ШВАБЫ ИЗ ЕВРОПЫ ИЗОБРЕЛИ ЧУДО-ТАБЛЕТКУ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИМПУЛЬСИВНЫХ ПОСТУПКОВ
Научно доказано, что Ozempic помогает не только очень быстро снижать вес, но и значительно помогает при многих видах зависимостей — алкогольной, никотиновой, игровой и даже зависимости от шопинга. Он также может снижать риск некоторых видов рака. Всё это в одном препарате — невероятно. Он также помогает при воспалениях.
К этому моменту уже стало постоянной шуткой, что препараты GLP-1, такие как семаглутид — активное вещество Ozempic и Wegovy, — могут помогать почти от всего на свете, а не только для похудения. Новое исследование, опубликованное сегодня, теперь предполагает, что GLP-1 могут даже иметь потенциал снижать склонность людей к насилию. Вероятно, это связано с тем, что многие зависимости возникают из-за потери самоконтроля, как и приступы гнева, а с этим GLP-1, то есть Ozempic, отлично борется. Само существование Ozempic ставит под сомнение идею свободы воли, раз один препарат может настолько сильно влиять на контроль человека над его зависимостями и беспорядочными импульсивными поступками.
Учёные из Ратгерского университета изучили репрезентативные на национальном уровне данные опросов, в которых сравнивались бывшие и нынешние пользователи GLP-1. У людей, которые в настоящее время принимают GLP-1, исследователи обнаружили, что связь между импульсивностью и большей склонностью к насилию была заметно слабее. Хотя выводы команды пока далеко не являются окончательным доказательством того, что GLP-1 могут снижать агрессивное поведение, авторы считают, что они заслуживают дальнейшего изучения.
«Мы рассматриваем это исследование как первый шаг, а не как окончательный ответ», — сказал Gizmodo ведущий автор исследования Дэниел Семенза, директор по исследованиям Центра изучения насилия с применением оружия в Нью-Джерси при Школе общественного здравоохранения Ратгерса.
Интересный факт: GLP-1 был синтезирован на основе ДНК ящерицы.
>>62926447 (OP) Гойский прогрев вместо ковидлы. Колоть хуйню для диабетиков будучи не диабетиком - тупорылая затея, у тебя поджелудочная скукожится и ты сдохнешь от рака поджелудочной, к которому приведёт сначала панкреатит, потом кисты и панкреонекроз.
>>62926497 Не, как раз всё наоборот. У диабетиков есть побочка в виде ослепления навсегда. А у не диабетиков её нет. И это не поджелудочный гормон, а кишечный. И часто такое с лекарствами бывает, виагру вообще как сердечное лекарство изначально изобрели.
>>62926501 >У диабетиков есть побочка в виде ослепления навсегда Так у недиабетиков на оземпике такая же побочка будет. >А у не диабетиков её нет У не диабеткиов развивается поджелудочная недостаточность, и уже с ней диабет. Суть гойского прогрева с оземпиком и его аналоговнетами - сделать людей всех диабетиками и ускорить их отъезд, либо через некроз отвалившейся поджелудочной, который не лечится (как и рак), либо через банальный диабет, который вкупе с нездоровым питанием превратит человека в инвалида который отъедет от инсульта или опять же некроза, но уже не поджелудочной а ног через диабетическую стопу. Мой совет всем жирничам - никогда не садитесь на фарму, ни для того чтобы накачаться, ни для того чтобы худеть, иначе отвал органов вам гарантирован.
>>62926510 Это достаточная редкая побочка, а знаешь механизм её появления: Быстрый сброс веса (особенно у тучных пациентов) провоцирует камни в желчном пузыре, которые и вызывают панкреатит. То есть косвенно. Это как все носились с новостью, что оземпик и его аналоги разрушют кости, а потом посмотрели, что на несколько процентов менее кости прочные. А теперь внимание из-за чего: люди на этом стали меньше кушать всего, в том числе и белковой пищи и из-за этого кости стали менее прочные, то есть веганы в гораздо большей опасности. Ну то есть в обоих случаях виновен не сам кишечный гормон, а то что человек или слишком быстро сбрасывает или кушает теперь слишком мало той пищи, которой раньше ел нужное количество. В любом случае ожирение гораздо опаснее для организма и приведёт к диабету гораздо с большей вероятностью. Ну у меня курс на год (до первых чисел августа) я хочу дохудеть до 103,7 кг, чтобы с моим ростом (186 см) у меня не было ожирения по имт. Потом главное удержать вес, но тут надо подумать как.
>>62926510 Белый ниггер ты можешь быть спокоен что тебя никто не заставит колоться страшными лекарствами. Зеленка, подсолнух и если хочешь покосплеить Белого Человека то можешь кольнутся шпутником_V
>>62926529 Жирный пидор, к чему ты тут насрал какими-то бреднями про еду и кости, если речь о поджелудочной недостаточности. >В любом случае ожирение гораздо опаснее для организма и приведёт к диабету гораздо с большей вероятностью Даун, если ты 100+кг тело колоть себя оземпиком не очень хорошая идея, в том числе потому что т.к. ты 100кг свинина у тебя уже есть диабет и проблемы с секрецией поджелудочных гормонов. Это как советовать 130кг жирничу пробежать марафон - у него встанет сердце. Любой нормальный врач тебе не даст с таким весом колоть оземпик, ровно как не делают жиробасам шунтирование и прочие процедуры, потому что это противопоказано. Только всякие шарлатаны и жадные пидоры с радостью выпишут тебе оземпик, чтобы ты сдох нахуй, потому что ответственности на враче нет.
>>62926543 >можешь быть спокоен что тебя никто не заставит колоться страшными лекарствами Так я и не жирная свинина, которая верит в волшебные инъекции оземпика. Внезапно, оземпик не помогает если ты не меняешь пищевые привычки, но и нагрузка на поджелудочную от этого меньше не становится.
>>62926447 (OP) Да,да чудо таблетка - грааль! От всего!! Лекарство от рака так и "не изобрели", а тут чудо таблетка да для гоев. Бесплатный сыр только в мышеловке, не удалось вакцинировать, так зайдут с другого бока. Не проблема.
>>62926510 > Так у недиабетиков на оземпике такая же побочка будет. Шиз, семаглутид один из самых изученных препаратов за всю историю фармацевтики, все побочки известны и описаны, так что пиздуй отсюда со своими шизотеориями
Всегда говорил, что только наука двигает цивилизацию вперед. Вся эта хуйня про саморазвитие не работает, если ты живешь в очке. Саморазвитие работает, если ты удовлетворил базовые потребности и если твоя природа не мешает саморазвиваться (например, ты не якут с природной склонностью к алкоголизму)
Научно доказано, что Ozempic помогает не только очень быстро снижать вес, но и значительно помогает при многих видах зависимостей — алкогольной, никотиновой, игровой и даже зависимости от шопинга. Он также может снижать риск некоторых видов рака. Всё это в одном препарате — невероятно. Он также помогает при воспалениях.
Уже сейчас Оземпик помог значительно уменьшить количество людей с ожирением в США, и в стране вперые за долгие десятилетия процент людей с ожирением не увеличился, а стал меньше (c 40% людей с ожиранием в США в 2024 году до 37% в 2025 году). https://www.healthline.com/health-news/obesity-rate-declining-weight-loss-drugs-gallup-poll
Чудо-препарат, созданный в ЕС.
К этому моменту уже стало постоянной шуткой, что препараты GLP-1, такие как семаглутид — активное вещество Ozempic и Wegovy, — могут помогать почти от всего на свете, а не только для похудения. Новое исследование, опубликованное сегодня, теперь предполагает, что GLP-1 могут даже иметь потенциал снижать склонность людей к насилию. Вероятно, это связано с тем, что многие зависимости возникают из-за потери самоконтроля, как и приступы гнева, а с этим GLP-1, то есть Ozempic, отлично борется. Само существование Ozempic ставит под сомнение идею свободы воли, раз один препарат может настолько сильно влиять на контроль человека над его зависимостями и беспорядочными импульсивными поступками.
Учёные из Ратгерского университета изучили репрезентативные на национальном уровне данные опросов, в которых сравнивались бывшие и нынешние пользователи GLP-1. У людей, которые в настоящее время принимают GLP-1, исследователи обнаружили, что связь между импульсивностью и большей склонностью к насилию была заметно слабее. Хотя выводы команды пока далеко не являются окончательным доказательством того, что GLP-1 могут снижать агрессивное поведение, авторы считают, что они заслуживают дальнейшего изучения.
«Мы рассматриваем это исследование как первый шаг, а не как окончательный ответ», — сказал Gizmodo ведущий автор исследования Дэниел Семенза, директор по исследованиям Центра изучения насилия с применением оружия в Нью-Джерси при Школе общественного здравоохранения Ратгерса.
Интересный факт: GLP-1 был синтезирован на основе ДНК ящерицы.
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1111/1745-9125.70058
Мюсли?