Сохранен 46
https://2ch.su/b/res/334200978.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков, которые жили

 Аноним 21/06/26 Вск 06:03:41 #1 №334200978 
1782010910113463802350368871132.jpg
Какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков, которые жили и трудились ради своих потомков? Ведь все эти поколения должны были копить и преумножать ресурсы чтобы каждое последующее поколение жило все лучше и лучше Или нахуй они тогда нужны были все эти предки с их трудом и превозмоганием и зачем их чтить и почему я должен продолжать такой вот конченый род?
Аноним 21/06/26 Вск 06:06:27 #2 №334200991 
Мне вот кроме всратой девушки с вонючей мухосрани в разваливающимся старом доме, которую даже не продать за нормальные бабки н хуя не досталось. Ради этого мои тупые предки поколениями превозмогали?
Аноним 21/06/26 Вск 06:06:59 #3 №334200994 
>>334200978 (OP)
Ты дурак? До молодого государства РФ был совок. Какие приумножения?
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:19 #4 №334200997 
>>334200991
>девушки
Двушки! Фикс!
Аноним 21/06/26 Вск 06:09:01 #5 №334201012 
>>334200994
Земля одна и та же, деньги одни и те же только купюры разные, где мой капитал? Чем занимались сотни лет мои ебанутые предки? Хуй им а не продолжение их тупого рода.
Аноним 21/06/26 Вск 06:09:06 #6 №334201013 
>>334200978 (OP)
чел если ты пердикс 17 лет то до тебя было буквально 2-3 поколения которые могли что то накопить. А не десятки.
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:01 #7 №334201023 
>>334201012
>где мой капитал?
Ты дурак? До молодого государства РФ был совок. Какой ещё нах капитал?

Начинай заново до появления нового государства.
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:41 #8 №334201044 
>>334201023
Ну так я ебал такую процедуру, развалится РФия и опять труды обнулятся. Я лучше тогда поживу для себя на сколько возможно на чиле и сдохну не оставив после других дураков терпил. В чём не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 06:13:18 #9 №334201049 
>>334201044
>и опять труды обнулятся
Вот и ответ на твой пост.
Аноним 21/06/26 Вск 06:14:18 #10 №334201054 
ничего лол, у меня батя лудоман-алкаш, въебал хату которые ему родаки подарили на говняк и долги

во всех этих передачах поколениям ниже есть один жесткий баг, который не пофиксят - доиаточно одному потомку быть кайфариком-долбоебом-сосачером и он въебет десятки лет РАБоты коту под хвост.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:15:46 #11 №334201064 
>>334200978 (OP)
Шиза.
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:57 #12 №334201066 
хахахахах (1).mp4
>>334200978 (OP)
целый миллион рублей. но это хуйня меня больше калит что от меня ожидают что я стану миллиардером
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:42 #13 №334201136 
>>334200978 (OP)
Как они могли мне что-то оставить, если все мои предки были такими же нищими обоссанными россиянами, как и я сам?
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:49 #14 №334201138 
>>334201044
Да в целом прав, делай что хочешь. В принципе все так и живут
Аноним 21/06/26 Вск 06:25:20 #15 №334201147 
>>334201136
Квартиры чего-то да стоят. Хотя население выросло, а квартиры гниют со временем, поэтому богатсво обнуляется.
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:44 #16 №334201164 
>>334201147
Квартира это заслуга совкого барина. До совка тоже предки всю жизнь ебашили, только кроме подорваного здоровья ничего не зарабатывали.
Аноним 21/06/26 Вск 06:30:57 #17 №334201201 
Предки мои были колхозниками, всю жЫзнь работали за еду. Осталось мне от них крепкое нихуя. Сам тоже работаю за хлебушка покушать. Прадедушка умер в лагере в 1942 году. Осужден по 58-й. Разыскал о нём инфу в архивах по репрессированным. Написано было, что неграмотный. Не понимаю, какой вред мог причинить стране неграмотный мужик.
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:55 #18 №334201244 
>>334200978 (OP)
> Какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков, которые жили и трудились ради своих потомков?
У каждого твоего предка было по 2+ детей так что всё нажитое непосильным трудом наследство каждый раз делилось на 2 если не на больше так что никакого накопления не было.
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:50 #19 №334201278 
>>334201044
Ты не виноват что твой род жил при коммунистах. И мой не виноват. Вот у меня дед скопил хорошую сумму а она "сгорела" в 1991 году из-за "реформы".
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:25 #20 №334201323 
1782013341652.jpg
>>334200978 (OP)
Почти но ты живёшь в России, накопления твоих дедов уничтожил дефолт и отказ банков от долговых обязательств по вкладам граждан, накопления прадедов уничтожала безумная экономическая политика с продразверсткой, раскулачивание и прочими приколами, а то что она не добила, добила вторая мировая, ну а твои прапрапрадеды вообще крепостные холопы которые жили на положении рабов и сами являлись активом для господ которые ими торговали, ну пращуры вообще были под монголотатарским игом и в их империи бесправным скотом.

Тут наверное единственный период когда можно было что-то действительно прям наследовать и когда реально формировались какие-то капиталы у простого Ивана это момент когда Русь из себя представляла десяток торговых городов с прилегающими к ним деревушками, но это было тысячу лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:04 #21 №334201333 
nfs underground 2 старость года время ушло всё.mp4
>>334200978 (OP)
>тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков
угол в сельском домике в глухомани

>нахуй они тогда нужны были все эти предки с их трудом и превозмоганием и зачем их чтить
да и бочку гнать на них смысла нет, крестьяне без энциклопедий и интернета жили в пиздецах постоянных, это мы щас умные дохуя

да и уже начиная с прадедов не знаю никого, всем похуй на совсем дальних предков, их никто не вспоминает и фото нет, смотришь, как там в фильмах знатные рода помнят своих на тысячу лет назад, а тут быдло через два поколения уже всё забывает и всё теряет, считай немногим лучше мух навозных
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:09 #22 №334201353 
image.png
>>334201333
Старость не в радость.
Аноним 21/06/26 Вск 06:49:30 #23 №334201400 
17560367930820.jpg
>>334200978 (OP)
>какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков?
выходной день
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:23 #24 №334201408 
>>334201164
Справедливости ради предки даже размножаться не хотели, крестьян строили в 2 шеренги и венчались барином как реальный скот.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:51:13 #25 №334201419 
>>334200978 (OP)
> Ведь все эти поколения должны были копить и преумножать ресурсы чтобы каждое последующее поколение жило все лучше и лучше
Ну так должно было быть. Но пришел коммуницм и вдруг накопления твоих предков стали общими
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:09 #26 №334201491 
>>334201419
Какого двачера ни спроси - у каждого прадед был царским офицером, или кулаком, или купцом. Прямо борда элитариев.
Аноним 21/06/26 Вск 07:01:03 #27 №334201536 
>>334200978 (OP)
Какие блядь накопления, тут за последние 100-120 лет такой хуйни произошло, тут выжить просто бы. Никто бы им не дал ничего скопить. Это во Франции надо платить за место на кладбище и РФ до сих платит за некоторых людей.
Никто мне ничего не оставлял, и нынешним я не нужен.

А у тебя только вокруг денег всё крутиться? С тобой и поговорить не о чем, кроме того что ты жрал, сколько что стоит, куда ездил.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:10 #28 №334201584 
IMG8137.MP4
>>334201491
Да это лахтодауны усираются перекрывая проёбы едра идущие просто один за другим.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:41 #29 №334201588 
>>334200978 (OP)
Некоторые ресурсы, доставшиеся от предков, ушли на моё выращивание. А так, мне от деда достался молоток. Одежда ещё кое-какая. Хожу с отцовским кожаным кошельком, но он уже весь изорвался.

Прямых потомков у меня нет – есть только племянник. Ему постараюсь чем-нибудь помочь по возможности. Если таки смогу взять ипотеку или построить дом, считай, после моей смерти кому-то из его детей от меня останется жильё.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:24 #30 №334201611 
>>334200991
Ну, тебе хоть девушка досталась. Жалко, конечно, что не продать, но зато можно на ней зарабатывать либо оставить как домохозяйку.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:35:14 #31 №334201938 
>>334201491
Так я не про своего говорю, а в общем.
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:28 #32 №334202701 
>>334200978 (OP)
>Какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков, которые жили и трудились ради своих потомков?
None yet. Квартира дедов по батиной линии осталась в депрессивном горняцком пгт который после развала тоже развалился и хата тоже в прямом смысле этого слова развалилась на кирпичи. Те дома уже разобрали на стройматериал. Хата дедов с материнской линии в центре моей мухосрани существует - там живут мать с отцом. Как уже понятно, мать за свою жизнь нихуя своего не щаработала и так с младенчества и продолжает в свои 70 жить в той же хате упокоившейся бабули. Папаша в свое время проебал две квартиры отдав их бывшим женам с выблядскими наебышами - моими сводными братом и сестрой. Так чтотмаксимум мне светит бабкина хата, если конечно я сам раньше не сдохну. Еще есть родная тетка с особняком в кениге без своих детей но у мужа которой есть сын (вроде бы как). Вот такое нихуевое наследие
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:40 #33 №334203408 
>>334200978 (OP)
>Какие накопленные блага тебе достались от десятков предыдущих поколений твоих предков
Ну так при царе все блага были у ограниченной прослойке лиц.
Потом был ссср когда часть благ давалась людям и появлялись хрущевки, сталнки, первые российские машины и тд.
А потом пришел ельцин со своими боярами и кому надо все балага раздал а остальным дал пососать. Кстати у ельцина еще и 2х пальцев не было, ему их оторвало когда он мину разбирал, вот такой он гений.
Причем тут родственники если это фейлстейт?
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:01 #34 №334203523 
>>334200978 (OP)
Непонятно, почему тебе ничего не досталось, по идее сейчас уже второе поколение, кто может получать наследство.

Уж на что у меня родаки и деды с бабками не стяжатели, но даже так 30 метров в столице мне к 35 годам попали в собственность.

>>334201536
Два чая, во-первых: реальность такова, какова есть.
Во-вторых, тут слишком многих промыли капитализмом и бабками.

Я не говорю, что деньги это плохо, но человек не заканчивается на своих банковских счетах и кошельках.

Мимо хату в дс купил сам
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:18 #35 №334204556 
Мои предки были крестьянами в деревне
Никто ничего не оставил
ВСЖ.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:32 #36 №334204679 
Осталось абсолютное ничего, они потеряли даже жилье единственное, и упреки, что сам не добился ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:33 #37 №334204808 
>>334200978 (OP)
Ни хуя не досталось и достаться не могло. Спасибо Владим Ильичу и Йосе Виссарионычу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:23 #38 №334204848 
Родился и вырос в нищите, с забиванием родителями хуя на моё здоровье, потому что нет ни денег ни времени. Вырос с лютейшими комплексами и болячками. Кое как сам без чьей либо помощи купил однушку в вонючей мухосрани, кое как сам купил некротачку. Зато обязан родить внуков, где наши внуки! Почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:38 #39 №334204854 
>>334200978 (OP)
У меня предки зажиточные русские с Казахстана, батя рассказывал, у его дедов были торговые центры на которых были фамилий моих дедов, дед мой (Батин отец) застрелился нахуй будучи заебатым офицером в рядах служивых на атомных полигонах в Казахий. Моя бабка, его мать нашла какого безработного уебана с которым переехала в ебеня, где я сейчас живу.

Мне достался деревянный дом 1942 года постройки где живёт мой дядька алкаш, дом пора давно снести, но пока это чудо на сво не уедет или не сдохнет от алкоголизма я так и буду снимать халупу за 20к в бараке. Батя 20 лет проработал на шахте простым батраком.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:56 #40 №334204861 
Главная причина это конечно же совок. Все жили в нищете, передавать потомкам было нечего, денег то нет. Потому что совковый рубль это не валюта даже, а просто цветные бумажки ничем не обеспеченные. Что и показало "обнуление" 1991 года. В совке нельзя было зарабатывать, только работать. Конечно если ты простой гражданин которых 99% а не представитель номенклатуры или научно-художественной элиты. Тогда еще можно разбогатеть и передать по наследству свой элитный статус вместе с имуществом. Только вот если ты родился в обычной семье работяг то шанс попасть в число элит минимальный. А потом случался рухнум и представители номенклатуры которые не совсем тупые сохранили свое богатство и стали элитой в уже новой рф. Потом был еще период 90х когда молодые бизнесмены понимали как работает рынок быстрее других и становились миллионерами за пару лет. А с приходом пыни вск начало становиться хуже. Бизнес давят, с иностранными инвестициями а занчит и хорошей работой все плохо, 2022 это вообще смерть нормальной экономики и возвращение в совок. Дальше будет только хуже
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:13 #41 №334205184 
17755330358860290503.png
17805696446840133807.jpg
17805577273991791718.png
17790713580602590621.png
>>334204861
Ебаные барины со своими родами и кланами не хотят выращивать себе конкурентов при любом строе.
Потому единственные легитимный способ жизни в мире это анархия.
Только при анархии, где над тобой не хозяина и копрораций и прочих полицаев ВОЗМОЖНО удерживать профиты внутри своей фамилии.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:18 #42 №334205208 
Лол, никакие. Ведь совок все забрал, а затем ельцин обнулил все вклады.
У меня прапрадеда и прапрапрадеда расстреляли в 1937.
мимо составил древо до 1560-х
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:54 #43 №334205226 
>>334204861
Что делать сычам чмохам ноулайферам?
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:59 #44 №334205258 
>>334205226
вооружаться и стучать прикладами винтовок в дома чинуш и их подсосов
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:45 #45 №334206723 
>>334200978 (OP)
Недвижимое имущество, рыночная стоимость которого составляет примерно 1.3 млн рублей. Всё, больше нихуя. У матери также, за всю жизнь. Также проебано около 10 млн рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:57 #46 №334208334 
>>334200978 (OP)
до 19-20 веков большинство были крестьянами, крепостными или иными деятелями без земли в собственности
Те что были были раскулачены
При этом СССР распался который сглаживал эту пиздецому тем что обеспечивал правом на жилье
Стоит ли чтить предков? Ну не будь их не было бы тебя. Хорошо это или плохо решай сам. Я к ним никак не отношусь в целом
comments powered by Disqus