Сохранен 30
https://2ch.su/po/res/62926163.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чо думаешь когда видишь это фото?

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 01:22:42 #1 №62926163 
17816242110760422907.jpg
Чо думаешь когда видишь это фото?
Аноним ID: Наивный Салазар Слизерин  21/06/26 Вск 01:37:50 #2 №62926210 
>>62926163 (OP)
Что население Украины начало выравниваться после Оранжевой революции, а потом на неё напала cкотoyблюдия с логичными последствиями
Аноним ID: Саркастичный Доктор Осьминог  21/06/26 Вск 01:43:24 #3 №62926221 
images.jpg
>>62926163 (OP)
вижу фейлстейт с капчующими из польши выблядками
Аноним ID: Веселая Элладора Кеттеридж  21/06/26 Вск 01:46:26 #4 №62926225 
>>62926163 (OP)
Что есть ада нет, то это очень плохо. Ведь тогда кapлик просто сдохнет, а должен жариться на сковородке пару миллионов лет (мы крайне гуманны).
Аноним ID: Веселая Элладора Кеттеридж  21/06/26 Вск 01:46:46 #5 №62926228 
если
Аноним ID: Щедрый Иванко Медведко  21/06/26 Вск 01:47:28 #6 №62926232 
popf96.png
На самом деле терпимо. Чеченцы отвоевали, было 700к, теперь 1.6кк. Все зависит от инвестиций. Есть бабло, есть жизнь.
Аноним ID: Наивный Гинтоки Саката  21/06/26 Вск 01:51:01 #7 №62926243 
>>62926210
Кстати, ты уже забыл как рьяно пел про мир на Донбассе и мир с Россией данный чел с картинки выше?
А что он в итоге сделал, так это усилил обстрелы Донбасса и иже с ним, да русофобию. Ещё забавнее, что он всё это про мир пел на чистом русском, а потом когда стал устраивать мракобесия прям забыл его. На колени прям хотел вставать во имя мира, многим пожертвовать чтобы люди не гибли - это его заявления, всё есть в сети. Ваш главный враг - это вот этот чел и его режим, да которые изначально вас обманули и делают вам геноцид, как его барин неоднократно заявлял - до последнего украинца...
Дебилы вы, а ты просто бункерный патриот.
Аноним ID: Ехидный Кратос  21/06/26 Вск 01:52:18 #8 №62926245 
>>62926225
>>ада нет
А сейчас мы где по твоему??
Аноним ID: Наивный Гинтоки Саката  21/06/26 Вск 01:53:50 #9 №62926250 
>>62926245
Чистилище, ада как такового нет, есть только забвение и перезагрузка.
Но это не точно, так пишут...
Аноним ID: Стервозная Темми Ворнер  21/06/26 Вск 01:55:16 #10 №62926257 
>>62926210
Я не понимаю, если хохлы ненавидят донбасят и Крым почему они не дали им автономию? Всей этой хуйни бы не было, один хуй бомбас присоединили только при сралине к уринсср. Почему так а не иначе? Нахуя?
Аноним ID: Стервозная Темми Ворнер  21/06/26 Вск 01:56:52 #11 №62926261 
>>62926243
>Кстати, ты уже забыл как рьяно пел про мир на Донбассе и мир с Россией данный чел с картинки выше?
>А что он в итоге сделал, так это усилил обстрелы Донбасса и иже с ним, да русофобию.

Шлемы, что с них взять.
Аноним ID: Очаровательная Гаечка  21/06/26 Вск 01:57:09 #12 №62926263 
>>62926163 (OP)
Что переможной свинке больше нечем крыть Москву.
Аноним ID: Стервозная Темми Ворнер  21/06/26 Вск 02:00:25 #13 №62926270 
>>62926264
>Донбабве никому не нужно, это был ДОТАЦИОННЫЙ регион, без шуток. Из Киева платили, чтобы шахты не закрывались. Загугли схему регионов доноров в Украине, донбабве там нету. Украина относилась к донбабве также как и Молдавия относилась к Приднестровье. Пускай живут, всем похуй. Также как и Россия все 8 лет гвоориал, что Донбабве это украинцы и там просто гражданская война, только в 2022 вспомнили что они русня тоже))
Бля вот я реально хуею с этих даунов, домбабве хуябве унтерки мочить pusnya на даунбасе ДАВАЙТЕ ИХ ОСВОБОЖДАТЬ ЗАХУЯРИВ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ ТАМ ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ ну в смысле руззкие скоты давайте положим миллион уринцев хероям слава убивать убивать убивать

что это за шизофрения нахуй?
Аноним ID: Наивный Гинтоки Саката  21/06/26 Вск 02:02:10 #14 №62926274 
>>62926251
>>62926264
Продолжай трястись, дебил.
Кстати, картинки это показывают, что ты дебил который либо на зарплате тряску делает и хранит "контент" у себя, ну или тебе обидно, что ты везде изгой и чмо.
Терпи, победа будет за Россией, а ты и все подобные русофобы просто иглой угробите себя или алкоголем никому не нужные биомусоры, терпи!
Аноним ID: Стервозная Темми Ворнер  21/06/26 Вск 02:05:34 #15 №62926286 
>>62926272
Ебать промытый гой, половина Украины присоединена вчера буквально Лениным сралиным, там на Востоке большая часть за партию регионов топила и говорила что они русские, буквально сделай из них республику сербску и пошли они нахуй, нет надо вопить про освобождение земель и при этом что надо там всех заебашить. Короче я так понял уринцам реально жёстко насрали в башку шлемы как и вате сказками что надо друг друга истреблять и вбивать в каменный век иначе будет хуже и такие дауны как ты всё это схавали по обе стороны телеэкранов. Действительно братские народы блядь, наслаждайся глупый гойский еблан.
Аноним ID: Угрюмый Артемон  21/06/26 Вск 02:18:38 #16 №62926312 
o2dbb40bf9c.jpg
>>62926251
>>62926264
>>62926272
>>62926279
>>62926291
>>62926294
>>62926300

Нихуя себе
Аноним ID: Саркастичный Волкодав  21/06/26 Вск 02:33:18 #17 №62926335 
>>62926232
Твой график на коленке нарисован , как и результаты ЕГЭ по Чечне. Особенно если учесть что четверть населения уехала в Европы.
Аноним ID: Коварный Грязинг  21/06/26 Вск 02:51:13 #18 №62926371 
Ебать свинотряска в треде.
И это ведь ещё Януковича с долларом па восимь и отменой срочной службы не вспоминали. И с Крымом, да.
А кстати, кто-то объяснил уже, почему евроинтеграции в 2014-2021 так и не случилось, да и сейчас Украина далека от нее так же, как и в 2013 году?
Аноним ID: Щедрый Иванко Медведко  21/06/26 Вск 03:07:15 #19 №62926402 
>>62926335
Да и похуй. Никак не отменяет того, что с низкой базы при наличии хоть какого-то спокойствия и вливания денег, люди массово хотя бы некоторое время пытаются нормально жить, соответственно растет рождаемость. К тому же в чем минус от диаспор в 300к по миру, только больше связей и возможностей.
Аноним ID: Ехидный Шелдон Купер  21/06/26 Вск 03:14:12 #20 №62926419 
>>62926393
Скотомогильник
Аноним ID: Нервный Отец Браун  21/06/26 Вск 03:58:22 #21 №62926472 
>>62926419
>Скотомогильник
Не повезло находится слишком близко к Москве
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  21/06/26 Вск 04:40:27 #22 №62926526 
>>62926286
>уринцам реально жёстко насрали в башку шлемы как и вате сказками что надо друг друга истреблять и вбивать в каменный век иначе будет хуже и такие дауны как ты всё это схавали по обе стороны телеэкранов
В Европе общался с украинцами. К моему удивлению относятся к россиянам спокойно, понимают что всю хуйню раскрутили власти по обе стороны, а стадо в душе не ебёт зачем это всё надо. Причем попадаются изредка и промытые, но чаще среди русскоязычных украинцев. Западенцы же с Львова все мыслят прагматично, понимают что простой русский это ведомая скотинка .
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  21/06/26 Вск 04:44:09 #23 №62926531 
>>62926347
>Так Украина и так в Евросоюз хочет
Дурак, блядь, он про график чеченского населения.
Аноним ID: Шустрая Коза-дереза  21/06/26 Вск 04:47:08 #24 №62926533 
Русских к 2050-му будет 90 миллионов, остальное это все мигранты и прочие «коренные» чурки.
Ну да, зато у хохлов ещё хуже, согласен.
Еврейское лобби надуло пыню и вот итоги — геноцид русских и украинцев.
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  21/06/26 Вск 04:49:04 #25 №62926536 
>>62926251
>Кстати с европейцем на эту тему общался. Он сказал, что в Украину инвестиции потекут после войны дохуя.
С чего вдруг инвесторы будут вкладыватся туда где тлеющий конфликт на века. Инвесторам нужна стабильная среда.
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  21/06/26 Вск 04:50:24 #26 №62926539 
>>62926533
>Еврейское лобби надуло пыню
Что значит надуло? Его посадили на трон изначально для выполнения их решений.
Аноним ID: Шустрая Коза-дереза  21/06/26 Вск 04:50:25 #27 №62926540 
Вообще если закрыть границы для чурок и повесить хуесосов, которые пиздят про экономический рост, то и двадцать миллионов, но без чурок, это нормально, жить можно.
Аноним ID: Шустрая Коза-дереза  21/06/26 Вск 04:50:55 #28 №62926541 
>>62926539
Просто пересказываю лукашенко.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:08:37 #29 №62929756 
>>62926163 (OP)
Ничего. Вижу лахтофантазии.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:15:35 #30 №62930479 
>>62926243
Конечно же никто этого не забыл. Как и не забыли, что в ответ на мирные инициативы в конце концов началась полномасштабная война. С курсом на уничтожение Украины целиком. Казус Зеленского лишний раз подтвердил: нельзя идти на диалог с нацистами (и нет, нацисты не с той стороны), и если бы не ЗСУ и Тероборона, которым оказалось не похую на страну, вместо страны был бы Донбасс. С теми же пиздливыми воплями про русофобию, но уже в сторону стран дальше на запад

>>62926257
>если хохлы ненавидят донбасят и Крым почему они не дали им автономию?
Как донбасят? Из Азова? Азов из Мариуполя, если что. Или из Айдара? Айдар из Славянска. Всё ещё донецкая область. Крым какой? Родину Умерова? Родину Джамалы, что от Украины ездила на Евровидение?

Та самая автономия, про которую хряки любят повизжать с 2004, у регионов фактически была всегда с 1991. У всех 26, региональные власти в Украине решали куда сильнее национальных. Вспомнить ту же АР Крым, где местные власти к 2014 целиком состояли из пропapaшных подзалуп, сдавших полуостров, или Харьков, где собирались сделать то же Добкин с Гепой, пока не поняли, что народ резко против. Такого уровня самостоятельности регионов в соседней помойке с биркой фелерация не было никогда

Если к кому и была/есть ненависть, так это к коллаборантам, которым не автономия нужна, а ликвидация государства по кускам и включение кусков на бесправном положении в зомби-империю. Когда в той же «ДНР» местные власти в лице Захарченко решили в независимость от кремля, Захарченко резко кончился
comments powered by Disqus