Сохранен 306
https://2ch.su/po/res/62924701.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Степашка бросил вызов Пирамиде.

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:25:44 #1 №62924701 
изображение.png
Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин. На счету один фраг и пять раненых. Одна из них была беременна. Свои действия объяснил обидой на женский пол. Задержан.

Нападение на ТЦ West Mall в Краснодаре. Вся главная информация о трагедии:

— Сегодня во втором часу дня 19-летний Григорий А. подошёл ко входу торгового центра на улице Западный Обход, достал из рюкзака мачете и пошёл внутрь.

— Охранник попытался его остановить, но Григорий ранил мужчину в грудь. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.

— Внутри Григорий взорвал СВУ, начинённое металлическими поражающими элементами, и стал резать женщин ножом и мачете. На мужчин он не нападал. Все пострадавшие, кроме охранника, — женщины — от 27 до 65 лет.

— Ранив шесть человек, Григорий забежал в детскую игровую зону, но там его уже скрутили очевидцы.

— На допросе нападавший рассказал, что у него умер отец и мать воспитывала одна его, двух сестёр и брата. Сам Григорий работал в строительном магазине.

— На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела».

— У пятерых пострадавших женщин, кроме ножевых ранений, травмы от осколков — результат взрыва СВУ. Детей среди пострадавших нет.

— Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности.

— Убитую Григорием женщину звали Ксения, ей был 41 год. Она 19 лет отработала стоматологом. У неё остался 45-летний муж и двое сыновей: 7 и 12 лет.

— Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». 19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
Аноним ID: Опытный Куросаки Ичиго  20/06/26 Суб 20:29:28 #2 №62924727 
>>62924701 (OP)

Мамка с сестрами делали ему губку боба?
Аноним ID: Одаренная Мишон  20/06/26 Суб 20:31:02 #3 №62924735 
похуй вообще. главное кабаева с детьми на валдае жива. мимо путин.
Аноним ID: Темпераментный Черный корсар  20/06/26 Суб 20:32:23 #4 №62924743 
17783127384560821075.jpg
>>62924735
Поддвачну. Похуй на хохлов.
Аноним ID: Любвеобильный Кондрашкин  20/06/26 Суб 20:39:20 #5 №62924778 
>>62924701 (OP)
Надо признать инцелов террористами и ввести налог на бездетность, очевидно же.
Аноним ID: Туповатый Морозко  20/06/26 Суб 20:50:05 #6 №62924840 
>>62924701 (OP)
Базированно.

Если зарезал, значит была причина. Натрашек не жаль, они давно человеческий облик потеряли. Нравится - не нравится, а русорез только начинается.

Спасибо всем, кто все это поддерживал все эти годы. Вы лучшие.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 20:51:44 #7 №62924849 
>>62924701 (OP)
>до 20 лет колонии
Ааааааа!
Аноним ID: Свирепый Вильгельм Фишер  20/06/26 Суб 20:56:02 #8 №62924876 
>до 20 лет колонии
Ну вот перегибать не надо тут. Это же не пост во Вкалтакте.
Аноним ID: Мудрый Бомонт Марджорибэнкс  20/06/26 Суб 20:57:45 #9 №62924886 
>>62924701 (OP)
Напишет ли об этом канал многонационал? Ах да это же не абу бандит
Аноним ID: Наглый Клопс  20/06/26 Суб 20:58:26 #10 №62924896 
>>62924701 (OP)
Парня жаль, причина такого поступка неизвестна, но судя по его допросу, его довели конкретно
Аноним ID: Решительный Брандашмыг  20/06/26 Суб 20:59:12 #11 №62924902 
>>62924701 (OP)

>19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии

Запишется на эсвео и через полгодика чистым выйдет и даже медальку героя получит

/нить
Аноним ID: Религиозная Васса Железнова  20/06/26 Суб 20:59:20 #12 №62924903 
И после этого кто-то будет порицать женщин за то что они не хотят общаться с такими. Женщины чувствуют мужчин и прекрасно все понимают.
Аноним ID: Занудная Юи Хирасава  20/06/26 Суб 20:59:35 #13 №62924905 
Красава, он там шлюху чернильницу прирезал. Рад за это движение, степашки терпеть могут тоже не вечно.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 21:02:37 #14 №62924924 
>>62924905
Зинин, подвинтесь, тут к вам еще один герой нашего времени!
Аноним ID: Туповатый Морозко  20/06/26 Суб 21:09:02 #15 №62924968 
>>62924903
>порицать

Порицать никто не будет, будут просто резать. Селедочки сами создали инцелов, теперь вот настало время столкнуться с последствиями.
Аноним ID: Религиозная Васса Железнова  20/06/26 Суб 21:11:24 #16 №62924979 
>>62924968
Самое нелепое оправдание своей никчемности...
Аноним ID: Туповатый Морозко  20/06/26 Суб 21:15:12 #17 №62925004 
>>62924979
Это не более чем закономерность. Типичная селедка не умеет в логику. Она думает, что ей любые действия сойдут с рук без последствий.

А оказывается, что если травить людей и делать из них инцелов, то могут и мачетой по ебалу. Кто бы мог подумать.

Посеешь ветер, пожнешь бурю.
Аноним ID: Эпатажный Владимир Шарапов  20/06/26 Суб 21:17:18 #18 №62925014 
image.png
>>62924701 (OP)
ух блядь,я бы еее
Аноним ID: Коварный Алоиз Пендергаст  20/06/26 Суб 21:17:22 #19 №62925015 
>>62924840
Ты что хотел сказать тролль -инцел?
Аноним ID: Коварный Алоиз Пендергаст  20/06/26 Суб 21:18:03 #20 №62925017 
>>62924905
А завтра прирежут тебя.
Аноним ID: Насмешливый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 21:20:17 #21 №62925028 
>>62924701 (OP)

Инцелы-террористы имеют нечто общее с мусльманами-террористами. Отсутсвие женского общества делает из мужиков радикалов.
Аноним ID: Игривый Галактус  20/06/26 Суб 21:20:35 #22 №62925031 
17690534628040.mp4
>>62924701 (OP)
Аноним ID: Эпатажный Владимир Шарапов  20/06/26 Суб 21:21:35 #23 №62925040 
>>62924924
да это говно ,а не герой,воевать с мимокроками,скорее всего еще и пидорашка
Аноним ID: Угрюмый Авоська  20/06/26 Суб 21:22:18 #24 №62925044 
>>62924701 (OP)
Очень жаль парня что он теперь пострадает. (Надеюсь нет)
Аноним ID: Туповатый Морозко  20/06/26 Суб 21:23:02 #25 №62925050 
>>62925015
Да, я хотел сказать спасибо натрашке, которая гыгыкала с этого инцела. Именно она внесла свой вклад в утилизацию других натрашек сегодняшним героем.

Мир штука комплексная. Сегодня ты смеешься над "инцелом" или "лошком", а завтра тебе этот "лошок" засунет ножик в ребро. И вполне оправдано засунет, кстати.

Одноклеточным сложно понять, как мир работает, но я постарался объяснить.
Аноним ID: Эпатажный Владимир Шарапов  20/06/26 Суб 21:25:04 #26 №62925058 
>>62925044
ему пизда теперь,лучше сдохнуть,чем в рашкотюрьму на 20 лет,конченный долбоеб этот парень и ради чего?
Аноним ID: Вежливый Зигфрид  20/06/26 Суб 21:25:57 #27 №62925064 
FYA9kMNUMOM.jpg
>>62924701 (OP)
А если бы напавший отморозок был из представителей одной очень гордой и шерстистой национальсноти?
Аноним ID: Упрямый Двуликий Янус  20/06/26 Суб 21:25:58 #28 №62925065 
>>62924701 (OP)
Заметьте что ни один порвак никогда не посмел поднять руку на шерстистого господина из Чечьни. Вот и думайте.
Аноним ID: Занудная Юи Хирасава  20/06/26 Суб 21:26:10 #29 №62925069 
>>62925017
Так я знаю где я живу, лол, потому и радуюсь что натрахам изимодовым тоже достается.
Аноним ID: Занудная Юи Хирасава  20/06/26 Суб 21:27:01 #30 №62925075 
>>62925065
Наверное потому что они ничего ему не сделали, в отличии от изимодовых наглых р. свинок
Аноним ID: Упрямый Двуликий Янус  20/06/26 Суб 21:28:19 #31 №62925087 
>>62925064
Для порваков чеченцы и прочие шерстистые это природные союзники. У того же Дугина и покойного Крохотусика именно такая идея была. Например порваки в США читают латиносов союзниками в борьбе с негритосами.
Аноним ID: Вежливый Зигфрид  20/06/26 Суб 21:30:18 #32 №62925095 
>>62925040
Двачаю. Руслан бросил вызов самой системе в лице военкома, а этот додик только мимокроков-селедок покромсал. Буквально пук в лужу. Ну а хули, какое движение - такие и герои.
Аноним ID: Насмешливый Кратос  20/06/26 Суб 21:32:56 #33 №62925112 
>>62924903
>Женщины чувствуют мужчин
Опять какая-то инцелошиза про женщин телепатов и экстрасенсов, которые всё чувствуют. А десятками тысяч в разборах домашних потом кто дохнет, если все всё чувствуют?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 21:33:08 #34 №62925113 
>>62925095
Так они оба бросили вызов пирамиде как бы...Не вижу отличий.
Аноним ID: Мудрый Козлик  20/06/26 Суб 21:33:55 #35 №62925118 
>>62924701 (OP)
>на улице Западный Обход
То-то я не понял, что это за ТЦ. Я вообще думал, что в тех краях люди не живут, только бескрайние поля и орки из вархаммера бегают.

мимо жил в Краснодаре долгое время
Аноним ID: Нервный Арчибальд Алдертон  20/06/26 Суб 21:34:53 #36 №62925124 
>>62924701 (OP)

Как-то похуй на насчастья сельдей. Похуй + поебать
Аноним ID: Коварный Красный Череп  20/06/26 Суб 21:37:18 #37 №62925140 
Calvary.webm
>>62925028
Нихуя ты открытие совершил
Аноним ID: Отчаянный Мистер Мэки  20/06/26 Суб 21:42:21 #38 №62925166 
>>62924701 (OP)
Пиздец опущ. Теперь поедет отсиживать в черном лебеде до конца дней, будет десятилетиями плакать в подушку и задаваться вопросом, стоили эти пять минут бессильной ярости (1 фраг, лол) того, чтобы лишиться уютной сычевальни, мамкиных харчей и камплюхтерных игор. А инцелята итт ещё и сделали из него хероя, кек.
Аноним ID: Коварный Красный Череп  20/06/26 Суб 21:43:42 #39 №62925174 
>>62925166
Вот он лошара. Настоящий мужик лезет в бусик и под дрон, чтобы потом под смешную музычку стать героем соцсетей.
А против пирамиды только лохи. Против барина нельзя.
Аноним ID: Вежливый Зигфрид  20/06/26 Суб 21:45:25 #40 №62925182 
14773081127660.png
>>62925113
>Не вижу отличий.
Да ладно? Это буквально теплое и мягкое.
Военком - представитель власти. Все четко и понятно.
А представителем чего является рандомная рыбная дырка? Власти вагинокапитализма в воспаленном умишке кучки инцелов? Ну такое-себе...
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  20/06/26 Суб 21:46:41 #41 №62925190 
>>62925028
>делает из мужиков радикалов.
ради... чего?
Аноним ID: Трепетный Кот Матроскин  20/06/26 Суб 21:46:55 #42 №62925191 
Посмотрел я на него, он же красивее меня! Какого хуя он энцел? Я правда такой же, только на три года его старше.
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  20/06/26 Суб 21:48:08 #43 №62925195 
>>62925166
Сейчас ещё окажется, что он шиз и уедет на принудительное лечение
Аноним ID: Отчаянный Мистер Мэки  20/06/26 Суб 21:49:16 #44 №62925200 
>>62925174
Мужик, который поехал на СВО, имеет гораздо выше шанс вернуться живым, с десятком миллионов за плечами и статусом героя, а потом заседать где-нибудь в региональном парламенте до старости, чем умереть в отличие от каклошвайнов, которым реально светит только гроб и смешной видосик в телеге. А у этого клоуна впереди ничего, кроме десятилетий воя от безысходности.
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  20/06/26 Суб 21:50:34 #45 №62925209 
>>62925200
Драматично вышло. Давай ещё.
Аноним ID: Стыдливый Премудрый пескарь  20/06/26 Суб 21:52:25 #46 №62925218 
>>62924903
тя суку тоже прирезать надо
Аноним ID: Склочная Кикимора Болотная  20/06/26 Суб 21:53:39 #47 №62925228 
>>62924701 (OP)
Это только начало - цветочки, ягодки ещё впереди. У людей, особенно молодых, капитально едет чердак от шеломовского сбора гавваха.
Натрашкам не завидую, теперь к иностранным специалистам, которые их пиздошат и насилуют присоединятся ещё и степашки, которые будут их резать. Но, натрашки это всё полностью заслужили оскотинившись до уровня животного.
Аноним ID: Насмешливый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 21:55:35 #48 №62925237 
>>62925140

Это утрированная и ложная хуйня на вебм. Это в представлении селедок мужики озабоченные/жестокие дураки и потому без секса с ума сходят. Мужики сходят с ума не из-за озабоченности, а из-за социальной изоляции в которой оказываются. Селедка рядом - это не только секс и нежность, это социальный якорь, она транслирует комфорную точку зрения и можно синхронизировать внутренний мир с мнением общества. Женщины тоже с ума сходят в одиночестве, но не настолько радикально, им природные эмоциональные качели не дают достаточно плотно погрузиться в мир собственных мыслей. У мужчин такая возможность есть и в лабиринте мыслей можно прийти и к подобной хуйне.
Аноним ID: Насмешливый Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 21:56:29 #49 №62925241 
>>62925237

*конфорную
Аноним ID: Депрессивная Шапокляк  20/06/26 Суб 22:03:59 #50 №62925277 
>>62924896
>его довели
Нет, его не жаль.
Жаль убитую и ее двоих детей.
Аноним ID: Ехидный Мистерио  20/06/26 Суб 22:04:48 #51 №62925284 
>>62924701 (OP)
Да не ужели до сих пор не изобрели какие то тесты, мозговые волны там замерять, чтобы таких психопатов как Гриша выявлять в детстве и подвергать кастрации. Ну или вообще усыплять, тут же налицо серьезные проблемы с кукухой, он даже сам сказать не может нахуя людей начал убивать. Захотелось потому что
[mailto:Sage] Аноним ID: Хамовитый Атос  20/06/26 Суб 22:05:12 #52 №62925287 
>>62924701 (OP)
Лол, и тогда они сразу перестанут кидаться на баб, типа 10ка норм, на 15ха, нене страшно. Законы уровня /б.
Аноним ID: Хамовитый Атос  20/06/26 Суб 22:06:24 #53 №62925296 
>>62924701 (OP)
А он хоть спросил перед нападением, секс дашь?
Аноним ID: Стыдливая Мышильда  20/06/26 Суб 22:07:36 #54 №62925304 
>>62925284
Охуеть ты четко про Пал Шелом Лаича написал, респект!
Аноним ID: Ласковый Хан Соло  20/06/26 Суб 22:15:23 #55 №62925349 
Ебать тут азиаткошизло разьбешевалось, конечно.

Вообще, конечно, показатель, до чего доводит этот пынинский инцелофорс. Пыпка хотел получить себе орду верных шизов-девственников-фашистов, которые будут шатать европку и записываться на эсвыо, а получил просто озлобленных шизов, которые способны только срать на двачах и убивать безоружных. Впрочем, подобное уже было с аль-каидоц и прочими подобными движениями, спонсированные порвачками-пиндосами.
Аноним ID: Грубый Граф Калеостро  20/06/26 Суб 22:16:28 #56 №62925355 
>>62925191
Ты долбоёб? "Инцел" это мем ньюфагов из реддита или подобной помойки. Ты во всю хуйню которую на двачах читаешь - веришь?
Аноним ID: Ласковый Хан Соло  20/06/26 Суб 22:22:16 #57 №62925392 
>>62925355
Инцелофорс на бордах появился буквально, когда лахтк начала протекать из крымотрелюдов на пораше в б. Вот и думайте нахуй. а еще всегда было очень весело троллить ньюфагов, которые серьёзно воспринимают всё, что здесь видят, и реально расстраиваются, когда им говоришь, что говноглазому или среднерослрюому ни одна баба не даст. Воистину, нет ничего смешнее этой иррациональной тупорылой бессилтной злобы внушаемого долбоёба, они ведь буквально на уровне хачкй и скуфов, которые обижаются на "маму ебал"
Аноним ID: Истеричный Илья Муромец  20/06/26 Суб 22:30:27 #58 №62925434 
>>62925087
Эти порваки щас с нами, в этой комнате?
[mailto:Sage] Аноним ID: Хамовитый Атос  20/06/26 Суб 22:30:40 #59 №62925435 
>>62924701 (OP)
К проститутке воще не варик было пойти?
Аноним ID: Трепетный Кот Матроскин  20/06/26 Суб 22:32:12 #60 №62925442 
>>62925435
Нам вообще то некуда их приводить. Дома родители
Аноним ID: Пугливый Домовой  20/06/26 Суб 22:33:10 #61 №62925445 
>>62925014
У нее жопень рабочая
Аноним ID: Насмешливый Кратос  20/06/26 Суб 22:34:00 #62 №62925448 
>>62925442
Ебанутый, за приезд к тебе на дом ещё доплачивать надо как правило. Они обычно у себя принимают.
Аноним ID: Шаловливая Бриджит Венлок  20/06/26 Суб 22:34:03 #63 №62925450 
>>62925442
Хата посуточно тыщу рублей, ебанутый
Аноним ID: Отчаянный Садко  20/06/26 Суб 22:35:52 #64 №62925454 
>>62925445
>У нее жопень рабочая
И вонючая...
Аноним ID: Нервный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  20/06/26 Суб 22:36:36 #65 №62925456 
>>62925349
>орду верных шизов-девственников-фашистов, которые будут шатать европку и записываться на эсвыо
Но это в теории не работает без "приза" в конце, чего путинизм с его Пирамидой не даёт. Я вот инцел, за ручку не держался в 276, и люблю всяких сильных, мудрых или фемдомных девочек дабы мысленно, через гипотетическую призму их внимания, компенсировать собственную никчёмность и мечтаю о тихой спокойной жизни в какой-нибудь северной стране, а не крошить и убивать всё живое...
Аноним ID: Отчаянный Садко  20/06/26 Суб 22:39:01 #66 №62925464 
>>62925450
>Хата посуточно тыщу рублей, ебанутый
Нормальная проститутка туда не пойдет, разве что шалава которые раньше за 300р сосали на обочине, буквально морщинистая наркоманка старая винтовая/амфетоминовая.
Аноним ID: Пугливый Домовой  20/06/26 Суб 22:39:17 #67 №62925468 
>>62925050
> Мир штука комплексная. Сегодня ты смеешься над "инцелом" или "лошком", а завтра тебе этот "лошок" засунет ножик в ребро. И вполне оправдано засунет, кстати.
Так ведь смеялась одна, а засунул другой
Аноним ID: Насмешливый Ято  20/06/26 Суб 22:40:33 #68 №62925472 
>>62924701 (OP)
Надеюсь инцелов приравняют к лгбт, заодно с штурмовиками проблемы исчезнут.
Аноним ID: Шаловливая Бриджит Венлок  20/06/26 Суб 22:41:57 #69 №62925479 
>>62925464
>разве что шалава которые раньше за 300р сосали на обочине, буквально морщинистая наркоманка старая винтовая/амфетоминовая.
Меня всё устраивает, запрыгивай
Аноним ID: Коварный Красный Череп  20/06/26 Суб 22:45:34 #70 №62925496 
>>62925435
Чел, с проституткой это не секс
Аноним ID: Отчаянный Садко  20/06/26 Суб 22:49:38 #71 №62925514 
>>62925496
>Чел, с проституткой это не секс
Дрочую, в раздолбанную дыру чтоб кончить в гандоне надо две недели терпеть не кончать, чтоб только вставил и само полилось как у лошадей в деревне
Аноним ID: Пугливый Кот Баюн  20/06/26 Суб 22:51:02 #72 №62925523 
image.png
>>62924743

это теперь свинособачьи ушки на фуражках делают?
Аноним ID: Истеричная Венди  20/06/26 Суб 22:51:32 #73 №62925528 
>>62925065
Таких было много, но все они теперь сидят на бутылке. Sad but true. Теперь, когда Шайтан Шайтанович Шайдыров убил Скрепецкого надо что-то делать с этим, надо менять ситуацию.

>>62924701 (OP)
>19-летний Григорий А.
Дожил бы до 29 не проебал бы свою борьбу с системой так глупо.
Аноним ID: Озабоченный Герпий Злостный  20/06/26 Суб 22:53:32 #74 №62925540 
>>62925004
Я бы не стал топить за коллективную ответственность, проживая в стране, развязавшей агрессивную войну (Украине).
Аноним ID: Мечтательный Вальмон  20/06/26 Суб 23:05:12 #75 №62925594 
.jpg
Глупый степашка. А мог бы и дальше в своём клоповнике онанировать.

И что самое забавное - он так и не тронул своих обидчиков. Просто на мимокроков кинулся.
Аноним ID: Ласковый Хан Соло  20/06/26 Суб 23:13:39 #76 №62925634 
>>62925456
Ты не инцел. Ты просто долбоеб с выученной беспомощностью, котооого родаки затюкали.
Аноним ID: Сексуальный Букер Девитт  20/06/26 Суб 23:16:34 #77 №62925649 
>>62925237
>Женщины тоже с ума сходят в одиночестве
Жещина не бывает в одиночестве.
Даже у всраток все время крутится один два симпа. То что она на чеда облизывается, а их посылает, не влияет. Внимание с них она доит как надо
Аноним ID: Веселый Чаки  20/06/26 Суб 23:16:52 #78 №62925651 
>>62924701 (OP)

>На мужчин он не нападал а жал им руки и дарил кому батончик баунти, а кому сникерс
Аноним ID: Веселый Чаки  20/06/26 Суб 23:19:21 #79 №62925665 
>>62924701 (OP)

> забежал в детскую игровую зону и решил расслабиться, отдохнуть, прыгнув в бассейн с шариками
Аноним ID: Ласковый Гиффорд Оллертон  20/06/26 Суб 23:19:40 #80 №62925670 
еблан бы мог резать фсб или ворваться в буму в парламент на день мента я хз. А он реально решил портить чью то лабильную мебель
Кринж.
Аноним ID: Веселый Чаки  20/06/26 Суб 23:21:38 #81 №62925683 
>>62924701 (OP)


Интересно какой визг бы поднялся если бы он залетел в Думу в зал во время заседания лил
Аноним ID: Умный Кум Тыква  20/06/26 Суб 23:23:16 #82 №62925695 
>>62925651
>кому батончик баунти, а кому сникерс
а кому и подписку на позднякова
Аноним ID: Подлый Джек Доусон  20/06/26 Суб 23:24:42 #83 №62925703 
>>62925594
> онанировать
Так он и этого нет. С ним две сестры жили и брат. Вряд ли у каждого была своя комната.
Аноним ID: Стыдливый Айвенго  20/06/26 Суб 23:33:59 #84 №62925774 
>>62925683
Терпиги бы охали и ахали что барину плохо. Пошли бы кровь сдавать для барина и донатить ему смсками.
Аноним ID: Смелый Кунчик  20/06/26 Суб 23:35:54 #85 №62925783 
Интересно, является ли экстремизмом высказывание в духе: "герой, надеюсь сможет скосить на дурку и пановать до конца жизни в относительном рнн-чиле за счет вагинокапиталисток и их куколдов"
Аноним ID: Мудрый Сэмюэль Пиквик  21/06/26 Вск 00:07:08 #86 №62925920 
>>62924886
Ебало бы твое увидеть если там отец шерсть а мать Наташа, а лицо инцела новиопус ла креатура.
Самое страшное для мужчины это родится у Наташи от шерсти, без отца, когда у тебя хуй пойми что с внешностью, тебе ебет мозги Наташа и нет отца который тебя хоть как бы научил и защитил от шизо матери. А теперь уже пошли дети новиопов. Там вообще хоть вешайся от их лиц где нос во все ебало, черный глаза и круглые лица.
Аноним ID: Занудный Блинчик  21/06/26 Вск 00:13:49 #87 №62925947 
>>62925075
>ссыкливый пидорашка пытается в маняврирование
Степаш, то что тебя не отпиздили, не посадили на перо и не выебали это не твоя заслуга, а их недоработка
Аноним ID: Занудный Блинчик  21/06/26 Вск 00:19:38 #88 №62925956 
>>62925064
Такого бы не случилось никогда, ибо порвачок это в 100% случаев ссыкливая чмоня
Аноним ID: Упрямый Солдат  21/06/26 Вск 00:26:08 #89 №62925979 
>>62925920
Желаю чтоб в след жизни у тебя был отец, испытал бы на себе эту защиту и обучение, когда тебя батя пиздит и ебет мозги всей семье
Аноним ID: Двуличный Сайтама  21/06/26 Вск 00:29:23 #90 №62925993 
>>62925284
> таких психопатов как Гриша выявлять в детстве и подвергать кастрации
Видать такие же нахуй конченные ебанаты как ты, изобрели чипировать бездомных дворняг.
Неет, ты нихуя не предложил решить проблему, может как-то помочь человеку, интегрировать его в общество, работать с ним, найти для него настоящее призвание.
Не, нихуя, предложил физическое устранение.
Аноним ID: Мудрый Сэмюэль Пиквик  21/06/26 Вск 00:38:27 #91 №62926026 
>>62925979
Так у меня есть отец, просто моя мать выбрала скучного мужчину, а не алкаша психа, вот у меня и все хорошо было в детстве. Не забывай если твой отец ебанутый, то именно это и полюбила твоя мамка, ее никто не заставлял жить с ебанько и рожать от него. Но ей движухи хотелось.
Аноним ID: Занудный Блинчик  21/06/26 Вск 00:41:43 #92 №62926035 
Нет я хуею со скотопидорах. Их винтят и кидают в мясные штурмы, шерстистые их пиздят и ебут во всех смыслах, а главная проблема у них это не дают пизду ебать)0 Ну не скот ли?
Аноним ID: Воспитанный Доркас Твелвтрис  21/06/26 Вск 00:43:39 #93 №62926043 
>>62924701 (OP)
НУ ТИПИЧНАЯ Ч
>Григорий
Ой

Так забыли
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 00:49:20 #94 №62926065 
>>62925028
Проблемка в том, что большинство мужчин в современном мире обречены на фрустрацию и в общественной, и в личной жизни. Канализировать эту агрессию получается слабо: игры, порно, для пассионарных - всякие гойды, но в целом это слабо и то ли еще бууудет...
Аноним ID: Туповатый Красная Смерть  21/06/26 Вск 01:35:31 #95 №62926201 
>>62924701 (OP)
Скрепец пирамиду пошатнул. Ждём запрета антинатуральной инцельмкой идеологии.
Аноним ID: Гордый Прожорливый башмак  21/06/26 Вск 03:06:55 #96 №62926401 
>>62924701 (OP)
Подпишет сладкий контракт и все, деловто.
Аноним ID: Жадный Звериный царь  21/06/26 Вск 03:11:07 #97 №62926410 
>>62924903
Как объяснить, что женщины жрут говно в дубае, оказываются периодически сильно израненными от своих мужей и находят себя дохлыми в чемоданах, сложенными в три погибели?

Это правильные психопаты, а наш, православный инцел, неправильный?
Аноним ID: Жадный Звериный царь  21/06/26 Вск 03:13:27 #98 №62926416 
>>62925287
Он годик-два посидит, чтобы проникнуться культурой, а потом его в нештурма запишут. Всё схвачено - похуй что в деле писать
Аноним ID: Гордый Прожорливый башмак  21/06/26 Вск 03:15:27 #99 №62926420 
>>62926410
Пиздят то их высокопримативные или маргиналы. Инцел бы их не убивал если бы ему давали.
Аноним ID: Подлый Дарксайд  21/06/26 Вск 03:16:03 #100 №62926421 
.>>62925050
>завтра тебе этот "лошок" засунет ножик в ребро.
Ты можешь только язык в жопу засунуть вне имиджборд, де/b/ил малолетний.
Аноним ID: Двуличный Токен Блэк  21/06/26 Вск 03:29:51 #101 №62926441 
>>62924701 (OP)
У обдроченной в хлам молодёжи реально кукуха от неконтролируемой дрочки едет. Удивлён как бабы эту хуйню сами не убили, и у него получилось зарезать одну дуру.
Аноним ID: Решительный Капитан Пронин  21/06/26 Вск 03:30:35 #102 №62926442 
>>62924701 (OP)
Практикантка поймали и посадили и это хорошо, но никакой жалости к женщинам.
Аноним ID: Очаровательная Пиковая Дама  21/06/26 Вск 04:02:22 #103 №62926478 
1723155613067.mp4
>>62924701 (OP)
>Инцел
>Свои действия объяснил обидой на женский пол.
PROOOOFS? Не гуглиться такое нигде. ОП - ПИЗДАБОЛ.

>>62925112
>Опять какая-то инцелошиза про женщин телепатов и экстрасенсов, которые всё чувствуют. А десятками тысяч в разборах домашних потом кто дохнет, если все всё чувствуют?
База. Охуенно ее приложил.

>>62924903
Типикал викитимблейдинг. Сначала большинство инцелов безобидные. Озлобление происходит именно из-за того, что им не дают. Очевиднейший механизм психики, который работает и по всем другим подобным темам, когда человеку какая-то группа людей причиняет зло/травит/дискриминирует, етк. И я ни в коем случае не говорю, что инцелам кто-то должен давать, и даже не говорю, что их озлобленность на женский пол справедлива, я говорю, что она отчасти(потому что не все к этому приходят) закономерна.

И это если поверить в пиздеж ОПа, что этот убийца - инцел.
Я не инцел, если что.
Аноним ID: Веселый Капитан Британия  21/06/26 Вск 04:03:56 #104 №62926480 
>>62924701 (OP)
>>62924701 (OP)
>Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин.
Потому что вокруг были мужчины в синих свитерах которые могли дать отпор?
Аноним ID: Нервный Одиссей  21/06/26 Вск 04:04:32 #105 №62926483 
>>62924701 (OP)
>Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности.

какой расы была женщина чтобы испытывать жалость или нет?
Аноним ID: Депрессивная Шехерезада  21/06/26 Вск 04:09:01 #106 №62926490 
>>62924903
Так они очень охотно общаются с теми кто их бьёт по КД, потом уходят и возвращаются, ждут из тюрем и т.д., потому что такова из природа. Женщинам в инцелах не нравится то что они наоборот недостаточно маскулинны, агрессивны, самоуверенны. Точнее больше всласть с жить с маньяком "который исправился" чем с корзиной.
Аноним ID: Депрессивная Шехерезада  21/06/26 Вск 04:11:07 #107 №62926493 
>>62925028
Природа дикого кровожадного животного делает, и не важно это инцел, террорист или дворовый алкаш. Это врождённый параметр который не зависит от женщин ничем, ну кроме генов матери
Аноним ID: Гордый Железный кулак  21/06/26 Вск 04:48:15 #108 №62926535 
>>62925182
> А представителем чего является рандомная рыбная дырка?
Представителем пиздяного роя, управляемого шлемами для дополнительного закабаления гоев.
Аноним ID: Гордый Железный кулак  21/06/26 Вск 05:02:37 #109 №62926547 
>>62925468
Все женщины на планете - это один суперорганизм.
Аноним ID: Упрямый Мирабелла Планкетт  21/06/26 Вск 05:20:28 #110 №62926570 
>>62924701 (OP)
Как удивительно - как только случается крупный проёб на фронте, так сразу на следующий день террористический акт происходит. Фантастика какая-то.
Аноним ID: Шаловливый Страшила  21/06/26 Вск 05:33:01 #111 №62926583 
>>62926570
Сахарные инцелы. Как бы окончательный диабет не случился.
Аноним ID: Стыдливая Венделина Странная  21/06/26 Вск 05:43:25 #112 №62926595 
>>62926065
>рьяяяя я фрустрирван, пойду убивать невинных людей
а мы точно тех людей называем слабым полом?
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило  21/06/26 Вск 05:47:50 #113 №62926600 
>>62926595
>а мы точно тех людей называем слабым полом?
Так ты ничего не оспорил. Как ни крути, чтобы пойти шинковать людей при понимании последствий - нужна огромная сила воли.
Аноним ID: Нудная Мамаша Кураж  21/06/26 Вск 05:50:24 #114 №62926603 
Пора запретить деструктивное движение инцелов и давать баны на дваче за пропаганду.
Аноним ID: Умная Гингема  21/06/26 Вск 05:53:33 #115 №62926609 
>>62924701 (OP)
Причом тут Политика долбоЙоб?
Аноним ID: Глупая Василиса Премудрая  21/06/26 Вск 06:07:55 #116 №62926645 
image.png
>>62925434
>Эти порваки щас с нами, в этой комнате?
Аноним ID: Циничная Марж Симпсон  21/06/26 Вск 06:09:19 #117 №62926649 
>>62925050
Сегодня ты гыгыкаешь на дваче, завтра гыгыкают над твоим нелепо обоссаным телом
Аноним ID: Депрессивный Евгений Онегин  21/06/26 Вск 06:12:52 #118 №62926656 
>>62926609
Сейчас прискачет такой же обиженный и начнёт тебе пояснять, что все беды от баб и не надо было им права давать, а надо было приковать к батарее на кухне.
Аноним ID: Умная Гингема  21/06/26 Вск 06:15:29 #119 №62926664 
>>62926656
Бабские права это не политика
Аноним ID: Распущенная Лолита  21/06/26 Вск 06:21:40 #120 №62926688 
>>62924701 (OP)
>27-летняя беременная девушка.
Ого, второе пришествие уже началось.
>Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности.
Почему? Мне фемобляди говорили, что эмбрион это как бородавка или какашка - ничего не стоящее выделение женского тела от которого можно избавляться по первому желанию. Зачем же его спасать и зачем вообще упоминать о беременности, если это ничего не значит для самих же сук.
Аноним ID: Истеричный Веном  21/06/26 Вск 06:21:43 #121 №62926689 
>>62926664
чмыря забыли спросить
сдрисни по-бырому
Аноним ID: Стыдливая Венделина Странная  21/06/26 Вск 06:23:54 #122 №62926694 
>>62926600
Чтобы шинковать невинных людей нужна не сильная воля, а большая гниль внутри. Сильная воля нужна для того, чтобы писать картины, музыку, книги, строить великие здания и т.д. Словом, созидать.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило  21/06/26 Вск 06:26:25 #123 №62926697 
>>62926694
>Чтобы шинковать невинных людей нужна не сильная воля, а большая гниль внутри
Это не взаимоисключающие вещи.
Аноним ID: Стыдливая Венделина Странная  21/06/26 Вск 06:29:04 #124 №62926709 
>>62926697
Понятное дело, что для этого не нужно быть слизняком, но говорить "большая сила воли" у меня язык не поворачивается
Аноним ID: Умная Гингема  21/06/26 Вск 06:55:06 #125 №62926772 
>>62926689
Терпи rycня ебаная
Аноним ID: Нежная Крыса Шушара  21/06/26 Вск 06:59:13 #126 №62926788 
>>62924701 (OP)
Наверное в Майнкрафт переиграл, надо Стим зопретить
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 07:02:59 #127 №62926800 
1782014575633.mp4
>>62924701 (OP)

Это всё потому, что пиня Роблокс и порнуху запретил. Вот подрочил бы этот додик, залип в телефончике и успокоился. А так начал с ножиком за бабами бегать, ведь дурную энергию надо куда-то девать.
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 07:06:14 #128 №62926810 
1782014768322.mp4
>>62925528

> когда Шайтан Шайтанович Шайдыров убил Скрепецкого

ЧЕГО БЛЯДЬ???

сук, загуглил щас и охуел. Я всё пропустил

впрочем, Скреп всеми силами этого добивался

и кто теперь его семью кормить будет, он хоть бы о них подумал прежде чем под молотки лезть
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:17:44 #129 №62927030 
>>62924701 (OP)
Туалет-то починили там?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 08:20:31 #130 №62927045 
>>62924701 (OP)
Давайте дадим еще больше прав шалавам, они же так страдают
Аноним ID: Веселый Иванко Медведко  21/06/26 Вск 08:20:45 #131 №62927046 
>>62924701 (OP)
А был бы включен интернет - то смотрел бы маносферу в ютубах и срался в дискорде, хиккуя.
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:21:38 #132 №62927049 
>>62925028
А им что, кто-то жениться запрещает? А ебстись с ними вне брака никто не обязан.
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:24:41 #133 №62927055 
>>62925050
А этот парень не пробовал подкатывать к девушке своего уровня, которая не будет хихикать? Конечно нет, он же себя не на помойке нашел, ему нужна только фотомодель из богатой семьи. И поэтому он будет мстить, порезав чью-то мамку.
Аноним ID: Распущенный Арчи Гудвин  21/06/26 Вск 08:27:48 #134 №62927062 
>>62924701 (OP)
Слабак, мог бы как мужик 117 набрать, перед этим найдя натаху за наследство давшую писик понюхать
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:30:03 #135 №62927069 
>>62925112
Прикинь, они с этой шизой еще и к девкам ИРЛ обращаются, когда знакомятся на сайтах. Прямым текстом говорят, что если ты не трахаешься в первый же день, то, значит, я тебе не понравился, ведь бабы через 5 минут знакомства уже чувствуют, будут они ебаться с этим челом или нет.
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:36:47 #136 №62927092 
>>62925237
Это чистая правда, что мужики помешаны на ебле и никакие женщины для "общения" им не нужны. Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств, все сразу начинают писать пошлятину, распускают руки, лезут с поцелуями на первой встрече, если отвечаешь отказом, сразу разворачиваются и уходят. Никто не ищет соратника и родственную душу, нужна именно дырка для слива с хорошей внешностью.
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 08:38:09 #137 №62927094 
>>62925277
Вот именно.
Абсолютно постороняя женщина, которая проходила мимо.
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 08:41:42 #138 №62927114 
17820195575510573485.jpg
>>62924701 (OP)

Я в школе учился в 90-х и у нас в параллельном классе был тюбик с погонялом "Дрочило" (потому, что он сделал себе дырки в карманах брюк и наминал писюн при любой возможности) - так вот однажды его застукали зажимающего в углу пятиклассницу сам он был в девятом и по нынешним временам его бы расстреляли, а тогда просто батя девочки подрался с батей тюбика, батя тюбика отпиздил самого тюбика и на этом всё. Дрочило и дальше наминал писюн, просто больше к пятиклассницам не лез. Олсоу к 11 классу у него сошли прыщи и дрочить в кармане он перестал.
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  21/06/26 Вск 08:48:53 #139 №62927128 
>>62927092
На сайте знакомств помешаны на ебле, вот это открытие. Знакомая-то твоя чего хочет, попиздеть? Так пусть идёт в кружок по интересам и пиздит.
Про макияж, утягивающее бельё, размер сисек, "тут показать, этого не показывать", месячные, отношения, спиногрызов и прочую дрисню нон-стопом думают как раз тян. "тебе ни одна девушка не даст" - один из любимых их аргументов, словно это главная трагедия в жизни, не засосало в межножную дыру.
Аноним ID: Одаренная Графиня Вишня  21/06/26 Вск 08:49:32 #140 №62927130 
>>62927092
>Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств
Я давно ни с кем не знакомился, но как будто бы если тянка сразу тебя к себе не подпускает для каких-то прикосновений, то никем кроме друга ты не станешь. Будешь родственной душой и все такое, только писечку тебе не дадут, лол
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  21/06/26 Вск 08:50:19 #141 №62927133 
>>62925237
>можно синхронизировать внутренний мир с мнением общества.
Ты ебанутая?
Аноним ID: Опытный Капитан Очевидность  21/06/26 Вск 08:50:30 #142 №62927134 
>>62927114
>так вот однажды его застукали зажимающего в углу пятиклассницу
В сссре это вообще было нормой, и пятиклассницы, кстати, были не против. Зажимали в раздевалке или под лестницей, учителя только посвистывали. И демограыия была ого-го.
Капиталисты с их лживой моралью и педоистерией все только испортили.
Аноним ID: Истеричный Добби  21/06/26 Вск 08:52:30 #143 №62927138 
>>62927130
Животное, таблетки. Люди сперва общаются и потом ебутся, если обоюдное желание есть. Ежели ты хочешь с порога облапать, то лучше да, не знакомься вообще.
Аноним ID: Развратная Мертвая царевна  21/06/26 Вск 08:54:24 #144 №62927143 
>>62924701 (OP)
Да пойдет, в нештурм и если не сдохнет вернется героем сво домой
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 08:54:39 #145 №62927144 
>>62927134

Так неизвестно была та пятиклассница против или не против. Суть в том, что их застукала училка и подняла шухер, а если шухер - то нужно принимать меры. Не думаю, что при совке в подобном случае ему бы дали грамоту и золочёный пионерский значок.
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  21/06/26 Вск 08:55:37 #146 №62927148 
>>62927138
Может тебе не лезть с советами к другим что им делать? Наличие обоюдного желания относится и к общению. Интеренсо общаться с интересным человеком, а если ты ничего особенного из себя не представляешь, то о чём бугурт?
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 08:56:15 #147 №62927150 
>>62927128

>"тебе ни одна девушка не даст" - один из любимых их аргументов, словно это главная трагедия в жизни, не засосало в межножную дыру.

У степашки с ОП-видео это как раз главная трагедия в жизни и была. ну теперь-то на тюрячке у него секса будет вдоволь, евпочя
Аноним ID: Циничный Спайк Спигель  21/06/26 Вск 08:57:33 #148 №62927155 
>>62927144
Тот анон прав в том, что такой педоистерии и близко не было

>>62927150
Да и хуй с ним. С такими заявами он может ещё и в дурке оказаться
Аноним ID: Развратная Мертвая царевна  21/06/26 Вск 08:57:44 #149 №62927157 
Теперь-то кстати у него и поклонницы появятся, он же доказал на деле что не колокольчик
Аноним ID: Одаренная Графиня Вишня  21/06/26 Вск 08:59:12 #150 №62927163 
>>62927138
Откуда столько агрессии? Магний прими.
Я не говорю про еблю с порога, но если тянка шарахается от любых прикосновений, то тратить время смысла нет. Как ты потом будешь границы убирать, когда вы несколько встреч никак не взаимодействовали, и тут ты вдруг решил ПРИОБНЯТЬ её. Это даже звучит неловко
Аноним ID: Нервная Эйлин Уорнос  21/06/26 Вск 09:00:21 #151 №62927168 
>>62924701 (OP)
Да бля, как один фраг, ну запарься ты немного, остановись на двадцать секунд, разрежь шею у валяющейся с болевым шоком туши, иди дальше. Можно сразу в толпу ворваться и заготовить так хоть двадцать туш, сначала бить по ногам, потом повторно пройтись, посмотрите как исламские партнеры делают, есть же видосы.
Аноним ID: Грубая Алиса Селезнева  21/06/26 Вск 09:01:16 #152 №62927171 
>>62926490
Ты сейчас одним махом всех баб записал в ебанашек, которые терпят любое насилие от животных. У тебя мамка такая? Сочувствую.
С таким же успехом можно сказать, что все мужчины-озабоченные извращенцы, которые все время ищут, что бы засунуть себе в жопу и куда бы пристроить саою письку. Или ЭТО ДРУГОЕ?
Аноним ID: Мудрый Колосс  21/06/26 Вск 09:01:19 #153 №62927173 
>>62927055
Над девушками не висит цыфра с уровнем как в рпг. Надо ввести закон.
Аноним ID: Буйный Дядька Черномор  21/06/26 Вск 09:02:22 #154 №62927174 
>>62924701 (OP)
у инцелов отсутствует осознание последствий своих поступков?
он хоть понимает, что в тюрьме его ждет вовсе не ламповый воровач?
Аноним ID: Депрессивный Синьор Помидор  21/06/26 Вск 09:05:22 #155 №62927188 
>>62925195
По резонансным делам будь ты хоть трижды шизом тебя всегда признают вменяемым.
Сидеть всю оставшуюся жизнь в камере размером с будку, этот дебил потом еще 10 раз пожалеет.
Даже на строгаче курорт по сравнению с пожизненниками.
Аноним ID: Развратная Мертвая царевна  21/06/26 Вск 09:05:34 #156 №62927190 
>>62927171
Да сказки про нетаких не рассказывай, там именно что и есть хайв майнд, одна прошивка на всех
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 09:06:35 #157 №62927194 
>>62927168

>Да бля, как один фраг, ну запарься ты немного, остановись на двадцать секунд, разрежь шею у валяющейся с болевым шоком туши, иди дальше. Можно сразу в толпу вор

ЧУВАК МЛАДШИЙ В ТРЕДЕ, ВСЕ ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!!!111
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 09:09:57 #158 №62927211 
>>62927188

>По резонансным делам будь ты хоть трижды шизом тебя всегда признают вменяемым.

Нет, не всегда. Даже на этой ИТТ борде капчует анон, который десять лет назад зарубил свою мамку топором Фискарс и его всего-то семь лет продержали в психушке (где он играл в плейстейшон и покупал у санитаров водку), а теперь он на воле и ебёт зумерш на те деньги, что ему за семь лет начислило гойсударство как пеньсию по шизе.
Аноним ID: Тоскливый Винтик  21/06/26 Вск 09:10:15 #159 №62927213 
Из за баб отъехать на зону и стать там питухом на 20 лет или штурмануть ебалом малую токмачку, пиздец каким дегенератом надо быть.
Аноним ID: Веселая Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 09:11:51 #160 №62927221 
>>62924701 (OP)
А разгадка проста. Пирамида р. мира.
Аноним ID: Депрессивный Синьор Помидор  21/06/26 Вск 09:14:44 #161 №62927239 
>>62927211
Это не резонанс, во всяких ПГТ постоянно кого-то рубят и режут.
А тут при сотнях людей да еще и во все СМИ попало, он по шизе уже никогда не отделается.
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:14:53 #162 №62927240 
117.mp4
>>62924701 (OP)
>— На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела».
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:18:30 #163 №62927258 
>>62927114
Какой же биомусор бывает.
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:21:07 #164 №62927271 
>>62927092
>женщины для "общения" им не нужны
Лол. Конечно нет. Нормальным мужикам нужны жёны, а блядунам потаскухи. Всё очевидно. Для общения пусть гомиков ищут. Для общения мужчина ищет равного себе или выше.
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 09:22:30 #165 №62927282 
>>62927239

Это был резонанс. И не в ПГТ.

https://66.ru/news/incident/282698/
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:23:32 #166 №62927286 
>>62927128
>словно это главная трагедия в жизни, не засосало в межножную дыру.
Для инцелья это главная трагедия. Да и среди нормисов если узнают, что ты девственник, всерьёз тебя воспринимать не будут и общаться тоже.
Аноним ID: Проницательный Гадкинз  21/06/26 Вск 09:24:17 #167 №62927290 
>>62924840
Двачую адеквата
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 09:26:38 #168 №62927303 
>>62927286
Надо сделать так, чтоб никто не ебался, и все были девственниками. Тогда и отсутствие половой жизни не будет чем-то постыдным.
Ну и собственно, сейчас все к этому и идет. Среди зумеров по всему миру дофига поздней листвы.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 09:29:04 #169 №62927315 
1782023346230.webm
>>62924701 (OP)
> объяснил обидой
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:30:53 #170 №62927318 
>>62927303
>Среди зумеров по всему миру дофига поздней листвы.
Это чмохи без увлечений обычно. Листву скидывают только когда начинают работать и появляются деньги на проституток.
Аноним ID: Ласковая Темми Ворнер  21/06/26 Вск 09:32:17 #171 №62927323 
1782023536654.mp4
>>62927092
> Знакомая пытается найти кого-то на сайте знакомств, все сразу начинают писать пошлятину, распускают руки, лезут с поцелуями на первой встрече, если отвечаешь отказом, сразу разворачиваются и уходят.
Потому что твоя знакомая "для общения" выбирает только красавчиков, у которых и так всё хорошо с общением, и лучшее, что она может им дать – это секс. А с более скромными всратанами она общаться будет разве что как в видрелейтед. На тонны полотна будет отвечать односложно и без встречного интереса. В пизду таких амёб одноклеточных.
Аноним ID: Занудная Юи Хирасава  21/06/26 Вск 09:35:53 #172 №62927336 
>>62925947
Нет пидopaш, моя, потому что я нормально себя веду и ношу перцовки с собой, тупая р. скотина
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:36:43 #173 №62927340 
>>62927213
Психов на СВО не берут. Я бы брал, но без оружия, чисто тушкой разминировать поля.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 09:40:18 #174 №62927361 
Когда организацию "инцэлы" объявят экстремистской, Обезьян и моча начнут тереть треды и посты выблядков. Борда очистится от биомусора. Хоть какая-то польза.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 09:41:18 #175 №62927364 
>>62927361
А как быть с множеством анонов, неспособных получить от женщин секс?
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 09:44:01 #176 №62927374 
>>62927364
Для них есть доска /sex/ и соответствующий тред там.

Мало того, что весь /b/ засран биопроблемой, так зараза протекает на другие доски.
Аноним ID: Отчаянная Крыска Лариска  21/06/26 Вск 09:44:16 #177 №62927377 
>>62924701 (OP)
Считаю что по такому случаю надо ещё раз запретить ютуб и телеграммы. Начитаются в энтих интернотах украинской бесовщины и айда добрых русских людей резать. Жизнь ему надоела, поверили ага
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 09:45:38 #178 №62927384 
>>62927364
Спойлер:
Без этого кругодроча убожества из кучки аутистов, тянущих друг друга вниз шизофренической хуйней про писькорынок, шансы на писечку, как и в целом уровень жизненного спокойствия, у них только повысятся.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 09:46:14 #179 №62927387 
>>62927374
Б всегда был Биопроблемным. Просто раньше там еще были и ТННщики, и всякие Протоселовцы, а последние лет 5-6 в моде инцельство.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 09:47:05 #180 №62927394 
>>62927384
>шансы на писечку, как и в целом уровень жизненного спокойствия, у них только повысятся.
Каким образом? Тян сама их найдет и даст им секс?
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 09:49:51 #181 №62927408 
>>62927387
> ТННщики

На инцэльско-свинособачьем наxpюке эти господа называются волцелы.

Не путать.
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 09:53:18 #182 №62927423 
>>62927394
Как минимум, они не будут раздрачивать свой гнойник бесконечными вызывающими зависимость кругодрочами о том, какие они все бедненькие жертвы злых блядей и Ерохиных итд.
Что угодно лучше этого кала, даже в доту по 12 часов в жень играть.

Ну и да, сама писечка на порог не придет, но если перестать активно и на голом месте баттхертить от женщин, то и шансы с ними будут выше.
Аноним ID: Ласковая Баба Яга  21/06/26 Вск 09:54:40 #183 №62927428 
изображение.png
).png
>>62925112
Степашка, ты реально думаешь, что твоя трясущаяся натура дохуя скрытная и непонятная с первых милисекунд взгляда на тебя? Вы чушки реально не иронично уверены, что для нас не очевидно кому из вас на спину в школе плевали и надо прямо быть дохуя бабкой вангой?



мимо 190см тян ношу нью роки вижу трясущихся чушпанов за километр
Аноним ID: Нудный Ханзо Урушихара  21/06/26 Вск 09:56:54 #184 №62927437 
10192.jpeg
>>62927055
Какого уровня? Как они определяются? Где унать?
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 09:57:29 #185 №62927440 
>>62927423
>о если перестать активно и на голом месте баттхертить от женщин
Можно и окончательно поехать крышей, а затем устроить то что описано в ОП-посте.
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 09:57:37 #186 №62927441 
>>62927394
>Каким образом? Тян сама их найдет и даст им секс?
Устроятся на работу и купят час любви секса у проститутки. Очевидно же.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило  21/06/26 Вск 09:59:04 #187 №62927449 
>>62927428
>ношу нью роки
Чёт проиграл.
Аноним ID: Упрямая Графиня Вишня  21/06/26 Вск 10:00:10 #188 №62927455 
>>62927437
Странный вопрос. Если ты живёшь в панельной девятине и работаешь на кассе в ярче, то ищи такую же кассиршу.
Если учишься в универе, то ищи студентку. Ходишь в походы и спускаешься на байдарке - твой уровень это такая же походница. Работаешь в ювелирке и летаешь по разным странам в поисках камней, строй отношения с такой же деловой бизнесвумен.
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 10:00:15 #189 №62927457 
>>62927440
>Можно и окончательно поехать крышей,
Я рад, что ты не скрываешь того, что эти инцельные набульки - просто защитный механизм, помогающий не выходить из зоны комфорта (каким бы убогим он ни был).
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 10:00:49 #190 №62927458 
>>62927428
Тебе надо мистресс-госпожой работать. Будешь пинать и страпонить мужиков за деньги.
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 10:06:28 #191 №62927479 
>>62925112
Нету никакой магии и телепатии, просто все инцелоговно живет в довольно маленьком манямирке, которые легко идентифицируется всеми, кому знакома концепция инцела. Такое невозможно прятать не только от женщин, но и от кого-то в целом, кроме идентичных неудачников. Они, блядь, сами о себе все рассказывают когда рот открывают.
Аноним ID: Ленивый Кай  21/06/26 Вск 10:11:15 #192 №62927508 
image.png
>>62924701 (OP)
Некий гражданин Григорий Трехов в противостоянии коррумпированному пиздоскоту, от режиссёра Роберто Родригесова.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 10:14:04 #193 №62927539 
>>62927479
Проблему инцелов можно решить только давая им регулярный секс
Аноним ID: Хамовитый Капитан Пронин  21/06/26 Вск 10:15:47 #194 №62927560 
>>62924701 (OP)
Похуй как-то. Всё равно большинство натрашек не приносит никакую пользу, и плодятся дай бог к 35 годам
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 10:18:18 #195 №62927584 
>>62927539
Нельзя. Ныть на жизнь - наркотик. Люди, которые делают это постоянно, довольны будут только тогда, когда остановятся, заглянут внутрь и порефлексируют.
Никакая бесплатная пыска это за них не сделает. Они просто начнут ныть, что у соседа бесплатная пыска лучше, и вообще хорошо живется только с небесплатной.
Аноним ID: Ласковая Темми Ворнер  21/06/26 Вск 10:22:10 #196 №62927613 
>>62927455
А если я аутирую в НИИ с дедами?
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 10:22:24 #197 №62927618 
>>62927539
>Проблему инцелов можно решить только давая им регулярный секс
Кто им мешает на работу ходить и доставать деньги на проституток и съём жилья для оного времяпрепровождения? Это же легко.
Аноним ID: Депрессивный Темный Рыцарь  21/06/26 Вск 10:23:07 #198 №62927623 
17481870167870.jpg
>>62924701 (OP)
А Филька? Ыилька бросил вызов?
Аноним ID: Жадный Красный Череп  21/06/26 Вск 10:23:12 #199 №62927624 
>>62927613
Всегда можешь очаровать каких-нибудь интеллектуалок.
Аноним ID: Ленивый Джузеппе  21/06/26 Вск 10:23:13 #200 №62927625 
>>62927584
Еда тоже наркотик
Аноним ID: Упрямая Графиня Вишня  21/06/26 Вск 10:24:06 #201 №62927634 
>>62927613
У вас в нии есть лохматые аутистки в толстых очках? Если нет, то не повезло. У тебя выборка с сильным перекосом в мужской пол.
Аноним ID: Наглый Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 10:28:30 #202 №62927674 
>>62927625
Ну да, только кто-то ест нормально, а кто-то ебало по КД пичкает. С нытиками так же. Выпустить пар и открыться не просто полезно, но иногда и необходимо, но если твой объект нытья становится обсессией, перерастающей в радикальную идеологию, то ну лол.
Аноним ID: Опасный Ханзо Урушихара  21/06/26 Вск 10:32:42 #203 №62927709 
>>62927144
>Не думаю, что при совке в подобном случае ему бы дали грамоту и золочёный пионерский значок.
В совке училка бы никого не "застукала" потому что всем и ей тоже было бы похуй. И уж точно никаких "мер" никто бы не принимал. Это рассматривалось как обычное нормальное поведение подростков - они бегают, писают, какают, обжимаются. Это норма. Никому бы в голову не пришло устраивать скандал на этой почве, а если бы такая училка нашлась, то на нее бы все смотрели как на ебанашку и крутили бы пальцем у виска.
Аноним ID: Ленивый Джузеппе  21/06/26 Вск 10:33:24 #204 №62927716 
>>62927674
У кого-то есть еда а у кого-то нет.
Аноним ID: Смелая Беатриче  21/06/26 Вск 10:35:52 #205 №62927739 
>>62927239
>>62927188
Вроде недавно какого то колумбайнера в психушку отправили.
Аноним ID: Мудрый Колосс  21/06/26 Вск 10:39:37 #206 №62927771 
>>62927613
Твоя участь ехать на запад.
Аноним ID: Озабоченный Терминатор  21/06/26 Вск 10:41:13 #207 №62927790 
>>62924701 (OP)
Назовите его имя!
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  21/06/26 Вск 10:56:52 #208 №62927944 
>>62927790

РУСТЕНИЙ МАНИНИН!
Аноним ID: Ласковая Темми Ворнер  21/06/26 Вск 11:16:58 #209 №62928122 
>>62927624
Чего? Какие интеллектуалки? Им чедиков подавай.
>>62927634
Они старше меня и замужем. Ну и они знают, как мало платят в НИИ, поэтому им больше интересны айтишники.
>>62927771
Во-первых, я там не нужен. Во-вторых, там я точно инцелом останусь
Аноним ID: Религиозный Воланд  21/06/26 Вск 12:18:15 #210 №62928701 
>>62926800
Кстати, эту суку наказали, или нет?
Аноним ID: Веселая Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 13:06:06 #211 №62929180 
>>62927092
Что интересного может сказать фемоид?
Аноним ID: Распущенный Токийский гуль  21/06/26 Вск 13:34:43 #212 №62929423 
B0-kyvdr714.jpg
tumblrpsw7rmsucE1shzrbvo2r81280.png
ihaMHxZGScU.jpg
ZnwNEkF--Fg.jpg
>>62924701 (OP)
>190см тян
Проиграл с карланши
Аноним ID: Распущенный Токийский гуль  21/06/26 Вск 13:35:24 #213 №62929430 
>>62929423 -> >>62927428
Аноним ID: Саркастичный Пегасик  21/06/26 Вск 13:36:50 #214 №62929438 
>>62929423
>диагональная
Это про форму пизды?
Аноним ID: Поехавшая Клементина  21/06/26 Вск 14:02:42 #215 №62929705 
>>62924701 (OP)
>ТЦ West Mall

Он боролся с либерахами и инагентами. Полностью оправдать и представить к награде.
Аноним ID: Депрессивный Линфред Стинчкомбский  21/06/26 Вск 14:17:09 #216 №62929842 
>>62924701 (OP)
Ну и правильно. Русню надо резать
Мимо чеченец, вписавшийся из славян
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн  21/06/26 Вск 14:37:42 #217 №62930071 
>>62925540
Войну развязала Украина когда сожгла сорок человек в Одессе и начала боевые действия против русских регионов присоединенных к урине Сталиным и члениным т е буквально всего пол века назад. Дали бы им автономию проблем бы не было. В итоге делают вид что освобождают но при этом желают смерти донбасятам и крымчанам. Лицемерие и смерти низачто.
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн  21/06/26 Вск 14:38:31 #218 №62930079 
>>62925594
Все правильно сделал, ему уже похуй было на жизнь, его жизнь это ад. А так поломал судьбы паре селедок, жизнь прожита не зря.
Аноним ID: Упрямый Питер Пэн  21/06/26 Вск 14:42:08 #219 №62930123 
>>62927168
Двачую
Аноним ID: Очаровательная Пиковая Дама  21/06/26 Вск 15:22:31 #220 №62930552 
1772791582923.jpg
>>62930071
>Войну развязала Украина
>Дали бы им автономию проблем бы не было.
Нет, просто ФСБешник Стрелков бы не заходил со своим отрядом, и проблем бы не было - жилы бы как в русском Харькове с русским мэром.

>Лицемерие и смерти низачто.
Это ты про истребление всех ЛДНРовских мужчин в могилизации? Да уж, спасение жизни русских = тотальная могилизация всего мужского населения, лицемерие, так лицемерие, согласен.
Аноним ID: Любвеобильная Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:27:49 #221 №62931156 
тнн
Аноним ID: Пошлая Умная Гретель  21/06/26 Вск 16:32:17 #222 №62931195 
>>62930071
Ну так я так и сказал. Двач - украинская брода же, не? Мы тут все хохлы.
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 16:32:47 #223 №62931199 
>>62926595
Так сильные, внутренне цельные и самодостаточные мужчины - куда бОльшая угроза создаваемой цивилизации, нежели религиозные фанатики и инцел-террористы вместе взятые (всякие выросшие на обиде компенсаторные общества типа МДшников - туда же).
Аноним ID: Шкодливый Обеликс  21/06/26 Вск 16:33:20 #224 №62931206 DELETED
>>62930071
>сожгла сорок человек
>человек
Пидаранище.....
Аноним ID: Одаренный Зеленый Шершень  21/06/26 Вск 16:33:28 #225 №62931208 DELETED
Поссал в бототред. Каждый, кто поверил - умственно отсталый дегенерат.
Аноним ID: Распущенный Вольга Святославич  21/06/26 Вск 16:33:57 #226 №62931213 
>>62925064
Тогда бы силовики-леваки ему зад полизали и отправили на родину.
Аноним ID: Любвеобильная Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:39:03 #227 №62931253 
>>62927361
После того как у натрашек пынявой педерации будет прав меньше чем у женщин в Афгнистане!
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 16:40:13 #228 №62931264 
>>62931206
кстати а почему хохлы обстреливают и блокируют Крым? Ведь это же их по Конституции неотъемлемая территория. Получается, они бьют по своим же гражданам, и без того мучающимися по российской оккпацией?

Страшно представить что они там устроят, если Крым вернется в р"одную гавань".
Аноним ID: Любвеобильная Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:42:24 #229 №62931281 
>>62927340
так тебя бы тоже забрали тушкой разминатором .тыж по дурке косил лол
Аноним ID: Любвеобильная Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:44:34 #230 №62931300 
>>62927143
он уже герой лол ты нормискот ебаный и моралфаг ебучий
Аноним ID: Шкодливый Обеликс  21/06/26 Вск 16:44:55 #231 №62931304 DELETED
>>62931264
Вырежут всех пидарах. И будут правы.
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 16:49:10 #232 №62931344 
>>62931304
Понятно, так и запишем: нацистское государство.
Почему Европа поддерживает нацизм спустя 80 лет?
Аноним ID: Шкодливый Обеликс  21/06/26 Вск 16:55:16 #233 №62931396 DELETED
>>62931344
>ряяяяя нацизм!
А какого отношения ты к себе хотел пидаран? Ты думаешь в Европе мало народов которые хотят вашего геноцида? Я вот считаю что можно просто вырезать всех пидарах, в этом нет ничего плохого. Почему ты считаешь что никто не должен вас вырезать? Аргументируй своё право на жизнь.
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  21/06/26 Вск 17:03:10 #234 №62931454 
а мог бы просто баб ебать не слушая пропоганду шлем движений
Аноним ID: Шкодливый Обеликс  21/06/26 Вск 17:03:47 #235 №62931460 DELETED
>>62931454
иди нахуй пидараха нормисная.
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 17:06:23 #236 №62931493 
>>62931396
>Ты думаешь в Европе мало народов которые хотят вашего геноцида?

Идем дальше: т.е. Европа - нацистское образование?
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  21/06/26 Вск 17:09:40 #237 №62931520 
>>62926490
чел инцельство это психический недуг
Аноним ID: Воспитанный Почтальон Печкин  21/06/26 Вск 17:12:13 #238 №62931546 
>>62931520
абзац, ты прав.
>>62931460
>шлем.
Аноним ID: Шкодливый Мунго Макдафф  21/06/26 Вск 17:31:04 #239 №62931660 
>>62924701 (OP)
Чет мало фрагов
Плохо подготовился
Аноним ID: Тоскливый Иван Быкович  21/06/26 Вск 17:31:08 #240 №62931661 
>>62931520
>Инцелы сами виноваты, ещё и ярлык психбольных на них повесим
Двач 2026, итоги.
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый  21/06/26 Вск 17:33:24 #241 №62931676 
>>62924701 (OP)
>беременная
>девушка
Холмс, но как?..
Аноним ID: Озабоченный Грязинг  21/06/26 Вск 17:42:30 #242 №62931737 
>>62925284
Такие как ты самоутверждались на нем.
Аноним ID: Озабоченный Грязинг  21/06/26 Вск 17:44:33 #243 №62931753 
>>62925392
Мамат кунем
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 17:45:07 #244 №62931756 
>>62931253
Мамку твою – старую суку можно по кругу пустить, мистер инцэлище?
Аноним ID: Озабоченный Грязинг  21/06/26 Вск 17:46:12 #245 №62931766 
>>62925514
Раз в две недели - идеал для здоровья мужчины.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 17:47:40 #246 №62931775 
>>62931661
Инцэлы это выродки. При дядюшке Адольфе горели бы мрази за всю хуйню.
Аноним ID: Озабоченный Грязинг  21/06/26 Вск 17:48:56 #247 №62931792 
>>62926694
Он создал тебе картину убийства и ты обсуждаешь его творчество.
Аноним ID: Подлый Дарксайд  21/06/26 Вск 17:50:07 #248 №62931797 
>>62929423
У нее наверное и ваджайна как у кобылы.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 17:51:04 #249 №62931806 
>>62931775
Так дядюшка Адольф сам натуральным инцелом был. Или здесь как с евреями-антисемитами и геями-гомофобами?
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 18:00:11 #250 №62931880 
>>62931806
—> >>62927408
Аноним ID: Озабоченный Грязинг  21/06/26 Вск 18:01:41 #251 №62931897 
>>62926800
Двачую, приходится дерьмовую порнуху смотреть с российской рекламой.
Аноним ID: Буйный Калачик  21/06/26 Вск 18:01:59 #252 №62931898 
>>62924701 (OP)
Работайте, Братья!
Аноним ID: Двуличный Магнето  21/06/26 Вск 18:05:51 #253 №62931933 
тухлодырые сельди испугались расправы толи еще будет ебаные натрашки!
Аноним ID: Подлый Леший  21/06/26 Вск 18:39:36 #254 №62932175 
>>62927055
Пробовал, но она послала его нахуй и сказала что она достойна лучшего чем такой чмошник как он, потому что гипергамия внушила каждой дырке что её уровень это чед-миллионер.
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 18:46:14 #255 №62932221 
92df930303db493fd7c8341f33dd7bef.jpg
558bed5f73f4b07838580d5697ad5055.jpg
17258695271530.jpg
>>62932175
Очень высокий IQ
Аноним ID: Упрямый Тимми Барч  21/06/26 Вск 18:48:23 #256 №62932246 
>>62932175
>чед-миллионер
ну не говноротую нищую ванятку же подбирать, лол
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 18:49:48 #257 №62932257 
16676643112890.jpg
16675683922011.jpg
b3d5d0678f0f0f64b4e73cfc6964e4dc.jpg
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 18:53:42 #258 №62932293 
17233032545550.jpg
17223356078700.jpg
76575808765.jpg
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 18:55:14 #259 №62932303 
4029f26f64b83d98bf5263e587ead414.png
86e51c16803f2478b7fdde620a816e32.jpg
16776781041111.jpg
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  21/06/26 Вск 19:00:05 #260 №62932338 
>>62931661
чел что мешает инцелу нормально на стиле одется чуть навести марафет умыться впервый раз в жизни с мылом и пр чего инцелы не делают тк мамка не научила надеть чистые носки и пр и ходить покатывать в бабам разных возрастов
Аноним ID: Подлый Леший  21/06/26 Вск 19:02:44 #261 №62932368 
15660495272720.jpg
>>62932338
>чел что мешает инцелу нормально на стиле одется чуть навести марафет умыться впервый раз в жизни с мылом и пр чего инцелы не делают тк мамка не научила надеть чистые носки и пр и ходить покатывать в бабам разных возрастов
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 19:03:03 #262 №62932374 
>>62932338
А если я настолько некрасив, что меня называли уродом и отшивали даже очкастые жирухи? Кого мне искать? Насколько снижать планку?
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  21/06/26 Вск 19:05:18 #263 №62932393 
>>62932374
у тебя физические вырождения уродства?

красота очень относительная херня
Аноним ID: Циничная Марж Симпсон  21/06/26 Вск 19:05:40 #264 №62932400 
>>62932374
Тебе же написали, попробуй умыться для начала, почистить зубы и использовать дезодорант
Аноним ID: Коварный Норман Бейтс  21/06/26 Вск 19:12:24 #265 №62932442 
>>62932393
Нет, в том то и прикол, что явных уродств у меня нет, я просто имею очень некрасивую заурядную внешность.
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  21/06/26 Вск 20:05:14 #266 №62932825 
>>62932442
ну вот единственная причина беда с бошкой Что и требовалось доказать
Аноним ID: Склочная Шапокляк  21/06/26 Вск 20:10:53 #267 №62932859 
>>62932825
Нет, я действительно всратый, и в этом основная причина.
И даже если есть проблемы с башкой, то что это меняет? Абсолютно все без исключения девушки отказывают мне в интимной близости.
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 20:53:17 #268 №62933169 
>>62932368
Так это говно (постинг подобных фото) зафоршено гомосеками, в реальности, натрашкам абсолютно похуй на внешность, для них главное деньги и четкость. Хотя у степашек и того и другого нет, тут да. Ну поэтому натрашки массово и прыгают на шерстистых, психопатов, зеков и пр.
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 20:55:45 #269 №62933189 
>>62932859
>Нет, я действительно всратый, и в этом основная причина.
Сука, блять, натрашки массово прыгают на хуи турецких скуфов, таджиков и китайцев. Причем тут твоя внешка вообще.
Аноним ID: Эпатажный Гоблин  21/06/26 Вск 21:21:37 #270 №62933376 
>>62933189
откуда эта хуита про таджиков?
не знаю как там у "наташек", но в моем круге общения для девушки ч. любой степени шерстистости - это просто зашквар, куда хуже самого неказистого и непрестижного славянина.
Аноним ID: Нервный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  21/06/26 Вск 21:44:58 #271 №62933571 
1781328243832946.jpg
>>62927428
Вот бы такая где-нибудь в углу зажала и говорила гадости...
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 21:59:15 #272 №62933686 
>>62933376
>
> откуда эта хуита про таджиков?

Так инцэлок мечтает, чтобы его немытую верзоху распечатал азиат или кавказец. И проецирует свои похабные мечты на женщин.
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 22:01:44 #273 №62933698 
17620002619140.mp4
15298659984453.mp4
15297030070900.webm
натахи с турками.mp4
>>62933376
>не знаю как там у "наташек", но в моем круге общения для девушки ч. любой степени шерстистости - это просто зашквар, куда хуже самого неказистого и непрестижного славянина.
Аж жир с экрана потек.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 22:07:42 #274 №62933735 
>>62933698
А твою маманю – старую давалку ебёт чёткий лезгин или экзотический пакистанец? Поведуй нам itt.
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 22:09:58 #275 №62933757 
oldfisher про наташ в секторе газа.mp4
>>62933686
В манямирке болезной селедки, это видимо инцелы массово едут в палестины, турции и про египты к шерстистым.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 22:12:22 #276 №62933774 
>>62933757
Тебе такой же вопрос:
—> >>62933735
Аноним ID: Глупая Коза-дереза  21/06/26 Вск 22:15:57 #277 №62933809 
00000000000000000.jpg
17789562883200245362.mp4
mediumThu02May2024100512GMT6a927ef1f8f0483489772d024501d2aa95597d8bc2.jpg
901018middle6e5c98696b.jpg
>>62933757
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 22:19:27 #278 №62933841 
>>62933735
Вот и все что могло высрать тухлодырое уебище в ответ на фактическое положение дел, вместо опровержения:
>аря ты инцел
>аря твою мамашу
Универсальный аргумент селедочного манямирка.
А тебя когда ебал твой шерстистый отчим и ебарь твоей мамаши-шлюхи, как ты к этому относилалась?
Аноним ID: Нежный Чонси Олдридж  21/06/26 Вск 22:20:54 #279 №62933851 
Похуй на натращек
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 22:27:36 #280 №62933899 
>>62933841
Сударь, как я понимаю Вы – россиянин с русской этничностью? Соответственно Ваша матушка тоже русская. Вы утверждаете, что все русские женщины не могут жить без любовных связях с южными народами. В чем я не прав в своём вопросе, хотя и возможно я свои предположения объявил в весьма грубой форме?
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  21/06/26 Вск 22:36:55 #281 №62933950 
>>62933899
>россиянин
Вскройся, хуета.
>что все русские женщины
Не было утверждения что все русские женщины со времен палеолита трахаются с шерстистыми, но было, что натрашки массово сношаются с шерстистыми в данной нам реальности.
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 22:41:03 #282 №62933979 
>>62933950
Множество т.н. натрашек отчасти пересекается с множеством русских женщинн или равняется ему?
Аноним ID: Тревожный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 22:44:07 #283 №62933998 
>>62933950
>
> >россиянин
> Вскройся, хуета.

Вы вообще различаете понятия нации, этничности и гражданства? Это три разных понятий.
Аноним ID: Воспитанный Почтальон Печкин  21/06/26 Вск 22:46:32 #284 №62934009 
>>62932825
>>62932393
>>62932338
Абзац рулит, респект Абзацу. Петухов с двача не слушайте, тут пиздешь один. Абзац правду пишет отчасти, Абзац норм чел, остальные 8 из 10 петухи и боты.
Аноним ID: Воспитанный Почтальон Печкин  21/06/26 Вск 22:53:45 #285 №62934035 
У Абзаца базар увесистый, честный, слово весит тонн 10.
У ботопитухов местных слова - сито дырявое, как и дупла.
Аноним ID: Любвеобильная Цирцея  21/06/26 Вск 23:01:15 #286 №62934067 
>>62925496
А с фригидной тян?
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  22/06/26 Пнд 00:10:20 #287 №62934447 
>>62933979
Натрашка - это название современной т.н. русской женщины.
>>62933998
>Вы вообще различаете понятия нации, этничности и гражданства? Это три разных понятий.
В голове у эрэфийского многонационального уебища - это безусловно разные понятия. В классических национальных государствах это синонимы.
Аноним ID: Воспитанный Почтальон Печкин  22/06/26 Пнд 00:16:53 #288 №62934494 
>>62934447
не трясись, педик
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  22/06/26 Пнд 00:19:20 #289 №62934510 
>>62934494
Причина визга? За натрашку нистирпел?
Аноним ID: Воспитанный Почтальон Печкин  22/06/26 Пнд 00:35:37 #290 №62934602 
>>62934510
ботопитух, у тебя не получится наебать. хуй тебе и твоей мамаше блядине. а плавильного котла не будет.
Аноним ID: Депрессивный Рафаэль  22/06/26 Пнд 00:39:09 #291 №62934616 
17561881405930.png
>>62924701 (OP)
Няшный парень-то был. Нашел бы себе такого же няшного куна, ничего ужасного бы не произошло. Пропал за нехуй делать
Аноним ID: Эпатажный Перышкин  22/06/26 Пнд 00:46:00 #292 №62934655 
>>62934602
Так причина визга?
Аноним ID: Гордая Полудница  22/06/26 Пнд 03:10:42 #293 №62935194 
>>62927428
>мимо 190см тян ношу нью роки вижу трясущихся чушпанов за километр
АСЕЧКУ! ПИСЕЧКУ!
мимо 169см
Аноним ID: Депрессивный Нат Пинкертон  22/06/26 Пнд 03:23:55 #294 №62935216 
>>62931199
Это.
Форс тнн и романтизация хиккования на сосаче с самого начала продукт деятельности апешечки.
Аноним ID: Креативный Шляпник  22/06/26 Пнд 07:04:35 #295 №62935724 
>>62926694
>Сильная воля нужна для того, чтобы писать картины, музыку, книги, строить великие здания и т.д. Словом, созидать.
Вот патлач тебе и создал ПЕРФОРМАНС ХУДОЖНИКА. Он художник, он так видит. Художника обидеть может каждый Не нравится произведение? Разве смысл искусства в том, чтобы тебе понравиться?
Осуждаю плохой поступок данного персонажа, осуждаю экстремизм и терроризм.

>>62934616
Вот к чему приводит госгомофобия.
Аноним ID: Воспитанный Человек-Паук  22/06/26 Пнд 07:25:09 #296 №62935765 
>>62924701 (OP)
>ОТВЛЕКАЮЩАЯ ПОДШЛЕМНАЯ ХАНИПОТОХУЕТА
Аноним ID: Воспитанный Человек-Паук  22/06/26 Пнд 07:30:08 #297 №62935784 
>>62925670
Это же Отвлекающая Залупа. Естественно он бы не стал.
Аноним ID: Воспитанный Человек-Паук  22/06/26 Пнд 07:33:13 #298 №62935798 
>>62928701
Легушкохуету? Да кому они нахер сдались.
Аноним ID: Безумный Зодиак  22/06/26 Пнд 07:41:29 #299 №62935822 
>>62926595
Когда тяночки отказывают тебе в интимной близости становится очень обидно и грустно...
Аноним ID: Грозная Димфна Фурмаг  22/06/26 Пнд 08:05:19 #300 №62935891 
>>62932374
>А если я настолько некрасив, что меня называли уродом
Так зачем тебе плодиться? Чтобы твой сын или твоя дочь были такими же отвергаемыми уродами как ты и страдали всю жизнь? Можешь переборешь свои животные инстинкты и эгоизм примата и подумаешь что не надо плодить несчастных людей и то что женщины с первого взгляда отсеивают некачественные гены делают все правильно? Вини своих родаков чтобы породили такое, а не посторонних женщин которых от твоего вида блевать тянет.
Аноним ID: Страстный Витя Малеев  22/06/26 Пнд 13:33:22 #301 №62938363 
>>62931756
А у меня ее нет
Шах и мат пидаразина
Аноним ID: Жадная Аленушка  22/06/26 Пнд 13:39:45 #302 №62938435 
20260622130343.jpg
>>62924701 (OP)
Мало...
Аноним ID: Креативный Солид Снейк  22/06/26 Пнд 14:32:22 #303 №62938958 
17616151454670леопольдидорога.mp4
17616569179360дакпростоотжидовочиститьнужнобылоихжеруками,толькооникаксобакисразупо-новойусиленноразмножаются.webm
17616650639800дакносатыйсурковскийжидсхазарии-твзаспециальнуюручкусперединедержался.webm
17616683263050пирамидамордорскогомира,рабствоорковуварговшанусных.mp4
нужно было по шариату отрубить кафиру^ голову ятаганом там же на месте прямо :-), тут не о чем с ним разговарить, :-), и пока у власти будут кафиры^, это^ будет продолжаться :-).
---
---
According to Sharia, the kafir's head should have been cut off with a yataghan right there on the spot :-), there's nothing to talk about with him, :-), and as long as the kafir are in power, this will continue
Аноним ID: Креативный Солид Снейк  22/06/26 Пнд 14:50:06 #304 №62939114 
f163938a-8b16-44c3-bc50-c204562d54d2.png
f174da1a-0282-468a-b458-3546cc9862bf.png
f8e77ef2-f3c9-49c7-bef2-a3c85122cb40.png
f9363ce6-01f6-4581-81f7-e7eaf2ab2bf8.png
есть магия^, например почти все мои проклятья сработали и срабатывают (когда о них забываешь, тем или иным образом. боги, богини, духи и предки бувально думают по русски и слышат нас (наши)), я могу изменять погоду под себя и некоторые желания и мои программы и предвидения исполняются (и да это работает только если ты не ссучился и "волщебник" (это не сказки в кино а чистая правда всё)), и да это эльфийской расы нужно быть :-), ну в другие магии не умею :-). так как безпредел тоже вреден кармически, всё только за дело и работает :-). (законы причины и следствия и маятника), исполнители желаний^ и чернобог-сатана (и много кто ещё :-), у меня даже пропавшее фотоподтверждение было), реально существуют (в других невидимых измерениях), типа пинхеда из кино и не только :-).
------------
--------
There is magic^, for example, almost all of my curses worked and continue to work (when you forget about them, one way or another. Gods, goddesses, spirits and ancestors literally think in Russian and hear us (ours)), I can change the weather for myself and some wishes and my programs and predictions come true (and yes, this only works if you are not a bitch and a "wizard" (these are not fairy tales in the movies, but the pure truth)), and yes, you need to be of the elven race :-), well, I don’t know how to do other magic :-). since limitlessness is also harmful…
since lawlessness is also harmful karmically, everything works only for a reason :-). (the laws of cause and effect and the pendulum), wish-fulfillers^ and the black god-Satan (and many others :-), I even had a missing photo confirmation), really exist (in other invisible dimensions), like pinhead from the movies and not only
Аноним ID: Смелый Вильгельм Завоеватель  22/06/26 Пнд 15:15:44 #305 №62939344 
>>62928122
>Во-первых, я там не нужен
как будто бы в здесь ты кому то нужен
никогда не понимал тех кто считает это валидной отмазкой чтобы продолжать гнить в рашке и даже не пытаться улучшить уровень бытия
Аноним ID: Креативный Гонолульский душитель  22/06/26 Пнд 15:24:18 #306 №62939436 
>>62927138
>Люди сперва общаются и потом ебутся, если обоюдное желание есть. Ежели ты хочешь с порога облапать, то лучше да, не знакомься вообще.
Да ты что? Почему тогда бабы дают себя лапать неграм сразу же? Без всякого общения
comments powered by Disqus