К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 119

 Аноним  20/06/26 Суб 23:12:37 #1 №3497413 
17817899262290163431.jpg
17819795585770292278.png
17819779962000016661.png
1781981916001734.webm
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3496895 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:23 #2 №3497420 
Насрал говном
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:43 #3 №3497421 
А он не должен быть павлОвичем? Почему пАвлович епт?
Аноним  20/06/26 Суб 23:14:07 #4 №3497423 
Какое послушное говно, пирик делает по первому приказу. Молодец рабыня. Отведай моей залупы в награду.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:20 #5 №3497424 
Болеем за белых людей
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:47 #6 №3497426 
А уже была история что на время игры сборной Котдивуара в их стране остановилась гражданская война?
Аноним  20/06/26 Суб 23:15:19 #7 №3497428 
Стикер
>>3497423
Хорошо, неблагодарный токсичный вырожденец, следующий ты перекатываешь. Будем ждать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:40 #8 №3497430 
Как негр понимает, что он грязный?
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:51 #9 №3497431 
12473.gif
>>3497413 (OP)
>пикрил
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:13 #10 №3497432 
Я за Кот Де Вуар
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:25 #11 №3497433 
>>3497430
Когда даже черные ему начинают говорить, что он воняет
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:40 #12 №3497434 
>>3497426
А на время игры сборной Украины в их стране ничего не останавливалось)))
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:48 #13 №3497435 
Ronaldo Fenomeno ● A Living Legend.mp4
>Чмониссиус лучше Зубастика
Жир потек из монитора
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:53 #14 №3497436 
Мой друг поставил popku на победу кот ди вуара. Я сижу щас с ним и на него поглядываю. Как думаете, чем закончится вечер?
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:10 #15 №3497438 
>>3497430
Когда ты подбегаешь и слизываешь грязь с яичек
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:21 #16 №3497439 
>>3497424
Алоу, проснись, турок уже 0 шансов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:41 #17 №3497440 
>>3497434
Мухи отдельно котлеты отдельно
Зинченко и Седан плак-плак
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:46 #18 №3497441 
>>3497436
Как обычно, кого-то выебут
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:53 #19 №3497442 
>>3497436
>Как думаете, чем закончится вечер?
Ночью.
Капитан Очевидность
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:01 #20 №3497443 
>>3497435
Никто этого жирного зубастиком нигде не называет, кроме пары стран постсовка
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:02 #21 №3497444 
>>3497431
Заебали уже со своим Винисиусом
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:36 #22 №3497445 
>>3497438
Ты озабоченный
Поспал бы тебе сейчас в рот с удовольствием
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:53 #23 №3497446 
УДАААР И... МИМО
Аноним  20/06/26 Суб 23:18:58 #24 №3497447 
Чёт вяло пока
Аноним  20/06/26 Суб 23:18:59 #25 №3497448 
диоманде бомж какой-то, какие 120 лямо?
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:14 #26 №3497449 
ЗАМЕНА: ШЛОТТЕРБЕК УХОДИТ С ПОЛЯ, ВЫХОДИТ ЦЕНТРБЕК
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:36 #27 №3497450 
За кого болеть?
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:41 #28 №3497451 
Блин как же по кайфу, когда у тебя в стране есть сильные сборные и действительно интересно наблюдать за чемпионатом...
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:45 #29 №3497452 
Шмельков грустит что убрали лунопопых мальчиков подающих мячи
Аноним  20/06/26 Суб 23:20:06 #30 №3497453 
Негры здоровые, отожранные.
После матча пойдут ещё спасать канадок от недоёба.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:45 #31 №3497454 
>>3497450
ЗА БАРТУШЕК ИВАРИ КОСТ
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:17 #32 №3497455 
>>3497450
За братьев европейцев
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:28 #33 №3497456 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  20/06/26 Суб 23:21:32 #34 №3497457 
>>3497449
Антон вместо Александра Павловича.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:53 #35 №3497458 
>>3497453
Там и так негров больше чем белых
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:01 #36 №3497459 
НАПАДЕНИЕ НА ВРОТОРЯ
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:09 #37 №3497460 
>>3497456
А вот хуй!
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:15 #38 №3497461 
Павлович - это сын Пал Лаича?
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:16 #39 №3497462 
Засчитывай, не имеешь права!
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:23 #40 №3497463 
>>3497451
Россия такая сильная, что её пришлось даже забанить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:41 #41 №3497464 
ПАЦАНЫ, ВОПРОС:
ДРОГБА ИЛИ ЭТО`О?
Аноним  20/06/26 Суб 23:22:45 #42 №3497465 
>>3497428
>>3497428
Работай шлюха ебаная, твое дело треды перекатывать
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:00 #43 №3497466 
СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ ВЕРОЛОМНО НАПАЛА НА ВРАТАРЯ
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:00 #44 №3497467 
42141421.jpeg
>>3497455
>>3497455
>>3497455
>За братьев европейцев
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:44 #45 №3497468 
Германия забьет 2 или 3, коты возможно 1
Аноним  20/06/26 Суб 23:24:05 #46 №3497469 
Если б Хаверц забил - засчитали бы.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:08 #47 №3497470 
>>3497455
Инша Аллах брат!
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:24:08 #48 №3497471 
>>3497465
Вот и отработаешь для треда, шалава пиздлявая, будем ждать твой перекат, охуевшее токсичное говно.
Аноним  20/06/26 Суб 23:24:23 #49 №3497472 
>>3497458
Да хз. Бывал в Торонто и Канаде. Там дохуища узкоглазых, хохлов и жидов. Потешный город и страна.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:24 #50 №3497473 
>>3497464
Это'о. Дрогба мог бы быть лучше, если бы в нормальной команде играл.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:24:29 #51 №3497474 
Шо за хуйня, с вратарем бороться нельзя что ли? То голы со штрафного за офсайд отменяют, теперь это.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:56 #52 №3497475 
Почему гоооооол не засчитали?
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:15 #53 №3497476 
>>3497474
конечно нельзя, ты ебанулся что ли
Аноним  20/06/26 Суб 23:25:27 #54 №3497477 
>>3497471
Хуя порвался, аж галку включил ахахах
Аноним  20/06/26 Суб 23:25:36 #55 №3497478 
Идём пить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:59 #56 №3497479 
Блядь я и позабыл, что Нойер это тот самый еблан который постоянно за каким то хуем выбегает из ворот, чтобы ему за шиворот закинули мяч лол
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:05 #57 №3497480 
>>3497464
Дрогба универсальней и головой норм играл
Аноним  20/06/26 Суб 23:26:11 #58 №3497481 
>>3497477
Пошёл нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:16 #59 №3497482 
Самыми темнокожими людьми на планете являются представители нилотских народов, проживающие в Восточной и Центральной Африке (в основном на территории Южного Судана, Судана, Кении и Уганды).
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:22 #60 №3497483 
Матч такой, что мне даже после трёх литров пива скучно его смотреть. Пойду наверное играть во что-нибудь
Аноним  20/06/26 Суб 23:26:39 #61 №3497484 
Desktop 2021.05.01 - 22.29.06.01 (1).mp4
>>3497339 →
ты заебал.
1 - ляжки просто чтобы ходить больше.
2 - какой нахуй зал, у меня и так нет времени блядяь даже на дорожку, днем занят а вечером футбик какой зал нахуй?
>>3497353 →
что за кроссифт?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:46 #62 №3497485 
Буду пить
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:58 #63 №3497486 
>>3497474
Для кого разметку на поле рисуют?
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:27:00 #64 №3497487 
Стикер
Окей. Мой труд не ценят и не уважают, я больше ничего перекатывать не буду. Идите нахуй и катите сами, мне же проще.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:04 #65 №3497488 
>>3497483
С писей поиграй
Аноним  20/06/26 Суб 23:27:08 #66 №3497489 
>>3497478
ты накернил водяры?
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:09 #67 №3497490 
>>3497464
Это'О, кнч. Дрогба и забил-то меньше Дзюбы за карьеру, и больше 20 за сезон клал всего раз. С Это'О никакого сравнения, другой уровень.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:46 #68 №3497491 
>>3497487
газонюх ты нужен ещё чтобы газы откачивать
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:23 #69 №3497492 
1781987300770.jpg
Белые люди докажут своё превосходство сегодня на поле. Ставлю на 3:0 в пользу Германии
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:27 #70 №3497493 
Есть ли смысл смотреть Эквадор-Кюрасао? Будет унылое мучение или вынос в одну калитку?
Аноним  20/06/26 Суб 23:28:45 #71 №3497494 
>>3497487
Соси яйца епта, говно, те вообще сразу говорили катить треды с правильным названием а не какие-то там общие треды хуйни малафьи капы хуяпы
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:34 #72 №3497495 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:59 #73 №3497496 
ЕБУТ ВАШИХ НЕМЦЕВ
СОСАТЬ НАХУЙ)))))))))))))
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:02 #74 №3497497 
ГОООООООООЛ КИСЬЕ ИЗ КОТА ДИВУАРА
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:05 #75 №3497498 
Плохо.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:07 #76 №3497499 
Нихуясе монументальная дама за Германию
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:10 #77 №3497500 
ГОООООООООООООООЛ КОТ БАРСИК
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:12 #78 №3497501 
>>3497470
Да ладно, всего 6 мусульман у немцев.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:28 #79 №3497502 
>>3497474
Во вратарской вратаря ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ трогать
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:35 #80 №3497503 
Хаха, ну кто там пиздел на Диаманде? А я знал.
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:37 #81 №3497504 
>>3497494
>те вообще сразу говорили
А тебя никто, долбоёба, и не спрашивал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:49 #82 №3497505 
уахахахаххахахахахаххахах сосать сосать
Аноним  20/06/26 Суб 23:30:53 #83 №3497506 
>>3497494
зарыдал😭😭😭😭 и занюхнул газы каааайфф

личная форточка треда за копролону
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:59 #84 №3497507 
Коты до этого как сыграли?
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:10 #85 №3497508 
Доставьте видос с британкой с мячом в причинном месте
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:10 #86 №3497509 
1520979216631-dvach-ftb-1530814.gif
Баварец, что с ебалом, чепушила?
Аноним  20/06/26 Суб 23:31:10 #87 №3497510 
Как же ебут ебучую чуркониггерскую сосискоублюдию
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:18 #88 №3497511 
Бля, только отошёл, а Дырманию уже ебут
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:51 #89 №3497512 
сейчас нужно грузить хаты на немцев
кэф в небо полетит
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:55 #90 №3497513 
1781987320547581.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:56 #91 №3497514 
Сосать бля, это вам не с бедными кюрасаоанцами играть
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:09 #92 №3497515 
Как жопой чуял что Каломания первой пропустит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:16 #93 №3497516 
>>3497504
>долбоёба
за копролону
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:53 #94 №3497517 
УБИВАТЬ КОЛОНИЗАТОРОВ нах

смерть ФАШНЕ

СЛАВА АФРИКЕ
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:04 #95 №3497518 
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣴⡾⠿⣿⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣼⣿⣦⣤⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣣⣾⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣩⣾⡿⢃⣼⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⠿⢟⣩⣴⣿⡿⢋⣴⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢴⣶⣾⣿⠿⢛⣡⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠩⣴⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣦⣤⣤⣤⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣍⡛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⠂⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠻⠛⠛⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:11 #96 №3497519 
Ойбля, я думал Эквадор и Кот-д'Ивуаром сыграли вничью. А оказывается Ивуар победил. Ну теперь понятно, почему обе команды играют на ничью сейчас.
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:40 #97 №3497520 
Бля какая же залупа этот перерыв на воду, просто пиздец.
Ёбаные штатники продавили свою комерчесскую хуиту
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:42 #98 №3497521 
17325811218970.png
Тревожно за дерьманию...
Аноним  20/06/26 Суб 23:33:47 #99 №3497522 
17818208835220192543.jpg
Пиздец, они сели отсос 0-1 оборонять ?
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:16 #100 №3497523 
>>3497516
>копролона
кабинетная параши нигрейры без еврокубков
Аноним  20/06/26 Суб 23:34:24 #101 №3497524 
1000056596.png
>>3497518
Облизнул бы
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:43 #102 №3497525 
>>3497516
>копролону
Кучу лет не был на этой говноборде.
Можно ли говорить слова типа "конепидор" или "бомжепидор" или за них бан?
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:46 #103 №3497526 
дохлая команда, буквально дохляки сплошные, грустно смотреть на единоборства
Аноним  20/06/26 Суб 23:34:57 #104 №3497527 
Чет какая-то атмосфера сраного товарняка.
Соевая канада одним словом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:34 #105 №3497528 
1781987623477218.mp4
Аноним  20/06/26 Суб 23:35:53 #106 №3497529 
Бля флаг Армении висит. Лол.
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:07 #107 №3497530 
Вот бы финал Кот-д'Ивуар - ДР Конго
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:34 #108 №3497531 
>>3497525
За конепидоров ничего, за бомжепидора рычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:43 #109 №3497532 
16910743920130.png
16747657374820.jpg
16676600815340.jpg
16694758958900.jpg
>>3497525
ебать и резать блокадных бомжечурок ебать и резать
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:06 #110 №3497533 
А куда делась солнышко?
Аноним  20/06/26 Суб 23:37:37 #111 №3497534 
Сане на своем уровне. Они с Нагелем видимо реально порятся.
Аноним  20/06/26 Суб 23:37:57 #112 №3497535 
Screenshot33.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:00 #113 №3497536 
LogoSKA202224.png
>>3497531
>конепидоров
за ссак питухбухский сКАЛ
Аноним  20/06/26 Суб 23:38:35 #114 №3497537 
Сейв Нойера!
Аноним  20/06/26 Суб 23:38:42 #115 №3497538 
>>3497532
>мычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:51 #116 №3497539 
ГООООООООООООООЛ НЕ ЗАСЧИТАН
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:23 #117 №3497540 
>>3497532
А почему Семак куколд? Норм пацан же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:27 #118 №3497541 
413464.jpg
Как же эпично ебут немчуру пхахпапап
Аноним  20/06/26 Суб 23:39:28 #119 №3497542 
Засчитывай, не имеешь права! x2
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:33 #120 №3497543 
Ffuuu Image 1675783692517.jpg
>>3497538
>мычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:43 #121 №3497544 
Немчуру ещё эквадорские мощные ребятишки ебать будут. Ну хоть из-за разницы с третьего места проползут
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:45 #122 №3497545 
>>3497528
Фу бля, фу нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:56 #123 №3497546 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:07 #124 №3497547 
15617310454740.jpg
Как же судья прикладывает Германию
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:22 #125 №3497548 
Белые голы не считаются
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:25 #126 №3497549 
>>3497543
Что ты делаешь? Эта бабушка пережила блокаду а ты над ней издеваешься!!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:25 #127 №3497550 
О, солнышко вылезло
Аноним  20/06/26 Суб 23:40:27 #128 №3497551 
Верните джол
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:29 #129 №3497552 
ace stream video will play after ads
как пофиксить, было у кого?
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:35 #130 №3497553 
16648849084870.jpg
>>3497540
Приехал Смывак из командировки, а дома с его женой Калком. Ломится стало быть в дверь, а Калком ему:
- Нахер пошел.
- Да мне б хотя бы поесть
- Щи вчерашние будешь?
- Буду, буду.
- Вот завтра и приходи
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:42 #131 №3497554 
>>3497546
Гениталич, пошёл нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:53 #132 №3497555 
>>3497487
Да братан, не слушай этого хуесоса кучковского семенящего, ты нормально катишь, щас этот припиздок быстро треды скатит в филиал чврп-загона, вон он уже выше просирается. В его загон изначально никто не пошел и он так и затаил злобу.
Аноним  20/06/26 Суб 23:41:00 #133 №3497556 
>>3497542
бля германия должна нагнуть.
они волевые, они могут человека тупо карандашом заебошить.
Эта сборная блатных пацанов. но жаль что убрали трусонюха
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:10 #134 №3497557 
Как же ивуарийцы ебут негров!
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:25 #135 №3497558 
Это не Германия.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:35 #136 №3497559 
>>3497549
так она так и образом и пережила! а ты думаешь от куда она в блокаде белок получила?? надо помнить
Аноним  20/06/26 Суб 23:41:42 #137 №3497560 
>>3497553
>>3497543
>рычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:32 #138 №3497561 
Какой же Виртц косоногий, я ебал
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:50 #139 №3497562 
>>3497559
я помню. я горжусь
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:58 #140 №3497563 
>>3497560
>бычка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:06 #141 №3497564 
16870226415090.jpg
>>3497555
копролонские газонюхи-петухи🤝бздунитовские бомжечурки


бхахаха одинарот
Аноним  20/06/26 Суб 23:43:48 #142 №3497565 
>>3497564
>пучка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:25 #143 №3497566 
16902174198520.jpg
>>3497565
>пучка в хуй
Аноним  20/06/26 Суб 23:45:27 #144 №3497568 
>>3497566
>рыжка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:12 #145 №3497569 
16747657374820.jpg
>>3497568
>рыжка в хуй
Аноним  20/06/26 Суб 23:46:28 #146 №3497570 
Какая же хуита унылая на поле
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:47 #147 №3497571 
ger.jpg
Спокуха. Счас ГЕР разъебёт
Аноним  20/06/26 Суб 23:47:07 #148 №3497572 
>>3497569
>стычка с хуем
Аноним  20/06/26 Суб 23:47:08 #149 №3497573 
Стикер
Понял. Киммих с Виртцем спасибо, Германия спасибо, фентези летит в ад.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:13 #150 №3497574 
СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА
АФРИКАНСКИЙ МЯЧ В ВОРОТА НЕГРОВ ЗАЛЕТЕЛ
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:19 #151 №3497575 
16885810145490.jpg
>>3497572
>стычка с хуем
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:22 #152 №3497576 
Чмусиала....
Аноним  20/06/26 Суб 23:48:53 #153 №3497577 
У говнании поляки есть в сборной ,как обычно ? Виртс понятно австриец
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:57 #154 №3497578 
>>3497573
>летит в
рот путалонского пуковздыха газовый снаряд
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:14 #155 №3497579 
Немцы играют хуй пойми во что.
Ну нагель. Ну лэптоп-гений конечно.
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:35 #156 №3497580 
>>3497574
> СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА
Это мне?? Эта мне!🥰🥰
Аноним  20/06/26 Суб 23:49:38 #157 №3497581 
>>3497575
>рыга в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:56 #158 №3497582 
>>3497574
> негров
> 5 футболистов белые
Ты с французами спутал?
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:09 #159 №3497583 
17819819765590720229.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:14 #160 №3497584 
16762287500220.jpg
>>3497581
>рыга в хуй
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:05 #161 №3497585 
>>3497584
>шмыга в хуй
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:33 #162 №3497586 
Бхахаха как же нигга защемил Киммиха, просто пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:35 #163 №3497587 
Что за пидарас тут с гомопикчами
Аноним  20/06/26 Суб 23:51:53 #164 №3497588 
17819769468570970455.jpg
17819766206010154183.jpg
ЧЕРНЫЕ КОКИ НА СТРАЖЕ ФУТБОЛА
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:05 #165 №3497589 
А ведь немцам даже особо нет смысла напрягаться и побеждать негров, потому что они один хуй раскатают эквадор и выходят из группы
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:03 #166 №3497590 
Немцы достойно сопротивляются.
Почетное поражение.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:14 #167 №3497591 
Рассортировал участников чм по типам (по языку и т.д.):

англостраны:
-США
-Канада
-Новая Зеландия
-Австралия
-Англия

америка (испаноязычная):
- Мексика
- Аргентина
- Эквадор
- Уругвай
- Колумбия
- Парагвай
- Панама

карибы:
- Кюрасао
- Гаити

кельты:
- Шотландия

португалоязычные:
- Бразилия
- Португалия

романские:
- Франция
- Португалия
- Бельгия
- Швейцария
- Испания

германцы:
- Норвегия
- Нидерланды
- Англия
- Германия
- Австрия
- Швейцария
- Швеция

славяне:
- Хорватия
- Босния
- Чехия

азия:
-Япония
- Ю. Корея

азия мусульмане:
- Иран
- Узбекистан
- Турция

арабы:
- Иордания
- Марокко
- Тунис
- Египет
- Алжир
- Катар
- Сауд. Аравия
- Ирак

чёрн. африка:
- Гана
- Кабо Верде
- ЮАР
- Сенегал
- Кот д'Ивуар
- ДР Конго
Аноним  20/06/26 Суб 23:53:16 #168 №3497592 
>>3497589
>они один хуй раскатают эквадор и выходят из группы
Бля я бы не был в этом уверен. Лол.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:18 #169 №3497593 
Мой друг, поставивший popku на котдивуарскую победу как-то со значением на меня поглядывает

мимо натурал
Аноним  20/06/26 Суб 23:54:04 #170 №3497594 
От Нмечи в атаке больше толку, чем от Сане.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:06 #171 №3497595 
>>3497589
У эквадора защита хорошая, могут и от них отлететь.
Аноним  20/06/26 Суб 23:54:18 #172 №3497596 
image.png
image.png
image.png
как же ебут красиво немчуру
я в прошлом треде наванговал х2

тупо 2-ой забить и курить спокойно

это не Германия 1998, которую сербы возили мордой об газон 75 минут, вели 2:0 и оп - два стандарта - 2:2.
и таких матчей у Германии без негров и джамалов всяких было миллион.

Нынешняя Германия только рот может закрыть и отсосать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:29 #173 №3497597 
Напомните методичку плиз - Ивуариицы это братики наши? Нейтралы? Или враги?
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:36 #174 №3497598 
>>3497587
Безногий цскалыш
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:52 #175 №3497599 
Rammstein - Stripped (Official 4K Video)720p.mp4
Гитлер в гробу вертится
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:00 #176 №3497600 
image.png
Расширил себе плеер на матч тв, терь норм.
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:03 #177 №3497601 
>>3497597
Слоны, но не наши.
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:07 #178 №3497602 
>>3497591
Англия - не англострана?
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:07 #179 №3497603 
>>3497582
>5 футболистов
Меньше половины состава...
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:10 #180 №3497604 
>>3497591
славяне самые унулые

Шотландия это такие же англосаксы

кельты это ирландцы
Аноним  20/06/26 Суб 23:55:58 #181 №3497605 
Ну ладно, может во втором тайме немцы соберутся и спасут фентези.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:05 #182 №3497606 
>>3497602
Там она, там некоторые страны сразу в 2х подтипах
Аноним  20/06/26 Суб 23:56:08 #183 №3497607 
>>3497597
Русские это северные негры. Следовательно чёрная африка это братские братья.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:17 #184 №3497608 
>>3497604
Шотландцы кельтские манкурты.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:28 #185 №3497609 
>>3497599
У Гитлера разве были проблемы с неграми?
Аноним  20/06/26 Суб 23:57:09 #186 №3497610 
чё диоманде круто отыграл? стоит 120 миллионов?
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:38 #187 №3497611 
17518126336600.mp4
>>3497579
>Немцы играют хуй пойми во что.
>Ну нагель. Ну лэптоп-гений конечно.

им вообще похуй на матч после 7-1, разница мячей сделана, в плей-офф похуй с 1 или 2 места выходить. они могут просто покатать поперёк во втором тайме чтобы сохранить силы для тактических игр в 3 туре. как вчера австралия хуй забила после 2-0.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:44 #188 №3497612 
>>3497518
>>3497596
ОЙ ЗАЕБАЛ ЕБАЛО ЗАВАЛИ. Времена меняется, со своим 1998 годом затрахал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:56 #189 №3497613 
>>3497607
Лол, а ты не русский что ли? Или кто ты по нации?
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:21 #190 №3497614 
>>3497610
Ну такое, суеты много наводит, но 120 и не пахнет.
Аноним  20/06/26 Суб 23:59:14 #191 №3497615 
>>3497612
норм ты трясешься
сколько на куколдов грузанул, петушок?
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:21 #192 №3497616 
16302595683910.jpg
>>3497587
>пидарас
за говнит
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:36 #193 №3497617 
421241421.jpeg
>>3497613
>>3497613
>Лол, а ты не русский что ли? Или кто ты по нации?
А что такого?
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:50 #194 №3497618 
>>3497610
Стоит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:50 #195 №3497619 
май чемпион киллиан мбаппе
киллиан мпаппе киллиан мпаппе
мбаппе мбаппе
уэш уэш
киллиан мбаппе
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:14 #196 №3497620 
>>3497613
иди нахуй лох ватный
Аноним  21/06/26 Вск 00:00:14 #197 №3497621 
image.jpg
>>3497607
>Русские это северные негры.
Аноним  21/06/26 Вск 00:00:23 #198 №3497622 
>>3497616
>умалат в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:49 #199 №3497623 
>>3497601
>>3497607
Cпасибо за пояснение в данном вопросе, аноны.
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:03 #200 №3497624 
>>3497591
Что-то арабов много. Почему арабские страны не объединяются в одну страну?
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:10 #201 №3497625 
16754397066450.jpg
>>3497622
>умалат в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:17 #202 №3497626 
>>3497615
Ставки вообще не ставлю если что, ты ошибься.
Трясусь? Скорее ты с неграми и про 1998. В натуре скуф, умеет только брежит слюной жлоб ебанный ты.
Аноним  21/06/26 Вск 00:01:20 #203 №3497627 
>>3497618
жирно
Аноним  21/06/26 Вск 00:01:44 #204 №3497628 
>>3497625
>бычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:44 #205 №3497629 
>>3497611
Австралия выпустила Иранкунду и пошла отыгрываться, долбоеб.
Аноним  21/06/26 Вск 00:02:40 #206 №3497630 
>>3497626
иди нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:42 #207 №3497631 
Эээээээээ
Мундиаль
Аноним  21/06/26 Вск 00:02:55 #208 №3497632 
>>3497625
а чё у него какашка такая большая вылазит?
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:09 #209 №3497633 
61c3cb8ffd9b3e8b1699bd3397a661c1-quality70Xresize1Xallowenlarge0Xw835Xh0.jpg
Вы же понимаете, что все эти матчи так, чтобы скоротать время до матча МОЕГО ГОАТА?
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:30 #210 №3497634 
>>3497627
Где ты жир увидел. Чел вторую игру своей команде делает, есть скорость и дриблинг, дырьманцы на него двух опекунов отрядили, но он все равно сделал гол.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:30 #211 №3497635 
>>3497617
>>3497620
Почему то сколько на дваче не спрашиваю про национальность комментатора русофоба ни разу мне не ответили.
Почему так? Они видимо не русские, но боятся говорить свою нацию т.к. внутренне считают свою нацию менее значимой чем русские? Или почему так?
Аноним  21/06/26 Вск 00:03:37 #212 №3497636 
бля на матч тв реально хотят чтобы мы напевали макарену? ватафак?
ККК МУНДИАЛЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:55 #213 №3497637 
Ща бы болеть за германию КОГДА есть играют ИВАРИ КОСТ
Аноним  21/06/26 Вск 00:04:04 #214 №3497638 
>>3497633
ГОАТ значит "КОЗЁЛ"
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:20 #215 №3497639 
>>3497629
>пошла отыгрываться

ты матч то смотрел, или только замены чекнул в протоколе? ноль опасных атак во 2 тайме у хуйни этой. куда они там пошли.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:30 #216 №3497640 
>>3497633
Узбеки накидают Португалии полную охапку плова и Роналду заплачет
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:36 #217 №3497641 
>>3497636
Тина хочет чтоб ты поставил 10к в Фонбет, потом купил Афанасия марочное и кайфовал
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:41 #218 №3497642 
>>3497633
Тупо сейм. Для меня все эти германии голландии и т.д. тупо проходняк, я готов все 90 минут смотреть как Великий просто ходит по газону, вот бы к нему отдельную камеру прикрутили и только его и показывали. Нахуй не нужен ЧМ и вообще футбол без Криштиану
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:11 #219 №3497643 
>>3497635
Русские стесняются своей национальности и стыдливо поджимают свои лапти, когда об этом заходит речь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:26 #220 №3497644 
>>3497632
со всей страны деньги собирали
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:38 #221 №3497645 
>>3497642
>великий
>Криштиану

Ващет Файзулин
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:53 #222 №3497646 
>>3497642
>>3497633
хоули базейшен
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:56 #223 №3497647 
>>3497643
Но тут то ты боишься сказать свою нацию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:57 #224 №3497648 
>>3497639
Иди нахуй, ты матч жопой смотрел.
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:30 #225 №3497649 
Как вообще нагельсман вообще считается топ тренером?
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:44 #226 №3497650 
>>3497647
Чуваш
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:05 #227 №3497651 
>>3497638
>>3497640
Завистники-дилетанты
>>3497642
>>3497646
Хорошие люди, сразу видно, в футболе разбираются<3
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:06 #228 №3497652 
podpivasanalytics.jpg
podpivasanalytics2.jpg
Освятил годнотой 10-летней давности
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:14 #229 №3497653 
>>3497649
Вообще считается вообще
Аноним  21/06/26 Вск 00:07:18 #230 №3497654 
image.png
image.png
image.png
image.png
найдите негров или Джамала

последняя норм Германия была в 2014.
После этого всё.

Тоже самое, что у Италии после 2006.
Но те, при всём ужасе, хотя бы Еврочашку выиграли и еще раз играли в финале.

Вот такой Германия должна быть.
С неграми и мусиалами она дальше сосать будет, как сейчас это делает и много лет уже, начиная с России 2018.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:26 #231 №3497655 
>>3497635
КАЗАХ
Аноним  21/06/26 Вск 00:07:59 #232 №3497656 
Ща мудака из арсенала уберут и пойдёт игра.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:52 #233 №3497657 
>>3497654
Там поляки были, но это совсем другое дело, понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:55 #234 №3497658 
Папа Та из Котдивуара, Та ездил в Котдивуар
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:23 #235 №3497659 
Когда последний раз у Германии был футболист топ уровня? Вот такой что претендент на золотой мяч
Аноним  21/06/26 Вск 00:10:52 #236 №3497660 
image.png
есть сеймы, кто приложуху эту юзает и данные в ней регулярно обновляет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:56 #237 №3497661 
>>3497657
И турки.
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:06 #238 №3497662 
>>3497654
Так если негры лучше немцев играют - что надо всё равно одних немцев в сборную брать?
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:11 #239 №3497663 
Валькирья в итоге засосет Хаверца?
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:21 #240 №3497664 
>>3497662
Да
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:45 #241 №3497665 
>>3497659
>золотой мяч

Это хуйня типа Оскара, фильм может быть охуенный а статуэтку все равно дадут унылой драме про пидарасов.
Аноним  21/06/26 Вск 00:13:01 #242 №3497666 
>>3497662
да
это мигранты
у Франции и Англии другое дело - там это с колоний.
А тут буквально джамшуты, викторы аны и марио фернандесы в сборной.

1-2 негра в составе норм, как у Голландии было в 1998.
Но блядь весь состав негров и джамалов пор фавор
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:16 #243 №3497667 
>>3497662
Конечно, только белые немцы могут выиграть у югославов, отсасывая весь матч. Правда два года спустя они будут есть говно из португальских, румынских и английских жоп, но зато белые.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:16 #244 №3497668 
Та - игрок уровня Дивеева
Шлоттербек - игрок уровня Кругового
Павлович - игрок уровня Кисляка
Нмеча - игрок уровня Батракова
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:21 #245 №3497669 
Кому фофана дать
Аноним  21/06/26 Вск 00:13:30 #246 №3497670 
>>3497659
Баллак в 2000-х
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:37 #247 №3497671 
ЕБИТЕ ГЕРМАНИЮ видно тухнет игра у них.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:44 #248 №3497672 
Мечу кал
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:47 #249 №3497673 
image.png
>>3497649
>Как вообще нагельсман вообще считается топ тренером?

так же как Аморим, Слот, Дэн Хаг, Де Зебри, Поттер, Томас Франк, Расинья и ещё кто угодно - выстреливают в "говне без задач" или в доминирующей команде чемпионата, которая и без них всех ебёт.

потом молодого подающего надежды шарлатана берут в топ клуб и дальше или он обсирается по полной и все над ним угорают или ему продолжает фартить как Тухелю.
Аноним  21/06/26 Вск 00:14:17 #250 №3497674 
>>3497669
Дай хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:30 #251 №3497675 
>>3497659
Кроос и Гётце
Аноним  21/06/26 Вск 00:14:36 #252 №3497676 
>>3497659
Нойер в 2014.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:54 #253 №3497677 
>>3497674
Кучковец-мимикрон, тебе только яйца
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:58 #254 №3497678 
>>3497668
Величайший - игрок уровня Заболотного
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:00 #255 №3497679 
>>3497660
Ты кокхоул?
Аноним  21/06/26 Вск 00:15:21 #256 №3497680 
сука как же щас простили негров в белом...
СУ-КА
как Сенегал Францию перед перерывом.
За такое футбол и наказать может

Павлович тоже че за петух?
Это тот кто в полуфинале с Реалом в 2024 валялся и Реал двушку положил
Играй за Югославию и Черногорию, какая блядь Германия
Аноним  21/06/26 Вск 00:15:47 #257 №3497681 
>>3497677
бред(
Аноним  21/06/26 Вск 00:16:03 #258 №3497682 
17818208835220192543.jpg
ЭЙ ПЕТУЧ ПУТАЛОНСКАЯ, СИДИ ДАВАЙ НА НИЗКОМ СТАРТЕ, СКОРО ТРЕД ПЕРЕКАТЫВАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:13 #259 №3497683 
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:26 #260 №3497684 
>>3497659
Киммих пряма щас
Аноним  21/06/26 Вск 00:16:40 #261 №3497685 
>>3497673
А в чем суть тренерства? Задвигать мотивационные речи в раздевалке и скакать шо ебнутый по бровке?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:43 #262 №3497686 
Россия с Карпиным накидала бы этой Германии.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:14 #263 №3497687 
>>3497682
Кучковский газонюх перекатит
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:16 #264 №3497688 
>>3497684
Вендел >>>>> Киммих
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:17 #265 №3497689 
image.png
image.png
как можно деградировать с этих товарищей на острие атаки - до Хаверца блядь.
Ебаного блядь Хаверца
это кто ваще?
Поп-идол какой-то?
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:46 #266 №3497690 
>>3497682
Хозяин! а можно ваши газы занюхнуть🙏🙏🥺 ну плиииииизик😭😭😭
Аноним  21/06/26 Вск 00:17:47 #267 №3497691 
Как же негры давят дойчланд, просто пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:50 #268 №3497692 
КЛАССИКА выйдет скуф ЫЫЫЫЫЫ БАЛЯ ФРАНЦИЯ НЕГРЫ, ЫЫЫЫ БАЛЯ ДЕРЬМАНИЯ НЕГРЫ
ЫЫЫ БЛИЯЯЯЯ ЫЫЫЫ БЛИЯЯЯ
ЕБАЛО НАХУЙ ЗАВАЛИ СУКФ ЕБАННЫЙ. ЖЛОБ Жирбос ты
Аноним  21/06/26 Вск 00:18:39 #269 №3497693 
>>3497689
Ну бирхов никогда не был топарём и никогда много не забивал. Он и на евро тогда случайно попал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:39 #270 №3497694 
>>3497689
протыки твои?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:54 #271 №3497695 
>>3497689
>это кто ваще?
победитель ЛЧ и чемпион Англии
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:58 #272 №3497696 
>>3497692
да ето так

koпролона всегда сосала
Аноним  21/06/26 Вск 00:19:10 #273 №3497697 
>>3497691
негры давят негров
Кубок Африки
как Франция - Сенегал
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:42 #274 №3497698 
Дерьмания.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:51 #275 №3497699 
>>3497413 (OP)
Кот Ебуар походу.
Аноним  21/06/26 Вск 00:20:25 #276 №3497700 
>>3497693
кого ебёт
двушка в финале Евро
и на ЧМ 1998 разрывал

Хаверц это кто или что блядь ваще такое?

>>3497695
Матвей Сафонов и Жереми Нжитап тоже победители ЛЧ, и?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:28 #277 №3497701 
>хрюдигер
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:35 #278 №3497702 
>>3497591
Мне кажется, так правильнее. Если полсостава или больше черных, то страна должна отправиться в Африку.

англостраны:
-Новая Зеландия
-Австралия


америка (испаноязычная):
- Мексика
- Аргентина
- Эквадор
- Уругвай
- Колумбия
- Парагвай
- Панама

карибы:
- Кюрасао
- Гаити

кельты:
- Шотландия

португалоязычные:
- Бразилия
- Португалия

романские:
- Португалия
- Швейцария
- Испания

германцы:
- Норвегия
- Австрия
- Швейцария
- Швеция

славяне:
- Хорватия
- Босния
- Чехия

азия:
-Япония
- Ю. Корея

азия мусульмане:
- Иран
- Узбекистан
- Турция

арабы:
- Иордания
- Марокко
- Тунис
- Египет
- Алжир
- Катар
- Сауд. Аравия
- Ирак

чёрн. африка:
-Англия
- США
- Канада
- Франция
- Нидерланды
- Бельгия
- Гана
- Кабо Верде
- ЮАР
- Сенегал
- Кот д'Ивуар
- ДР Конго
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:49 #279 №3497703 
БРАТЬЯ ИВАРИ КОСТ ЕБИТЕ гермашку
Аноним  21/06/26 Вск 00:20:57 #280 №3497704 
17817078844940823936.jpg
АХАХХААХААХ НЕГР ТУПО ПО ВОРОБЬЯМ ЗАЕБЕНИЛ ПОСЛЕ РАЗЫГРЫВАНИЯ КОМБИНАЦИИ
Аноним  21/06/26 Вск 00:21:16 #281 №3497705 
Негры ебут негров.
Аноним  21/06/26 Вск 00:21:25 #282 №3497706 
я если что не расист
я за Берег Слоновой Кости искренне в этом матче.
Просто смешно, как нас пытаются обмануть, продавая за сборную Германию каких-то негров и ДЖА-МА-ЛУ
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:56 #283 №3497707 
А почему Россия зовут страну каким-то котом, а Англия называет их слоновым костьевым побережьем?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:10 #284 №3497708 
>>3497704
Да хули ты хочешь, негры тупые, в том числе и в футболе, у них мозгов не хватает попытаться сыграть нестандартно. Все негры такие. Либо бежать, либо бить
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:11 #285 №3497709 
>>3497702
>Мне кажется, так правильнее. Если полсостава или больше черных, то страна должна отправиться в Африку.

АЗААХАХАХАХХА ой пляяя какой же ДОЛБАЕБ ТЫ В НАТУРЕ.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:26 #286 №3497710 
Как на форчане постить? ВПН есть, а у меня все равно connection error...
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:38 #287 №3497711 
>>3497707
Котом назвали французы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:54 #288 №3497712 
1781990506718755.webm
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:59 #289 №3497713 
>>3497589
Нынешних немцев эквадорцы могут отьебать
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:14 #290 №3497714 
прибалт1.jpeg
>>3497702
СУКА
ДО СЛЁЗ
но так и есть

Австрию, Швейцарию и Швецию тоже надо в Африку отправлять.
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:19 #291 №3497715 
ОН УБРАЛ САНЕ!
Аноним  21/06/26 Вск 00:23:27 #292 №3497716 
>>3497707
Кот это берег на французском
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:38 #293 №3497717 
Если что Зидан с АФрики
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:17 #294 №3497718 
ГООООООООООООООООООЛ КОТ С ПОДАЧИ КОШКИ
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:32 #295 №3497719 
image.png
>>3497689
подольский - это буквально германский заболотный.

клозе тоже хуй пойми кто, но с какой то нереальной эффективностью под навесики умудрялся становиться. типа "голевое чутьё". типичный "идеальный винтик в механизме" которых любят в германии.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:40 #296 №3497720 
ЛЕВЕЛИНГ СОЛО, ИДЕТ САМ, САМ МОЖЕТ ВСЁ, СОЛО ЛЕВЕЛИНГ ГОВНОООООООООО
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:46 #297 №3497721 
Как будто Африка с Африкой играют. Ну блин природная физуха ничего не поделать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:27 #298 №3497722 
ГОООООООООООООООЛ КОТ ТВИКС
Аноним  21/06/26 Вск 00:25:31 #299 №3497723 
>>3497700
>Хаверц это кто или что блядь ваще такое?
Это сблев хуже которого только Сане, который порется с Нагелем
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:47 #300 №3497724 
Очередную страну сатанинского нато возят, хорошо же
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:55 #301 №3497725 
А челам нормально что их страну называют каким-то уебанским рабским названием на языке колонизаторов? Всякие верхние вольты сменили название, а эти сидят поощряют угнетение своих предков
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:01 #302 №3497726 
ГОООООООЛ КОТ БОРИС С ПОДАЧИ КИТИКЭТА
Аноним  21/06/26 Вск 00:26:07 #303 №3497727 
17818208835220192543.jpg
ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКИХ-ТО НЕМЕЦКИХ ЧУРОК НАВЫПУСКАЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:20 #304 №3497728 
Кто какие сегодня ставки на германия делал? Как ощущения?
Аноним  21/06/26 Вск 00:26:41 #305 №3497729 
Ивуарийцы ибут арийцев. Ха-ха!
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:00 #306 №3497730 
>>3497725
Типа Джёрмани вместо Алемания или Дойчланд?
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:10 #307 №3497731 
mEJtXayTNuh03X3Hsb5YUc93svbcd3w2i7WkcravXOG3tAcCKTkmoPx3bRil8JQELKGLRiyFNk4oJwb8r392yJz.jpg
>Да хули ты хочешь, негры тупые, в том числе и в футболе, у них мозгов не хватает попытаться сыграть нестандартно. Все негры такие. Либо бежать, либо бить
Аноним  21/06/26 Вск 00:27:11 #308 №3497732 
>>3497728
А типа фавориты все играют, как говно
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:17 #309 №3497733 
image.png
>>3497707

Так-то во времена совка на всех картах оно и называлось официально - Берег Слоновой Кости.
Аноним  21/06/26 Вск 00:27:33 #310 №3497734 
у меня дед в 1996 году умер. Был любитель футбола.
Помнил наверняка сборную Германии нормальную.
Вот бы сейчас его оживить на этот матч, чтобы посмотрел, во что некогда великая футбольная страна и сборная превратилась.
Чисто надо им из УЕФА уже в Африканскую конфедерацию переходить
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:42 #311 №3497735 
>>3497728
Так там кэф был 1.01, смысл ставить на такое
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:23 #312 №3497736 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⣖⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠊⠀⠀⠔⡓⠊⡊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡲⠤⠔⣡⡤⠄⠈⣁⣀⠱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠐⠒⠊⢀⡤⠀⠱⢦⡤⣀⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢤⢼⡀⠐⠶⠬⠵⠂⠀⡀⢀⡇⠀⡸⠙⠢⢄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠺⠸⢻⡈⠢⢄⡀⠀⣀⠔⣠⠞⠺⢣⢡⠀⠀⠀⠑⣄⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⢠⢰⣇⠙⠦⡀⠠⢀⣶⡓⠁⠀⠈⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠢⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠈⡇⢀⠀⡈⡟⠛⠃⢃⠤⠰⠦⠀⠠⠤⠲⣤⣜⠄⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠡⢰⣧⠽⠒⠒⠁⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢰⣻⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⠀⠈⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣇⠀⠀⠀⠰⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⠄⠀⠀⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠉⠉⠐⠒⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠢⡎⢸⢦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⠾⠋⣆⣀⣀⡀⠇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠀⠙⠻⠶⠶⣶⡶⠶⠿⠛⠉⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⢄⡀⠀⢀⣀⣠⣤⣀⠀⣀⡠⡔⠃⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢆⠀⠀⠀⠸
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢸⣀⣤⣼⠆
⢀⣴⣶⣝⢷⡝⢿⣿⣿⠿⠛⡤⠒⣰⣿⣿⢣⣿⣿⣿⣿⡇⢠⠋⠋⠁⠣⡀
⣼⣿⣿⣿⣿⣧⠻⡌⠋⠀⠀⠉⢰⣿⣿⡏⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠘⠤⠀⠤⠔⠃
⠙⣿⣿⣿⡇⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⠇⢻⣿⣿⣿⣿⡟
🇩🇪🍺🥨✨🏰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:25 #313 №3497737 
дерьмания ето зинит парни
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:28 #314 №3497738 
image.png
гений на Наггельсе выпустил 175см Удава в центре штрафной стоять против двухметровых стероидных ниггерсов
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:29 #315 №3497739 
Как на форчане постить сцууукаааааааааааааа
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:38 #316 №3497740 
>>3497734
> Вот бы сейчас его оживить на этот матч, чтобы посмотрел, во что некогда великая футбольная страна и сборная превратилась.
За что ты так со своим дедом?
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:49 #317 №3497741 
>>3497719
>с какой то нереальной эффективностью
Он на ЧМ 2002 наколотил кажись 5 мячей в ворота абсолютно мёртвой Саудовской Аравии, это неплохо так подкрепило его рекорд
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:13 #318 №3497742 
>>3497737
>рычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:15 #319 №3497743 
image.png
>>3497733
Туда сегодня немцы съездят.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:24 #320 №3497744 
>>3497731
Славик че в офис устроился? Лел
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:26 #321 №3497745 
Я ЗА КОТА
АЛЕ АЛЕ АЛЕ АЛЕ КОТ ВПЕРЕД
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:32 #322 №3497746 
>>3497739
Рыкни в хуй, расскажу
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:35 #323 №3497747 
image
Я не понимаю, а когда уже Дидье Дрогба на замену выйдет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:39 #324 №3497748 
>>3497655
С чего ты взял? Я тут вообще такие списки не составляю, плевать кто там нигер или северный нигер
казах
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:51 #325 №3497749 
8 негров у "немцев", амири всякие
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 #326 №3497750 
По Нойеру видно, что слало ебут, ему очень хочется еще гол пропустить
Аноним  21/06/26 Вск 00:29:58 #327 №3497751 
Вот что ни говори, а в плане фанатского движа, чтотсша, что тем более канада это пиздец полный. Атмосферы ваще ноль. Соевики пришли потупить на стадик + ёбаные водопои.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:20 #328 №3497752 
>>3497746
>чпортак
>говорит про рычку в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 00:30:32 #329 №3497753 
26 номер африканцев какой-то 20-летний гений из трабзонспора
Аноним  21/06/26 Вск 00:30:35 #330 №3497754 
сборная ВСЖ мечты, если бы она была Дерьманией или Францией или Англией

Гильерме на воротах
Марио Фернандес - Саба Сазонов - Вахания - Сослан Гатагов
Бакаев1 - Бакаев2 - Ильзат Ахметов (к) - Алан Гатагов
Ари - Мелкадзе (0+0)
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:36 #331 №3497755 
>>3497720
>ГОВНОООООООООО
зинит
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:40 #332 №3497756 
КРАСНУЮ ДАЙ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:51 #333 №3497757 
Нахуй Киссье руки прячет за спину когда с судьей разговаривает?? Чтобы нечаянно рот не закрыть? Вахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:57 #334 №3497758 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:07 #335 №3497759 
Да сука
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:24 #336 №3497760 
УДАВ!
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:27 #337 №3497761 
>>3497752
Ты прав, давай я сам тебе рыкну
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:30 #338 №3497762 
Наконец-то завелась немецкая машина.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:47 #339 №3497763 
>>3497737
еермания ето еенит
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:50 #340 №3497764 
Отскок говна.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:52 #341 №3497765 
>>3497633
Сейм, нам вообще повезло жить в одно время с Кришем
Аноним  21/06/26 Вск 00:31:55 #342 №3497766 
>>3497755
>рычка в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:07 #343 №3497767 
Хакан Шукюр забил
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:07 #344 №3497768 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⣖⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠊⠀⠀⠔⡓⠊⡊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡲⠤⠔⣡⡤⠄⠈⣁⣀⠱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠐⠒⠊⢀⡤⠀⠱⢦⡤⣀⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢤⢼⡀⠐⠶⠬⠵⠂⠀⡀⢀⡇⠀⡸⠙⠢⢄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠺⠸⢻⡈⠢⢄⡀⠀⣀⠔⣠⠞⠺⢣⢡⠀⠀⠀⠑⣄⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⢠⢰⣇⠙⠦⡀⠠⢀⣶⡓⠁⠀⠈⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠢⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠈⡇⢀⠀⡈⡟⠛⠃⢃⠤⠰⠦⠀⠠⠤⠲⣤⣜⠄⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠡⢰⣧⠽⠒⠒⠁⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢰⣻⠀⠀⠀⠀⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⠀⠈⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣇⠀⠀⠀⠰⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠑⠄⠀⠀⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠉⠉⠐⠒⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠢⡎⢸⢦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⠾⠋⣆⣀⣀⡀⠇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠀⠙⠻⠶⠶⣶⡶⠶⠿⠛⠉⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⢄⡀⠀⢀⣀⣠⣤⣀⠀⣀⡠⡔⠃⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢆⠀⠀⠀⠸
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⢸⣀⣤⣼⠆
⢀⣴⣶⣝⢷⡝⢿⣿⣿⠿⠛⡤⠒⣰⣿⣿⢣⣿⣿⣿⣿⡇⢠⠋⠋⠁⠣⡀
⣼⣿⣿⣿⣿⣧⠻⡌⠋⠀⠀⠉⢰⣿⣿⡏⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠘⠤⠀⠤⠔⠃
⠙⣿⣿⣿⡇⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⢿⠇⢻⣿⣿⣿⣿⡟
🇩🇪🍺🥨✨🏰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:07 #345 №3497769 
ГЕРМАНИЮ НАГНУТЬ ХОТЕЛИ? НААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:13 #346 №3497770 
17818208835220192543.jpg
ДВЕ ЧУРКИ СДЕЛАЛИ ГОЛ
@
БЕЛЫЕ КУКИЧИ НА ТРИБУНАХ ЧЕМУ-ТО РАДУЮТСЯ

)
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:18 #347 №3497771 
image.png
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:19 #348 №3497772 
Кебаб должен был вчера за команду Монтеллы забивать
ну негры африканские тупые
в момент того промаха упустили победу уже
щас негры в белом 2 закатят
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:22 #349 №3497773 
Убили негра
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:23 #350 №3497774 
image
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:28 #351 №3497775 
>>3497763
>мычка в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 00:32:39 #352 №3497776 
Денчик Питон
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:42 #353 №3497777 
>>3497741
У него 12 мячей на групповом этапе. Месси, кстати, тонко подъебнул, когда сказал, что он рад тому, что превзошел великого Феномена, но сказал, что этот рекорд ничего не значит, намекая на то, что Клозе хуйня, раз он выше Роналдо в этой статистике.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:54 #354 №3497778 
а где белые в команде германии я только зашел
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:54 #355 №3497779 
Комментатор, иди нахуй со своим максом
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:38 #356 №3497780 
image.png
>>3497774
Хуймельс с Миллером в говно уже на трибуне
Аноним  21/06/26 Вск 00:33:45 #357 №3497781 
>>3497778
Лол,забудь про белую Европу, алё, родился вчера )?
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:45 #358 №3497782 
>>3497771
>>3497774
Легендарный РАДИО Мюллер
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:27 #359 №3497783 
image.png
>>3497770
>ДВЕ ЧУРКИ СДЕЛАЛИ ГОЛ

лучшие игроки турции играют за Германию
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:30 #360 №3497784 
>>3497738
Довольно быстро тебя в говно макнули.
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:32 #361 №3497785 
Посрал жопой
Аноним  21/06/26 Вск 00:34:51 #362 №3497786 
ребята я футбол редко смотрю
скажите пожалуйста, Германия какая из двух команд: в белом или в оранжевом?
Аноним  21/06/26 Вск 00:34:57 #363 №3497787 
Идём пить. Ща пропустим.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:03 #364 №3497788 
Судья котам игру развалил пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:57 #365 №3497789 
16744730862450.png
>>3497775
>>3497742
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:05 #366 №3497790 
>>3497787
БУДУ ПИТЬ!
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:09 #367 №3497791 
>>3497786
>ребята я футбол редко смотрю
>скажите пожалуйста, Германия какая из двух команд: в белом или в оранжевом?
ПЛять дед спокойно. СМИЩНО ТАК
Аноним  21/06/26 Вск 00:36:32 #368 №3497792 
А они эти перерывы во всех матчах устраивают или только по погоде? Я просто тока второй матч смотрю.
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:09 #369 №3497793 
>>3497789
>нихао в хуяо
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:13 #370 №3497794 
>начало ЧМ, комментаторы кОККО ехидно шутят про перерывы на воду и рекламу ИЗ ПРИНЦИПА вместо рекламы продолжают эфир и трындят про футбол
>через пару матчей сами довольно урча накручивают ебучую рекламу 150 роликов в секунду
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:15 #371 №3497795 
а хуммельс кто по национальности?
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:18 #372 №3497796 
ТРЕНЕР КОТОВ ОТОШЕЛ ПОССАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:20 #373 №3497797 
>>3497792
Во всех пиндосам надо рекламу показывать
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:27 #374 №3497798 
>>3497786
У них есть один белый
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:27 #375 №3497799 
>>3497641
хуй в рекламе ЗА ОКНОМ ЛУНА псотоянно ламу показывают? типа это мы под белкой? у всех фанатов белка?
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:35 #376 №3497800 
>>3497793
Прорычал хуй Зенитовскому хозяину
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:37 #377 №3497801 
>>3497792
Если кто-то попросит пить во время матча, игру останавливают.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:37:40 #378 №3497802 
>>3497792
Везде даже в +20
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:41 #379 №3497803 
>>3497796
В ЛОТОК
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:46 #380 №3497804 
>>3497792
Судья к каждому игроку подбегает и между делом спрашивает "хотите пить?", если большинство за, то назначает
Аноним  21/06/26 Вск 00:37:53 #381 №3497805 
Поясните за ГИДРОПАУЗУ
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:03 #382 №3497806 
>>3497795
Матс
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:18 #383 №3497807 
>>3497797
Пиздец блять
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:29 #384 №3497808 
Почему у негров из Африки флаг Ирландии?
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:47 #385 №3497809 
nugggah.png
глав-ниггер во время перерыва успел сбегать посрать проставиться на Германию в ФонБете
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:48 #386 №3497810 
Раньше только в адскую жару были водопои
Аноним  21/06/26 Вск 00:38:51 #387 №3497811 
ебанутый ты болен нахуй.mp4
>>3497792
смотришь только второй матч?
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:51 #388 №3497812 
>>3497805
Мереканцам нужно напоминать себе на уровне прочтения мантры "stay hydrated" что нужно пить обычную воду. Если этого не делать вместо воды пьют коку колу.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:59 #389 №3497813 
>>3497805
->
>>3497801
>>3497804
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:13 #390 №3497814 
Гидропауза пошла ссать!
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:33 #391 №3497815 
Соплежор больше не тренирует немцев?
Аноним  21/06/26 Вск 00:40:04 #392 №3497816 
>>3497805
Ну короче эту залупу придумали когда играли в катаре и было плюс триста даже зимой, а потом хитрожопые муриканцы подхватили чтобы крутить рекламу которая у них на каждой спортивной трансляции, а так в общем-то и не нужно потому что у них стадики с кондиционером нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:20 #393 №3497817 
>>3497815
Нет, давно уже ушёл на пенсию нюхать яйца.
Аноним  21/06/26 Вск 00:40:21 #394 №3497818 
>>3497811
Хованский жив ещё или помер?
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:29 #395 №3497819 
>>3497804
А заказы принимает, что именно пить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:53 #396 №3497820 
Чета негры иногда тупят жестко в штрафной
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:10 #397 №3497821 
>>3497819
Да и чаевые еще ждет, бегает за всеми
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:13 #398 №3497822 
У девуара личное мастерство игроков повыше немецких будет, глупый гол пропустили
Аноним  21/06/26 Вск 00:44:21 #399 №3497823 
Блядь заебали они падать
Ебаные негры
Аноним  21/06/26 Вск 00:44:39 #400 №3497824 
>>3497808
так ирландцев исторически дрессировали как белых негров
посмотрите на билли айлиш или бидона - это же чистые негры
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:02 #401 №3497825 
>>3497822
Прочитал "у двачера", задумался...
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:05 #402 №3497826 
>>3497822
>У девуара личное мастерство игроков повыше немецких будет, глупый гол пропустили

нет они просто бегают как кони, а немцы в энергосберегающем режиме. все очки в группах набираются против мальчиков для битья.
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:10 #403 №3497827 
>>3497794
Пиндосы превратили футбольный матч в привычный для них баскетбольный, на 45 минут внимания не хватает, надо колой вставиться
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:36 #404 №3497828 
16880271330510.jpg
>>3497823
> Ебаные негры
за шлюхнит
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:49 #405 №3497829 
>>3497816
>стадики с кондиционером
В испанской трансляции прикол был, баба-комментаторша заявила типа el calor aprieta (жара довит), а мужик над ней угарнул и сказал - там кондиционеры везде.
Аноним  21/06/26 Вск 00:46:32 #406 №3497830 
>>3497828
>рычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:07 #407 №3497831 
>>3497829
Это смешно, правда
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:47 #408 №3497832 
16747657374820.jpg
>>3497830
>рычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:48 #409 №3497833 
ПЕПЕ
лягуха.жпг
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:02 #410 №3497834 
Чот вообще не немецкий футбол какой-то..
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:20 #411 №3497835 
>>3497826
>Не очень то и хотел побеждать, немцам вообще по кайфу, когда их возят в штрафной на ничейном счете
Аноним  21/06/26 Вск 00:48:28 #412 №3497836 
>>3497827
>баскетбольный
Помню, как-то включил трансляцию нба и охуел с этого бесконечного рекламного ролика с вкраплениями баскета
Аноним  21/06/26 Вск 00:48:30 #413 №3497837 
ГорецкАААААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:49:04 #414 №3497838 
шавки.webp
почему так много африканских сборных на турнире?
в 1998 было только 5

сейчас:
США
Канада
Англия
Франция
Германия
Голландия
Бельгия
Швейцария
Швеция
Испания
Гаити
Кюрасао
ЮАР
Марокко
Австралия
Берег Слоновой Кости
Тунис
Египет
Кабо-Верде
Сенегал
Алжир
ДР Конго
Гана

23 сборные
мы точно ЧМ смотрим, а не Кубок Африки?
Аноним  21/06/26 Вск 00:49:05 #415 №3497839 
>>3497832
>пепе в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:03 #416 №3497840 
image.png
>>3497835
ебло, они перед третьим туром прикинут на кого им лучше выходить из группы и сделают нужный результат против бичей. ты вообще не шаришь.
Аноним  21/06/26 Вск 00:50:09 #417 №3497841 
ГОРЕЦКААААААА
Аноним  21/06/26 Вск 00:51:09 #418 №3497842 
>>3497840
этот шарит
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:13 #419 №3497843 
Бля так пробить мог нах решил пасовать
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:19 #420 №3497844 
>>3497819
Нет, там только Афанасий марочное.
Аноним  21/06/26 Вск 00:52:37 #421 №3497845 
Да сколько там фофанов бегает
Аноним  21/06/26 Вск 00:53:24 #422 №3497846 
Левелинг тоже хуета какая-то. В следующем матче пробуйте Уэдраого.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:42 #423 №3497847 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:13 #424 №3497848 
>>3497840
А если щас проебут нечаянно, то там будут решать с третьего или второго места выходить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:21 #425 №3497849 
image.png
Аноним  21/06/26 Вск 00:54:24 #426 №3497850 
Госпадитыбожемой какой же пиздос в атаке ёбаный в рот
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:43 #427 №3497851 
>>3497845
Сколько и Мартинесов в Аргентине
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:46 #428 №3497852 
>>3497834
Да даже африканская Африка получше чем европейская Африка играет. Интереснее смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:47 #429 №3497853 
>>3497843
Такие пробои давно уже не делают как будто, это что-то 20-летней давности.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:04 #430 №3497854 
>>3497840
Они и тут пока результат не сделали
Аноним  21/06/26 Вск 00:56:05 #431 №3497855 
Черножопых понабрали и сосут. Надо что то цвета Месси или Рональду набирать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:15 #432 №3497856 
Но вообще немцы видно доминируют по игре, неграм тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:20 #433 №3497857 
>>3497848
Они раньше остальных закончат к тому же.
Аноним  21/06/26 Вск 00:56:33 #434 №3497858 
У дивуара тренер уверенный в себе чед, а у германии верджин инцел. Такой итог.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:44 #435 №3497859 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:03 #436 №3497860 
Ну бля, жалко негров
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:28 #437 №3497861 
>>3497858
Какой?
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:32 #438 №3497862 
>>3497856
Негры тупые и не знают, когда нужно бить. Но бегают хорошо.
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:33 #439 №3497863 
УДАВ! Если нет офсайда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:34 #440 №3497864 
Бля, Ундав все запорол, теперь не помухлюешь, как все расстроены
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:41 #441 №3497865 
Всем сосать и каяться
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:42 #442 №3497866 
мрази фашисткие
Аноним  21/06/26 Вск 00:57:54 #443 №3497867 
images.jpeg
Нихуясе
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:10 #444 №3497868 
17818208835220192543.jpg
ОПЯТЬ ДВЕ НЕМЕЦКИЕ ЧУРКИ ГОЛ СДЕЛАЛИ
ФФФФПИИИРЬЁОТ ДЖОРМАНИИИ !!!
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:14 #445 №3497869 
Великая Германия раскатала черное говно. Радостно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:22 #446 №3497870 
МАШИНА
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:34 #447 №3497871 
>>3497863
Нет офсайда. Нмеча легенда!
Аноним  21/06/26 Вск 00:58:44 #448 №3497872 
Жду гола от немцев только ради отбивки Майора Тома
Аноним  21/06/26 Вск 00:59:42 #449 №3497873 
>>3497812
они реально настолько тупые?
>>3497813
лол, это реально?
>>3497816
да там даже не только стадики с кондерами а тупо не жарко. сегодня чел сказал в техасе 22 градуса.
но матч тв тоже рад. они короче первые дней 5 не знали что делать а потом тоже стали вставлять ебанутую рекламу с ламами и фриспианми
>>3497818
жив и жжот вроде как.
а с чего он помереть должен был? он даже на зоне выжил
Аноним  21/06/26 Вск 00:59:42 #450 №3497874 
Негры сами виноваты. Имели дохуя шансов. Могли легко делатьь счёт 2-0
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:49 #451 №3497875 
ГООООЛ 2:2
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:16 #452 №3497876 
DMOW-073.mp4snapshot00.12.52.271.jpg
>>3497805
>Поясните за ГИДРОПАУЗУ
В японском кине поясняют.
DMOW-073
Аноним  21/06/26 Вск 01:00:35 #453 №3497877 
>>3497871
бля там такое палево , мне показалось даже офсайд. это вообще законно? какой то гигагол странный
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:43 #454 №3497878 
Ебать цирковой гол, надо было ещё вратарю в очко закатить.
Аноним  21/06/26 Вск 01:01:34 #455 №3497879 
>>3497876
Бляаааааа бхахахаха чет в голос
Аноним  21/06/26 Вск 01:02:16 #456 №3497880 
>>3497876
бля, я видал японский ролик как рональо в рот вставляли какую то хуйню и то ли срали, то ли заставляли трясти ей. есть у тебя этот ролик? он еще с ебалом странным там сидел
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:57 #457 №3497881 
Арийцы трахнули вуайерийцев.
Аноним  21/06/26 Вск 01:02:59 #458 №3497882 
Ого, пауза 2 часа между матчами. Есть время на микросон. 😴
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:04 #459 №3497883 
честно - какие же долбаёбы реальные негры
два просто убойных шанса было закрыть игру
даже мёртвая Германия такое не прощает.

Сами немцы, как и бразильцы, тут до первого вменяемого соперника в плей-офф.
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:17 #460 №3497884 
Вот форвард, вот это настоящий форвард!
Аноним  21/06/26 Вск 01:03:57 #461 №3497885 
на матчи МАРИЯ ОРЗУЛ? я думал её уволили после скандала с бузовой!
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:04 #462 №3497886 
>>3497883
Вот бы хранцузы их даванули или мелкобритахи.
Аноним  21/06/26 Вск 01:05:52 #463 №3497887 
Вышли в плейофф впервые с 2014.

Швайнштайгер помнеш
Аноним  21/06/26 Вск 01:06:13 #464 №3497888 
Бля каждый раз угараю с Семшова, тупо в говнище пьянгый чел сидит аналитику дает)))
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:19 #465 №3497889 
>>3497888
>тупо в говнище пьянгый чел сидит аналитику дает
так это база
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:35 #466 №3497890 
Где составы на следующий матч, алсо анонс?
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:55 #467 №3497891 
Ну вообще Дивуар лучшие в игре без мяча, по крайней мере из тех, что видел на этом ЧМ
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:47 #468 №3497892 
Чо реально круто у негров - они сука бегают. Любо дорого смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:22 #469 №3497893 
>>3497892
Легкую атлетику смотри
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:13 #470 №3497894 
Коты самая техничная команда, но пиздец как медленно соображают.
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:05 #471 №3497895 
>>3497894
Ну вообще-то как раз не техничная, раз не могут быстро принять мяч и пробить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:12 #472 №3497897 
>>3497894
>>3497895
да вот непонятно они так хороши или германия так плоха? но в целом кажется это пока сильнейшая команда из африки. им чутка реализации только не хватает (а бывает так что команда просто заебись настроилась против одного из фаворитов, выдала хороший матч, а потом расслабляется и вылетает)
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:45 #473 №3497899 
>>3497897
Ну сенегал как будто пободрее играл, но там против франконегров без шансов было. Но с такими успехами немцев как будто любая около-топ команда переедет просто нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:48 #474 №3497900 
Испанцы мем [get.gt].mp4
>>3497897
>непонятно они так хороши или германия так плоха
Какая разница если испанцы задушнят опять все.
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:08 #475 №3497901 
1781988033983692.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:28 #476 №3497902 
>>3497897
Германия играла в 3 цз, один из которых медленный гном киммих, с родной позицией в опорке и тупой негр та. Не понимаю нахуя, если 4231 идеален для немецкого стиля да и бавария по ней играет
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:45 #477 №3497903 
>>3497885
Это её дзюба ебал?
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:57 #478 №3497904 
P6NMrMbXjOzZ6jKb.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:04 #479 №3497905 
>>3497897
Сильнейшая Марокко, думаю в топ-5 ЧМ, Сенегал чуть ниже, остальные могут только обороняться.
>им чутка реализации только не хватает
Так это как раз самое главное и это не то качество, которое может вдруг начать проявляться случайно. Вот взять, например, последний гол Германии, если бы такая возможность была у негров, то они бы стали возиться с мячом, сделали бы с полдюжины касаний и благополучно бы эту возможность упустили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:48 #480 №3497906 
>>3497899
Если бы Сенегал забил первый гол, то все могло по-другому пойти. Они даже в неудачно складывающемся матче достойно держались и остро контратаковали, забили гол и еще один отменили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:52 #481 №3497907 
>>3497905
Ну чет ты переоцениваешь марокко жестко
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:49 #482 №3497908 
cf5a52a99b51169b985375d00bf1ac92.jpg
i (40).webp
Чому у гения наколка Батистуты?
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:10 #483 №3497909 
>>3497903
С чего взял. Свечку держал?
Аноним  21/06/26 Вск 01:56:30 #484 №3497910 
17322969969370.jpg
>>3497780
Они пидоры штоли?
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:23 #485 №3497911 
>>3497901
Какая же это БАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:41 #486 №3497912 
>>3497907
Да я просто не вижу сильных сборных кроме Франции со слабым вратарем и Англии с провалами в обороне. У Испании и Португалии нет нападающих, у Аргентины флангов, Бразилия исключительно на Винисиусе держится, полузащита нулевая.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:22 #487 №3497913 
>>3497912
>Франции со слабым вратарем
Ты совсем ебобо? Майк Меньетыч топ воротник. По статистике с ним сейчас только Нойер может поспорить. Но Ману такую стату набрал в лиге одного клуба, а Майк в проблемном Милане и в Лиле, который тоже из лиги одного клуба, но этот клуб не Лиль.
Аноним  21/06/26 Вск 02:12:43 #488 №3497914 
>>3497913
Доннарума лучший на данный момент
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:31 #489 №3497915 
>>3497913
Три раза ближний угол не защитил, один раз еще и корпус по-уебански отводил.
>По статистике
Вратарь автобусного Милана.
>с ним сейчас только Нойер может поспорить
Это не комплимент, если что. Нойер сейчас, это не Нойер несколько лет назад. Ему чуть-чуть не хватило, чтобы утопить говнарку в матче с реалом.
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:46 #490 №3497916 
>>3497914
Я о тех, кто играет на ЧМ. Кроме Нойера ещё можно Кошту выделить, но Португальцы походу в этом ЧМ насосутся.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:00 #491 №3497917 
>>3497916
Райя и Гарсия лучше, но ЛДФ предпочитает бомжа.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:22 #492 №3497918 
>>3497914
Напоминаю, что он один из главных виновников отсутствия Италии на ЧМ
Аноним  21/06/26 Вск 02:31:32 #493 №3497919 
17818208835220192543.jpg
ЧЕ ЭТА ПИДРИЛА ПУТАЛОНСКАЯ ОБОССАНАЯ НЕ ПЕРЕКАТЫВАЕТ СТРАННО
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:19 #494 №3497920 
❗❗❗ ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ФУТБАЧА, ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ ПЕРЕКАТ, НОМЕР СТО ДВАДЦАТЫЙ
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:06 #495 №3497922 
Катимся >>3497921 (OP)
Похуй что немного не добили 500 постов, новый матч - новый тред
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:36 #496 №3497924 
Кюросау выебут по-жесткому в жопу или у них есть шансы не отсосать?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:56 #497 №3497926 
>>3497924
Выебут, эквадорцы злые и им нужна разница для третьего места.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 03:27:33 #498 №3497947 
Кюрасао неплохо смотрится
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 03:27:57 #499 №3497948 
>>3497922
Больше так не делай
Аноним  21/06/26 Вск 03:33:59 #500 №3497952 
>>3497903
Он кого то ебал7 я думал он только дрочил на камеу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:09:33 #501 №3498214 
>>3497754
Это больше на сборную Чечни похоже.
comments powered by Disqus