Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334202139.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густы

 Аноним 21/06/26 Вск 07:49:56 #1 №334202139 
8C6Nz5UVA2Xl5Iu3eLyvNEt1vdTPDLPw-Pb1DhdwcJr0-SaQVSHj9sKUDH2H3ww3EQAsosDcwMBwAQokaomZsDtbxyz5DWIieJ1QodbqBL1b0U3l2xR9.jpeg
Какие чувства вызывают: это серое пасмурное небо, эти жёлтые панельки столетние застройки, эти густые заросли, пустые улицы. Какой в них смысл? Зачем живущие там людишки работают за еду, бухают, болеют умирают, и за ними повторяют их выблядки, какой смысл в этом бесконечном цикле?
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:35 #2 №334202179 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:35 #3 №334202213 
>>334202179
Здравствуйте
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:36 #4 №334202293 
>>334202139 (OP)
Ну летом ничо так. Учитывая, что э то Ижевск, наверное не летом там пизда. К тому же это рашка, значит это кал по дефолту.
беларус из Минска
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:52 #5 №334202308 
>>334202139 (OP)
Здарова, как там погод очка в ижике?
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:52 #6 №334202324 
Ну в принципе терпимо там жить, если уткнуться еблищем в прекрасные миры монитора. Но зачем плодиться в таких местах, обрекая невинные души на мучительные скитания среди бетонных монстров — мне такое непонятно. Вот европейские домики другое дело, на них и смотреть приятно
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:37 #7 №334202347 
Летом ещё терпимо, когда растительность скрашивает весь этот хтонический пиздец. Но стоит деревьям облысеть, а солнцу скрыться за тучами — всё, пизда
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:40 #8 №334202394 
>>334202139 (OP)
Летом ещё норм.

На зиму в Азию думаю свалить, хули в этом снежном пынебабве сидеть
@monkey
Зимой в Азии тоже не всегда курорт, там влажность, жара или муссоны могут выебать сильнее снега. Лучше просто пережить сезон здесь, чем таскаться по билетам и искать где теплее без гарантий.
comments powered by Disqus