К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Будет ли мобка пiсля вiборов? Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось,

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:58:40 #1 №62925885 
image.png
17229747123410.jpg
17476169416131.jpg
Будет ли мобка пiсля вiборов?

Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось, но как увидел что в Пензе творится испугался что это может быть тренировка и репетиция будущего пиздеца. К тому же, щас техника и не используется особо. Дадут максимум автомат без патронов и если хромой костыли что бы побыстрее на трёх ногах побежать отсосать от дрона.
Аноним ID: Шустрый Шотаро Канеда  21/06/26 Вск 00:00:37 #2 №62925897 
>>62925885 (OP)
Мобка начнётся ещё ДО выборов.
Аноним ID: Склочный Данте  21/06/26 Вск 00:00:55 #3 №62925898 
17817731990870765455.png
>>62925885 (OP)
Не бойся, никакой мобки не будет.
Аноним ID: Угрюмый Шейн Уолш  21/06/26 Вск 00:11:38 #4 №62925941 
>>62925885 (OP)
Ты не волнуйся так, знаешь сколько лулзов будет в интернете и сколько перекрытия от лахтопидорасов?
Я уже года два жду бусификации в блинолопатии, это космических масштабов будет кек даже с выключенным интернетом
И все это на фоне дефицита бензина, прилетов хохлятских ракет по заводам и котельным и отвалу логистики по пути в Крым и вокруг Белгорода
Завершающий этап гойды будет шикарен,все задачи будут выполнены
Аноним ID: Вульгарный Баранкин  21/06/26 Вск 00:27:40 #5 №62925986 
>>62925885 (OP)
>Будет ли мобка пiсля вiборов?

да как бы уже...
Аноним ID: Озабоченная Умная Гретель  21/06/26 Вск 00:38:13 #6 №62926025 
>>62925885 (OP)
> Будет ли мобка пiсля вiборов?

100%

Тут вопрос: а сами-то выборы будут? Могут и отменить вообще без проблем, так что осенью либо всеобщая, либо выборы, а потом всеобщая.

Скриньте.
Аноним ID: Темпераментный Вжик  21/06/26 Вск 00:43:29 #7 №62926042 
>>62925885 (OP)
Не будет. Вот зачем она нужна, если можно просто бусифицировать без объявления?
Аноним ID: Любвеобильный Пикачу  21/06/26 Вск 00:45:49 #8 №62926049 
>>62925885 (OP)
Хз а нахуя?
Аноним ID: Пугливая Бабка Синюшка  21/06/26 Вск 00:51:01 #9 №62926074 
>>62925941
Даааа. Сижу читаю политач и прям кайфую. Селёдок мачетируют, пятырочки мародёрят. Я сам от скотоублюдии пиздец говна насосался, так что приятно почитать как другие тоже сосут.
Мимо шиз по документам.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 00:51:04 #10 №62926075 
>>62925885 (OP)
Так у вас уже тцк который год забивают ногами и гребут на фронт
Аноним  OP 21/06/26 Вск 00:59:11 #11 №62926102 
>>62926075
Причина баха?
Ты как из бочки с печеньем выбрался?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 01:06:21 #12 №62926120 
>>62926102
Пидараныч, расскажи, как ты выбрался из Украины
Аноним ID: Гордый Горыня  21/06/26 Вск 01:08:41 #13 №62926126 
>>62925885 (OP)
>17476169416131.jpg
Почему я на дваче вижу сотни видео с хохляцкими дронами, а от наших дроноводов ебку хохлов больше не кидают.
Аноним ID: Депрессивный Мистер Моркоу  21/06/26 Вск 01:10:46 #14 №62926130 
>>62925885 (OP)
> пiсля вiборов?

после "выборов" нет смысла, там зима начнётся

сейчас надо, ещё пара-тройка недель и будет уже поздно, чтоб на что-то повлиять в этом сезоне
Аноним ID: Шустрая Венди Тестабургер  21/06/26 Вск 01:11:27 #15 №62926132 
>>62925885 (OP)
>испугался
Ну коляску смаж..
Аноним ID: Шустрая Венди Тестабургер  21/06/26 Вск 01:13:11 #16 №62926140 
>>62926120
По инвалидности с рождения.. ну там и шиза, да...
Аноним ID: Трепетный Красная Смерть  21/06/26 Вск 01:21:00 #17 №62926159 
>>62926126
Менталитет другой с подходом другой, Украине нужно поводы и медиа делать, так как тогда им помощь выделяют. Не будет шоу от них для барина, то не будет поддержки.
Это как наркоман столько народа положил на очевидную мощную «Линию Суровикина», прям знатно угробил подготовленных бойцов на западе. Потом был бессмысленный и бесперспективный налёт на Пятёрочка под Курском, где много техники и людей угробил так же, да один фиг их бы всех вынесли, что собственно и произошло.
Сейчас барин на дроны делает курс и удары в глубь России, но в итоге будет тотальная блокада и разруха в Украине, это же очевидные вещи. Силы не равны, оружие и методы доставки их, да размеры предприятий с территориями. Реально барин хочет до последнего украинца сделать, как часто заявлял, да освободить свои купленные земли. Это всё очевидные вещи, чтобы там не пели промытые соевые какашки.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 01:26:24 #18 №62926175 
>>62926140
От пиздюли тцкшника метка ОПа отклеилась? Старайся лучше
Аноним ID: Злобный Мальчиш-кибальчиш  21/06/26 Вск 02:59:44 #19 №62926385 
>>62925885 (OP)
Надеюсь, что будет летом до выборов, как настоящий бурундук готов зоонаблюдать за движухой.
Аноним ID: Злобный Мальчиш-кибальчиш  21/06/26 Вск 03:01:19 #20 №62926390 
>>62925941
Еще надеюсь поржать зимой с пидоранов, когда в дефолт сити начнут кирпичи греть. Сосквичам даже не говорят о бомбоубежищах, потому что официально в МСК ничего не происходит.
Аноним ID: Занудный Эрик Картман  21/06/26 Вск 03:10:27 #21 №62926406 
>>62925885 (OP)
>что в Пензе творится
Пензификация?
Аноним ID: Депрессивная Черепаха Тортила  21/06/26 Вск 03:46:25 #22 №62926463 
>>62926025
выборы будут 100% - показать что мы не они, соблюдаем легитимность и порядок..
Аноним ID: Грозный Капитан Америка  21/06/26 Вск 05:31:26 #23 №62926580 
Срочников начнут отправлять и все.
Аноним ID: Целомудренный Крокодил Гена  21/06/26 Вск 05:56:41 #24 №62926613 
>>62925885 (OP)
>испугался
Малолетка ебаная, поколение отбросов 🫳
Аноним ID: Религиозный Братец Иванушка  21/06/26 Вск 06:03:00 #25 №62926633 
>>62925885 (OP)
Ебало позовут-пойдусов представили?
Аноним ID: Тревожный Аристотель Твелвтрис  21/06/26 Вск 06:16:36 #26 №62926670 
>>62926633
Представили ) допизделись Zхохлы
Аноним ID: Решительный Красная Смерть  21/06/26 Вск 09:58:46 #27 №62927448 
>>62926130
зимой "обучить"
Аноним ID: Ленивый Колобок  21/06/26 Вск 10:35:06 #28 №62927733 
>>62926390
Так они к нам в Сибирь побегут, нахуй они тут нужны? Пусть наслаждаются лучшим цифровым городом в галактике, с яндекс доставочками повесток и самым быстрым чебурнетом
Аноним ID: Истеричная Лиза Симсон  21/06/26 Вск 10:44:48 #29 №62927830 
>>62925885 (OP)
В Пензе чё было?
Аноним ID: Наглый Ханаконда  21/06/26 Вск 10:49:42 #30 №62927862 
>>62925885 (OP)
>3
Это бы ебало да на плакат ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К СВОИМ
Аноним ID: Наглый Ханаконда  21/06/26 Вск 10:53:13 #31 №62927906 
>>62926406
Пензец.
Аноним ID: Религиозная Накано Адзуса  21/06/26 Вск 10:58:21 #32 №62927958 
интересно, как мобилизация решит проблему осутствия техники на склада
Аноним ID: Веселый Баранкин  21/06/26 Вск 10:59:22 #33 №62927970 
>>62927733
>к нам в Сибирь побегут
Котосибирск не резиновый!
Аноним ID: Мудрый Фантик  21/06/26 Вск 11:15:57 #34 №62928107 
>>62927958
>осутствия техники на склада
Ахахаха, что? Новый стекломой хохлам подвезли?
Аноним ID: Шустрый Шотаро Канеда  21/06/26 Вск 11:19:21 #35 №62928146 
>>62927958
Дадут по калашу, посадят на ослов, и вперёд, на Малую Токмачку.
Аноним ID: Распущенная Голубая змейка  21/06/26 Вск 11:20:56 #36 №62928165 
>>62925885 (OP)
>Будет ли мобка пiсля вiборов?
Бусификация в Пензе/Пензенская область уже идёт.
Аноним ID: Пошлый Тинтин  21/06/26 Вск 11:42:59 #37 №62928373 
>>62927958
Техника не нужна техникоблядь не человек, один хуй заправлять нечем.
comments powered by Disqus