Сохранен 33
https://2ch.su/po/res/62926447.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ШВАБЫ ИЗ ЕВРОПЫ ИЗОБРЕЛИ ЧУДО-ТАБЛЕТКУ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИМПУЛЬСИВНЫХ ПОСТУПКОВ Научно до

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 03:35:25 #1 №62926447 
image.png
image.png
image.png
image.png
ШВАБЫ ИЗ ЕВРОПЫ ИЗОБРЕЛИ ЧУДО-ТАБЛЕТКУ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИМПУЛЬСИВНЫХ ПОСТУПКОВ

Научно доказано, что Ozempic помогает не только очень быстро снижать вес, но и значительно помогает при многих видах зависимостей — алкогольной, никотиновой, игровой и даже зависимости от шопинга. Он также может снижать риск некоторых видов рака. Всё это в одном препарате — невероятно. Он также помогает при воспалениях.

Уже сейчас Оземпик помог значительно уменьшить количество людей с ожирением в США, и в стране вперые за долгие десятилетия процент людей с ожирением не увеличился, а стал меньше (c 40% людей с ожиранием в США в 2024 году до 37% в 2025 году). https://www.healthline.com/health-news/obesity-rate-declining-weight-loss-drugs-gallup-poll

Чудо-препарат, созданный в ЕС.

К этому моменту уже стало постоянной шуткой, что препараты GLP-1, такие как семаглутид — активное вещество Ozempic и Wegovy, — могут помогать почти от всего на свете, а не только для похудения. Новое исследование, опубликованное сегодня, теперь предполагает, что GLP-1 могут даже иметь потенциал снижать склонность людей к насилию. Вероятно, это связано с тем, что многие зависимости возникают из-за потери самоконтроля, как и приступы гнева, а с этим GLP-1, то есть Ozempic, отлично борется. Само существование Ozempic ставит под сомнение идею свободы воли, раз один препарат может настолько сильно влиять на контроль человека над его зависимостями и беспорядочными импульсивными поступками.

Учёные из Ратгерского университета изучили репрезентативные на национальном уровне данные опросов, в которых сравнивались бывшие и нынешние пользователи GLP-1. У людей, которые в настоящее время принимают GLP-1, исследователи обнаружили, что связь между импульсивностью и большей склонностью к насилию была заметно слабее. Хотя выводы команды пока далеко не являются окончательным доказательством того, что GLP-1 могут снижать агрессивное поведение, авторы считают, что они заслуживают дальнейшего изучения.

«Мы рассматриваем это исследование как первый шаг, а не как окончательный ответ», — сказал Gizmodo ведущий автор исследования Дэниел Семенза, директор по исследованиям Центра изучения насилия с применением оружия в Нью-Джерси при Школе общественного здравоохранения Ратгерса.

Интересный факт: GLP-1 был синтезирован на основе ДНК ящерицы.

https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1111/1745-9125.70058

Мюсли?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 03:39:44 #2 №62926455 
bump
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 03:49:47 #3 №62926466 
>>62926447 (OP)
Колю в пузо лекарство на семалгутиде уже 10 месяцев и похудел со 132 кг до 105 кг, каждый день кушая вредности.
Аноним ID: Креативный Вильгельм Завоеватель  21/06/26 Вск 04:10:57 #4 №62926491 
Screenshot2026-06-21-04-09-33-306com.yandex.browser.jpg
>>62926447 (OP)
Аноним ID: Истеричный Ракша  21/06/26 Вск 04:16:08 #5 №62926496 
>>62926447 (OP)
Гойский прогрев вместо ковидлы. Колоть хуйню для диабетиков будучи не диабетиком - тупорылая затея, у тебя поджелудочная скукожится и ты сдохнешь от рака поджелудочной, к которому приведёт сначала панкреатит, потом кисты и панкреонекроз.
Аноним ID: Ленивая Бабушка Смурф  21/06/26 Вск 04:16:24 #6 №62926497 
Со свободы воли орнул, вот это новости люди напрямую зависят от биохимии организма являясь ебаными приматами. Ещё шажок до инстинктов дойдут
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 04:19:13 #7 №62926501 
>>62926497
Не, как раз всё наоборот. У диабетиков есть побочка в виде ослепления навсегда. А у не диабетиков её нет. И это не поджелудочный гормон, а кишечный.
И часто такое с лекарствами бывает, виагру вообще как сердечное лекарство изначально изобрели.
Аноним ID: Истеричная Барбара Гордон  21/06/26 Вск 04:19:28 #8 №62926502 
>>62926497
Сапольски-шиз, ты?
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 04:19:52 #9 №62926503 
>>62926496
>>62926501
Бляяя, не туда ответил.
Аноним ID: Истеричный Ракша  21/06/26 Вск 04:26:11 #10 №62926510 
>>62926501
>У диабетиков есть побочка в виде ослепления навсегда
Так у недиабетиков на оземпике такая же побочка будет.
>А у не диабетиков её нет
У не диабеткиов развивается поджелудочная недостаточность, и уже с ней диабет. Суть гойского прогрева с оземпиком и его аналоговнетами - сделать людей всех диабетиками и ускорить их отъезд, либо через некроз отвалившейся поджелудочной, который не лечится (как и рак), либо через банальный диабет, который вкупе с нездоровым питанием превратит человека в инвалида который отъедет от инсульта или опять же некроза, но уже не поджелудочной а ног через диабетическую стопу.
Мой совет всем жирничам - никогда не садитесь на фарму, ни для того чтобы накачаться, ни для того чтобы худеть, иначе отвал органов вам гарантирован.
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 04:43:15 #11 №62926529 
>>62926510
Это достаточная редкая побочка, а знаешь механизм её появления:
Быстрый сброс веса (особенно у тучных пациентов) провоцирует камни в желчном пузыре, которые и вызывают панкреатит.
То есть косвенно. Это как все носились с новостью, что оземпик и его аналоги разрушют кости, а потом посмотрели, что на несколько процентов менее кости прочные.
А теперь внимание из-за чего: люди на этом стали меньше кушать всего, в том числе и белковой пищи и из-за этого кости стали менее прочные, то есть веганы в гораздо большей опасности.
Ну то есть в обоих случаях виновен не сам кишечный гормон, а то что человек или слишком быстро сбрасывает или кушает теперь слишком мало той пищи, которой раньше ел нужное количество.
В любом случае ожирение гораздо опаснее для организма и приведёт к диабету гораздо с большей вероятностью. Ну у меня курс на год (до первых чисел августа) я хочу дохудеть до 103,7 кг, чтобы с моим ростом (186 см) у меня не было ожирения по имт. Потом главное удержать вес, но тут надо подумать как.
Аноним ID: Проницательный Гунька  21/06/26 Вск 04:52:49 #12 №62926543 
>>62926510
Белый ниггер ты можешь быть спокоен что тебя никто не заставит колоться страшными лекарствами.
Зеленка, подсолнух и если хочешь покосплеить Белого Человека то можешь кольнутся шпутником_V
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 04:53:06 #13 №62926544 
>>62926447 (OP)
>Мюсли?
У меня есть воля, у тебя воли. У тебя нет внутреннего диалога и ты буквально как животное реактивно мыслишь.
Аноним ID: Талантливый Эдвард Элрик  21/06/26 Вск 04:56:21 #14 №62926545 
>>62926543
украинец в треде
Аноним ID: Религиозный Бармаглот  21/06/26 Вск 04:58:53 #15 №62926546 
>>62926447 (OP)
>Уже сейчас Оземпик помог значительно уменьшить количество людей
Дальше не читал
Аноним ID: Истеричный Ракша  21/06/26 Вск 05:05:54 #16 №62926551 
>>62926529
Жирный пидор, к чему ты тут насрал какими-то бреднями про еду и кости, если речь о поджелудочной недостаточности.
>В любом случае ожирение гораздо опаснее для организма и приведёт к диабету гораздо с большей вероятностью
Даун, если ты 100+кг тело колоть себя оземпиком не очень хорошая идея, в том числе потому что т.к. ты 100кг свинина у тебя уже есть диабет и проблемы с секрецией поджелудочных гормонов.
Это как советовать 130кг жирничу пробежать марафон - у него встанет сердце. Любой нормальный врач тебе не даст с таким весом колоть оземпик, ровно как не делают жиробасам шунтирование и прочие процедуры, потому что это противопоказано. Только всякие шарлатаны и жадные пидоры с радостью выпишут тебе оземпик, чтобы ты сдох нахуй, потому что ответственности на враче нет.
Аноним ID: Истеричный Ракша  21/06/26 Вск 05:06:58 #17 №62926552 
>>62926543
>можешь быть спокоен что тебя никто не заставит колоться страшными лекарствами
Так я и не жирная свинина, которая верит в волшебные инъекции оземпика.
Внезапно, оземпик не помогает если ты не меняешь пищевые привычки, но и нагрузка на поджелудочную от этого меньше не становится.
Аноним ID: Злобная Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 05:07:58 #18 №62926554 
17761023054070428251.mp4
Херсонской области привет. Как там пэтриоты, хоть одна взлетела?
Аноним ID: Упрямый Кум Черника  21/06/26 Вск 05:10:32 #19 №62926557 
>>62926529
> я хочу дохудеть до 103,7 кг, чтобы с моим ростом (186 см) у меня не было ожирения по имт.
Годный штурмовик получится
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 05:11:01 #20 №62926560 
>>62926551
О какой диабете речь? У меня был сахар в крови 4.7.
Аноним ID: Темпераментный Жмурик  21/06/26 Вск 05:57:42 #21 №62926618 
>>62926447 (OP)
Да,да чудо таблетка - грааль! От всего!! Лекарство от рака так и "не изобрели", а тут чудо таблетка да для гоев.
Бесплатный сыр только в мышеловке, не удалось вакцинировать, так зайдут с другого бока. Не проблема.
Аноним ID: Очаровательный Гаврош  21/06/26 Вск 06:01:55 #22 №62926627 
>>62926618
>Лекарство от рака
Детектор долбоёба.
Аноним ID: Одержимый Фродо Бэггинс  21/06/26 Вск 06:02:43 #23 №62926631 
>>62926510
> Так у недиабетиков на оземпике такая же побочка будет.
Шиз, семаглутид один из самых изученных препаратов за всю историю фармацевтики, все побочки известны и описаны, так что пиздуй отсюда со своими шизотеориями
Аноним ID: Темпераментный Жмурик  21/06/26 Вск 06:03:38 #24 №62926635 
>>62926627
Терпи
Аноним ID: Очаровательный Гаврош  21/06/26 Вск 06:04:46 #25 №62926638 
>>62926635
Сам не утерпел, а другим советует.
Аноним ID: Темпераментный Жмурик  21/06/26 Вск 06:05:24 #26 №62926639 
>>62926638
Ути-пути
Аноним ID: Подлый Говоряший Сверчок  21/06/26 Вск 12:26:06 #27 №62928790 
>>62926447 (OP)
Думаю снг пидорашкам скормят эти таблетки втихаря, наконец-то перестанут убиваться.
Аноним ID: Тоскливый Хан Соло  21/06/26 Вск 12:46:53 #28 №62928995 
>>62926501
Да, виагра от сердечных проблем помогает.
Аноним ID: Одаренный Сыроежкин  21/06/26 Вск 12:47:16 #29 №62929000 
1777037841704984.png
>>62926447 (OP)
БИМБО-ТАБЛЕТКА, УАААА УАААА УАААА!
Наверное еще и жизнь продолжает...
Аноним ID: Ненасытный Пьерро  21/06/26 Вск 13:18:54 #30 №62929288 
>>62926447 (OP)

Всегда говорил, что только наука двигает цивилизацию вперед. Вся эта хуйня про саморазвитие не работает, если ты живешь в очке. Саморазвитие работает, если ты удовлетворил базовые потребности и если твоя природа не мешает саморазвиваться (например, ты не якут с природной склонностью к алкоголизму)
Аноним ID: Угрюмый Моряк Попай  21/06/26 Вск 13:21:37 #31 №62929316 
>>62926447 (OP)
>Мюсли
Вот как раз им бы полезно таких таблеточек попринимать. А то как что не по ихнему идет у них сразу истерика.
Аноним ID: Игривая Черепаха Тортила  21/06/26 Вск 13:48:11 #32 №62929543 
triceratops.jpg
>>62926447 (OP)
>GLP-1 был синтезирован на основе ДНК ящерицы.

И тут рептилоиды.
Аноним ID: Мечтательный Жулио  21/06/26 Вск 13:49:35 #33 №62929551 
>>62926447 (OP)
>ПОДАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИМПУЛЬСИВНЫХ ПОСТУПКОВ
Психопатам самое оно.
comments powered by Disqus