>>334201200 (OP) Так у этого деда рак еще в 2025 году диагостировали и он отказался от лечения. Есть видео на ютубе. Скорее всего он уже помер и его паства всдохнёт с облегчением, так как избавилась от тирана, нарцисса и эгоиста который только и делал что унижал абсолютно всех и наслаждался этим процессом.
>>334210877 >от тирана, нарцисса и эгоиста У такого есть даже название communal narcissist, такой же мразью была и мать Тереза, которую с какого-то хуя ассоциируют с благодетельницей.