К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Изимод симпатичных парней

 Аноним 20/06/26 Суб 07:39:24 #1 №10714838 
IMG0178.jpeg
Вот вы любите рассуждать про изи мод тян, а вы знаете какой изимод у симпатичных парней? За стенкой живет сосед, у нас дырка от батареи, и я слышу как он баб водит. Все как блэкпильщики завещали, 180+, широкие плечи, ровные зубы при улыбке и четкая линия волос. У него каждый месяц новая тян, причем все молодые и симпатичные. Он тупо дропает тех, кто ему не нравится, или они его, потому что он не вкладывается вообще никак, но самое главное, это с какой любовью и страстью бабы к нему относятся. Он небогатый, древняя хата, машины нет, но бабы влюбляются в него сразу. Задорный смех, громкие стоны, и дают ему себя ебать как он хочет, а он любит постоянно жестко. Они смеются над каждым его словом, с большим любопытством задают вопросы, постоянно пристают, и это в первую и вторую встречу. Для таких челов в принципе не существует проблемы отсутствия секса. Он не ходит на свидания. Не вкладывает деньги и время, но бабы все равно хотят быть с ним. То есть то, что одним доступно без усилия даже минимального, другому недоступно вообще никак, ни за какие деньги и сверх работу над собой.

Недавно он где-то пересекся с бабой по работе, пригласил в выходной погулять, уже через несколько часов он привел ее домой. Она дала делать ему все с собой. И только между палками он ее узнавал, типа чем увлекается и так далее. Очень дизморалит такая несправедливость. Причем это у простых людей за твоей стенкой так, а не сферические ыыыыть куны.
Аноним 20/06/26 Суб 08:34:42 #2 №10714852 
Основная проблема не во внешке.
Большинство тянок говорили, что внешка у меня так себе, но в процессе общения начинал нравится. Со мной интересно.
Проблем с получением писика не наблюдаю при этом, не смотря на свой преклонный (40) возраст и седую бошку.
Лицо чуть ниже среднего, не качок.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:00:05 #3 №10714859 
>>10714852
Ты сам себе врёшь, пупсик.
Либо ростом берёшь, либо лицо у тебя нихуя не ниже среднего
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:36 #4 №10714862 
>>10714852
Они тянутся к тебе во время первой ебли? Громко смеются? Требуют твоего внимания? Что в тебе интересного?
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:28 #5 №10714864 
>>10714852
Не лысеешь значит, вoлocы пиздец как рoляют.
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:45 #6 №10714873 
Из 100 случайных мужчин примерно 5 человек будут иметь рост от 181 до 183 см и при этом не иметь признаков облысения.
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:50 #7 №10714890 
>>10714838 (OP)
>а вы знаете какой изимод у симпатичных парней?
ну я был симпатичным парнем, каждая первая тня говорила что я симпатичный, красивый, блаблабла
где мой изимод?
почему мне не давали?

> Они смеются над каждым его словом, с большим любопытством задают вопросы
почему они не смеялись над каждым моим словом?
Ах да, я же не мог ни слова выдавить
Ибо сильно стеснялся, в мыслях я Ален Делон, а на деле пук-среньк-эээээ

Где сука мой изи мод, уебище ты анонское?
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:12 #8 №10714901 
>>10714890
Умея в oбщение с залысинами и 175, и не лысея в 180+ эффект будет ахуеннo разным, думаю 1 к 6-8.
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:01 #9 №10714903 
>>10714838 (OP)
Просто он чед на ебало вот и все
> 180+
Ору. 180 это же карлан по меркам двача
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:35 #10 №10714907 
>>10714903
Я же + пoставил. Ебало не чедовское, щекастый, но симпатичный и пухлые губы.
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:15 #11 №10714908 
>>10714901
>Умея в oбщение
я не умел в общение
однако у ОПа в тезисах только няшная внешка и изимод
про общение он не говорил

у меня была та самая внешка, что предлагали во всяких рекламах как минимум на билбордах и прочих брошюрки сниматься
Аноним 20/06/26 Суб 10:26:27 #12 №10714915 
>>10714862
Умею в попиздеть, отношение сбалансированное, без возведения пизды на пьедестал, но и без явного абьюза. Воспитаньице.

>>10714859
Рост - мой единственный козырь по физухе. Но полно знакомых карланов, которые вполне себе имеют успех у девушек.


>>10714864
То есть, от кисок тебя отделяет одна поездка в Турцию?

>>10714862
Ниибу. Может, чуют, что хуй большой.
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:13 #13 №10714918 
>>10714915
>Рост - мой единственный козырь по физухе.
Чел, это же ключевое.
Аноним 20/06/26 Суб 10:33:40 #14 №10714922 
>>10714918
190/55 + горблюсь
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:04 #15 №10714933 
>>10714922
Пиздец ты тросточка.
190/85 инцел
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:38 #16 №10714949 
Таким челам вообще не надо пиздализить, просто побыть любезным при знакомстве, после секса телка сразу же привязывается, и можно вести себя уже сдержанно, и она все равно будет к тебе лезть.
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:34 #17 №10714961 
>>10714838 (OP)
Так это известно давно, что чеды ебутся даже больше, чем Стейси. А вообще он начал с себя, сходил в душ и барбершоп и уважал женщин
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:58 #18 №10715000 
>>10714961
>А вообще он начал с себя, сходил в душ и барбершоп и уважал женщин
>>10714901
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:22 #19 №10715099 
>>10714838 (OP)
Еще прикол, как то баба была, лет 28 ей, ни разу анальным сексом не занималась, так она ему в жопу дала, при том что знаком он с ней был несколько часов часов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:29 #20 №10715118 
>>10714838 (OP)
>Он не ходит на свидания.
>Не вкладывает деньги и время, но бабы все равно хотят быть с ним.

Это блядь единственный здоровый нормальный естественный формат общения с противоположным полом.

Особенно понимаешь это когда видишь как легко бабы дают секс рандомным челами и понимаешь что это не так сакрально.

Быстрый секс по обоюдному желанию это единственное чем средняя баба может привлечь здорового мужчину.

Если для этого надо пересиливать свои естественные желания и подавлять свое самолюбие это суррогат и наёбка.

Это как сказать бабам что для отношений надо съесть ложку говна. Какой процент предпочтут остаться одни?
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:12 #21 №10715122 
>>10715118
>Если для этого надо пересиливать свои естественные желания и подавлять свое самолюбие это суррогат и наёбка.
Истина. Ну вoт тут сразу в паре тредoв этим занимаются.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:00 #22 №10715161 
>>10714890

надо было отвечать и звать на свидание/ебаться

ну ты и сам ответил что стеснялся, хули ты хотел, инициатива от тебя должна быть
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:48 #23 №10715226 
>>10714838 (OP)
>>Очень дизморалит такая несправедливость.


Ты слабак и чмоня. 6D11.4

Прикинь, я бы дизморалился от вида более дорогих домов, более дорогих машин, более дорогих стран, а уж видя яхту не как та, которую я арендую вместе с командой я не в рф, вообще бы на говно исходил.

А у кого-то дети всякие выпускные сдают на 300 баллов, а мои асилили только на 280 - т.е. лучше, чем все, но не идеально.

В каком месте вешаться? Что я и тут вижу майбах с горячим южным парнем в возрасте, в котором я сам имел онли скутер, вокруг которого вьются какие-то девочки?

Чекай психику, ты чмонюшка.

>>а он любит постоянно жестко.

Понятно, сильное либидо, кабан здоровый, а чего добился ты?

>>Недавно он где-то пересекся с бабой по работе, пригласил в выходной погулять, уже через несколько часов он привел ее домой

Почему ты не пересёкся с бабой на своей работе? Потому что у тебя нет ни работы, ни баб на ней, потому что ты либо айтишник-говнюк, либо вообще пожиратель мамкиной пенсии.

>>Причем это у простых людей за твоей стенкой так, а не сферические ыыыыть куны.

Ты прозреваешь.

Наконец-то.

Для этого не надо быть никем особым.

Надо иметь спорт судя по горячей ебле твой сосед его имеет, иначе бабу долбить запыхаешься и полшестого будет через раз, надо иметь мужские скиллы наглость, борзость, похуизм, это у него тоже в поряде, надо иметь деньги вероятно, он всё же не на материну пенсию жив, надо иметь порядок в голове ака психическое здоровье и социализацию среди ровесников ирл, а не в пеке.

Всё, он это почекал, пока рос, он в ажуре. Ты кодил, пока рос, ты в дерьме. А если не кодил, то ты ещё и денег не заимел, вдвойне лошара. А теперь на этом уже и не заимеешь, азазаз.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:07 #24 №10715238 
>>10715226
>6D11.4
Путаешь причину и следствие. У него была хорошая внешность и здоровье с рождения, и это позволило ему состояться в социуме. На счёт здоровья кстати не уверен, он спортом не занимается и курит. Дoпускаю, что ебётся под виагрой, потому что я не представляю, как в возрасте 35 лет можно за ночь три или четыре палки кинуть. За диагноз спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:35 #25 №10715245 
>>10715238
Ты говоришь то, что ты говоришь, в силу этого 6d11.4.

В этом и состоит суть нарушения. Ты и здоровый на основе одних и тех же фактов приходите к разным, часто противоположным выводам.

Не только ты. Любой с подобной хренью. В этом и состоит суть психического нарушения (тем более болезни). А изнутри тебе кажется, что ты рассуждаешь правильно, а ошибаются другие.

Весь мир. А ты познал суть.

Все дураки, ты умный.

Собственно, все эти инцел-теории, ваххабизмы, радикализмы, коммунизмы и прочее работают по этому принципу. Подгоняют уже отъезжающим удобную для отъезжающих картину мира. Так кажется им истиной, боль от дезадаптации у них велика - и они идут крушить систему.

Чтобы через огромное количество пролитой крови, перенесённых мук и диких жертв прийти к опровержению своих же болезненных взглядов.

И это - вместо того, чтобы начать изменять себя и работать над собой как причиной всех своих бед.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:33 #26 №10715379 
>>10715245
>И это - вместо того, чтобы начать изменять себя и работать над собой как причиной всех своих бед.
Пиздец ты тупой. В том и суть, челу из оп поста не нужно превозмогать. Он просто живет. И таких дохуя.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:04 #27 №10715444 
1317843919557s.jpg
>>10714838 (OP)
Бля ну а что делать?

Если после 20 лет начинают моментально сгнивать зубы, вылезать волосы, заплывать салом ебало и пузо? Пиздец какой-то, никак не изобретут лечение всего этого.
Если ты облысел то пиздец. Единственный шанс это стать качком, а это годы издевательств над собой и голодовки.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:16 #28 №10715472 
>>10715226

А ты такое рассматривал, что доступная социализация среди сверстников ирл - это цедить сиську пивасика с гопарями и маргиналами, которые живут на бабкину пенсию в депрессивном пгт. А хочешь больше - езжай в мегаполис, поступай на мажорный факультет; там ты для местных лох; остаётся только стать задротом-анальником.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:13 #29 №10715521 
>>10714838 (OP)
Всё это низкоуровневые бабы. Такие не нужны. Уверен, что там среднетян максимум. Красивые бабы никогда бесплатно никому не дают, они всегда с богатыми и вкладывающимися.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:49 #30 №10715534 
>>10715521
Так они уходят переодически от него, когда понимают, что кроме ебли он ничего не дает. Суть поста не про это же. Бабы у него все симпатичные.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:43 #31 №10715555 
>>10715534

Покажи, что ты имеешь в виду под симпатичными. Кому и кобыла невеста.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:17 #32 №10715558 
>>10715472
>доступная социализация среди сверстников ирл - это цедить сиську пивасика с гопарями и маргиналами, которые живут на бабкину пенсию в депрессивном пгт
При том, если ты инцел, такая социализация тебе доступ к сексу не даст, по крайней мере к сексу с девушками. Ты просто будешь пить пиво и страдать херней с местными пацанчиками. Проверено на себе.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:46 #33 №10715561 
>>10715521
>максимум. Красивые бабы никогда бесплатно никому не дают
Бывают красивые тян из бедных неблагополучных провинциальных семей, которые, пока молодые, трахаются со всеми подряд, не требуя больших денег. Вспоминается мем про случайную продавщицу из магазина, которая привлекательнее голливудских актрис и победительниц конкурса красоты.
К сожалению, такие тни с возрастом быстро теряют красоту и превращаются в типичных домохозяек с кучей детей.
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:50 #34 №10715567 
>>10715534
Нет, именно про это. Красивые и не дадут ему даже один раз без вложений. У него среднетянки максимум. Красивые бабы себе цену знают и пирожок свой дают только заряженным кабанам, нищие чеды их не интересуют. Я такое наблюдал ирл тыщу раз.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:56 #35 №10715568 
>>10715561
Такое бывает, да. Но это опять же низкоуровненые бабы, то есть это сельское быдло какое-то.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:04 #36 №10715569 
>>10715534
Ну ебал недавно одну, тоже твердит вслух что красивая. Всей красивости - ебало немного. А так жирная шопиздец.. Интересно было просто поебать между сисек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:37 #37 №10715572 
>>10715567
Красивые тянки дают точно также как и некрасивые. "Знают цену" "ухоженные", - которые во внешку сильно вкладываются и которые нахуй не нужны. А от природы красивые как раз обычно не особо парятся и дают с гуляем вложений, если глянулся.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:39 #38 №10715573 
d1.webp
>>10715555

Сам себе отвечу и покажу минимально приемлемый уровень, ради которого я буду заниматься социоблядным вылезаторством, если оно даст значительные шансы её заполучить. Иначе я просто с головой в работу уйду, как сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:20 #39 №10715589 
>>10715567

Тут ещё такой момент - конвенционально красивые бабы модельной внешности, у них высокий рост, длинные ноги, нередко большой бюст, а значит половая конституция слабая; значит их ебля не интересует, а интересует устроить хорошую жизнь за счёт кабана. Низкосракие всратки, да, по всем хуям прыгают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:18 #40 №10715596 
>>10715589
Извините. Я был женат на тянке высокого роста с длинными ногами, сиськи, правда, двоечка. Низким либидо там не пахнет.
Еще поебываю киргизку с 4 размером (правда, толстовата), - так та вообще секс-машина.

Какого хуя ты решил, что что-то из твоего мписка коррелирует с либидо?

При этом есть в окружении тянка с мелкими сиськами, среднего роста, но которой надо пару раз в месяц. В остальное время тупо бесполое существо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:30 #41 №10715656 
>>10715572
Нет, ты несешь хуйню и у тебя никогда не было и не будет именно красивых тянок модельной внешки.

>>10715589
Ты тоже хуйню несешь. Высокий рост для тянки огромный минус (в глазах любого не инцела офк), а красота именно в лице.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:20 #42 №10715658 
>>10715656
Сдается мне, хуйню несешь как раз ты
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:55 #43 №10715672 
>>10715656

Я тут уже про рост писал в теме про рост
>>10708688 →
>>10708732 →
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:56 #44 №10715841 
На самом деле меня в этом треде насмешил факт, что ОП обнаружил куколд дырку в обитель чедика, и теперь видимо каждый вечер слушает, а может и подглядывает, расположившись в куколд-кресле у этой дырки.
Признавался, Оп, уже дрочил на звуки ебли чедикса?
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:47 #45 №10715951 
>>10715118
Турбированнная база.
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:50 #46 №10715969 
>>10715841
Домашнее задание тебе: найти и выучить определение терминов "куколд", "вуайеризм" и "эксаудиризм"
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:07 #47 №10715984 
>>10715841
Судьба кукича, хули
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:43 #48 №10716037 
>>10715841
>ОП обнаружил куколд дырку

>>10715984
>cудьба кукича

ОП не куколд и никогда им не станет после увиденного. Он сделал правильные выводы и просек как мир устроен.

Куколды те кто внезапно встретит ту самую 28 летнюю нитакусю у которой до этого было «всего двое отношений»

Аноним 21/06/26 Вск 11:56:54 #49 №10716044 
>>10715596
>Я был женат на тянке высокого роста с длинными ногами

Расскажи
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:23 #50 №10716071 
>>10716044
Рассказываю: был женат на высокой тянке с длинными ногами.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:58 #51 №10716112 
>>10716037
Я оп. Ты будешь смеяться, но этой бабе реально 28, и у нее были только одни серьезные отношения, брак 5 лет. В целом бабы такого плана похожи на кошек, которые ходят по дому хуй знает зачем, но их можно выебать, а не только погладить. Ну вот она жила у него недавно 4 дня, каждый день стоны на 5 минут. И потом тупой бессмысленный пиздеж о хуете. Я хз как терпеть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:39 #52 №10716120 
image.png
>>10714838 (OP)
>а вы знаете какой изимод у симпатичных парней?
Так это очевидно, 80% женщин конкурируют за 20% мужчин...
С Парето шутки плохи...
Даже в /dev/ пишут о том, какая редкость - привлекательные мужчин.

Такую популярность не купить ни за какие деньги, ни за какой битбокс...
>>10714873
Так нужно исключить мужчин 60+ - вряд ли они твои потенциальные конкуренты.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:32 #53 №10716129 
>>10715568
Так и в этом разделе сидят явно не олигархи, не "олигархи", и даже не обычные жители из т.н. "среднего класса" стран I мира...
Это джекпот - найти низкоуровневую женщину с хорошей внешкой, т.к. женщины более высоких уровней из местного контингента никому не доступны, даже "наносекам" (им приходится снижать планку из-за тех особенностей психики, которые сделали их профессионалами).
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:08 #54 №10716140 
>>10716120
>какая редкость - привлекательные мужчин.
Для каждой бабы разные мужики кажутся привлекательными, но есть однозначные маркеры, заложенные тупо эволюцией, о которых и говорят инцелы, и вот эти маркеры и есть ключевые.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:27 #55 №10716146 
>>10716140
А маркёр только один-родится чедиксом
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:42 #56 №10716150 
>>10716146
Ну 175 и 182? 175 и ниже дoхуя, 180+ уже малo. Да тут даже не в чедовости дело. Знаю чела который регулярно ебет разных няшек, он не чед, не богатый, но полностью вписывается в инцелськие параметры, и ебется всю жизнь на изи.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:11 #57 №10716158 
>>10714961
>Так это известно давно, что чеды ебутся даже больше, чем Стейси
А почему вообще стейси должны ебаться много?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:07 #58 №10716162 
>>10714852
Значит нормальная у тебя внешка, будь ты средним как я (5/10 по оценкам двачеров) или ниже среднего, с тобой бы даже не начинали процесс общения и не узнали бы какой ты есть. Так что всё дело исключительно во внешке.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:06 #59 №10716168 
>>10716162
Рост ахуенно роляет
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:26 #60 №10716192 
>>10716168
Рост вообще хуйня, сама по себе ничего не значащая.
Мимо, 26 летний инцел, рост 1,88
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:57 #61 №10716194 
>>10716168
Заметил, что рост роляет у карланш. Норми тянки 165+ не так сильно слюной истекают...
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:40 #62 №10716246 
Рост 185+ это баф или дебафф?
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:37 #63 №10716260 
>>10716246
В контексте мужчины 18 - 30 из миллионника/крупного города РФ в 2026 именно 185 - нижняя граница бафа, т.е. очень небольшое преимущество.
Сложно переводить метрическую в имперскую систему, а весь тематический PSL-контент в оригинале именно её использует. Лучше пишите сразу в имперской системе - это 6'1"+.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:13 #64 №10716265 
>>10715238
>Дoпускаю, что ебётся под виагрой, потому что я не представляю, как в возрасте 35 лет можно за ночь три или четыре палки кинуть.

Насчёт стимуляторов ты возможно прав, многие принимают их чтобы не опарафиниться и впечатлить. Даже тут целая тема была посвящённая этому.
Но мне например 39 и я могу не то что за ночь 3-4, а вообще подряд. Но я не все, у меня с детства так. Пока возбуждение есть - эрекция не пропадает. Обычный, здоровый человек вполне может и за ночь. Хотя я насчёт своих ровесников хз, они все жирные скуфы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:33 #65 №10716330 
>>10716158
Потому что их хотят все
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:47 #66 №10716336 
>>10716246
Бафф (мимо 190)

>>10715238
Недавно кинул 4 палки за 2 часа, - мне 40. Правда, тянка была новая.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:07 #67 №10716338 
>>10714838 (OP)
Тухлодырая перефорсоблядь иди на кухню.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:07 #68 №10716474 
Очередной убогий Степашка долбоеб ноет о том что у когото по сто баб в день, у другого новая яхта, у третьего новый заводик от бати. Вместо того чтобы заняться своей жалкой и убогой жизнью и хоть как-то ее улучшить. Заебало ваши высеры читать, жалкие никчемные петухи.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:18 #69 №10716497 
>>10716474
Но ты не только читаешь, но даже ещё и пишешь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:21 #70 №10716504 
>>10716338
Не могу, там мама твоя
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:12 #71 №10716521 
>>10716112
>но этой бабе реально 28

Её 100% подберёт двачер назвавший тебя куколдом
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:18 #72 №10716631 
>>10716521
Ну так она реально почти без пробега
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:35 #73 №10716676 
>>10714838 (OP)
Я был апполоном 10/10 к которому клеились тян вплоть до реверс-пикапа на улице. Проблема в том, что всё равно от меня требовалось брать инициативу в свои руки. Тян может даже сама позвать на свидание, но дальше организовать его уже должен ты. И поскольку я ленивый, я этим всем не занимался.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:19 #74 №10716717 
>>10716631
>так она реально почти без пробега

Так это неважно. Это не меняет бабскую программу в целом: кому надо дать сразу а кого заставить ходить на свиданки доебываться до каждой хуйни.

Я понимаю почему блядство не нравится мужикам чисто эстетически, но это не самое худшее и принципиально ничего не меняет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:27 #75 №10716798 
>>10716717
>Так это неважно. Это не меняет бабскую программу в целом: кому надо дать сразу а кого заставить ходить на свиданки доебываться до каждой хуйни.
Ты же пoнимаешь, чтo этo прoблема этих oленей? Баба дает сразу или на втoрoе свидание, а нет, значит нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:01 #76 №10717278 
>>10716037
Вот этот разумист дело говорит.
comments powered by Disqus