>>334189351 (OP) Я безотцовщина, а мамка с шизой, меня от нее бабка забрала. В детдоме ни дня не был, хотя риск попасть был весьма весомый. Льготы сиротские есть зато. По документам сирота.
>>334193264 Ну хоть конфет покушол. Вообще ты пиздабол кажись. У меня кореш детдомовский и там никого не ебут после 00-х с его слов. Даже тян. Выебанные были только те тян, которые сбегали с детдома на неделю или месяц.
>>334193467 Детдом это госучреждение, все они разные бывают. Больницы, детдома. воинские части, тюрьмы и тд. Где то все норм, а где то треш.Ебут конечно же не везде