Сохранен 29
https://2ch.su/po/res/62924721.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:28:55 #1 №62924721 
images (2).jpg
Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит на Америку и Европу и прям таки облизывается. Все русское для него - некачественное, по телевизору у него врут. Иногда говорит, что завидует своим одногруппникам (он учится в техникуме), которые в юности летали заграницу. А общем, любит он заграницу и прямо таки поклоняется ей. Как ему объяснить, что он должен ценить то, что имеет? Как привить ему патриотизм?
Аноним ID: Гордый Вильям Вильсон  20/06/26 Суб 20:31:31 #2 №62924737 
>>62924721 (OP)
117
Аноним ID: Упрямый Арамис  20/06/26 Суб 20:33:26 #3 №62924749 
>>62924721 (OP)
Выеби его в жопу, как тебя ебал твой отец, а ивоего отца сралин
/Тред
Аноним ID: Темпераментный Йода  20/06/26 Суб 20:34:26 #4 №62924751 
патриотизм это рабство.jpg
>>62924721 (OP)
>Как привить ему патриотизм?

Патриотизм это рабство. Ты хочешь, чтобы сын стал рабом? Радуйся, что тебе повезло с сыном и помоги ему эмигрировать в другую страну и тогда возможно, у тебя будет достойная старость.
Аноним ID: Грозный Эрик Драйвен  20/06/26 Суб 20:36:50 #5 №62924765 
>>62924721 (OP)
Всё повторяется. Ведь с тобой в 19 было тоже самое, неправда ли?
Аноним ID: Склочный Куросаки Ичиго  20/06/26 Суб 20:39:19 #6 №62924777 
>>62924721 (OP)
Никак.
Повзрослеет, разовьет самосознание, и сам поймет как был неправ.
Я в его возрасте таким же был.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:39:37 #7 №62924783 
>>62924737
Не понял, к чему Вы это.

>>62924749
Без комментариев.

>>62924765
Нет, я ценил, что имел. Да, имел мало, но, однако, ценил оное.
Аноним ID: Гордый Вильям Вильсон  20/06/26 Суб 20:41:21 #8 №62924789 
>>62924777
>Я в его возрасте таким же был.
Но сейчас ты взрослый серьёзный дядя познавший базу. И должность у тебя уважаемая - кибердружинник! Это звучит гордо 🙄👍
Правда на 15 рублей в магазине не разгуляешься особо, но с возрастом приходит понимание что деньги это не главное 👍
Аноним ID: Склочный Куросаки Ичиго  20/06/26 Суб 20:49:09 #9 №62924835 
>>62924789
Думать не одна из твоих сильных сторон, тогда ты дурак, или не одна из твоих целей, тогда ты тролль.
Я же не просто та сказал про развитие самосознания.
Ты не понял и попытался атаковать мою субъектность, изобразив что это не моя гражданская позиция, каковую обязательно воспитает упоминаемый ОПом подросток, а проплаченная.
>15 рублей
Пруфрв ты конечно же не предоставишь,смешной чучмек, не так ли ?
Аноним ID: Гордый Вильям Вильсон  20/06/26 Суб 20:52:18 #10 №62924852 
>>62924835
пыня пукнум лахтапорк нюхнум
Аноним ID: Склочный Куросаки Ичиго  20/06/26 Суб 20:55:42 #11 №62924874 
>>62924852
Ну так что с пруфами, ушлепок ?
Это же так просто - докажи что мне платят...
Аноним ID: Гордый Вильям Вильсон  20/06/26 Суб 20:57:42 #12 №62924885 
>>62924874
Форумчанин, я уже понял что ты конечно же не кибердружинник. Сейчас посмотрел на сайте RT ссылочку с пруфом того что ты не кибердружинник, и представляешь не нашёл!

Красава, +15
Аноним ID: Сексуальный Царь Салтан  20/06/26 Суб 20:57:52 #13 №62924888 
>>62924721 (OP)
нада заставить его позвонить 117 и кодписать контракт, в армии его научат патриотизьму
Аноним ID: Безумный Таракашкин  20/06/26 Суб 20:57:56 #14 №62924889 
m2-res392p (3).mp4
>>62924721 (OP)
>Он вечно смотрит на Америку и Европу и прям таки облизывается.
ты из 80х пишешь?
Аноним ID: Склочный Куросаки Ичиго  20/06/26 Суб 21:42:51 #15 №62925170 
>>62924885
Ну вот и не пизди больше.
Аноним ID: Ласковый Фалько Эсалон  20/06/26 Суб 22:06:22 #16 №62925295 
>>62924783
Что ты имел? Конкрретно.
Аноним ID: Шустрый Шалтай-Болтай  20/06/26 Суб 22:25:03 #17 №62925413 
Он во всём прав.
Аноним ID: Туповатый Сампо-Лопаренок  20/06/26 Суб 22:38:41 #18 №62925461 
>>62924721 (OP)
С чаво начинается Родина? С картинки в твоём букваре.
Со старой отцовской будённовки, што в старом шкафу мы нашли.
=Слова из песни=

В букваре гербы и флаги есть?
А на улице твоево Сайлентхильска много флагов и гербов?
А ты онегдоды знаешь? А тексты песен своево народа знаешь?

Если в букваре нету гербов и флагов, ты не знаешь песен и онегдодов, ты не привьёшь патриотизм ни к своему пиплу ни к своей кантре.

И ещо.

Якобы щас на Украину несут Русский Мир. А я щитаю што НЕ несут, ибо носители - не русские : хохлы, буряты. чечены и т.п расовонепонорценные чумазые огтродья библейскага ама и носители лжепророка Магомеда-Антихриста.

Они не знают нашых песен и онегдодов. Они сказок нашых не знают и не понимают. Они не несут ничаво русскага на Украину. Под видом РМ они несут чечню-крута и прочие мусорные дружбонародии к булкохрустному совку.

Если хошь внедрять хохлам Русский Мир, то в школе, на уроке литры, - книшка онегдодов. Наизусть нахуй. Ты услышал онегдод, посмеялся, и на секунду к рассказчику стал добрее. А в книшке с онегдодами многа секундов смеха - многа секундов доброва отношения к русскому народу.

Ну а коли вместо онегдодов - булкохрустия с дружбонародией, ну вот и получай злобу к русским, и подлог и профанацию вместо Русскага Мира.
Аноним ID: Злобный Гамлет  20/06/26 Суб 22:45:46 #19 №62925497 
>>62924721 (OP)
В 1991 году тебе было 15 и ты был совершенно таким же, слушал Цоя и хотел импортный видак.
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 22:47:52 #20 №62925504 
>>62924783
>Без комментариев.
>

нема коментарiв
пофиксил, не благодари
Аноним ID: Игривый Комиссар Мегрэ  20/06/26 Суб 22:48:11 #21 №62925506 
17771323245760789049.png
>>62924852
Аноним ID: Гордый Вильям Вильсон  20/06/26 Суб 22:50:01 #22 №62925517 
>>62925506
Этот шарит. Мне еще нравится "пыня пукнум порк из лахты нюхнум"
Аноним ID: Занудный Медведко  20/06/26 Суб 23:14:36 #23 №62925638 
>>62924783
> Не понял, к чему Вы это.

Отправь сына на СВО и получи выплаты, ёпта.

Сам так сделал, только с прицепом бабы. Все в выйграше: прицеп получил саоё (а то выёбывался ходил ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ), на выплаты купили однушку моей биологической младшенькой, а жена теперь всё внимание на меня переключила.
Аноним ID: Наглый Звездный Лорд  21/06/26 Вск 02:08:49 #24 №62926293 
>>62924721 (OP)
Если вы с ним не были на СВО, то вы не патриоты, а балаболы.
Аноним ID: Вежливый Балфур Блейн  21/06/26 Вск 05:20:47 #25 №62926571 
>>62924721 (OP)
>Как ему объяснить, что он должен ценить то, что имеет? Как привить ему патриотизм?
Приготовь ему кашу на воде и кроме соли ничего не добавляй. Скажи что так и питались рабочие из-за дефицита денег в России . Скажи после того как он съест пресную кашу что это и есть патриотизм, что надо ценить что есть хоть что-то пожрать.
Аноним ID: Озабоченный Сайтама  21/06/26 Вск 05:24:01 #26 №62926575 
Оксанка).webm
>>62924721 (OP)
Покажи ему, что стало с усраниной. Этого хватит
Аноним ID: Вежливый Балфур Блейн  21/06/26 Вск 05:24:11 #27 №62926576 
Жрать кашу и есть патриотизм.
Аноним ID: Нудный Караулькин  21/06/26 Вск 05:24:50 #28 №62926577 
>>62924721 (OP)
Здравствуй, простой русский мужичок Иван, город Тверь.
Для начала поменяй методичку, она рассчитана на сообщество вроде мира танков.
Аноним ID: Истеричный Мартовский Заяц  21/06/26 Вск 05:38:02 #29 №62926587 
Скажи ему, что ты пидор
comments powered by Disqus