>>62925951 (OP) Уже почти каждый месяц последние пару лет объявляют, что сейчас Пынька спизданёт суперважную хуйню и всем готовиться. По интернету разгоняют пиздёж про объявление мобки, вторежение в Прибалтику, а то и ядерных ударов, лишь бы все побежали смотреть. А в итоге каждый раз "мне-мне, кхе-кхе" и что-нибудь про надои чугуна. Старый дед уже настолько видать заебал, что не меньше чем скорой смертью приходится пугать, лишь бы кто-то обратил внимание на надутую рожу.
>>62925951 (OP) Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, кхк-кхе. На нашу Родину напали кхм фошызды, мням. Сегодня мы пук продолжаем дело наших доблестных предков, кххмхм, мы боремся с нацизмом, которым заражена Украина и потакающие ей западные пук кхм так называемые партнеры. Пук и мы делаем это успешно вот уже больше 4 лет, дольше чем длилась Великая пук Отечественная кхм война пук. Короче, русня, ни шагу назад. Гойда!
>>62925951 (OP) Если бы эта трусливая крыса выступала в 6 утра, я бы может быть ещё напрягся, а так это будет очередной пук-среньк, где он будет опять жаловаться на хохлов и называть их фашистами.
>>62925951 (OP) Мням мням кхе кхе. Члены бабушек, бабушки с членами, гей пропаганда в Европе. Дилды траливали, член бабушки. Фашисты, с их стороны. Мням. Сильная озабоченность. Бабушка с большущим жилистым членом. Спасибо.
Аноним ID: Талантливый Дин Винчестер21/06/26 Вск 01:47:34#16№62926233
>>62925951 (OP) укронацистский режим, мы ещё толком не начинали, работайте братья, экономика растёт колоссальными темпами, отдавайте 4 региона, хоть мы и не взяли малую токмачку
>22.2026 >Выступление президента >Полчаса о 22.1941 >Плавный переход на события СВО >Объявления, что мы практически победили вновь >По конец заявление о начале переговоров с Украиной на высшем уровне >Анонс даты встречи президентов и подписания мирного соглашения Ехх. Было бы красиво.
>>62925951 (OP) Обычно гигаважные заявления со сранья делаются, что бы народ к обеду раздуплился и принял положняк. А на вечер? Что бы на дурную голову лечь спать???
>>62925951 (OP) >22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением. >Кхе-кхе-кхе 22.06.1941 началась самая трагичная страницы истории, но мы победили, нужно не забывать и сплотиться вокруг скреп.
Аноним ID: Умный Дон Жуан22/06/26 Пнд 16:08:33#53№62939845
>>62926991 >доказывай пока у тебя сплошной пиздёж Вот ты можешь болеть потому что ты организм, а страна это кусок земли который продаёт Путин и его банкиры. Земля, река, озеро, гора, поле не организмы и ничем не могут болеть. Вы строили мечети, а их посетители убивали талантливых школьников.