Сохранен 56
https://2ch.su/po/res/62925951.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

!Внимание!

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 00:16:08 #1 №62925951 
i.webp
22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением.
Аноним ID: Трепетная Тряпичная Энни  21/06/26 Вск 00:18:51 #2 №62925955 
>>62925951 (OP)
Пошел он нахуй я спать буду. Пусть на 15:00 переносит
Аноним ID: Занудный Букер Девитт  21/06/26 Вск 00:42:47 #3 №62926038 
7535-2026 Новое лето.jpg
>>62925951 (OP)
>выступит президент

Иди накуй, у нас Главный праздник года - Три дня летнего Солнцестояния!
Аноним ID: Мечтательный Сата Кёя  21/06/26 Вск 00:57:30 #4 №62926095 
>>62925951 (OP)
ЯДЕРКА ПО ХОХЛАМ И ПРОЕБАЛТАМ
ГОЙДА
Аноним  OP 21/06/26 Вск 01:07:48 #5 №62926121 
>>62926038
НАХУЙ ТВОЯ ЖОПА ХОРОША МУДАК
Аноним ID: Угрюмый Мистер Мэки  21/06/26 Вск 01:18:02 #6 №62926148 
>>62925951 (OP)
>22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением.

Анус СВОЙ ставишь?
Аноним ID: Нежный Лелуш Ламперуж  21/06/26 Вск 01:18:37 #7 №62926149 DELETED
>>62925951 (OP)
Уже почти каждый месяц последние пару лет объявляют, что сейчас Пынька спизданёт суперважную хуйню и всем готовиться. По интернету разгоняют пиздёж про объявление мобки, вторежение в Прибалтику, а то и ядерных ударов, лишь бы все побежали смотреть. А в итоге каждый раз "мне-мне, кхе-кхе" и что-нибудь про надои чугуна.
Старый дед уже настолько видать заебал, что не меньше чем скорой смертью приходится пугать, лишь бы кто-то обратил внимание на надутую рожу.
Аноним ID: Занудный Букер Девитт  21/06/26 Вск 01:19:02 #8 №62926151 
петух.mp4
>>62926121
>
Аноним ID: Ехидный Еруслан Лазаревич  21/06/26 Вск 01:19:25 #9 №62926152 
>>62925951 (OP)
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, кхк-кхе. На нашу Родину напали кхм фошызды, мням. Сегодня мы пук продолжаем дело наших доблестных предков, кххмхм, мы боремся с нацизмом, которым заражена Украина и потакающие ей западные пук кхм так называемые партнеры. Пук и мы делаем это успешно вот уже больше 4 лет, дольше чем длилась Великая пук Отечественная кхм война пук. Короче, русня, ни шагу назад. Гойда!
Аноним ID: Ласковый Вертибутылкин  21/06/26 Вск 01:20:40 #10 №62926157 
>>62925951 (OP)
Если бы эта трусливая крыса выступала в 6 утра, я бы может быть ещё напрягся, а так это будет очередной пук-среньк, где он будет опять жаловаться на хохлов и называть их фашистами.
Аноним ID: Мечтательный Медведко  21/06/26 Вск 01:24:10 #11 №62926169 
>>62926157
>>их фашистами
А ты xaxлина не фашист?
Аноним ID: Грозный Гусля  21/06/26 Вск 01:31:36 #12 №62926190 
image
>>62925951 (OP)
Посоны, я из 23 июня 2026, палю краткое содержание
Аноним ID: Нервный Реджи Дживс  21/06/26 Вск 01:35:32 #13 №62926203 
>>62925951 (OP)
>выступит президент
Президент ООО "Кабанчик и Ко" выступит перед отделом продаж, объявит об отрицательной премии
Аноним ID: Пугливый Коро-сенсей  21/06/26 Вск 01:37:35 #14 №62926207 
>>62926149

Последние пару лет? Да так уже давно, я поэтому перестал вообще попыта смотреть. Пук-пук кхе-кхе, многополярность, стабильность
Аноним ID: Трепетная Тряпичная Энни  21/06/26 Вск 01:45:33 #15 №62926224 
>>62925951 (OP)
Мням мням кхе кхе. Члены бабушек, бабушки с членами, гей пропаганда в Европе. Дилды траливали, член бабушки. Фашисты, с их стороны. Мням. Сильная озабоченность. Бабушка с большущим жилистым членом. Спасибо.
Аноним ID: Талантливый Дин Винчестер  21/06/26 Вск 01:47:34 #16 №62926233 
>>62925951 (OP)
какой президнет? Зеленский?
Аноним ID: Жадный Огюст Дюпен  21/06/26 Вск 01:49:09 #17 №62926237 
>>62925951 (OP)
Так это плановое обращение по случаю 22 июня - дню памяти и скорби. Каждый год такое.
Аноним ID: Шкодливый Дениска Кораблев  21/06/26 Вск 02:22:01 #18 №62926318 
>>62925951 (OP)
Если что, массовая мобка всегда наступает ВНЕЗАПНО, а не по предварительному анонсу.
Аноним ID: Романтичный Жмурик  21/06/26 Вск 04:00:51 #19 №62926476 
>>62926148
твой конечно проёбанный фиолетовый разыграю по кругу
Аноним ID: Наивный Маленький Клаус  21/06/26 Вск 04:05:25 #20 №62926485 
.png
>>62925951 (OP)
Нахуй идёт жидопидор, я солнцестояние праздную. Вообще ебальники свои казённые могу офнуть до Купалы.
Аноним ID: Хамовитый Доркас Твелвтрис  21/06/26 Вск 04:30:43 #21 №62926513 
>>62925951 (OP)
хуйня не гуглится, расходимся, опа в рот ебал
Аноним ID: Пугливый Гаррет  21/06/26 Вск 04:37:56 #22 №62926520 
>>62925951 (OP)
Обезьяна победила в плождении.
Аноним ID: Пугливый Гаррет  21/06/26 Вск 04:39:49 #23 №62926524 
>>62926152
>мы боремся с нацизмом, которым заражена Украина
Такое враньё
Аноним ID: Ехидный Говоряший Сверчок  21/06/26 Вск 04:50:16 #24 №62926538 
>>62925951 (OP)
укронацистский режим, мы ещё толком не начинали, работайте братья, экономика растёт колоссальными темпами, отдавайте 4 региона, хоть мы и не взяли малую токмачку
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 05:07:49 #25 №62926553 
ПУК
@
СРЕНЬК
Аноним ID: Решительный Добби  21/06/26 Вск 06:19:26 #26 №62926680 
>>62926524
а ты докажи, что Украина не больна
Аноним ID: Похотливый Вильям Вильсон  21/06/26 Вск 06:29:20 #27 №62926711 
>>62926538
>колоссальными темпами

сначала прочитал "косолапыми"
Аноним ID: Пугливый Гаррет  21/06/26 Вск 07:37:44 #28 №62926903 
>>62926680
>а ты докажи, что Украина не больна
Зачем тебе Украина? Ты хоть про Чернобыль знаешь? Страна не может болеть.
Аноним ID: Занудная Пенелопа Пуффендуй  21/06/26 Вск 07:40:19 #29 №62926913 
>>62925951 (OP)
Присоединяйтесь к всероссийской акции «Минута молчания» 22 июня 2026 года в
Аноним ID: Решительный Добби  21/06/26 Вск 08:04:21 #30 №62926991 
>>62926903
>Страна не может болеть.
доказывай
пока у тебя сплошной пиздёж
Аноним ID: Тоскливая Красная Шапочка  21/06/26 Вск 08:09:06 #31 №62927004 
>>62925951 (OP)
На беларусь напала ната надо новую мобку и киев за 3 дня.
Аноним ID: Решительный Добби  21/06/26 Вск 08:10:48 #32 №62927009 
>>62927004
>На беларусь напала ната
вот прям по-настоящему напала?
вот прям вошли войска и обьявили войну?
или опять влажные мрии?
Аноним ID: Нудный Щелкунчик  21/06/26 Вск 09:11:30 #33 №62927219 
>>62925951 (OP)
Все важное объявляют без предупреждения и где-то в 4-5 утра, мань.
Аноним ID: Похотливый Фокс Малдер  21/06/26 Вск 09:21:55 #34 №62927278 
>в дни солнечного стояния
>в 12 часов дня в полдень
Ну там же не шизики сектанты сидят. Не шизы сектанты же, да?
Аноним ID: Двуличный Мерл Диксон  21/06/26 Вск 09:31:10 #35 №62927319 
images-5.jpeg
>>62927278
Степашкам приготовиться к кормлению.
Аноним ID: Подлый Паганель  21/06/26 Вск 09:46:09 #36 №62927385 
17481870167870.jpg
>>62927319
А Филькам к чему приготовиться? А Каркушкам? Что это за расовая дискриминация?
Аноним ID: Ласковый Дядя Степа  21/06/26 Вск 12:57:05 #37 №62929098 
>>62927385
Филя = шерстистые
Каркуша = наташки

Сверяйся с пирамидкой и делай выводы.
Аноним ID: Истеричный Капитан Британия  21/06/26 Вск 13:03:02 #38 №62929150 
>>62925951 (OP)
Мням пук. Мы понимаем ириски и важность стратегического партнёрства и возможности развития. Кхехке
Аноним ID: Трепетный Тараканище  21/06/26 Вск 13:05:53 #39 №62929175 
>>62925951 (OP)
Да и пусть на хуй идет
Аноним ID: Отчаянный Альберик Граннион  21/06/26 Вск 13:08:19 #40 №62929194 
>22.2026
>Выступление президента
>Полчаса о 22.1941
>Плавный переход на события СВО
>Объявления, что мы практически победили вновь
>По конец заявление о начале переговоров с Украиной на высшем уровне
>Анонс даты встречи президентов и подписания мирного соглашения
Ехх. Было бы красиво.
Аноним ID: Отчаянная Элли  21/06/26 Вск 13:13:34 #41 №62929240 
>>62925951 (OP)
Обычно гигаважные заявления со сранья делаются, что бы народ к обеду раздуплился и принял положняк. А на вечер? Что бы на дурную голову лечь спать???
Аноним ID: Ленивый Мойдодыр  21/06/26 Вск 13:15:46 #42 №62929262 
>>62925951 (OP)
>22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением.
>Кхе-кхе-кхе 22.06.1941 началась самая трагичная страницы истории, но мы победили, нужно не забывать и сплотиться вокруг скреп.
Аноним ID: Истеричный Гатри Лохрин  21/06/26 Вск 13:18:14 #43 №62929283 
>>62925951 (OP)
>с важным сообщением:
>Я покакал.
Аноним ID: Злобный Нат Пинкертон  21/06/26 Вск 13:18:45 #44 №62929287 
>>62925951 (OP)
Пал Лаич сделает "мням" в прямом эфире, это мы смотрим
Аноним ID: Креативный Джанго  21/06/26 Вск 13:20:09 #45 №62929300 
изображение.png
>>62925951 (OP)
Как думаете, будет ли он и в этот раз жаловаться на то, что его обманули?
Аноним ID: Ленивая Муха-Цокотуха  21/06/26 Вск 13:20:39 #46 №62929304 
напыминаю)

https://www.youtube.com/watch?v=ZAtRykr2vkg

https://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A
Аноним ID: Злобный Нат Пинкертон  21/06/26 Вск 13:45:27 #47 №62929512 
>>62929300
Тут без бинго не обойтись
Аноним ID: Поехавшая Ассоль  21/06/26 Вск 20:19:00 #48 №62932915 
>>62926485
НАХУЙ ТВОЯ ЖОПА ХОРОША МУДАК
Аноним ID: Поехавшая Ассоль  21/06/26 Вск 20:20:24 #49 №62932925 
>>62926513
В РОТ ТЕБЯ ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ И ВЕСЬ ТВОЙ РОД ГАНДОН
НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ ЧУРКА ТУПОРЫЛАЯ
Аноним ID: Поехавшая Ассоль  21/06/26 Вск 20:21:19 #50 №62932928 
>>62927219
МАНЯ ТВОЯ ШЛЮХА МАТЬ СЫН СОБАКИ
Аноним ID: Опасный Кровавый Барон  21/06/26 Вск 22:08:43 #51 №62933748 
>>62925951 (OP)
> 22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением.

"Важное" сообщение: пердеж в микрофон

для тащмайора: в посте ОПа не указано, о президенте какой страны идет речь.
Аноним ID: Пугливый Библейский Джон  22/06/26 Пнд 12:49:38 #52 №62937938 
>>62925951 (OP)
ну чё где?
еще один анус в коллекцию
Аноним ID: Умный Дон Жуан  22/06/26 Пнд 16:08:33 #53 №62939845 
>>62926991
>доказывай
пока у тебя сплошной пиздёж
Вот ты можешь болеть потому что ты организм, а страна это кусок земли который продаёт Путин и его банкиры. Земля, река, озеро, гора, поле не организмы и ничем не могут болеть. Вы строили мечети, а их посетители убивали талантливых школьников.
Аноним ID: Свирепый Человек-Факел  22/06/26 Пнд 16:36:26 #54 №62940175 
>>62925951 (OP)
ОП-пидор опять обосрался.
Аноним ID: Смелый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 16:43:10 #55 №62940259 
>>62925951 (OP)
Чё там на как на фестивале мороженного?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 19:06:29 #56 №62941399 
>>62929304
не будет
comments powered by Disqus