Сохранен 70
https://2ch.su/b/res/334189351.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жил 4 года в детдоме с 10 до 14 лет.Задавайте ответы

 Аноним OP 20/06/26 Суб 20:10:54 #1 №334189351 
i.webp
Жил 4 года в детдоме с 10 до 14 лет.Задавайте ответы
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:00 #2 №334189387 
>>334189351 (OP)
ебали тебя?
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:43 #3 №334189407 
>>334189351 (OP)
А прожил бы до 18 получил бы квартиру
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:11 #4 №334189421 
Как дела?
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:13:27 #5 №334189427 
>>334189387
нет
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:13:49 #6 №334189441 
>>334189421
хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:57 #7 №334189552 
>>334189351 (OP)
Хуй сосал, в жопу ебали?
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:18:30 #8 №334189613 
>>334189552
меня нет. других да
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:51 #9 №334189691 
Пдф семьи встречались, которые искали дитяток?
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:23:00 #10 №334189782 
>>334189691
да
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:13 #11 №334189823 
омега.mp4
>>334189613
>других да
эм
девушек, надеюсь???

какие года хоть
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:26:51 #12 №334189890 
>>334189823
да девушек 10 -17
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:58 #13 №334189894 
Тебя семья алкашей по пьяни родила?
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:44 #14 №334189964 
>>334189427
А ты кого-то ебал? А видел как ебали? Трави кулстори.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:29:05 #15 №334189975 
>>334189894
погибли родители в дтп
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:33 #16 №334189991 
image
>>334189975
Ха, лох!
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:29:52 #17 №334189999 
>>334189964
я нет, видел, обычно ночью в спальнях, закрывались одеялом и все
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:08 #18 №334190013 
>>334189351 (OP)
Удавку на шею накидывали?
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:59 #19 №334190045 
>>334189999
Больше подробностей!
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:33 #20 №334190060 
>>334189890
Хотите малолеток поебать - цените тему, найдите где детдома расположены, они за пару тысяч отсосут и в попу дадут.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:33 #21 №334190062 
>>334189975
Насиловали тебя в попу? Это анонимный форум, можешь нам признаться.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:12 #22 №334190087 
>>334190062
>анонимный
Ну да, админы то видят айпишники, не все, но высшая власть видит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:55 #23 №334190141 
image
>>334189351 (OP)
Я безотцовщина, а мамка с шизой, меня от нее бабка забрала. В детдоме ни дня не был, хотя риск попасть был весьма весомый. Льготы сиротские есть зато. По документам сирота.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:34:36 #24 №334190161 
>>334190062
если честно то да если тут анонимно все
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:10 #25 №334190181 
>>334189975
Кошмар. Сильно переживал? А после 14 тебя кто забрал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:40 #26 №334190244 
>>334189441
Ну все, вопросов больше нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:13 #27 №334190267 
>>334189351 (OP)
Общаешься с бывшими сокамерниками? Как сложилась их жизнь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:32 #28 №334190280 
>>334189407
Если его не усыновили, а под опеку взяли, то льготы он не потерял.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:37:59 #29 №334190301 
>>334190181
забрали родственники папы
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:53 #30 №334190368 
изивините. вашу историю читать не буду. и так много негатива в жизни. мимо заебанный скуф 28.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:40:18 #31 №334190383 
>>334190267
не общаюсь с ними
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:56 #32 №334190475 
>>334190301
а где они 4 года проебывались?
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:44 #33 №334190493 
17818081886552023680.png
>>334189975
А потом ты стал Бэтмэном?
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:02 #34 №334190541 
>>334190493
Тут гаишником скорее.
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:47:15 #35 №334190610 
>>334190475
жили в другой стране(Беларусь), потом переехали в РФ
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:13 #36 №334190862 
>>334190161
Подробнее!
Тебе понравилось?:3
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:57:40 #37 №334190945 
>>334190862
насиловали мужики работающие там и отводили нас к себе в подсобки,типо сантехник,электрик, мне было неприятно и больно но я терпел
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:33 #38 №334191024 
>>334190060
>найдите
Чо совсем?

Исход 22:22–24: «Сирот и вдов не притесняйте. Если же ты притеснишь их, то когда они возопиют ко Мне, Я услышал бы их вопль, и воспылает гнев Мой…»

Малахия 3:5: Бог будет судить тех, кто «обижает наёмника в плате, вдову и сироту».
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:46 #39 №334191639 
>>334189999
Пиздишь. Там бы рожали все тянки, т.к гондонами никто не умеет пользоваться в 10-17 лет.
Аноним OP 20/06/26 Суб 21:22:57 #40 №334191781 
>>334191639
рожают и аборты делают
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:09 #41 №334192250 
Кунчики были?
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:29 #42 №334192293 
>>334190945
Пиздос. Сожалею.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:10 #43 №334193114 
>>334190945
В попу тебе кончали?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:08:38 #44 №334193151 
>>334193114
даа
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:09:46 #45 №334193184 
>>334189999

квадрипл пиздеть не будет!
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:23 #46 №334193235 
>>334193151
Конфетами угощали хотя бы потом?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:12:30 #47 №334193264 
>>334193235
иногда
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:13:06 #48 №334193285 
>>334190945
>насиловали мужики работающие там и отводили нас к себе в подсобки,типо сантехник,электрик, мне было неприятно и больно но я терпел

А тебе сейчас больше тянки нравятся или мужики?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:13:52 #49 №334193308 
>>334193285
тянки
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:18 #50 №334193384 
>>334189351 (OP)
> Жил 4 года в детдоме с 10 до 14 лет
Ебал тут кто нибудь таких?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:17:54 #51 №334193439 
>>334193308

На кого выучился? Куда дальше будешь расти?
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:57 #52 №334193467 
>>334193264
Ну хоть конфет покушол. Вообще ты пиздабол кажись. У меня кореш детдомовский и там никого не ебут после 00-х с его слов. Даже тян. Выебанные были только те тян, которые сбегали с детдома на неделю или месяц.
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:19:40 #53 №334193488 
>>334193439
выучился на экономиста,работаю в Сбере,думаю через пару лет свалить в другую страну
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:21:32 #54 №334193552 
>>334193467
Детдом это госучреждение, все они разные бывают. Больницы, детдома. воинские части, тюрьмы и тд. Где то все норм, а где то треш.Ебут конечно же не везде
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:20 #55 №334193581 
>>334189351 (OP)
мужики с улицы приходили телок снимать? почём?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:23:35 #56 №334193619 
>>334193581
такого не было
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:28 #57 №334193880 
ПРОШЁЛ ДЕТДОМ ТЮРЬМУ ПРИЮТ И СРОКА НЕ БОЯЛСЯ
КОГДА Ж ВЕЛИ В НАРОДНЫЙ СУД... НЕМНОГО ВОЛНОВАЛСЯ
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:07 #58 №334193954 
>>334189427
Пятым постом пиздобольство. Ебаный в рот, до чего двачи довели
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:22 #59 №334193964 
>>334190945
пиздишь?
чё ты в мусарню их не заложил
их бы посадили на сто лет и на зоне так же опустили бы
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:36 #60 №334194002 
image.png
>>334191781
>и аборты делают
значит кормили вас хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:00 #61 №334194121 
image.png
>>334193964
>их
>их
>бы
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:42:14 #62 №334194164 
>>334193552
>Ебут конечно же не везде

Ну ты философ, ёпта
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:44 #63 №334194183 
>>334194121
>бы
>бы
*
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:14 #64 №334194225 
>>334189351 (OP)
Прмвет, там реально как на малолетке - понятия, опустить могут, выебать и тд?
Аноним OP 20/06/26 Суб 22:44:53 #65 №334194247 
>>334194225
нет
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:41 #66 №334194347 
>>334194247
Нет понятий как на зоне, или опустить не могут? Что нет, мне кажется тебя там все же выебали, иначе бы как аутист не отвечал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:53 #67 №334194350 
Screenshot20260301-133921Gallery.jpg
>>334189351 (OP)
Какой лвл?
Чем занят в жизни вообще?
Планируешь бридинг?
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:59 #68 №334194676 
>>334193619
всё только между местными было?
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:41 #69 №334194887 
>>334194350
>бридинг
Поридж спок
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:31 #70 №334195150 
>>334189351 (OP)
сколько стоит батон хлеба в магазине ?
comments powered by Disqus