Сохранен 15
https://2ch.su/po/res/62925868.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Призедиент Польши послал на хуй Зелегитлера

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:55:05 #1 №62925868 
1781988885847.mp4
Пиздец вы тут совсем отоварны от реальности, обсуждаете фейки хохлов, в то время как Залепыне дал на клык сам Король Польшы объявив Зелегтлера нацистом и лишив его звания героя Польшы, которое сам же и присвоил. На что Зелегитлер устроил истерику в Х (замедленной в России соц сети Машка) Далее офийиальные лица Усраины начали массовый отказ от медалий Польши. и все из-за того, что Зелегтлер присвоим зваоние «герои УПА» одному из подраздений жидобандеровцев. Польки помнят людомор, которые устроили хохлы в нашивках УПА и потому высказали озабоченность.

пруфсы
https://x.com/prezydentpl/status/2068027427788333081

Произведет ли Польша денацификацию Усарины узнаем в следующей серсии7
Аноним  OP 21/06/26 Вск 09:39:39 #2 №62927355 
Кучма и Ющ отказались от ордена белого орла
Аноним ID: Шаловливый Чубчик  21/06/26 Вск 09:48:44 #3 №62927402 
ОП может научить вас рецепту яблочного пирога.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:55:25 #4 №62927432 
Зачем говнотред то опять поднял?
Аноним ID: Ненасытная Капитошка  21/06/26 Вск 10:23:23 #5 №62927627 
1782026602680.jpeg
Аноним ID: Упрямый Маленький Мук  21/06/26 Вск 10:26:32 #6 №62927655 
Представил как Украина захватывает Польшу, Беларусь и Прибалтику и очень сильно проиграл.
Аноним ID: Проницательный Нэмор Подводник  21/06/26 Вск 10:26:49 #7 №62927661 
17820195575510573485.jpg
>>62925868 (OP)

>Польки помнят людомор, которые устроили хохлы в нашивках УПА

Пиздец поляки дегенераты. Любой самый обоссаный политачер в курсе, что это всё сделали переодетые агенты НКВД.
Аноним ID: Проницательный Нэмор Подводник  21/06/26 Вск 10:27:43 #8 №62927665 
>>62927655

>Представил как Украина захватывает Польшу, Беларусь и Прибалтику и очень сильно проиграл.

Ты только что ВКЛ.
Аноним ID: Религиозный Хоттабыч  21/06/26 Вск 10:37:05 #9 №62927751 
Свинособачий режим опять соснул. Хохлы фашисты
Аноним ID: Двуличная Фуксия  21/06/26 Вск 10:41:40 #10 №62927795 
Может быть они хохлов помощи лишили против России? Орден это хуйня, значок на одежду.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:30:35 #11 №62929985 
ципсо игнорирует этот тред
Аноним ID: Опытная Умная Гретель  21/06/26 Вск 14:33:37 #12 №62930020 
>>62925868 (OP)
Милые бранятся - только тешатся. Напомню, что пыня за 4,5 года наворотил столько, что Зеля может хоть под портретом Бандеры зиговать, помогать ему не перестанут.
Аноним ID: Упрямый Человек-Паук  21/06/26 Вск 14:36:44 #13 №62930054 
IMG5509.webp
>>62925868 (OP)
Да, хохлы довыебывались. Поляки годами закрывали глаза на нацистов на усраине, но тут уже все блядь, терпеть больше нельзя. Херои залУПА, бандырка, шлюхевич, свиномельник и прочее говно разом похоже для поляков уже ту мач
Аноним ID: Жадный Звериный царь  21/06/26 Вск 14:37:13 #14 №62930061 
>>62927661
>имеет ввиду агенты не могли быть хохлами
Аноним ID: Опасная Пернелла Фламель  21/06/26 Вск 14:39:23 #15 №62930089 
Украинцы злые получается?
comments powered by Disqus