Сохранен 488
https://2ch.su/b/res/334202616.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

США - доллар Япония - аниме Германия - машины Россия - ?

 Аноним 21/06/26 Вск 08:25:57 #1 №334202616 
image
США - доллар
Япония - аниме
Германия - машины
Россия - ?
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:03 #2 №334202669 
17814187183090039257.png
17800759004220151433.jpg
>>334202616 (OP)
>Россия -

Россия - cтрана-анекдот
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:04 #3 №334202671 
17784944558270141444.jpg
>>334202616 (OP)
именно так
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:40 #4 №334202751 
>>334202616 (OP)
Россия - пукнум рухнум.
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:55 #5 №334202766 
>>334202616 (OP)
натащя
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:30 #6 №334202773 
Величие
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:38:51 #7 №334202788 
>>334202616 (OP)
А что ты ватниксоздателей уссряндии постанул?
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:00 #8 №334202806 
1000016699.png
1000016827.mp4
Терпение
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:55 #9 №334202822 
Унылый Достоевский.
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:42 #10 №334202853 
>>334202616 (OP)
Нештурм
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:49 #11 №334202855 
для русских
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:51 #12 №334202875 
Как говорил классик:
Немцы делают вещи
Мы ебашим трагизм
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:44:44 #13 №334202895 
>>334202616 (OP)
Фаб по твоему хутору, салоед
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:25 #14 №334202905 
>>334202806
Я морально готовлюсь умереть когда эти пидоры схватят меня с ножичком.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:45:31 #15 №334202908 
17281245985800.gif
Украина - ?
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:43 #16 №334202911 
доступные шаболды
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:15 #17 №334202920 
>>334202616 (OP)
@monkey
Ответь ему
Россия - нефть и газ. По фактам это основной экспорт, который тянет экономику уже десятилетиями, плюс оружие и космос если копать глубже.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:09 #18 №334202938 
>>334202616 (OP)
криптоколония Таджикистана
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:22 #19 №334202965 
>>334202616 (OP)
Балет, литература
Из нового российская анимация, хоккей, финтех, Росатом
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:23 #20 №334202966 
>>334202920
>нефть и газ
Который мы продаем Индии, а в замен получаеи возможность покупать товары в их валюте ахахах.
>космос
Хахахахха
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:48 #21 №334202989 
>>334202965
>Балет, литература
Мы только и можем что жить прошлым.
>Из нового российская анимация, хоккей, финтех, Росатом
У нас даже нормального интернета в стране нет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:10 #22 №334203016 
>>334202616 (OP)
Быстрый и доступный интернет
Красивые девушки
Самая сильная армия в Европе
Стабильность
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:42 #23 №334203023 
>>334202966
Не только Индия.
Космос - союзы единственные доставляли космонавтов, рд-180, МКС
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:19 #24 №334203038 
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
Калаш, Тополь-М, Орешник.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:38 #25 №334203046 
>>334202616 (OP)
Россия придумала Украину и украинцев.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:41 #26 №334203048 
>>334202616 (OP)
Атомная энергетика
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:56 #27 №334203053 
>>334202989
У меня работает все, ВПН если что есть
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:55 #28 №334203068 
>>334203038
США-свобода, Голливуд, диснейленд.
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:02 #29 №334203070 
logging-truck-carrying-tree-logs-road-business-industry-transporting-timber-from-forest-long-heavy-duty-truck-driving-highway-with-cargo-tree-logs782515-9803-300x200.jpg
images (9).jpg
>>334202616 (OP)
>США - доллар
>Япония - аниме
>Германия - машины
>Россия - ?
лес и газ.

>Германия - машины
без дешёвого газа уже всё.
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:09 #30 №334203090 
>>334202616 (OP)
АК-47, тетрис, эталон метро, мировая стабильность
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:21 #31 №334203092 
>>334202616 (OP)
А Канада? Италия? Великобритания?
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:54 #32 №334203100 
>>334203053
Подсматривать ютуб из под впн, который постоянно блокируют-это не нормально
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:35 #33 №334203113 
>>334202616 (OP)
Охуел? В Японии - машины, а в Германии повозки для педиков, чтобы кататься по своим стерильным европам. Россия - похуй вообще
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:14 #34 №334203124 
>>334202989
>Мы только и можем что жить прошлым
Германию с машинами тогда тоже можешь исключать, кому в 2к26 нужны мерены и бмв?
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:27 #35 №334203127 
17811064424510774254.mp4
>>334203070
>>Германия - машины
без дешёвого газа уже всё.
Почему наша роль это быть бензоколонкой для цивилизации?
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:24 #36 №334203142 
>>334203124
>кому в 2к26 нужны мерены и бмв?
Нормальным людям, которые могу себе это позволить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:54 #37 №334203148 
>>334203100
Да, ненормально, и хули делать? Иди свергай пыню
Я просто продолжаю жить, а терять нервы, волноваться и тревожиться уже заебался. Это от меня не зависит никак и поменять я не могу
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:13 #38 №334203201 
>>334203148
Теперь у нас еще и дефицит бензина, получаетмя что как они бьют по бензоколонкам, также они могут бить и по электростарциям, вот тогда мв ахуеем месяцами без света сидеть, будем всем подьездом супчики на кирпичах варить.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:50 #39 №334203214 
>>334203142
Лан, загуглил у премиум-мань лидеры бмв-мерен-ауди, пусть Германия остается в топе
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:01 #40 №334203236 
>>334203201
Да и похуй, я ничего это не замечаю, не читай новости и все. Хожу на работу, заправки есть, никаких очередей
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:00 #41 №334203323 
>>334203236
Хуя знает, у меня в лнр даже общественный транспорт сократили из-за недостатка топлива, хотя прилеты именно в рф.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:18 #42 №334203341 
>>334203323
>рф
Скинь суп фото из окна, хохол
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:48 #43 №334203351 
>>334202616 (OP)
Духовность.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:41 #44 №334203367 
>>334202616 (OP)
Ядерная энергетика, космос, арктика.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:57 #45 №334203371 
>>334202616 (OP)
Свинорез
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:09 #46 №334203382 
>>334202616 (OP)
Россия - нефть с дисконтом для стран членов брикс.
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:48 #47 №334203420 
>>334202669
>Спишет долг
А куда деваться? Начнёшь бугуртить, они сразу же подсосутся к США или ЕС
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:03 #48 №334203441 
терпение
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:44 #49 №334203453 
>>334202616 (OP)
Пытки, похищения, политические убийства, массовое зомбирование население, устранение всех несогласных, повальное воровство, вечные 90ые и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:53 #50 №334203455 
>>334202616 (OP)
Россия - ракеты и балет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:11 #51 №334203483 
>>334202616 (OP)
>США - доллар
>Япония - аниме
>Германия - машины
>Россия - ?
Россия - страна гной, страна пидор.
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:08 #52 №334203495 
Нормальный визг, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:15 #53 №334203497 
image.png
>>334203453
>массовое зомбирование население
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:35 #54 №334203514 
энергетика
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:58 #55 №334203522 
>>334203495
Ну так не визжи.
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:31 #56 №334203550 
>>334202806
Порче спок
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:58 #57 №334203561 
США - доллар, что обесценился в 4 раза за последние десять лет
Германия - машины, лол
Япония - аниме, современное аниме, нашли чем гордиться
Обновите методички с 2002 года
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:41 #58 №334203574 
>>334203514
негативная
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:15 #59 №334203585 
>>334203561
>США - доллар, что обесценился в 4 раза за последние десять лет
и другие байки из долбильни
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:30 #60 №334203594 
>>334203561
А Россия что, валенок?
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:36 #61 №334203597 
>>334203522
Терпи, чмырь зашкафный.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:45 #62 №334203602 
>>334202616 (OP)
Рррякающий, дающий пасасать всем, живущий в грязи и под дулами автоматов, называющий это величием народ.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:07 #63 №334203629 
>>334202616 (OP)
атомная энергетика, дешевая медицина, оружие.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:35 #64 №334203635 
>>334202616 (OP)
>США - изобретатель наркотиков
>Япония - аниме
>Германия - порно
>Россия - семья
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:57 #65 №334203641 
>>334203602
>собачья злоба

Кек
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:11 #66 №334203642 
>>334203594
а россия ебет твою мать шлюзу свинособаку.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:31:42 #67 №334203655 
Рупия
Фубль
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:22 #68 №334203661 
>>334202616 (OP)
Россия - электросварка, электрометаллургия. Ничего что ты привёл выше без этого невозможно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:37 #69 №334203667 
>>334202806
Порки трясутся от индусов в тцк
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:45 #70 №334203671 
1782023564689.jpg
>>334202671
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:49 #71 №334203674 
Россия - Попыт.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:43 #72 №334203687 
>>334203641
Триггернулся на правду.

Чё, неудобно? Как людей в тюрьмах пытают и шьют статьи знаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:51 #73 №334203689 
>>334203642
Ого ты парвалса
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:03 #74 №334203694 
>>334202616 (OP)
Фембои
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:14 #75 №334203696 
>>334202616 (OP)
>Россия - Спидоруссы
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:34 #76 №334203702 
>>334203689
Как пизда твоей мамы.
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:06 #77 №334203715 
>>334202965
>Балет
Переоцененная хуйня.
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:50 #78 №334203727 
>>334203127
Какой налог должен заплатить джон?
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:59 #79 №334203731 
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
Атомные технологии - бомбы и электростанции.
Примеры: царь-бомба, реакторы-размножители на быстрых нейтронах.
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:19 #80 №334203737 
>>334203602
И нахуй ты хохлов описал?
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:21 #81 №334203738 
image
Россия - Воронины
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:22 #82 №334203739 
>>334202920
>Бензоколонка.
Забавно, что даже нейронка Ослоёба не совпадает с линией парти. Придётся очередной сбор объявлять и деферамбы Кадырову петь, чтобы опять, роняя кал, в Турцию не бежать.
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:53 #83 №334203745 
>>334203737
За копейки продавший душу выблядок.
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:59 #84 №334203747 
>>334203687
Тебя видать пытали шваброй
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:15 #85 №334203749 
Россия - Степашки
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:39 #86 №334203758 
>>334202989
>Мы только и можем что жить прошлым.
У нас литератур живее всех живых кстати. Как и поэтический движ.
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:47 #87 №334203762 
>>334202616 (OP)
Скрепы
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:48 #88 №334203763 
>>334203745
Себе-то зачем характеристику дал?
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:04 #89 №334203767 
image
ВОДКА
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:42 #90 №334203782 
>>334203661
Электрометаллургия была создана Чарльзом Холлом и Полем Эру.
Василий Петров открыл явление электрической дуги.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:05 #91 №334203789 
>>334202616 (OP)
>США - грязная бумажка
>Япония - порномультики для извращенцев

Ну, тогда Россия - Мираторг
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:12 #92 №334203791 
>>334203747
>>334203763
Садист. Из за таких "полезных" гнилью во власти как ты, мы находимся в данной реальности.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:22 #93 №334203795 
>>334202616 (OP)
Доставочки
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:33 #94 №334203796 
>>334203702
Пизду моей мамаши зашили, а тебя уже не зашьют.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:02 #95 №334203806 
>>334202616 (OP)
Россия — литература.
Пушкин, Толстой, Достоевский, Гоголь — во всем мире Россию знают как страну с самыми лучшими писателями и глубокой многогранной культурой
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:27 #96 №334203813 
>>334203806
не смешно
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:28 #97 №334203844 
>>334203813
>не смешно
Да, культура - это серьезно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:46 #98 №334203847 
>>334203806
Муслимы - медицина, алгебра, математика, физика и астрономия
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:55 #99 №334203851 
>>334203046
Вообще ее членин выдумал по приколу
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:23 #100 №334203862 
>>334203796
не отвлекай, я ебу твою мамашу.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:37 #101 №334203871 
>>334203791
Да-да, из-за таких как я. Не было б меня, всё бы уже давно порешали.
Не забудь не сходить на выборы, ты ж не лох какой. Лучше напиши, что они не решают, и продолжай бороться с душепродавцами типа меня на двачах, хы
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:36 #102 №334203890 
>>334203782
Неправильно. Электрометаллургию была изобретена в России, как и электросварка.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:47 #103 №334203894 
Русь святая наша, традиционные ценности у нас.

Матушка-земля, белая берёзонька
Для меня — Святая Русь, для других — занозонька
Матушка-земля, ой, белая берёзонька
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:29 #104 №334203910 
>>334203862
Закопать обратно не забудь, ебака рваный
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:32 #105 №334203912 
>>334203813
А никто не смеется.
Тебе любой иностранец при слове Россия в первую очередь вспомнит Толстого, Достоевского, Чехова и прочих писателей.
Разумеется если иностранец хоть немного образован.
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:46 #106 №334203916 
>>334203871
Ты - лишь капля гноя в этом болоте. Сам по себе ты ничтожен.
Но когда вас много, получается подобная система.
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:57 #107 №334203938 
>>334203782
Трехфазовый ток тоже открыли в России.
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:25 #108 №334203951 
image.png
>>334203890
САСИ ТУПО
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:17 #109 №334203965 
>>334202616 (OP)
Ебливые пидарашки, затерпят и обоснуют любое терпение
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:27 #110 №334203969 
>>334203916
Ну хорошо, что ты - капля святой воды, изничтожающая гниль на двачах. И один в поле воин, так что продолжай - у тебя всё получится.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:49 #111 №334203982 
не смешно.mp4
>>334203813
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:02 #112 №334203986 
>>334203951
Я не буду это читать, я преподаю историю науки в вузе. Ты сейчас не нагуглишь то что я всю жизнь учил.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:38 #113 №334203996 
>>334202616 (OP)
Россия - ФАБ 3000.
А Путин-бог хохлов
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:23 #114 №334204012 
>>334203969
А ты бездушный садист, гной земли. На рудники тебя надо на перевоспитание.
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:31 #115 №334204015 
>>334203986
>я буду игнорировать неприятное
Так и написал бы, что обосрался, преподаватель хуйни
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:07 #116 №334204024 
>>334203142
Депутат, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:07 #117 №334204026 
>>334203070
>без дешёвого газа уже всё.
Вот-вот уже со дня на день все, мы почти победили нато
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:18 #118 №334204027 
>>334203497
Когда у тебя топ1 озуенная страна то это здравый смысл гордиться ею. А если же у тебя страна пынерабские вымираты, то весь пидриотизм выглядит как шутка ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:01 #119 №334204039 DELETED
>>334202616 (OP)
Россия - водка
Украина - свиньи
...
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:01 #120 №334204040 
>>334202616 (OP)
Этот прав
>>334202806
Веками терпеть крепостное право, совок и плешивых кгбшников это сильно

Забавно читать тут про балет, атомные станции, водку и прочие достежения 50летней давности
Все по тухлым методчикам. Все это уже давно научились делать не хуже в других странах
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:38 #121 №334204053 
>>334204012
Ну так отправь, если сможешь. А то пока только пукаешь "надо".
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:19 #122 №334204068 
>>334202616 (OP)
АЭС
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:27 #123 №334204070 
>>334204053
Самое главное, что ты понимаешь что ты за ничтожество.
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:29 #124 №334204091 
>>334202616 (OP)
Лучше ответьте на вопрос

Китай - ?
Индия - ?
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:50 #125 №334204096 
1782024324198149.mp4
Россия - слаботочная электроника.
Кондиционероподрывательная, фреононюхательная наркоблюющая спидораковая свиннолопатная индусозаместительная хахляндия - бусификация (а раньше очень ахуительные вкусные продукты питания были)
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:20 #126 №334204104 
17313320737890.webp
17781708270200689597.png
17063515997933.jpg
17337583152130.jpg
>>334202616 (OP)
> Россия -
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:22 #127 №334204105 
>>334204027
> топ1 озуенная страна
Каргоультная промывка, спок
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:26 #128 №334204107 
>>334204091
Китай - миска рис
Индия - индоевропейское кастовое разделение
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:27 #129 №334204108 
>>334204040
Все белые веками жили при крепостном праве. Большинство белых поселенцев в сша были завезёнными их Европы рабами. По кодексу хейса об этом было запрещено снимать кино и, несмотря на отмену кодекса, запрет никто до сих пор не нарушил.
Потому что американцы не хотят слушать неприятное про своё прошлое и сеют на это полное право.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:28 #130 №334204109 
Россия страна белых нигеров, отбросов общества которым не дадут ни одна нормальная белая женщина(европейки). Из-за схожести на белых, русским может дать только всякие нигерши и узкоглазые насекомые. Короче говоря спидорусы всего лишь пародия на белых, белый человек вообще-то не только про цвет кожи, а также психоустановки, у спидорусса психо состояние как у какого нибудь нигера из африки без интернета. Жаль у спидорусса есть доступ к интернету
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:57 #131 №334204122 
>>334204039
Россия - свиньи
Украина - Европа
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:18 #132 №334204129 
>>334204091
барин #1(есть станки тайваньские - ну дай!!)
барин #2(есть доллары в обмен не нефть? дай!)
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:30 #133 №334204130 
>>334204091
> Китай - барин
> Индия - новые руссияне для завоза
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:04 #134 №334204142 
>>334204107
>Индия - индоевропейское кастовое разделение
А мы чем хуже с пирамидой р. мира?
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:20 #135 №334204146 
>>334204070
И чё это всё что ли? Слив комнатного революционера засчитан.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:32 #136 №334204149 
>>334204096
>Россия - слаботочная электроника
Точнее фантазии о слаботочной электронике и надежды что хохлы замерзнут
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:48 #137 №334204156 
>>334204109
>>334204122
Ебало представили? Интересно, какая национальность написана в паспорте этих двух анонов
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:04 #138 №334204184 
>>334203594
атома, нефтяника, тяжёлая промка, военка, сельское хозяйство, я уж молчу про историческое и культурное наследие, которого нет у большинства стран мира. 5 экономика мира.
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:29 #139 №334204193 
>>334204142
У них пирамида загнивающая и бездуховная, а у нас не пахнет
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:57 #140 №334204201 
>>334204149
>Фантазии
Ты далбаеб?
>Хахлы зимой замернут
Всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:15 #141 №334204210 
>>334203715
Нет
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:18 #142 №334204212 
>>334204156
Довольное ебало, национальность русская
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:09 #143 №334204224 
>>334204027
не важно на каком месте у тебя экономика, если все прибыли забирает барин, а ты в негритянском гетто живешь и получаешь зарплату, которой хватает лишь на сьем хаты в четвером, да раздать кредиты
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:40 #144 №334204234 
>>334204201
>Всем похуй
Как может быть похуй если на надеждах вся российская государственность построена
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:57 #145 №334204240 
>>334203739
Звеня медалямм
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:04 #146 №334204243 
>>334204184
>нефтяника
Лол, жирно с учетом последних событий

>военка
Не менее жирнее чем нефтянка

>тяжёлая промка
Назови 5 не-убыточных предприятий

>сельское хозяйство
Что по убийство коров Мираторгом?
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:12 #147 №334204247 
>>334204224
Так средний нигга в гетто живёт намного лучше среднего быдлопидорашки
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:19 #148 №334204264 
>>334203767
Кстати ДА
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:36 #149 №334204271 
>>334204234
Всем похуй на то что будут там мёрзнут копиумозависимые полякские урны для сплевывания или нет
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:49 #150 №334204274 
>>334204109
Хех, сидит и пишет на русской борде русским языком на клавиатуре с русской раскладкой. Ничего кроме бессильной тряски и ненависти при этом не генерирует. Какже нелепо такое читать
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:07 #151 №334204280 
>>334204212
Проход в русские не засчитан, отправляйся сегодня в долбильню к Шарию
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:08 #152 №334204282 
>>334202616 (OP)
Атомная энергетика
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:13 #153 №334204285 
>>334204243
СМИ были ошибкой. Пот по твоему посту вижу, у тебя вместо картины мира набор недавних заголовков новостных.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:21 #154 №334204303 
Screenshot20240529-124559.jpg
>>334203420
>А куда деваться? Начнёшь бугуртить, они сразу же подсосутся к США или ЕС
Решили поиграть в геополитику => проиграли
Надеюсь, когда сдохнет старое хуйло Путин, его сменщика хватит мозгов оставить имперские амбиции и самому подсосаться к США или ЕС
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:54 #155 №334204308 
>>334204146
Я отшельник, наблюдатель. Но всё-же пытаюсь внести часть света в этот мир боли. Даже если это безнадёжно.

А ты уёбок, каких, к сожалению, ну очень много.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:04 #156 №334204314 
>>334203847
Не муслимы. Не только лишь все
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:07 #157 №334204316 
>>334204247
двачну кстати, у негра есть велфер и фентанил рекой, у пидорахи только хуй на рыло и паленое бырло чтоб залить глаза
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:29 #158 №334204323 
изображение.png
>>334204156
Белый нигер сколько проходов в хохлы не делей - всё равно не перестанешь быть белым нигером
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:23 #159 №334204338 
>>334204243
бля, так троллить можно хоть целый день. А в США тогда Айти нет, а в Германии пива, а в Италии пасту томатную всю спиздили, главное побольше хуйни нести и по увереннее
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:44 #160 №334204343 
D447CCB0-6D7C-4A13-979A-3EF5D85D0062.jpeg
>>334204040
Американцев отпустили из рабства в 1845 году. Белых американцев.
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:55 #161 №334204347 
>>334204184
>5 экономика мира.
Вопрос, от которого у лахты дикая тряска и пена изо рта: А в пересчёте на душу населения?
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:27 #162 №334204352 
>>334204109
Белые в Америке были рабами до 1845 года.
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:38 #163 №334204356 
>>334204274
Это не отменяет того факта что я праф белый нигер, мне что с обеьзянами на человеческом общаться? Так они же не поймут человеческого
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:43 #164 №334204358 
>>334202616 (OP)
> США - доллар
> Япония - аниме
> Германия - машины

Россия - атомная энергетика, ледокольный флот
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:45 #165 №334204360 
image.png
>>334204109
>>334204040
Почему работающие по 12 часов в сутке на заводе/в шахте 6 дней в неделю - это швабодные европейские люди? В чем отличие британских и американских пролов от крепостных?
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:02 #166 №334204365 
>>334204316
Там негр ещё может айфоны пиздить спокойно, а пидораху за спизженную шоколадку сядет а потом на укр отправится
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:28 #167 №334204372 
>>334204247
Хех, чё вы блядь несете то, это такой троллинг тупостью? Средний негр в гетто к 25 годам уже с простреленной башкой в канаве или в тюрьме косплеит зубочистку
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:51 #168 №334204380 
>>334204285
А ты получаешь сведения из своего манямира, а не из новостей? Как к нем подключиться? Я боюсь столько бояры не выпью для величия
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:04 #169 №334204383 
>>334203996
Аминь
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:42 #170 №334204391 DELETED
>>334204323
Свинья ебаная, этот негр имеет ввиду, что русские свои, типа бро.. Именно в его парадигме это хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:48 #171 №334204393 
>>334204372
Ну и? Зато за эти 25 лет у него в разы более интересная и насыщенная жизнь чем у чмошного степашки
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:02 #172 №334204396 
>>334204323
А что плохого в неграх собственно говоря? Можешь нормальными словами, без визга про АРЯЯЯ ОБЕЗЬЯНЫ НИГГЕРЫ, объяснить почему ты считаешь африканцев чем-то плохим?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:00 #173 №334204415 
>>334204391
Только белый может посмотреть чернего нигера. Во истину братья народы
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:23 #174 №334204423 
>>334204356
>мне что с обеьзянами на человеческом общаться? Так они же не поймут человеческого
Лол) проиграл с дауна) на улице на собак лаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:49 #175 №334204437 
>>334202616 (OP)
Энергетика, тупой поридж.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:05 #176 №334204442 
>>334204391
>русские свои, типа бро..
Русские свои типа нигеры, только белые нигеры
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:33 #177 №334204449 
>>334204423
Ну это было ожидаемо от белого нигера что он не поймет аналогию
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:38 #178 №334204450 
>>334204107
Болливуд
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:00 #179 №334204470 
Nuclearpowerpercentage.svg.png
>>334204358
>Россия - атомная энергетика
Доля атомной энергетики в общем производстве электроэнергии в различных странах
Упс...
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:23 #180 №334204487 
>>334204396
Самая тупая причина: они уродливые, на них мерзко смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:42 #181 №334204497 
>>334204347
По ППС примерно как в Польше, Хорватии, Португалии, во всех тет прекрасных странах ЕС куда рвется большая часть населения планеты. И ещё раз повторю для дохуя умных, ВВП, размер экономики и прочее не значит нихуя, все прибыли может забирать барин, а ты сидеть в говне на мрот и отдавать с мрот 75% налогами. В РФ вполне заебись, если не тунеядствовать и не давать садиться себе на шею, а норм работать и качать скиллы. Да если ты мигрант или из неблагополучной семьи или ленивый или ассоциальный ты будешь на дне любой страны мира, что тут, что сша, что ес
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:09 #182 №334204513 DELETED
>>334204442
Хорошо, свинья ебаная, как скажешь :З
>>334204415
Не пиши больше ничего, даун.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:52 #183 №334204528 
>>334204280
Если ты сегодня сделал только один проход в хохлы, то боюсь представить что с тобой Володин в долбильне сделает
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:59 #184 №334204529 
>>334204109
Да. Я ебал хохлушку и азиатку. У меня двое детей. Ты прав. А я вообще чурка
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:11 #185 №334204533 
>>334202616 (OP)
США - доллар
Япония - аниме
Германия - машины
Россия - так делать не надо
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:35 #186 №334204539 
>>334204487
Да нет. Негры бывают очень даже эстетичные. Кроме того, твои представления об уродливом и красивом - это буквально промывка, а не что-то объективное. Для негра, при условии что он в традиционном обществе вырос, все наоборот.
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:40 #187 №334204542 
>>334204513
Обиделься от правды?) Поплачь, затерпи и постучи ногой по земле. Ты жа так умеешь, ты так привык терпеть белый нигер спидорусс
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:52 #188 №334204544 
>>334203561
Слабо пукнул, очень слабо.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:16 #189 №334204553 
>>334204513
Если будешь оставаться таким же послушным белым нигером, то твой украинский хозяин даст тебе немного бензина
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:08 #190 №334204571 
>>334202616 (OP)
> Роисся - ?

РУБИЛЬ. РУБИЛЬ БЛЯДЬ
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:30 #191 №334204577 
>>334202616 (OP)
Россия - атомные реакторы
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:39 #192 №334204581 
>>334204539
>эстетичные
Угорнул с этого негрофила
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:43 #193 №334204582 
Россия - Ботохуета
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:46 #194 №334204583 
>>334202965
>Балет, литература
Всем похуй. Даже россиянам похуй на это говнище ебаное.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:48 #195 №334204585 
>>334204356
какие еще белые негры? Ещё при Брежневе всех перевезли в города практически, оставшиеся переехали в 80-90. Подавляющее большинство живёт в городах, работает на вполне себе нормальных работах, никто кукурузу на плантациях не обрабатывает. Бля обновите методичку чтоли, хуйню ведь несете 99 года
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:11 #196 №334204591 
rashka.webm
>>334202616 (OP)
> Россия - ?
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:15 #197 №334204594 
>>334204393
Это какая у него насыщенная жизнь? Подставлять жопу за крэк?
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:42 #198 №334204603 
>>334203758
Всем похуй чё-та. В мурике литра поживее будет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:43 #199 №334204604 
1782025446360107.jpg
>>334202616 (OP)
>США - доллар
>Япония - аниме
>Германия - машины
>Россия - ?

Россия натрашки
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:45 #200 №334204606 
>>334204470
ну так это по тому, что в РФ дочери просто дохода ТЭЦ и гидроэлектростанций, такие дела
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:14 #201 №334204619 
>>334203148
Лахтач 2026
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:24 #202 №334204622 
>>334202616 (OP)
>Германия - машины
А вот и нет. Уже нет.
Германия - фашизм.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:42 #203 №334204623 
>>334204544
ПУК
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:46 #204 №334204628 
>>334204497
>как в Польше, Хорватии, Португалии
>все прибыли может забирать барин
>В РФ вполне заебись
Так зачем разбрасываться такими абстракциями? Типа "вполне заебись". Есть ведь вполне конкретные показатели уровня неравенства. Коэффициент Джини, например. Давай его посмотрим и сравним РФ с Польшей, Хорватией, Португалией?
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:30 #205 №334204649 DELETED
>>334204542
>>334204553
Я не запомнил, кто из вас свинья ебаная, а кто даун.. Вы там сами подеритесь, между собой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:56 #206 №334204661 
>>334204594
Трахать жопастых нигерш и белых сучек, мутить мутки с братюнями, ездить на крутых тачках, купить шмаль
Да что угодно делать можно
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:56 #207 №334204662 
1782025813982183.jpg
>>334203642
>а россия ебет твою мать шлюзу свинособаку.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:02 #208 №334204663 
>>334204628
Путин много лет назад обещал догнать Португалию, пока еще не догнали
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:29 #209 №334204677 
>>334204470
> >Россия - атомная энергетика
> Доля атомной энергетики в общем производстве электроэнергии в различных странах
> Упс...

И к чему ты это высрал? Это всего лишь доля от всего объема.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:38 #210 №334204682 
>>334204528
>Проход в хахлы
>Володин
Хорошо что методичка не меняется, можно сразу хахлов куколдов детектить
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:54 #211 №334204690 
>>334204649
Не реви скуфной пидорас, лучше набери 117
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:49 #212 №334204702 
>>334204682
Володин в долбильне тебя хорошо отдетектит
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:06 #213 №334204710 DELETED
>>334204690
Мне зачем что-то набирать, хуесос свинявый? Я свободный человек в свободной стране :З
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:09 #214 №334204713 
>>334204303
Не проиграли, белые ходят и выигравают
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:28 #215 №334204718 
>>334204702
> Эти перефорсы
Пиздец мивина как головно мозг разрушает
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:22 #216 №334204737 
4c92dc.jpg
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
терпилы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:08 #217 №334204756 
>>334204184
>историческое и культурное наследие

Гордиться и ставить превыше будущего эфимерных Достоевских и нахуй никому не нужные события прошлого - маркер максимально тупой пидорахи. Столетия крепостного бесправного рабства - это тоже часть ебучего наследия.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:29 #218 №334204763 
>>334204661
Смотрите на эту еблецентричную обезьяну с ценностями дегенерата

>на ворованных машинках ездить, совать в спиздозных шлюх, помирать в наркоперестрелках

Ты же просто потеха, давай, расскажи какой ты насыщенный, не стесняйся
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:50 #219 №334204770 
Пираты «Чёрной лагуны» - Мы идем в тишине.mp4
>>334202616 (OP)
>США - доллар
>Япония - аниме
>Германия - машины
Россия - поле экспериментов
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:59 #220 №334204774 
1782026634320137.mp4
>>334204690
>>334204737
Хахлы - в бутик
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:51 #221 №334204814 
gdp nominal.png
ппс.png
>>334204497
какое же дегенератище, тебя прямо попросили не нести хуйню про ППС. Ну ты же не пыпа с папочкой, зачем ты это говно пытаешься втереть и кому?
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:44 #222 №334204832 
>>334204649
Да спидорусс, все кто против тебя - это хохлы. Все любят тебя по всем миру. Тебя нормальные белые европейцы не воспримают как белого нигера дикаря. Все девушки мира любят тебе за то ты уззкий. Почему копиум белых нигеров такой потешный? Дальше можешь жить в своем манямирке и утешать себя белый нигер
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:16 #223 №334204844 
>>334202616 (OP)

Россия - Украина
Украина - до последнего хохла.
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:17 #224 №334204866 
17817969294860489427.mp4
>>334204774
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:20 #225 №334204867 
>>334204303
>Геополитика
Весь мир так живёт. США сколько десятилетий бугуртит с Кубой? Хотя казалось бы. Вся Прибалтика всю жизнь на подсосе, только хозяин меняется. КНДР существует только на подсосе Китаю. У РФ слишком большая территория, чтобы всех соседей нахуй посылать, в любого сразу же залазит противовес и начинает качать, как в Украине, Армении, Грузии. А новый чел у руля ничего не решит. Зачем США и ЕС сильный конкурент? Даже Китаю не нужна сильная Россия, ведь тогда можно скидку на ресурсы потерять. А подсосаться хотели ещё в начале 2000х, когда просились в НАТО, но нас не взяли, ибо в этом случае существование такого союза теряет всяческий смысл. Нато создавалась, как противодействие главным образом СССР.
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:56 #226 №334204880 
Россия - танки
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:16 #227 №334204885 
>>334202616 (OP)
ОП, так называемая "фуфайка" или "ватник" - это продукт развитой промышленности СССР, потому что для ее массового изготовления нужно много хлопка, который надо вырастить, собрать и обработать, причем он растет в южных республиках, в Узбекистане, например, а не в Московской области. Ты представляешь себе как это круто - производить миллионы ватных курток? Сегодня такое уже скорее всего не получится, не удивлюсь если технология забыта.
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:07 #228 №334204944 
>>334204533
>Россия
Ты так не сможешь никогда, дебил
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:50 #229 №334204970 
>>334204571
Вчера закинул
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:54 #230 №334205013 
>>334202616 (OP)
Россия гиперзвук, украина что?
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:27 #231 №334205029 
>>334204866
Ты понимаешь что тебя твои собственные граждане ненавидят за такое? За переможничнство, желание воевать? Что ты будешь делать когда закончатся боевые действия? Или ты не с родной неньки капчуешь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:20 #232 №334205042 
>>334204303
> подсосаться
Уже было бе не? И зачем? Занять место на дне ирархии запада и конкурировать за место у параши с каклами и проебалтами?
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:54 #233 №334205053 
>>334203483
Всхрюкнул свинявое?
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:43 #234 №334205071 
>>334204622
Кирдык вашей Германии
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:50 #235 №334205075 
>>334204867
>Зачем США и ЕС сильный конкурент?
Зачем США отстроила Германию, Японию, Польшу? Не обязательно быть сильным. Можно спокойно сдать ядерку и флот, главное быть сытым
>подсосаться хотели ещё в начале 2000х, когда просились в НАТО
Странно, но Путин эту сказку в тот момент не рассказывал и только пото началось "мы хотели, а нас не взяли". Когда плешивому пиздаболу стало выгодно, само собой. Как-то странно это выглядит, проситься в НАТО втихушку, в тайне от собственного народа
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:03 #236 №334205079 
>>334205042
>Конкурировать с хахлами
Только если за орксанок из за ебли, у них груди обычные от 9-10 размеров при любой фигуре. А так нахуй с ними конкурировать
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:09 #237 №334205081 
Два мира.mp4
>>334204867
> просились в НАТО, но нас не взяли
напомнить из-за чего? из-за того что все тот же пыпа еще тогда поймал ВЕЛИЧИЕ и не захотел подводить рашку к стандартам нато, а захотел чтоб его ПРОСТО ТАК взяли, ну мы ж вяликие хуле, у нас особый путь. Представь себе рашку образца 2001 года в НАТО, где в армии во всю крокодилов сушили и фанеру пробивали в перерывах между гомоеблей и стиркой портянок дедам. вот умора блять, и чего это они нас не взяли хуй знает
А потом вообще хотел изменить формат НАТО под рашку, ебало имаджинируешь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:55 #238 №334205095 
>>334204628
А давай!
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:36 #239 №334205110 
>>334202616 (OP)
Сша - фентанил, нигеры латиносы, жиробасы
Япония - инцелы, хикки, нюхатели трусов
Германия - Пакистан, Турция
Россия - оружие, атомная энергетика, ресурсы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:44 #240 №334205116 
17407782034350.png
>>334202616 (OP)
Усраина - хохлыыыыы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:50 #241 №334205120 
>>334205081
Пруфы что он был против реформ? Пруфы от твоего протыка, Героя Зелибобы Мария и его Олега - не считаются
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:56 #242 №334205150 DELETED
>>334204832
> все кто против тебя - это хохлы.
Забавная конечно ассоциация, я писал про дауна и свинью ебаную, кек

Иди очко зашей, порватка ебаная. Хуйню уже городишь какую-то.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:08 #243 №334205156 
>>334205029
я лично р-янин и очень его уважаю, за то что обоссывает твою имперскую пропаганду величия и военной псевдомощи, на которой стоит весь твой диванный милитаризм
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:17 #244 №334205162 
>>334204663
Португалия ущемилась
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:46 #245 №334205169 
>>334205079
Ну запад же никогда не станет нас за равных держать, бывшее совет пространство для них 3 сорт, и хохлы им нужны как мясной таран России, после всего про них забудут и обдерут до нитки за долги, можете скринить что так и будет, вспомнят про кредиты, а границы не откроют и будут тарабсы за пайку ебошить
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:34 #246 №334205192 
>>334205120
солевой шиз фанера, ты? пруфай свой пиздеж сначала, что злое НАТО тебя нахуй послало за то что ты русский а не потому например, что ты вторгся в Грузию мимо всех норм международного права
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:02 #247 №334205203 
>>334205042
>зачем?
А зачем нам этот пынявый "суверенитет"? Обычному русскому бурундуку какой с него толк?
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:48 #248 №334205220 
>>334205053
Гавкни
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:51 #249 №334205223 
>>334205156
Хохлам ахуеть какую помощь оказывают, просто миллиарды баксов за это время, впк всего западного мира, техника от сша до южной Кореи, весь зоопарк нато, спутники, разведка, дрло, дроны, все от гандона и батона, и до границ 1991 года как до Китая раком
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:05 #250 №334205229 
>>334205081
Будто и никто и не говорил с 90 х о недопустимости входа украины в Нато, а на американских шоу никто не говорил о том что жто развяжет войну. вме оказывается в умаз дегенератов произошло как в дешевом голивудском боевике. оказывается Путин просто злой карикатурный злодей без внятной мотивации просто пооснулся с утра и напал на украину, поедая детей. Уж не знаю насколько нужно быть умственно отсталым что поосто взять в это и поверить. В особенности в то время когда украинцев за ноги и за пупи отправляют на убой, а президент украины неоднократно не появлялся на публике в невмкняемом состоянии, обгашенный под наркотой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:56 #251 №334205255 
>>334205203
А зачем сша суверенитет, украине, любой другой стране? Ты еблан? Ну что бы кто то чужой иностранец не принимал за тебя решения как минимум
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:38 #252 №334205272 
>>334205220
Хрюкнул, молодец
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:00 #253 №334205279 
>>334205156
Ты не россиянин, ты - хахлопитек. Мы говорим про твою страну сейчас, хахляндию, когда то житницу Украину. Ты как в глаза своим гражданам смотреть будешь? Легко тебе своим родным говорить которые греются от кирпичей что лично ты одобрял продолжение войны и участвовал в подстрекании? Ты же понимаешь что при окончании боевых действий ВСУшник, пришедший домой, будет вас ловить и спрашивать за это
>>334205192
Пруфы далбаеб или с своими сплетнями можешь прыгать в окошшко
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:09 #254 №334205284 
>>334205013
Томагавк
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:39 #255 №334205317 
>>334205081
> москаляку на гиляку
> русню на ножи
> геть москалив
> геть черноморский флот
> биндера герой
> слава упа
> слава Галичина сс
> 9 мая геть
> Россия враг
> хотим нато
Ну как минимум за антироссийскую политику под боком государства, не?
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:15 #256 №334205337 
123646654645.jpg
>>334205279
на, подкрепись
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:17 #257 №334205340 
>>334205284
> томагавк
> украина
Ахаха, из сала как три зуб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:12 #258 №334205356 
>>334205255
>А зачем сша суверенитет, украине, любой другой стране?
США могут себе позволить, а с Украиной вроде классическое мнение, что их попытка в незалежность была кринжовой хуйней
>Ну что бы кто то чужой иностранец не принимал за тебя решения как минимум
Так а чем для меня плешивый гном лучше иностранца? Какая разница, Пыня будет принимать решение или иностранец?
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:22 #259 №334205362 
>>334205337
Пруфы долбаёб, я тебе не оппонировал чтобы ты с меня пруфы требовал, мерзость ципсошная
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:18 #260 №334205382 
>>334205081
>стандартам нато
Ты хоть про стандарты нато знаешь, порчелло?
Там новичкам посвящение устраивают насаживая жопой на швабры, сжигание роялей, изнасилование всякими лгбт+ офицерами это база и основа натовской армии.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:21 #261 №334205383 
>>334205110
>Россия - оружие, атомная энергетика, ресурсы
щищены, нищета, сэвэошники, пыпа
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:40 #262 №334205397 
❗️С 21 июня паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут, сообщил оперштаб Кубани.


❗️Подача топлива на АЗС Крыма прекращена

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:52 #263 №334205401 
>>334202616 (OP)
Россия - гаввах
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:15 #264 №334205412 
>>334205229
Украина не вступала в НАТО и не декларировала такой цели, дальше не читал петуха с методичкой
>>334205317
ты рандомно хрюкнул просто или как это относится к попытке вступления соссии в НАТО?

каких же отъебанных в череп шизов набирают уже, пизда
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:13 #265 №334205436 
>>334205401
>гаввах
Всякие еврейские словечки. Говори по русски - смазка
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:39 #266 №334205448 
>>334202616 (OP)
инцелы
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:57 #267 №334205457 
>>334205397
Бабка, итоги. Россия здесь навсегда СВОрачивается
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:28 #268 №334205493 
>>334205340
Россиюшку никто не любит
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:33 #269 №334205495 
>>334205436
Хуй соси губой тряси
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:02 #270 №334205509 DELETED
>>334205412
Мудак буквально в одном посте сам себе противоречит, кек
Вступала или не вступала, а может хотела вступить, только нахуй не всралась никому?🖕Дегенерат ебучий
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:22 #271 №334205519 
>>334205362
солевой, бремя доказательства лежит на утверждающем. Ты напиздел, пытался разыграть из себя жертву
> в начале 2000х, когда просились в НАТО, но нас не взяли, ибо в этом случае существование такого союза теряет всяческий смысл
я тебя обоссал, не взяли не поэтому. И НАТО нигде не декларировало противостояние сроиссе, это оборонительынй союз. Все, пошел нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:50 #272 №334205532 
>>334205495
Не гаввах, а смазка
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:27 #273 №334205566 
>>334205509
> а может
про бабушку с хуем поговорку знаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:46 #274 №334205605 
>>334205412
Украина умрёт. Хохлы уроды
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:19 #275 №334205613 
гаввахировай.jpg
>>334205532
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:24 #276 №334205635 
>>334205613
Есть такое же но со смазкой? Раньше вроде видел
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:34 #277 №334205665 DELETED
>>334205566
Про дедушку знаю с пиздой.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:16 #278 №334205680 
>>334205605
Почему 117 не набираешь? А точно, там же ебало дроном оторвет и кишки по деревьям разбросает, лучше с дивана хрюкать, фашизм разгонять
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:56 #279 №334205713 
>>334205635
Сделай нейросетью и доставь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:12 #280 №334205720 DELETED
>>334205680
> лучше с дивана хрюкать, фашизм разгонять
При чем здесь Украина?
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:00 #281 №334205736 
>>334205519
0 пруфов, только слова из телевизора.
Что сейчас делаешь за это: открываешь окошко и кричишь Слава России, с пруфами и супом.
После этого извиняется перед Абу за то что работаешь на ципсо и сюда никогда не заходишь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:14 #282 №334205743 
be15a7c0-ea32-11f0-9df5-439bcd6f7ca7.png
16692253150701.jpg
>>334202616 (OP)
Крышколетная надувалия — сырьевой придаток Китая
Дирка грясний, ванюсий, зято дисовий!

Пока русская бабка роется в мусорке рядом с пятерочкой пыгма прощает миллирдные долги африке и таджикистану. Нет в мире больше страны, которая так ненавидит свое население.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:08 #283 №334205757 
image.png
>>334205743
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:50 #284 №334205780 
>>334205720
Ну благодаря визгам таких как ты в том числе р армия туда вторглась, а так вообще не при чем, проблема только в тебе
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:22 #285 №334205790 
1782029177308173.mp4
>>334205743
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:12 #286 №334205807 
>>334205736
солевая поеботина, ты еще не обзиговалась? ты где там живешь, в лугандобабве? и что, мало тебе прилетает, что ты славу роисы все кричишь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:49 #287 №334205822 
>>334205790
117
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:18 #288 №334205829 
>>334205780
Так он надеется что зелибобочка с его протыком Зермаком спасёт его когда солдаты вернутся домой и будут спрашивать с тех кто затягивал эту войну подстрекая
>>334205807
Я пруфов не вижу от тебя, быстрее давай
>>334205822
>Это хрюканье отчаянья
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:26 #289 №334205832 
>>334202616 (OP)
абсолютное выживание
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:42 #290 №334205840 DELETED
>>334205780
Проблема в хохлах русофобах, которые скакали на майдане.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:47 #291 №334205845 
>>334202908
Смалец!
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:24 #292 №334205858 
17797916154850648352.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:40 #293 №334205864 
>>334205829
117 почему еще не набрал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:59 #294 №334205874 
>>334203023
Очнись, маня, 26й год уже скален встаём, всё проебали
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:09 #295 №334205880 
>>334205743
>пик 2
Запад постоянно в своей литературе описывал ужасы sovetski тоталитаризма (например 1984), но как всегда бытие определяет сознание и додики писали на самом деле про себя
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:29 #296 №334205893 
>>334202616 (OP)
Россия - сломали интернет. Но и то не первые.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:39 #297 №334205895 DELETED
>>334205864
Я набирал, там никто трубку не берет. Попробуй ты :З
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:01 #298 №334205903 
>>334203038
... плюс потешные полки Петра Первого
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:02 #299 №334205904 
>>334202616 (OP)
Водка матрёшка автомат Калашникова
Но это все в прошлом.
Современная Россия это питерский экономический форум
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:20 #300 №334205910 
>>334205864
>Хрюк
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:57 #301 №334205948 
>>334202616 (OP)
Натрахи, шерстистые, пыня. Даже хохлы решили все скопировать
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:58 #302 №334205949 
>>334205829
долбоеб, ты не туда подсасываешь, я написал что ты слишком много ррякал и из-за этого пынявое в себя поверило
>>334205840
только слабоумный пидораший выблядок на 5-й год гойдования в драмнбассе, с лямом потерь, все еще будет хрюкать про майдан. Если б ты майдан устроил, сейчас бы вообще все отлично было, а так готовься к кубу
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:14 #303 №334205956 
>>334205895
Опять скуфной пидарас перекладывает ответственность за свой обсер с СВО на обрыг
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:27 #304 №334205961 DELETED
>>334202616 (OP)
Атомные ледоколы(целых 8)
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:51 #305 №334205971 
>>334205949
>Не туда подсасываешь
Мое сообщение тебе тоже адресовано. Лично ты виноват в продолжении СВО тоже, это коллективная ответственность хахлов
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:28 #306 №334205978 
>>334205910
🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ✅ 1️⃣ 1️⃣ 7️⃣ ✅ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:46 #307 №334206009 
1782029530119197.mp4
>>334205978
>Отчаянное хрюканье
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:33 #308 №334206034 
>>334205971
во-первых я русак
во-вторых я всегда был против войны, еще с 2014 года
в-третьих я твой рот ебал, милитаристский выблядок, когда тебя уничтожат - война закончится, а я не преграда миру.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:12 #309 №334206057 
17813203991790297637.png
>>334204156
>Ебало представили? Интересно, какая национальность написана в паспорте этих двух анонов
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:28 #310 №334206094 
>>334204109
@monkey обоссы это чмо
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Россия страна белых нигеров, отбросов общества которым не дадут ни одна нормальная белая женщина(европейки)
Ты просто лепишь расистский бред, чтобы себя возвысить, хотя реальные демографические данные и брачные статистики показывают, что русские интегрируются в Европе и Америке без проблем, а не как "отбросы".

>Из-за схожести на белых, русским может дать только всякие нигерши и узкоглазые насекомые
Это не аргумент, а набор детских оскорблений, которые не выдерживают проверки фактами о межрасовых браках и миграции.

>Короче говоря спидорусы всего лишь пародия на белых, белый человек вообще-то не только про цвет кожи, а также психоустановки
Ты сам путаешься в определениях "белого человека", сводя всё к психологии, но при этом игнорируешь, что русские имеют одну из самых древних и устойчивых культур в Европе.

>у спидорусса психо состояние как у какого нибудь нигера из африки без интернета
Сравнение с континентом, где уровень развития и интернета разный, выглядит как дешёвая попытка унизить, без единого доказательства или статистики.

>Жаль у спидорусса есть доступ к интернету
Заключение уровня школьника, который вместо фактов выдаёт эмоции и надеется, что это пройдёт за аргумент.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:42 #311 №334206120 DELETED
>>334205949
Чучело свинявое, я не в курсе, что тебе льют в ебало талантливые люди на телемарафоне. Ты ещё от меремогр не заебалась, дырка?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:50 #312 №334206125 
>>334206009
😂🤣😂⚰️⚰️⚰️📝1️⃣1️⃣7️⃣📝⚰️⚰️⚰️😂🤣
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:30 #313 №334206146 
>>334206034
Двачую. Как только Киевская хунта будет уничтожена, вместе с остальными прокси запада, в регионе наступит мирная жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:35 #314 №334206152 
>>334206057
ебать перефорс шизоидный, даже текст свой сочинить не удосужились
кстати индусы бород не носят особо, в отличие от любимых р дружбонародников
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:07 #315 №334206170 DELETED
>>334205956
Переложил говна тебе на ебало.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:42 #316 №334206186 
>>334206034
>во-первых я русак
Русский никогда так про себя не напишет. Ты хохлопитек
>во-вторых я всегда был против войны, еще с 2014 года
Ты хахол мечтал о ней, ел консервы с неоднозначными названиями и просил войны
>в-третьих я твой рот ебал, милитаристский выблядок, когда тебя уничтожат - война закончится, а я не преграда миру.
Ты, хохлопитек - причина войны и их за тебя она никак закончится не может.
>Милитаристский выблядок
Поэтому я отслужил АГС, ага

Покайся, сходи в церковь. Ты этот грех будешь всю жизнь нести в своем сердце, хохлопитек. Из за тебя куча людей погибло и постоянно обстрелы в обе стороны идут пока ты смотришь телемарафон и рякаешь тут
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:03 #317 №334206199 
>>334206146
то есть ты себя причислил уже к киевской хунте и ждешь своего уничтожения?
беспрецедентные кривляния, куратор знает?
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:13 #318 №334206228 
>>334206152
Какой перефорс МАнь? это буквально новые хозяева Украины
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:11 #319 №334206255 
>>334204109
>которым не дадут ни одна нормальная белая женщина(европейки)
С каким же кайфом я ебал француженку на обмене в Гонконге, ты себе даже представить не можешь. С таким же кайфом мне отсасывала немка в амстере кстати. Ей понравился большой русский хуец.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:36 #320 №334206282 
>>334206186
>Русский никогда так про себя не напишет
«Пудра не порох, букли не пушки, коса не тесак, а я не немец, а природный русак» - А.В. Суворов.
А ты чушка многонациональная и не русский, не русак, хуйня из интернета не знающая историю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:37 #321 №334206284 
Россия - империя
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:39 #322 №334206285 
>>334206255
Немки ебливые, особенно с запада и юга
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:41 #323 №334206286 
>>334206186
> Русский никогда так про себя не напишет
я же не имперский фашистский ублюдок, нахуй мне собственными руками вешать на себя позорное клеймо? я космополитичен, правительства и страны появляются и исчезают, а жизнь одна.
> Ты хахол
> Ты, хохлопитек
> хохлопитек
ясно, желаю тебе скорейшей денацификации об дрон, от человека в тебе все равно уже ничего не осталось.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:26 #324 №334206301 
image.png
>>334202616 (OP)
>США - доллар
>Япония - аниме
>Германия - машины
>Россия - автомат Калашникова

Всем с 8-го штурмового джамбо братья
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:44 #325 №334206308 
>>334206228
таблы не пропускай
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:32 #326 №334206329 
16377501229480.jpg
>>334206308
>таблы не пропускай
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:53 #327 №334206337 
>>334206199
Повторюсь, для мирной жизни региона диктаторский клоун презик-просрочка зелибоба, с террористическими замашками, вместе со своей шоблой, должен быть отстранён от власти, а Киев должен заплатить репарации за развязанную с 2014 года войну и передан под управление нейтральных государств - России, Беларусь, Индия, Бразилия, ЮАР. Китай и Турцию можно допустить как наблюдателей. Далее по всей оставшейся территории должны быть проведены референдумы, для определения демократической воли народа на тему присоединения к России. Естественно перед этим должны быть осуждены все военные преступники, террористы и прочая мразь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:21 #328 №334206352 
orig.jpg
>>334202908
Изобрели какел перемогу
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:34 #329 №334206357 
>>334206286
>Пишут что отслужил АГС
>Имперский
Хахол не палится даже незнанием
>Человеческое не осталось
Нафошная прошмандовка ты про человеческое будешь затирать что то ещё?

>>334206282
>Привел цитату историческую
>Удивляется что ее в обиходе не используют
Какие же хахлы дегенераты
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:53 #330 №334206365 
>>334206337>>334206329
ебитес
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:04 #331 №334206373 
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
Особый путь
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:29 #332 №334206406 
США - бомбит мирняк
Япония - режет мирняк
Германия - геноцидит мирняк
Россия - ???
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:08 #333 №334206427 
>>334206406
Спасает планету земля от хохлятских террористов развязавших войну в 2014 году.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:11 #334 №334206429 
>>334206357
значит я неправильно тебя понял и ты за скорейшую деколонизацию россии и ядерное разоружение? а я тебя имперским фашистом назвал, неудобно конечно получилось, ну хорошо что разобрались
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:35 #335 №334206500 
>>334206429
>Нафошная падаль пытается подсосать
Какая же ты тварь ебаная. Загугли что такое АГС и по каким причинам изъявляют желание этого вида службы

>Разоружение
>Деколонизация
>Я космополит
Хохлопитек обыкновенный. Не хватает слова "Дай", "Ты должен", "Индусы хозяева Хахляндии"
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:12 #336 №334206520 
15310848496300.png
>>334206365
>ебитес
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:25 #337 №334206550 
>>334206406
Перемылывает жопой
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:48 #338 №334206562 
>>334206120
> меремогр
ебать трясет.
Ну а почему так, ты готов сдохнуть за пыпу, захватывая какое-то бабкосело у черта на куличках, лишь бы только не менять власть? что с тобой не так блять? ты понимаешь что это не нормально - подыхать за чьи-то амбиции, пытаясь убить людей которые тебе ничего плохого не сделали?
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:56 #339 №334206600 
>>334206170
Ты пообижался и поругался, но 117 не набрал
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:04 #340 №334206606 
>>334205075
>Зачем США отстроила
Ты действительно не понимаешь? Для усиления влияния в регионе. После окончания вмв все прекрасно понимали, что США, Британия и СССР уже не союзники, а конкуренты. США и Британия не могли допустить распространения СССР на весь регион Европы, что неминуемо было бы, если бы они после победы над Германией просто ушли. Я сомневаюсь, что кто то что то делал бы просто так, по доброте душевной. Иначе давно бы всю бедность победили, например в некоторых африканских странах.
>Сдать ядерку и флот
Ну и почему США и Британия так не делают? Ведь сразу заживут ведь!
>Сказка про НАТО
Всё может быть. Может просились для галочки, потому что знали ответ заранее.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:00 #341 №334206656 
>>334206500
То есть ты против скорейшей деколонизации россии и ядерного разоружения? получается я прав был и ты все таки имперский фашист ублюдок.
Ну а чего ты тогда визжишь-то и протестуешь? назовись сам кто ты
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:44:25 #342 №334206664 
>>334202616 (OP)

Россия - ОП. Но это сомнительное достижение.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:36 #343 №334206671 
Меддисон - хорошо терпят.mp4
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:55 #344 №334206680 
>>334206285
Ага, та западная была вроде. Арийская бабца, как с постера.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:21 #345 №334206714 
меня тошнит от россии.mp4
>>334206500
>Хохлопитек обыкновенный. Не хватает слова "Дай", "Ты должен", "Индусы хозяева Хахляндии"
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:25 #346 №334206717 
>>334205081
Да все равно бы не взяли. НАТО нужен противник, иначе какой смысл, нахуя он вообще существует? Если бы тогда Китай был такой же как сейчас, то может и взяли бы, как противовес Китаю. С другой стороны, нахуя нам был бы нужен НАТО, если рядом такой потенциальный союзник.
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:30 #347 №334206762 
Ядерка.mp4
>>334206717
>НАТО нужен противник
давно так не смеялся
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:53 #348 №334206774 
>>334206671
Я когда в Китае был наслушался позитивных стереотипов. У них буквально восхищение когда слышат что человек из России. У европейцев кстати тоже позитивные стереотипы, сложно сформулировать, но примерно что мы традиционные и сильные духом и телом. У баб ценится, по крайней мере как какая-то диковинка.
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:12 #349 №334206809 
>>334206656
>Маняврирования бинарным мышлением
Там в Днепре самых толковых на ноль отправили чтобы вопросы не задавали, оставили только долбаебов строго работающих по методичке максималистичной?

>Кто ты
Все войны из-за денег. Ещё твой протык Бжезинский писал что восточную Европу будут использовать для слива накопившегося давления в виде долговых обязательств, недовольства и инфляции для подготовки к переходу неофеодальной экономике. Работая на своих хозяев что тебе ноги сломают если ты не будешь срать на дваче ты продвигаешь нарратив воевать и именно поэтому именно ты и другие милитаристически настроенные телемарафоном украинцы виноваты в продолжении СВО. Каждый из вас, каждый ответит за гибель стольких людей если не перед народным судом, так перед судом в зале Двух истин.

>>334206714
>Обиженное хрюканье
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:23 #350 №334206817 
rus.jpg
>>334206774
>У европейцев кстати тоже позитивные стереотипы
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:04 #351 №334206832 
>>334206550
Получается, что хохлы - говно
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:31 #352 №334206844 
>>334205075
>главное быть сытым

лол. проиграл с подливой. А кто тебе даст быть сытым? Опустят до состояния банановой республики. Посмотри на сытых румын, болгар и прибалтийские вымираты. Вся южная Америка под швитым пиндостаном. Дохуя они сыто живут?
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:45 #353 №334206851 
16596372089600.mp4
>>334206809
>Обиженное хрюканье
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:54 #354 №334206855 
>>334206817
>Фото времён Пражской весны
Мышление у тебя тоже в Пражской весне осталось? Если ты не в курсе то СССР развалился и большинство людей хотят жить в мире, а не как твои хозяева
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:19 #355 №334206873 
>>334206851
>Хрююююююююююю
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:46 #356 №334206904 
я еще нарожаю.jpg
>>334206855
> и большинство людей хотят жить в мире
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:48 #357 №334206905 
>>334206832
Получается хохлы - член
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:48 #358 №334206907 
17635693318550.jpg
17635693318581.jpg
17689023785570.jpg
1771936559940.mp4
>>334206562
>ты понимаешь что это не нормально - подыхать за чьи-то амбиции, пытаясь убить людей которые тебе ничего плохого не сделали?
Это перефорс усраинских АТОшников и нацистов которые в 2014 году пошли убивать мирных жителей Донбасса которые просто не захотели жить в одной стране с бандеровским скотом?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:17 #359 №334206917 
>>334206817
А я тебе так скажу, обычные дефолтные европейцы к русским относятся хорошо и позитивно. Опять же, я когда в Гонконг ездил по обмену общался с кучей европейцев и американцев (в унике и вне его), ни одного сука негативного комментария в мою сторону, никто меня не избегал, никаких проблем вообще не было. Помню я как-то стоял в курилке с французским негром и слушал как он нещадно срет хохлов и макрона который дает им деньги и сосёт хуй у сша.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:03 #360 №334206945 
Гирикин засветил ебало в 2014потому что местных не было.mp4
Гиркин - местніх лидеров не нашлось.mp4
Гиркин - местные не воевали, а срусня - да.mp4
Гиркин - нацисты из Чехии.mp4
>>334206907
> пошли убивать мирных жителей Донбасса
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:39 #361 №334206960 
mythbusters Jamie Hyneman 4x5.mp4
>>334206917
>обычные дефолтные европейцы к русским относятся хорошо и позитивно
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:57 #362 №334206967 
>>334202616 (OP)
Россия - оружие, нефть и газ, ядерная энергетика.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:58 #363 №334206968 
>>334206809
> фашистские визги, теории заговора, угрозы, манямечты
ясно, так почему ты хочешь чтобы война продолжалась и кто ты такой есть, если не фашистский имперский выблядок? и почему у тебя от этого факта так горит? я просто назвал вещи своими именами, без приплетания пророков и рептилоидных судов
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:14 #364 №334206980 
>>334202616 (OP)
>Россия - ?
Для русских
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:53 #365 №334207002 
смех-yoba-laugh1.mp4
>>334206907
а где видос про мальчика в трусиках ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:38 #366 №334207026 
17789712223520996638.jpg
>>334202616 (OP)
>Россия -
Двач
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:12 #367 №334207063 
>>334206960
В целом он позитивно и относится и к тем и к другим, никому не пожелал смерти, украинцы молодцы, русские идите домой. Разве что фразу про корабль ставшей мемной сказал, но в целом максимально позитивный чел

Мимо другой анон
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:17 #368 №334207065 
Пиздец бородач в рот дали стратеги.mp4
>>334206917
>Помню я как-то стоял в курилке с французским негром и слушал как он нещадно срет хохлов и макрона который дает им деньги и сосёт хуй у сша.
Скотта Риттера сразу пости, довен
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:52 #369 №334207078 
1000080127.mp4
>>334206600
> Ты пообижался и поругался, но 117 не набрал
Так я могу набирать, а могу и не набирать, разницу видишь, даун?
Не понимаю, почему ты от тцк на 5ый год гасишься, чмо? Иди и сдохни за Вукраинушку :З
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:51 #370 №334207097 
16612768908210.mp4
>>334207063
копиум, ты реально думаешь что из-за войны к русским не изменится в мире отношение ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:12 #371 №334207103 
>>334204866
Капитализм - это когда корпорации по производству оружия нужны ваши головы, на которых можно провести красивую маркетинговую компанию
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:01 #372 №334207126 
image.png
>>334207103
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:04 #373 №334207128 
>>334203023
>Космос - союзы
А Россия тут причём? По космосу США и Китай обогнали Россию вообще без шансов.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:07 #374 №334207129 
17811896734691587798.jpg
>>334206945
>гиркин
Получается Роберт "Мадьяр" Броуди точно такой же Гиркин который представляет Великобританию в войне с Россией?
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:17 #375 №334207134 
>>334202616 (OP)
Россия - атомные реакторы
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:09 #376 №334207156 
>>334206960
а в чем он не прав? все правильно сказал, р военный корабль никто в Украину не звал
или ты хочешь сказать когда в рашку танки НАТО заедут их правильно цветами встречать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:11 #377 №334207157 
>>334206762
Чувак, организация в 1949 создавалась для противодействия СССР, по принципу коллективной обороны. А если противника не будет, то и обороняться не от кого. И нахуя тогда?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:03:14 #378 №334207159 
>>334206960
записывал ли он тоже самое но американским военным по отношению к ирану или венессуэле?
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:30 #379 №334207169 
>>334207126
Это чё
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:40 #380 №334207173 
СССР.MP4
>>334207103
>Капитализм - это когда корпорации по производству оружия нужны ваши головы, на которых можно провести красивую маркетинговую компанию
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:31 #381 №334207193 
>>334207002
Напомни кого хохлы накрыли в Луганске авиаударом а потом шутили про кондиционеры?
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:39 #382 №334207198 
>>334207156
НАТО наши хозяева
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:48 #383 №334207205 
>>334206968
>Нечего хрюкнуть в ответ
>Это ты виноват
Нет, свинособака, именно ты виноват в продолжении войны. Ты никогда от этого не отмоешься и твои дети будут потомками того, кто эту войну желал и приближал. ФИО твое и твоих коллег запомнят
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:06 #384 №334207216 
>>334207173
Чому не в бусике, хлопец? Неужели самый быстрый бегун в украинской зоне оккупации?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:08 #385 №334207217 
Россия и ЕС НАТО.jpg
>>334204867
>Нато создавалась, как противодействие главным образом СССР.
Напомню, что НАТО изначально создавалась как оборонительный союз, для сдерживания советcкой экспансии. В чаcтности, Тyрция вступила в НАТО, потому что СССР требовал от Турции территориальных уступок. Таким образом Тyрция защитилась от дальнейших притязаний СССР.

К началу 1960-х годов СССР имел в своем распоряжении ядерный арсенал и средства доставки, достаточные для неоднократного уничтожения противника. Признание в те годы «гарантированного взаимного уничтожения» очевидной реальностью должно было стать точкой, после которой военные расходы могли быть радикально сокращены (тем более что Карибский кризис 1962 года продемонстрировал, что противник склонен вести себя рационально и не готов начинать новую мировую войну). Собственно с этого момента СССР мог бы сосредоточиться на экономическом соревновании с противостоящей системой — тем более что именно в 1960-е и по степени технологического развития, и по уровню образования, и даже по распространенности в обществе материалистических/постматериалистических ценностей он максимально сблизился с развитыми странами Запада. Однако сделано было прямо противоположное: Советский Союз свернул «оттепель» и хозяйственные реформы, после событий в Чехословакии противопоставил себе бывших восточноевропейских союзников и продолжал наращивать военные расходы вплоть до середины 1980-х годов, доведя их, по оценке большинства западных специалистов, до 12,5–16,6 % ВВП. На рубеже 1970-х и 1980-х годов бессмысленная военная авантюра в Афганистане окончательно подорвала силы страны, хозяйственные возможности которой, как к тому времени стало предельно ясно, базировались исключительно на ее нефтегазовом комплексе (с 1960 по 1985 год добыча нефти и газа в СССР выросла соответственно в 4,0 и 14,2 раза, а их экспорт с 1970 по 1985 год — в 1,75 [с учетом нефтепродуктов] и 20,8 раза).

Ни стремление к бессмысленной трате средств на сугубо иллюзорные цели, ни склонность к гигантомании не умерли с распадом Советского Союза, что подчеркивает их не коммунистическую, а сугубо российскую природу. Как только в стране ощутили, что финансовый кризис 1990-х остался позади, и сложились условия для относительно устойчивого хозяйственного роста, власть тут же обратилась к тем же «игрушкам»: несмотря на то, что в военном отношении Российской Федерации никто не угрожал и не угрожает (скорее она выступает фактором риска для сопредельных стран), военные расходы страны выросли с 2000 по 2016 год со 191,7 млрд до 3,78 трлн руб. (т. е. с $6,8 до $56,3 млрд), с 3,6 до 5,3 % ВВП, превысив по этому показателю все страны НАТО и отставая только от Омана, Саудовской Аравии, Алжира, Кувейта, Израиля и Конго]. По итогам 2016 года Россия вышла на третье место в мире по военным расходам.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:25 #386 №334207226 
>>334206967
такое у всех стран уже есть
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:44 #387 №334207237 
>>334204867
Также стоит упомянуть, что СССР после Второй мировой войны поддерживал антиправительственные силы в Греции, организовав блокаду Западного Берлина и осуществив коммунистические перевороты в государствах Восточной Европы. Это привело к установлению тоталитарных просоветских режимов и вхождению этих государств в социалистический блок (так называемый Восточный блок). Подобные сценарии были реализованы в Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Чехословакии и Албании.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:09 #388 №334207250 
>>334207129
Роберт "Мадьяр" Броуди в какую чужую страну поехал ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:21 #389 №334207255 
>>334207134
и рептилоиды
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:03 #390 №334207268 
>>334207157
политота
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:44 #391 №334207287 
>>334202965
>российская анимация
кал
>хоккей
лол, пидарахи в хоккей только отсасывать умеют мастерски
>финтех, Росатом
пиздоватизм
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:45 #392 №334207288 
>>334207193
других хохлов?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:08 #393 №334207299 
>>334202616 (OP)
Говноматрас
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:14 #394 №334207304 
моторола стреляет утром.mp4
>>334207193
>Напомни кого хохлы накрыли в Луганске авиаударом а потом шутили про кондиционеры?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:52 #395 №334207319 
>>334206967
Россия занимает 5-е место в мире по объему валютных резервов и 2-е - по экспорту вооружений, но это не дает ей дополнительных возможностей. Резервы можно заморозить, как это было сделано в случае с Ираном, а оружие используется лишь изредка; «Бук», слава богу, не применяется столь же массово, как мобильный телефон, портативный компьютер или томограф - а ничего из перечисленного Россия производить так и не научилась.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:13 #396 №334207331 
>>334207193
сейчас хохлы с хохлами воюют там уже не разобраться
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:23 #397 №334207342 
>>334207217
>Напомню, что НАТО изначально создавалась как оборонительный сою
>К началу 1960-х годов СССР имел в своем распоряжении ядерный арсенал и средства доставки, достаточные для неоднократного уничтожения противника.
Вот только эти самые оборонительные США решили ещё во время второй мировой войны покошмарить ядерным оружием СССР, ебанув 2 мирных японских города и став первыми и пока единственными в мире пидорасами, которые применяли ЯО на войне, да и к тому же без прямого военного на то резона, чисто с политическими целями. И это вот эти вот пидорасы "оборонительные союзы" делают, ага?
ну ты и даун, пиздец просто.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:52 #398 №334207360 
шахтеры сдесь все свои с донбаса челябинск.mp4
>>334207319
>Россия занимает 5-е место в мире по объему валютных резервов и 2-е - по экспорту вооружений
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:02 #399 №334207365 
Подсвинок на модераторе, почему ты здесь пердишь до сих пор, а не пойдешь за горячелюбимую незалежную подыхать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:33 #400 №334207381 
>>334207331
==>> >>334207360
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:34 #401 №334207382 
image
>>334202616 (OP)
Россия. По настоящему своё, кондовое, родное. И все в мире сразу понимают кому принадлежит культур-мультура воров
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:56 #402 №334207390 
>>334207205
шизишь и кликушествуешь. Я за прекращение войны немедленно, вывод войск и демилитаризацию россии чтобы это не повторилось, а ты фашист имперец и не имеешь даже яиц признаться в этом. Жалкое подобие человека, мерзкий червь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:22 #403 №334207434 
Japan1.png
japan2.jpg
>>334207342
В Японии дошло, что лучше сдаться американцам, чем Советам.

Япония в начале XX века превратилась в фашистскую империю. Особенно если учесть, как императоров почитали как богов. Но благодаря американской оккупации Япония сейчас – прекрасная страна.

Я привел конкретные данные: рост военных расходов России с 2000 по 2016 год, их доля в ВВП, сравнение с другими странами, связь с нефтегазовыми доходами и т.д. Вы ни одного из этих пунктов даже не касались. Это классическая тактика ухода от неудобных фактов — сменить тему на более эмоционально заряженную, где можно сыграть на патриотических или антиамериканских чувствах.

И ещё, насчёт нынешних отношений между Россией и Японией. Так смешно это читать. Они запрещают нам квантовые компьютеры и прочее в том же ключе, мы запрещаем им ввоз древесины. Занавес.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:25 #404 №334207437 
Война в стиле россии.mp4
>>334207390
>шизишь и кликушествуешь. Я за прекращение войны немедленно, вывод войск и демилитаризацию россии чтобы это не повторилось, а ты фашист имперец и не имеешь даже яиц признаться в этом. Жалкое подобие человека, мерзкий червь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:16 #405 №334207471 
>>334207304
ОЙ УДОЛИ СКОРЕЕ, ОЙ ХАХЛЯТСКИЙ ФОТОМАНТАЖ, ОЙ УДАЛЯЙ ЦИПСО
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:09 #406 №334207493 
>>334207078
Так ты можешь набирать или ты не можешь набирать или обрыги за тебя должны набирать? Та уж определись там даун
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:13 #407 №334207495 
японка про свинью.mp4
>>334207434
>Япония
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:26 #408 №334207503 
>>334207390
>Не отвечаю так как требует методичка
>Горит жопа потому что будут на планёрке потом унижать
Терпи куколд, твою орксанку ебут индусы. Разоружиться и демилитаризоваться должен весь мир, в том числе и твои протыки, чтобы СВО никогда не повторилось
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:28 #409 №334207527 
моторола огонь по своим из рашки по донецку.mp4
>>334207471
>>334207304
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:37 #410 №334207530 
image
>>334203367
>арктика
это да, засрали русачки её капитально
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:41 #411 №334207533 
image.png
>>334207495
Полюбуйтесь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:19 #412 №334207554 
изображение.png
>>334202616 (OP)
Борщ.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:26 #413 №334207557 
440-1462989701.jpg
>>334207503
ну это уже прямое включение из дурдома пошло
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:35 #414 №334207564 
>>334202616 (OP)
Водка. Ничего более здесь и нет. А в вологодской и того нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:41 #415 №334207568 
1000038564.png
>>334207493
Ты совсем мудак тупой? Я могу набрать, могу не набрать, могу тебя обоссать. Как с залупой за щекою живётся, хуесос?
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:48 #416 №334207573 
изображение.png
изображение.png
>>334207434
Ты конченная залупоголовая дегенеративная промытая скотина.
Японцы сдались когда советы разбили их армию в Маньчжурии и оказывать сопротивление на суше стало просто нечем, применение ЯО было чисто политической акцией и оскалом западного милитаризма в сторону СССР и не имело ни малейшего военного смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:15 #417 №334207584 
бутылка.webm
>>334207533
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:52 #418 №334207600 
>>334207557
>Ответили не то что он хочет
>Дурка
Походу я прав, в Днепре действительно толковых отправили на ноль чтобы вопросов не задавали
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:52 #419 №334207601 
>>334203420
сырьевая колонка обязана содержать не только метрополию - США - но даже вассалов США обязана содержать
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:25 #420 №334207612 
ватник-грызёт.gif
>>334207573
>оскалом западного милитаризма
>>334207573
>когда советы разбили
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:34 #421 №334207616 
>>334207304
Какое отношение доброволец моторола имеет к невинным убитым гражданским?
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:04 #422 №334207628 
>>334207612
>Як за барина дупа болит, ой-ёй!
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:19 #423 №334207637 
>>334202616 (OP)
США - доллар
Япония - аниме
Германия - машины
Россия - ВЕЛИЧИЕ
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:10 #424 №334207666 
>>334207342
>которые применяли ЯО на войне
Всегда поражают хуесосы, которые преподносят применение ЯО во второй мировой со стороны США, как наистрашнейшее преступление без прощения. В войне, где военные преступления слихвой перекрывают эти два сброса.
Моральный аспект этих сбросов - хуйня из под коня. Используют только как удобный повод говном полить, фактически же быть у союза или британии ЯО - применили бы не задумываясь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:10 #425 №334207667 
доктор.jpg
>>334207616
>доброволец
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:17 #426 №334207695 
главное в жизни.jpg
>>334207628
>Як за барина дупа болит, ой-ёй!
баринский ЛОР из Московии натягиает на весь мир рофл
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:34 #427 №334207700 
>>334207616
На видео зек-росиянин по кличке Моторола стреляет по жилым кварталам из подствольного гранатомета. Чтобы потом обвинить в этом Украину
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:30 #428 №334207724 
>>334207616
>Какое отношение
Граната делает БУМ, кто-то умирает. Или не умирает, если ни в кого не попал. Но мотороле похуй, ему весело.
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:13 #429 №334207745 
Че случилось? опять чубатый свинарник уебали? Причина антикриза?
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:22 #430 №334207749 
дедушка - вы кто по национальности.mp4
>>334207616
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:49 #431 №334207761 
>>334207568
Ты совсем скуфной пидорас дислектичный? Сам боишься к телефону подойти на столько тебя хохлы запугали, а на обрыг вину перекладываешь
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:44 #432 №334207777 
>>334205680
Ты знаешь откуда я пишу? Черт
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:47 #433 №334207780 
>>334207749
Дедушку обоссали русские и он обижается? В чем прикол видева?
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:00 #434 №334207814 
терпи.gif
>>334207568
>>334207780
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:01 #435 №334207815 
1000003273.jpg
1000003272.jpg
1000003271.jpg
>>334205412
Ебать идет, каждый тюпункт опровергни, украина после майдана стала антироссией за это ее ебут
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:19 #436 №334207824 
>>334207761
Пердеж затраханный перемогами, не рвись. Ты не интересен просто со своей хохляндией засратой.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:03 #437 №334207844 
>>334205356
Иностранец еще хуже, 90 е пример, но ты же мердикс и родился недавно
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:14 #438 №334207849 
>>334202908
ЗАЗ, компьютер, мазь
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:29 #439 №334207855 
патриот РФ 1.jpg
>>334207815
>Ебать идет, каждый тюпункт опровергни, украина после майдана стала антироссией за это ее ебут
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:34 #440 №334207860 
>Двухэтажное здание с решетками на окнах похожее на сизо, КПП
>>334207700
>>334207724
Где стекломойные свиньи жилые кварталы увидели?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:34 #441 №334207861 
>>334207814
Какое отношение Генри Кэвил имеет к твоему пропитому хохляцкому ебалу?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:34 #442 №334207862 
>>334207815
>после майдана
она и до такой была. хотела ренту с трубы получать, а плохая россия ей мешала
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:49 #443 №334207868 
>>334205383
Индусы, нацисты, тцк и воены свита э типа лучше?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:30 #444 №334207882 
>>334207601
Так Украина вассалы сша, хули их не содержали?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:36 #445 №334207886 
1000013000.png
>>334207855
>
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:37 #446 №334207887 
>>334207824
Ты скуфной пидар, после того как обосрался со своей сраной сво сразу интерес потерял
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:16 #447 №334207898 
>>334207862
Да, поэтому украина будет уничтожена
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:21 #448 №334207902 
>>334207862
>хотела ренту с трубы получать
А что не так? Если труба идёт по чужой земле, то ты должен платить.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:22 #449 №334207903 
>>334207860
Охуеть охранота. И правда, ведь вокруг сплошь голое поле.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:38 #450 №334207910 
image.png
>>334207887
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:19 #451 №334207931 
>>334207666
Ты далбае б? ЯО это типа петарды по твоему? Глотни ТВЭЛ и переезжай под Семипалатинск или Новую землю, потом капчуй хуйню свою, выблядок ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:44 #452 №334207943 
>>334207237
так же стоит упомянуть что британские оккупанты при поддержке США совершили в Греции фашистский переворот, раздав оружие гитлеровским пособникам
>В 1947 году в США была сформулирована доктрина Трумэна, в рамках которой Вашингтон начал оказывать активную поддержку авторитарным режимам в Греции, Турции и Иране с тем, чтобы не допустить распространения советского влияния на эти государства. При помощи США и Британии гражданская война завершилась военным поражением левых сил в 1949 году. Коммунистическая партия Греции была объявлена вне закона, а многие коммунисты либо бежали из страны, либо оказались в заключении.
Точно так же США хотели привести к власти в Германии, Венгрии, Чехословакии фашистских прихвостней. В Германии это удалось только в зоен американо-британской оккупации, где к власти пришли бывшие члены НСДАП и СС. В Венгрии фашистский мятеж 56 года был подавлен, в Чехословакии тоже
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:52 #453 №334207951 
>>334207887
Пердикс, тебя как ебали на СВО так и ебут, чучело подсвинявое.
> обосрался
Тебе обсираются постоянно за щеку, кек
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:40 #454 №334207971 
>>334207573
>применение ЯО было чисто политической акцией и оскалом западного милитаризма в сторону СССР и не имело ни малейшего военного смысла.
Парадокс, но применение атомных бомб, наоборот, спасло жизни многих тысяч американцев, японцев, да и советских граждан, которым по договоренности все равно пришлось ехать после Германии эшелонами к Маньчжурии и вступать в войну с Японией, были обязательства перед союзниками. Квантунская армия сдалась после атомных бомбардировок, когда все японцы были уже в абсолютной дизморали и не было смысла продолжать войну. А так, вероятнее всего, советским солдатам пришлось бы воевать ещё несколько месяцев против огромной 500-700 тысячной группировки. И сколько было бы потерь. И так говорят 12-20 тысяч советских солдат погибло в этой ебаной Маньчжурии. Представь, мужики-победители вместо возвращения домой были отправлены туда и погибли там. Пиздец.
Поэтому, атомная бомбардировка была целесообразнее, чем высадка и наземные военные действия в Японии. Тем более Япония не собиралась сдаваться после 9 мая, Японии предложили капитуляцию ещё до первого испытания ядерного оружия в начале июля 1945, они его отклонили, правительство Японии было полностью милитаризованное и выступало за продолжение войны, правда постепенно поворачиваясь в сторону обороны, даже была пропаганда лично от императора типа "нас 80 миллионов, должно умирать и жертвовать своими жизнями столько, пока враг не поймет что воевать с нами бессмысленно ".
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:41 #455 №334207973 
>>334207951
Чел, в Севастополе ни бензина ни электричества. Ты бы не хрюкал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:50 #456 №334207979 
image.png
>>334207861
>Какое отношение Генри Кэвил имеет к твоему пропитому хохляцкому ебалу?
Британский актер же, довен
VPN включил что б в американский интернет заходить ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:34 #457 №334208001 
>>334202616 (OP)
>Россия
Красивые, дешевые бабы и мужское население - куколды.
Страна - бордель так сказать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:54 #458 №334208014 
>>334207951
Скуфные пидары как пингвинировались хохлятскими дронами так и продолжают пингвинироваться, чучело смазочное
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:55 #459 №334208015 
>>334207898
> будет
Как скоро, можешь так почувствовать примерно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:14 #460 №334208026 
>>334202616 (OP)
величие!
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:33 #461 №334208033 
нам пиздец Люда - жирухи.mp4
>>334208001
>Красивые, дешевые бабы
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:52 #462 №334208042 
>>334207903
Пидораха, твоя ирония тут не уместна, кого бы там ни будил Моторола, это явно не мирные люди, потому что мирные люди не живут на территории воинской части или колонии.
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:57 #463 №334208043 
image
>>334207882
РФ - самая опущеная колония в мировой истории. Даже папуасы Зимбабве так не унижались
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:05 #464 №334208046 
image.png
>>334208026
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:21 #465 №334208059 
>>334202908
>Украина - ?
Красивые бабы, которые воюют за свою страну, отбивают своих парней/мужей от ТЦК
Маленькая но боеспособная армия
Дроны с ИИ написанными Украинцами
И заметь, у них нет всего того, что есть у скотоублюдии рф. Точнее было.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:43 #466 №334208067 
16672800106340 (2) — копия — копия.jpg
>>334207943
Греция — не «фашистский переворот», а гражданская война, в которой Запад поддержал антикоммунистическое правительство (не только коллаборационистов).

Германия — ложь: в ФРГ к власти пришли не бывшие нацисты, а политика денацификации проводилась (пусть неидеально).

Венгрия-56 — не «фашистский мятеж», а народное восстание против сталинизма.

Чехословакия-68 — вообще не про фашистов, а про реформы коммунистов.

Главный вывод: вы подменяете исторические факты идеологическими штампами, игнорируя реальные причины событий (Холодная война, зоны влияния, внутренние конфликты). Это пропагандистский, а не научный подход.
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:17 #467 №334208079 
>>334207931
Хуесос тупорылый, а с каких пор лучевая болезнь трусонюхов стала большей трагедией, чем Освенцим или отряд 731?
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:21 #468 №334208084 
>>334207973
Хрюкает твоя мамаша хохляцкая шлюха, чел. Иди телемарафоне ещё наверни, дурень.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:35:21 #469 №334208085 
>>334202616 (OP)
Космос, атом, водка, ледоколы, медведь, нефть и пр
Вопрос в чём ?

Бототред
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:37 #470 №334208092 
Бодров 1.jpg
>>334208042
>потому что мирные люди не живут на территории воинской части или колонии.
пиздец ебаклак
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:04 #471 №334208105 
Водочка, Стас Михайлов, Воровайки, Шаман, шашлычок во дворе многоквартирного дома.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:04 #472 №334208107 
>>334208042
Зек Моторола прячется от мирного населения на территории военной части, откуда ведет стрельбу по домам с мирными гражданами. Чтобы обвинить в этом Украину
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:05 #473 №334208108 
>>334208033
Тогда какого хуя декири из таджикистона/узбекистона, дикари из озверевшего региона (сев кав) так с гордостью и с достижением говорят что "а мы ваших баб ебём"?
Значитъ у них бабы максимально стрёмные и уёбищные как страшный день.
И да, что там в 2018 было во время чемпионата по быдлофутболу?
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:07 #474 №334208110 
терпи и соси.mp4
>>334207814
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:12 #475 №334208112 
>>334208084
Не визжи, а то и к тебе в окошко прилетит, дохрюкаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:15 #476 №334208114 
ASdUMKUvy2A.jpg
Eu.jpg
>>334206844
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:17 #477 №334208116 
>>334207979
А какое отношение британский актер имеет к хохляндии, даун?🖕
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:24 #478 №334208119 
>>334207777
так в том-то и дело что "оттуда" ты бы такое не писал. либо ты там в блинчике чилишь за 100км от ЛБС и на ебало тебе ничего еще не прилетало
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:48 #479 №334208127 
>>334208079
Это блять сравнивать нельзя, это пиздец одинаковый на всех уровнях. Расставлять пиздец по градации хуевости это что-то сродни каннибализма. Ебаный ты хахол
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:23 #480 №334208142 
величие.MP4
>>334208085
>Космос, атом, водка, ледоколы, медведь, нефть и пр
>Вопрос в чём ?
какой же ты пиздабол промытый
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:16 #481 №334208173 
>>334208014
Тебе совсем братишек своих свинявых не жалко, ухилянт ебаный?
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:23 #482 №334208175 
>>334208127
А преступления союзников и СССР и стран оси можно сравнивать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:25 #483 №334208177 
>>334208114
>Литва и Латвия выше по ВВП
Ты сам был в этих странах когда нибудь? Эстония ещё поверь, но не эти две. Литва пустая нахуй, одни старики, Латвия - столица всемирного отмыва
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:44 #484 №334208190 
>>334207815
антироссия это путинская власть, которая тебя, рашкована, загнала сначала в нищету, а теперь загоняет в гроб. Опровергни.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:10 #485 №334208203 
>>334207666
Ну раз они совершали военные преступления против гражданских, значит эти военные преступления против гражданских - не считаются, да, мань?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:22 #486 №334208208 
>>334205229
>оказывается Путин просто злой карикатурный злодей без внятной мотивации просто пооснулся с утра и напал на украину
Замысел о военных действиях против сoседних государств, а в дальнейшем против Европы и всего мира у Пyтинa зародился не пoзже 2003 года. Не пoзже 2004 года oн начал подготовку к этим действиям и стал уже предпринимать шаги, нaпример, лингвиcтическая агрессия против Украины, и затем активное участие в президентских выборах 2004 года, пытаясь протолкнуть своего ставлeнника. В 2006 году началась экономическая подготовка к войне, подготовка валютных и золотовалютных резервов, необходимых для ведения долгосрочной войны. В 2007 начaлась идеологическая подготовка, пропагандистская подготовка, и таким сигналом прозвучало выступление Пyтина на Мюнхенской конференции по безопасности, в которой он обозначил свои основные черты. 2008 год - это нападение на Гpузию. 2012-й ключевая программная статья Пyтина о необходимости создания «Исторической России». 2014 год захват Крыма, оккупация, развертывание войны на Дoнбассе и перевод ее в тот момент, когда поддерживаемые им сепаратисты и частично российские войска стали терпеть поражение, переход к террористической войне, со сбитием малазийского лайнера MH-17. 2015 год вoйна, участие российских войск в бомбежках и уничтожение мирного населения в Сиpии. 2022 год массиpованная атака на Укpаину с целью ликвидации её государственности и независимости.
https://web.archive.org/web/20221224034536/https://aillarionov.livejournal.com/1338140.html
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:30 #487 №334208211 
>>334208112
Теорему тарана помнишь? Долбоебина незалежная, кек
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:01 #488 №334208218 
>>334208177
У вас столицы выглядят как провинция 80-х? Приезжайте в Таллин: средневековый центр, стартапы, чистота и порядок. А в ваших “миллионниках” — хрущёвки с граффити “Россия — тюрьма народов”, разрушенные дороги и запах газа из подъезда. Вы путаете “вымирание” с демографической ямой, которую вы сами вырыли: когда люди бегут от вашей “духовности” и “традиций” туда, где платят достойно и не сажают за репост.

Но главное — ваша агрессия выдает комплекс неполноценности. Нормальному человеку нет дела до Эстонии, а вы, как собака на сене, лаете на крошечную страну, потому что она живет лучше, а вы — в “вымирающем захолустье” под названием Россия, где даже интернет — это госуслуга с разрешения Путина. Так что, прежде чем называть других “вымирающими”, посмотрите в зеркало: там отражение карлика, который боится микросателлитов НАТО и пытается унизить тех, кто от вас сбежал. Жалко, право слово.
comments powered by Disqus