Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось, но как увидел что в Пензе творится испугался что это может быть тренировка и репетиция будущего пиздеца. К тому же, щас техника и не используется особо. Дадут максимум автомат без патронов и если хромой костыли что бы побыстрее на трёх ногах побежать отсосать от дрона.
>>62925885 (OP) Ты не волнуйся так, знаешь сколько лулзов будет в интернете и сколько перекрытия от лахтопидорасов? Я уже года два жду бусификации в блинолопатии, это космических масштабов будет кек даже с выключенным интернетом И все это на фоне дефицита бензина, прилетов хохлятских ракет по заводам и котельным и отвалу логистики по пути в Крым и вокруг Белгорода Завершающий этап гойды будет шикарен,все задачи будут выполнены
>>62925941 Даааа. Сижу читаю политач и прям кайфую. Селёдок мачетируют, пятырочки мародёрят. Я сам от скотоублюдии пиздец говна насосался, так что приятно почитать как другие тоже сосут. Мимо шиз по документам.
>>62926126 Менталитет другой с подходом другой, Украине нужно поводы и медиа делать, так как тогда им помощь выделяют. Не будет шоу от них для барина, то не будет поддержки. Это как наркоман столько народа положил на очевидную мощную «Линию Суровикина», прям знатно угробил подготовленных бойцов на западе. Потом был бессмысленный и бесперспективный налёт на Пятёрочка под Курском, где много техники и людей угробил так же, да один фиг их бы всех вынесли, что собственно и произошло. Сейчас барин на дроны делает курс и удары в глубь России, но в итоге будет тотальная блокада и разруха в Украине, это же очевидные вещи. Силы не равны, оружие и методы доставки их, да размеры предприятий с территориями. Реально барин хочет до последнего украинца сделать, как часто заявлял, да освободить свои купленные земли. Это всё очевидные вещи, чтобы там не пели промытые соевые какашки.
>>62925941 Еще надеюсь поржать зимой с пидоранов, когда в дефолт сити начнут кирпичи греть. Сосквичам даже не говорят о бомбоубежищах, потому что официально в МСК ничего не происходит.
>>62926390 Так они к нам в Сибирь побегут, нахуй они тут нужны? Пусть наслаждаются лучшим цифровым городом в галактике, с яндекс доставочками повесток и самым быстрым чебурнетом
Раньше думал что не будет, ведь на складах техники почти не осталось, но как увидел что в Пензе творится испугался что это может быть тренировка и репетиция будущего пиздеца. К тому же, щас техника и не используется особо. Дадут максимум автомат без патронов и если хромой костыли что бы побыстрее на трёх ногах побежать отсосать от дрона.