Сохранен 65
https://2ch.su/b/res/334199107.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сыночки корзиночки, ну что же вы???

 Аноним 21/06/26 Вск 02:27:32 #1 №334199107 
Screenshot2781.png
Сыночки корзиночки, ну что же вы???
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:42 #2 №334199109 
Мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 02:31:43 #3 №334199170 
Неужели нельзя за 500 рублей нанять иллюстратора? Нахуй этот нейрослоп, где охранник сам себе в ебало перцовкой брызжет? Пиздец говноеды все.
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:55 #4 №334199191 
>>334199107 (OP)
>сыночка корзиночка целованные в пятую точку
Инстраграм нанес непоправимый вред для всего человечества, неиронично за блокировку этой хуйни.
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:50 #5 №334199201 
>>334199170
а прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:49 #6 №334199215 
>>334199107 (OP)
Интересно, какой национальности были эти зумеры?
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:50 #7 №334199216 
>>334199201
Да отвратительная безвкусица это, а не прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:43 #8 №334199223 
obosralsya.mp4
>>334199107 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:06 #9 №334199239 
>>334199215
Хохлы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:30 #10 №334199245 
>>334199107 (OP)
Абсурд, я это не верю. Такой хуйни быть не может, это идиотизм
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:50 #11 №334199248 
>>334199107 (OP)
А где вся миллионная армия мусоров, росгвардии подевалась? Уголовная ответственность в РФ наступает с 14 лет, если что. Просто гуседавство не работет или позволяет это намеренно. Что мешает иметь охраннику перцовку?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:38 #12 №334199266 
>>334199245
почему? Думаешь корзиночка стал бы платить?
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:05 #13 №334199316 
>>334199107 (OP)
Так а в чём проблема? Все ебальники на камерах - за всё будут платить их родители, каждый из них попал на карандаш.
Перемога то в чём? Газировки попили бесплатно или что? Так это полдня в ПВЗ на двоих по деньгам.
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:22 #14 №334199332 
>>334199316
Если ебала на камерах, то где скрины с камер? Почему нейрослоп генерят?
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:29 #15 №334199348 
>>334199332
>где скрины с камер?
У следователя.

>Почему нейрослоп генерят?
Потому, что могут.
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:23 #16 №334199446 
1781999538439157.jpg
Ну, нагнули кабана, что такого? Владелец этой сети от бесконечных денег с жиру бесится и не знает, что ещё такого придумать куда можно деньги потратить. Идёт на хуй жирующий кабан. Кабан это охуевшая мразота.
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:51 #17 №334199464 
>>334199446
пока ты ругаешь кабана, ты закрываешь для себя возможность стать кабаном. А значит, закрываешь возможность выбраться из нищеты. А обсыраеш ты кабана потому, что так принято в твоей стае. Это называется ведро с крабами.
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:12 #18 №334199506 
>>334199107 (OP)
Я так понимаю, что недосдачу оплатят работники супермаркета?
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:21 #19 №334199551 
>>334199506
Паблик про Воронеж пишет про ограбление в Екатеринбурге с нейрослопом. А вообще это событие было? Есть ссылки на другие новости?
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:49 #20 №334199624 
>>334199107 (OP)
Статья за фейки существует для прикола.
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:22 #21 №334199644 
>>334199551
какая разнца? Лайки есть, каменты есть
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:30 #22 №334199647 
>>334199248
> А где вся миллионная армия мусоров, росгвардии подевалась?
А пориджи устроили лутинг одновременно в десятках магазинов так что даже частные чоповцы не успели на все вызовы, у них столько экипажей нет. Перегрузили систему как хохлы ПВО, другими словами.
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:48 #23 №334199701 
pook.jpg
Ебало дебила админа, который думает, что можно рекламить свой канал в максе фейком и без метки "реклама"?
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:16 #24 №334199715 
image.png
image.png
>>334199107 (OP)
взаимоисключающая хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:39 #25 №334199785 
pook2.jpg
>>334199701
Ну и для уточнения.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:10 #26 №334199798 
>>334199701
>кто-то смеет зарабатывать, пока я хуйцы сосу, доколе
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:22 #27 №334199832 
>>334199107 (OP)
По моему это скам-паблик
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:45 #28 №334199861 
>>334199107 (OP)
А вот не надо было интернет запрещать.
Это же блядь очевидно, что молодёжь без интернета пойдет развлекаться на улице.
Ну ничего, это ещё безобидные, просто кабана пощипали немного.
Дальше хуже будет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:52 #29 №334199890 
>>334199332
В политаче тред с роликами там видно
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:49 #30 №334199899 
>>334199170
500 рублей это доза соли для админа канала, будет он на всякую хуйню деньги разбазаривать
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:53 #31 №334199906 
>>334199647
> у них столько экипажей нет
миллион мусоров, миллион росгвардии, чопы-хуепы...а как митинг 100 человек, так сразу будет дивизия ментов...
то есть достаточно ограбить одновременно 5 магазинов и НАТО может захватывать кремль?
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:27 #32 №334199943 
>>334199446
Двачую, пока бумерогной доёбывался до мимокроков, продолжая насасывать хуй кабана за зарплату в 17к, зумеры вымещают агрессию на кабане. Общество оздоровляется.
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:35 #33 №334200007 
>>334199943
Потом зумеркой посадят на бутылки на зону для малолетних. Вот весело будет. Борцуны-копротивленцы
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:51 #34 №334200019 
>>334199506
так точно
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:05 #35 №334200028 
>>334200007
Не посадят, они меньше 1к на рыло спиздили, а это административка.
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:27 #36 №334200041 
>>334200028
Группа
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:38 #37 №334201000 
>>334199107 (OP)
Это же разбой (использование газбалона в качестве оружия) организованной группой. От 8 до 15 лет так-то. Жаль что пердежи у нас - это святое, отделаются профилактическим учётом.
Аноним 21/06/26 Вск 06:09:18 #38 №334201017 
>>334200028
> Не посадят, они меньше 1к на рыло спиздили
Действовали по предварительному сговору/организованной группой. Спиздили 50к. Тут на каждого участника не делится, будет считаться вся сумма
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:35 #39 №334201135 
так сыночки-корзиночки сидят дома, это же ерохи тупа на похуях так желают. опять нормисв обвиняют омежек в хуйне которые чеды нейронормативные делают, я хуею с перефорса
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:08 #40 №334201701 
16891979695970.png
В чём они неправы? Еда должна быть бесплатной.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:26 #41 №334201784 
>>334199107 (OP)
Долбаебы почему никто не написал о том что на пикче охранник сам себя перцем заливает? Это пиздец ржачно
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:07 #42 №334201796 
>>334199464
> пока ты ругаешь кабана, ты закрываешь для себя возможность стать кабаном.
так кабан это монополизированный охуевший предприниматель. это не мешает становиться честным предпринимателем просто не в этой стране
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:56 #43 №334201820 
>>334199107 (OP)
Считаю нужно наказать их отцов. Например заставить всё оплатить, что было украдено. А если он не живёт с матерью и детьми завести уголовное дело за ненадлежащее воспитание
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:25 #44 №334201826 
>>334199248
>Что мешает иметь охраннику перцовку?
Дебич, если охранник хотя бя попробует прикоснуться к пориджу - его так выебут, что он сто раз пожалеет. А может, даже и посадят.
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:26 #45 №334201834 
>>334201701
Правы во всем. Сегодня захотят бесплатную еду. Завтра захотят бесплатное жилье а потом бесплатный секс и пустят по кругу твою мамку.
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:10 #46 №334201879 
image.png
>>334199107 (OP)
Чорные нигеры в сраной СШАйке набигали на тамошние магазины в 2020. Лутали брендовые шмотки и электронику. Белые нигеры в Россиюшке набигают на магазины в 2026. Лутают хавчик. Да, это разница.
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:15 #47 №334202173 
>>334199107 (OP)
+100 зеков на малолетку
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:45 #48 №334202235 
>>334199107 (OP)
Альфиксы тренируются перед свержением строя. Превентивно высшую меру им, это был терракт спонсируемый украинскими кураторами
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:28 #49 №334202345 
>>334202235
Ну тут да, шатают. Эдак у других может закрасться крамольная мысль мол а стоит ли терпеть когда можно не терпеть? Так ведь можно до многого додуматься, начиная от визита в офисы Роскомнадзора и заканчивая вовсе пугающими сценариями.
Упаси Господь конечно!
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:57 #50 №334202360 
>>334199107 (OP)
Маткапитальные петушониксы начинают бузить, как так???
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:00 #51 №334202387 
>>334199107 (OP)
все правильно сделали
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:17:14 #52 №334202504 
>>334199701
Этот прав.

Все что в посте - это выдуманный высер с рекламой своего паблика.

100% этот мудак из России - а я в свою очередь уже начал писать в соответствующие органы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:31 #53 №334204807 
>>334201017
На первый раз не должны много дать, может условно будет
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:39 #54 №334204857 
ЧТО ВОРУЮТ АМЕРИКАНЦЫ
@
СМАРТФОНЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, ПЛОЙКИ, ВИДЕОКАРТЫ
@
ЧТО ВОРУЮТ РОССИЯНЕ
@
ЕДА


Разница менталитетов. Оголодавшая нация
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:24 #55 №334204868 
>>334202504
ебало своё представил?
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:44 #56 №334204933 
Это пиздец. Толпа преступников организованно устроили рейд магазина и никто нихуя им не сделает??? Это не дети блять, это лбы 14+лет, я хуею блять. Что завтра? Толпой зарейдят ювелирку?
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:01 #57 №334205180 
1067573715375608097917372310089555882209455n.jpg
>>334204857
ШАс ваенное время!15 лет за буханку хлеба!срален вернись тут растрелять надо!
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:26 #58 №334205214 
Сколько нужно чеченцев чтобы оставинь орду пердиксов? Это вообще акция устрашения, сейчас придет охранное агенство и поставит говнерочку на счетчик
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:16 #59 №334205289 
image.png
>>334199107 (OP)
>корзиночки
Нормисы стали использовать это слово не по назначению. Корзиночки дома сидят, а не такой хуйней занимаются.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:19 #60 №334205290 
клятий запад опять помогает парашке.jpg
>>334204857
> ЧТО ВОРУЮТ РОССИЯНЕ
Страна-голод, страна-недоел.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:09:17 #61 №334205744 
>>334199170
Так это ботохуета как и все на этой ботоплатформе. Сгенерировать новость, картинку может и видео и разносить по всем помойкам Газпромедиа (сюда) для имитации, что это гавно ещё живое.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:50 #62 №334206010 
по факту имеем горизонтальную организованность. хорошо это или плохо - решать не мне. магазины обносить - плохо. плохо, что нет людей для охраны правопорядка. я даже предположить не могу, кто в этом виноват и что делать. по привычке буду ругать президента, что президенствует уже под 30 лет, ибо кто, если не Путин?
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:55 #63 №334206102 
вообще, мне кажется, что спихнут опять на кураторов с Украины и на тг с впнами. маловероятно, что эта куча молодых людей обсуждала все на личной сходке в 100 человек - а значит это мессенджеры. как мвд проспало такой движ - непонятно. наверно в этот раз все было без подстрекателя из соотвествующих органов(вспоминаем дело сети)
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:25 #64 №334206179 
>>334201701
>>Еда должна быть бесплатной.
Ты так сказал? Ну тогда пожуй говна.
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:17 #65 №334207040 
>>334200028
Они это сделали группой лиц по предварительному сговору.

Мимо
comments powered by Disqus