Сохранен 82
https://2ch.su/news/res/19583775.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Россия могла бы захватить Киев за четыре часа и завершить войну в первый же день, Трамп

 Аноним 20/06/26 Суб 17:55:09 #1 №19583775     RRRAGE! 16 
31cc4620-d4fd-11ef-9fd6-0be88a764111.png.webp
Лидер США заявил, что если бы российские генералы решили идти прямым путем на Киев в первые дни полномасштабного вторжения, то победили бы в войне за 1 день.

Трамп отметил, что это была роковая ошибка Москвы, а россияне были абсолютно не готовы к войне.

Там есть шоссе, бетонное, очень хорошее шоссе, твёрдое как скала, прямо в Киев. Если бы этот генерал просто поехал по бетонной трассе, они были бы в столице в течение четырёх часов, и Украина ничего бы не сделала. И война закончилась бы за один день,
– заявил Трамп.

Президент США отметил, что у Путина в начале войны были сотни танков, которые двигались в сторону Киева. По словам Трампа, никто не знал и не понимал, зачем глава Кремля решил ехать "через болото и грязь".

Кроме того, американский лидер добавил, что США предоставили Украине "Джавелины", с помощью которых Киев уничтожал российские танковые колонны, а вся вражеская техника в итоге просто увязла в болоте.

https://24tv.ua/geopolitics/ru/oshibki-rossii-vojne-tramp-zajavil-chto-moskva-mogla-by-oderzhat_n3091060
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:23 #2 №19583779     RRRAGE! 5 
tr-durkamobile.jpg
>>19583775 (OP)

>Трамп заявил

Ясно
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:14 #3 №19583782     RRRAGE! 12 
>>19583775 (OP)
украина не сама цель, а вот первопричины из ЕС и США, уже трясутся , от этого и вой был Киев за три дня, т.к в долгую они усохнут
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:21 #4 №19583785     RRRAGE! 2 
>>19583775 (OP)
Киев за день.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:48 #5 №19583788     RRRAGE! 1 
>>19583775 (OP)
До этого он ещё говорил, что без американской помощи Украина продержалась бы 1 день.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:12 #6 №19583795     RRRAGE! 3 
>>19583775 (OP)
>вся вражеская техника в итоге просто увязла в болоте
ох уш эти украинские болота. с 3х метровыми клюквами
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:26 #7 №19583797     RRRAGE! 2 
sddefault.jpg
>>19583775 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:33 #8 №19583801     RRRAGE! 3 
>>19583775 (OP)
Воздухан конечно базовичок в 2026 году
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:07 #9 №19583806     RRRAGE! 2 
>>19583775 (OP)
> По словам Трампа, никто не знал и не понимал, зачем глава Кремля решил ехать "через болото и грязь".
Чтобы уничтожить побольше святорусов, собрать гаввах.
Мы на зогаче всё знали и понимали задолго до.
Приглашаю на зогач.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:07 #10 №19583807     RRRAGE! 3 
>>19583799
Батька сиськи мять не будет, сразу по Банковой наебнёт.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:59 #11 №19583824     RRRAGE! 3 
аб-ком.JPG
dmg.jpg
crashsite.jpg
HCxpuiaoAA6OuQ.jpg
>>19583775 (OP)

>это была роковая ошибка Москвы, а россияне были абсолютно не готовы к войне

Как называется болезнь, когда больной начинает проецировать собственные скорбные реалии на окружающих?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:59 #12 №19583825     RRRAGE! 2 
>>19583815
>визги лоха

О, пошёл стендап.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:22 #13 №19583829     RRRAGE! 3 
17689222812620.jpg
17290554399610.jpg
17558903988232.jpg
G2JxiVqWQAAN9DX.jpg
>>19583809
Бгг
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:28 #14 №19583830     RRRAGE! 1 
>>19583807
так они (всё руководство укроины) сразу сьебут оттуда.если будет угроза.перед тем как ударить по беларуси они или в бункеры залезут или в европку убегут да и всё ,бей не бей по банковой ничего не даст
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:35 #15 №19583831     RRRAGE! 1 
>>19583815
>хрюк пук рессентиментарной свиноты недоловоленной тцк
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:51 #16 №19583841     RRRAGE! 3 
17641717163060.png
>>19583827
Скоро?
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:39 #17 №19583844     RRRAGE! 0 
>>19583833
>Ссу

Шо Колюнь, мамка уже не возит к сральному ведру?
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:54 #18 №19583846     RRRAGE! 0 
>>19583822
Аж копытцем промазал, пук кек.
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:57 #19 №19583851     RRRAGE! 4 
6590cf0cac505235686b5d6c61924448.jpg
>>19583775 (OP)
Это теперь блять методичку переучивать? Почему русня неядерную Украину вместо одного дня пять лет уже выебать не может?
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:09 #20 №19583852     RRRAGE! 0 
17480947368080.mp4
>>19583775 (OP)
Мда, пендосы со всею западлой дружно накачивали свиночубатый салорейх деньгами, оружием и наёмниками, а теперь эта козлятина рыжая ещё и ёрничать смеет.. Спецом же масло в огонь подливает, падло.. Тащемта, лишний раз убеждаюсь в том неоспоримом факте, что пендосня - это сволочной народ. Одним словом - срамота.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:18 #21 №19583853     RRRAGE! 0 
>>19583847
Чо такой злой? Тато под Константиновкой прикопали?
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:51 #22 №19583858     RRRAGE! 0 
>>19583847
>СКОРО

Бвахаха
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:24 #23 №19583864 
>>19583775 (OP)
>если бы российские генералы решили идти прямым путем на Киев
ну типа прямым путем на Киев был Ирпень, и там пичаль

надо наоборот снабжение через беларусь и херсон тащить, но это экономически нецелесообразно
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:39 #24 №19583865     RRRAGE! 0 
>>19583850
>Лох обиделся

Колясь, ты такой предсказуемый :)
Но всё еще лох.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:51 #25 №19583867     RRRAGE! 1 
17527662835870.png
>>19583847
Бгг
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:36 #26 №19583871     RRRAGE! 1 
17699544851640.jpg
>>19583775 (OP)
Что на это ответит обдолбанный наркоман Зеля?
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:45 #27 №19583882 
>>19583869
>Лох виляет жопой

Какой сегодня Коляся агрессор, утютю.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:57 #28 №19583885     RRRAGE! 0 
17660774524960.jpg
17527684002902.jpg
>>19583873
Гы-гы
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:10 #29 №19583902     RRRAGE! 1 
17438337052450.webp
17277832846423.jpg
>>19583890
>>19583892
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:16 #30 №19583904     RRRAGE! 0 
>>19583833
> пятаки
А без перефоса хохлина может существовать? Ну что нибудь придумать самому?
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:07 #31 №19583914     RRRAGE! 3 
17631496920190.mp4
>>19583906
На усраине мигранов не трогают, индусы и негры пакуют свиней у бусик
В России мигрантов заставляют отрабатывать гражданство и паспорт
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:00 #32 №19583915     RRRAGE! 0 
17301848529261.jpg
>>19583913
Отож, бгг
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:31 #33 №19583920     RRRAGE! 1 
>>19583824
Хохлянка, сэр
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:53 #34 №19583922     RRRAGE! 1 
>>19583775 (OP)
Не тебе ебанашке АНАЛитику тут воздуханит, Иран за 1 2 7 20 30 60 90 360 дней, довен.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:00 #35 №19583923     RRRAGE! 0 
17280231031630.jpg
>>19583916
Бгг
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:07 #36 №19583925 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
>могла
Но нишмагла...
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:36 #37 №19583927     RRRAGE! 1 
>>19583827
Которые кончатся в первый же день?
И это при условии, что они не будут падать от простатита или пролапса. Не стоит забывать, что их еще сбивать будут
От это ты тут перемогу высасываешь, колесик
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:19 #38 №19583929     RRRAGE! 0 
17398964119250.png
>>19583926
Бгг
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:15 #39 №19583934     RRRAGE! 1 
>>19583799
Пиздец, как же ты не уважаешь армию России. Она 5 лет Киев захватить не может, но вот белорусы со своей армией в 15К человек-то его точно захватят. Не чета россиянам, хуле.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:42 #40 №19583953     RRRAGE! 1 
>>19583935
Нахуя над хохлявым издеваетесь? Флаг РФ на пятаке нарисовали...
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:16 #41 №19583954     RRRAGE! 1 
>>19583922
он хотя бы додумался дать заднюю а не ебать свою жопу 5д шахматами
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:54 #42 №19583959 
>>19583775 (OP)
>Трамп отметил, что это не он обосрался в Иране, и перевёл стрелки на Россию.
Ну а что ему ещё говорить в такой ситуации? Год назад ещё мог бы, конечно, рассказать, как Байден обосрался на Украине, но в тезис "это война Байдена, а не война Трампа" веры сильно поубавилось.
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:45 #43 №19583963     RRRAGE! 0 
17717990275820571712.png
>>19583933
>наш
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:53 #44 №19583964     RRRAGE! 1 
>>19583954
Ну так, по пуке и импакат - немощь тухлая обпуксренькалась и как чму и полагается - поджав хвост дристанула от тапочников, лул.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:50 #45 №19583967     RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
Как обычно больше всех всех про 3дня, 24 часа или 4 часа говорит кто-то с запада.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:09 #46 №19583970     RRRAGE! 1 
>>19583964
почему в твоей хаднице находится украинский чернозем? объясниться не хочешь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:48 #47 №19583976     RRRAGE! 1 
>>19583851
Тому що, это СВО, а не полноценная война на выживание
Чесоточный, ты доживаешь до полноценной ебки, я уверен и своими глазами увидишь, как шкворчат твои захистники
Европа опустеет, а воды станут горькими
Я буду орать с тупости защекаинцев, когда они через три- четыре месяца спровоцируют Россию перейти от СВО к полноценной ебке
Маску сделают предложение от которого он не сможет отказаться- останитесь без старлинка
Европа полезет и отсасет, опустев за день
Матрасы как обычно будут тянуть до конца, чтобы понять кто всасывает, а с кем они будут пилить защекаину и пустоши гейропы
Так уже было и так будет снова
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:14 #48 №19583978     RRRAGE! 1 
>>19583967
Потому что это на западе принято "брать города", предварительно размолов их в кирпичную крошку без разбора целей. Они берут ударный (неядерный) потенциал РФ, считают, за какое время он превратит город такого размера в равномерную песочницу, а потом просто добавляют время на дорогу.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:15 #49 №19583991     RRRAGE! 0 
>>19583976
БАZА
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:16 #50 №19583993     RRRAGE! 1 
>>19583775 (OP)
>
>Лидер США заявил, что если бы российские генералы решили идти прямым путем на Киев в первые дни полномасштабного вторжения, то победили бы в войне за 1 день.
А как тогда миллиарды списывать? Как технику и снарягу за три ценника государству продавать? И где Степашек утилизировать, чтобы скорее заместить индусами и таджиками?
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:32 #51 №19583996     RRRAGE! 1 
Песдит рыжый. Не нужен Путину куев за сутки. Нужна Невойна за несколько поселков на 5 лет
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:57 #52 №19584008     RRRAGE! 4 
А вы тоже вспоминаете как тяжело было пропаганде и лохтовым переставиться за один день от - Россия не собирается нападать на Украину и от Украина не нужна, мы не будем их кормить до Киева за 3 дня, как кричали всякие симоняны.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:39 #53 №19584015     RRRAGE! 1 
>>19583775 (OP)
>Лидер США заявил
Сказал захватчик Тегерана за 1 секунду
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:35:46 #54 №19584016     RRRAGE! 1 
>>19583775 (OP)
Тогда бы миллионы ныне прикопанных фашистов остались живы. И экономика так называемой Украины не лежала в руинах. Во всем есть свои плюсы.

Трамп просто трепло, кстати. Пусть сначала Иран неядерный победит чтобы заслужить право кого-то оценивать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:56 #55 №19584020     RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
Так Киев и был окружен уже через несколько часов, хули он такой долбоеб?
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:26 #56 №19584043 
>>19583906
Хуесос, это был рейд на мигрантов, свои свиномрии с бусификацмей можешь своему дохлому тато изложить.
Бегите в метро, дорогие киевляни, летим ебать вас Аноним 20/06/26 Суб 19:52:16 #57 №19584045     RRRAGE! 0 
Воздушная тревога объявлена в субботу на всей территории Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:47 #58 №19584090     RRRAGE! 1 
>>19583844
Koлясочник спок
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:03 #59 №19584092 
>>19583775 (OP)
Хули уже вспоминать чё как было, полноценной правды всё равно не узнаем. Главное сейчас там бедных бусифицированных молотят со всей дури. Страх, как их там крошат, дай бог им здоровья.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:22 #60 №19584137 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
"Нормальные герои всегда идут в обход." В.В. Путин.б
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:35 #61 №19584194     RRRAGE! 0 
>>19583970
>мгновенный пидррыв за немощного, всеми обоссываемого барена
Хех, терпи как твой барен.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:18 #62 №19584209 
>>19584137
почему б маленькая? тут огромную Б ставить нужно
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:26 #63 №19584222 DELETED
>>19584209
Это точка. Промазал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:28 #64 №19584288     RRRAGE! 0 
рыжик прав. он не с питерской подворотни...
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:47 #65 №19584371     RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
> Трамп
Тот ещё эксперт по победам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:46 #66 №19584379     RRRAGE! 1 
1333918041786.jpg
>>19583775 (OP)
> могла бы
Сша могло бы захватить Тигеран за три часа и завершить войну в первый жидень
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:07 #67 №19584416 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19583852
> пендосы со всею западлой дружно накачивали свиночубатый салорейх деньгами, оружием и наёмниками
Для Путина война против Украины, за Крым, Донбасс, Приднестровье носит особый, сакральный, характер. В его сознании исключительное место занимает понятие так называемой «исторической России». Это не только отказ в признании существования таких народов, как украинцы и белорусы. Это и восприятие им этой войны не только как войны за территорию, но и как священной войны за отвоевывание у «вражеских сил» сознания миллионов «русских православных» людей.

Те, кто полагает, что деоккупации захваченных территорий от Путина можно будет добиться в результате:
- мирных дипломатических переговоров;
- введения (расширения, ужесточения и т.п.) антироссийских санкций;
- замораживания активов путинских олигархов или его самого на Западе («наложение ареста на награбленные триллионы»);
- или другими подобными невоенными действиями,
питают глубочайшие иллюзии.

Еще на Бухарестском саммите НАТО Путин пытался убедить президента США Джорджа Буша в том, что Украина как государство является недоразумением. Что половина ее территории, с его точки зрения, принадлежит России. Это было в апреле 2008 года. В январе 2012-го он писал уже о «большой России» и ее границах на конец 18 века. А в мае 2019 года об «исторической России» он заявил войскам на параде на Красной площади в Москве.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:56 #68 №19584423 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19584008
Угу
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:47 #69 №19584585     RRRAGE! 3 
IMG11662.jpg
>>19583775 (OP)
>По словам Трампа, никто не знал и не понимал, зачем глава Кремля решил ехать "через болото и грязь".

попизди мне еще тут
не понимает он...
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:43 #70 №19584610     RRRAGE! 0 
>>19584008
>>19584423
> Российские политике что-то пиздят
Хахах вот это ПИЗДЕЖ, надо же так нагло врать! НУ и пропаганда!

> Трамп и другая пиздобратия что-то поздит
О нихуясе правда ебать! ОМНОМНОМНОМНОМНОМ!
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:54 #71 №19584616     RRRAGE! 2 
>>19583775 (OP)
>победили бы
Верю мужики! Если бы нас догнали, то мы бы им показали
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:02 #72 №19584651     RRRAGE! 0 
>>19583775 (OP)
блять..... какой он тупой.... просто пиздец.....
Аноним 21/06/26 Вск 05:42:29 #73 №19584785 
>>19583775 (OP)
Да, я тоже слышал эту версию раньше.
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:32 #74 №19584787 
>>19583775 (OP)
> По словам Трампа, никто не знал и не понимал, зачем глава Кремля решил ехать "через болото и грязь".

бес попутал
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:01 #75 №19584788 
>>19584651
Да сравнивая его сообщение и твоё, это скорее ты глупый, чем Дональд Фредович.
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:23 #76 №19584802 
>>19583775 (OP)
>Россия могла бы захватить Киев за четыре часа и завершить войну в первый же день, Трамп

Жириновский мол бы родить двух сыновей и дочь, если был бы женщиной, Трамп.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:33 #77 №19585033 DELETED
>>19583795
Ну так-то да, на Полесье их полно. Только это не близко к линии боевых действий.
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:07 #78 №19585035 DELETED
>>19583797
Олесечка!<3
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:31 #79 №19585037 DELETED
>>19583864
Чтобы тащить снабжение через Херсон, его надо бы контролировать. А с этим есть некоторые проблемки.
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:15 #80 №19585039 DELETED
>>19584416
Так и в чём Путин неправ? Чем плохо жить в одной большой стране? мимо украинец
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:13 #81 №19585042 DELETED
>>19584616
Коляс, ты правда думаешь, что твою скрипучую тележку не догонят?
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:10 #82 №19585130 
>>19583775 (OP)
Нормальные герои
Всегда могут в обход

http://ok.ru/video/435465947803

>По словам Трампа, никто не знал и не понимал, зачем глава Кремля решил ехать "через болото и грязь".
comments powered by Disqus