>>62926163 (OP) Что есть ада нет, то это очень плохо. Ведь тогда кapлик просто сдохнет, а должен жариться на сковородке пару миллионов лет (мы крайне гуманны).
>>62926210 Кстати, ты уже забыл как рьяно пел про мир на Донбассе и мир с Россией данный чел с картинки выше? А что он в итоге сделал, так это усилил обстрелы Донбасса и иже с ним, да русофобию. Ещё забавнее, что он всё это про мир пел на чистом русском, а потом когда стал устраивать мракобесия прям забыл его. На колени прям хотел вставать во имя мира, многим пожертвовать чтобы люди не гибли - это его заявления, всё есть в сети. Ваш главный враг - это вот этот чел и его режим, да которые изначально вас обманули и делают вам геноцид, как его барин неоднократно заявлял - до последнего украинца... Дебилы вы, а ты просто бункерный патриот.
>>62926210 Я не понимаю, если хохлы ненавидят донбасят и Крым почему они не дали им автономию? Всей этой хуйни бы не было, один хуй бомбас присоединили только при сралине к уринсср. Почему так а не иначе? Нахуя?
>>62926243 >Кстати, ты уже забыл как рьяно пел про мир на Донбассе и мир с Россией данный чел с картинки выше? >А что он в итоге сделал, так это усилил обстрелы Донбасса и иже с ним, да русофобию.
>>62926264 >Донбабве никому не нужно, это был ДОТАЦИОННЫЙ регион, без шуток. Из Киева платили, чтобы шахты не закрывались. Загугли схему регионов доноров в Украине, донбабве там нету. Украина относилась к донбабве также как и Молдавия относилась к Приднестровье. Пускай живут, всем похуй. Также как и Россия все 8 лет гвоориал, что Донбабве это украинцы и там просто гражданская война, только в 2022 вспомнили что они русня тоже)) Бля вот я реально хуею с этих даунов, домбабве хуябве унтерки мочить pusnya на даунбасе ДАВАЙТЕ ИХ ОСВОБОЖДАТЬ ЗАХУЯРИВ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ ТАМ ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ ну в смысле руззкие скоты давайте положим миллион уринцев хероям слава убивать убивать убивать
>>62926251 >>62926264 Продолжай трястись, дебил. Кстати, картинки это показывают, что ты дебил который либо на зарплате тряску делает и хранит "контент" у себя, ну или тебе обидно, что ты везде изгой и чмо. Терпи, победа будет за Россией, а ты и все подобные русофобы просто иглой угробите себя или алкоголем никому не нужные биомусоры, терпи!
>>62926272 Ебать промытый гой, половина Украины присоединена вчера буквально Лениным сралиным, там на Востоке большая часть за партию регионов топила и говорила что они русские, буквально сделай из них республику сербску и пошли они нахуй, нет надо вопить про освобождение земель и при этом что надо там всех заебашить. Короче я так понял уринцам реально жёстко насрали в башку шлемы как и вате сказками что надо друг друга истреблять и вбивать в каменный век иначе будет хуже и такие дауны как ты всё это схавали по обе стороны телеэкранов. Действительно братские народы блядь, наслаждайся глупый гойский еблан.
Ебать свинотряска в треде. И это ведь ещё Януковича с долларом па восимь и отменой срочной службы не вспоминали. И с Крымом, да. А кстати, кто-то объяснил уже, почему евроинтеграции в 2014-2021 так и не случилось, да и сейчас Украина далека от нее так же, как и в 2013 году?
>>62926335 Да и похуй. Никак не отменяет того, что с низкой базы при наличии хоть какого-то спокойствия и вливания денег, люди массово хотя бы некоторое время пытаются нормально жить, соответственно растет рождаемость. К тому же в чем минус от диаспор в 300к по миру, только больше связей и возможностей.
>>62926286 >уринцам реально жёстко насрали в башку шлемы как и вате сказками что надо друг друга истреблять и вбивать в каменный век иначе будет хуже и такие дауны как ты всё это схавали по обе стороны телеэкранов В Европе общался с украинцами. К моему удивлению относятся к россиянам спокойно, понимают что всю хуйню раскрутили власти по обе стороны, а стадо в душе не ебёт зачем это всё надо. Причем попадаются изредка и промытые, но чаще среди русскоязычных украинцев. Западенцы же с Львова все мыслят прагматично, понимают что простой русский это ведомая скотинка .
Русских к 2050-му будет 90 миллионов, остальное это все мигранты и прочие «коренные» чурки. Ну да, зато у хохлов ещё хуже, согласен. Еврейское лобби надуло пыню и вот итоги — геноцид русских и украинцев.
>>62926251 >Кстати с европейцем на эту тему общался. Он сказал, что в Украину инвестиции потекут после войны дохуя. С чего вдруг инвесторы будут вкладыватся туда где тлеющий конфликт на века. Инвесторам нужна стабильная среда.
Вообще если закрыть границы для чурок и повесить хуесосов, которые пиздят про экономический рост, то и двадцать миллионов, но без чурок, это нормально, жить можно.
>>62926243 Конечно же никто этого не забыл. Как и не забыли, что в ответ на мирные инициативы в конце концов началась полномасштабная война. С курсом на уничтожение Украины целиком. Казус Зеленского лишний раз подтвердил: нельзя идти на диалог с нацистами (и нет, нацисты не с той стороны), и если бы не ЗСУ и Тероборона, которым оказалось не похую на страну, вместо страны был бы Донбасс. С теми же пиздливыми воплями про русофобию, но уже в сторону стран дальше на запад
>>62926257 >если хохлы ненавидят донбасят и Крым почему они не дали им автономию? Как донбасят? Из Азова? Азов из Мариуполя, если что. Или из Айдара? Айдар из Славянска. Всё ещё донецкая область. Крым какой? Родину Умерова? Родину Джамалы, что от Украины ездила на Евровидение?
Та самая автономия, про которую хряки любят повизжать с 2004, у регионов фактически была всегда с 1991. У всех 26, региональные власти в Украине решали куда сильнее национальных. Вспомнить ту же АР Крым, где местные власти к 2014 целиком состояли из пропapaшных подзалуп, сдавших полуостров, или Харьков, где собирались сделать то же Добкин с Гепой, пока не поняли, что народ резко против. Такого уровня самостоятельности регионов в соседней помойке с биркой фелерация не было никогда
Если к кому и была/есть ненависть, так это к коллаборантам, которым не автономия нужна, а ликвидация государства по кускам и включение кусков на бесправном положении в зомби-империю. Когда в той же «ДНР» местные власти в лице Захарченко решили в независимость от кремля, Захарченко резко кончился