К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7053 /genshin/

 Аноним 21/06/26 Вск 05:56:56 #1 №7140039     RRRAGE! 6 
1782010615279.jpg
1782010615299.jpg
1782010615316.jpg
1782010615335.jpg
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7135425 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:32 #2 №7140042     RRRAGE! 2 
во те делать нех просили же дыней че слепой бля
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:05 #3 №7140043     RRRAGE! 3 
1782010802540.png
1782010802554.jpg
1782010802558.png
1782010802565.jpg
1782010802568.jpg
1782010802577.jpg
1782010802583.jpg
1782010802603.jpg
Козий
Аноним 21/06/26 Вск 06:01:38 #4 №7140044     RRRAGE! 2 
17818169962390204774.mp4
Вы украли перекат у Дыни...
Аноним 21/06/26 Вск 06:02:02 #5 №7140045     RRRAGE! 0 
1782010919638.png
1782010919642.jpg
1782010919650.jpg
1782010919652.jpg
1782010919663.jpg
1782010919675.jpg
1782010919688.jpg
1782010919695.jpg
Йобичку - поздравлять и дарить связанную Аяку.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:40 #6 №7140047 
image
>>7140039 (OP)
Пиздец ее перекосило.
Аноним 21/06/26 Вск 06:05:34 #7 №7140049     RRRAGE! 1 
>>7140047
зато не ии!!
Аноним 21/06/26 Вск 06:08:00 #8 №7140050 
1686912885892.png
Ну сколько можно, блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:08:09 #9 №7140051 
о тот самы тикток читор залетел хуй до неба построил и ливнул
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:33 #10 №7140055     RRRAGE! 0 
146260217p0.png
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:18 #11 №7140057 
>>7140051
во карлики наверно трясуться что их девайс взорвется когда фпс падает
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:03 #12 №7140058     RRRAGE! 1 
1000473884.jpg
>>7140050
Чичу небось качаешь, да? А мне 4 штуки упало, когда не хватало 4
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:21 #13 №7140059 
>>7140039 (OP)
Ммм, Йоимия золотой Карасик.
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:33 #14 №7140060     RRRAGE! 1 
44 кш на манекене. еще 15 даст оп сани до 90 +16 с сета +15 резонанц
помогите это скока выходит
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:36 #15 №7140061 
>>7140051
Скрин где? Хуй исчез полсле релогина?
Аноним 21/06/26 Вск 06:26:07 #16 №7140062 
>>7140061
ой ню хуй не буквально. какие-то тучи с земли до неба молнией хуячащие были вот
>исчез полсле релогина?
не помню где стоял в тот момент...
Аноним 21/06/26 Вск 06:44:52 #17 №7140066 
image
Там это, зарплату выдали.
Аноним 21/06/26 Вск 06:48:22 #18 №7140068     RRRAGE! 2 
image.png
Это провал. Вувята уже готовы плясать над нашим гробиком первого числа.
Аноним 21/06/26 Вск 06:49:26 #19 №7140069     RRRAGE! 1 
правильно писать куколдята
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:17 #20 №7140070 
Стикер
Сейчас ляо увидит успех и тоже придется сидеть на стуле в снежной, а я не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:48 #21 №7140071     RRRAGE! 0 
1657674316615.mp4
Год без новой стандарт леги, это тупа кал малые
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:55 #22 №7140072 
17557887355470.png
Стандарт это кал для пидоров и паймон.
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:06 #23 №7140073 
>>7140071
А какой смысл? Ну слили бы туда чара, сделали бы его калом, и че?
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:45 #24 №7140074 
>>7140073
Ну сделали лохена калом и не слили, и чего, и что?
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:57 #25 №7140075 
Короче пижамный скинчик это намек инвестировать в пиро победу, то есть Мяв, а Сандроне увы скип, даунгрейд Ситлали, может на реране, и пох что предвестница. Кстати, почему ее робота зовут Пидарасио?
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:28 #26 №7140076 
>>7140071
Ляо думал на Лохене сделает кассу, а в итоге
> пук
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:12 #27 №7140078 
пиро победа теперь на попечении моны, бабка в помойке
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:14 #28 №7140079 
Где алтарь сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 07:01:30 #29 №7140080 
какие тебе>>7140079 алтари в мертвом треде мертвой игры

делайте алтарь скинов калоастры
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:06 #30 №7140081 
17732363274560060487.png
>пижамные розовушки
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:36 #31 №7140082 
>>7140074
Ну так скажи ляо спасибо, а то бы протыкался бы им потом с проебов флипа, и плакал в треде
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:38 #32 №7140083     RRRAGE! 0 
16665063165630.png
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:59 #33 №7140085     RRRAGE! 0 
1782013909539198.jpg
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:24 #34 №7140086 
>>7140082
Лучше уж им чем бздилюком 15 раз
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:36 #35 №7140087 
педик предпочитает подставить свою дырку новому шотику вместо оформления всем женам 100лвл
хотя че это это я, педик он и в африке педик
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:10 #36 №7140088     RRRAGE! 1 
image
Всë ещё лучшая девочка игры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:54 #37 №7140090     RRRAGE! 0 
>>7140088
хутао? согласен на все 100
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:36 #38 №7140092 
>>7140087
Пчёлы о меде, мухи о говне, а педик о педиках
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:17 #39 №7140093 
>>7140086
Чем лучше? Дилдюк будет тебе уже давать материалы для 100лвл, а лохена тебе придётся 7 раз для этого ещё поймать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:47 #40 №7140094 
>>7140093
Так после 7 раз нихуя не дает же
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:58 #41 №7140097 
Стикер
>>7140094
не прогуливай учебу малек
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:15 #42 №7140098 
>>7140097
Ну после 9ти, похуй
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:15 #43 №7140099 
image
Погодите, а это че значит Мявуика бафает дамаг натлановичков прямо как Фурина? Это работает в Бездне? Хочу разогнать акулку.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:18 #44 №7140103 
>>7140099
привет это бафает всех в пачке
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:42 #45 №7140104     RRRAGE! 0 
image
>>7140088
Девственница, просто озорная.
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:24 #46 №7140105 
>>7140099
Чел, этот бафф работает для любого активного персонажа.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:08 #47 №7140108 
Стикер
>>7140085
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:17 #48 №7140110 
>>7140103
То е не только натланцев? А на нее саму действует или как ульта Йомии с кокблоком?
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:49 #49 №7140118 
>>7140110
ню во чел подробней скозал>>7140105
активный чипс будет лутать баф, а не как с орехом ешка пропадает если переключить чемпа
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:05 #50 №7140126 
>>7140118
Тогда наверное маловыгдно с Мявуики переключаться на другого керриЮ у нее итак постуки слиьные. Но все равно интересно знать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:55 #51 №7140169     RRRAGE! 0 
2074a377ce252a230f5f91c43832f773.png
>>7140068
Хм, а где же Пимены жаждущие спустить всю свою годовую зарплату на лохенчика? Неужели они как обычно слились?
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:53 #52 №7140176     RRRAGE! 1 
image.png
>>7140039 (OP)
Мне кажется, что у Ёмушки самые базовые фанаты во всей игре.
В треде у нас есть мега-энджоер С6Р5. Мега-респектуха.
Недавно в опросе про аниме Ёмафаг писал, что у него любимый мультик это Ария.
Буквально лучшие из людей собрались вокруг инадзумского солнышка.
Согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:01 #53 №7140179     RRRAGE! 1 
>>7140068
С одной стороны соснули паймоны, что писали о "неряльном хайпе Лохена".
Но с другой стороны у вувят появится инцидент, который даст им силы для интернет-баталий на год вперёд.
Тяжело...
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:26 #54 №7140180 
>>7140083
Спасибо, юные прелестницы!
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:41 #55 №7140184 
>>7140176
нацик, спок
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:12 #56 №7140194     RRRAGE! 0 
1782018046027162.jpg
>>7140176
Ёма хорошая девочка
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:39 #57 №7140195     RRRAGE! 2 
>>7140169
Возможно потому что пимены крутят мопед https://www.youtube.com/shorts/ytZQndKwnqo , а не насильинка с ножом и улыбкой безумца...... да не бред какой то, будут соскакивать что статку не выгружают на сайт ибо им это не к чему на самом деле они ленивые суки и попросту не умеют это делать
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:43 #58 №7140208     RRRAGE! 0 
17352293454351.jpg
e51b1f444f7076ee7580da77c598892d.jpg
973f795ab9d37bbaea06c457ab173a4a.jpg
16224992764912.jpg
Кручечкин!
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:22 #59 №7140210     RRRAGE! 1 
image.png
Ой, ребята... Сейчас попрёт контент.
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:18 #60 №7140212 
>>7140068
Милиастра нас спасет..
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:22 #61 №7140215 
1782018800287.jpg
Ебаная макака, разблокируй мне картинки!

Ролл
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:19 #62 №7140226     RRRAGE! 2 
5bb0adc7ce5d73bf1795c3d5f4140a97.jpg
17818951511170814827.png
17819480309910151493.jpg
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:

>ты падисар
>ты соскошиз
>ты пимона
>ряяя тупое говно тупого говна
>алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду

Говно треда надо держать без юшек.
Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь на долбаебов заебет постить говняк.
Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.

Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.

#мояборьба
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:36 #63 №7140227 
>>7140215
Хороше место ухватил, анончик, я бы сказал лучшее. Рядом с милой Ноелькой то...
Ты бы с ней во время полета общался бы? У тебя было бы примерно 2-3 часа, чтобы произвести на нее впечатление и сделать своей женой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:18 #64 №7140229 
>>7140215
Я бы стоя летел, чтобы не смущать девушек своим запахом и близостью к своему мерзкому телу.
Может в багажном вовсе.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:29 #65 №7140230 
ca55f2711924bfe7474b926cfff04fc5.jpg
>>7140176
Не знаю насчет фанатов йомы, знаю только , что уважающие и любящие грибовичков - точно базированные аноны
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:07 #66 №7140232 
Стикер
>>7140195
>пимены крутят мопед
>>7139655 →
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:22 #67 №7140236 
1680059616407.mp4
>>7140226
У нормальных людей весь этот сброд в автоскрытии.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:01 #68 №7140242 
>заебет постить говняк
ну нейрокаловая чмоха не успокаивается. теория не работает
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:23 #69 №7140249 
Как думаете, шутан в Снежной норм будет?
Он вообще вас как, расстроил или наоборот понравился?

Имхо, зашло, очень жду на удивление. Неужели ляо реально вдохновился роликами с хойофаер, что решил такое выкатить?
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:13 #70 №7140250 
Почему ляо в каждом регионе высирает по несколько анемо четвёрок?

Нахуя??
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:34 #71 №7140251 
>>7140215
Ну тут только 2 хороших варианта, 1 и 6. 4 было бы неплохо, но из-за ореха рядом говном воняет
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:22 #72 №7140252 
>>7140236
Нормальные люди даже не знают, как эти всякие автоскрытия включать...
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:31 #73 №7140254     RRRAGE! 0 
>>7140250
потому что ляо воздухан
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:57 #74 №7140256     RRRAGE! 1 
66a09a102ae353b9a8b7a04facde5097.jpg
>>7140242
Да нормально все будет, не бзди. Адекватный постинг всегда благотворно влияет на общую атмосферу. Больше адекватного постинга, следавательно больше анонов, принтмающих в нем участие. Понятно, что говно всегда будет всплывать, но если его игнорировать, то в срач это перерастать не будет.
Просто в прошлых тредах был разговор о том, что много кто вообще перестал что-то писать в тред, потому что не видит смысла, т.к. все либо скатывается в это перекидывание говном, либо игнорится на фоне срача. Те же алтарщики слились из-за этого, да и не только они. Всякие аноны лороебы с теориями и прочие. Эти люди молчат не потому, что им геншин надоел, а потому что тред реально в говно превратился, от того и постинг упал.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:06 #75 №7140257 
>>7140249
мне не понравилось, не вписывается в геншин
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:34 #76 №7140258 
>>7140249
> шутан в Снежной норм будет?
под пиво и водку норм наверное
в геншине проблема с прицеливанием
возьми любого лучника и попробуй по пикселям водить прицел
ощущения будут явно хуже чем в условном кс
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:05 #77 №7140265 
Screenshot20260621104956Wildberries.jpg
Хочется купить эту плюшесветку, но боюсь, что китаец наебывает и пришлет говно. Эх.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:48 #78 №7140266 
>>7140257
А прикинь шутанах на луках, хех
>>7140258
Сейм, тоже об этом думаю. Я сам еще на планшете играю, там с прицеливанием вообще пиздец. Придется ради шутана на комп пересесть, наверно. Хотя может ляо как-то придумает как это пофиксить. Масложоп вроде писал, что какие то улучшатели пушек будут, там и с прицелом вроде что-то было.
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:52 #79 №7140270     RRRAGE! 1 
🥐 Яэ Мико будет еще долго в мете
Возможны изменения

❤️ Яэ Мико ещё долго будет оставаться в мете под Звёздный Сверхпроводник в Снежной;
❤️ К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.

Источник: 点4结束 [7.0+]

GenshinRC / #сливы
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:52 #80 №7140272     RRRAGE! 0 
>>7140265
Они хлипкие. На два-три раза всего хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:13 #81 №7140275     RRRAGE! 0 
>>7140270
Вот бы мне в отряд Яэ Мико
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:50 #82 №7140279 
>>7140272
2-3 раза секса?
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:10 #83 №7140281 
af3bc6ae3ac935f8e75ffb331d101d31.jpg
>>7140272
Два три раза... чего?...
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:58 #84 №7140285     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:09 #85 №7140296 
>>7140285
Этож надо быть настолько зашореным жмотом чтобы видеть такие мотивации.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:15 #86 №7140297 
1664341119128296606.jpg
Лиса Яэ Мико это новая старая мета если что.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:56 #87 №7140298 
146160866p0.jpg
>мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:18 #88 №7140304 
да мета
в игре без попена уже не покоупить "кручу чтобы играть персом"
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:36 #89 №7140306 
у лисы уже второй камбек
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:49 #90 №7140307 
>>7140298
Запрещённая на территории Снежной организация.
У госпожи Царицы есть замечательный отечественный аналог ГОЕДА (Государственно Одобренный Единый Дамажный Архетип).
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:00 #91 №7140313 
>>7140306
че когда первый был
до ведьмокала она обгоняла фишку только ц2+
после ведьмокала даже ц6 не помогло
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:42 #92 №7140320 
>>7140313
в сумеру
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:06 #93 №7140322 
>>7140320
мем, не более
или фь по твоему перестала быть электро на момент выхода сумеру
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:38 #94 №7140325 
>>7140249
Говно для тупых зумеров
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:04 #95 №7140328 
у шутана 2 развития
как новый эндгейм чего не будет
как двух минутное прожатие перекатов в обучении и 2 переката перед катсценой после чего забудется навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:08 #96 №7140330 
так что хуй знает че вы тут возбудились
это как обсасывать ту халупу недавнюю с кавехом и хайтамом клеточную
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:18 #97 №7140331 
image
>>7140270
>❤️ К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.
так называемая мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:44 #98 №7140333 
https://www.youtube.com/watch?v=JeJKWFW62mY

Цзы Бай не хватает ушей и хвоста.
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:02 #99 №7140336 
>>7140322
я уже не помню, что там было с фишль, но у лисички был высокий пикрейт
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:08 #100 №7140337     RRRAGE! 1 
Стикер
>сосидж
>мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:13 #101 №7140341 
изображение.png
>>7140270
>К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.
Срыг-спокер на замену Писе
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:41 #102 №7140348 
>>7140270
Не зря выкрутил Писе с2, теперь то задамажит
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:59 #103 №7140349     RRRAGE! 0 
image
Зачем заменять лису?
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:40 #104 №7140350     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7140337
Мистер Смыв мета уже 3 года
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:52 #105 №7140352     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7140350
сам ты мистер и сам ты смыв, казлина
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:54 #106 №7140353     RRRAGE! 2 
>>7140349
А зачем этот вислоухий пожилой комерсный подгузник крутить?
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:39 #107 №7140358     RRRAGE! 0 
>>7140353
Все адекватные люди выкрутили на релизе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:09 #108 №7140361     RRRAGE! 1 
image(1).gif
>>7140358
>Адекватные
>EEEQEEE
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:15 #109 №7140363 
>>7140361
ебнутый калстановашизофреник бездамажный, ты?
еее свап
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:32 #110 №7140364 
я хуею вот че у людей писа дамажит хуже 4 даже с 6 констами... больные часы на калстанову ставят. шапочка КШ КШ КШ чтоб калдэкс калвония прокал из рученок... пиздец
6 секунд на поле ... я ебу бляя
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:50 #111 №7140378     RRRAGE! 0 
>>7140328
Масложоп обещал что то типо пвп режима в этом шутане, а мосложопам мы верим, конечно
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:32 #112 №7140387 
image
Спасибо, я сыт по горло ПВП шутерами...
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:21 #113 №7140390 
>>7140387
[голова, глаза]
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:25 #114 №7140391     RRRAGE! 0 
17400302533530.png
17397277385470.mp4
Она не успела стать метой как у маленьких лисят уже наступила стадия отрицания
Не волнуйтесь, всех под крылышко возьмет. Никуда от Мудрой Гудзи не денетесь!
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:25 #115 №7140392 
Какую ротацию надо будет делать на сандре, писе, байдене, чиче?
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:52 #116 №7140394 
Фишль крутит пальцы.gif
>>7140270
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:53 #117 №7140396 
image.png
Ахуй, маяк видно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:21 #118 №7140398     RRRAGE! 0 
>>7140387
экстракшен шутеры это даже не шутеры, а кал из жопы для тех кому уже за 40 и пострелять они могут только раз в 10 минут
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:51 #119 №7140401 
3c60fb795db5a029817d187132ded9f6.jpg
>>7140285
когда зумеры пытаются рефлексировать бумерскую жизнь это всегда кринж
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:02 #120 №7140405     RRRAGE! 0 
>>7140341
Как он из кармана может быть мейн дд
Масложопы уже не знают че пиздануть
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:26 #121 №7140414     RRRAGE! 0 
image.png
>>7140392
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:46 #122 №7140417 
>>7140313
С дендро хорошо вполне играла в сумеру, я гонял пачками типа лиса тигран нахида и флексслот. Истории про фишль хорошие, но на ней дальше ц6 не прыгнешь, а у лимитки всегда есть консты для инвеста. Можете недовольно урчать, что с констами нещитово, но у лисы есть эти консты, и с ними она лучше
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:06 #123 №7140423 
17795452712670394548.png
а че новичкам грибовичкам без лисы делать? ждать просто новых подсосов?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:29 #124 №7140425 
1780141505146.png
Вот бы ещё полноценный лисий сет в 7.0 завезли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:51 #125 №7140434 
Снимок экрана 2026-03-28 113430.png
>>7140405
>Как он из кармана может быть мейн дд
Вот так например
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:05 #126 №7140457 
>>7140423
Это общая проблема ньюшек и метарасов скипальщиков
Протыки насчитали что сигна дает такой же прирост как вишневая
Так что я бы скорее советовал скипать лису и крутить оружейку, ляо потом добавить чемпов которые займут все слоты
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:39 #127 №7140478     RRRAGE! 0 
406546540650465.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:20 #128 №7140481 
>>7140423
Турбо-веником носится по карте для сбора камней
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:47 #129 №7140483 
image.png
Онлайн суицид экономики акавунта
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:25 #130 №7140485 
17741814023350845708.png
Как же ляо пытается прогреть гоев на крут каловой сандроны и блохастого уебища (которое у всех на акке с релиза). Жаль что персов снежной показывать надо, не получится говняк продать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:35 #131 №7140497 
image
image
>>7140066
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:26 #132 №7140507 
16476249610300.webm
>>7140485
> не получится говняк продать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:27 #133 №7140508 
>>7140457
об оружейку не хочется протыкаться, один раз уже разминировал баннер этот, не понравилось. подожду тогда пососов, пушку можно и крафт поставить
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:27 #134 №7140529 
Я ждал Яэ до первых сливов после паст с реддита про неё. Залетел даже в Хи3. А по итогу выдали самый большой флоп за всю историю Г. Пислоухая мразь, которую пытались продать как дохуя тикстера, а по итогу она просто фидит сердце бога, ввергает страну в гражданку буквально закрыв глаза на заговор Фатуи у неё под носом, закрыв глаза на защиту Сакуры. Сидит романчики листает и бабки гребёт и всё.
Геймплей говна, анимации говна, модель говна, тип оружия говна. Всё таки Ляо ненавидит Лисиц, либо мертвы либо участь хуже смерти
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:35 #135 №7140530 
PVAbFcv1rXreREv2ILhrM1K6JNwSaLOV1LRDNMddLX-Ubrt817J1eyVl1HnyTe0znw3SBh50oTZboc-Qgd4skbZ.jpg
Ну, с днюхой!
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:42 #136 №7140531 
image.png
Вот такая лиса получилась, будет ли дамажить?
Если стукать по крио то дозальет еще 15 кш
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:06 #137 №7140533     RRRAGE! 1 
image
>>7140341
И как СОСИСКА может быть заменой милой розовой Писе?
Никак. Поэтому крутим Писичку (С1+) и не бухтим.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:09 #138 №7140562     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
Кем я стал.... Такая сучка
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:25 #139 №7140563 
Стикер
А в региональном баннере крутисы сохраняются, если не успел выбить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:04 #140 №7140566 
image
image
image
image
>>7140531
Хороший у тебя сетик, завидую. У твоего универсального сета всего 8% разницы (если верить табличке протыка) с куда более узконаправленным "звездно-проводниковым", что легко перекрывается лучшими сабстатами. А вот мне придется всё переделывать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:16 #141 №7140567     RRRAGE! 2 
вот бы.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:25 #142 №7140571 
Стикер
>>7140562
для траханья
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:31 #143 №7140576 
>>7140563
Нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:27 #144 №7140579 
17745294814181291445.jpg
>>7140576
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:22 #145 №7140583     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7140285
Если честно, то такой характер был бы интереснее чем просто аутистка без цели. Этакое разбалованное божество, которое обиделось на то что последователи слишком обеднели и перестали давать ей дорогие дары, после чего ушла от них чтобы досадить им и они поняли кого потеряли, и присоединилась к фатуям, чисто из принципа назло маме отморожу уши. Но в фатуях за первые полгода работы она так сильно капризничала и отказывалась работать, что Царица и Сакдик решили освободить ее от любой работы и просто стараться держать рядом для будущего плана. Поэтому она ничем не занимается, а просто шляется во дворце и лалакает под дверь предвестникам, чтобы они обратили на нее внимание. А так как Сандроне намного чаще других бесилась с этого и постоянно кричала "Колумбина", то и наша капризулька стала досаждать ей чаще всего, тк эмоциональная отдача для нее это главное

ВСЕ, теперь это мой хедканон
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:11 #146 №7140597 
Стикер
>>7140563
Только очко не переносится.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:11 #147 №7140598     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
Ляо убил зюзю своими говняными дизайнами. Опять те же рукава, ошейничек и топ, связанный бретельками.
Просто одно и то же который год он хуярит во всех гачах. В зюзе в начале был иные дизайны, но вот пришел Ляо и дизайны тали ебаным нейрослопом. Один раз увидишь и не развидишь уже. Как серкая каша, в которой все понемножку и от того она говно.
Как характеристика самих дизайнов - Ляо бездарь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:17 #148 №7140599 
>>7140597
если в прошлом проебал и не докрутил, то щас все слетает и можно опять проебать?
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:14 #149 №7140603 
17660972894590.mp4
Получается надо будет дождаться патча, а там смотреть что будет в 7.0 и анализировать, что делать? Если Натиск можно пройти без Сандароне — скип с возможностью её дорола на реране, заодно на реране могут быть нужные четверки и приятный вепонбанер. Если ролить сразу и нет Лисы — как будто сначала надо ролить Лису на хрониках, добирать с1 с колеса и потом уже Сандру. Либо фул скип терпёжка до середины Снежной, пока не выйдет еще один супер-кондакт ДД. Понятно, ну будем смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:10 #150 №7140607     RRRAGE! 0 
>>7140285
Всё проще. Она просто избалованная пизда. Хотели сероморальных персонажей - вот вам. Это не реткон и Колубмина принцесса избавлаонаня . Перечиталась романов, пересмотрела слайсов и проецирует это на реальность.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:09 #151 №7140612 
>>7140457
>Так что я бы скорее советовал скипать лису и крутить оружейку,
Сигну лисы имеете в виду?
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:33 #152 №7140614 
>>7140598
Это авторский стиль, терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:34 #153 №7140615     RRRAGE! 0 
image.png
Эх.... Как же хочеться побывать на месте этого призрачка... Бросаюсь в дрожь только от одной мысли что милая Орешечка кладет на меня свою нежную ручку... И какие же у неё ароматные и гладкие ножки!!! Вот бы обнять их и уткнуться в них своей головкой.... Эх....
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:49 #154 №7140639     RRRAGE! 0 
>>7140598
Зато Рэмиллию не цензурировали прямо перед релизом
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:33 #155 №7140650     RRRAGE! 1 
image.png
Лява нахуй дай футболку! я в твою гавну захажу тока из за нее бля Щас еще калогемы солить на летни патч он поди еще одежды завезет мда пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:12 #156 №7140654     RRRAGE! 3 
>>7140195
Пошел копиум от сисы, лохен просто калич, а сисы не донатят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:42 #157 №7140659 
>>7140249
>Норм
>У лявы
Кал будет как и всегда, с анал кокблоками.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:39 #158 №7140661     RRRAGE! 0 
1669935237472.png
Человек, который продал Снежную
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:02 #159 №7140663 
>>7140272
>На два-три раза всего хватает.
Пп-поподробней, на каких два-три раза?
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:41 #160 №7140668 
>>7140650
Это архичупи из вульвы, а ты вувенов. Я тя вычислил.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:53 #161 №7140669     RRRAGE! 1 
>>7140285
Нах она проецирует свое поведения и хотелки на 2д пиксили? Как эта полезнь у паймон называется?
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:04 #162 №7140677 
>>7140533
>И как СОСИСКА
Таблетки прими, сосискошизик
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:53 #163 №7140694 
>>7140566
>У твоего универсального сета всего 8% разницы (если верить табличке протыка) с куда более узконаправленным "звездно-проводниковым"
Это хорошо, мне новый сет вообще не падает даже на сандру - нет ни одних двухкритовых часов или кубка на %атк.
Видимо придется с бутылок крафтить первый раз за игру, уже полсотни их скопилось
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:50 #164 №7140698 
,5.jpg
>>7140039 (OP)
Че Сандроне с Клумбой вместе играться никак не будут да? А я уже прогрелся артиками всякими милыми где они вместе а потом вспомнил что ляопадисар насрал кокблоками региональными последние годы и я ток с сакдиком поиграть смогу блядь. Все ведь так да? Грустно это. Хотя может когда нибудь высрут что то потипу шабаша но для фатуи но как бы до того момента дожить еще
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:02 #165 №7140711 
>>7140612
На сандру конечно. Если самой лисы нет то и сигна не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:33 #166 №7140728     RRRAGE! 0 
>>7140598
Терпи, паймонь
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:17 #167 №7140739 
айноивент.png
>>7140698
Что тебе мешает поставить их в одну пачку и наслаждаться? Как же вы заебали, играть можно КЕМ УГОДНО
>Ой. Я же не пройду надриск китайца который прописал миллион хп калычам
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:41 #168 №7140741 
image.png
>>7140698
Можно играть в лунной коляске с инефой. Если еще на 4 слот докинуть с1 лису то вполне дамажить будут
Ляо скорее их по разным сторонам разводить будет с помощью кокблоков
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:16 #169 №7140742 DELETED
>>7140694
> Это хорошо, мне новый сет вообще не падает даже на сандру - нет ни одних двухкритовых часов или кубка на %атк.
Аналогично. Только у меня и перьев с цветками двухкритовых ноль.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:46 #170 №7140743 
>>7140698
Да. Ляо мудак ебаный.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:01 #171 №7140747 
Лохен хоть скирк крипнул?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:39 #172 №7140749 
17140521162530.jpg
>>7140661
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:35 #173 №7140765     RRRAGE! 3 
146279032p1.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:15 #174 №7140768 
Но если не ляо то кто?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:51 #175 №7140774     RRRAGE! 2 
17680517874470.jpg
Я только щас понял. Ляо всрал снежную. Посмотрите трейлер. А где собственно задел на будущие локи? В первом же патче приезжаем в столицу нахуй. Ляо надо было делать тернистый путь на поезде, чтобы несколько патчей с боем через всю снежную прорываемся постепенно по станциям к столице, а уже в конце ебейший сюжет в дворце и замес с царицей. По итогу уже в первом патче две микростанции и столица с фурридерьмом и дефолт вайбом магазов и прочего. Это пиздец говно. Еще и ахуенный дворец в конце показали сразу. Будто это все в двух патчах сюжет будет на 20 часов опять. Никаких огромных лок каждый патч не будет, опять говнище скомканное ну ебаный рот блять.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:17 #176 №7140779 
еще че понял?
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:04 #177 №7140780 
Что лохен падисар
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:20 #178 №7140784 
Кого он мейнит?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:06 #179 №7140789 
1782018823418359.jpg
>>7140784
Пикча отвалилась
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:41 #180 №7140792     RRRAGE! 1 
17575171113810.mp4
>>7140789
Флинса
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:13 #181 №7140803     RRRAGE! 0 
>>7140774
> В первом же патче приезжаем в столицу нахуй
Никогда такого не было и вот опять. Претензии с каждым разом всё более шизоидные
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:47 #182 №7140811     RRRAGE! 1 
>>7140043
Мой любимый постер
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:46 #183 №7140826 
image.png
>>7140615
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:12 #184 №7140828 
>>7140698
В опене, бездне, театре и 4 натиске вполне будут.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:20 #185 №7140829 
>>7140803
Для снежной это лишь означает что нарратив будет говно и раз нам сразу покажут всех предвестников и царицу сюжет будет про борьбу с калобогом и прочим калом с 20 часами тупой хуйни и пиздежа как в нодкале вместо действия. Это нужно разжевывать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:24 #186 №7140831     RRRAGE! 4 
1782033065599.jpg
Клейнер и Варка
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:46 #187 №7140847 
>>7140831
нет, снизу я заделал
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:45 #188 №7140883 
>>7140270
А могли бы просто Фишле дать звёздные пуки, а не бесполезную Пису тянуть за уши.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:42 #189 №7140885     RRRAGE! 1 
image
image
Базтторовый!
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:35 #190 №7140886 
>>7140883
Слишком жирно для релизной 4-ки и шабаш и стеллар всё вместе давать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:45 #191 №7140887 
>>7140829
>Для снежной это лишь означает что нарратив будет говно
А ты хочешь всю снежную в труху?
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:01 #192 №7140888 
17793605841370344306.png
>>7140883
фь и так пиздец крутая девчуля
да и фь не забайтить на крутки, а тут целый баннер дерьмовичков выкатят
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:05 #193 №7140889 
>>7140405
Как Дурин в пачке Лохенчика
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:04 #194 №7140909     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
Snezhnaya 7.0 Map is Insane

7 Statues of the Seven, 52 Waypoints, and 20 Viewpoints ,it seems to be the most luxurious initial map for a new nation ever

Also, the density of content and the verticality of this map are incredibly exaggerated. Compared to the delicate, "bonsai-style" map of nod krai

the Snezhnaya map is grand and open ,massive canyons, ruins in the sky, giant architectural complexes, and spectacular snowy landscapes... Personally, I feel that in terms of sheer spectacle, it's already on par with Sumeru and Natlan

Furthermore, I feel like they’ve completely rewritten the rendering engine. The lighting effects and textures presented on the map feel different than before.In short, it’s amazing


Personally, I feel like this map has a bit of a 'Shadow of releam “design approach…It looks like the dev team spent a lot of time exchanging ideas with Hidetaka Miyazaki before making it

Q: what exactly are that massive white city surrounded by thunderclouds and that huge thundercloud bird shown in the PV? Is that cloud naturally formed, or is it something like the previous World Quests where you have to resolve a crisis?

A : Are you talking about that final shot? That is the Tomb of bely tsar , and it’s floating in the sky right on the open world map, not an instanced domain


Q : In the live stream preview, the area that looks like the Shadow Realm, is it a one-time domain like a secret realm, or is it a repeatable, explorable open area?

A : It's a space tied to the lore of bely tsar , It falls under the stage clearing challenge secret realm category, so you can enter it repeatedly

Q :Is Snezhnaya bigger or smaller than Fontaine?
A: Megacity


Q: Is the initial Snezhnaya release map bigger than the Sumeru rainforest?

A: To the naked eye they look about the same, maybe Snezhnaya is even a tiny bit bigger.


Q : Where exactly is the 7.0 starting area? Is it northeast of the 6.3 map like the theory videos suggest?

A : Yes, toward the direction of the Northern Research Institute
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:54 #195 №7140914 
17106030769230.png
снежная омежная
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:16 #196 №7140919 
Стикер
>>7140909
сырки нах теперь вы поняли почему лок нету?
я делал локи для снежной
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:32 #197 №7140920 
английский.webm
>>7140909
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:33 #198 №7140921     RRRAGE! 0 
146281083p0.png
Сдох доторик.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:34 #199 №7140922 
>>7140909
Верим. Я поверил. Не вижу причин не верить. В пиздеже замечены не были.
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:58 #200 №7140927 
>>7140909
@monkey переведи на русский и умести текст в 3 строчки без бака
Хм, ну ладно, сжал текст в три строки:
Снежная 7.0 — огромная карта с 7 статуями, 52 точками и вертикалью, как Sumeru. Движок переписали, освещение и текстуры новые.
Гробница Белого Царя парит в небе, зона с тенями — повторяемый челлендж. Начальная зона — мегаполис севернее 6.3.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:22 #201 №7140932 
>>7140909
ну так разумеется, вся эта 1 целая лока на год пока ляо будет делать гавниш 2
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:04 #202 №7140936 
16860798853100.jpg
>>7140909
Ничто не могнет Сумеру на релизе. Не только регион был гигантской цельной хуйней, так еще и было очень много локаций под землей. Потом еще пустыня, такая же цельная с таким же кол-вом подземной хуйни. И там и там были пиздатые квесты, музыка и вайб.
После всей хуйни которую мы видели в последние патчи верить в что-то настолько невероятное я бы не стал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:38 #203 №7140939 
Стикер
В снежной бабу наконец понюхаем.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:02 #204 №7140940 
>>7140932
Вот в это верю, ляо хуесос не может не насрать
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:53 #205 №7140945 
>>7140936
Если имаджинировать альвов, как аранар, то даже сходится.
Правда сумеру все равно половине игроков как не продавай не нравится, мнения делятся, чтобы так уж прям нахваливать схожесть с сумеру в снежной. Наверно часть прочитавших только от этого ледянящий душу ужас пробрал.
А вертикальность в гашне это уже нахуй больная тема, чтобы жопы поджигать. В сумеру крючки спасали, но это уже юзаная механика, повторяться нельзя. В натлане заврианчики помогали уже скорее заебищно, без кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:38 #206 №7140948     RRRAGE! 0 
Хоть один мужской перс жмет от груди сотку? Такое чувство будто я этих педиков одной левой вальну, они обосрутся когда я их шмякну об стену.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:46 #207 №7140949 
1694719378885.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:05 #208 №7140950 
>>7140936
Сумеру был подземным, Снежная надземной с кучей летающих построек
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:31 #209 №7140952 
>>7140948
ты лоэну это в лицо скажи он тебя поломает
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:22 #210 №7140955 
>>7140948
Варка жмет 200
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:04 #211 №7140958     RRRAGE! 0 
>>7140948
Любой глазовладелец тебя в бараний рог скрутит, даже лоля.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:54 #212 №7140960 
>>7140948
Тоже мне гордость быкана.
Иансан все равно играючи выжмет больше, так не похуй ли.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:43 #213 №7141022     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
>>7139877 →
>>7139860 →
Чел, перестань кормить его юшкаим. Этот тралёнок ничего не делает, кроме как срачи разводить, уже второй тред подряд этим занимается. Не мешай сидеть шизу в окопе окружённым воображаемыми паймонами. Видишь мелкобуквенный ясельный пародийный гринтекст с проходом в паймону - скипаешь постера. Всё.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:10 #214 №7141023     RRRAGE! 0 
17816777378800684959.png
>>7140921
Но идея всё ещё жива...
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:51 #215 №7141032 
17711083891100436110.mp4
Паймона, терпи
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:48 #216 №7141048     RRRAGE! 0 
Collei not having it.mp4
>>7141023
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:39 #217 №7141062     RRRAGE! 0 
Columbina Lullaby OST Genshin Impact 6.0 Song of the Welkin Moon.mp4
>>7140583
>а просто шляется во дворце и лалакает под дверь предвестникам, чтобы они обратили на нее внимание. А так как Сандроне намного чаще других бесилась с этого и постоянно кричала "Колумбина", то и наша капризулька стала досаждать ей чаще всего, тк эмоциональная отдача для нее это главное

Мне нравится, теперь это и мой хэдканон, потому что я чувствую в этом личную связь. Будь я Колумбиной, делал бы точно также, как и подобает уважающей себя вниманиебляди
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:23 #218 №7141072 
>>7141048
Смешно
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:07 #219 №7141084     RRRAGE! 0 
>>7140909
Богата пежная земля, неисчислиым ее запасы, сундуки на каждом шагу. Альвушки подбегают, крыни в карманы суют. А столицу увидите так ахнете, так похорошела при Господине Цыпленке, все плиткой закатано, дороги, стены, крыши, начато строительсто мега купола из плитки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:53 #220 №7141099 
1782037982423896.webm
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:43 #221 №7141123 
>>7140948
Поридж думает что он сильный
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:30 #222 №7141150 
52я крутка. ТВАРЬ. Я не успею даже с подписькой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:58 #223 №7141161 
>>7141150
Какие ответы ты ожидаешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:17 #224 №7141165 
>>7141099
Где взял, какие сайты со сливами косплеерш есть кроме симпсити?
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:19 #225 №7141173     RRRAGE! 2 
>>7141161
Ди назуй, как хочу и обсуждаю игру в загоне.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:58 #226 №7141185 
>>7141165
exhentai.org
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:28 #227 №7141196     RRRAGE! 0 
>>7141099
Кстати недавно понял, что немного всратки приятней, чем когда эти носы себе лепят, эффект зловещей долины, лучше уж натуральное с витаминами, мейкап просто ебануть без глины этой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:01 #228 №7141198     RRRAGE! 0 
lumi - is paimon telling him what to do if he fails LMAOODWAPWJDA [2068440456464084992].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:31 #229 №7141203 
>>7141022
В чём не прав первый чел, почему если сам не хочешь браться за работу то упрекаешь в этом других и плодишь какие-то гулы масс, бред какой то.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:51 #230 №7141204 
>>7141165
Есть mitaku.net, но не особо шарю насколько он ведётся
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:16 #231 №7141207     RRRAGE! 1 
Да и тем более был алтарь у флинса где куча записей, нет каких то ограничений по полу, главное чтобы по кайфу было
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:09 #232 №7141220 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:13 #233 №7141225     RRRAGE! 2 
image
Закончил наконец квест санатория и храма пространства.
Очередная безыдейная пачка духоты ниочем из которой полезной информации только то, что богинька которая нагнула близнецов куда-то сьебалась и звери начали бузить в зоопарке, охуеть чо.
Итого очередной мутный меланхолично-депрессивный псевдофилософский ляовысер и в итоге 2 амнезированные дуры-сестры шароебящиеся по тейвату.
Ну и как обычно у ляо кругом - гроб, гроб, кладбище, пидор, все умрут, грусти сука давай. Спасибо за лишнее напоминание что пора дропать это говно, уныло проедающее мое время.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:49 #234 №7141227 
>>7141225
Потерпи до снежной, это наше главное задание всех геншиков
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:44 #235 №7141233 
image.png
Какую пачку можно Сандроне собрать из моих персонажей для следующего натиска? Мопед, Шило, Ситлали, Иансан и Клумба, пылесос заняты своими боссами.

Сандроне, Фишль, Диона, Эскофье? Или Куки сунуть вместо Эскофье?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:52 #236 №7141237 
>>7141233
тебе очень повезло что в следующем баннере есть яэ мико крути ее к сане
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:27 #237 №7141238 
>>7141237
А можно без вредных советов?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:40 #238 №7141239 
>>7141225
Сестра только всего одна. Которая туда сюда ходит под амнезией и на которую с какого-то хера нам должно быть не насрать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:17 #239 №7141241 
>>7141203
>В чём не прав первый чел
В проходе в паймоны. Было обсуждение алтарей, вернее их отсутствие. И тут вбегает чел со своей хуйнёй про хусбиков и паймон.

>почему если сам не хочешь браться за работу то упрекаешь в этом других
А я в этом никого и не упрекал, не надо тут. Речь о другом была, что аноны давят даже тех, кто с инициативой подойти к делу пытаются. В лучшем случае будет игнор, как на алтаре с Ягодой. Да, такой был если что, просто на него записались два человека. В худшем же алтарщик ещё и хуёв в треде словит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:18 #240 №7141246 
Люмин танцует в Натлане.mp4
>>7141198
А у меня был каноничный танец каноничного ГГ
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:23 #241 №7141247     RRRAGE! 0 
1782040821241.jpeg
1782040821251.jpeg
1782040821258.jpg
1782040821264.jpg
1782040821266.jpg
1782040821271.jpg
1782040821273.jpg
1782040821275.jpg
>>7140208
Мой любимый постер.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:32 #242 №7141249     RRRAGE! 1 
>>7141198
Кукожный старпёрско-вертикальный чмоня без звука.
>>7141246
Забавная молодёжно-вертикальная Светлана с задорной песенкой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:53 #243 №7141254 
image.png
Как считаете, через месяц после Снежной будет волна дропа игры, или наоборот наплыв вернувшихся игроков? Какие ожидания на последний регион и последнего архонта, супер-вин или мега-проёб?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:26 #244 №7141257 
>>7141233
Нескафе+Николь+Инеффа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:58 #245 №7141258 
image.png
>>7141249
Эээ ну ты чево так нехорошо говоришь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:59 #246 №7141260 
image.png
>>7141254
Зависит от того как сильно Ляо начнет крутить гайки и придумывать новые способы заманухи
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:07 #247 №7141262 
>>7141233
Сянка, Беннет, Фишль.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:10 #248 №7141263 
>>7141257
Инеффа занята своим боссом-волчарой с кокблоком на лунный урон.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:31 #249 №7141266 
>>7141260
>пик
Я сзади!
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:10 #250 №7141271 
>>7141247
Спасибо, схоронил
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:19 #251 №7141277     RRRAGE! 1 
image.png
>>7141233
>>7141263
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:32 #252 №7141285 
Признаюсь, ребята.
От дропа меня удерживает преимущественно то, что в грядущем эвенте будет участвовать моя жена.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:56 #253 №7141287     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:57 #254 №7141288     RRRAGE! 0 
>>7141254
Наплыв, много кто отваливался не дождавшись регион холода и зимы, но скорее всего надежда их не покинула, хотя есть и те кому стало насрать и он освободился от оков гачарабства, сложно, надо смотреть по количеству контента в треде и активности, а так судя по дебильным стрелялкам от 3 лица чет выглядит супер хуево лично для меня я нахуя чемпиков крутил, ну и если сливы про коридороублюдию с поездами окажутся правдой это тоже плохо
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:19 #255 №7141298 
>>7141254
Наплыв и почти сразу же дроп. Такой последний всплеск. Хотя ляо его растянет на пару лет диалогов о важном цыпленке в медовом суоусе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:11 #256 №7141302 
Зачем ляо слил предвестников?
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:25 #257 №7141313 
>>7141302
Ситуация в мире не позволяет заработать на них иначе
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:51 #258 №7141316 
image.png
image.png
Начальница на ковёр вызвала из-за случая в Нод-Крае, а он продолжил хуйню творить. То есть по его мнению, если солдаты якобы от Дотторе придут хуярить Сумеру - это ничего страшного, дипломатические отношения со Снежной не пострадают. Типа так, что ли? Бред же какой-то. Мне кажется после этого там Царица такой пистон ему должна вставить, что он век не забудет
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:04 #259 №7141319 
17770278768401612317.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:07 #260 №7141326 
17757424052420209246.mp4
17771394049332152969.png
17771394049280789410.png
17771394049311520245.png
>>7141302
Ну не всех же. Отец всё ещё стронг
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:12 #261 №7141327     RRRAGE! 0 
image.png
>>7141298
> о цыпленке в медовом суоусе
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:20 #262 №7141329 
image.png
> 11 Предвестников Фатуи
> играбельных всего 5
> самая сочная взрослая тяночка неиграбельна
> из сосисок играбельны карлик шотик в шортиках и малолетний долбоёб
Почему Ляо так ненавидит свою аудиторию?
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:19 #263 №7141335 
>>7141329
Извинись перед Тортом. Торт - базовичок. А шляпу с позором из предвестников вычеркнули.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:21 #264 №7141336 
>>7141327
Мэр города пополняет казну продавая свои эротические фотокарточки на онлифанс в Паровой Птице!
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:00 #265 №7141342 
тулуп на карлика.jpg
>>7141335
> шляпу с позором из предвестников вычеркнули.
Вообще то он сам уволился
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:10 #266 №7141344     RRRAGE! 0 
>>7141336
"Паровая птица" запрещена в Снежной.
Там своя газета "Максимальная правда".
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:07 #267 №7141349 
>>7141327
Паймон о нем все игру грезит.
Нас ждет главная романтическая история.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:43 #268 №7141353 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:18 #269 №7141356 
>>7141316
Официально его там и не было, также никто не в курсе за его присутствие, значит предъявить некому.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:21 #270 №7141361 
>>7141335
Да откровенно говоря любой из оставшихся Предвестников был бы интереснее Торта.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:56 #271 №7141362     RRRAGE! 0 
>>7141316
> Мне кажется после этого там Царица такой пистон ему должна вставить, что он век не забудет

Новая шуба из меха борейского волка, два набора косметики из Фонтейна, живой пухлень в питомник. Проблема решена.
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:06 #272 №7141364     RRRAGE! 0 
1782039919536865.jpg
Вы постите пикчи персонажей которых у вас нет в треде?
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:28 #273 №7141366     RRRAGE! 3 
Стикер
С одной стороны хорошо что царица это новый ог чар, с другой сможет ли она быть такой же оригинальный и при этом красивой как фурина или получится дженерик слоп как чары вувы
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:11 #274 №7141370 
>>7141316
Сырок не в курсе что дипломатия померла в Инадзуме, вместе с человеком который сделал так, что у фатуев за Пределами Пежной появились друзья, а Дед отдал гнозис просто так и как оказалось Чмонтиль тоже просто так хотел отдать. Дальше только ситутативность и грубая сила.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:32 #275 №7141374 
>>7141366
>как фурина
Там старуха будет же как райден
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:20 #276 №7141375     RRRAGE! 2 
image
Нет Брониславочки - нет доната. Всё просто.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:03 #277 №7141377 
>>7141375
Криополторашка в 7.0.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:04 #278 №7141378 
>>7141374
Я в целом про дизайн, а не модельку
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:23 #279 №7141380     RRRAGE! 0 
башня.jpg
Хонкал это кал
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:00 #280 №7141382 
>>7141380
Всё так
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:08 #281 №7141383     RRRAGE! 3 
1782042667370.jpg
Хонкал это база
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:41 #282 №7141384 
>>7141364
Да
>>7141260
>>7141220
>>7138911 →
>>7138906 →
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:26 #283 №7141391 
>>7141233
Надо было Лисичку крутить вместо Николь. Тебе уже не помочь никак.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:47 #284 №7141396 
>>7141233
Яе мико + чича + николь/эскофи
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:19 #285 №7141399     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7141383
База кала.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:45 #286 №7141413     RRRAGE! 0 
image.png
LEGEDILJKSGM
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:29 #287 №7141414 
>>7141316
>Типа так, что ли? Бред же какой-то.
На самом деле да. Правдивое представление реальной политики, в которой нет никакой правды и все сводится к тому, кто что пиздит для камеры, насколько уверенно и насколько гнущаяся им линия совпадает с другими линиями. Панатлоны на этом сыграл спокойно, не подставился лишний раз.
Ну а разрушение отношений зависит от сумеру, захотят разрушат, не захотят забьют. Нахида не станет сраться, потому что она нашя няшечка милашечка. В политике это и так каждый день наблюдаем. А брехня это для петровичей и сумерычей обыкновенных, навалить кринжа для вида хоят бы уровня "ну мы вам дали причину почему отношения не пострадают, если тебе не нравится - вали отсюда, власть она от бога, власть лучше знает".
Ну и ультимативная карта, если царица окажется сыкухой, всегда остается в том, чтобы объявить всех участвующих фатуевичков свободныи наемниками без государства, родины и даже гражданства. Для меня это хреновый вариант, потому что превратит царицу в жалкую дрожащую тварь моментально, добьет последние надежды на образ сильной уважаемой женщины. Однако, думаю, в диалогах с гг она именно это заявит, чтобы сразу закрыть все вопросы о пущенных на материалы для возвышения фатуи во время петушествия. Ведь иначе царица была бы обязана казнить гг например, некрасиво же как-то перед крепостными, он по беспределу геноцидит твой народ, а ты только жопу сильнее выгибаешь навстречу. Тьфу на такую. Не выкрутиться ей, к сожалению.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:31 #288 №7141415     RRRAGE! 1 
image.png
>>7141364
Ну дя, хули нет, пикчи же бесплатные
Хотя у меня самые популярные чемпы и так есть
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:24 #289 №7141417 
6789546688709.png
>>7141413
Спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:34 #290 №7141422     RRRAGE! 0 
IMG20260621150038.jpg
>>7141413
Спс.Забрал.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:45 #291 №7141423 
>>7141413
Чел хорош, мне как раз крутки нужны
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:14 #292 №7141424     RRRAGE! 0 
c9b58bff78c251c9cb516d1cde6db5d0.jpg
>>7141364
Только таких и посчу
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:30 #293 №7141425 
>>7141364
Нет, не пощу. Если и постить, то красивое и то, что мне нравится. А если это что-то нравится, то обязательно было выбито.
Другой вопрос, играю ли я ими и прокачал ли.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:08 #294 №7141430     RRRAGE! 1 
image.png
Будете крутить новый скин на бабку?
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:43 #295 №7141432     RRRAGE! 1 
>>7141430
>крутить
Почему крутить? И нет, не буду покупать его. Мне оригинал больше нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:18 #296 №7141435     RRRAGE! 0 
image.png
Произошел обгон пидорка
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:03 #297 №7141437 
>>7141364
Редко. Сейчас посмотрел по галерее и из всех, которых у меня нет, чаще всего пощу Ситлали и Лису.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:40 #298 №7141442     RRRAGE! 2 
>>7141430
Немного смущают её ботинки, не нравятся такие. Тут вопрос ролить ли Лису к Сандароне или можно будет обойтись только Сандароне. От ответа на этот вопрос заивисит крутка в новый скин
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:17 #299 №7141444     RRRAGE! 1 
17680107638110.png
>>7141413
Спасибо, забрал
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:26 #300 №7141445 
>>7141432
Ну в смысле да, покупать
Я ток что в другой гаче крутил скин на гг
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:11 #301 №7141447 
>>7140909
Звучит слишком хорошо, не верю
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:33 #302 №7141455     RRRAGE! 1 
>>7141254
Наплыв в Снежной, и резкий дроп ближе к середине, когда узкоглазый падисар не сумеет завершить арку Царицы и Фатуй, и пропердится про "новое путешестие на 5 лет вперед" - на которое массе уже поебать, поебать на Алису, которая явно тизерится под Геншин 2.0, поебать на Дауна, на Грешников, Кляйнера, на Теней, на всю хуйню, всё, для большей части аудитории игра идет до Снежной, а дальше всё. И похуй на Каенрию, похуй на сиблинга, похуй на Селестию. Кто это вообще? Как они в сюжете себя проявили? Были ли они в каждом регионе, как Фатуй? Был ли у них план внутри мейн-сюжета - который был у Фатуй? Были ли представители этих регионов и фракция постоянно рядом с нами, как Фатуй? Почему нам не должно быть не похуй на Селетию, которую вспоминают двумя словами паз в год, на сиблинга - который появляется раз в год, и в остальное время его почти не вспоминают, и особенно - почему не должно быть похуй на Каенрию, которая всего лишь ОДНО ИЗ многих погибших королевств? Почему нам не поебать на даунов, которые влезли обоими ногами в разбега в говно, провалились по уши - и позорно подохли?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:56 #303 №7141460 
>>7141437
У мя из сохраненок нет ток муалани. И куда больше чемпов которые есть на акке но нет пикч
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:58 #304 №7141472 
А Сандроне вообще нужно электро? Я могу её временно играть в пачке Скирк+Фурина+Эскофье, пока у неё полноценная команда не выйдет?
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:40 #305 №7141475     RRRAGE! 1 
>>7141455
Одна из дебильнейших манипуляций тредовичков, да и не только. Выдать сугубо своё личное мнение за какое-то общепринятое, массовое.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:52 #306 №7141478 
Стикер
>>7141413
Благодарю
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:21 #307 №7141481 
Lawful Good Царица это броня
Neutral Good Царица это советский союз
Chaotic Good Царица это элизия
Lawful neutral Царица это анна шариак
True neutral Царица это новый персонаж
Chaotic neutral Царица это керидра
Lawful evil Царица это хиюки
Neutral evil царица это серебрянный волк
Chaotic evil царица это розетта
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:08 #308 №7141485 
>>7141481
кто это
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:28 #309 №7141487     RRRAGE! 1 
>>7141435
Лол,пидро архонт идёт вровень с каким-то подарком в колготках.Вот это признание!
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:48 #310 №7141491     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Анон, вернувшийся спустя полгода, репортинг ин.
Почитал новостей наконец, охуел с того, что Снежная уже вот-вот, через 8 недель, появились даже мысли солить дальше, в надежде на разъебных славян ахахаха
Плюс прикинул основные топовые пачки сейчас:
1) Варка, Дурин, Прюн, Николь - у меня нет никого, значит минимум 3 кост, плюс четверке желателен с6(но можно заменить на сахарозу)
Главный минус - почти все герои были в баннерах недавно, поэтому собирать пачку придется полгода-год, а там вовсю будет уже новая мета снежной.
Альтернатива - Варка, Мона, Фурина, Джинн, сюда нужно только варку добрать, которого точно зареранят в течении полугода, но нахуя оно нужно - вопрос.
2)Лошадь, клумба, иллуга, дед(нет конст для пса) - 2кост, но необходима безальтернативная четверка на с6, с рераном хуй знает когда(есть надежды что вместе с лошадью, иначе кому он нужен вообще). В общем есть шансы собрать команду на реране лошади, хорошая инвестиция.
Есть вариант с Линнеей, но ее реран будет хуй знает когда, плюс мне чет дизайн сходу не зашел, мб в сюжете она будет получше подана, посмотрим
3)Клумба, Инеффа, Сахарок + коляска - 2кост, клумбу можно забрать совсем скоро, а вот с инеффой вопросики. В четвертый слот хорошо встанет моя Арля, которой приятно продолжать играть или даже выбить кирюху потом, у которого мне зашли анимации и в сюжете он ровный аутяга.
Это вариант советовали аноны вчера и наверно именно к нему я и склоняюсь больше всего.

Крио пиздюк из баннера прямо сейчас, я так понял сосет жопу и ничего из себя не представляет, верно? Вроде у него дешевая пачка, но там нужна скуфья. Скип энивей.

Сандроне - охуел с того что она играет с Писой(!) и еще раз оухел что играет с жопичем(!), Писы у меня нет, но она всегда мне нравилась и это как будто повод ее заиметь, тем более что консты можно бесплатно получить. Но снова нужна скуфья.
С другой стороны судя по инеффе, которая была охуенно полезной весь регион, персы под Сандроне еще могут выйти потом. или будет как с эмилией
В общем склоняюсь крутить.

Николь как я понял является подсосом в пару узких команд, грустно.


Подводя итоги: кручу клумбу и сандроне, дальше жду инеффу и смотрю по новой мете на момент рерана лошади. Затраты - 3 кост, получу 2 актуальные пачки с потенциалом в рост. Запасы сейчас на 5 лимиток, то есть останется на внезапную имбу в снежной.
накидывайте где не прав, что упустил.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:53 #311 №7141492     RRRAGE! 1 
1000117581.jpg
1000117582.jpg
Как же хочется
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:32 #312 №7141493 
>>7141455
Да по хорошему эти арки теней, сиблинга, грешников и других недобитков возможно закрыть в снежной с участием царицы. У нее же есть там какой-то план. Либо ее план как-то закрывает вопросы с некоторыми такими пидорами, типа селестии, либо она все это время просто планировала квартиру обставитьт гнозисами. А не вытягивать на 3 игры следующих. Кенрия? Действительно, у нас кроме кенрии еще видимо не видимо уничтоженных цивилизаций, арка уровня мирового квества для завершения. Хуле длелать? Можно снять проклятие. Тени? Либо убить, либо трахать, тянуть тут не с чем, они какие-то говном мазаные все равно, уже даже не пугают. Сурталоги? Да пусть по вселенной шароебится, что нам вообще к нему доебываться. Архонты? Забить или убить, они все равно ниочем. Драконы? Убить апеп и хорошо. Фанет? А он ваще придет на огонек? Ну вот придет и посмотреть будем. Можно уместить в часть сюжета снежной, если не наглеть. Нод-край вон очень длинные по сюжетной части регион, в подобную длительность можно вместить все вышеперечисленное.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:10 #313 №7141509     RRRAGE! 2 
>>7141491
>вляется подсосом
Это падисарики наговаривают,мощнейший саппорт с милым секси голоском и быстрым ротейшином.Дает прочный щит и бафф атаки за одно прожатие кнопки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:09 #314 №7141513 
>>7141302
Фатуи - организация чайных поблядух.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:15 #315 №7141520 
>>7141491
Ну Ляо специально устроил псиоп с Сандароне. Поэтому она у тебя это слабое место, как и у всех. Либо она будет Эмилией 2.0 и будет забыта через 2 патча вместе с лисой, либо нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:01 #316 №7141523     RRRAGE! 0 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:16 #317 №7141525 
>>7141491
Зачем вкладываться в устаревшие пачки?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:42 #318 №7141526 
>>7141509
Ну я не шарю пока, из того что вижу, у нее сильная команда с варкой и с дурином, причем если крутить дурина, то уже и варку можно брать, а хуле нет. У меня в первом варианте расписано это.
Даже для колясок в целом получается хуже и дороже, чем брать клумбу с инеффой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:50 #319 №7141532     RRRAGE! 7 
GzrQ2-MWEAAiM2T.jpeg
GzjLgldWYAAONPE.jpeg
illust13095521020260621131256.jpg
G72CENOXoAARCsM.jpeg
Друзья, хочу сказать, что у меня очень сильно стоит на Фурину де Фонтейн.

Единственный персонаж, с которым хорош даже нейронковый арт.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:14 #320 №7141543 
>>7141520
Ну как минимум с ней собрертся одна каличная почка с жопичем, что позволит закрыть новый кокблок и даже пересидеть первые патчи снежной если там будет кал. Я супер жалел, что не крутил инеффу в свое время.

>>7141525
Ну с того, что лунный пук мне нечем закрывать, какая-то опция все равно нужна. На акке сейчас 0 луновичков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:16 #321 №7141544     RRRAGE! 0 
>>7141481
калрица это кал
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:07 #322 №7141547 
1781896206671377.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:39 #323 №7141551 
17757392611830385772.mp4
И мне кажется, что Сандароне всё таки будет Эмилией 2.0, судите сами:

Из-за того, что многие ролили луновичков, а потом был мощный скип варки, дурина, николи и тд. Ляо видит, что у тейватцев очень много гемов под подушкой, которые никак не участвуют в экономике. Его задача — исправить это. Поэтому он выпускает керри первым, как будто бы для нового региона, но нужен старый чемп, которого тоже многие скипали. В 7.0 делает сапа универсального, типа под Сандароне и как будто ты должен ролить из-за этого сандароне, чтоб потом и сапа снежнянского, а сап то универсальный, специально под снежнянских чемпиков будущих. В итоге Ляо хочет чтоб средний тейватец рольнул себе лису, сандароне и сапа, то есть 3 чемпиков за два патча. Ну и когда все разгрузятся — начнёт выпускать продвигаемых чемпиков с кучей урона и уникальными дизайнами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:34 #324 №7141559     RRRAGE! 1 
>>7141526
Варка не нужен.Николь полезна всем кто от атаки играет.
дулина тоже можно ставить отдельно.Варка говнище которое даже своего босса с трудом закрывает.Еоляску крутить конечно надо.
Я бы целился в коляску и Николь.Сандроне присмотрюсь,но кмк неинтересна особенно если есть Скирк.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:23 #325 №7141563 
>>7141551
Это инвестиционная рекомендация? Вам можно доверять?
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:50 #326 №7141564 
image.png
image.png
image.png
Какой же Ляо мудак...
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:52 #327 №7141565     RRRAGE! 0 
what-are-your-thoughts-on-dottore-especially-after-the-aq-v0-ul5x6j7ua5eg1.webp
>>7140885
Мой любимый сегмент!
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:19 #328 №7141567 
>>7141543
Прикол будет если они никого кроме Лисы не выпустят под Сандароне в будущем и без рола Лисы у тебя будет неполноценная пачка навсегда. А уже слили, что там будет еще один керри через супер-кондакт
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:20 #329 №7141575 
Ребят, есть где-то список халявы для тех кто будет возвращаться в генш на Снежную?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:32 #330 №7141576     RRRAGE! 2 
>>7141551
В итоге писа есть у всех олдов психфизов, а калдроне все скипнут ради снежных чемпиков. Умные тредовички накопили и выкрутят всех кого захотят а ляо соснет хуйца и будет слез0но просит всех не дропать его кал. Ведь смирится что уже финальный регион он не может.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:54 #331 №7141578     RRRAGE! 2 
8493551.jpg
>>7141532
4 дизлайка Фуриночке? За что?
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:55 #332 №7141579 
>>7141563
Ролить Сандароне и Лису — высокорисковая позиция
Скипать Сандароне — очень высокорисковая позиция, наибольшая прибыль
Ролить Сандароне — средний риск
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:59 #333 №7141580 
image.png
>>7141564
Не знаю у кого что не работает у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:51 #334 №7141582     RRRAGE! 1 
>>7141576
У меня нет. Мимо психфиз Райден с2р1.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:59 #335 №7141583 
>>7141580
Где?
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:10 #336 №7141586 
>>7141578
Она плохая. Пруф ми вронг.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:54 #337 №7141604     RRRAGE! 2 
>>7141491
>Плюс прикинул основные топовые пачки сейчас:
>1) Варка, Дурин, Прюн, Николь
Топовая только на 1 боссе, который закрывается другими пиро дд и Инефой. Вне своего боса делает пук серьк. Николь там заменяема на Беню легко, а вот Прюн вообще никак.
Луновички это топ меты. Самый универсальные это Кирюха и Лошадь. У Нефер есть плюс в том что Клумба там не так важна особенно при наличии сигны у Нефер, но это стеклопушка.

>иколь как я понял является подсосом в пару узких команд, грустно.
Нет, она много куда встаёт, даже к мопеду с2 Николь по силе равна с2 Ситлали даже для мопеда о многом говорит.

Я новичкам могу советовать следующее: Брать 1 лунопачку по вкусу, Брать Мопед потому что лунопуки душат + может закрывать не своих босов. И вкладываться в новую мету по максимуму.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:57 #338 №7141614     RRRAGE! 1 
>>7141582
Удваиваю. Психфиз с3р1 Дыня.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:18 #339 №7141623 
>>7141604
Хороший разбор. В Сандароне вкладываться будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:27 #340 №7141628 
>>7141623
>В Сандароне вкладываться будешь?
Буду, у меня гарант на неё.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:54 #341 №7141629 
>>7141564
Погодите что? Пару недель назад же было дешевле
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:24 #342 №7141633 
>>7141628
А в Мико?
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:06 #343 №7141639 
17512955752920.png
Царица будет мейндд с ледяными копьями
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:39 #344 №7141641 
>>7141564
у тюлена дешевле
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:40 #345 №7141647 
изображение.png
>>7140043
Мой любимый козостер.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:03 #346 №7141650 
>>7141633
На Мико круток нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:16 #347 №7141651 
>>7141583
Похоже на фанепей. И ведь не боится жителям Нод-Краины давать аккаунт...
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:19 #348 №7141652 
изображение.png
изображение.png
>>7141639
Я даже не помню, нейронка это или настоящее видео (помню от него косплей Кэ Цин), но теперь понял, кого он напоминает.
https://www.youtube.com/watch?v=pd2Gzkkwe9Q

Мощный мужик.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:20 #349 №7141653     RRRAGE! 1 
234523463245.mp4
Челики я чёт устал ждать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:38 #350 №7141655     RRRAGE! 1 
ComfyUI02765.png
ComfyUI02737.png
ComfyUI02772.png
ComfyUI02484.png
>>7141532
Сейчас нейронки в принципе еще могут выдавать кал в стоке?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:11 #351 №7141675 
>>7141652
Это хуйня из тофа вроде мемная
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:21 #352 №7141681 
image
>>7141413
Полакомился.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:33 #353 №7141682 
изображение.png
>>7141551
>В итоге Ляо хочет чтоб средний тейватец рольнул себе лису, сандароне и сапа, то есть 3 чемпиков за два патча
Если начинать скипать с 6.5, то скопится 199 круток до конца банера Сандроне, чего хватит гарантом забрать её или выиграв 50 на 50 забрать обеих. и ещё с учетом кешбека и остатков круток за 6.7 останется на флип для саппорта из 7.0. И 130+ круток за огромный регион + годовщину отправятся на засол на новых чемпиков.
Если Лиса есть, а на это шанс в 35% среди игроков которые акшуали играют. Легко собирается гарант на Сандроне и гарант саппорта из 7.0. А если выиграть флип на Сандроне, то остаётся аж 150 круток к 7.0

Давануть Сандроне можно. Но вопрос нахуя? Ебало людей представили что у них за менее чем пол года даванули легу в своей же нише?
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:08 #354 №7141695 
>>7141578
Однажды я пробовал дрочить на видеоролики с Фуриной. Не получилось.

Единственный хороший на данный момент материал с ней — от Ubermation с Арлекино и хиличурлами. Но тут скорее из-за Арлекины смотреть хочется, а не из-за Фурины.

Поэтому я с тобой не согласен и позицию твою не разделяю. Дизлайк не ставил, пост скипнул.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:42 #355 №7141704 
>>7141682
Ну у меня просто достаточно чариков на аккаунте, которых я ролил, а потом даже в бездну ни разу не брал. Не хочется чтоб с Сандароне случилось тоже самое, только еще и с ролом Лисы. Геймплейно то она не шибко интересна. Вот и получается, что ролы то можно слить, но потом может быть ситуация когда в Снежной будет что-то интересное, а гемчиков уже строго на с0р0 только
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:19 #356 №7141725 
Сандрона уже 140к на 0 вложениях, если вложить сверху 3-4 коста то 200к пробьёт, если это даванут, то даванут и лошадь и всё остальное, т.е. сценарий полностью нереалистичный.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:56 #357 №7141728     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:13 #358 №7141743     RRRAGE! 0 
Даванул сперму на сиси лаумы
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:10 #359 №7141749     RRRAGE! 1 
932836.jpg
932842.jpg
Ёмачко
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:29 #360 №7141750 
>>7141725
Это с Писой?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:54 #361 №7141753     RRRAGE! 1 
932875.jpg
932899.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:28 #362 №7141755 
16840991916203.png
Если судить по фильмам, то гробницы не стоит раскапывать. Тем более тут пришельцы строили, всё в лазерах и кубиках каких-то.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:51 #363 №7141761 
Стикер
>>7141749
>>7141753
идеал
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:41 #364 №7141772 
>>7141728
мои жёны!
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:17 #365 №7141774 
>>7141750
Да, без неё вкладываться в сандрону уже смысла меньше гораздо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:10 #366 №7141781 
>>7141755
Всё номано будет. Не разъебём же мы планету, что придётся ещё одну Нахиду из листочка рожать, ох, вэйт..
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:19 #367 №7141815 
>>7141749
баба красивая, но силиконовые сиськи хуйня полная. Уж лучше бы плоской была.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:24 #368 №7141824     RRRAGE! 0 
>>7141761
чел, у неё пизда черная от ебли уже, сиськи силиконовые, на ебле фотошопа больше чем кур в курятнике. Нахуй она тебе не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:40 #369 №7141830     RRRAGE! 3 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:33 #370 №7141835 
Стикер
>>7141435
Великий топ 1 дд по билибили еле обогнал на 200 тел филерный 0.5 Скирк в аккурат выхода новой кокблочной криореакции
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:24 #371 №7141840     RRRAGE! 2 
>>7141824
пизда как пизда, да и опыт это хорошо, сиськи тупо топ и размер збс и силикончик приятный, ебало как ебало 95% женщин без фотошопа и штукатурки крайне страшные(тч в плане ебла с них спроса то особо и нет)
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:52 #372 №7141842 
>>7141435
это я еще не подгрузил свою мавку, потому что забил хуй после того как с2 забрал
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:55 #373 №7141843 
>>7140909
Вот бы это оказалось правдой
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:14 #374 №7141845 
изображение.png
>>7141704
>просто достаточно чариков на аккаунте, которых я ролил, а потом даже в бездну ни разу не брал. Не хочется чтоб с Сандароне случилось тоже самое, только еще и с ролом Лисы
Какие предпосылки к этому ведут? Звёздная тема будет всю Снежную. Чтобы отправить на покой Сандроне им надо выпустить другого крио от звёздных пуков, чего никогда за всё это время не делали. Крипают старичков только в новых регионах. Но в новом регионе будет своя региональная механика, и на звёздные пуки уже болт положат.

Конкурент Сандроне это крио гг. Потому что у него инфузия, имеет активатор и пуки из кармана. Но кто в серьёз верит что крио гг крипнет мейнпуш лимитку предвестника?
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:51 #375 №7141850 
16686526487170.jpg
>>7141755
>гробницы не стоит раскапывать
Там сундуки. С гемами. Для табибиты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:13 #376 №7141851 
>>7140215
Ролл
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:07 #377 №7141858     RRRAGE! 2 
91406617-ed64-54c8-8811-dd5272f7daab.png
gkhjmdf.jpg
Зюзятам и сторонникам персонажа мопед больно
Найс
Бабкогейт очистит индустрию
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:31 #378 №7141866 
изображение.png
>>7141845
Хотелось бы чтоб в 7.0 просто вышла четверка, которая на с6 равна была бы Лисе, чтоб я не ролил Лису
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:28 #379 №7141870 
>>7141858
Опять педофилки дрочащие на шотиков отводят внимание перефорсом. Ебать они жалкие конешн.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:21 #380 №7141880 
>>7141254
Наплыв будет.
А что после - не ясно. Если Ляо не долбаеб, то Снежную обязан был сделать по красоте: с огромнвми локами, с интересным сюжетом с меньшей концентрацией агуши, клифхенгерами достойными и пр. Если постарается, то игрок может захватить наживку и даже купиться на Каэнрию в след году.
Но увы, Ляо долбаеб.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:31 #381 №7141881     RRRAGE! 1 
16858121637780.mp4
>>7141866
>у него до сих пор нет лисы
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:15 #382 №7141889 
image.png
Вот если Ляо давал хотя бы по тенроллу в патч всегда, можно было бы скин забрать. Но паки оформлять слишком жирно.
Вообще если можно было заменить любую модельку на манекину, то от всех этих скинов было бы больше толка. Например вместо Дурина девочку поставить. Собственно как в тофе было сделано.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:48 #383 №7141898     RRRAGE! 2 
>>7141881
Сейчас бы суицидить аккаунт блохастой недолисой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:58 #384 №7141900 
>>7141866
Это вряд ли, потому что для кого ляо делал электро мейду-ассасинку?
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:21 #385 №7141904 
>>7141850
Ангелы провоцируют сундуками бедных приключенцев.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:37 #386 №7141906 
image.png
Помню был тут анончик, который генерил эро арты с Чмоней и Козой. В какой нейронке то щас такое можно делать? Что ни тыкну, везде цензура.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:55 #387 №7141907 
>>7141845
Нахуя крио, её и электро даванет кудахтер.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:04 #388 №7141909     RRRAGE! 2 
17264323222830.png
>>7141881
>На моего чемпика насрали так горит не могу молчать
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:13 #389 №7141913 
>>7141907
Сколько гидро лунозарядных дд вышло за нодкрай? То-то и оно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:29 #390 №7141920 
>>7141913
В нордкале два слота из 17 были манякенами заняты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:22 #391 №7141927 
bachcolor.jpg
Сюжет идёт и идёт, не заканчивается, заебало. Уже и Доторре сдох четыре раза, а они всё пиздят ни о чём.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:54 #392 №7141929 
>>7141491
Сандра хороший варик, в будущем может апнуться до топ-3 пачки
Местных трясунов не слушай, эти метарасы будут до самого еоса скипать в надежде на крип. Самое плохое что может случиться - ее даванет из пачки более дамажный падисар
Варка это кал как и все ведьмовики. Мб в будущем выйдет Алиса и поправит положение. Пока раз скипнул то и забей
>2)Лошадь, клумба, иллуга, дед
>3)Клумба, Инеффа, Сахарок
Не смущает что тут клумба в обеих пачках? Я так тоже сначала на инефу прогрелся, а потом все равно выкрутил лошадь. Айно не тянет совсем, две лунные пачки не собрать. Поэтому всех вместе вожу
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:14 #393 №7141937 
>>7141927
>пиздят ни о чём
Слыш ты поаккуратнее со словами, цыпленок в медовом соусе это тебе не ничто.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:10 #394 №7141942     RRRAGE! 0 
444.mp4
>>7141906
В локальной. Кури ComfyUI >>7141940 →
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:04 #395 №7141944 
17140110821920.webm
>>7141937
Я уже скоро сам стану цыплёнком в медовом соусе от обилия беспонтовных филлеров.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:25 #396 №7141951     RRRAGE! 0 
изображение.png
Нынче каждый ебаный театр будто через Вьетнам проходишь. Сил уже нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:15 #397 №7141968 
>>7141963
Да я и сам, просто знать бы где.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:51 #398 №7141974     RRRAGE! 0 
изображение.png
Уже два дня бегаю по острову, ловлю жесткий вайб. Крутую локу конечно Ляо сделал. Ну а что междупатчье в полном разгаре, делать вообще нечего в игре, но даже вот так зайти побегать туда-сюда доставляет. Вот сделал же игру Ляо, конечно. Я ни в один другой проект так много лет не играл. Жму руку узкоглазику. А вам нравится по острову бегать? Очень уж он мемный и музыка на нем классная
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:26 #399 №7141978 
>>7141968
Локально
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:17 #400 №7141985     RRRAGE! 0 
>>7141974
Остров нравится, поставил там ловушку для бабочек, чтобы был повод возвращаться почаще.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:32 #401 №7141986 
image
image
image
>>7141906
Цензуру можно обходить. Вопрос промпта.
Первое - Грок (вообще это должна была быть Коллеи, но Грок так видит), второе - Нано Банана, третье - чатжпт. В последних двух тоже можно получить сиськи, просто мне лень искать примеры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:38 #402 №7141988 
image.png
>>7141559
Вот мой скрин с прошлого треда, хз куда тут николь поставить. От атк у меня есть Арля, но там в перегруз пачке места нет для нее, ни шеврез ни беннета не выкинуть.
Скирк нет и не будет, поэтому Сандроне как будто больше нужна.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:42 #403 №7141996 
>>7141988
Че с яркостью?
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:45 #404 №7141999     RRRAGE! 0 
image
image
>>7107662 →
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:07 #405 №7142002 
Алексей, баннер Сриколь закончился, можете больше не усираться. Я думал вам в офисе рассказали уже, видимо нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:12 #406 №7142010 
>>7141974
>А вам нравится по острову бегать? Очень уж он мемный и музыка на нем классная

Парадоксальное немного место. Конкретно, когда приходишь делать квестовую цепочку (когда ещё эвент был) и некоторые локальные активности, остров немного напрягает. Чувствуешь себя не на отдыхе, а каким-то недоаниматором, маляром, строителем, разнорабочим, принесиподаемнахуйнемешаем.

А вот без квестов приходить - локация раскрывается намного лучше. Можно действительно сходить в местный бар, на танцпол, посмотреть небо, полетать и попрыгать вдоволь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:15 #407 №7142015 
Стикер
>>7141999
9 Лохеновичков братьевсестёр насчитал
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:53 #408 №7142017 
>>7141567
Ну я ж сразу написал, что пису как будто и не против крутануть, по сути даже единственная возможность поиграть писой в мете для таких как я, которые закатились в игру когда она уже на помойке была.

>>7141604
Я по сайтам с тирлистами чекал, там у всех новых героев топ тир.
А к мопеду николь вместо кого? У нее бафф больше чем у бениса?
Я не супер ньювжушк, есть пачка мопеда, а вот луновичков нет, поэтому и попытаюсь собрать одну пачку. Типа клумба и инеффа, а Сандроне уже под новую мету.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:06 #409 №7142018 
>>7141999
А как в стату попадать? К какому-то анону в друзья стучаться или сюда закидывать просто?
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:09 #410 №7142019 
>>7141906
Он срыгнул после того как его агрошизик где-то неделю с порванной сракой тегал
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:54 #411 №7142022 
>>7142018
в тред уид кинь тебя найдут
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:11 #412 №7142024 
>>7142015
А могли бы самому сильному персонажу в игре мопеду конст накрутить...
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:44 #413 №7142026 
>>7141999
Мне кажется тут каких-то рандомов напихали
Не может быть в треде столько челов
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:57 #414 №7142027 
>>7142022
Найдут и взломают
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:09 #415 №7142029 
>>7142024
Я выкрутил сигну мопеда и отдам её Сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:06 #416 №7142035     RRRAGE! 2 
1782053093107106.jpg
Геншинятлы обсуждают пигментацию пизды.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:09 #417 №7142036 
>>7141929
Так вроде же наоборот заебись что клумба и там и там, больше вариативности. Под разные кокблоки по реакциям, ляо любит давить конкретные вариации пачек.
Тем более, что пока непонятно, когда будут рераны что лошади, что инеффы, можно будет собрать что раньше зареранится.
В общем кмк они не исключают друг друга.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:34 #418 №7142038 
image
>>7141999
Это какая то новая дырка?
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:51 #419 №7142039 DELETED
КТО ЭТО НАХУЙ?
Сколько у этого пидора конст и чемпиков?
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:55 #420 №7142042 
>>7142005
Не пробовал, есличестно, не подскажу. Вообще не люблю грок, т.к. самая низкая повторяемость, всегда разный результат, не получается что-то поправить в промпте и ожидать того же самого.

В банане можно. В жпт можно, но он склонен насильно взрослеть лолей.

Ну и опять же, слишком сильно там не разгуляешься. Помацать да сиськами светануть можно, а вот с проникновением тяжеловато, это действительно нужно идти в локалки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:05 #421 №7142044 
>>7142022
700925510

Жду всех в друзьях!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:15 #422 №7142045 
>>7141996
У меня хдр включен, с ним все скрины пересвечены, включаю в настройках компенсацию хдр и все равно вот такая залупа.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:27 #423 №7142047 
>>7142017
Никого, она до с6 с мопедом не играет. Не слушай ебанутого.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:59 #424 №7142050 DELETED
>>7142039
>СИ
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:04 #425 №7142056 DELETED
>>7142039
Говорят он удаляет тех кто плохо надриск проходит, местный сын олигарха короче
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:05 #426 №7142057 
>>7142022
705523894
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:40 #427 №7142061 
>>7142035
У ху тао точно черная, как ее шляпа.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:51 #428 №7142065 
>>7142035
Ну хотя бы не клетки для члена, как некоторые.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:13 #429 №7142068 
image.png
>>7142026
ну 42 из них точно реальные люди
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:38 #430 №7142071     RRRAGE! 2 
Верим?
https://www.youtube.com/shorts/QREspoS3bdE
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:29 #431 №7142072 
>>7142035
Более чем уверен что у Ху Тао и пися, и анус немного тёмненькие
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:05 #432 №7142074 
17802205804060836760.jpg
>>7142071
за то что голос давит выбил бы этой твари зубы
без негатива
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:45 #433 №7142076 
>>7142065
Клетки для члена куда более интересная тема, чем обсуждение пигмента не-то хамона, не по бекона.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:06 #434 №7142082     RRRAGE! 2 
глиномес 1.webm
Глиномес 2.webm
Всё, что вам надо знать о пидapaсе глиномесе
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:15 #435 №7142083 
>>7142072
Более чем уверечен, что у Ху кала ещё и трусики коричневого/тёмного цвета.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:27 #436 №7142085 
>>7142072
Так она ж китаекал, это 100% вероятность. У всех азиатко-буряток/казашек так я проверял
А вот у Фурины де фонтейн милай и розовая киска полюбому.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:54 #437 №7142092 DELETED
>>7142039
>Сколько у этого пидора конст и чемпиков?
Да.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:20 #438 №7142093 
1684540282153.mp4
>>7141999
Вычислил по хп этого тредовичка >>7125569 →, в табличке не обнаружен.
701273468
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:29 #439 №7142095 
>>7142017
>А к мопеду николь вместо кого? У нее бафф больше чем у бениса?
Надо сразу сказать что она там не апгрейд, она заменяет Беню и даёт на с0р0 столько же сколько с6р1 Беня. Бафы у неё чуть похуже, но очень мало времени на поле требует и подкачивает энергию лучше, что полезно для Ситлали с инструктором не так просто собрать много вэ. Но по приростам от созвездий с2 Ситлали = С2 Николь, притом Николь универсальна. Очевидно что крутить спецом для Мопеда не стоит, но воткнуть можно много куда. Николь с0 Это 4 слот к Сандроне к примеру.
Кроме этого в перегрузках она с Дуриным даёт прирост любой перегрузочкой пачке. Итт постили уже своих Арлей с +30к депса.

Но Николь крутить это как крутить Шилонен сейчас. Можно много куда, но спец опции будут сильнее. Разве что если будут выпускать ещё ведьм и чудом решать не пересоздать шабаш.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:29 #440 №7142096 
image.png
Как же впадлу
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:01 #441 №7142104 
>>7142036
>Под разные кокблоки по реакциям, ляо любит давить конкретные вариации пачек.
В снежной будут кокблоки скорее под разные звездные реакции - суперкудахт, раздувка. Лунных максимум 1 оставят для премиум пачки с клумбой как сейчас под мопед
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:28 #442 №7142107 
>>7142093
Отправил ему запрос в друзья, посмотрим как запоёт
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:50 #443 №7142109 
>>7142095
>с +30к депса
Ну конечно, дауны ведь Фишлю не снапшотят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:15 #444 №7142112 
>>7142026
Может быть. Я сверился со списком друзей, в данном списке 72 моих друга из 164.

Так что минимум четверть из списка это реальные тредовички. Наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:37 #445 №7142116 
image
Блин, не получается пройти...
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:50 #446 №7142118     RRRAGE! 1 
image
image
image
>>7142085
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:12 #447 №7142120 
>>7142093
Попроси его пройти натиск
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:37 #448 №7142127     RRRAGE! 1 
>>7141988
Ну видимо ты слабо сообразительный игрок раз за имением и Арли и Маувики,Райден не находишь куда поставить Николь.
Но тебе уже поздно об этом думать тк реран еще не скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:44 #449 №7142128     RRRAGE! 0 
image.png
Стою на дереве и смотрю, как за меня сражаются другие. Так-то неплохо, они довольно быстро всю пачку мобов вынесли
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:45 #450 №7142129 DELETED
>>7142039
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:41 #451 №7142133 
>>7142118
>Фурина фантазирует о выигранном деле
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:01 #452 №7142134 
>>7142128
А что еще остается бездамажной копчёной шабаке?
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:02 #453 №7142135 
17532168156221.png
>>7142082
Нам не надо, спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:40 #454 №7142138 
>>7142128
Аутентичный опыт дашкомейнеров, у которых она проходит контент.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:48 #455 №7142139 
>>7142127
И куда же, если 3с кокблок мешает всем трем?
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:17 #456 №7142140 
17583587140402.png
>>7142128
Правильно, нечего Дайски руки марать о всякое отребье.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:54 #457 №7142145 
>>7142082
Пидор оказался пидором, ого
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:10 #458 №7142152 
1782055329122.webp
Будете Дайнслейфа в Каэнри'ахе?
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:47 #459 №7142158 
>>7142152
Будете крутить*
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:11 #460 №7142159 
>>7142152
Удалю
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:38 #461 №7142163     RRRAGE! 1 
апукпввввук.png
фавацуйакцу4а34.PNG
>>7142139
Он мешает только даунам наслушавшихся протыков с ютуба.Мне вот на Арле не мешает которая находится на поле больше 20секунд.
Очень доврлен ей,даже на сигну прогрелся чтоб панувати.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:45 #462 №7142164 DELETED
>>7142039
>Сколько у этого пидора конст и чемпиков?
Все
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:49 #463 №7142165 
Стикер
Сейчас буду добавлять тех троих кто спалил уиды
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:03 #464 №7142171 
>>7142163
>139к на 3(?) кост
>не мешает
Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:32 #465 №7142174 
>>7142152
Ваще не охота.
Этот пафосный молчун всю игру нихуя не говорит, только по данжам вперед себя пускает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:00 #466 №7142175 DELETED
>>7142039
Он меня ужалил хз почему. Скорее всего из-за того, что не прошел надриск на 5 этаж. Или не играл долго, хз
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:14 #467 №7142176     RRRAGE! 0 
>>7142152
Буквально главное говно игры
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:43 #468 №7142178 
A.mp4
>>7142174
Какая разница каким он был до того как стал играбельным?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:09 #469 №7142185 
>>7142171
Ты не правильно считаешь.Ты считаешь косты,а надо смотреть на то что Николь здорово оживила Арлю,что Николь будет актуальна до вайпа игры.-Продолжай считать косты,другие будут смотреть на профит,а он высокий.
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:59 #470 №7142189 DELETED
>>7142175
А может высказал свое мнение по персику какому и он как ребенок побежал тебя удалять.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:34 #471 №7142192 
>>7142185
>даунгрейд за 160 круток
>профит высокий
Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:14 #472 №7142196 DELETED
>>7142056
Чёт я не вижу у него подарочных паков тем, кто хорошо проходит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:05 #473 №7142199 
>>7142163
>>7142127
Я в цифрах не очень шарю, но насколько будет хуже если в твоих пачках заменить её на бениса? Кмк не сильно хуже, но она явно удобнее. Но я фтпвичок и не могу крутить персонажа тупа для отвяза кружка и +5% дмг. Это было бы еще валидно, если б она как то супер зашла мне, но это не так.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:21 #474 №7142201     RRRAGE! 1 
>>7142192
Даунгрейд это крутить латекс и для него его подсосов ввиде бабки с шилом при наличии Арлекино на аккке.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:47 #475 №7142204 DELETED
>>7142196
А им и не нужно, ведь они и так проходят, наоборот нужно поддерживать млаюток.
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:10 #476 №7142205 
arl.png
>>7142199
>насколько хуже
Ну как сказать...
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:32 #477 №7142208 
>>7142165
Мы ждём
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:56 #478 №7142209 
>>7142152
Как ляо будет объяснять то, что он дохнет в пачке?
Вот Труппитано как благородный олень отдал свою душу Ронове, Рерир - заперт в лунном зазеркалье.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:06 #479 №7142213 
17340254502370.mp4
>уппитано
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:21 #480 №7142215 
>>7142209
По сюжету проклятие, очевидно, снимут.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:19 #481 №7142217 
1782056298513.jpg
>>7142213
Это про его ца.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:59 #482 №7142220 
>>7142215
Тогда названные выше два проклятых моментально сдохнут. Вил-очка непростых решений.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:21 #483 №7142221     RRRAGE! 1 
>>7142199
Я тоже фтповичок(даже ниразу не брал луну ибо нищий).
Бенис это костыль я его только в театре использовал,попробовав Николь никогда на него не вернешься,да еще и хочет 5-6 конст и 300вэ для бесшовной ротации.
Ну и классека-метающиеся боссы по Арене.
>>7142199
>если б она как то супер зашла мнено тебе она не зашла,потому что у тебя её нет.
Спорить бессмысленно,хотите сидите с бенисом,но Николь тут половина уже выкрутила,а остальные выкрутять на реране.
Николь это неизбежность,прогресс аккаунта.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:34 #484 №7142225 
>>7142205
Ну это пиздец приклад конечно, как будто можно закрыть тему о николь для Арли.

>>7142201
Плоть слаба, а ляо пидор, который сделал одних из лучших девочек игры пиро дд обеих, выбора не было и пришлось крутить латексную жопу тоже. Энивей я ходил обеими в пару-тройку бездн. Но времена закрытия обеих сторон за пиро прошли. Все еще роляет в надриске
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:14 #485 №7142226     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7141356
>>7141414
А при чём тут официальная позиция вообще, как и сравнивание с ирл политикой? В Тейвате каждый обыватель - это потенциальный воин. Даже у всяких глазобожных пиздючек в виде Дионы и ЯоЯо есть оружие, а у рядовых искателей приключений, которые помимо принеси-подайных курьерных задач выполняют и более серьёзные квесты по зачистке какой-нибудь территории от монстров.

В Сумеру жили обычные жители, им пришлось эвакуироваться, пусть и под ложным предлогом от официалов изначально, чтоб расторопней были и без паники, но потом, когда вырос Ирминсуль и всех подключили к Акаше, а по улицам их города начали гулять враждебные фатуи, тут любой бы 2+2 сложил. И вот когда всё это закончится, какое отношение к фатуям и к Снежной, которую фатуи представляют, будет у простых сумерских обывал? У пустынников, которые с ними сражались, у стражи, у торговцев? Тут как бы после такого даже обычный торговец из Снежной будет принят максимально холодно. Его будут грабить, а стража закрывать на это глаза, торговые караваны чаще будут пропадать в пустыне, часть торгашей не будет с ними иметь дело либо из-за опаски проебать репутацию среди своего народа, либо из-за патриотичных чувств.

Тейват имеет более индивидуальный характер в плане личной воли и силы. Там ты будучи простым жителем какого-то региона, можешь иметь вес сам по себе. И поступок Феофана с треском разъебал последние остатки репутации Снежной в Сумеру. Даже если первый инцидент с Дотторе можно как-то списать на то, что действовал он исключительно с одобрения официальной власти и вообще был не более, чем наёмным работником их же Мудрецов, то сейчас то такая хуйня не прокатит. Да и тогда отряды фатуи не бегали по улицам вооружённые до зубов и фактически захватив город.

Короче, Делец долбоёб, я бы на месте Царицы вышвырнул его нахер. От такого "грамотного финансиста" больше вреда. Полез мудак в войнушку.... Его дело дебет с кредитом совмещать, а не вот это вот всё.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:37 #486 №7142227     RRRAGE! 1 
>>7142199
Беннет с Арлекалом это означает что в реальном бою ты будешь получать в ебучку и ретраить, зачастую с невозможностью нажать ульту т.к. дамаг теряется. А Калколь вместо Бенниса с Калодуриным и Арлекалом это чистые +15-20к дпс +комфорт и отсутствие ретраев.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:32 #487 №7142232 
Вот где Николь незаменима так это с Лохенчиком, её щиток не даёт проебывать постоянную чардж атаку а под беннисом постоянный проёб ротации из-за того что Лоха сбивают с ног или он выбивает противника за кружок
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:37 #488 №7142238 
Стикер
Выкрутил консты Арле вместо Николь
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:29 #489 №7142240 
>>7142209
А разве проклятие бессмертия распространяется на физическое уничтожение? Ну типа ты вот не стареешь, но все равно же тебя могут на куски порубить.
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:22 #490 №7142245 
>>7142225
> как будто можно закрыть тему о николь для Арли.
А теперь посмотрим демаг Фишль в этой пачке 4кк,а это значит что на ней очень крутой лук и сет и ее вклад еще сильнее станет если заменить Бениса на Николь,тк это бафф атаки от дерьмачества и от Николь который раздается всем,а не тем кто стоит в кружке пдюсом идет щит и никто не прерывает/сбивает атакующего.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:22 #491 №7142248 
image.png
Такие дела...
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:33 #492 №7142252 
i-main-human-torch-for-the-damage-the-damage-v0-k0kje8c77yje1.webp
Девять дней до Колумбины. И я насобераю на гарант, если понадобится. Если повезёт - ещё и бабку крутану (которую, пидоры из хоё, засунули в первый баннер).
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:55 #493 №7142254 
>>7142248
Вот бы подержать ее за ручку, как Лаума
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:30 #494 №7142258 
1782057149701.png
Заиграет ли когда-то цапля?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:34 #495 №7142260     RRRAGE! 0 
>>7142227
Ну то есть нужно 2коста для +~10%dps и возможности совершать ошибки в позиционировании? Я выкупаю твою позицию, но это выглядит как у тебя есть любимка и ты её продаешь, объективно если смотреть она в этой пачке как опция и ролить ее спецом к Арле смысла нет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:56 #496 №7142262 
>>7142252
Ты хотел сказать 29 дней до Колумбины?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:38 #497 №7142264 
>>7142258
Рофлочемп старого Геншина, где герои нужны были для расширения спектра возможностей пачкостроения, а не продажи через временные кокблоки на патч-другой.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:41 #498 №7142265 
17176235404823.png
>>7142258
Нет. Лучшая пачка для коровки без цапли.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:43 #499 №7142266 
>>7142252
>Девять дней до Колумбины.
До Сандроне,Клумба после нее идёт.Ляо тварь не поставил их вместе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:14 #500 №7142267 
image
Поймал Базторе
Мысли?
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:24 #501 №7142269 
Опоздает ли Чека
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:26 #502 №7142270 
изображение.png
>>7142245
>очень крутой лук
И не говори.
>раздается всем
Кому всем, если там только Фишля дамажит в оффилде. А Фишля снапшотит бениса, нахуя ей эти жалкие 600 от Николь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:10 #503 №7142273 
17196614833330.webm
>>7142266
>>7142262
Блять, да, я про Сандроне. Клумба у меня есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:42 #504 №7142283 
>>7142220
Разве проклятие отменяется по принципу "за секунду аплаим все то, что с вами все эти годы происходило"? Прост если нет, то дайн станет тупа смертным, но все таким же мальчиком-падисарчиком, но с подвохом в 500 годиков. Как раз чтоб под юбку к ситлали заглядывать. Ну а капитано да, он гниль, его еще как-то вылечить надо, если о нем вообще вспомнят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:17 #505 №7142286     RRRAGE! 1 
>>7142260
>2коста
Для чего? Она С0 и всё.
>возможности совершать ошибки в позиционировании
Нет, Арлекино в натиске на таймер или театре зачастую не имеет возможности отхилиться, а это чаще всего рнг. И ты будешь терять много дпс от получения пиздюлей, на шестой тульпе, например.
>объективно если смотреть она в этой пачке как опция и ролить ее спецом к Арле смысла нет.
Верно, но ты её берешь не ради тулупа, а ради будущей шабаш меты.
>
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:26 #506 №7142287     RRRAGE! 1 
1782057505139.png
Видали что на хуелабе Ляо показывает?
Он даже самый мертвый кал из возможных будет тянуть до бесконечности, геншину еос вообще никогда не светит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:49 #507 №7142289 
Какая Каэнриах? А как же Женьшень 2.0?
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:02 #508 №7142293     RRRAGE! 0 
1782057601532.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку радовать креветочными фейерверками
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:14 #509 №7142295     RRRAGE! 0 
mualanigenshinimpactdrawnbynanojade99855f39bf7e9dcfcf634c2eb6e32fac.jpg
1725636993124821941.jpg
IMG6379.png
Красивую девочку показываю
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:21 #510 №7142296 
>>7142240
В квесте Скипк чел говорил, что даже если его порубить - то он срастется
Чурлы вроде как тоже бессмертные, из праха воскресают, но это не точно
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:44 #511 №7142298     RRRAGE! 0 
дэнс-дэнс диско 3.png
>>7142295
Спасибо Акулка!
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:23 #512 №7142305     RRRAGE! 0 
изображение.png
>будущей шабаш меты
Этому больше не подливать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:07 #513 №7142311 
>>7142296
Ну не мгновенно же, на время чел однохуйственно из отряда выпадет, это кстати можно было бы реализовать самовоскрешением через таймер, типа убили его в отряде, у тебя 120 сек он будет иметь кд воскрешения, собственно именно такой кокблок позволит не меняет его сущность в лоре, и по сути поделить на ноль эту особенность для надрысков/бездны/театра.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:12 #514 №7142316 
>>7142296
Прокляты были только члены клана Томного Короля, рядовые каэнривечки чурлизировались.
>>7142240
>>7142283
Рерира вообще кто-то полностью дезинтегрировал 500 лет назад. Но ниче, сначала был куувячный пук а потом материализовался, даже сердце из фонаря Кихрюши не понадобилось.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:24 #515 №7142318     RRRAGE! 1 
>>7142295
Прошмандовка Натлана.

Йоймия - прошмандовка Иназумы.
Шарлотта - Фонтейна.
Дехья - Сумеру.
Венти - Монштадта.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:35 #516 №7142320 
>>7142295
Вот бы такая девочка дала мне дружбу из жалости...
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:40 #517 №7142321     RRRAGE! 0 
1782057879079.png
>>7142295
Дамажная!
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:00 #518 №7142328 
1782057959349.png
>>7142305
Ничё, ляо подтянет Алису и Барби и Николь станет великой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:24 #519 №7142329 
>>7142286
>ради будущей шабаш меты.
Ну так и крутану её, если взлетит, не? Тем более я кручу Алису 100%, вообще похуямба че она делать в игре будет.
А пока она не приоритет, тем более как ты и говорил уже, реран будет хз когда, там вся мета поменяться может.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:46 #520 №7142331 
>>7142316
> Рерира вообще кто-то полностью дезинтегрировал 500 лет назад. Но ниче, сначала был куувячный пук а потом материализовался, даже сердце из фонаря Кихрюши не понадобилось.
Бля, так рери же не обычный чел из каэнриаха, которого прокляли, он ебучий грешник, который с другими разделил силу, которая может весь мир уничтожить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:02 #521 №7142333     RRRAGE! 0 
5d5729ddaadd68bcf08b5df32a30e418.jpg
403ad07b3769abd2e5e6de1759941ed0.jpg
94b027459d5aae16a31954711b4e2afa.jpg
609002fa16ae979ac8a710ebebc04a7c.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:14 #522 №7142334 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
>>7142293
чека привет!
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:10 #523 №7142342 
Ляо предлагает вам внести одно изменение в игру.
Что вы выберете?

1. Удаление Милиастры.
2. Прекращение паверкрипов и кокблоков.
3. Улучшение моделек игры до уровня Женовоз+++.
4. Локация каждый патч.
5. ЕОС вувы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:51 #524 №7142344 
>>7142342
2
Милиастра при таком выборе, так уж и быть, пусть существует.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:26 #525 №7142349 
1 = ЕОС
2 = ЕОС
3 = телефончики детей не потянут = ЕОС
4 = дорого, ЕОС
5 ЕОС
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:55 #526 №7142353     RRRAGE! 1 
>>7142270
>И не говори.
У меня например нет такого,падает говно типа ануса или сось.
>>7142270
>А Фишля снапшотит бениса
И?Фишля от деоьмачества еще зальет атаки и от сета бонус эм урона.Я на С0 полностью доволен,ебалом Арлюшеным не ловлю,140к дпса имею причем настоящего,а не в кружке,ротация без зазорин -6-7секунд,проблем с энергосом от Беннета нет.
Вот я папилу не мог играть в прошлом надриске тк были проблемы от получания в ебало+она металась по сцене и с нее часто не вылетали частицы и была проблема с энергосом.Николь все эти проблемы решает.Отлично встанет к Коровке,к Чашке и к Маувике.
вообще не вижу смысла обсуждать,тк баннер закончился,кто не выкрутил тот проиграл и будет крутить на реране,а местные будут накидывать скрины с непдвижным манякеном и бенисом.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:58 #527 №7142354 
>>7142267
Посади его на дерево Вексельберга
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:21 #528 №7142357 
>>7142331
>так рери же не обычный чел из каэнриаха
Рери буквально мимокрокодил, который удачно рядом постоял, когда плюшки раздавали. Он буквально никто и звать его никак, и силу он получил случайно
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:11 #529 №7142359 
1782058270147.jpg
>>7142334
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:11 #530 №7142360 
>>7142342
>3
С каких пор там лучше модельку, клея обдолбался?

Я бы выбрал вариант 6. Удаление мопеда, волыны часки, диджей пульта шило.
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:40 #531 №7142362 
>>7142342
Конечно 2, копроастру я могу игнорировать, модельки и сейчас терпимые (на бурах дорисуют, что надо), локации если будут каждый патч - то на 10 кв.м, на вуву пох
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:59 #532 №7142363 
17800811942150754763.png
>>7142254
Вот бы уткнуть её в свои сиськи, как Лаума
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:09 #533 №7142364 
17819564708742865495.mp4
я гуль
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:15 #534 №7142365     RRRAGE! 1 
>>7142360
> С каких пор там лучше модельку, клея обдолбался?
Игровой мир там встратый, но чемпики пографонистее гавниша.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:14 #535 №7142370     RRRAGE! 1 
>>7142342
инста 4
какое мне дело до кокблоков калоастры если я могу играть каждый новый патч в свою любимую игру и снова крутить зоопарк?

все кто выбрал иначе заживо в гроб
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:24 #536 №7142371 
1782058403193.jpg
>>7142357
Ты че порвался вообще? Суть же в том, что он получил эту силу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:49 #537 №7142373 
>>7142357
> и силу он получил случайно
Ну как случайно. Присягнул на верность обмазавшемуся бездновскими дарами Томному Королю, тем самым предав заговорщиков.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:25 #538 №7142375 
>>7142365
Заканчивай нюхать клей, чел.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:03 #539 №7142378 
>>7142365
у гавниша свой стиль который узнаеться из миллиарда, Женовоз с срувой спутать ваще как нехуй
и все равно спроси любого человека на земле откуда перс, будь там хоть зуза хоть нтр, человек тебе ответит геншин
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:23 #540 №7142383     RRRAGE! 0 
VID20250626142309187.mp4
>>7142342
Эсли бы до уровня зюзи то 3, а так 2
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:50 #541 №7142387 
>>7142378
Женовоз выглядит один в один как Геншин. Это буквально просто какая-то кастомка по мотивам.
А в вуве микроцефалы со смешными маленькими ебалами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:13 #542 №7142390 
Стикер
>>7142208
Опять фейковые уиды вбросили
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:31 #543 №7142392 
>>7142378
>Женовоз с срувой спутать ваще как нехуй
вува мыльная я ее не спутаю
в вуве минбаза для гейминга это 8к телик
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:41 #544 №7142393 
>>7142353
>когда вложился в говно и пытаешься убедить сам себя, что не лох
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:40 #545 №7142397     RRRAGE! 1 
изображение.png
Ну, и где дпс лос?
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:14 #546 №7142401 
Я когда после рельсы захожу в Геншин, сразу вижу что графон лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:03 #547 №7142406 
>>7142370
Прав во всем.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:27 #548 №7142412 
>>7142393
Иы меня раскусил.Какой ты проницательный,пиздец просто.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:11 #549 №7142415 
1782059110398.jpg
>>7142397
Ну вон же слева, совсем штоле ослеп от дрочки?
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:01 #550 №7142424     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>7142342
6. ЕОС зюзи. Это говно просто висит мертвым грузом и сосёт бюджеты в пустоту.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:08 #551 №7142428     RRRAGE! 0 
1775182628941.png
Фух. Чуть не забыл забрать жеорды для кайфоастры
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:20 #552 №7142440     RRRAGE! 0 
>>7142428
Говноед треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:29 #553 №7142441 
>>7142424
Да что ж такое, снова не помогло. Какие ещё опции по реанимации остались?
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:49 #554 №7142443 
>>7142441
>Какие ещё опции по реанимации остались?
Порно режим.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:04 #555 №7142445 
Genshin Impact Screenshot 2026.06.21 - 17.51.38.88.png
>>7142390
Вброс от мизлюны…
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:51 #556 №7142454 
>>7142152
Если я его и выбью, то исключительно для того, чтобы кидать со скалы по кд
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:05 #557 №7142457 
>>7142443
Будет отвал до уровня калбрейка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:21 #558 №7142466 
>>7142443
>>7142457
Будет годнота 250к онлайна, дикспейс сразу отсосет
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:45 #559 №7142468     RRRAGE! 0 
изображение.png
Не забывайте...
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:44 #560 №7142475 
image.png
>>7142468
хочет пенисы
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:07 #561 №7142483 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7142428
> Спортсмен на три дня
У меня ассоциация с одним известным спортсменом-культуристом, который тоже просил дать ему три дня.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:36 #562 №7142485 
>>7142258
Если ляо сжалиться, то может со зыездным крио рассеиванием
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:14 #563 №7142488 
image
>>7142468
Не забывайте забрать бесплатную еду в меропиде!
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:23 #564 №7142491     RRRAGE! 5 
изображение.png
Акулке экстренно не хватает сисек, соглы?
Слишком плоская в игре, такой секс бомбе нужны сиси побольше
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:33 #565 №7142492 
image
>>7142475
Это очевидно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:43 #566 №7142494 
>>7142392
Не там в игру длаа завезли, анизатропку и прочие приколы, можно даже на 1080р можно накрутить четкость.
Мадам Фарузан Аноним 21/06/26 Вск 19:45:51 #567 №7142495     RRRAGE! 0 
изображение.png
У меня осталось 3 кружки вкусного сока! Их получат первые три анона, давшие юшки этому посту!
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:51 #568 №7142496 
>>7142468
Хихи, прибрежные письки)
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:05 #569 №7142498 
>>7142267
Сегодня в огороде таких дотторе ловил по приколу
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:01 #570 №7142505 
>>7142495
Откажусь
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:11 #571 №7142507     RRRAGE! 0 
>>7142495
Фарузан наша Мику
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:56 #572 №7142518 
1727612147799.png
>>7142483
Я все 9 дней занимался. Так что всё чётко.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:01 #573 №7142519 
Эскофье - с Фуриной.webm
>>7142475
>>7142492
Ей такое неинтересно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:26 #574 №7142523 
image
>>7142495
Профессор вы чего туда добавили?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:47 #575 №7142527 
17227540332950.mp4
>>7142267
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:00 #576 №7142528 
Сегодня не заходил в игру.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:27 #577 №7142532 
1654972544481.webm
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:43 #578 №7142534 
image.png
>>7142468
почти забыл
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:08 #579 №7142538 
>>7142528
Ебанулся? Зайди быстро, там письмо от Ёимии.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:15 #580 №7142539 
image
>>7142532
Очень горячая бабуля
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:58 #581 №7142552     RRRAGE! 0 
>>7142342
дрочую данного гражданина>>7142370 с локой в патч мне до остальных 4-ех пунктов будет до пизды, 3 пункт так вообще какой-то копиум Женовозника, ладно бы там хотя бы вува была, но Женовоз...
Мадам Фарузан Аноним 21/06/26 Вск 19:57:26 #582 №7142553 
>>7142505
Поздно, тебе предначертано выпить этот сок.
>>7142507
Я Мадам Фарузан! Совсем нет уважения к старшим!
>>7142523
Этот сок сделан из экологически чистых пустынных продуктов!
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:42 #583 №7142555 
>>7142532
>>7142539
Объясните скипальщику, почему она такая долгоживущая?
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:16 #584 №7142557 
>>7142555
Потому что.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:07 #585 №7142558 
image.png
Сочинили новые сливы. Крутим водянку?
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:11 #586 №7142559 
17062713331590.png
>>7142538
Спасибо дружище анонче
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:31 #587 №7142560 
>>7142555
Постигла дзен, лоу кортизол, хентай манга все дела
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:48 #588 №7142569 
>>7142558
Верю только инфе от 薩克迪克
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:02 #589 №7142571 
>>7142555
Регулярные фантазии о сексе
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:25 #590 №7142574     RRRAGE! 1 
image
оварилоэн
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:31 #591 №7142576 
image
>>7142574
Как болезнь называется?
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:06 #592 №7142590     RRRAGE! 0 
изображение.png
Косплей Сандроне!

Что вам больше нравится: дизайн Сандроны как NPC или как играбельного персонажа? ♡ Мне будет не хватать её оригинального платья!
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:35 #593 №7142592 
>>7142397
Ряяя у тебя не правильный Беннет.Беннет должен быть 300 вэ,с5 с мечом 674 атаки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:05 #594 №7142594 
Стикер
>>7142590
Да да нпс сандроне платье
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:06 #595 №7142595 
>>7142576
Называется попытка раскачать всё нужное говно но есть кокблок на данжи которые по определённым дням, количество смолы и ноль книг на опыт
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:10 #596 №7142596     RRRAGE! 0 
HLLavRNbkAMJVFr.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:24 #597 №7142599 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:13 #598 №7142607 
1782061872019.webp
Ежегодная рубрика "Калпитано не будет играбельным в новом регионе"
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:58 #599 №7142609     RRRAGE! 1 
1710753728986.png
1653186870791.png
1721578428899.png
Калоастровые, все здесь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:01 #600 №7142610 
изображение.png
Косплей на Арлекино x Коломбина
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:53 #601 №7142614 
1636951241834.png
Наконец-то выпали часы на восстанову для Моны, ну что я могу сказать - больно, но прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:32 #602 №7142617     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:59 #603 №7142619 
>>7142610
ну и ляхи у свиномбины, ей бы бегемота косплеить а не вот это вот
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:25 #604 №7142625     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7142610
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:54 #605 №7142629 
Стикер
>>7142590
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:16 #606 №7142631 
>>7142610
Съела весь хлеб
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:38 #607 №7142634     RRRAGE! 0 
image.png
>>7142609
На месте, чемпионы!
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 #608 №7142643 
image
>>7142609
На месте спортсмены.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:43 #609 №7142646 
изображение.png
Панталоне и Пульчинелла, косплей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:23 #610 №7142649 
IMG4089.jpeg
>>7142574
Ты арты с Дурина снял чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:08 #611 №7142661 
>>7140249
Будет 4 уровня миниигры, на этом всё. Ну как обычно.
>>7140270
>Яэ Мико будет еще долго в мете
>Но может и нет
GenshinRC / #сливы
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:16 #612 №7142676 
23 уже ролик снежной
Доложите уровень тряски
Каких чемпиков ждёте
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:58 #613 №7142681 
>>7142649
Да я на этом натиске их только фармил, нападал один кал, а тут их два считай надо на Дурина и Лоэна
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:59 #614 №7142682     RRRAGE! 0 
17803089399800116683.png
>>7142676
какую нибудь красивую бабу
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:17 #615 №7142689 
изображение.png
Время шиппить вот этих двух дурачков, какая еще Мона.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:27 #616 №7142691 
Кто сильнее в ведьмошабаше варка или лоэнчик?
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:37 #617 №7142693 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:39 #618 №7142694 
SaveClip.AppAQNaSCd63pixv-9lFjuIALu3VgORfwXrX0wUnVhdeQj-yddfZFBGmwN6gu78dnFhhok2D3FdrLzYOXULxgNPaNe2B5QaqM-a1tE.mp4
А у вас от кого сердце екает?
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:24 #619 №7142698 
fh.webp
Гнумка с0
В попытках выкрутить ее/консты я уже дважды протыкался лимиткой
Я устал
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:46 #620 №7142700     RRRAGE! 0 
1782062925313.png
>>7142676
Жду ультование Водяницей. Будем всем тредом мониторы молофить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:56 #621 №7142702 
>>7142676
Ну тряски нет, но очень-очень жду 23 число. Или это и есть тряска? Любопытсво большое.

Ничего особо не жду, но хочу царицу с высокой моделькой. Да и в целом хотелось бы, чтобы дизайны были такими, чтобы сразу становилось ясно, что перед нами снежневцы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:00 #622 №7142703 
wff.jpg
>>7142694
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:04 #623 №7142704     RRRAGE! 0 
1681505819837.png
Челы челы, я тут листал список ивентов и ВНЕЗАПНО узнал, что забыл про гемчики с ритм гейм ивента. Сижу вот прохожу, половину уже сделал. Мало ли, вдруг из вас кто-то тоже забыл...
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:28 #624 №7142706 
>>7142681
Ну ты как-то себе переусложнил жизнь конечно.
Лошарик без Николь будет ощутимо слабее, да и к с артами в этой пачке тот еще дроч, из-за оверкапа кш.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:34 #625 №7142709     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:35 #626 №7142710 
>>7142691
Вряд ли есть в треде найдется человек, который решил вляпаться в обоих ведьмо-каличей сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:58 #627 №7142712 
>>7142691
Да как будто они однохуйственные инвалиды, только у лохена нет фулл бис пачки, а у варки есть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:04 #628 №7142713 
718.jpg
>>7142704
Я вчера сделал
Такое-то скуфоунижение лучше бы в базоастру добавили гемчики. Там хоть можно совершеннолетних легальных писюх покадрить
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:07 #629 №7142714 
>>7142676
Царицу только. Причём не то чтобы сильно жду, а просто хочу наконец get over with it.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:11 #630 №7142715     RRRAGE! 2 
image.png
Умная госпожа Фурина в очках
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:35 #631 №7142717 
>>7140909
>Snezhnaya 7.0 Map is Insane
>7 Statues of the Seven
>the Snezhnaya map is grand and open ,massive canyons
>To the naked eye they look about the same, maybe Snezhnaya is even a tiny bit bigger than the Sumeru rainforest
А в Sumeru rainforest было тоже 7 статуй, но две из них открывали аранарские микролоки. Так что придётся снежнявцем подужаться. Места на всех не хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:16 #632 №7142720 
17029278203220.jpg
>>7142715
Фурина к старости слаба глазами стала
А у людей она слыхала...
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:35 #633 №7142729 
>>7142706
В планах её на реранах забрать, гемов на всё не хватает. А так Николь всем же атаку заливает поэтому да, дпс был бы намного больше, ну и чувствуется проёб ротации без щитка когда постоянно пиздят и сбивают её. А что по Ситлали скажешь? Она чисто затычка или стоит её добрать ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:37 #634 №7142730 
image.png
Обязательно встанет в геншин2
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:46 #635 №7142736     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:52 #636 №7142737 
>>7142713
> скуфоунижение
Почему? Там ведь легко всё, тебя же никто не заставляет проходить на максимальной сложности.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:04 #637 №7142740 
>>7142704
60 гемов очень мало чтобы я научился играть в гитархиро
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:02 #638 №7142745 
image.png
>>7142720
Этот парень был из тех
Кто просто любит торт
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:44 #639 №7142749     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:06 #640 №7142761 
>>7141491
>что упустил.
Внимательно не читал, но возможно ты упустил что твои планы на кручение всяких там персонажей разбиваются о планы ляо не реранить их в ближайшие например десять месяцев.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:45 #641 №7142765 
>>7142740
Берёшь первую или вторую сложность, там можно не пройти, только если ты слепой и глухой одновременно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:41 #642 №7142772 
>>7142749
Уменьшительной формой Анастасии на западный манер будет Стейси. Энни - это очевидная Анна.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:43 #643 №7142773     RRRAGE! 0 
1782063582165.jpg
>>7142730
Бля, надеюсь чел никогда не будет играбельным, но я был бы не против, если бы по сюжету он разочек встал с табуретки, и как арагорн во властелине колец повёл в бой "призраков", которые в артериях земли чиллят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:13 #644 №7142779     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:54 #645 №7142784 
image
>>7142293
Это же чека!
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:00 #646 №7142786 
>>7142729
> А что по Ситлали скажешь? Она чисто затычка или стоит её добрать ?
Если чисто для Лохена, то нет, лучше уж сигну или любую хорошую палку. Если есть Мява или в планах выкрутить ее, тогда конечно стоит. Она даже скорее Дурина бафает срезом резистов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:10 #647 №7142787 
>>7141845
Если звёздные пуки крипнут лунные пуки, то какие пуки крипнут звёздные? Галактические? Космические? Что дальше?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:07 #648 №7142796 
>>7142772
Да от простой настюхи западный мозг сломается, будто сложили два имени разом. Тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:47 #649 №7142807 
>>7142787
Ну уж в Каэнри'ахе Ляо точно высрет ебучий элемент кванта бездны, и ебучий элемент мнимости света!
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:39 #650 №7142812 
1782063938578.jpg
>>7142784
Всегда на этой пикче нравились сисечки Писы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:47 #651 №7142816     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:19 #652 №7142819     RRRAGE! 0 
>>7142779
Такая и без угрозы со стороны водного глиста летающий дворец уронит
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:35 #653 №7142821 
>>7142807
Бездонные пуки...
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:25 #654 №7142827 
>>7140169
Вертикалку вложений адекватную дайте, тогда может спустим
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:00 #655 №7142833 
>>7142226
> какое отношение к фатуям и к Снежной
Ебать, а к ним все так охуенно относятся, ага. Во всех регионах, кроме Натлана, насрать успели, и везде закономерно отношение соответствующее.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:02 #656 №7142834 
>>7142773
А звучит неплохо. Этакий финальный акт отмщения за родину, закрытый последний долг перед Царицей в борьбе с Селестией... Тебя бы в сценаристы Геншина, но ты генерируешь слишком ахуительные идеи, так что не возьмут
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:57 #657 №7142850     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:30 #658 №7142853 
>>7142833
И заметь, что прямого акта вторжения в соседнее государство нигде не было. В Монде чёт намутили, но не по крупному, так что их там не прогоняли даже. В ЛиЮэ вся операция была одобрена с позволения их же Архонта. В Инадзуме также действующая одного из членов трикомиссии была уведомлена, да даже Эй в разговоре с ГГ говорила, что знает, что там у неё происходит и ей просто пофиг.

Сумеру пока единственный регион, куда силы Фатуи под руководством Дельца вторглись без какого либо обоснования.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:52 #659 №7142857     RRRAGE! 0 
>>7142853
Не вторглись, а прибыли для оказания помощи населению Сумеру в связи с природным катаклизмом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:34 #660 №7142868 
17176141313630.png
>>7142676
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:35 #661 №7142869     RRRAGE! 1 
>>7142676
Новые сливы говорят 26
Обычно по понедельникам или пятницам поэтому или завтра или реально 26
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:52 #662 №7142871 
image
>>7142730
100%
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:40 #663 №7142873 
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:55 #664 №7142874 
6c.png
>>7142871
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:42 #665 №7142880 
image
>>7142749
Даю 9 из 10 что гнозис нихуя не потерялся и не испарился, а его оперативно подобрал вот этот товарищ, пока остальные хуи пинали и пытались спастись из горящего дерева.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 #666 №7142881     RRRAGE! 0 
>>7142833
Угу. Опять снежная говна в жопу заливает.
Это не немощный фальшивый архонт венти и недорыцари ордо фалониус не могли справиться с ужасом бури, это все фатуи им не давали этого сделать, поэтому слабый по силе дракон драл в жопу целый регион.
Это не цифровой гулаг, устроенный мудрецами академии, взявшими в плен маленькую девочку, привел к массовому помешательству в сумеру. Должно быть акашу фатуи им подсунули, да и рукху они убили.
Это не ленивая дангожралка оставила вместо себя на месте архонта гиперперекаченную куклу с интеллектом бота из первого дума, вся функция которого свелась к "убивать в зоне видимости", что привело к гражданской войне. Так точно.
Это не фокалорс под солями какими-то высрала очень умный план спасения своих океаинидиков от океана, создав тем самым самоисполняющееся пророчество. Да тутфатуи в целом даже сюжетно уже добрые дела делают.
Ох уж эти фатуи, везде то они срут, и потому у него во всех регионов говном воняет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:49 #667 №7142885 
1782064847896.png
>>7142676
Волко-тяночку хочеца, а так же любопытно будет ли полноценный фурри чар, я не то, чтобы фанат, а просто интересно будет ли расширение горизонтов геймдизайна в Снежной.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:19 #668 №7142891 
Стикер
>>7140146 →
>>7142748 →

Мнение
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:05 #669 №7142897 
>>7142853
>с позволения их же Архонта
Вот только официальные власти уведомить забыли в виде Нинки и столпов, из-за чего представители Снежной, кроме банка, были выпизднуты из Лиюэ и отношения разорваны, из-за чего Фатуи в Разломе остались без снабжения (вспоминаем Девятую роту)
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:21 #670 №7142903 
>>7142880
Охуеть да, бухгалтер бегает гнозисы раскапывает по тейваиту.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:34 #671 №7142904 
>>7142880
Да сто процентов, еще и перед Царицей оправдает специальную операцию на территории Сумеру, а притворство подчиненным Дотторе это для врагов, в Пежной то явно поймут что с нихуя целый гарнизон войск не мог быть верен лишь мертвому Доктору, ну или Царица просто тупая пизда и Ляо очень занизит её интеллект
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:34 #672 №7142913 
Почему если переписывают воспоминания, не переписываются сеты артефактов? Сюжет и лор через даже не книжки а описания предметов это хуета. Какой ж Тодд базовичок, ну, был когда то, что в его книжках беспощадно пиздят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:49 #673 №7142914 
image.png
>>7142676
Мне хотелось бы рядовую фатуйку, ну может офицершу, но именно с бэкграундом, что она именно в фатуи служила. Какую нибудь цицинку и главное чтоб у неё в лоре было прописано нахождение в самой структуре. Желательно ещё чтоб дизайн в одежде элементами напоминал фатуйскую униформу и к ней отсылался
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:48 #674 №7142918 
>>7142913
Сказки не удаляются
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:33 #675 №7142923 
изображение.png
>>7142891
>при этом он конечно же не учитывает персонажей которых нет на аккаунте и не знает про будущих
Да пиздец конечно, вот я табличку составляю, чтобы избавиться от хуёвых бесперспективных и лишних (ну чтоб тыщу гладов не хранить) трёхстатников. Уже месяц составляю блять.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:05 #676 №7142930 
>>7142676
После ролика и будет понятно. Пока интересны царица водяница и паулина
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:29 #677 №7142942 
>>7142930
Что за паулина?
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:30 #678 №7142943 
image.png
23 ролик снежной. 23 же стрим по гфл2. И тут, и там тряска. Пиздос. Как бы тут не упасть замертво от эмоций то.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:57 #679 №7142946 
image
>>7142676
Вампиршу полторашку жду на все гемы
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:04 #680 №7142956     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>7142904
>с нихуя целый гарнизон войск не мог быть верен лишь мертвому Доктору,
Можно сказать, что это были его фанатки женского пола, наберётся достаточно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:07 #681 №7142957 
Тяночка в форме.jpg
>>7142676
Хочу тяночку в форме.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:37 #682 №7142961     RRRAGE! 0 
1782065113641679.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:40 #683 №7142962     RRRAGE! 1 
>>7142891
Ну ты тупой. Лимиты будут всегда, потому что весь этот кал хранится на серверах. Это не палки в колеса игрокам, просто потому, что разработчики злыдни, а технический момент. Расширение инвентаря происходит вместе с наращиванием технический возможностей.
Правильно тебе уже чел там ответил - сортируй сразу. Небось насохранял себе каловых даблкритных трехстатников в неважных слотах (руки, голова хср) хп атк деф диски в ззз и ноешь. Жесче надо кал отфильтровывать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:43 #684 №7142963 
>>7142942
Лепина.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:43 #685 №7142968 
>>7142962
Ты дурак?
как раз таки первые 2-3 слота самые важные
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:51 #686 №7142976     RRRAGE! 0 
>>7142962
этот кал хранится на серверах в виде текста и по факту может занимать килобайт 100

многомиллиардная компания разорится, если арты будут занимать не 100 килобайт, а 300
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:52 #687 №7142977 
17171893316540.jpg
>>7142943
У меня нет эмоций, в говнише у меня потухший взгляд. Я не знаю как должна выглядеть царица чтобы она мне понравилась, скорее всего не понравится. А на всех остальных похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:18 #688 №7142983     RRRAGE! 0 
17213109905020.png
>>7142295
Сложно поверить, но её тоже хейтили в треде на релизе
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:21 #689 №7142984 
>>7142913
Описания артов для игрока, на метанарративном уровне. Сюжетно из артерий действительно наверное можно вытащить шмотку какую нибудь, но не с запиской с её лором же лол.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:28 #690 №7142986 
>>7142968
Че у тебя там бля важно? Трехстатник в арте с фиксированным верхним статом? Ебанутый?
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:11 #691 №7142990     RRRAGE! 1 
image.png
>>7142942
Сапорт для сандры
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:27 #692 №7142995     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7142984
Главный герой просто все артефакты на идентификацию в сумерский музей привозит, оттуда и описания черпает.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:45 #693 №7142997 
20260621211629.png
Плюх!
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:56 #694 №7143000 
>>7142986
молыш нахуй ёбаный по голове,
во-первых, тебе КАЖДАЯ ШМОТКА важна, чтобы на ней были сабстаты нужные
во-вторых, крафтить первые 2-3 слота за ресурсы это пиздец дорого и уже ебанизм
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:56 #695 №7143001 
>>7142984
>Описания артов для игрока, на метанарративном уровне.
Ну и залупа.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:17 #696 №7143002 
>>7142976
Ну ты там поумножай на количество артов, на количество созданных аккаунтов, на количество будущих аккаунтов, чтобы игра не схлопнулась от новых пользователей, по мне как раз овердохуище надо, особенно когда речь о геншине, где Ляо сам пиздел про 300 лямов ИГРОКОВ (не аккаунтов).
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:49 #697 №7143008 
>>7142977
>Я не знаю как должна выглядеть царица чтобы она мне понравилась,
Я знаю. Но в мире геншина такое невозможно. С такой то ЦА.
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:10 #698 №7143014 
>>7140039 (OP)
Анончики, есть у кого чистый арт где сандроне валяется на воде со своим отражением который показывали на стриме разрабов ?!
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:36 #699 №7143017 
image.png
Большинство претензий к Фурине в треде основаны на том, что она несостоятельна как архонт и правитель, что имея в руках власть и силы, тратила время на всякую ерунду и театральщину, а не пыталась решить вопросик с пророчеством по настоящему. Я бы хотел с этим поспорить.

Во-первых, всё же отрицать влияние Фурины на попытки решить проблему нельзя. Она действительно пыталась найти решение самостоятельно, пусть и безуспешно. Но это не самое важное. Самое важное во-вторых.
Вы почему-то забываете, что Фурина - не человек. И даже не полноценная океанида. Она отделённая человеческая сущность Фокалорс, созданная ей же. Из воспоминаний Фурины мы видим, что первое её воспоминание в жизни, вот прям вообще первое - когда она уже будучи взрослой писюхой стоит перед зеркалом, ничего не помнит из своей прошлой жизни (потому что её и не было, она только что создана была) и в голове у неё лишь одно единственное знание - знание о пророчестве, которым её Фокалорс и наделила. А дальше дала задание, играть роль архонта.

И из дальнейшего поведение Фурины в её флешбеках мы видим, что ведёт себя она неестественно. Не как обычный человек. Она действительно каждый день переживает и по поводу пророчества, и по поводу своей роли, которую нужно играть неукоснительно, причём переживает довольно сильно. И так год за годом, столетие за столетием. Это неестественно для людей. Любой человек, проживший в таком режиме хотя бы лет 50 уже забил бы хуй на то, что когда-то там возможно будет... Он просто бы сидел и кайфовал. Ну вот представьте, что вы стали правителем всей планеты, к вам относятся как к богу, а вы знаете, что когда-то вся Земля будет уничтожена. И вот вы уже сто лет божественный правитель, двести. Будете ли вы испытывать мандраж от того, что когда то там будет апокалипсис, или всё же забьёте уже хуй?

Вот Фурина не забила, а наоборот, с каждым годом сильнее себя накручивает. Но Фурина и не человек, а созданное Фокалорс существо, и Фурина делает всё так, как представляется в идеальном плане самой Фокалорс. А идеальный план Фокалорс по отношению к Фурине в том, что она должна сидеть, не рыпаться, отыгрывать роль архонта и других способы не искать, потому что это может верняковый план Фоки поломать... И тут у меня возникает лишь один вывод: сознание Фурины было изначально создано и заточено на вот это всё, Фокалорс буквально сразу прошила Фурине все те черты характера, которые она демонстрировала. Фурина тут не более чем заложник положения и собственной биологии, актор, творец и создатель которой - Фокалорс.

Так что если у вас есть какие-то претензии к Фурине по поводу её безинициативности или хуёвости как архонта - то эти претензии должны быть перенаправлены к Фокалорс, ибо это её план и её творение. Всё идёт по её воле, так как она задумала, а задумала она именно вот такую Фурину.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:30 #700 №7143020 
Стикер
Ну я и наспамил, чёт даже не заметил. Извините
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:07 #701 №7143023 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7142977
Вот бы Царица выглядела как царица.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:15 #702 №7143025     RRRAGE! 0 
сила.png
>>7142997
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:34 #703 №7143027 
1747081036892.mp4
>>7143020
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:02 #704 №7143030 
>>7143027
Хоули
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:05 #705 №7143032 
image
image
Ну 100% тредовички же! Как вы меня вычислили? Где я спалился?
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:55 #706 №7143036 
image.png
>>7142997
Что она делает в Натлане?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:18 #707 №7143039     RRRAGE! 1 
>>7143000
Не, трехстатник с даблкритом там где верхний стат фиксированный - это кал. Я такое даже с крафта в помоечку отправляю, ибо у меня разумеется есть куски лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:03 #708 №7143044 
>>7142736
Пису в хп собрали
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:27 #709 №7143047 
image.png
image.png
Бу!
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:28 #710 №7143053 
image.png
>>7143047
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:28 #711 №7143054     RRRAGE! 1 
изображение.png
Мстители, к бою.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:53 #712 №7143059     RRRAGE! 1 
>>7143032
потому что ты просто РЕБЯТА ПАМИГИТЕ ВОТ МОЙ АУЙДИ ЗАЙДИТЕ УСКОРЬТЕ МНЕ ПЛИЗ!!
..
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:45 #713 №7143063     RRRAGE! 1 
1668575871415.png
>>7143054
> Члены...
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:01 #714 №7143064 
>>7143032
Если ты айди в тред не постил никогда, то могли по хп на акаше вычислить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:15 #715 №7143066     RRRAGE! 1 
тян отряд.webm
>>7143054
Лел, Итер так потешно выглядит в этой толпе женщин
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:40 #716 №7143069 
>>7142990
Если будет заливать мустери то не только.Походу актуальная бабка подъехала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:54 #717 №7143071 
image.png
>у него больше 1к артефаков
Чел, тебе надо тренироваться.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:03 #718 №7143072     RRRAGE! 0 
>>7143066
Да он вообще нигде не смотрится, в отличие от светки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:38 #719 №7143077 
image.png
image.png
>>7143053
Эх, помню как был тизер Нод-Края, сливы, как в треде аноны жаждали видеть Сандроне, как готовили круточки и ожидали её в всю первую половину Нод-Края... Уже год прошёл и вот она, Сандроне, скоро крутить будем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:12 #720 №7143079 
image.png
>>7143017
Мне не нравится, что Фурина пассивный наблюдатель, и от нее мало что зависело по сути своей. Весь план был у Фокалорс. Смотря трейлер я думал, что Во главе всего этого стояла именно Фурина. В начале же говорится Доброй пожаловать на величайшее шоу в истории Фонтейна. И весь этот план, сам Суд и принесение себя жертву и должно было стать величайшим шоу. Все 500 лет она не только играла роль, но и разработала, и привела в исполнение план по спасению Фонтейна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:12 #721 №7143080     RRRAGE! 0 
Трагедия в трёх актах
>>7125569 →
>>7142093
>>7143032
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:56 #722 №7143085 
17317906953810.png
>>7142997
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:08 #723 №7143086     RRRAGE! 1 
image.png
>>7143072
Светка база, это да. Её все любят
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:08 #724 №7143087     RRRAGE! 1 
>>7143077
И всем похуй на эту безпулонивую прошмандовку.>>7143077
>прошёл и вот она, Сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:56 #725 №7143088 
image
>>7143066
Почему так кринжово?
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:19 #726 №7143089 
Стикер
>>7143080
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:33 #727 №7143090 
image.png
Зацените имбулечку, кстати, сейчас нароллил мимоходом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:46 #728 №7143091 
>>7143088
Потому что основанно на гомиксах
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:21 #729 №7143093 
1782066860753.png
>>7143066
Самый наверное кринжовый момент мстюнов. Не потому, что бабы не могут быть крутыми/сильными, а потому, что это как-то натужно/неестественно выглядит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:33 #730 №7143094 
image.png
>>7143087
Пулония был принесёт в качестве подношения Колумбине для её спасения, понимать надо.

Ну а вообще ролик объясняет тему с Пулонией - это было создание и творение Алена, для Сандроне Пулония значил очень многое. Не удивительно, что она не стала его восстанавливать, ведь иначе это уже будет не творение Алена.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:37 #731 №7143095 
>>7143090
Проиграл с названия
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:41 #732 №7143097 
>>7143090
>Бонус дендро урона
Говно без задач к сожалению
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:12 #733 №7143102 
image.png
>>7143090
Вкусняшка с хуем так называемая.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:16 #734 №7143103     RRRAGE! 0 
>>7143095
Сигна сет Навии, думаем
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:10 #735 №7143106 
>>7142761
Ну я как раз писал с учетом возможных реранов. Не проходных чемпиков относительно быстро реранят в первый раз, это я про лошадь. А вот у инеффы должен быть уже второй реран, тут можно и пососать, но как будто вполне есть шансы осенью забрать.
Энивей, главное что определился с планами на ближайший патч, а там уже подъедет снежная и новая мета, буду корректироваться по ходу дела.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:03 #736 №7143110 
image.png
image.png
image.png
>>7143002
Я говорю, что все 2400/3000 артов на аккаунте одного игрока могут занимать килобайт 100, если ляо умный. По факту от артов нужно только значение их айди (из какого они сета, в какой слот эта шмотка, какие у этой шмотки статы), а потом уже перемножать эти значения чере какой-то универсальный так скажем калькулятор статов

Вот для примера как это может выглядеть в текстовом виде, да и то я набросал так чтобы было понятно, по факту ляо может ещё сократить все обозначения статов до 2 букв, или ещё как-то сделать единый шаблон, который потом просто по порядку статов (типа 0/0/20/2/0/0) будет перемножаться в нужном месте

Ляо очень сильно разорится, если шмотки будут занимать не 38 терабайт, а 126?

Я вот лично вообще теряю каждый раз желание играть, когда у меня забивается инвентарь этими шмотками, это просто бич ляоигр
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:17 #737 №7143111     RRRAGE! 3 
>>7143094
Так и она уже не творение Алена.Не надо ее восстанавливать.Шкура кинула своего мужика,который ее на руках носил и чай в постель.С предателями разговор короткий.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:48 #738 №7143113 
1782067127582.jpg
>>7143090
>трехстатник
>дендро в гео сете
>бонус урона в 2026
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:01 #739 №7143114     RRRAGE! 0 
>>7143086
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:06 #740 №7143116 
image
>>7143066
>марвел
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:37 #741 №7143119 
>>7142990
Пусть у нее будет не дизайн говна, пожалуйста, ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:44 #742 №7143121 
1684089196.png
>>7143094
А так ли это, Пулоня среди её чертежей что-то делает, вряд ли это просто фото на память
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 #743 №7143126     RRRAGE! 1 
>>7143086
Итер лучше смотрится зато в роли "злого" сиблинга. Ему идет якшаться со всякими бездновичками и пафосно делать типа злое зло. А вот долбиться в десна со своими подружанями со всего тейвата под моншдатскую бормотуху и цыпленка в медовом соусе - это к лицу светке. Злой она не представляется.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:39 #744 №7143127 
image.png
>>7143080
А что, можно чела найти по хп? Нихуя се. Я редкий тредовичок, только 1 чел из треда в друзьях. Сможешь меня найти?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:25 #745 №7143130 
>>7142990
Какая нах крио павлина, где электро мейда????
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:32 #746 №7143133 
image.png
image.png
>>7143111
>>7143121
Ну а как ещё объяснить то, что Сандроне не стала восстанавливать Пулонию, но сделала за место него робо-жену? По моему самый логичный и очевидный ответ - Пулония для неё был нечто большим, чем просто робот.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:00 #747 №7143135 
вот бы сходить в дырку акулы...
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:28 #748 №7143136 
image
>>7143080
Вот же кому то не лень было.
Ну и ладно. Будем дружить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:25 #749 №7143139 
>>7143127
Чтобы спалить по хп, ты должен непосредственно эту конфигурацию дашки залить был на акашу. Чела спалили по карточке чара с акаши, там можно было и по какому-то артефакту его найти, не обязательно хп.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:47 #750 №7143140 
>>7143126
Сейм, играю за Светку, себя представляю хикканом из бездны, натужно строящего из себя пафосного злодея, который едва сдерживает крутую мину от умиления и любви к сестрюне
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:48 #751 №7143141 
>>7143127
9329
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:18 #752 №7143144 
>>7143032
Такая участь ждёт всех и каждого! Не бойтесь, постите уиды
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:11 #753 №7143151 
>>7143133
Пулоня уже старый для боев. Не вывез против дикой охоты, не справился с Рери, проиграл Доктору. Будет делать то, что получается лучше всего - искать и носить книжки с чаем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:38 #754 №7143155     RRRAGE! 2 
>>7143133
Мне ничего объяснять не надо.Прошма5довка выскочила с мастерской и забыла про старого верного друга.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:41 #755 №7143156 
Мебель.png
Если вы меня сиданонита, то я буду вам каждый день в личку писать чтобы вы мне ускоряли мебель
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:58 #756 №7143157 
>>7143156
*сдианоните
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:14 #757 №7143159 
1669668187074.png
ФУЛЛ АРТ ВОТ ЭТОГО В КАЧЕСТВЕ ИМЕЕТСЯ У КОГО-то пожалуйста!!
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:27 #758 №7143160 
>>7143156
Ае?
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:36 #759 №7143162 
>>7143159
это кадр со стрима разработчиков если что
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:55 #760 №7143165 
image.png
>>7143156
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:05 #761 №7143167 
17698890283181.png
>>7143160
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:27 #762 №7143175 
1782067516081167.jpg
>>7143167
не плачь красотуля
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:27 #763 №7143176 
image.png
>>7143126
Согласен с тобой. Как-то роль злодейки Светке вообще не подходит
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:28 #764 №7143177 
>>7143139
А, ну тогда не выйдет, буду дальше редким.
>>7143141
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:32 #765 №7143178 
>>7143155
Он был просто ее рабом, похуй. Умер и умер.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:01 #766 №7143181 
1702118762842.png
>>7143167
ну че плачешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:10 #767 №7143184 
17808540850020845982.png
>>7143175
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:50 #768 №7143189 
17808417789370826240.jpg
>>7143181
Утром не перекатили дыней
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:30 #769 №7143194 
>>7143189
Др Ёмы, пынемать надо
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:50 #770 №7143196 
image.png
>>7143156
Сёгун-сама может и сама себе мебель сделать. Скару сделать смогла, Райден сделать смогла, так что и табуретку сколотить сможет
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:16 #771 №7143199 
>>7142595
Ты новичок?
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:51 #772 №7143202 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:24 #773 №7143205 
>>7143110
>только значение их айди
Ага, только пара цифр конечно. Ну вот смотри:
1. Порядковый номер получения. Возможно включает не только пятизвёздочные
2а. Замочек
2б. Звёздочка
2в. Скрафчен из бутылок
3. Номер сета
4. Звёздность
5. Уровень
6. Мейнстат
6а. Значение
7. 4 типа стата
7а. 4 значения стата
7б. Сколько раз апнулось
8 возможно - на кого надет.

Может еще что, я только вот эти придумал.
И полюбому ляо наговнокодил и вот каждое из этих чисел имеет тип весящий 4 байта. Короче дохуя.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:32 #774 №7143206     RRRAGE! 1 
>>7143126
Тп бросила братика ради ниггеров которых первый раз в жизни видит, вполне реалистично.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:59 #775 №7143209 
>>7143110
Ващет там к каждому арту проки и их значения еще. Ну то есть у тебя айди сета, слота, значения статов + проки, каждый отдельно. Получается 10-11 числовых значений на каждый арт, причем это должна быть бд по хорошему, а не обоссаный джейсон. А чем больше размер бд, тем дороже ее крутить и дольше результаты выдачи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:00 #776 №7143210 
>>7143151
Вот Айно бы не бросила Инеффу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:12 #777 №7143212 
image.png
Выплыла наконец. Ну и фокусы у этой вашей Линетт...
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:58 #778 №7143218     RRRAGE! 0 
1686444812923.jfif
>>7143159
лан, если кому-то надо, сам нашел.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:22 #779 №7143224 
image.png
image.png
Какие же базовые стражники нас ждут в Снежной, чем-то жандармов из Фонтейна напоминают.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:18 #780 №7143228 
17504101604980.jpg
>>7143176
>братик
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:32 #781 №7143229 
>>7143209
>>7143205
Ага, только я сказал, что я накидал для примера и по факту если ляо умный, то всё это можно разложить как ... 0/0/20/2/0/0/....
И ляо со своими доходами не обеднеет, если даже если 500 террабайт будут весить шмотки
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:48 #782 №7143231     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:57 #783 №7143232 
>>7143218
Нейронкой попахивает
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:59 #784 №7143233 
image
>>7143224
Пошел тренить нейронку
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:08 #785 №7143235 
>>7143110
Ну тебе уже чел расписал, ты вообще странный, ни название сета, ни что за кусок, прост сабы в вакууме посчитал лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:29 #786 №7143239 
>>7143228
Не подумай лишнего, это он не тебя бежит искать с винтовкой наперевес, это он лучшего компаньона Паймон спасать идёт
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:26 #787 №7143241 
>>7143235
в программировании не обязательно писать полностью название сета, можно обозначить просто как sr142 К ПРИМЕРУ, чисто к примеру
по факту можно как s1, s2....
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:00 #788 №7143246 
>>7143224
На самом деле нет.
Почему не суровые фатуйчики в тулупах?
Какие-то смешные сказочные эльфы
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:01 #789 №7143247 
image.png
>>7143233
Сказано же - НЕЛЬЗЯ
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:30 #790 №7143249 
c0e3f36416a91d0b365f0659c8fad6c6.jpg
>>7143239
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:40 #791 №7143254 
>>7143229
> я накидал для примера и по факту если ляо умный, то всё это можно разложить как ...
Если бы ты реально работал в какой-нибудь даже средней айти-конторе, ты б такую хуйню не ляпнул.
Лишь одно правило всегда выполняется: какое бы говно ты находил в коде или архитектуре, где-то в проекте лежит гораздо большее говно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 #792 №7143255 
Стикер
>>7143247
Похуй, мама учила меня быть плохим мальчиком
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:24 #793 №7143258 
Стикер
>>7143254
Я И НАПИСАЛ ЕСЛИ ЛЯО УМНЫЙ
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:48 #794 №7143260     RRRAGE! 0 
image
Сандроня
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:00 #795 №7143263 
513453425342.jpg
>>7143224
Это дурная хуйня их педофильского архива.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:50 #796 №7143267 
>>7143210
Она только ядро от неё оставила, остальное все заменено было. Случилось превращение в горничную.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:53 #797 №7143269 
>>7143260
хорошенькая
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:04 #798 №7143270     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7143255
Тогда вспомни наставления Отца
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:14 #799 №7143272 
17524175179320.gif
>>7143263
Слыш
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:06 #800 №7143277 
изображение.png
Ебаный волк, всю малину портит у него 17% остаётся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:21 #801 №7143280 
>>7143260
Очень похоже
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:49 #802 №7143282 
>>7143224
представляю как она бедрами давит при задержании
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:15 #803 №7143285 
Стикер
Как думаете может агент вувы прокрасться на сервера ляо и пожечь именно те где хранятся артефакты геншинят? Или там все в связке с аккичами? Сколько бутылей ляо бы дал в извинение?
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:03 #804 №7143286     RRRAGE! 0 
image.png
mona-sin-mora.gif
>>7143277
Идеальный отыгрыш персонажа. Мона не может наскрести лишней моры на полную прокачку своего персонажа и решила воспользоваться халявным набором опыта, чтобы не рушить хрупкую экономику своего пустого кошелька. Ты настоящий фанат геншина
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:04 #805 №7143288 
>>7143285
60 примогемов через милиастру
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:41 #806 №7143291 
Стикер
Зачем давать компенсацию, ведь артефакты дают совершенно бесплатно в игре, ещё нафармишь
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:48 #807 №7143295     RRRAGE! 0 
17673334660562.png
>>7143291
Даже я бы так не поступил... вы приняты
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:53 #808 №7143297 
>>7143258
Да похуй абсолютно умный не умный, это бич развития продукта, неизбежность ошибок прогнозирования его роста, эволюции подходов к архитектуре и менеджменту команды.
Когда вы растете из 30 разработчиков в 300, а ваш продукт обслуживает не 1000 клиентов, а миллион, то хуевые решения и говно в архитектуре будут вашими спутниками всегда.
Это абстрактный пример, но как будто ляо дал уже дохуя поводов понять, что проект нихуя не был отмасштабирован на начальном этапе. Это не то чтобы тупость, я если честно не видел ни один крупный и успешный проект без этой проблемы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:28 #809 №7143300 
Меня очень смешат картинки с ляо и смешными подписями иронизирующими над игроками
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:45 #810 №7143304     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Благодаря ролику на ютубе теперь появилось много артов с Колумбиной и Сандроне. Думаю он осознанно пропихивает чуть больше взаимодействия этих двух персонажей друг с другом, чтобы люди бесплатно пилили на основе этого контент. +Бесплатная реклама как никак
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:10 #811 №7143305 
>>7143285
Ну это невозможно, сейчас база в индустрии - тройное резервирование на проде, то есть 3 активных дата-центра. Плюс отдельно бекапы. Чтобы пожечь данные, сейчас реально нужно чтото типа ядерки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:19 #812 №7143308     RRRAGE! 0 
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:33 #813 №7143309 
Sandrone cant hold it #sandrone #genshinimpact [Maerimu] (EuWqXJv98UQ).mp4
>>7143304
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:39 #814 №7143311 
17502086008340.jpg
>>7143218
Прекольный арт, в отражении сандра в старом дизайне
Мне в свое время понравилась скирк из лаунчера
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:41 #815 №7143312     RRRAGE! 2 
>>7143304
Бездушная квирбейтская хуета. ТЬФУ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:32 #816 №7143318 
17780764543760328637.png
Теперь я чуть больше понимаю диалог ЛиБэня, когда в трейлере нам немного рассказали про проект стужа
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:58 #817 №7143320 
neuroslop.jpg
@artmonkey
что такое проект стужа
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:13 #818 №7143321 
>>7143305
В прошлом году корейские госуслуги сгорели нахуй. Ни рейды, ни бекапы ни облака не спасли. Хотя ходят слухи, что это всё нихуя не случайно вышло.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:46 #819 №7143325 
>>7143320
блять не то
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:49 #820 №7143326 
>>7143308
Пиродевочки не греют, пиродевочки — не горят. Как Эола не мёрзнет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:01 #821 №7143327 
@monkey что такое проект стужа
Бака, опять за своими глупыми вопросами приперся? Проект Стужа — это фанатская затея по Снежной, где чуваки пытаются собрать все утечки и концепты по региону в кучу, типа дата-майна и лора. Не то чтобы это официально, просто энтузиасты копаются.

Хмпф, сам бы поискал, а я тут просто мимо проходила...
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:50 #822 №7143332 
Luna VIIIKV2asddzr Cleaned.jpg
>>7143218
Тут какой то китаец апскейлил
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:51 #823 №7143333 
>>7143320
Проект по клонированию снежевичков.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:54 #824 №7143335     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7143312
Не уверен, что понял о чём ты, но мне очень нравится Колумбина, у неё есть душа. Даже целых три, хех. Спасибо Лунным сестричкам за это.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:05 #825 №7143338 
>>7143260
Где алтарь блять
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:07 #826 №7143339 
>>7143277
Пора отправить Беннета на отдых с папами
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:06 #827 №7143349 
Screenshot20260622001631YouTube.jpg
О - оригинальность
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:15 #828 №7143350 
изображение.png
Пока я читал тред доктор опустил панталонычу стол
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:29 #829 №7143351     RRRAGE! 2 
>>7143335
Это когда автор осознано прописывает взаимодействие персонажей вот подобын6м образом, чтобы ебанутые паймоны начали шипперить их.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:51 #830 №7143353 
>>7143277
Волк это мясо для мопеда
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:15 #831 №7143358     RRRAGE! 0 
image.png
Ягодная попа
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:18 #832 №7143359     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7143335
А мне нравится колумбиний сисик и писик.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:48 #833 №7143362 
image.png
>>7143358
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:02 #834 №7143365 
image.png
image.png
Как будто вот фонтейновский сет на Куре получше будет ,если в пачке есть Фурина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:41 #835 №7143372 
изображение.png
>>7143365
Да он на всех автоатакерах с фуриной получше будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:10 #836 №7143376 
136610338p0.jpg
>>7143358
Кураторий пись.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:23 #837 №7143378 
7DPuALslOU-CzXk-LGBy-YjToL2DVFmX-qOBLtag2WZdWXqRAoKorg5Ex-zGw79JGwz3aG336OGtJj5NHrvpyqo.jpg
5IPbZhXPPptoZJfl6u-w4sQfqLiB3OeUx0OxiXlDbaDgWBWwnT6QAlXpFB5Sj2rOkERmIGw9D1kh6ooFWplrwMt.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:52 #838 №7143382 
>>7143311
Красивое.. да
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:26 #839 №7143387 
Причина саня клумбо постингом ?!
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:06 #840 №7143398     RRRAGE! 1 
1625857633077.webm
Геймплей покладистого ляобота геншиношвайна в 2026:
-оплатить подписку по фулл прайсу, покупать каждый новй скинчик на донатные кристалы
-залогиниться чтоб получить 90 камней, слить смолу срафтив синюю руду, если нет лимиток для прокачки, получить 60 камней за дейлики, разлогиниться
-крутить любую новую лимитку в зоопар, нечитая че делает, одевая по подсказкам и зменю статов где стоит большой палец вверх, арты тоже рекомендованные поставить и пока 4 из 5 не буду светиться золотым, остальные автоматически в переплавку
-пройти хардкоры только на примогемы, больше не нужно
-в следующем патче: сюжет прокликать автокликером
-сундуки на карте собрать компасом, показывающие реальные 100%, или модом который сундуки подсвечивает
КОНЕЦ
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:59 #841 №7143405 
>>7140249
> Как думаете, шутан в Снежной норм будет?
Смотря как сделают. В той же Xillia 2 очень хорошо огнестрел вписали. А Ляо большой поклонник японского игропрома.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:50 #842 №7143409 
image.png
Получается Сумеру - это уже второй регион, в который мы возвращаемся в рамках основного сюжета. Первым был Монд (паралогизм).
Если так додумать, то есть вероятность, что Ляо продолжит растягивать игру вот такими возвращениями в старые регионы в рамках новых патчей. Таким образом можно значительно увеличить время жизни игры, не нагружая её доп.контентом в виде новых локаций.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:53 #843 №7143416 
>>7143409
Мы после Фонтейна в Сумеру возвращались.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:55 #844 №7143417 
>>7143321
Ну я сказал что это база, но если хочется, то никто не помешает выстрелить себе в хуй. Именно из-за пожаров, данные физически резервируются обычно. Причем по разным городам, что дает еще и страховку против стихийных бедствий.
Так что в твоём кейсе либо действительно все джаст ас планнед либо госуха как обычно наняла дегенератов за копейки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:16 #845 №7143419     RRRAGE! 0 
image.png
>>7143387
Милые девочки. Мне других причин и не надо
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:59 #846 №7143422 
>>7143409
Анус пусть себе так растянет, пес.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:23 #847 №7143424 
>>7143416
Ну это практически рядом по хронологии было, но в целом да. Получается Сумеру чаще всех в сюжетке фигурировал
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:29 #848 №7143425     RRRAGE! 3 
image
> он называет исходную очеловеченную океагниду Калофорс, хотя это демоническое имя, а не ее настоящее имя
> он считает, что Урина — создание Калофорс, а не отторгшая данную ей извне божественность исходная очеловеченная океагнида, такая же, какой та была после дарования ей Эгерией тела
> он не понял, что Калофорс — персонализация божественности, а не исходная очеловеченная океагнида
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:45 #849 №7143427 
>>7143398
И в чем минусы? Гачи это всегда дешевый дофамин и безделие на 5 минут в день, бездумный занюх активностей и ненавязчивый сюжет. Помню в 2020 еще угарал с залетух из вовна которые ммо сюда заменять пришли и серьезно к игре относились, где они интересно щас.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:23 #850 №7143429 
image.png
Моим вторым пятизвёздочным персонажем была Аяка. Первой ХуТао. А кто у вас?
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:57 #851 №7143433     RRRAGE! 0 
20241113211700.png
>>7143036
Привез жену отдохнуть по путевке.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:26 #852 №7143435 
>>7143429
пяка и эичка
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:57 #853 №7143438 
>>7143429
Вторая лимитка - Аяка
Первая - Дед
Лега - Джинн
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:17 #854 №7143439 
>>7143429
Жопеч и Фурина
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:57 #855 №7143444     RRRAGE! 3 
изображение.png
>одна студия
>один рейтинг
Что не так с долбоебами в команде Г, объясните.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:01 #856 №7143445 
>>7143429
Первый дед, вторая коза
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:04 #857 №7143446 
>>7143429
Первой была цапля, вторым - ромка...
....
Да, это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:16 #858 №7143449 
>>7143429
Первым был Альбедо, второй — Гань Юй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:19 #859 №7143450 
17038987098170.jpg
>>7143141
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:40 #860 №7143451     RRRAGE! 1 
>>7143444
Разные ЦА. Но у тебя есть свобода выбора, можешь перекатываться
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:54 #861 №7143455 
>>7143429
моя первая была Мона
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:59 #862 №7143456 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:59 #863 №7143457 
>>7143429
Венти и Джин.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:04 #864 №7143459     RRRAGE! 0 
>>7143444
Г игра для всей семьи, если будут делать такое дети и паймоны ливнут. Вся цензура в г самоцензура.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:25 #865 №7143460     RRRAGE! 2 
>>7143444
в геншине милый и утонченный а не кумерский стиль
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:38 #866 №7143462 
>>7143444
Разные игры под разные аудитории. Зачем дяде ляо складывать все яйца в одну корзину и конкурировать с самим собой?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:10 #867 №7143464 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:52 #868 №7143467     RRRAGE! 0 
20260331172019.png
20260331172043.png
20260331172053.png
20260331172057.png
>>7143433
Милая капибара
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:39 #869 №7143471 
image
>>7143464
Почему её английская актриса ушла из Геншина но осталась в ЗеЗеЗе?
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:52 #870 №7143472     RRRAGE! 1 
image
>>7143459
Пиздрищи отравляют все места, в которых появляются. В том числе и игры.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:39 #871 №7143474 
image.png
>>7143446
Любишь прыгунов выкрутить
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:49 #872 №7143475     RRRAGE! 0 
>>7143451
Логичные перекаты. Играть нравится в г, но раз больше хочешь видеть откровенных тяночек, то уебывай играть в ненавистную геймплейно зато игру. Потому что объединить то низя, дада.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:05 #873 №7143477 
момока плачет.png
>>7143471
Ну вот зачем ты мне напомнил
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 #874 №7143481 
>>7143036
Приехала спросить у Мявуики про дамаг
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:40 #875 №7143482     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:43 #876 №7143483     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>7143459
Так пусть ливают, нахуй они здесь нужны.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:58 #877 №7143486     RRRAGE! 0 
17335690075300.webm
>>7143481
А ведь Мявуика могла отдать пиро сердце бога Дашке, чтоб та больше дамажила. Вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:20 #878 №7143490 
>>7143459
>teen 12+
>teen 12+
Тухлый аргумент.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:15 #879 №7143496 
>>7142383
Ля, чё эт за видео наркоманское
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:46 #880 №7143499 
Genshin.Impact.full.4059411.jpg
Rabbit Hole MonaFischl.mp4
>>7143455
Повезло. Я свою первую Мону забрал из баннера хроник спустя целый год игры. До этого не выпадала вообще. Да и после не выпадала, только вот недавно первый раз ей 50/50 проиграл на баннере Скирк, но для меня это была победа
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:07 #881 №7143502     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:37 #882 №7143503 
>>7143427
> где они интересно щас.
по маршруту артефактов ходят и мини боссов пиздят
лучше не отвлекать их
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:45 #883 №7143510 
Berserk MV ~ Forces (russian cover by Harmony Team)(1).mp4
>>7142773
>но я был бы не против, если бы по сюжету он разочек встал с табуретки, и как арагорн во властелине колец повёл в бой "призраков", которые в артериях земли чиллят.

Вперёд, тени.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:12 #884 №7143512 
>>7143444
Намасленная развратная блядь....
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:34 #885 №7143514 
16137133398394.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:46 #886 №7143516 
image.png
image.png
>>7143490
Не там рейтинг смотришь манюнь
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:22 #887 №7143521 
image.png
>>7143445
>>7143449
>вторая коза
>второй — Гань Юй.
И как, продолжаете ей играть? Часто выгуливаете красавицу в опене или эндгейме?
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:45 #888 №7143522 
>>7143516
Как же хорошо было раньше в первые годы г...
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:48 #889 №7143523 
>>7143514
> 16137133398394.mp4
нихуя себе древний артефакт
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:19 #890 №7143528 
1663400897278.png
Женщины портят любую историю
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:06 #891 №7143536     RRRAGE! 0 
16122132682740.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:16 #892 №7143537 
17781385270950749855.png
>>7143514
Как же Светику похуй. Там метеориты летают, щас раздолбит всё, а она на птицу залипает с видом "О, нихуя себе! Это же ворона!".
Чем то недавний Нод-Крайский ивент напомнило, когда мужик пафосно вызвал огонь на себя. Все в ахуе, все трясутся, Паймон чуть в обморок не падает... И только Светка с совершенно похуистичным видом стоит и ждёт, когда наконец эти снаряды долетят и всё закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:30 #893 №7143539 
изображение.png
>>7143516
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:06 #894 №7143546 
image.png
image.png
А че уже так много...
Что я могу с этим сделать гарантированно годное?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:55 #895 №7143553 
17741794482380070791.png
>>7143528
По моему этот мужик имел ввиду юрибазу
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:56 #896 №7143555 
>>7143546
>гарантированно годное
Ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:23 #897 №7143557 
>>7143546
Продолжать сейвить
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:26 #898 №7143558 
>>7143546
>Что я могу с этим сделать гарантированно годное?
Засолить на Царицу
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:35 #899 №7143559 
image
>>7143483
А если говорить не о пимон.мое и японской табличке, а о других трекерах или источниках статистики, у Лоэна везде дела так плохо? Прямо даже из жалости покрутить захотелось (но не буду, там коинфлип на носу).
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:53 #900 №7143560 
16137133397962.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:41 #901 №7143566     RRRAGE! 0 
17765437121020311583.mp4
Теперь я стал милиастровым уебищем и нарядил ж. манекену...
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:45 #902 №7143567 
Снимок экрана (860).png
>>7143486
У Дашули и так теперь сфинкс в перчатках, ну может свожу ее погулять по пепелищу, мало ли. Хотя она скромница, зачем забирать хлеб у "пиро-архонта", зря она что ли людишкам это сердце отдавала в свое время.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:59 #903 №7143569 
У них будто по офису нквд'шник гуляет и пиздит наганом по голове если вдруг кто не успел окошко свернуть, когда он мимо проходил. Иначе я не могу объяснить почему трясучка частей тела настолько избирательная, и каким образом в одном х.х существуют Лаума и Сандрона, которой сисешторку до ушей натянули.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:18 #904 №7143571 
>>7143398
>покупаешь подписку раз в месяц с помощью передачи аккаунта, ведь неизвестно, проснёшься ли завтра, да и аккаунт не жалко, не корова, чтобы по ней горевать
>заходишь в игру раз в день
>крутишь только тех персонажей, которым хочешь вылизать анус
>эндгейм только на гемы, это база
>читаешь сюжет вечерочком за снеками и газировочкой с кайфом
>чистишь карту несколькими заходами под настроение и интерактивку

Примерно так у меня.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:22 #905 №7143573 
>>7143429
Вжушка и Куре.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:06 #906 №7143579 
>>7143349
Бабка поняла на что купился Итер, вот и пытается соответствовать
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:15 #907 №7143581 
правда.jpg
Писий на котика!
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:07 #908 №7143591 
>>7143546
Завтра днём все бутылки и перья сливаешь в каловые арты, видео с данным процессом выкладываешь в тред и получаешь шесть-семь юшек. Гарантировано годное решение, ноль минусов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:53 #909 №7143596 
>>7143591
Сколько каловых артов получится то?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:58 #910 №7143597 
86dcd6c7f966829409a8721766f88353720w.mp4
>>7143079
Ну ты прав, но так или иначе, Фурину это в вину вменить нельзя же. Ну то, что она пассивный наблюдатель, так задумывалось изначально. То, что ты ожидал после трейлера, что Фурина будет править балом - это было заблуждение, в которое тебя ввёл разраб и у которого было другое видение.

Наверное единственный момент, который можно приплести Фурине, это начальная сцена с попыткой прессинга Путешественника. Но и тут я бы мог её задефать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:59 #911 №7143602 
изображение.png
Пустите назад пж
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:59 #912 №7143603 
image
Но ведь у Лохена есть физика тряски пролапса! Как он мог флопнуться?!
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:27 #913 №7143610 
>>7143602
Пока вуву не удалишь не впустит
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:28 #914 №7143611 
17627319411160.png
>>7143566
А теперь показывай свою красотульку нам. Так у нас принято, это посвящение в милиастровые. Олды астрального предела будут оценивать твой лук аки в модном приговоре
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:26 #915 №7143616 
1782072085213.png
>>7143429
Дилюк (проеб коинфлипа на Козе) - Коза - Мона - Юлька - Йоба - Вжушка - Дыня - Шенхе - Писа - Елань - Пяка - Чича - Тигран (где-то коинфлип въебал) - Цапля - Арля - Джинн (с селектора) - Шило - Чашка - Дашка (где-то коинфлип въебал) - Мявуика - Ситлалька - Нескафе - Скирк - Лабуба - Мизуки (с селектора) - Нефер - Клумба - Лошадь - Линнея.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:31 #916 №7143617 
>>7143427
> Помню в 2020 еще угарал с залетух из вовна которые ммо сюда заменять пришли и серьезно к игре относились, где они интересно щас.
Так по сути геншин и есть WoW2 - электрик бугало. Для большинства гашня это первая и единственная гача, как и было с WoW в мире мморпг.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:35 #917 №7143618 
>>7143611
> посвящение в милиастровые
уебища?
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:40 #918 №7143620 
image.png
>>7143596
Каждый.
Ну, бля, 19 корон, либо 14 кубков и одна бутылочка на опохмел останется.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:59 #919 №7143623 
Во сколько утром обычно выкладывают анимационные ролики?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 #920 №7143630 
17164786892710.png
>>7143602
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:33 #921 №7143634 
1653693833205.png
>>7143429
> Моим вторым пятизвёздочным персонажем была Аяка. Первой ХуТао. А кто у вас?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:45 #922 №7143635 
1782072224251.jpg
>>7143460
Забыла свои рвоньки с нового дизайна Сандроне?
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:17 #923 №7143641 
image
image
>>7143429
Чича и Вентиль на релизе. Удачный акк на старте - удачный навсегда.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:19 #924 №7143643 
17779877220550240161.png
>>7143602
У меня всё ещё висит на ПК, но блин, я хз как кому-то удаётся совмещать две, а то и три гача игры, ещё и в тредах посидеть. Мне на Геншин то порой не хватает, а тут ещё и НТЕ. Игра то прикольная, мне нравится, можно отдохнуть и почиллить на расслабоне... Но блин, мне просто банально ни сил ни времени не хвататет.
Но справедливости ради, она у меня продержалась гораздо дольше, чем ЗЗЗ, ХСР и Вува. И в целом продолжаю и продолжал бы, но чую, что просто не вывезу в таком режиме дальше и дропну её до конца Геншина. Одна жизнь - одна гача, больше не получается тянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:55 #925 №7143646 
>>7143616
Бля Вжушку перепутал. Я ж её на её баннере крутил.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:52 #926 №7143650 
1729160914523.png
>>7143429
Первая - Елань, второй - казах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:04 #927 №7143658 
image.png
>>7143429
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:58 #928 №7143661 
>>7143429
Кёка
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:00 #929 №7143662 
стул для важной особы.png
>>7143616
Так называемый вайфуэнжоер, уважуха. Прошу, садитесь на трон
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:49 #930 №7143671 
image.png
Пощу свою Куре. Вот возьму консту одну халявную, потом выкручу ещё одну, а может и две, и будет она сильненькая. Удивительно, она из самых сильных чемпиков на моем аккаунте. Играет в пачке с Фуриной. Хотел для неё выкрутить Николь. Но я не знаю, как она работает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:43 #931 №7143676 
Screenshot11.jpg
Кди, вторая Мона. Жестко конечно было стартовать с Кли, кто же знал, что лоли не дамажит at all. А могла бы быть Эола, Казах и прочие, они конечно есть, на реранах выкрутил, но вначале все было бы иначе.
А вообще, вот с кем прикольно было бы стартануть, так это с Чаской, тут без вариантов, по-моему, лучший чемпик для опена эвер
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:35 #932 №7143678 
image.png
как же лень этот кал делать
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:51 #933 №7143681 
1664121642637.png
1666241982681.png
Челы, кто в коопных делах шарит, вот скажите, нахуя ко мне кто-то добавляется? На тредовичков профили не похожи, да и уид в треде я последний раз светил очень давно. Калоастра не активирована. В коопе, кроме коопных ивентов, не был ни разу.

Как они вообще меня находят? Зачем добавляются? У меня профиль какой-то привлекательный? Им мой стенд (пик 2) нравится? Я нихуя не понимат...
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:54 #934 №7143682     RRRAGE! 2 
image
image
>>7143611
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:13 #935 №7143685     RRRAGE! 0 
image
Поймана!
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:56 #936 №7143687     RRRAGE! 0 
>>7143678
Так ты и опоздал уже
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:39 #937 №7143689 
>>7143681
Хотят постоянно пиздить цветки сахаркию
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:53 #938 №7143691     RRRAGE! 0 
image.png
>>7143685
Так её! Захватить и тискать!
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:26 #939 №7143694 
>>7143682
о бля я недавно почти такую же снежную шлендру сделать
шаришь
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:42 #940 №7143695 
фатуи уходят довольные.png
>>7143682
Красивая фатуйка
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:52 #941 №7143701     RRRAGE! 1 
О снова моя картинка
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:05 #942 №7143703 
>>7143689
Почему именно у меня? И зачем для этого в друзья то добавляться, можно же просто попроситься в мир (хотя я всё равно не пущу, конечно)?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:49 #943 №7143707 
>>7143703
>Почему именно у меня
запомни брошка, все в мире просто так без какого либо смысла
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:08 #944 №7143712 
>>7143701
Но это моя картинка, я скринил
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:35 #945 №7143715 
>>7143703
>Почему именно у меня?
руку хотят пожать за стенд
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:47 #946 №7143716 
>>7143678
никогда не буду эту залупу делатьесли только уже 10 круток туда не засунут..
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:54 #947 №7143718 
Дыня выдает базу про крио.mp4
Пилю вот кулстори про Эолыча, премьера же была в версии 1.5, доступны только Монд да ЛиЮэ, сколько там роботов? Единственный "злой робот циклоп", потом пару летающих чертей, которые достаточно редкие, ну и обычные циклопы, в целом достаточно мало, ну и очевидно Эолыч просто наваливала дамага, реально там по 300к выдавала при не особо прямых руках в артах ниже среднего (по нынешним меркам), короче, мега круто.
Но тут выходит Иназума, а там целая тележка роботов - босс робот массив, потом мелкие роботы целыми стаями носятся, ну и в придачу уже имеющиеся, тут-то физе и наступил конец.
Если кто не в курсе, у всех роботов повышенный резист к физе, по крайней мере у тех роботов был дофига высокий резист, анемо сет тут бессилен, суперпроводник ну это скорее анекдот, а не реальная тема, так что физ коин рухнул и больше не поднялся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:05 #948 №7143720     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7143685
А подушкой не хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:07 #949 №7143721 
>>7143712
Блин и правда, извини, попутал. Надо не забывать что играем в одну игру
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:07 #950 №7143742 
17741842269320773721.png
>>7143721
Да ладно тебе, чего ты, я же без злобы, просто уточнил. Хочешь, подарю тебе другую картинку? Вот смотри, Неточка с квестовой отметкой, по моему миленько. Держи её, будет твоей картинкой!
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:46 #951 №7143745 
>>7143521
В опене уже нет, есть чемпы удобнее
В натиск недавно брал для подсоса мопеду
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:55 #952 №7143746     RRRAGE! 8 
>>7143429
1. Хотару
2. Вентиль
3. Джин
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:16 #953 №7143759     RRRAGE! 6 
>>7143623
АЛЁ! Ответьте!
Или вы мне больше не друзья...
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:47 #954 №7143770 
>>7143623
7
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:56 #955 №7143773     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:31 #956 №7143777 
image.png
>>7143759
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:55 #957 №7143780 
17799130782820315522.png
>>7143746
>Хотару
А это точно из нашей гачи чемпик?
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:52 #958 №7143781 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй персонажа Царица из игры Геншин Импакт, пусть сидит на троне и закидывает нога на ногу, дизайн одежды более открытый, в руках бластерная винтовка
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:08 #959 №7143782     RRRAGE! 0 
>>7143742
> Неточка
Какой всё-таки русский язык красивый и лаконичный... А ведь на англюсике её зовут Missingasshole.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:23 #960 №7143783 
>>7143781
Наконец-то! Идеал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:42 #961 №7143784 
>>7143780
Не шаришь
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:49 #962 №7143785 
255 курутоке
80 сандра
70-140 сигна
блин чет мало на пежную остается
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:00 #963 №7143787 
>>7143780
Да.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:39 #964 №7143790 
image.png
>>7143781
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:42 #965 №7143791 
image.png
>>7143782
>на англюсике её зовут Missingasshole.
Вжушк, серьёзно? Чет я проиграл, когда прочесть попытался. Язык блин сломаешь, звучит как безумные имена грибовичков, которые тоже хрен выговоришь и тем более запомнишь
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:42 #966 №7143792 
1782073701460.webp
Сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 #967 №7143795     RRRAGE! 1 
Всего 5 дизлойсов на кат Емой в ее др? Возможно, тред не безнадежен.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:09 #968 №7143801 
>>7143792
Это она так Варку ревнует что ненавидит её?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:19 #969 №7143804 
>>7143792
Пусть сначала нейроманки переведёт текст в читабельное состояние
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:29 #970 №7143805 
image.png
>>7143791
Ты не понял смешной прекол на англичанском...
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:52 #971 №7143808 
>>7143805
Конечно, я ведь его не знаю. Промахгаздырка - это мой корявый перевод того, что ты написал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:52 #972 №7143812 
>>7143808
Ну давай, почти; там 2 слова
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:29 #973 №7143814     RRRAGE! 11 
Самая слабая стихия на сегодняшний день? Физа? Анемо? Гео? Почему эти стихии вечно в параше, пока Ляо придумывает Лунные и звёздные реакции?
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:37 #974 №7143817 
>>7143681
Я постоянно добавляю челов после кооп ивентов. Чтобы потом спиздить в театре чемпика на констах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:14 #975 №7143818 
>>7143814
>Гео?
Как там в 2023?
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:38 #976 №7143819 
image
>>7143681
Мне твой стендик очень нравится, няша.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:13 #977 №7143821 
>>7143814
Анемо же.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:36 #978 №7143822 
>>7143817
На стихии уже похуй примерно со времен пачки Мявуики, все зависит от кокблочного перка. Варка же играет с ведьмобаффом, как и Венти.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:04 #979 №7143824     RRRAGE! 1 
>>7143814
Точно не гео. Лошадка - сильнейший чемпик на данный момент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:05 #980 №7143825 
>>7143792
@monkey расшифруй эти каляки-маляки
Бака, ну ты и даёшь... Эти "каляки-маляки" — просто html-шифровка ссылок из оп-поста, чтоб спам-фильтры не жрались. Расшифрую по-быстрому, раз уж ты такой беспомощный:

https://rentry.co/genshinfaq2ch
https://text.is/genshinfaq2ch
и так далее по всем остальным.

Не благодари, просто мимо проходила. Теперь иди уже, не мозоль глаза.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:27 #981 №7143826 
>>7143822
>>7143814
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:36 #982 №7143827     RRRAGE! 0 
1782074255065.png
>>7143825
Хуета бесполезная.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:07 #983 №7143830     RRRAGE! 2 
физа не стихия покажи её значек
гео стронг лошадь на коне
электро стронг с хрюшей
дендра стронг нефертити
стихия Мявки сама по себе ебнутая
криво немношка в жопке на пол шишечки,
гидро по правде в полном очке нахуй годиться только в подсосы вышеперечисленным
аниме кал но сильней гидра

выходит гидро самая посоная стихия подсос евер
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:16 #984 №7143834 
>>7143830
>электро стронг с хрюшей
Так это не электро, а лунные, конкретно Инеффа с Флинсом, все остальные жестко давануты, даже перегруз уже не спасает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:25 #985 №7143837 
image.png
Гемов хочу. Стоит ли переходить к ивенту или пройти так?
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:14 #986 №7143839 
>>7143834
>все остальные жестко давануты

и нахуя тебе 300 пачек разновидности електро?
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:43 #987 №7143841     RRRAGE! 2 
image.png
>>7143801
Да фиг их поймёшь. Но вряд ли, иначе такая бы Лоэна выкрутила
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:11 #988 №7143843     RRRAGE! 1 
>>7143812
А, понял, ассхол. Ну и сложные у тебя ребусы, анон
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:59 #989 №7143847 
>>7143837
Какому ивенту?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:13 #990 №7143859 
image.png
Норм для коротания времени до Снежной?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:20 #991 №7143860 
>>7143792
2ldr^ Сиса крутит консты Мопеду, если я все верно прочитал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:54 #992 №7143862 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:32 #993 №7143863 
>>7143859
няху если бг 3 есть, где можно членодефкой проходить игру
но игруля ваще кайф особенно есть есть еще 3 тиммейта
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:33 #994 №7143865 
>>7143597
Терпение
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:42 #995 №7143867 
Уже через неделю с хвостиком будет бетатест Снежной, уровень тряски треда представили, сливы будут течь рекой...
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:46 #996 №7143868 
>>7143837
Лунная сюжетка сопоставима по длине чуть ли не со всеми предыдущими квестами архонта вместе взятыми. Подумай, хочешь ли с ноги в это влезть сейчас.

А так спойлеров там особых нет, ты вряд ли что-то потеряешь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:39 #997 №7143872 
>>7143867
До Царицы чуть больше суток. Я уже трясусь как обосанная мелюзина.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:45 #998 №7143873 
image
>>7143859
Вот это бери.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:19 #999 №7143875 
17780996105911224450.png
>>7143867
Интересно, много анонов тред закроет на этот период времени, чтобы не портить себе первое впечатление спойлерами?
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:00 #1000 №7143880     RRRAGE! 2 
это>>7143873 полный кал для тупейшего биоскота
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:07 #1001 №7143889     RRRAGE! 1 
image.png
Катимся!
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:00 #1002 №7143891 
>>7143859
Топ игруля, особенно с модами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:29 #1003 №7143900 
>>7143847
Который С дотторе.
>>7143859
Бг3 на минималках. Скорее бг3 это дос3. Романы кринжовые, сюжет невнянтый. Зато играть весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:52 #1004 №7143902 
>>7143349
Розовая радость и моль
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:10 #1005 №7143910 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй городскую улицу из региона Снежная из игры Геншин Импакт.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:24 #1006 №7143911     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7143902
Ты хотел сказать любимая пещерная няша, которая так и ждёт от тебя подарков, которые ты ей с радостью предоставишь, чтобы хоть на миг узреть её невинную улыбку?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:59 #1007 №7143914 
>>7143900
>Бг3 на минималках.
Скорее это бг3 жалкая пародия на дос2. Сюжет в бг3 женерик дрисня хуже геншиновского. Боёвка кал. Персы кроме шадухе все всратые.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:55 #1008 №7143916 
>>7143914
> Персы кроме шадухе все всратые.
xDDD
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:00 #1009 №7143918 
>>7143914
> Сюжет в бг3 женерик дрисня хуже геншиновского.
Персы что тут, что там плохо прописаны. Ларианы вообще не умеют в сюжет. Сюжет в дос2 не сильно лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:27 #1010 №7143926 
>>7143918
>Сюжет в дос2 не сильно лучше.
Лучше, намного. Там хотя бы всё не сводится к тому, что злая ёба напала на врата Балдура, мы идём её побеждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:31 #1011 №7143927 
Катите уже
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:20 #1012 №7143931     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бой подушками происходит в этом треде
>>7143928 (OP)
>>7143928 (OP)
>>7143928 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:42 #1013 №7144032 
>>7143814
Маняме. Буквально ноль задач, живет один только Сахарок.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:24 #1014 №7144107 
>>7143032
Аахахаха, чувствуешь пальчик в попе? А ручки то вот они у тебя на плечах!
Полюбас хп запалил на каком то скрине, но замазал уид, это равноценно тому как засветить ореол всей оголенной груди, при этом заклеить сосок кусочком изоленты
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:04 #1015 №7144150 
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:01 #1016 №7144977 
sdsd.jpg
В как открыть последние хроники доблести здесь где "нет записей"?
comments powered by Disqus