Сохранен 533
https://2ch.su/b/res/334194461.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДОЛБОЕБОВ ТРЕД

 Аноним 20/06/26 Суб 22:52:58 #1 №334194461 
17819836058240713829.mp4
ДОЛБОЕБОВ ТРЕД
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:16 #2 №334194629 
17768796571301108261.mp4
>>334194461 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:00:18 #3 №334194658 
>>334194461 (OP)
niet
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:28 #4 №334194694 
17784106428170162218.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:16 #5 №334194739 
17768485257760438299.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:48 #6 №334194754 
17689690679570.mp4
хач строитель.mp4
2026-06-13 13.25.15 (online-video-cutter.com).mp4
Стремянка со смещенным центром тяжести.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:21 #7 №334194819 
1781569160068121.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:29 #8 №334194829 
17755112186183280813.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:03 #9 №334194870 
video2026-05-3103-48-35.mp4
>>334194461 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:09:36 #10 №334194906 
>>334194754
Редкий случай реального долбоеба на 2 шебм.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:43 #11 №334194941 
17655387498260.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:57 #12 №334194949 
2.mp4
3.mp4
[mailto:Shit] Аноним 20/06/26 Суб 23:11:35 #13 №334194966 
>>334194461 (OP)
T
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:06 #14 №334194982 
гирлянда 1.mp4
гигиена 2.webm
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:18 #15 №334194989 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban (3).mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:48 #16 №334195001 
приседайте.mp4
продолжаем работать.mp4
пуссириот.mp4
путин прозвенел на весь мир.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:13 #17 №334195008 
1781986391429.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:16 #18 №334195010 
мина.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:47 #19 №334195043 
орк.MP4
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:49 #20 №334195104 
>>334195010
Скример, не открывайте
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:10 #21 №334195115 
1000324007.mp4
1000324012.mp4
1000324019.mp4
1000324020.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:33 #22 №334195128 
Снимок экрана (1292).png
>>334194754
>4
Трахать!
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:13 #23 №334195143 
>>334194949
Я не верю, что это не постанова, нахуй.
Она реально думала, что перед самым взлетом пилот выйдет из кабины и объявит:
- Так, Маня Подзалупкина до сих пор не на борту, без нее никуда не полетим. Михалыч, глуши двигатели!
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:15 #24 №334195193 
17413574536620.mp4
17400233265880.mp4
Американский актер Джордж Викихау(George Wikihow).mp4
video2024-03-1001-01-32.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:30 #25 №334195199 
16577911808270.jpg
>>334194949
И ведь из за неё на чуть чуть самолёт всё равно задержали
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:19 #26 №334195219 
>>334195001
>4
Это рил?
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:54 #27 №334195235 
>>334195219
Нет он тюлень
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:46 #28 №334195259 
16843450615170.mp4
16758791658590.mp4
ГОСТЬ ЕВГЕНИИ АЛЬБАЦ.mkv
16507307643730.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:05 #29 №334195296 
Андрюша 1.webm
Андрюша 2.webm
Андрюша 3.webm
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:29 #30 №334195361 
16350990391300.webm
25151.mp4
17462846915410.mp4
17011113504140.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:40 #31 №334195380 
>>334195296

О Андрюша Тюрин, старые видосы, помню они вроде на ютубе были там в коментах знатно моралофаги горели.
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:17 #32 №334195394 
16429531139740.mp4
16371733363410.mp4
326413.mp4
16329387204170.webm
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:33 #33 №334195398 
>>334195361
>4
Капец он крутой и без комплексов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:07 #34 №334195441 
>>334195394
Ну с пука в конце это класика маэстро надеюсь он внюхал по полной.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:17 #35 №334195450 
>>334195398
Обычный истероид
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:39 #36 №334195484 
>>334195361

Как зовут челика с 4ой шебм? Мне он нравился, но мало видео с ним было. Знаю только это и где он в кожаном пальто в Англии запрыгивал на всякую срань на улице, вроде гидранта.
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:20 #37 №334195525 
>>334194982
что не так на втором видриле? мне кажется, в этом треде долбоеб - это ты.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:57 #38 №334195560 
345869083459063462345.png
>>334195525
>что не так на втором видриле? мне кажется, в этом треде долбоеб - это ты.
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:30 #39 №334195571 
>>334194989
полный видрил ебланов. блядь где хоть такие ходят, чтоб подальше быть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:43 #40 №334195659 
>>334194629
А танцор неплох
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:36 #41 №334195678 
1000324053.mp4
1000324048.mp4
1000324052.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:00 #42 №334195713 
1000324058.mp4
1000324046.mp4
1000324057.mp4
1000324059.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:45 #43 №334195727 
>>334194754
>2
Мемы мемами, но тут реально не все так однозначно, без контекста так точно, выглядит больше как будто у него нервный срыв случился
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:43 #44 №334195775 
>>334194829
да лан, это не долбоеб просто не рассчитал немного
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:42 #45 №334196388 
1000324021.mp4
1000324065.mp4
1000324066.mp4
1000324067.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:09 #46 №334196430 
VID20260620145532876.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:23 #47 №334196502 
1000324068.mp4
1000324069.mp4
1000324072.mp4
1000324073.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:24 #48 №334196646 
1000324074.mp4
1000324075.mp4
1000324076.mp4
1000324077.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:42 #49 №334196713 
>>334195219
Фейк, сам знаешь от кого.

>>334196502
Обажаю чавсов и реднеков.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:18 #50 №334196754 
>>334194754
>1
Неужели реально так больно?
Удалял родинки лазером без обезбола - вообще ноль тряски.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:38 #51 №334196808 
>>334196754
Разные части тела по разном ощущают боль. Лицо и гениталии - особенно чувствительны.
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:59 #52 №334196974 DELETED
Секс зумеров 3(короткая версия).mp4
Секс зумеров 1 (короткая версия).mp4
Секс зумеров 2 (короткая версия).mp4
>ДОЛБОЕБОВ ТРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:52 #53 №334197011 
>>334195219
>>334196713
Нет, это не фейк. Рухнул президент Ливана.
https://www.aznews.az/news/dunya/137609.html?utm_medium=organic&utm_source=yasmartcamera
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:19 #54 №334197082 
>>334196974
Скучнее этого говна не видал лел
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:04 #55 №334197193 
>>334196974
Бан+бутылка пдф ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:55 #56 №334197364 
>>334197193
Какое же ты нудное безыдейное бессмысленное говно, иди в хуй просто
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:24 #57 №334197447 
>>334195115
С первого в голос
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:06 #58 №334197485 
1000324078.mp4
1000324083.mp4
1000324085.mp4
1000324082.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:37 #59 №334197529 
>>334195484
он боец какой то любитель, дзюдоист вроде
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:02 #60 №334197651 
>>334197364
Ссанный ублюдок сидит своими коготками залупу высерает. Иди корешам свою «идею» педофильскую загоняй. Резать вас надо как хрюшек.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:55 #61 №334199408 
1000324088.mp4
1000324099.mp4
1000324100.mp4
1000324101.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:33 #62 №334199620 
>>334196974
О чём там говорят? В телефонах этот чел, который по рельсам бежит?
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:03 #63 №334199641 
>>334194461 (OP)
Долбобоев
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:59 #64 №334199714 DELETED
>>334195219
Это рухнум.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:24 #65 №334199736 
>>334199408
>4
Обдало огнём, но он всё равно не прекратил рэповать. Уважение таким парням.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:48 #66 №334199822 
>>334196974
Сурс?
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:04 #67 №334199893 DELETED
>>334196430
Хаххаха смешные пидарашки)))))
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:16 #68 №334199939 
image.png
image.png
iphone
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:13 #69 №334199990 
>>334197447
Это нейронка, даун!
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:12 #70 №334200206 
>>334199736
Там же видно, что он на бэк-вокале, а сейчас горланит хуй за пультом
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:34 #71 №334200451 
>>334194982
Ебучий пидорас как ты заебал со своей гирляндой рака жопы тебе и твоей мамаше шлюхе
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:42 #72 №334200649 
>>334196974
как же им блять скучно, сидеть этих баб ещё трахать
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:13 #73 №334200854 
мусорный бак унижает зумера.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:30 #74 №334200893 
Тред живи.
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:38 #75 №334200913 
работник.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:30 #76 №334200932 
такси.mp4
козьи шарики.mp4
>>334194949
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:44 #77 №334201143 
Теория ИИшного интернета [get.gt].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:37 #78 №334201295 
Страшное дело случилось в Потеряевке. Допрашивает Игнатий Тихонович. Никита Колесников - Никита Колесников (720p, h264, youtube).mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:48 #79 №334201315 
Screenshot2026-06-21-06-40-39-012org.adblockplus.browser.jpg
Почему при просмотре некоторых видео случается такое? Я это ОПАНЬКИ уже лет 200 не видел, что за хуйня? Спасибо, Абу
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:58 #80 №334201534 
работник.mp4
>>334201315
И не такое случается, вот в чём дело.
Сейчас грузанём допы на Благую надёжность.
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:43 #81 №334201912 
панину не все равно.mp4
>>334201295
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:17 #82 №334201970 
>>334194739
Ещё есть?
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:20 #83 №334202064 
>>334201315
А через 2ch.org или 2ch.life как работает? 2ch.su работает через Mail.ru и там какая-то немного ебанутая фильтрация траффика.
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:40 #84 №334202319 
>>334202064
Через орг такое же. А лайф.. я думал его не пользуют уже!
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:00 #85 №334202441 
17819528394130192665.jpg
>>334194694
Помню работал в ТЦ где были залы, которые арендовали всякие школы танцев, йоги и прочей херни без задач. И среди арендаторов была школа финансов для девушек, как она себя называла. Вот там примерно такую же дичь проводили. А еще учили парней на рестик разводить по максимусу. Короче школа тарелочниц. Причем у них были курсы финансовой грамотности, как они их называли, для всех возрастных категорий - от 18 до 60 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:35 #86 №334202508 
>>334202441
У нас в городе как-то проходили мастер классы телесных практик для женщин, где их учили дышать женским началом и притягивать деньги. И вот сидят такие умудренные жизненным опытом в основном немолодые тетки в позе лотоса и дышат своей тухлой брухлей, притягивая деньги и богатых женихов. Двери конечно они закрывали, но камеры в зале никто не выключал и можно было это видеть и слышать. Они еще там песенки пели. Треш.
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:58 #87 №334202540 
>>334195143
Да. Я же королева. А как иначе?
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:46 #88 №334202568 
>>334195727
Я в таких же нервных срывах дома уже 3й новый телевизор разъебал, один не прожил и недели, ничего не могу с собой поделать, не знаю как себе помочь, я очень вспыльчивый, глаза кровью заливаются, я ломаю все и крушу, а потом сижу и жалею.
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:30 #89 №334202583 
>>334195001
Что происходит на третьем видео?
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:30 #90 №334202624 
>>334194754
> 2
Че это блять за акция? Это типо как акт самосожжения в качестве протеста против чего либо?
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:50 #91 №334202628 
>>334202583
Директор отчитывает школьников которые курили в туалете во время сдачи егэ
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:41 #92 №334202662 
>>334195001
>2 вебми
интересно в 2026-ом они куда доросли? Кекнул с атмосферы успешного успеха из 2000-х. Помню подростком смотрел на кабельном канал "Успех" лол, так там 24/7 такое показывали. Думал реально поможет стать миллионерам. Удивился что канал продолжает работать в 2026-рм, но там без кринжа смотреть нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:22 #93 №334202673 
>>334202628
Очень строгий директор какой-то.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:57 #94 №334202678 
>>334194754
> 4
Пиздорванки ебаные, сами то что-то тяжелее хуя в руках держали?
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:24 #95 №334202687 
>>334202673
Его мин.образования за такую выходну в попку будет ебать!
Аноним 21/06/26 Вск 08:41:24 #96 №334202829 
>>334202662
Да эта хуйня во второй половине 10х снята наверняка. А я не понял мува с ребенком, куда им расти, смысл типо в том, что закажите у нас сайт, а то мне выпиздыша надо кормить?
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:28 #97 №334202889 
>>334197193
> пдф
Это только до 12 (или 14) пдф. Дальше джейлбейт.
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:24 #98 №334203156 
>>334196974
Секс переоценен
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:18 #99 №334203256 
>>334201295
А че такого то? Не хуем же
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:56 #100 №334203263 
>>334201315
Опачки опачки два хуечка в попачке
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:44 #101 №334203304 
>>334202441
> Пик
Что за порностар?
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:52 #102 №334203439 
>>334199893
пиздос
>>334196430
литр бензина экономят..
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:54 #103 №334204296 
Тред, живи!
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:12 #104 №334204421 
>>334202624
Это акция вниманиеблядства. У него небось протез какой. Ведро цемента, в котором самого цемента полкило, и чистые шмотки намекают
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:56 #105 №334204691 
>>334197447
Это весьма хуевая постанова от Бомбей-фильмс
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:29 #106 №334204986 
>>334196430
Два вопроса свинявым - зачем видео перевернули и можно это же самое с другого ракурса? Ведь наверняка кто-то еще снял, правда?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:31 #107 №334205703 DELETED
>>334204986
Лол, нахуя видео сходи до заправки, уже в Ярославле бенза нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:31 #108 №334205964 
>>334196754
Очень больно. Как будто тебе лупой на коже выжигают
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:45 #109 №334206008 
>>334205703
Только что на газпроме в Ярославле заправился. Где перемога я не пойму?
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:21 #110 №334206230 
32455.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:37 #111 №334206672 
>>334195143
Так обычно и происходит. Дура опоздала на посадку более чем на 10 минут. Её имя и фамилию должны были орать в громкоговорители по всему аэропорту. Но она пила кофи.
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:42 #112 №334206698 DELETED
>>334206008
Адрес?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:46 #113 №334206724 
>>334196646
В который раз убеждаюсь, что взрослый мужик на лисапеде за пределами Нидерландов, Германии и Дании это с большой вероятностью дегенерат
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:56 #114 №334206829 
>>334201912
Не ему осуждать
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:46 #115 №334206883 
>>334206698
а лахтеныш и отвечает - эээээээ-э-э-э-э
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:15 #116 №334206892 
>>334195001
Бля на 1 так малого жалко, типа эти жиробасы с какии то загонами хуй пойми, орут матерятся...
А малой просто счастлив что какая то игра/время с родителями , надеюсь они просто высрали хуйню в моменте, а малой реально счастлив с ними
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:33 #117 №334207024 
17737711621790159137.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:27 #118 №334207110 
В одном из прошлых тредов кидали шебм где на кладбище мужик и баба голышом лежат мордой в пол на асфальте в наручниках и баба причитает, мол, господи помилуй, спаси меня от этого говна, я не хочу постоянно жить и бояться каких то ментов. Доставьте плез
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:33 #119 №334207195 
>>334194941
блять, они как разносчики из умерающего света орут
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:17 #120 №334207553 
>>334194941
Что происходит на вебм? Зачем он хапкает? какого хуя там верещат бабы?
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:03 #121 №334207579 
пивной водопад.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:26 #122 №334207613 
бум.webm
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:50 #123 №334207654 
>>334202568
Тебе бы на сво, берсерком на фронт
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:09 #124 №334207719 
>>334204421
Раствора блять, а не цемента
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:15 #125 №334207798 
>>334207553
Это Иисус спустился наконец-то с небес
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:04 #126 №334208465 
image
>>334202678
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:14 #127 №334208561 
17807493643130021411.jpg
>>334195115
>4
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:28 #128 №334208592 
image.png
>>334208561
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:03 #129 №334209170 
1000324086.mp4
1000324174.mp4
1000324175.mp4
1000324176.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:10 #130 №334209383 
1000324179.mp4
1000324180.mp4
1000324181.mp4
1000324182.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:13 #131 №334209909 
>>334199408
>4
Ахуенно. Успешноблядки, собирающие такие толпы дрочеров, должны страдать и, жидко пукнув, проебать всё
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:04 #132 №334210006 
1000324183.mp4
1000324184.mp4
1000324185.mp4
1000324186.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:08 #133 №334210071 
>>334194754
>1
Так а че это за хуйня? Оно же и не исчезло нихуя, просто стало потусклее
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:18 #134 №334210489 
1000324187.mp4
1000324188.mp4
1000324190.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:18 #135 №334210490 
>>334210071
Оно тусклее стало из за запекшейся кожи, пигмент весь на месте.
Там суть в том что ты разрушаешь оболочку вокруг пигмента, организм его частично убирает. Что не смог, снова запечатывает, ты снова разрушаешь. И так много раз, каждый раз под кожей остается все меньше пигмента
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:34 #136 №334210583 
>>334202568
Пить меньше надо
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:55 #137 №334210656 
>>334202568
В вольере тебя нужно закрыть, животное ебаное
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:05 #138 №334210659 
17807571270250859257.mp4
Bonne fête de l’indépendance Thies 2026 🇸🇳.mp4
17215562617050.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:31 #139 №334210668 
Ащ ащ.mp4
Окорочка.mp4
Антон пойдет эту гадость стричь.mp4
Антон достает окарачек.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:07 #140 №334210924 
>>334207654
Нельзя, мне кто-нибудь тыкнет, мыкнет и потом будешь меня видеть по телеку
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:33 #141 №334211038 
>>334195380
Что это за персонаж?
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:27 #142 №334211108 
защитите свой телефон от мошенников.mp4
зумер вне двача не бессмертный.mp4
зумерские слезки 1.mp4
зумерские слезки 2.mp4
bump
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:03 #143 №334211124 
>>334206008
Вчера вечером объехал пол сао в дс, только на паре лукойлов и 1 гпн был аи100 по 100+ ну кой где еще дизель по 100+. В приложениях пишет что бенз есть - приехал нету нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:28 #144 №334211174 
Мастерство уровня b.webm
медаль за окончание 5 класса.mp4
мера жира.webm
минус фемка.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:11 #145 №334211189 
обычный день.webm
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:06 #146 №334211228 
>>334196388
Какие то новые видосы, не видел раньше
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:31 #147 №334211318 
>>334210659
>1
Бедросыч базист да
>2
Это какие-то сплетение миров вархаммера и негроуёбии?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:40 #148 №334211348 
>>334211228
Ну ты видел, другие не видели. Скуфная пидораха это не центр Вселенной.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:05 #149 №334211411 
>>334211348
Норм ты в глаза ебешься
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:19 #150 №334211456 
>>334194754
Квартиру то подарили?
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:03 #151 №334211760 
>>334195001
>1
Если даже с такой хуйни двачеры смеются, то от записей моих родителей вы в кому упадете.
На видео буквально мое детство, только 1/10 его, ибо родители весь день работали и приходили только вечером, мать на кухню а отец лежать в зале телевизор смотреть. Им было похуй на меня абсолютно
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:01 #152 №334211938 
>>334211760
>Им было похуй на меня абсолютно
поэтому ты вырос геем?
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:10 #153 №334211942 
>>334195713
> 4
Челик так повседневно мимо перестрелки проходит, похуй ему вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:29 #154 №334211950 
восточная философия.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:56 #155 №334211986 
Lesbian Initiation.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:31 #156 №334212003 
>>334211942
Так это ж какой-то Доггистайл или Щищня судя по всему. Там такое каждые 15 минут, я думаю.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:12 #157 №334212605 
Тред живи
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:32 #158 №334212640 
дефективные пориджи.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:22 #159 №334212665 
>>334195001
4. ебать соска, конечно. Этот мудобеб их же всех переебал, мальчик-с-пальчик. мозги решают, инцелы уебки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:17 #160 №334213014 
>>334195104
Здоровья тебе и твоим родителям
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:44 #161 №334213106 
Наконец то долбаебов тред!
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:58 #162 №334213713 
>>334209383
> 1
АЗПЗААЗАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХХАХАХАХАХАХА
НЕГРА ДОЛБАНУЛА
АХАХАХАХАХХАХАХАХА
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:48 #163 №334213736 
1000324202.mp4
1000324206.mp4
1000324204.mp4
1000324207.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:08 #164 №334213869 
>>334201912
вспомнил стрим германа ягодки, он до бомжа докапался, который ел сосиску, "ты сосиска?" повторял, тот так поник, так расстроился, тот только повторял, что он съел сосику, а бомж в диком стыде, "ну съел" и весь негодует)
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:16 #165 №334213978 
>>334212640
Банановая кожура со смещенным центром тяжести?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:02 #166 №334213993 
>>334195361
>4
А почему он долбоёб?
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:35 #167 №334214184 
>>334207613
Это тян что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:56 #168 №334214295 
Снимок.PNG
17258949070981.mp4
>>334194819
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:00 #169 №334214326 
image
>>334214295
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:58 #170 №334214402 
1000324209.mp4
1000324211.mp4
1000324215.mp4
1000324212.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:51 #171 №334214518 
>>334195143
Если бы сдала багаж, кстати, с большой вероятностью так и было.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:15 #172 №334214579 
>>334213736
Что на 4 произошло?
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:17 #173 №334214653 
17789454445970474360.mp4
17783659713740280271.webm
v12044gd0000d7lqfb7og65rric9lj2g.mp4
Отметился своим айпи
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:22 #174 №334214657 
>>334202583
Эти две пешки навального во время чм в 2018 на поле выбежали, если я не путаю.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:33 #175 №334214737 
>>334202568
Прибей ногу к полу гвоздём.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:41 #176 №334214767 
>>334214402
че на первой то?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:52 #177 №334214785 
>>334202441
В их отдельчик коктейль молотова бы кинуть
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:00 #178 №334214896 
Снимок.PNG
1525067865155693269.jpg
>>334210659
Поч поч у них красные шнурки на берцах? Они что, черномазого завалили?
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:29 #179 №334214952 
>>334195143
Чел они сами создают проблемы, сами специально косячат


мимо встречался со стремящейся блогершей, но она не взлетела в итоге
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:58 #180 №334214963 
>>334213978
>смещенным центром
Ты такой смешной и оригинальный!
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:29 #181 №334215024 
ЫРАРВАР.jpg
>>334194461 (OP)
Самого главного ещё не было?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:45 #182 №334215052 
>>334214767
Ты слепой, глухой и тупой? Это к докторам соответствующим.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:52 #183 №334215081 
>>334215024
реп0рт
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:39 #184 №334215315 
>>334214896
Так красные это же антифа вроде
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:18 #185 №334215333 
9000.mp4
>>334215315
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:26 #186 №334215467 
>>334194754
А что быдло ржет, сами из пизды профессорами родились ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:09 #187 №334215490 
>>334194941
Как же он хорош
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:40 #188 №334215505 
>>334210006
Это американский пророк санбой?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:41 #189 №334215595 
>>334194989
ИЗ КАКОГО ЦИРКА КЛОУНЫ СБЕЖАЛИ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:33 #190 №334215719 
chester stone micheal jackson.mp4
17812441036940268560.mp4
17757597841800437658.mp4
17763177756841966469.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:33 #191 №334215747 
>>334194989
Какого пола пандочка?
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 17:40:05 #192 №334215877 
1.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:48 #193 №334216136 
Valeriah-22-05-26-scammers-1.mp4
>>334201970
>>334194739
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:38 #194 №334216158 
>>334194982
>2
Однако символичен будильник с арабскими завываниями у белой немки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:03 #195 №334216171 
>>334215052
Я наглийский нипонеме, чиво ты
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 17:51:00 #196 №334216190 
>>334209170
1 педофил террорист
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:59 #197 №334216239 
>>334213736
Kaкue же азuaткu мuленькue!
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:00 #198 №334216306 
>>334214952
С кем ты там встречался фантазёрище, скоро у тебя будет рак жопы
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:23 #199 №334216319 
>>334215877
цопэ чтоли? Надо разобраться, тарищи майоры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:00 #200 №334216363 
>>334203304
Коктейль алкогольный
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:07 #201 №334216393 
>>334216306
Прости пожалуйста, я не хотел врать на дваче
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:30 #202 №334216432 
>>334216136
Фу какая мерзкая пизда, нихуя они с госуслугами бабули по сути не сделают, но нет, надо поорать блять чтобы бабка сдохла побыстрей, ну и мерзость!
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:54 #203 №334216523 
>>334216136
Что за милфа? Есть моар?
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:20 #204 №334216535 
oneme.webm
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:34 #205 №334216541 
>>334195361
>2
Почему вотермарка двача на этой хуете? Или там дохуя знаменитости которых я имел счастье не знать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:53 #206 №334216572 
>>334216535
Красиво. Почему совренных зумеров так не пиздят? Ну, красота же!
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:08 #207 №334216604 
>>334213978
Я проспал какой-то новый форс?
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:36 #208 №334216642 
во имя иисус.webm
классика
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:40 #209 №334216759 
>>334215719
>2
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЕБАААТЬ Я АЖ ВСТАЛ И НАЧАЛ ХОДИТЬ ПО КОМНАТЕ
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 18:16:57 #210 №334216856 
>>334216642
всмысле славянской внешности сын от азиата отца это как? чинчонг хотел выебать белого шотика но ему помешала доблестная лолиция которую он пендалировал? продолжение есть новости там хуё моё?
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:05 #211 №334216922 
>>334216642
я бы ему засадил
>>334216856
та у чела скорее всего алкогольная белочка либо наркоман
Я бы ему засадил, знаешь чем? Давнее видео, но я всё равно когда нибудь хочу стать героем.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:44 #212 №334217473 
>>334216136
Кстати, эта хуйня с госуслугами, они обычно перезванивают через денек и пугают, что вы своим кодом поспособствали машенникам (или ну военным, так сказать), и давайте сотрудничать
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:15 #213 №334217549 
>>334216572
Давай лучше тебя отпиздим и обоссым, будет красиво!
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:15 #214 №334217597 
>>334216432
>>334217473
Ну знаешь, она наверное метери ниодин раз говорила, а итог вот
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:44 #215 №334217703 
>>334216393
Пошла нахуй, неоперабелная хуета. Я зашёл сюда покекать с долбоёбов, а не читать инцельские манямечты
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:19 #216 №334217773 
>>334217703
Терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:23 #217 №334217868 
Самый хуевый долбоебов тред за полгода
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:20 #218 №334218060 
>>334217868
Не пизди нормес
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:28 #219 №334218168 
>>334216136
было трудно, но я подрочил!
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:00 #220 №334218297 
>>334209170
>2 вебем
Suicide by bull.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:48 #221 №334218506 
17814674156640856469.mp4
17814746278101132013.mp4
17814626458131848254.webm
17795572658301151208.mp4
>>334211950
Ебать он lawfull neutral.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:46 #222 №334218552 
>>334195128
Фу, пидор!
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:47 #223 №334218553 
>>334216604
Не обращай внимание, очередная дегенеративная хуета вроде кота чмони или ромпомпом
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:13 #224 №334218650 
Valeriah-22-05-26-sc.mp4
>>334217473
а там сразу дозвон из роскомнадзора был, причём бабка до конца верит голосу из трубки
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:32 #225 №334218749 
fkqh2ucss0f0d30m01280x720.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:30 #226 №334218830 
>>334216171
Закрылись чуть раньше времени, чел бомбанул
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:07 #227 №334219018 
>>334214653
>2
Какое же электричество говно!
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:59 #228 №334219037 
>>334214402
Ахахах паукан спокойно продолжил представление после пиздюля будто так и должно быть
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:40 #229 №334219087 
>>334196646
>1
Исуслик не помог
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:47 #230 №334219125 
>>334218650
А как ты думаешь, если она зарабатывает таким, то она очень вумная да?
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:34 #231 №334219150 
>>334216319
Да просто поправляет что-то, а мужик придерживает чтобы удобнее было. Чё цопе-то сразу
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:02 #232 №334219161 
17193049531770.mp4
17196061762673.webm
17220942184211.webm
17428246161660.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:31 #233 №334219396 
>>334218749
Это новое олдовое на своем пукаче китайском?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:36 #234 №334219422 
v-poezde.mp4
>>334215877
Что он через порог то?!
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:31 #235 №334219453 
>>334195001
2... орнул люто когда стали отодвигать столы
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:49 #236 №334219479 
>>334219161
Этими матчами можно передознуться?
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:11 #237 №334219712 
>>334219087
Как ск4азать. Не знаю что он перевозил, но теперь это есть у рыбов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:45 #238 №334219767 
продолжаем работу.jpg
>>334219453
>>334202662
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:28 #239 №334219819 
>>334216190
Хуже, это хохол.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:24 #240 №334219868 
на все готов.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:17 #241 №334219900 
дикаприо.mp4
>>334219767
шедевр однозначно
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:30 #242 №334219937 
>>334218506
>1
Нейросетка?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:51 #243 №334220096 
>>334219125
А что не так? Просто посветила брухлей на камеру, получила бабосы. Всяко лучше чем батрачить по 12 часов
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:39 #244 №334220320 
1000324298.mp4
1000324294.mp4
1000324301.mp4
1000324303.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:27 #245 №334220567 
>>334196646
>2
Ниггер наглядно показал почему нельзя сидеть в телефоне за рулем
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:22 #246 №334220625 
>>334220096
Я батрачу по 10 часов с зп 300к.
А эта умница скорее всего до 20к в месяц зарабатывает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:47 #247 №334220727 
>>334219937
Нет, просто слабоумная.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:22 #248 №334220771 
>>334219937
да, очень херовая
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:48 #249 №334220786 
>>334209383
>4
Азиатский ответ нашему видео, где парни ныряли в болото
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:31 #250 №334220806 
>>334214653
Покидайте еще этой анимешки пж
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:35 #251 №334220839 
AAAAAAAAAAAAAA.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:10 #252 №334220906 
AlexLorn.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:54 #253 №334220948 
>>334220625
>с зп 300к.
Да да, очередной двачевский успешноблядок. Верим
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:34 #254 №334220970 
>>334220906
Ух бля какие же у нее ноги я бы прибил их к своим плечам АААААААААА БЛЯДЬ СЧА СТЕНУ ЕБАТЬ БУДУ
помогите
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:54 #255 №334220981 
Screenshot2026-06-21-20-36-03-415com.android.chrome-edit.jpg
>>334220948
Абсолютно похуй на твоё мнение.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:12 #256 №334221045 
>>334194941
Забавный тамада и конкурсы интересные
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:59 #257 №334221071 
>>334199408
>4
Что за ансамбль?
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:01 #258 №334221099 
гимн ссср.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:28 #259 №334221155 
16301739151070.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:54 #260 №334221164 
песя.mp4
mjwuxlkys0f0d9m01072x1920.mp4
1771184184977.mp4
>>334220806
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:56 #261 №334221167 
1000324307.mp4
1000324308.mp4
1000324304.mp4
1000324306.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:59 #262 №334221322 
троянская война.mp4
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:02 #263 №334221342 
>>334194982
>2
Нахуй мне это информация? В Фашистком мамбетостане ещё не придумали крем для депиляции или на него налог 800% для белых?
Чо за бред я посмотрел????
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 20:57:42 #264 №334221399 
4376.JPG
>>334221167
ВЗГЛЯД СУМАСШЕДШЕГО МАНЬЯКА.
ПЬЯНЫЙ ВЕСЕЛУХА ДАЖЕ НЕ НАПАДАЛ НА НЕГО. ДАЖЕ НЕ ПРИКАСНУЛСЯ. И ЗА САМООБОРОНУ НЕВОЗМОЖНО ПРИТЯНУТЬ
У ПЬЯНОГО БОЛЬШЕ ЧЕСТИ ЧЕМ ЭТОГО БЫДЛА. ДАЖЕ ПЬЯНЫЙ НЕ МУСАРНУЛСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:26 #265 №334221448 
гусеница.mp4
>>334221164
СПАСИБО
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:06 #266 №334221495 
Замуровали лифт.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:31 #267 №334221508 
>>334221399
Алкаш, спок. Здесь буквально самозащита. Нормальный человек не должен разбираться в мотивах доебок от пьяного быдла.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:32 #268 №334221509 
>>334221399
Не. Чётко сработал. Взгляд просто перепуганный. Алкаш если бы тихо себя вёл и не приближался, то всем было бы пофигу.
Я почему-то в такой ситуации замер бы просто. А тут чел пересилил себя и накидал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:07 #269 №334221526 
глубинарии воспитывают детей 1.mp4
глубинарии воспитывают детей 2.mp4
глубинарии воспитывают детей 3.mp4
глубинарии воспитывают детей 4.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:14 #270 №334221530 
>>334221399
Аффект и страх смерти в затравленных глазах.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:42 #271 №334221566 
Переливает топливо.mp4
Жидкий металл.webm
заперли.mp4
Чёрноемолоко.webm
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:59 #272 №334221574 
наказали прессовика.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:05 #273 №334221606 
>>334221566
>2
что не так? если комп обесточен все это собираешь салфеточкой сухой и ничего не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:20 #274 №334221614 
>>334195713
>4
Тупо истерика с челибаса, который за черной машиной сначала стоял со стволом. Потом понял, что эффект стояния слабый, пошел за калашом и стоял с ним. Как же ору, господи исусе. Ебучие обезьянки меня в могилу сведут. Дай бог абу здоровья за то, что мы тут сидим и рака жопы, за то, что мейлачу продался
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:33 #275 №334221620 
>>334208465
Терпи рабсня
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:07 #276 №334221651 
17753809570930567940.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:17 #277 №334221657 
IMG1742.MP4
>>334194461 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:23 #278 №334221660 
зумер на дереве 1.mp4
зумер на дереве 2.mp4
зумер на дереве 3.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:26 #279 №334221685 
Пенная вечеринка.mp4
Тьфуй.mp4
Мозг бабки.mp4
17504526198300.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:13 #280 №334221709 
перепутала педали.webm
Пёс быканул на тачку.mp4
петарда и рука.mp4
плоская рука.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:41 #281 №334221719 
46366.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:05 #282 №334221729 
>>334221685
>2
за драку огромные срока и пожизненное содержание потерпевшего - вот и плевки
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:09 #283 №334221760 
поридж.jpg
>>334221685
>4
порриджи изобрели компостную яму
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:13 #284 №334221816 
выгнали из купе.MP4
мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:03 #285 №334221842 
Ta8bqPFSZ3u5XaJVPRV6Fc-JKNv3HgLMXIt2cR1Yhc5VBC7A8Ms.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:14 #286 №334221846 
Жидкий металл 2.mp4
>>334221606
Стоило попробовать выдавить первую каплю над салфеткой, чтобы потом не терять полдня на чистку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:00 #287 №334221900 
изображение.png
>>334194754
>1 это пиздец
тату вывел а всеравно оправдыввается за слёзки
получакется человека из села забрать легко но село из человека трудно
концептуально он тату дебилом так и остался
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:39 #288 №334221925 
Путин поинтересовался можно ли вооружить нейтрино [get.gt].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:10 #289 №334221941 
>>334221685
Кивсяки лучше перерабатывают. Дождевые черви вообще бактерий и простейщих жрут, профильтровывая сквозь себя землю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:15 #290 №334221944 
лифтобыдло.mp4
Дурак поджёг себя в лифте.mp4
Лифт на радугу.mp4
в лифте.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:09 #291 №334222000 
>>334221925
Уааа Уааа Уааа
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:15 #292 №334222004 
lihoimaks-20260104130746-AQMMxOjDavnp1J0x8c1vptQJniY5kp7KTG3uL8zL6xiZpwkIykamfAmBi22lzI3pzZK6ebKuKXpBrDDEsKNmcmEvz8NjHb94gVXTT5E.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:35 #293 №334222088 
IMG6458.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:58 #294 №334222101 
>>334221155
Так это же охуенное
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:41 #295 №334222125 
nvercha-20260529195653-AQOw2FIlImdEMWKtmsWaYCN6EUvvJVjSOZgJWUYuCXg0DCMQO0YmSFIiSnU97TKbKLGj2js4Vca1A4scRe72ZPiY4AJYPZBxVLbU.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:45 #296 №334222153 
tukitatata-20260430174714-AQMZyOAETU2L43itA3h4ah-AuyYB9ZRl2Me6ncJTlHvRYd8wiCnAVJZWOGAOZEmbZKFiUqzUXtzD09qcAUJFo7de61EMnNqOS8hwc4w.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:55 #297 №334222182 
21092143.mp4
>>334194461 (OP)
>ДОЛБОЕБОВ
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:40 #298 №334222269 
3876684181791428243.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:08 #299 №334222287 
>>334215024
был уже, там ему еще Филя подзатыльник дал...
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:39 #300 №334222334 
>>334221846
может и стоило. Я обычно термопасту с фазовым переходом наношу, жидкий металл не использую
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:17 #301 №334222354 
>>334221944
>4
прячется от бомбежек в Киеве?
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:33 #302 №334222367 
bigildinfit-20260507163008-AQOu2NloSOY231-j9KOBy7wvvXUSLMLFGg3RakG9Qxx1v9lEJtmpiIOzR6U9Td1iHy6btdMPBAdAwHYWOTfl7tGEzeZok9h-wRkx-6Y.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:26 #303 №334222411 
скуф не сдается.mp4
>>334222269
хуя дед трясунчик, едва не плачет, небось их тех кто стучит дома кулачком по креслу и "сталина бы сюда"
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:33 #304 №334222446 
>>334222367
Пацан тупго включил, пока второй норм объяснил
за чем усложнять
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:24 #305 №334222563 
>>334221526
>4
Пиздец, у бабки самый гнусный и уебищный голос который я только слышал
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:20 #306 №334222598 
>>334222446
Давно пора запретить прыжки прилюдные. Спровоцировать майдан могут. Нам оно надо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:55 #307 №334222754 
.mp4
>>334194941
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:15 #308 №334222868 
>>334195659
Двачую лунная походка шикарна
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:17 #309 №334222869 
>>334221816
>мнение?
Ну как-то не серьёзно задуматься о проблемах какой-то вниманиеблядской шалашовки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:22 #310 №334222904 
>>334221816
>мнение?
Фемка с фемскими наративами думает что сейчас мерзкие хуеносцы накинуться и изнасилуют и им ничего не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:33 #311 №334222935 
>>334222904
>Фемка с фемскими наративами думает что сейчас мерзкие хуеносцы накинуться и изнасилуют и им ничего не будет.
Разве не так обычно поступают хуемрази?
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:58 #312 №334223034 
олень порвался.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:03 #313 №334223209 
>>334221760
Тик-Ток хаус, получается
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:29 #314 №334223346 
>>334221526
так воспитывались двачеры
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:07:27 #315 №334223372 DELETED
бусификация пенза.jpg
ТЦК БУСИФИЦИРОВАНИЕ ПЕНЗА.mp4
16944091761240 БЕНЗИН ТОПЛИВО.mp4
БЕНЗИН ТОПЛИВО 2.mp4
>>334194461 (OP)
БУСИФИКАЦИЯ В РАШКЕ+ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В РАШКЕ
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.MP4
СХОРОНЯЙТЕ ПОКА МОЧА НЕ УСПЕЛА ЗАТЕРЕТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:52 #316 №334223408 
image
>>334223034
🤮🤮🤮
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:44 #317 №334223599 
>>334223408
Первый раз увидел голую бабу? Поздравляю. Эта еще ничего. У большинства такие уши спаниеля висят еще и разного размера. И жопы обвислые. Но в корректирующем белье не видно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:46 #318 №334223628 
тик ток хаус.mp4
>>334223209
>Тик-Ток хаус, получается
вот тик-токхаус
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:17:33 #319 №334223644 
>>334223599
ТАК ПЕРЕСТАНЬ ЕБАТЬ 40ЛЕТНИХ С АТРОФИРОВАННЫМИ ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ И ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ШКОЛЬНИЦ
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:44 #320 №334223671 
галю избили алкаши.MP4
галя православно.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:05 #321 №334223683 
>>334223372
>1, 2
Проблемы психически здоровых людей.
>3, 4
Проблемы автоблядей.

Вывод: похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:22 #322 №334223692 
без мужика пробка не откроется.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:25 #323 №334223693 
>>334223372
Это все фейеи.
А вот мосты в Запорожье разьебанные это реальность.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:42 #324 №334223743 
>>334223644
Ты уже так сделал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:52 #325 №334223747 
>>334223599
Чел, ты просто невероятный душнила, соболезную твоим ирл-знакомым при наличии таковых. Я лишь выразил мнение относительно этой конкретной бабы, а меня уже записали в инцелы и прочли лекцию.

>>334223644
Ахахах да они к нему на пушечный выстрел не приблизятся
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:06 #326 №334223757 
покупает курсы.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:57 #327 №334223775 
>>334223372
Где хохлы там и фейки
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:05 #328 №334223815 
>>334195571

по земле
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:29 #329 №334223842 
тимоша.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:44 #330 №334223904 
>>334223842
По ходу учитель еле сдерживается чтоб не втащить додику и наконец прервать этот словесный понос.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:39 #331 №334223971 
покажи хохлам.mp4
>>334223904
вряд ли, учитель равно такой же додик
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:31:59 #332 №334223981 DELETED
>>334223743
МНЕ ПЛОДЯЧКА В СТРАНЕ В КОТОРОЙ МЕНЯ ГЕНОЦИДЯТ- НЕ ИНТЕРЕСНА. ЭТО ТЫ С КОРОЧКОЙ ИДИ ДЕТЕЙ ЕБАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ И ПРЕМИЮ ЗА ПЛОДЯЧКУ ДАДУТ
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:48 #333 №334224063 
шиза 1.mp4
шиза 2.mp4
шиза 3.mp4
шиза 4.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:39 #334 №334224111 
>>334195484
скинь видео
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:32 #335 №334224133 
>>334219453
АЗазазаза сука
благодаря тебе досмотрел до этого момента и сам орнул
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:19 #336 №334224175 
14.jpg
>>334221099
А ведь когда-то эта тян была такой и её хотели трахать кунчики.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:47 #337 №334224287 
>>334221399
Скорее обоссаного омежки и никак не ожидаешь, что в следующий момент этот лепрекон тебя с тычки спать уложит. Вот быдло и пыталось найти слабого с виду чтобы доебаться.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:19 #338 №334224515 
>>334201912
один сосиски не ест, потому что на хуй похожи, а другой во все тяжкие у собак сосет и в жопу ноги принимает. Охуенный товарищ, сам-то он не амеба разъебанная?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:07 #339 №334224632 
>>334224133
>>334219453
Я не понял, что в двигании столов смешного?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:58:20 #340 №334224641 
Майдан 2014 интервью с участниками и прохожими.mkv
>>334219018
электричество это охуенно, надо просто его уважать
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:13 #341 №334224838 
>>334201912
дед один с прошлой работы говорил что вафли не ест потому что не вафлер
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:51 #342 №334224967 
двое из ларца рубят [get.gt].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:38 #343 №334225042 
1000026698.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:49 #344 №334225192 
война миров.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:58 #345 №334225248 
>>334223671
>>334223692
Какая же всратка.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:18 #346 №334225491 
>>334218749
Это и есть гревел?
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:32 #347 №334225531 
Релокантка уебалась в подземный переход.mp4
>>334223671
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:14 #348 №334225556 
>>334225248
Да, анон, таковы современные реалии. С интернетом любая пизда становится объектом поклонения. прямое тому подтверждение - собственно то что какой-то червь-пидор постоянно срёт её видосами в разных шебм тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:06 #349 №334225594 
>>334225248
>Какая же всратка.
>>334225556
>о червь-пидор постоянно срёт её видосами в разных шебм
вы же в курсе что я могу вас вычислить и убить за этот гнилой базар в адрес моих Богинь?
Не таких находили.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:23 #350 №334225626 
депрессия зимой.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:54 #351 №334225766 
>>334225626
У неё голова, с этой прической на головку члена похожа.......
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:18 #352 №334225784 
>>334216319
>цопэ чтоли? Надо разобраться, тарищи майоры.
А почему когда тебя в сраку долбили то никто не разбирался?
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:25 #353 №334225832 
стыдоба.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:24 #354 №334225853 
>>334225626
тупорылая
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:26 #355 №334225854 
17706481157550112964.jpg
>>334225192
Пиздец какие ебанутые гои, спокойно кайфуют в Германии, но думают про Россию
И нет бы нормально представлять Русскую культуру, но эти бабки - сраки всё мечтают как бы Европу раком поставить и выебать

От злобы аж пиздятся начинают с Украинскими промытками
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:30 #356 №334225856 
17820515710600894868.mp4
17820589504910936700.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:34 #357 №334225859 
>>334216535
Ой блядь,сколько раз было такое на улицах
Причем когда заяву напишут на петухов агрессивных и поймают их,то выясняется что у быдла мама больная и ой ой ой как ей тяжело
Запомните,никогда заявление не забирайте
Хуесосы дикие должны под парашей жить
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:52 #358 №334225873 
>>334225853
>тупорылая
Почему? Обычная средне-тян
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:48 #359 №334225893 
>>334225856
>1
как муж получает все пособия на неё
>2
смысл какой? она не чувствует ничего
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:51 #360 №334225954 
>>334222411
>видрил
знаменитая цитата генерала Власова
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:08 #361 №334225962 
>>334225893
1
еблан
2
еблан
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:56 #362 №334226063 
>>334225594
О чём и речь. Готов убить незнакомых людей из-за какой-то тухлодырой, которая даже никогда ему не даст.
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:25 #363 №334226074 
>>334225854
то же самое и про хохлов твоих можно сказать, ебанутый дебил
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:44 #364 №334226085 
>>334221071
Metallica
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:03 #365 №334226093 
>>334226063
>людей
Здесь люди только мои девочки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:49 #366 №334226169 
>>334226093
"Твои" они были бы если бы ты их натягивал, а не надрачивал на видосы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:23 #367 №334226220 
>>334226169
>"Твои" они были бы если бы ты их натягивал, а не надрачивал на видосы.
Может и натягивал, ты же не знаешь наш лор.
И вообще - смотри ролики и наслаждайся, квакало своё не разевай пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:25 #368 №334226223 
Бабка забор.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:51 #369 №334226237 
17052621763610.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:43 #370 №334226263 
17818177548520625899.webm
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:36 #371 №334226291 
бабка ворует.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:34 #372 №334226311 
Майнкрафт в реальной жизни амитеш [get.gt].mp4
чувак обдвачевался
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:40 #373 №334226312 
>>334226220
>наслаждайся
Было бы чем
>квакало своё не разевай
Здрасте, тут как бы делятся мнениями. И да, они могут быть не обязательно положительными
>пидор
Лее я натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:00 #374 №334226319 
>>334221526
Воспитание пидорашек
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:11 #375 №334226326 
бабка воры проституки.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:05 #376 №334226349 
>>334226312
>Было бы чем
ты без глаз?
>Здрасте, тут как бы делятся мнениями
Есть два типа мнения: моё и неправильное. Понял?
>Лее я натурал
но на смаза дрочешь)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:02 #377 №334226414 
VID20260213213942239.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:32 #378 №334226425 
>>334221574
П
И
Д
О
Р
А
Ш
К
И
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:16 #379 №334226485 
D9886898-DC40-481C-87C5-B380C1985D6E.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:11 #380 №334226622 
>>334221164
>>334220806
Тоже с нее кекаю, как это искать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:38 #381 №334226857 
Screenshot.png
angry-birds-2-bad-piggies.jpg
>>334225626
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:10 #382 №334226923 DELETED
>>334221685
>1
Блять я в ахуе с хохлов и русни и другого снг сука как можно таким тупым быть у меня такое отношение к жизни, детям, наркотикам и прочему было лет в 6
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:05 #383 №334226974 
157481e14b64a1a443a220de04313c20.jpg
>>334225594
> я могу вас вычислить и убить за этот гнилой базар
Губами

> Богинь
Твоя бахиня похожа на стандартную лгбт-ковырялку из шоу пацанки. Мерзость.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:21 #384 №334226978 
>>334221816
шиза
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:01 #385 №334226983 
17690361594700.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:45 #386 №334227010 
>>334226622
Искать в поиске
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:54 #387 №334227025 
video2026-01-1911-32-17.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:42 #388 №334227043 
>>334210071
Лел, ты думал, за один сеанс все сделают?
Это растянется на месяцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:21 #389 №334227101 
>>334221816
Надеюсь, её изнасилуют.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:23 #390 №334227103 
17686471920900.mp4
BUMP
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:34 #391 №334227143 
Сосед - Штангоёб.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:16 #392 №334227271 
>>334227103
Что не так? Осовременнили просто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:09 #393 №334227341 DELETED
>>334219161
>3
Докрутилась сучка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:03 #394 №334227464 
>>334222935
да. ведь в каждом купе, каждую блядь, каждый день то и делают что насилуют. кассирши в магазах постоянно в сперме ходят. всё правильно, всех дырок насилуют каждый день. особенно такое уебище как на видриле, хорошо, что ты знаешь правду
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:05 #395 №334227584 
>>334221816

Тупая манда не знает, что на РЖД уже лет 10 как есть мужские, женские и смешанные купе? Так-то при покупке билета это надо выбирать, без выбора билет купить невозможно
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:47 #396 №334227591 
17652003356061.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:31 #397 №334227694 
Брахман умеет летать!.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:53 #398 №334227703 
видемо надо сначало про смеяться.mp4
Привет я вешу 62 мегабайта помогите пожалуйста
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:30 #399 №334227711 
>>334227591
Это ии
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:41 #400 №334228016 
>>334223692
До последнего ждал что пробка вылетит. Эхх.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:31 #401 №334228042 
>>334227711
Долбоеб, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:42 #402 №334228083 
>>334227010
что писать в поиске?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:35 #403 №334228136 
image.png
>>334228083
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:38 #404 №334228293 
11.mp4
>>334221925
Пиздец он умный. Мегамозг
Сурдина пусть смотрит. Не будет такую хуйню нести
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:46 #405 №334228433 
CKhPnJ2jUGL.mp4
CKhPeNcjquN.mp4
18326798182251385.mp4
CLyauXuDLfQ.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:41 #406 №334228483 
>>334227025
Хуясе, долбоебы

В соцсетях появились кадры взрыва в центре профессиональной подготовки МВД в Сыктывкаре. Преподаватель, бывший сотрудник ОМОНа Коми Владимир Опарин проводил занятие по задержанию протестующих. Для большего эффекта была взорвана светошумовая граната. В помещении шел ремонт и хранились строительные материалы, которые загорелись. Полицейские не вышли, а пытались потушить огонь, пока он не перекинулся на горючие материалы. Все помещение мгновенно оказалось в пламени и дыму.

Пострадали 24 человека. Одна из пострадавших сегодня скончалась в республиканской клинической больнице Сыктывкара, сообщил Минздрав Коми. У нее были ожоги 80 % тела. Из 17 госпитализированных двое находятся в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации Эжвинской больницы, пять человек в тяжелом состоянии в Главном госпитале МВД, один – в реанимации федерального центра имени Вишневского.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий и халатности. Были задержаны Владимир Опарин (он помещен под домашний арест) и начальник Центра профессиональной подготовки МВД – его имя в сообщении Следкома не называется, но с июня 2024 года эту должность занимает Антон Дашевский. По версии следствия, начальник центра «дал обратившимся к нему лицам разрешение на проведение занятия в условиях помещения актового зала, зная, что там проводятся ремонтные работы и находятся легковоспламеняющиеся и строительные материалы».
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:12 #407 №334228627 
>>334228136
Какой же ты душный пидорас, если не знал как это искать мог и не писать нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:50 #408 №334229028 
image.png
>>334221816
Балдеж
Аноним 22/06/26 Пнд 03:26:55 #409 №334229235 
>>334228627
В смысле не знал? Нажимаешь на кнопочку и ищешь. Там есть источник, я проверял. В чем проблема то?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:34:35 #410 №334229283 
>>334227584
Ну это пиздеж. Покупаю активно билеты каждое лето и ничего там не указываешь нигде. В тутуру беру.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:11 #411 №334229365 
17815061788753320619.webm
>>334229235
Иди с богом.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:39 #412 №334229636 
>>334211108
>4
У меня в 2007 была такая же ситуация.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:58:47 #413 №334229747 
>>334211108
егэ придумали пидарасы, от этого все вытекающие
Аноним 22/06/26 Пнд 05:05:05 #414 №334229787 
17817022213950165848.mp4
>>334194739
Аноним 22/06/26 Пнд 05:13:15 #415 №334229841 
>>334226223
>говорят по русски
>ВСЖ обстановка
>будка с надписью "carabineri"
Это Молдова? Молдова, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:39 #416 №334229867 
Токийские самураи!.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:43 #417 №334229954 
вареные яйца.mp4
лайфхак по украински.webm
>>334227711
тоже подумал
Аноним 22/06/26 Пнд 05:30:09 #418 №334229958 
>>334219422
О вебкамерный дрочун Кирюха и его корова Танюха с онлика
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:50 #419 №334229972 
круговорот говна в индии.mp4
индия.mp4
>>334227694
это так у индейцев встречают пенсию?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:27 #420 №334230000 
котоеб.mp4
>>334226425
Аноним 22/06/26 Пнд 06:12:50 #421 №334230232 
>>334221660
Обмяк?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:49 #422 №334230430 
WhatsApp Image 2023-10-03 at 12.14.07.jpeg
>>334225856
почему бабы после всякой хуйни вроде аварии, становятся на человека больше похожи, пропадает надменный взгляд и блядство, на лице искренние эмоции, что рядом любящий человек.
На втором видево гадость какая-то, нахуя такое снимать? Еле кончил
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:03 #423 №334230456 
>>334221526
Как закалялась сталь
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:52 #424 №334230467 
>>334226291
руки таким ломать надо, когда поймаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:52 #425 №334230493 
>>334227025
да уж, это не бумажным стаканчиком
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:18 #426 №334230572 
>>334230000
на мою бывшую похож
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:19 #427 №334230638 
>>334221399
ВЗГЛЯД ПОСЛЕ ТЫСЯЧИ ХУЁВ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:10 #428 №334230648 
>>334223628

> вот тик-токхаус

Это ДРУЖБАДОМ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:38 #429 №334230678 
>>334218749
Ахуенный трек, спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:06 #430 №334230683 
>>334225832
Че он сделал то? Сфотографировал? Фонарик включил?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:19 #431 №334230813 
Хохотун.mp4
>>334218749
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:45 #432 №334230840 
image.jpg
>богинь
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:41 #433 №334230909 
инцелище.mp4
операция для инцелов.mp4
>>334230430
потому что ты ебанашка
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:35 #434 №334230924 
image.png
>>334194461 (OP)
>ДОЛБОЕБОВ ТРЕД
Я ТУТ КАК ТУТ.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:49 #435 №334230927 
>>334227025
>>334228483
Видать в менты идут только умственно отсталые, буквально, работа заточена под дебилов, и у военных так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:43 #436 №334230969 
17659402455722.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:55 #437 №334230993 
лысый про футбольчик.mp4
>>334202583
>>334214657
https://www.youtube.com/watch?v=0yEbDpXKVLQ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:26 #438 №334231009 
зеля выдуманный язык.mp4
>>334215024
Аноним 22/06/26 Пнд 07:44:11 #439 №334231039 
>>334224838
>вафли
В тюрьме их просто называют "печенье в клетку", чтобы не создавать конфузов
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:41 #440 №334231055 
16934330819390.jpg
>>334231039
> "печенье в клетку",
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:20 #441 №334231208 
>>334225859
>заявление
Путь лоха-терпилы. Нормальный анимешный пацан таких пырнëт финкой и достойно отсидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:37 #442 №334231239 
17821036910710482044.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:04 #443 №334231376 
>>334218552
Пидор тот, кого ебут
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:40 #444 №334231875 
>>334194819
олоолло
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:38 #445 №334231958 
>>334229867
Японский нодовец?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:31 #446 №334232323 
>>334230683
Якобы сфоткал стопы чтоб потом наяривать на них, но это древняя постанова
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:31 #447 №334232445 
>>334218168
>было трудно, но я подрочил!
Кому?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:51 #448 №334232608 
>>334222088
Стоишь, такой, ручки в карманах и просто получаешь плюху в челюсть и так и падаешь с ручками в карманах.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:20 #449 №334232634 
>>334221944
>1
Бивис и Баттхед.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:37 #450 №334232719 
>>334229283
В какой нахуй тутуру? У тебя в голове тутуру, сходи на вокзал хоть раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:47 #451 №334233118 
6853232.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:27 #452 №334233189 
17723701257653380701.mp4
>>334212665
0зю>>334221925
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:25 #453 №334233247 
>>334220320
>4
У меня четверо детей и всем им нужен мет... Простити пажалуста.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:32 #454 №334233311 
>>334230993
Зато сейчас гоняют товарники с нн сборными, лол. Да и кто чврп смотрит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:03 #455 №334234019 
>>334221709
Помните как осенью в Вологде женщина на Фокусе переехала ребёнка во дворе?

К счастью для ребенка и его родителей, смерть прошла мимо. Мальчик перенес 5 операций и встал на ноги.

- На сегодняшний день заканчивается острый период борьбы за здоровье Лёши. Чтобы парень восстановился, может понадобиться ещё много времени.

Предстоит продолжительный восстановительно-реабилитационный период, связанный с проведением ЛФК, с получением физиолечения, массажа, консультаций невропатолога, реабилитолога, - говорит заместитель главного врача областной детской больницы по медицинской части Геннадий Пантюхов.

Сейчас состояние Лёши оценивается как удовлетворительное, мальчик старается уже сам ходить по палате. Курс реабилитации, так же как и лечение, он пройдет бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:44 #456 №334234054 
>>334231376
Пидор - это тот, кто вступает в гомосексуальные связи. Перестань коупить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:22 #457 №334234567 
>>334225954
"Рацацай арибидабидила"?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:04 #458 №334234586 
>>334230683
Ножки сфоткал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:49 #459 №334234646 
готовит курочку 1.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:21 #460 №334234665 
>>334226857
всхрюкнул))
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:27 #461 №334235130 
>>334194982
>2
>лооооооооооооооох пидр
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:16 #462 №334235181 
>>334221566
> 2
емае кто так шприцы держит тут просто по другому с ткими руками не могло быть
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:58 #463 №334235242 
>>334219767
ААААААААААААААААА
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:32 #464 №334235488 
школьникговорит.jpg
>>334235242
>ААААААААААААААААА
>>334235181
>> 2
>емае кто так шприцы держит тут просто по другому с ткими руками не могло быть
>>334235130
>>2
>>лооооооооооооооох пидр
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:22 #465 №334235540 
>>334195001
Скиньте пародию урганта на второй видос
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:35 #466 №334235741 
>>334207579
Мало кто знает, но это посвящение в морпехи в ЛНР.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:43 #467 №334235826 
>>334200932
>такси
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы,
соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка
(Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, еще есть
грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот
магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться
ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг
за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски),
абхазец-асфальтоукладчик (еще хуже говорит по русски) и грузин-торговец
(великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их
айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это
примерно так: Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца
и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень
догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к
абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно)
Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя,
разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда,
ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй,
как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
- Билять нируская!
Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:40 #468 №334236365 
image.png
>>334212003
Почти угадал. ингушня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:32 #469 №334236380 
>>334195043
Хохол?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:32 #470 №334236439 
video2026-05-0712-32-48.mp4
>>334194461 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:55 #471 №334236451 
>>334232634
Да это гомики какие-то, так охотно обнажаются друг перед другом, и не для процесса дефекации
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:13 #472 №334236457 
>>334211228
https://www.ntv.ru/video/2590842
свежак птомушто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:27 #473 №334236463 
IMG3438.MP4
>>334194461 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:36 #474 №334236569 
17817733136072070473.jpg
>>334236439
Харашо!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:34 #475 №334236633 
>>334194629
Это где? Почему там на заднем фоне негр какого-то старикана доедает?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:34 #476 №334236664 
>>334236380
Туапсенок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:19 #477 №334236816 
>>334221399
Двачую, маньякич наконец нашёл повод для насилия
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:35 #478 №334236843 
17495589821260.mp4
>>334230909
А где до/после?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:53 #479 №334236854 
>>334229958
соус
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:35 #480 №334236931 
>>334221526
Пынинский электорат, яжматери и дети маткапитала. Чтобы в этой стране построить что-то хорошее надо сначала все сравнять с землёй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:59 #481 №334237050 
>>334230232
Нет, что ты
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:16 #482 №334237054 
>>334209383
>3
Это же тот еблан, который дома бросался на стол, под ошалелый взгляд зумерка?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:44 #483 №334237127 
>>334236463
АХАХАХАХААХХА!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:17 #484 №334237225 
>>334207110
двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:52 #485 №334237294 
>>334236633
По крайней мере, надпись на толчке на португальском.

>старикана
Это сельдь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:20 #486 №334237411 
>>334236816
Ну так зря что ли БИ занимается. Кстати, в новости писали что алкаш до этого его в спину толкнул. Как по мне, за немотивированный толчок пиздюль автоматом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:05 #487 №334237465 
>>334216604
Да про пориджа который не может гвоздь забить и анонсы рассказывают что там молоток волшебный
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:51 #488 №334237605 
>>334215719
>2
БЛЯЯЯЯ ПХАХВХАХАХАХХАХ СУКА
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:07 #489 №334237610 
>>334230909
Что за хтонический пиздец, это вообще законно?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:49 #490 №334238008 
Сергей Симонов и Алиса.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:21 #491 №334238449 
>>334223671
Убермаргинал траповать стал?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:04 #492 №334238688 
>>334211986
реквестирую russian remake с усатым дядей больжедором, который пришел дефлорирывать тяночку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:29 #493 №334238964 
video2026-06-2214-12-49.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:57 #494 №334239038 
image.png
>>334229283
Ты долбоёб?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:12 #495 №334239398 
>>334229283
далбаеб, не позорься
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:50 #496 №334239417 
>>334221526

Охуенно быть ребенком в богоспасаемой, тебя будут бить травить чморить и тебе придется терпеть, но не все так плохо - знай что ты надежно защищен от созерцания члена, за это строго накажут.

Пиздос даже в загнивающей швитой за такое CPS тупо ребенка отберут у родителей. Но не в блинолопатии, у нас особый путь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:26 #497 №334239475 
>>334221574

Кто такой прессовик?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:39 #498 №334239774 
>>334239475
>Кто такой прессовик?
делает на заводе формы из пластика: бутылки, бочки, банки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:06 #499 №334239818 
>>334239774

Я думаю в том вебм не совсем официальное значение, что-то скрепно тюремное.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:01 #500 №334240040 
>>334238964
Стури?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:09 #501 №334240043 
>>334239818
>Я думаю в том вебм не совсем официальное значение
ну а хуле ты тогда хуйню спрашиваешь дрявый?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:27 #502 №334240050 
>>334239818
Да мелкобуква просто клован-хуесос, не обращай внимания. Имеется в виду "резидент" пресс-хаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:08 #503 №334240072 
>>334194754
Ебать даунёнок, 100500 татух набил, а на зубы денег не осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:57 #504 №334240098 
т-вирус.webm
>>334237610
> это вообще законно?
Не очень
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:40 #505 №334240121 
>>334202624
Затрёхсотился.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:41 #506 №334240149 
злойраб.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:39 #507 №334240272 
уральский акцент.mp4
>>334221167
>2 вебми
Господи, какая же охуенная работа полицейских.
И наши для сравнения с фуфайкой и гопстоп походкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:02 #508 №334240374 
>>334240272
Так ето постанова
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:46 #509 №334240421 
image.png
⚡СРОЧНО! РАСКРЫТЫ ВСЕ ДЕТАЛИ. ЧАС НАСТАЛ⚡

стало известно, почему путин не смотрел аниме Kekkon Yubiwa Monogatari

потому что кхе-кхе Yubiwa Monogatari
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:20 #510 №334240799 
>>334206724
>А вот у барина в стране на лисапедах ездят только уважаемые люди которые думают об экологии и урбанизме!

Ебать ты промытый, это пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:35 #511 №334240959 
>>334240043

А ты кто смотряшый? С кишкой висяшей?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:22 #512 №334241063 
>>334218650
Есть стори чем закончилась эта история?
От хохляцкого говора в трубке чет проорал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:07 #513 №334241183 
>>334221167
>2
Почему его не нафаршировали свинцом? Потому что постанова?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:36 #514 №334241303 
>>334219161
>4
А есть у кого еще один видос похожего плана только там чурку довели до того что он стрелять из травмата начал в камеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:34 #515 №334241754 
>>334203256
Понимаешь, это как марихуана с этого все только начинается.
Сначала вы начинаете курить, потом суете пальчики в задний проход, потом переходите на марихуану и вот уже харкаете в очко.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:41 #516 №334242378 
>>334230232
Да так прилег отдохнуть, он на дерево лез чтоб птичек малиновым вареньем угостить, но не удержал банку и вместе с ней легонько упал и теперь отрицательно живой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:43 #517 №334242555 
>>334241183
У неё там шокер какой-нибудь. Какая блять постанова? Копы у них не настолько жёсткие, чтобы расстреливать подвыпившего торчка за пощёчину.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:47 #518 №334242585 
>>334221606
Да вот было бы заебись если бы все так, но эта залупа сразу начинает с припоем реагировать и если не убрать прям быстро все из под чипов даже, то все нахуй рассыпется и тебе ошибка 43 в диспетчере задач
Повезет если просто контакт потеряется, а если перемкнет, то чипу и памяти может быть пизда и считай новую вк надо покупать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:45 #519 №334242960 
>>334226263
Блядь как же охуенно с душой снято, это пиздец
Я на ютубе когда увидел года два назад, оставил коммент и авторы ответили, им уже почти 40 лет, а они помнят и надеюсь не потеряли молодость в глазах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:09 #520 №334243007 
>>334222004
Это видео вызывает интересные чувства.
Я будто свежего воздуха вдохнул.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:07 #521 №334243198 
>>334236439
Залаз шатает
Ну кто же так делает, нужно ночью в перчатках разводником ебашить, а он голыми руками средь бела дня
Так ему и надо, все шаталкеры проходят естественный отбор
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:45 #522 №334243290 
>>334235741
>морпехи в ЛНР
твои протыкатели?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:52 #523 №334243395 
image.png
>>334219819
Увы, но нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #524 №334243454 
>>334240098
Я так понимаю ему нахуярили перекиси в жировик, так то неплохая тема, только больно пизда
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:17 #525 №334243519 
>>334237054
Нет. Это зарубежный долбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:24 #526 №334243628 
>>334230572
Кот или имбецил?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:58 #527 №334243708 
17539424860680.mp4
>>334211318
>>334210659
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:06 #528 №334243772 
>>334235741
Давно там на cockney пиздят?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:12 #529 №334244014 
>>334242555
Ты еблан?! Они его в решето могли превратить, это же американские копы. Учи матчасть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:13 #530 №334244116 
>>334226223
Бабка разнесла город похлеще любых мстителей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:50 #531 №334244300 
>>334244014
Ты просто насмотрелся жести, потому что её легче зафорсить. В России менты тоже не суют бутылку в жопу каждому попавшему в отрезвитель, ю ноу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:05 #532 №334244594 
>>334238964
Чет на пиздешь похоже, банка рванула, а туловища не шелохнулись
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:58 #533 №334245017 
>>334194870
Это крыса заорала иди нахуй?
comments powered by Disqus