. Словом, созидать. Вот патлач тебе и создал ПЕРФОРМАНС ХУДОЖНИКА. Он художник, он так видит. Художника обидеть может каждый Не нравится произведение? Разве смысл искусства в том, чтобы тебе понравиться? Осуждаю плохой поступок данного персонажа, осуждаю экстремизм и терроризм.
>>62932374 >А если я настолько некрасив, что меня называли уродом Так зачем тебе плодиться? Чтобы твой сын или твоя дочь были такими же отвергаемыми уродами как ты и страдали всю жизнь? Можешь переборешь свои животные инстинкты и эгоизм примата и подумаешь что не надо плодить несчастных людей и то что женщины с первого взгляда отсеивают некачественные гены делают все правильно? Вини своих родаков чтобы породили такое, а не посторонних женщин которых от твоего вида блевать тянет.
нужно было по шариату отрубить кафиру^ голову ятаганом там же на месте прямо :-), тут не о чем с ним разговарить, :-), и пока у власти будут кафиры^, это^ будет продолжаться :-). --- --- According to Sharia, the kafir's head should have been cut off with a yataghan right there on the spot :-), there's nothing to talk about with him, :-), and as long as the kafir are in power, this will continue
есть магия^, например почти все мои проклятья сработали и срабатывают (когда о них забываешь, тем или иным образом. боги, богини, духи и предки бувально думают по русски и слышат нас (наши)), я могу изменять погоду под себя и некоторые желания и мои программы и предвидения исполняются (и да это работает только если ты не ссучился и "волщебник" (это не сказки в кино а чистая правда всё)), и да это эльфийской расы нужно быть :-), ну в другие магии не умею :-). так как безпредел тоже вреден кармически, всё только за дело и работает :-). (законы причины и следствия и маятника), исполнители желаний^ и чернобог-сатана (и много кто ещё :-), у меня даже пропавшее фотоподтверждение было), реально существуют (в других невидимых измерениях), типа пинхеда из кино и не только :-). ------------ -------- There is magic^, for example, almost all of my curses worked and continue to work (when you forget about them, one way or another. Gods, goddesses, spirits and ancestors literally think in Russian and hear us (ours)), I can change the weather for myself and some wishes and my programs and predictions come true (and yes, this only works if you are not a bitch and a "wizard" (these are not fairy tales in the movies, but the pure truth)), and yes, you need to be of the elven race :-), well, I don’t know how to do other magic :-). since limitlessness is also harmful… since lawlessness is also harmful karmically, everything works only for a reason :-). (the laws of cause and effect and the pendulum), wish-fulfillers^ and the black god-Satan (and many others :-), I even had a missing photo confirmation), really exist (in other invisible dimensions), like pinhead from the movies and not only
Аноним ID: Смелый Вильгельм Завоеватель22/06/26 Пнд 15:15:44#305№62939344
>>62928122 >Во-первых, я там не нужен как будто бы в здесь ты кому то нужен никогда не понимал тех кто считает это валидной отмазкой чтобы продолжать гнить в рашке и даже не пытаться улучшить уровень бытия
>>62927138 >Люди сперва общаются и потом ебутся, если обоюдное желание есть. Ежели ты хочешь с порога облапать, то лучше да, не знакомься вообще. Да ты что? Почему тогда бабы дают себя лапать неграм сразу же? Без всякого общения
Нападение на ТЦ West Mall в Краснодаре. Вся главная информация о трагедии:
— Сегодня во втором часу дня 19-летний Григорий А. подошёл ко входу торгового центра на улице Западный Обход, достал из рюкзака мачете и пошёл внутрь.
— Охранник попытался его остановить, но Григорий ранил мужчину в грудь. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.
— Внутри Григорий взорвал СВУ, начинённое металлическими поражающими элементами, и стал резать женщин ножом и мачете. На мужчин он не нападал. Все пострадавшие, кроме охранника, — женщины — от 27 до 65 лет.
— Ранив шесть человек, Григорий забежал в детскую игровую зону, но там его уже скрутили очевидцы.
— На допросе нападавший рассказал, что у него умер отец и мать воспитывала одна его, двух сестёр и брата. Сам Григорий работал в строительном магазине.
— На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела».
— У пятерых пострадавших женщин, кроме ножевых ранений, травмы от осколков — результат взрыва СВУ. Детей среди пострадавших нет.
— Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности.
— Убитую Григорием женщину звали Ксения, ей был 41 год. Она 19 лет отработала стоматологом. У неё остался 45-летний муж и двое сыновей: 7 и 12 лет.
— Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». 19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.