Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:28:55 #1 №62924721
Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит на Америку и Европу и прям таки облизывается. Все русское для него - некачественное, по телевизору у него врут. Иногда говорит, что завидует своим одногруппникам (он учится в техникуме), которые в юности летали заграницу. А общем, любит он заграницу и прямо таки поклоняется ей. Как ему объяснить, что он должен ценить то, что имеет? Как привить ему патриотизм?



