Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334200407.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

аноны, посмотрите в окно, посмотрите какой рассвет сейчас в дс-2, очешуеть можно

 Аноним 21/06/26 Вск 04:34:56 #1 №334200407 
MG0210.jpg
MG0215.jpg
аноны, посмотрите в окно, посмотрите какой рассвет сейчас в дс-2, очешуеть можно
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:41 #2 №334200425 
>>334200407 (OP)
А чего темно как в Киеве после прилетов? Что-то случилось? Просто хочу разобраться.
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:34 #3 №334200534 
>>334200425
zадумка автора
Аноним 21/06/26 Вск 05:02:36 #4 №334200609 
фига видок даж уник мой видно на фотках
Аноним 21/06/26 Вск 05:06:20 #5 №334200624 
>>334200407 (OP)
Это точно. Сейчас позавтракать - и прокачусь по КАДу. Все равно в 4 часа проснулся из-за белых ночей. А так хоть движок погоняю, да и сам расслаблюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 05:08:41 #6 №334200635 
>>334200407 (OP)
Да... Вот это тебе не пидорашья дыра.
Аноним 21/06/26 Вск 05:09:15 #7 №334200639 
>>334200425
А хз. У меня на ЮЗе все светло, как днем. А что там на Московских Воротах - это уже хз.
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:40 #8 №334200648 
>>334200639
так уже "синий час прошел" небо ща херовенькое
Аноним 21/06/26 Вск 05:12:18 #9 №334200658 
photo2026-06-2105-03-17.jpg
photo2026-06-2105-03-15.jpg
photo2026-06-2105-03-16.jpg
upd: +- минут 40 назад было так
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:52 #10 №334200675 
>>334200648
Может, дождик будет. Я еще прогнозы не смотрел. А так обычное питерское утречко. В самом деле - чаю попить, прыгнуть в драндулет и прокатиться полчасика, чтоб сонные мозги проветрить.
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:39 #11 №334200679 
>>334200000 →
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:53 #12 №334200680 
>>334200658
Охуенно. Сто лет в районе Московского не бывал.
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:09 #13 №334200683 
я сегодня тоже встал в пять утра. ХЗ почему так
Аноним 21/06/26 Вск 05:16:37 #14 №334200693 
>>334200683
Белые ночи же. Даже если шторы задернуты, то орагнизм все равно понимает что что-то не то. Сам за 40 с лихуем лет так и не смог привыкнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:06 #15 №334200705 
>>334200680
заглядывай почаще! здесь нынче очень неплохо, всегда есть относительный движ(благо есть знакомые с мсг) парки просто заглядение, правда шаг влево/шаг вправо и всж на месте
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:33 #16 №334200709 
>>334200407 (OP)
Как раз сейчас в ночную смену работаю на московских воротах
Аноним 21/06/26 Вск 05:21:32 #17 №334200722 
>>334200705
Не знаю, о чем ты, если честно. В свое время в район Парка Победы и Бассейной в целом любила набегать гопота с Купчаги. Наверное, потому я окрестности Московского и в целом низ синей ветки и не люблю.
Аноним 21/06/26 Вск 05:22:17 #18 №334200725 
>>334200709
А где там работы ночные, если не ремонт или дорожные? На Томчака разве что, или на Цветочной?
Аноним 21/06/26 Вск 05:24:02 #19 №334200739 
MG0479.jpg
MG0530.jpg
аноны, а какие места в дс-2 интересные можете посоветовать для съемки в "белые ночи"?
снимал на крестовском острове, в центре и вот сейчас в московском районе
буду очень Вам благодаре!
Аноним 21/06/26 Вск 05:25:44 #20 №334200751 
>>334200722
с гопотой сталкивался только в жмурино и в шушарах.
купчино/звездное это место спальное и делать там нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:15 #21 №334200769 
>>334200739
Ты не поверишь, но вообще любые. Вот правда. Ну, за исключением спальников из брежневок 600-каких-то-там серий. Эти максимально стандартны и унылы, сам в таком живу. А так-то даже в дворах новостроек бывают интересные вещички типа стимпанковских часов на берегу залива или дворика Рамзеса, если он еще существует. Да много всего, просто ходи и снимай. А если что-то не получается, так это уже не в городе дело, а в фотографе. Без обид.
Аноним 21/06/26 Вск 05:29:07 #22 №334200774 
>>334200751
Ну так мы про разные времена. Я про те, когда на Звездный рынок было поехать соло - такой же подвиг, как на Восстания в Кастл.
Аноним 21/06/26 Вск 05:35:38 #23 №334200811 
image.png
>>334200769
обитаю от силы год, пока на ноги встал, съемки "для себя" к сожалению забросил.
вообще заприметил пару мест, буду наверстывать упущенное
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:05 #24 №334200825 
>>334200407 (OP)
Рассветобляди, на что вы там смотрите?
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:10 #25 №334200845 
>>334200811
Город так-то немаленький. Второй по населению в Европе и самый северный из миллионников, так что я говорю - можешь просто ходить не спеша по любым районам и обязательно увидишь что-то. А что именно - это уже тебе решать. Я одно время тащился по старым советским ручкам на дверях магазинов. Такие, знаешь, диагональные, почти на половину двери, из вечного дерева и с художественным литьем. А сейчас просто обращаю внимание на свежие скверы, площадки отдыха или неожиданные дизайнерские элементы. Но мои обзоры касаются в первую очередь родного ЮЗа. Добра!
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:46 #26 №334200915 
>>334200624
> Все равно в 4 часа проснулся из-за белых ночей.
Заклей окна фольгой на воду, темнота будет как в пещере.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:09 #27 №334200924 
>>334200915
Шторы типа блэкаут давно висят. Просто упал вчера рано.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:49 #28 №334200926 
IMG0440.jpg
IMG0367.jpg
MG1957-Улучшено-Ум. шума.jpg
MG1869.jpg
>>334200845
мне очень нравится, что здесь я наблюдаю много астрономических событий, в моих ебенях с такими широтами это было большой редкостью
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:06 #29 №334200944 
>>334200926
лучше б тебе тогда за город выехать и телескоп купить, самый простенький. У меня так одноклассник купил дачу где-то в ебенях, поставил на чердак телеском и каждые выходные катается туда любоваться движеньями небесовых тел. А в городе все-таки обзор похуже. Да и облачность малость выше среднероссийской.
Аноним 21/06/26 Вск 06:05:55 #30 №334200987 
MG1542.jpg
MG1345.jpg
MG1491.jpg
IMG2297.jpg
>>334200944
катаюсь иногда с кентом в его имения под тихвином, звезды какие-то да и снимал, в начале весны, не более. прикольно конечно, но пока на большее скилла не хватает, какие-то астротрекеры покупать надо, либо к телескопу линзы барлоу закупать
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:44 #31 №334201036 
>>334200987
Красивое.
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:44 #32 №334201109 
>>334200987
Первый пик оч. красивый
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:42 #33 №334201207 
IMG5629.jpg
IMG4704.jpg
IMG5792.jpg
IMG4511.jpg
>>334201109
>>334201036
вот еще отправлю рандомпик со звездами, еще бы что-нибудь отправил, но рубит к сожалению, всех благодарю за так называемые диалоги
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:01 #34 №334201227 
>>334200725
На цветочной, в музее, в макете
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:56 #35 №334201298 
>>334200658
Пиздец хдр вырвиглазный конечно. Как уебищно стали смарты фоткать.
А чё давно на московской цивилизация?
Аноним 21/06/26 Вск 06:44:02 #36 №334201347 
>>334200845
ЮВ на связи. К сожалению в красногвардейском или Невском ловить нехуй, кроме закатов и рассветов. Самые красивые рассветы и закаты я видел из своего дома на дальняке, это пиздец какой разъеб был, даже лучше, чем с васьки. Хз почему так, может смога меньше, или чё, но самые красивые закаты рил на юге города.
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:43 #37 №334201360 
>>334200739
А вот это очень хорошо, я про первое. Но здание слегка не в фокусе. Но в целом кросивое
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:23 #38 №334201382 
>>334201298
А, я уже понял что ты на камеру снимаешь. Но хдр накрутил лютый кнш. Что за тушка?
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:51 #39 №334201414 
IMG4730.MP4
>>334201382
телефон айфон 13
а тушка 5д марк 3, стекло кенон 50мм на ф 1.4
насчёт хдр, это фишка айфона, я хз как вырубить, только руками исправлять(мне было лень)
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:02 #40 №334202096 
>>334201414
Там вверху кнопка хдр вместе с лайв шотом. Либо в настройках смотри.
Так и думал что кенан, узнаю этот красный (коричневый) из тысячи.
Но если не дрочить, а смотреть на фото - приятные
comments powered by Disqus