Сохранен 23
https://2ch.su/b/res/334201200.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БЫЛО ИЛИ НЕТ ?

 Аноним 21/06/26 Вск 06:30:54 #1 №334201200 
Страшное дело случилось в Потеряевке. Допрашивает Игнатий Тихонович. Никита Колесников - Никита Колесников (720p, h264, youtube).mp4
БЫЛО ИЛИ НЕТ ?
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:06 #2 №334201228 
IMG20230925011945489.jpg
IMG20230925011945800.jpg
IMG20230925011748433.jpg
Ее нужно .....у.. ть...
Милфа...
40+
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:40 #3 №334201329 
>>334201200 (OP)
лапкин это старый уебок
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:43 #4 №334202163 
>>334201200 (OP)
Они на нем просто лежали и это был не палец...
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:15 #5 №334202650 
>>334201200 (OP)
Один американец
Засунул в жопу палец
И вытащил оттуда
Коричневое блюдо
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:23 #6 №334203772 
>>334201200 (OP)
Кто на ком лежал и был ли палец?
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:32 #7 №334203953 
>>334201200 (OP)
А зачем он рядком подростков в период полового созревания кладет? В грех вгоняет? Испытывает?
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:17 #8 №334204596 
>>334201228
залил бы эту сучку цыгана спермой
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:03 #9 №334206104 
>>334201200 (OP)
да обычные подростковые игры, как будто с нами в детстве такого не бывало в лагерях
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:41 #10 №334206211 
ЗАСЛАННЫЙ.mp4
>>334201200 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:52 #11 №334206651 
>>334201200 (OP)
Лол, на борде до сих пор Тихоновича вспоминают
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:38 #12 №334207113 
>>334203953

Сперва запретить подросткам лезть к девочкам, потом запретить онанизм под страхом вечных мук в Аду, а потом - сложить рядком...

Изощрённый дед, старый лагерник. Умеет подбивать на всякое...
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:44 #13 №334208889 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:34 #14 №334208915 
image.png
>>334208889
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:41 #15 №334208921 
Этот уебок ещё не сдох
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:45 #16 №334208951 
>>334206211
Ляпкин то сидел петушком
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:45 #17 №334209447 
>>334206651
> до сих пор Тихоновича вспоминают
не только вспоминаем, но и смотрим его канал
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:12 #18 №334209884 
Он ещё голубям головы рубит. Зооиздеватель
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:04 #19 №334209943 
Живодер окаянный
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:09 #20 №334210212 
>>334201200 (OP)
У него почта есть для вопросов. Прикиньте написать массовые обращения с вопросом - было или нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:14 #21 №334210877 
>>334201200 (OP)
Так у этого деда рак еще в 2025 году диагостировали и он отказался от лечения. Есть видео на ютубе. Скорее всего он уже помер и его паства всдохнёт с облегчением, так как избавилась от тирана, нарцисса и эгоиста который только и делал что унижал абсолютно всех и наслаждался этим процессом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:37 #22 №334212837 
>>334210877
>от тирана, нарцисса и эгоиста
У такого есть даже название communal narcissist, такой же мразью была и мать Тереза, которую с какого-то хуя ассоциируют с благодетельницей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:22 #23 №334213146 
>>334201200 (OP)
>>334206211
Мне больше нравится про то, как он обещал ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЛАМПОЧКУ челу, если он в ЗЕМЛЯНКУ переедет...
comments powered by Disqus