Сохранен 75
https://2ch.su/po/res/62927471.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Паромные переправы в Крым остановлены

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:04:18 #1 №62927471 
image.png
Для большегрузов остается только сухопутный коридор, так как через мост их не пропускают
Аноним ID: Безумный Смекайло  21/06/26 Вск 10:08:47 #2 №62927493 
1f9a6cf9b9301d4e2a7d5d566661dfdc.gif
>>62927471 (OP)
Водитель большегруза при поездке по сухопутному коридору.
Аноним ID: Подлый Дядя Федор  21/06/26 Вск 10:11:00 #3 №62927504 
Как же ебут
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:12:10 #4 №62927518 
image.png
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:14:03 #5 №62927538 
image.png
Аноним ID: Страстный Пилюлькин  21/06/26 Вск 10:15:14 #6 №62927552 
>>62927471 (OP)
Это что, та самая блокада?
Аноним ID: Креативный Квонг По  21/06/26 Вск 10:16:31 #7 №62927567 
>>62927538
Ситуация не просто на контроле, но и раньше было ещё хуже, кхе-кхе.
Аноним ID: Пугливый Парфюмер  21/06/26 Вск 10:17:36 #8 №62927576 
>>62927471 (OP)
Пусть на подводных лодках везут грузы. Под водой пока безопасно
Аноним ID: Очаровательный Архитектор Хогвартса  21/06/26 Вск 10:17:45 #9 №62927578 
>>62927538
>Чушка
Аноним ID: Мудрый Стекляшкин  21/06/26 Вск 10:18:42 #10 №62927589 
hqdefault.jpg
>>62927576
> на подводных лодках
Аноним ID: Злобная Тигровая Лилия  21/06/26 Вск 10:24:02 #11 №62927633 
>>62927493

МЫ БАЙЦЫ! БАЙЦЫ КАМИКАДЗЫ! БАЙЦЫ ФУКАСИМА КАМИКАДЗЫ

МЫ ЕДЕМ В БЕЛГОРОД ЗА БЕНЗАКОМ!



Аноним ID: Креативный Каа  21/06/26 Вск 10:26:45 #12 №62927659 
Screenshot20260621102623.jpg
>>62927471 (OP)
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:29:27 #13 №62927678 
image.png
Аноним ID: Талантливая Сара Коннор  21/06/26 Вск 10:31:54 #14 №62927697 
Лади Ладимыч обещал от сырьевой зависимости и позорного прозвища "страна-бензоколонка" избавиться - считай почти сделал! Мужик! За своим словом стоит!
Аноним ID: Страстная Василиса Прекрасная  21/06/26 Вск 10:33:32 #15 №62927718 
>>62927471 (OP)
ловите, пидорасы

(обращение к противнику)
Аноним ID: Ехидный Реджи Дживс  21/06/26 Вск 10:35:06 #16 №62927732 
>>62927471 (OP)
Так у хохлов (пидорах) трасса заминирована (отрицательно безопасна).
Аноним ID: Грозный Конан-Варвар  21/06/26 Вск 10:35:25 #17 №62927737 
>>62927678
Лол, они это называют СИТУАЦИЕЙ.
Аноним ID: Страстная Василиса Прекрасная  21/06/26 Вск 10:41:26 #18 №62927794 
>>62927737
ничего не произошло, проходи дальше
Аноним ID: Очаровательный Фигль  21/06/26 Вск 10:42:10 #19 №62927801 
>>62927678
Всё правильно, автобляди не нужны
Аноним ID: Одаренный Маугли  21/06/26 Вск 10:43:04 #20 №62927809 
>>62927678
Водители государственных служб озолотятся.
Аноним ID: Ласковый Арсен Люпен  21/06/26 Вск 10:43:35 #21 №62927814 
>>62927678
Когда союзники в Нормандии высаживались в 1944 году, сделали топливопровод по дну Ла-Манша.
Аноним ID: Игривый Дракс Разрушитель  21/06/26 Вск 10:44:22 #22 №62927824 
lel.jpg
>>62927471 (OP)
Игра в кальмара, начало
Аноним ID: Темпераментный Кот Базилио  21/06/26 Вск 10:44:50 #23 №62927831 DELETED
>>62927518
Кек
Аноним ID: Игривый Дракс Разрушитель  21/06/26 Вск 10:46:27 #24 №62927844 
>>62927678
Законяились талоны в талоновой смехдержаве
Аноним ID: Креативный Фантик  21/06/26 Вск 10:50:03 #25 №62927867 
запомните меня.webm
>>62927493
>Водитель большегруза при поездке по сухопутному коридору.
Аноним ID: Грозный Конан-Варвар  21/06/26 Вск 10:51:35 #26 №62927884 
>>62927867
> шеб
Зачем?
Аноним ID: Целомудренный Супчик  21/06/26 Вск 10:52:30 #27 №62927899 
>>62927471 (OP)
Не штурм
Но зарплата прежняя, водительская
Аноним ID: Ехидный Реджи Дживс  21/06/26 Вск 10:53:14 #28 №62927907 
>>62927844
Но ведь можно создать очередь и талоны на талоны.
Аноним ID: Целомудренный Супчик  21/06/26 Вск 10:54:08 #29 №62927914 
>>62927867
Я так понял безумного макса они смотрели жопой
Аноним ID: Любвеобильная Джульетта  21/06/26 Вск 10:54:20 #30 №62927918 
>>62927831
Это что-то прям в стиле мема "наелся и спит. Котёнок умер".
Аноним ID: Стыдливый Агент 47  21/06/26 Вск 10:59:58 #31 №62927978 
>>62927471 (OP)
так, а я собрался на машине в Крым поехать отдохнуть. Это как туда теперь проехать можно? И как обратно, ведь там меня не заправят уже?
Аноним ID: Игривый Дракс Разрушитель  21/06/26 Вск 11:01:36 #32 №62927993 
>>62927978
Говорять в Пензе хорошо, туда езжай
Аноним ID: Мудрый Держи-Хватай  21/06/26 Вск 11:03:12 #33 №62928004 
>>62927978

>Это как туда теперь проехать можно?
через пензу, гавно
Аноним ID: Страстная Василиса Прекрасная  21/06/26 Вск 11:04:14 #34 №62928012 
>>62927978
хохлина, у тебя ресинтемент? вы какой, нахой, крым ты собрался ехать? це ж Россiя
Аноним ID: Ехидная Василиса Премудрая  21/06/26 Вск 11:04:15 #35 №62928013 
>>62927978
Лучше в Москву езжай, там здоровый и чистый воздух, целебные дожди
Аноним ID: Шаловливый Артемон  21/06/26 Вск 11:05:04 #36 №62928019 
>>62927697
Страна-бензоталонка
Аноним ID: Гордый Доктор Фауст  21/06/26 Вск 11:07:35 #37 №62928031 
Хiхлы, вы ответите за это!
Аноним ID: Темпераментный Стекляшкин  21/06/26 Вск 11:11:55 #38 №62928069 
>>62928013
вы на свинячке своей правд верите, что в Москве пиздец?
Представляю каким стекломоем вас натирают
Аноним ID: Ехидная Василиса Премудрая  21/06/26 Вск 11:20:29 #39 №62928160 
>>62928069
Не понял, ты говоришь что в столице что-то не так? Какой-такой пиздец в лучшем городе мира? Ты ципсо, качающее лодку, зарепортил тебя
Аноним ID: Безумный Смекайло  21/06/26 Вск 11:22:34 #40 №62928177 
image.png
>>62927678
То воды нет, то бензина. Проклятое место.
Аноним ID: Смелый Братец Лис  21/06/26 Вск 11:33:02 #41 №62928278 
IMG0072.MP4
Аноним ID: Темпераментный Стекляшкин  21/06/26 Вск 11:36:30 #42 №62928304 
>>62928160
Лооооол, у вас на ципсо теперь из психушки берут?
Аноним ID: Креативный Доктор Джекил  21/06/26 Вск 12:00:57 #43 №62928554 
9cxQ1rBj9GRgOOkGLFdYcDnKWSeNyDDE.jpg
>>62927518
5:0 УНИЧТОЖЕНИЕ
@
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПРОПАЛО
@
ЖПЕГ С КОТИКОМ
Аноним ID: Стыдливый Агент 47  21/06/26 Вск 13:04:37 #44 №62929168 
>>62927993
там морюшка нет.
Аноним ID: Стыдливый Агент 47  21/06/26 Вск 13:05:49 #45 №62929174 
>>62928012
а что, если в Крым собрался, значит, хохол? Граждане России в Крым не ездят по твоей логике?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:07:40 #46 №62929190 
>>62927978
Забей на всё, езжай, тебе там самое место. И не возвращайся никогда.
Аноним ID: Религиозный Джонни Альфа  21/06/26 Вск 13:23:22 #47 №62929334 
>>62927471 (OP)
Ну вот и всё. Поигрались в сверхдержаву и хватит.

По сути сейчас отрезают Крым, вводят туда войска и крым больше не наш 🙁

Хуйло очевидно ничего сделать не может. Ну кроме мобки и закидывания мясом. Но до выборов он ссытся мобку сделать, а хохлы спокойно до выборов за лето всё сделать смогут.
Аноним ID: Отчаянный Говоряший Сверчок  21/06/26 Вск 13:30:03 #48 №62929393 
image.png
15848640369720.jpg
>>62927518
Аноним ID: Склочный Джимми Крюк  21/06/26 Вск 13:32:19 #49 №62929406 
>>62929334
Не, вряд ли. Ну, кроме случаев, если у хохлов припасено пара десятков дивизий морпехов и несколько сотен десантных суден. Потому что иначе до крысчан быстро не дойти.
Аноним ID: Опытный Кайл Брофловски  21/06/26 Вск 13:51:59 #50 №62929584 
>>62929334
Хуя мрии. На деле у военных топлива вполне достаточно, никакой блокады нет
Аноним ID: Свирепый Арчи Гудвин  21/06/26 Вск 13:52:04 #51 №62929585 
Ребят. Мне за крымский мост тревожно.
Аноним ID: Талантливый Соловей Разбойник  21/06/26 Вск 14:35:34 #52 №62930042 
>>62929584
> На деле у военных топлива вполне достаточно
Мобильные группы выписаны из военных, проблемы с их заправкой ципсофейки или бензин выписан из топлива?
>никакой блокады нет
А как теперь это называется? Режим отрицательного проезда?
Аноним ID: Стыдливый Агент 47  21/06/26 Вск 14:39:17 #53 №62930088 
>>62930042
режим снижения нагрузки на экологию и очищение курортного региона
Аноним ID: Занудный Зэро Кирю  21/06/26 Вск 14:44:45 #54 №62930145 
>>62927538

>ситуация на контроле

слыхали, обрыги хохлятские? всё на контроле
Аноним ID: Озабоченный Табаки  21/06/26 Вск 15:04:30 #55 №62930350 
>>62927471 (OP)
> Для большегрузов остается только сухопутный коридор, так как через мост их не пропускают
Как же ебут обрыг
Аноним ID: Смелая Мама Гаргамэля  21/06/26 Вск 22:59:48 #56 №62934062 
1693186407621095.png
>>62927471 (OP)
> так как через мост их не пропускают
Почему? Кто тогда ездит по этому мосту и нахуя? Нахуй вообще нужен такой мост?
Аноним ID: Похотливый Грей Отмороженный  22/06/26 Пнд 00:58:43 #57 №62934721 
>>62927538
Даже у чушка есть посёлок в Крыму.
Аноним ID: Опасный Клопс  22/06/26 Пнд 01:05:16 #58 №62934746 
>>62934062
Потому что когда по мосту прошлый раз пустили большегрузы и топливо - мост чуть не закончился. По нему идут автобусы, легковые, мелкие грузовики и т.п.
Аноним ID: Смелая Мама Гаргамэля  22/06/26 Пнд 01:10:23 #59 №62934778 
>>62934746
> мост чуть не закончился
Почему? Его начали бомбить?
А что мешает сейчас бомбить просто так?
Аноним ID: Отчаянный Граф Монте-Кристо  22/06/26 Пнд 01:39:17 #60 №62934931 
>>62934778
"Просто так" неинтересно. Лучше чтобы заодно и технику наебнуть. А в идеале технику прям с операторами и водителями.
Аноним ID: Умный Шариков  22/06/26 Пнд 02:05:12 #61 №62935057 DELETED
>>62927471 (OP)
>Крым

В рот ебать это дотационное говно, ебануть по нему посейдоном и пусть булькает на дне моря. Ну или туркам/грекам/хохлам отдать
Аноним ID: Опасный Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 02:48:26 #62 №62935146 
>>62927978
>И как обратно, ведь там меня не заправят уже?
Езжай с женой и детьми, тогда точно заправят - многодетным льготы по распоряжению правительства.
Аноним ID: Опасный Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 02:50:14 #63 №62935151 
>>62928177
Закиньте в суно.
Аноним ID: Опасный Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 02:51:29 #64 №62935153 
>>62929334
Может в Крыму провести досрочное голосование? Пока он не уплыл.
Аноним ID: Ласковый Вертер  22/06/26 Пнд 02:51:59 #65 №62935154 DELETED
>>62927471 (OP)
Украина ебет Рыозю как последнюю шлюху.
Аноним ID: Тревожная Герда  22/06/26 Пнд 02:57:26 #66 №62935164 
>>62935153
Так может сразу по всей России досрочно провести? А на следующий день сразу мобку.
Аноним ID: Озабоченный Мервин Злобный  22/06/26 Пнд 03:06:56 #67 №62935187 
1782085934888142.jpg
>>62935146
Чем заправлять будут жену и детей?
Аноним ID: Грозная Соня Блэйд  22/06/26 Пнд 05:38:23 #68 №62935508 
>>62927471 (OP)
Похуй на хохлов
Аноним ID: Веселый Инженер Гарин  22/06/26 Пнд 05:44:51 #69 №62935525 
>>62934778

> Его начали бомбить?

Его фурой убило! взорвали грузовиком со взрывчаткой, взрыв был так удачно рассчитан, что рядом ёбнул ещё мимокрокодилящий поезд с горючкой.
Аноним ID: Гордый Альбус Дамблдор  22/06/26 Пнд 05:59:01 #70 №62935556 
1653863955195.mp4
>>62927471 (OP)
Хуита полная, это даже и близко не камни с неба, потерпим, русских такой фигней не победить 💪💪💪
Аноним ID: Страстная Василиса Прекрасная  22/06/26 Пнд 06:26:12 #71 №62935625 
>>62935556
учимся говорить за себя
и только за себя, гавно
Аноним ID: Гордый Альбус Дамблдор  22/06/26 Пнд 08:34:58 #72 №62936002 
1747774333248.MP4
>>62935625
Не рвись, хохлина тупорылая, надо будет ради победы, крымчане и без парома, и без бензина, и без воды, и без электричества, и с камнями с неба посидят, потому что русские - самый сильный и терпеливый народ в мире 💪💪💪 все происки врага перетерпим и победим 💪💪💪 а ты будешь сосать большой и жирный член 🍆🍆🍆 и в жопу ебать тебя будем 😂😂🖕🖕
Аноним ID: Туповатый Гоку  22/06/26 Пнд 08:47:01 #73 №62936052 
>>62936002
117, пидарас.

Иди и воюй, и не с дивана, падаль лахтажопая, мрась, тварь, гной.
Аноним ID: Опытный Архитектор Хогвартса  22/06/26 Пнд 08:53:26 #74 №62936078 
>>62927978
>Это как туда теперь проехать можно?
Дербент, Туапсе, Геленджик, Астрахань
Аноним ID: Гордый Альбус Дамблдор  22/06/26 Пнд 09:15:07 #75 №62936184 
1775698853805.png
>>62936052
Пиздец ты тупой.
😂😂😂
comments powered by Disqus