Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62925025.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чернорусия?

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 21:19:26 #1 №62925025 
IMG202606201926421edit23835484172923.jpg
Дядь Пып, спасибо конечно за программы образования, но почему дети чернявые?
Аноним ID: Саркастичный Том Реддл  20/06/26 Суб 21:21:17 #2 №62925036 
>>62925025 (OP)
Жаль что коммунисты всю белую арситократию не вырезали за все те века унижений для простых людей.
Аноним ID: Мечтательный Карл Граймс  20/06/26 Суб 21:38:48 #3 №62925148 
>>62925025 (OP)
>дети чернявые
Схуяли? Пушилин тоже чернявый?
Аноним ID: Креативный Зеленый Фонарь  20/06/26 Суб 21:42:59 #4 №62925171 
>>62925148
У него такие секси бимбо губки, по ходу ещё и подкрашенные тоналкой.
Аноним ID: Вульгарная Изольда Сейр  20/06/26 Суб 21:43:56 #5 №62925176 
>>62925148
Я читал, что он на четверть, вроде, узбек.
Аноним ID: Сексуальный Отец Ральф  20/06/26 Суб 21:48:48 #6 №62925198 
>>62925025 (OP)
Патамушта наступило время Хама и Антихриста. Вот поэтому всё это расово-неполноценное и религиозно-отсталое дерьмо и суют повсюду власти стран, которые ненавидят белое христианство.

Путин, Макрон, Шольц - они все играют на стороне Хама и Антихриста. Мне одно непонятно: чем, к примеру, белова крестоносца Путина смогли купить чумазые чурки, штоп он позволил им понаехать и запомоить белую христианскую Русь?

Чем купили Путина? Вопрос не праздный. Ведь если знать цену, можно Путина перекупить. Или посадить как нац. предателя.

С такой миграционной и кадровой политикой как щас, на Руси не будет ни европейских зарплат, ни американских прав, ни немецких мерседесов, ни американскиъ айбиэмов. Даже радости не будет, ибо чумазый Хам и поганый Антихрист - не про радость, а про страдания по факту рождения и существования.

Чем чурки купили Путина, штоп он чуркам позволил поанехать и запомоить Святую Русь?
Аноним ID: Целомудренный Лорд Витинари  20/06/26 Суб 21:50:23 #7 №62925207 
>>62925025 (OP)
Больно за еблую расу пидоран? Так тыж не еблый, а потомок безродных крепостных крестьян, буквально помесь булгаро-слейвяно-угров, которых на южном кордоне меняли на борзых собак
Аноним ID: Целомудренный Лорд Витинари  20/06/26 Суб 21:51:06 #8 №62925212 
>>62925198
Римский папа сядет с тобой в одну камеру и накормит тебя спермой
Аноним ID: Шаловливый Норман Бейтс  20/06/26 Суб 21:53:27 #9 №62925227 
но они белые
Аноним ID: Игривый Дрянинг  20/06/26 Суб 21:54:58 #10 №62925234 
>>62925198
Какого Антихриста, церкви на каждом шагу, и их все больше и больше. А военная церковь чего стоит, никто до такого не додумался. Прихода так называемого Антихриста они боятся, а знаешь почему? Дам подсказку, лозунг "с нами бог" кто использовал повсеместно, вплоть до того что на пряжках ремней его выбивали? И кто сейчас прикрывается божественной миссией, и что при этом делает.
Аноним ID: Целомудренный Лорд Витинари  20/06/26 Суб 21:56:23 #11 №62925240 
>>62925234
Это штопаный. Местный бот. Не стоит с ним говорить на сложные темы. Достаточно послать нахуй
Аноним ID: Злобный Капитан Блад  20/06/26 Суб 22:05:16 #12 №62925288 
>>62925025 (OP)
Если фотка на плакате настоящая то кун симпатичный очень...
Аноним ID: Умный Карась-идеалист  20/06/26 Суб 22:29:24 #13 №62925426 
>>62925288
На что это ты намекаешь, двачер омежный? Этот кунчик для кого надо.
Аноним ID: Злобный Капитан Блад  20/06/26 Суб 22:45:06 #14 №62925490 
>>62925426
>Этот кунчик для кого надо.
Да не пизди, разные есть.
Аноним ID: Вежливый Дарксайд  20/06/26 Суб 23:11:38 #15 №62925628 
Плюмошизы теперь кубанойдов из белых выписывают
Докатились
Не будет мигрантов, эти ебанашки будут с других своих соотечественников ущемляться, чтобы хоть как то в своей ущербности самоутвердиться
Аноним ID: Тревожный Кузьма Скоробогатый  20/06/26 Суб 23:16:31 #16 №62925648 
>>62925025 (OP)
Во во! Этим детям наверное еще и головы не измеряли поди штангенциркулем
Аноним ID: Ласковый Прожорливый башмак  20/06/26 Суб 23:17:34 #17 №62925653 
IMG5527.jpeg
IMG5528.webp
>>62925025 (OP)
Ты еблан или мамкин ариец? Пикрил русские крестьяне кстати. Какие же порашеры дегенераты эт пиздец
Аноним ID: Ласковый Прожорливый башмак  20/06/26 Суб 23:19:30 #18 №62925667 
>>62925234
> лозунг "с нами бог" кто использовал повсеместно

Практически все, начиная со византийской империи, маня. Nobiscum Deus. Садись, два, учи историю
Аноним ID: Игривый Дрянинг  20/06/26 Суб 23:25:21 #19 №62925708 
>>62925667
Ну и как, много добра нанесли под этим лозунгом? Чего такого может натворить антихрист, чего еще не сделали без него?
Аноним ID: Ласковый Прожорливый башмак  20/06/26 Суб 23:57:59 #20 №62925883 
>>62925708
Достаточно и принесем еще. В буквальном смысле - нам так велит Бог, а мы лишь орудия в руках Его. Deus Vult!
Аноним ID: Игривый Дрянинг  21/06/26 Вск 00:35:12 #21 №62926012 
>>62925883
Чудовищной ошибки не боишься, что отправят на сортировку к господу вне очереди?
Аноним ID: Ласковый Прожорливый башмак  21/06/26 Вск 00:37:10 #22 №62926021 
>>62926012
Нет офк. Господь узнает своих
Аноним ID: Грозный Фигура  21/06/26 Вск 03:04:32 #23 №62926396 
>>62925025 (OP)
Интерестно чему их учат на мемориале? Могилы на скорость копать?
Аноним ID: Ехидный Вилли Вонка  21/06/26 Вск 03:18:48 #24 №62926424 
>>62925025 (OP)
Так других нет, ты на себя посмотри в зеркало.
comments powered by Disqus