>>62925048 (OP) Ты дебил! Несмертный отправил колонны с бензаком и боеприпасами в крепость крым. Воитель на фуре с бензином ловко ушел от дрона врага. На втором видосе бойцы полупризыва защищают дорогу.
>>62925062 Полупризыва. Если помрут то будут вечно колесить по дорогам донецка попивая Жигуль барное и вкушая полосатика. Вместе с Несмертным само собой.
Аноним ID: Коварный Князь Гвидон20/06/26 Суб 23:32:51#31№62925765
>>62925733 конечно, он стоит пздц....там даже видно, что дрон тоже пытался облететь и увернулся в последний момент, теперь на водилу ещё дело заведут, что он не остановил дрон собой.
>>62925762 Согласен, звучит лучше, но с другой стороны. Гимнастки кабылицы чек и желание жить вечно чек. Так что спорно это все. Но несменяемый тоже хорошо.
>>62925688 >Стоило отлучиться на один день, а они уже понапридумывали ещё каких-то терминов ну а че? не полупризыв что ли? Если не захотел то можно и не идти.
Аноним ID: Отчаянная Дана Скалли21/06/26 Вск 00:27:13#34№62925985
интересно этот дрон заходит на второй круг после такого промаха? я поначалу когда только начал играть на своём radiomaster pocket в игруху fpv kamikaze drone, я поначалу когда промахивался мимо БМПхи я въёбывался в землю, а потом я понял что если быть готовым к промаху то можно не въёбываться в землю после промаха
>>62925301 Кто был в Крыму в 14ом знает какая это была отсталая совковая раздроченная помойка в сравнении с обычным русским говногородом, то что барин построил ветряк за свои деньги конечно великое наследие древних укров ебать не встать. И это при том что в рф хуевые города были и есть.
>>62930790 > Какие вообще суицидники сейчас соглашаются везти бензовоз в Крым? Нанимаются водителем фуры, подписывают контракт договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса
Аноним ID: Вульгарный Доктор Дум21/06/26 Вск 15:55:55#51№62930904
>>62930853 >подписывают договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса И что водителю мешает просто послать нахуй работодателя, когда он узнает о точке назначения? Это же не сладкий контракт, за отказ от которого тебя посадят в бочку кормить печеньками.
>не бензовоз Проиграл. Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда.
>>62930995 >Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда Не лучше ли кекать с этого абсурда, находясь за тысячи километром в мирной европейской стране, попивая чашечку кофе, наблюдая за этим невежественным быдлом?