Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густы
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:56 #1 №334202139
Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густые заросли, пустые улицы. Какой в них смысл? Зачем живущие там людишки работают за еду, бухают, болеют умирают, и за ними повторяют их выблядки, какой смысл в этом бесконечном цикле?