К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Безумный Пынькс. Дорога ярости

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 21:22:39 #1 №62925048 
IMG3992.MP4
IMG3989.MP4
Что тут на видео происходит?
Аноним ID: Саркастичный Донателло  20/06/26 Суб 21:25:41 #2 №62925061 
>>62925048 (OP)
Водила крут, хохлы чубатые пидарасы
Аноним ID: Упрямый Медведко  20/06/26 Суб 21:25:55 #3 №62925062 
>>62925048 (OP)
Это воины полураспада?
Аноним ID: Склочный Мальчиш-кибальчиш  20/06/26 Суб 21:29:46 #4 №62925093 
Как их не бутылят за сьемку пво?
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  20/06/26 Суб 21:30:09 #5 №62925094 
>>62925048 (OP)
Это сухопутный коридор в Крым. Одно из достижений СВО, между прочим.
Аноним ID: Опасная Артемизия Лафкин  20/06/26 Суб 21:32:05 #6 №62925105 
>>62925048 (OP)
Требуются водители на дальнобой в Крым. НЕ ШТУРМ!
Аноним ID: Похотливый Роршах  20/06/26 Суб 21:32:17 #7 №62925108 
2026-06-20212731.jpg
>>62925048 (OP)
Спас крестик наш, православный, — атеистомрази, оправдывайтесь

Насколько ебанутым нужно быть чтоб идти за бензовозом где-то на югах?
Аноним ID: Нежный Владимир Шарапов  20/06/26 Суб 21:33:30 #8 №62925115 
>>62925061
Русня ебаная , за что воюешь то, в отличии от хохлов? мимо русский из самары.
Аноним ID: Проницательная Герда  20/06/26 Суб 21:35:39 #9 №62925128 
>>62925048 (OP)
Какая-то хуёвая ии дроном управляет
Аноним ID: Нервный Эрик Драйвен  20/06/26 Суб 21:36:03 #10 №62925132 
>>62925048 (OP)
Почему дрон в последний момент решил облететь бензовоз?
Аноним ID: Проницательная Герда  20/06/26 Суб 21:36:10 #11 №62925133 
>>62925048 (OP)
Какая-то хуёвая ии дроном управляет
Аноним ID: Безумная Шани  20/06/26 Суб 21:55:07 #12 №62925235 
17793011225140988730.jpg
>>62925061
> хохлы чубатые пидарасы
Аноним ID: Ненасытный Спанч Боб  20/06/26 Суб 22:04:38 #13 №62925282 
>>62925115
Чем водила бензовоза виноват? Он гражданский и везёт таким же русским крымчанам топливо.
Аноним ID: Страстный Пинхед  20/06/26 Суб 22:04:44 #14 №62925283 
zbbobbj7au5h1.jpeg
>>62925048 (OP)
Аноним ID: Свирепая Лиза Симсон  20/06/26 Суб 22:06:51 #15 №62925301 
>>62925048 (OP)
Откуда ветряки ? Это что, Германия?
Аноним ID: Безумный Фантомас  20/06/26 Суб 22:14:52 #16 №62925344 
>>62925048 (OP)
Ничего не происходит. Все на чилле.
Аноним ID: Безумный Фантомас  20/06/26 Суб 22:16:53 #17 №62925358 
>>62925132
Дрон понял что он пацефист.
Аноним ID: Наглая Юки Нагато  20/06/26 Суб 22:18:23 #18 №62925367 
>>62925282
Верим, лично я поверил. А пидорашья военная техника работает на силе мысли. Мальчики в трусиках
Аноним ID: Глупый Мотоко Кусанаги  20/06/26 Суб 22:27:11 #19 №62925420 
>>62925301
тоже охуел,пошел гуглить,оказалось,что при украине еще построено
Аноним ID: Сексуальный Джек Воробей  20/06/26 Суб 22:29:34 #20 №62925429 
>>62925420
>>62925301
Наследие высшей цивилизации
Аноним ID: Глупый Мотоко Кусанаги  20/06/26 Суб 22:29:48 #21 №62925432 
image.png
image.png
>>62925301
ебаная спидарашка...
Аноним  OP 20/06/26 Суб 22:31:17 #22 №62925439 
>>62925420
Кляти хохлы, канализацию и воду провели, ветровики построили, литеррали нацики
Аноним ID: Ленивая Тринити  20/06/26 Суб 23:11:54 #23 №62925630 
hfPQc.jpg
>>62925283
Так, ну это уже слишком! Удалил немедленно!
Аноним ID: Ласковый Робокоп  20/06/26 Суб 23:16:45 #24 №62925650 
>>62925048 (OP)
Ты дебил! Несмертный отправил колонны с бензаком и боеприпасами в крепость крым. Воитель на фуре с бензином ловко ушел от дрона врага.
На втором видосе бойцы полупризыва защищают дорогу.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  20/06/26 Суб 23:17:57 #25 №62925659 
>>62925062
Полупризыва. Если помрут то будут вечно колесить по дорогам донецка попивая Жигуль барное и вкушая полосатика. Вместе с Несмертным само собой.
Аноним ID: Веселый Чиполлоне  20/06/26 Суб 23:21:59 #26 №62925686 
>>62925048 (OP)
Дрон тоже не уебался, значит развернулся и таки посадил на бутылку пыневоз
Аноним ID: Нежный Зеленый Шершень  20/06/26 Суб 23:22:05 #27 №62925688 
>>62925650
>>62925659
> Несмертный
> полупризыв
Стоило отлучиться на один день, а они уже понапридумывали ещё каких-то терминов.
Аноним ID: Проницательная Рыжая Соня  20/06/26 Суб 23:25:05 #28 №62925706 
>>62925429
Кто бы мог подумать.
Аноним ID: Ласковый Кратос  20/06/26 Суб 23:25:46 #29 №62925711 
Джордж Миллер должен снять фильм про СВО. Реквизит у него есть уже
Аноним ID: Умная Верлиока  20/06/26 Суб 23:32:38 #30 №62925762 
Фура на районе.mp4
>>62925650
>>62925659
"Несменяемый", попрошу заметить!
Аноним ID: Коварный Князь Гвидон  20/06/26 Суб 23:32:51 #31 №62925765 
>>62925733
конечно, он стоит пздц....там даже видно, что дрон тоже пытался облететь и увернулся в последний момент, теперь на водилу ещё дело заведут, что он не остановил дрон собой.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  21/06/26 Вск 00:03:30 #32 №62925908 
>>62925762
Согласен, звучит лучше, но с другой стороны. Гимнастки кабылицы чек и желание жить вечно чек. Так что спорно это все. Но несменяемый тоже хорошо.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  21/06/26 Вск 00:06:35 #33 №62925919 
>>62925688
>Стоило отлучиться на один день, а они уже понапридумывали ещё каких-то терминов
ну а че? не полупризыв что ли? Если не захотел то можно и не идти.
Аноним ID: Отчаянная Дана Скалли  21/06/26 Вск 00:27:13 #34 №62925985 
>>62925048 (OP)
Нейрослоп очевидный.
Аноним ID: Циничный Балу  21/06/26 Вск 01:00:23 #35 №62926104 
>>62925108
Хуй там, мидл страйк на второй заход очевидно пошел
Аноним ID: Упрямый Фулберт Пугливый  21/06/26 Вск 01:10:20 #36 №62926129 
17781779162040823799.jpg
>>62925061
Ему просто повезло, что зеленский в бочке прошел выше.
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:23:43 #37 №62926166 
>>62925048 (OP)

интересно этот дрон заходит на второй круг после такого промаха? я поначалу когда только начал играть на своём radiomaster pocket в игруху fpv kamikaze drone, я поначалу когда промахивался мимо БМПхи я въёбывался в землю, а потом я понял что если быть готовым к промаху то можно не въёбываться в землю после промаха
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:29:59 #38 №62926183 
>>62926129

бля как же ору с этой хуйни, просто в голосяру сука
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:31:12 #39 №62926188 
а вообще хуета эти дроны. гораздо эффективнее бы ночью поставили бы направленную мину и въебали бы её когда бензовоз бы проезжал. делов то
Аноним ID: Тоскливый Арамис  21/06/26 Вск 01:35:46 #40 №62926204 
17752756456860384090.png
>>62925048 (OP)
На этих видео ничего не происходит
Аноним ID: Жадный Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 01:36:05 #41 №62926205 
>>62925301
Это украшение, там нет генераторов. Это руснявый фейк. Можешь почитать в интернете.
Аноним ID: Отчаянная Констанция  21/06/26 Вск 01:37:46 #42 №62926208 
ankap.jpg
>>62925048 (OP)
>Что тут на видео происходит?

АНКАП происходит.

Россия - это первая страна в мире, которая пытается строить анкап не на словах, а на деле.
Аноним ID: Наглая Русалочка  21/06/26 Вск 01:39:49 #43 №62926215 
Нихуя нипойму, что нефтепровода в крым незавезли?
А амиакопровод из Тольятти в Одессу завезли?
Аноним ID: Угрюмый Вертибутылкин  21/06/26 Вск 01:49:49 #44 №62926240 
>>62925301
Кто был в Крыму в 14ом знает какая это была отсталая совковая раздроченная помойка в сравнении с обычным русским говногородом, то что барин построил ветряк за свои деньги конечно великое наследие древних укров ебать не встать. И это при том что в рф хуевые города были и есть.
Аноним ID: Щедрая Мэри Рид  21/06/26 Вск 01:57:05 #45 №62926262 
>>62925115
За многополярный мир и чтобы Россию уважали и боялись. А хохлы просто выжить хотят.
Аноним ID: Жадная Бабка Синюшка  21/06/26 Вск 02:03:50 #46 №62926278 
Мной было принято решение ОБОСРАТЬСЯ!
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 02:05:01 #47 №62926284 DELETED
>>62926278
Пруфы?
Аноним ID: Ленивая Жасмин  21/06/26 Вск 14:13:15 #48 №62929805 
>>62926208
А в чём менно тут анкап?
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  21/06/26 Вск 15:43:04 #49 №62930790 
1692520725249.jpg
>>62925048 (OP)
Какие вообще суицидники сейчас соглашаются везти бензовоз в Крым?
Если только это не военный, у которого приказ сдохнуть.
Аноним ID: Распущенный Дроссельмайер  21/06/26 Вск 15:49:29 #50 №62930853 
изображение.png
>>62930790
> Какие вообще суицидники сейчас соглашаются везти бензовоз в Крым?
Нанимаются водителем фуры, подписывают контракт договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса
Аноним ID: Вульгарный Доктор Дум  21/06/26 Вск 15:55:55 #51 №62930904 
костючка.jpg
>>62925115
Хохол порвался
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  21/06/26 Вск 16:07:01 #52 №62930995 
1753630414328.jpg
>>62930853
>подписывают договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса
И что водителю мешает просто послать нахуй работодателя, когда он узнает о точке назначения? Это же не сладкий контракт, за отказ от которого тебя посадят в бочку кормить печеньками.

>не бензовоз
Проиграл.
Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда.
Аноним ID: Очаровательный Хершер Грин  21/06/26 Вск 16:50:46 #53 №62931357 
>>62925048 (OP)
Замаскировать бензовоз под обычный грузовик? Да нахуй надо
Аноним ID: Пугливый Маугли  21/06/26 Вск 18:18:37 #54 №62932023 
>>62925630
в чем противоречие пикчи?
Аноним ID: Озабоченный Супер Марио  21/06/26 Вск 18:32:22 #55 №62932129 
>>62930853
>НЕ БЕНЗОВОЗ!
В голисину блять, ну я не верю, что они после НЕШТУРМА эту хуйню повторяют, там точно бурундучара объявления делает.
Аноним ID: Свирепая Кривая уточка  21/06/26 Вск 18:33:21 #56 №62932137 
Бмп
Аноним ID: Развратный Ежик в тумане  21/06/26 Вск 18:34:33 #57 №62932147 
>>62925048 (OP)
ДОРОГА В КРЕМ
@
СВЕЩЕННЫЙ БЕНЗАК
Аноним ID: Нудный Вольга Святославич  21/06/26 Вск 18:37:36 #58 №62932169 
image.png
Придворные маги православного огня вместе с якутскими шаманами воды под руководством Берла Лазара предложили план защиты Крыма от беспилотников.
Аноним ID: Развратный Супер Марио  21/06/26 Вск 18:48:04 #59 №62932240 
IMG20260621123725.jpg
>>62925115
Воюем за члены бабушек!
Аноним ID: Подлый Вильгельм Фишер  21/06/26 Вск 18:55:46 #60 №62932308 
>>62925048 (OP)
1 ВИДОС ОКРЕСТНОСТИ МЕЛИТОПОЛЯ
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:32:49 #61 №62933000 
>Что тут на видео происходит?
хуйня какая то - кругом ветрогенераторы... где это вообще снято?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:23:51 #62 №62934179 
т
Аноним ID: Стыдливый Карасик  22/06/26 Пнд 12:51:32 #63 №62937955 
>>62925048 (OP)
>Что тут на видео происходит?
Д В И Ж У Х А
В
И
Ж
У
Х
А
Аноним ID: Распущенный Дзю Йен  22/06/26 Пнд 13:21:09 #64 №62938247 
image.png
>>62930995
>Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда
Не лучше ли кекать с этого абсурда, находясь за тысячи километром в мирной европейской стране, попивая чашечку кофе, наблюдая за этим невежественным быдлом?
Аноним ID: Игривый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 13:37:14 #65 №62938400 
90е.mp4
>>62938247
Лучше. Но на какие шиши.
Аноним ID: Мудрый Букер Девитт  22/06/26 Пнд 13:54:41 #66 №62938584 
fwvn83zre3b51.jpg
>>62930995
Ты в настройках не туда натыкал, перезапускай.
comments powered by Disqus