Сохранен 138
https://2ch.su/b/res/334197074.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как долго макака будет постить хуету в своих группах с видео, где какие-то шаболды записывают ролики

 Аноним 21/06/26 Вск 00:42:53 #1 №334197074 
photo2026-06-2100-19-21 (2).jpg
photo2026-06-2100-19-21.jpg
Как долго макака будет постить хуету в своих группах с видео, где какие-то шаболды записывают ролики что мол на заправках мол всё в порядке и надо просто УСПОКОИТСЯ?
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:39 #2 №334197125 
>>334197074 (OP)
ну потопай ножкой.
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:00 #3 №334197129 
Самое смешное что вы можете насрать сейчас 500 постов, И НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:43 #4 №334197147 
>>334197074 (OP)
>Как долго макака будет постить
Пока ему заносят деньги, очевидно
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:22 #5 №334197225 
Screenshot20260621004708.jpg
Видимо занесли немного деняг, всё это говорит прямо о противоположной ситуации на заправках
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:41 #6 №334197227 
17330282455110.mp4
>>334197074 (OP)
Объяви бойкот макаке и не сиди на его борде!
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:19 #7 №334197489 
изображение.png
Не привыкайте к бензину, он поработит вас!
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:32 #8 №334197495 
>>334197225
да он не за деньги выполняет указания
он выполняет их за то, чтобы его жопа в тепле была
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:39 #9 №334198115 
>>334197225
Если советуют не паниковать, то стоит паниковать, тут всегда всё наоборот.
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:50 #10 №334198137 
>>334197074 (OP)
Сколько бензина осталось поясните в мармеладках?
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:17 #11 №334198211 
Gen-3 Alpha Turbo 3054709390, Cropped - 1583683047.mp4
В чем смысл такого откровенного пиздежа? Люди же видят приезжая на заправку, что нет бензина.
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:04 #12 №334199193 
Вы ебанулись? Сука русня воистину долбаебы ведомые. Вы нахуя как с гречкой сами же панику разводите? В Ростове живу, такси ни на копейку не подорожало, бензин есть. Пару раз по утру видел ебланов с 100 литровыми газелями. Конечно все ломанулись на панике бензин впрок втаривать, вот его блять и нет. Не успевают завезти. Я хуею, дегенераты. Это как воздушная тревога в Омской области, где ещё два дня разгоняли что нпз горит, заводы горят... А это блять тестово было, на всякий случай, т.к. соседнюю область уебали...
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:06 #13 №334199256 
16298073649940.jpg
>>334197074 (OP)
Был на АЗС - все стабильно ебут мамашу абу как надо, на остальных прямая трансляция. Спасибо за внимание.
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:22 #14 №334199292 
>>334197225
Очко разебана хуями. Без паники говно падает без напряга.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:41:07 #15 №334199304 
>>334197074 (OP)
Я давно из этих копроканалов отписался. Ты че додик там сидеть?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:43:22 #16 №334199333 
>>334197129
Потому что не существует в этой стране демократии у нас царь есть, вот этот ресурс это не про демократию, а жрите что высрали хохлы и владельцы
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:43:50 #17 №334199341 
>>334197074 (OP)
> как долго?
До тех пор, пока ходит под мэйлсру и пока ему платит зп Кириенко.
/тхред
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:12 #18 №334199345 
b061994e3b50454b8a3cd2b8a8f2b186.jpg
>>334197074 (OP)
1 мармеладка - это много? А это 1% процент от пачки мармелада.

К чему это я? Давайте обсудим где мог возникнуть дефицит бензина, а возникнуть он мог в маленьких городах и отдаленных селах, до которых ещё не доехали заправщики. Но таких городков в России очень мало, более того что там все близко и уютно

1% процент, друзья! Вспомните мармеладки.
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:33 #19 №334199428 
>>334199333
ну да
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:54:27 #20 №334199475 
>>334199345
1 процент говна это много или мало в бочке меда?
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:08 #21 №334199488 
1781999186915134.jpg
>на заправках все есть
Проблемы автоблядей, пусть хуй сосут, а то любая хуета считает своим долгом купить себе корыто, а потом весь двор заставлен этой хуетой хер пройдешь. Хуже автобляди ничего не может быть, опидаревшие твари по факту.
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:26 #22 №334199521 
>>334197495
А бабки в чумаксе разыгрывает по той же причине?
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:37 #23 №334199525 
17819728248830571036.png
34654645645.jpg
FlagofBelarus.svg.png
Беларусы скупайте топливо пока заводы ваши работают.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:18 #24 №334199550 
image.png
>>334197074 (OP)
После того как макака высрался про бучу и сбежал от мобки в турцию, он подумал и решил, что сидеть на апшном хуе и рассказывать русским какой замечательный у них лидер и как у них всё хорошо, гораздо лучше, чем лишиться тг-сеточки, приносящей 200 лямов на копипастах новостей, воровстве постов и контента у анона.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:06 #25 №334199571 
17218211119250.webp
>>334198211
Сейм. Не понимаю форса. Можно же через Яндекс.Заправки посмотреть, что бенз нахуй есть. Сегодня 30 литров 95 залил.
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:48 #26 №334199636 
>>334199525
Лол, и хули с ним делоть? С топливом то энтим?
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:34 #27 №334199677 
>>334199636
Хранить на черный день.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:25 #28 №334199686 
>>334197074 (OP)
Не понимаю, объясните на мармеладках
Аноним 21/06/26 Вск 03:26:14 #29 №334199812 
>>334199677
Оно испортится через полгода, без специализированных условий хранения.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:20 #30 №334202603 
>>334197074 (OP)
>уже 15 лет как двач засран лахтохуетой
>макака продал свою жопу мейлсру 12 лет назад
>6 лет - капитально засран лахтохуетой
>макакич зетнулся
>...
>долбоёб удивляется тому, что макакич хуячит пропагандочку
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:55 #31 №334202657 
>>334199550
>после
макака всегда сидел на апшном хуе, просто до 22 года позволяли небольшую фронду
после начала гойды - нет
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:41 #32 №334202930 
ну чем-то надо перекрыть пиздец который докатился до ДС и области.. а он реально так докатился, прям в ебальники

Ведь даже на шлюхоскинах признают ажиотаж

Но это не АЖИОТАЖ

Это просто вынесли нахуй производство, а потребление осталось на том же уровне

На неделе, как пынемаю, будет вообще интересно
Вопрос - как быстро и в каких объёмах восстановят НПЗ и будут ли их выносить опять.

И чёт кажется, что.. ну вы пынемаете
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:24 #33 №334202955 
>>334197074 (OP)
Так телега в РФ забонена, а на западе - нет, вот и думой для кого это форсится
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:00 #34 №334202991 
>>334197074 (OP)
ездил по работе в другой город, так водителю мозги выебали с кучей документов и дали только 20 литров на руки. ждали минут 30 наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:06 #35 №334203071 
абумедаль.png
абумедаль1.png
абумедаль2.png
абуорганы.webm
>>334197074 (OP)
>Как долго макака будет постить хуету в своих группах
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:09 #36 №334203089 
Поясните как работает такая пропаганда, если речь идет о том с чем каждый день сталкиваются люди? Как можно убедить в обратном человека, который буквально приходит на заправку и видит иное?
Это рассчитанно на людей вне РФ? А зачем? У нас из союзников остались Иран и Северная Корея, а там телеграма нет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:01 #37 №334203102 
>>334203071
Молодец Абу, настоящий патриот, гордость 2ch
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:29 #38 №334203112 
>>334203071
Хуя Абу базовичок
Надо ещё пару пасскодов прикупить
Спасибо, Абу

Абу благословил этот пост.
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:54 #39 №334203133 
да. лучше бы постили правду с униан, я все новости там беру
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:00 #40 №334203135 
>>334203071
В итоге Варламов террорист и экстримист, побирается по миру, а Намазов, получил медаль, имеет успешный медийный проект, связи в силовых и военных структурах.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:59 #41 №334203152 
>>334203089
Какое отношение "люди в РФ" имеют к местячковой проблеме конкретного города? Если тебе сейчас скажут, что в Усть-Пиздюйске всё отлично и прикрепят фоточку, ты поедешь проверять?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:01:22 #42 №334203167 
V00004.mp4
>>334203089
Так это же хохлы, все думают что это у нас в стране политики тупые, так там еще тупее, сказали распространять фейки, распространяют - иначе на нуль поедешь.

Тут был хохол, которые с пеной у рта орал что теперь не зайти в гос услуги без чмакса, на скрины что это не так - орал что это все лахта и ВСЁЁЁЁЁТИИИ!!
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:07 #43 №334203179 
>>334203089
лалка, а с чего ты взял, что цель - кого-то переубедить?
цель показать тебе, либерашка, что всё заебись, всем всё платьице, задачи выполняются, а если ты не согласен - можешь попердеть в паре тупичков в телеге/ютубе/двача в бессильной злобе, как тебя нагло хуцпируют
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:18 #44 №334203182 
>>334203089
Это сделано чтобы не беспокоить верховные лица.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:06 #45 №334203200 
>>334203179
>либерашка
так нет на борде либералов, теперь по людски общаемся.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:45 #46 №334203211 
как я вас тралю лалки)
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:27 #47 №334203223 
image.png
image.png
>>334203089
>Как можно убедить в обратном человека, который буквально приходит на заправку и видит иное?

чел... сотни миллионов так обрабатывали раньше и обрабатывают теперь

примитивные технологии, но они работают
и телевизор работает, и ссаньё прям в глаза работает
пиздец когда всё это попадает в руки мразям
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:22 #48 №334203243 
>>334197074 (OP)
Вообще похуй на бензин, я на велике езжу
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:28 #49 №334203258 
>>334203089
ты о чём? цели СВО постепенно выполняются, люди приходят в военкомат тысячами каждый месяц без ТЦК, бензин есть, нефть есть, ИИ есть, вкусная еда, небоскребы. всё охуенно у нас.
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:37 #50 №334203260 
>>334203179
>>334203167
Забавно как на мой пост два диаметрально противоположных реплая высрали. В одном посчитали слоном, а в другом хохлом.

>>334203152
На скринах из оп-поста не указан город. Репост делан каналом сосач ФЕДЕРАЛЬНЫМ.

>>334203182
Они типа из новостей двача узнают ситуацию или как это в твоем понимании?

>>334203223
Так ты не понял. Это все равно что убеждать голодного человека в том что он сыт.

>>334203243
Велик катиться за счет тебя ты катишься за счет еды еда к тебе прикатывается на фуре фура ездит на бензине
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:17 #51 №334203266 
>>334203223
да-да-да
в совке при брежневе люди строили калмунизм, потом пришёл горбачёв и люди внезапно перестали верить в калмунизм? а вчерашние верные октябрята-члены кпсс сами сломали совок, придумали частную собственность и стали либералами-демократами на словах?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:07:31 #52 №334203271 
>>334197074 (OP)
Попробуй начать с себя и отписаться нахуй от этой помойки вместо того, чтобы смотреть там проплаченные посты и рекламу, да ещё и наваливать при этом реакции.
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:45 #53 №334203275 
>>334203260
>Забавно как на мой пост два диаметрально противоположных реплая высрали. В одном посчитали слоном, а в другом хохлом.
вааау, у людей разное мнение
как такое может быть-то нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:49 #54 №334203277 
>>334203260
>Они типа из новостей двача узнают ситуацию или как это в твоем понимании?
Если ты не в курсе, двач на острие новостей. Сначала двач форсит, потом в базу попадает и они как-то проверяют, потом в коммерсант.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:08:15 #55 №334203279 
>>334197074 (OP)
Залупа чубатая, когда ты уже выйдешь на улицу и залезешь в бусик?
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:23 #56 №334203283 
1000044703.mp4
1000044704.mp4
1000044705.mp4
> ВСЕ ХОРОШО, ПОВТОРЯЮ, ВСЕ ХОРОШО!
> НИКАКОЙ ПАНИКИ НЕТ, БЕНЗИН ЕСТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:24 #57 №334203294 
>>334203260
На фуры бензина/солярки хватит, у х5 ритейл все схвачено, для дальнобойщиков бензин найдется
Нормисы на легковых вёдрах походят пешочком/поездят на электричке пару деньков, да и там небось бензин на пару рублей дороже стал, а у автогубителей уже тряс_очка, классека
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:35 #58 №334203297 
image.png
>>334203260
>Так ты не понял. Это все равно что убеждать голодного человека в том что он сыт.

Это ты не понял
Изи убеждают миллионы, что они вполне себе сытые и вообще счастливые
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:10:44 #59 №334203315 
>>334203283
У меня заправка возле дома 100-200 метров где-то. Могу прямо сейчас заехать туда на своем мерсе и заправиться дизельком по самое не балуй. ДС.

>Как можно убедить в обратном человека, который буквально приходит на заправку и видит иное?
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:52 #60 №334203318 
1000044707.mp4
1000044706.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:47 #61 №334203329 
>>334203315
Получается, все вокруг врут
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:51 #62 №334203332 
>>334203297
ебать дебил
ким никого ни в чём не убеждает, просто если ты не будешь его славить - тебя посадят на бутылку
а на армию и силовиков у таких режимов всегда деньги найдутся, а сытые, вооружённые и организованные люди всегда дадут пизды голодным, безоружным и неорганизованным
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:27 #63 №334203343 
250 000 000 сами не появятся
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:35 #64 №334203366 
17820224536139010060825966040936.png
>>334198137
Слово Дианке
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:27 #65 №334203387 
1000044708.jpg
Ща цены на бенз в Крыму еще больше взлетят
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:35 #66 №334203390 
>>334199571
В ИЖа? Старик ее помер?
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:59 #67 №334203411 
1000044709.jpg
>>334203387
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:18 #68 №334203415 
>>334203089
Это работает как коуп для нпс, которые изначально не хотят верить во что-то подобное, или по крайней мере коупить что все не так серьезно и ситуация быстро выправится. Потом они перемогают этими постами перед такими же нпс. Хотя в конкретном случае мне кажется это просто рекламный репост.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:18:35 #69 №334203418 
>>334197074 (OP)
>Как долго макака будет постить
Долго. Не плачь.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:44 #70 №334203452 
7aye2es6eh8h1.mp4
bpla cream.mp4
Все идёт по плану. Не раскачивайте лодку - нашу пыню укачивает.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:59 #71 №334203457 
>>334203318
Куда эти пидорашки постоянно ездят?
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:03 #72 №334203458 
абу1.png
абу.png
>>334203102
>настоящий патриот
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:27 #73 №334203466 
>>334197074 (OP)
Что ты ещё ожидал от мейлача?
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:08 #74 №334203481 
>>334203457
К твоей мамке.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:22:26 #75 №334203487 
V00006.mp4
>>334203452
На колени.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:35 #76 №334203513 
>>334197074 (OP)
МОЖЕТ НАДО ПРОСТО ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПАРАШИ И НЕ ПОМОГАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧУРКЕ ДЕНЬГИ? не думал об этом, Степан?
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:40 #77 №334203554 
1000044711.mp4
1000044710.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:52 #78 №334203559 
6E445845-3EF8-4811-821A-934C59AE4A8A.jpeg
5FA170EE-F7C8-406B-8C67-961E18E53EE0.jpeg
>>334197074 (OP)
Мы все бываем на заправках каждый день, свинья.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:28:24 #79 №334203592 
>>334203513
>МОЖЕТ НАДО ПРОСТО ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПАРАШИ И НЕ ПОМОГАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧУРКЕ ДЕНЬГИ?
Не надо, обрыжки, не надо. Чем чаще абулик вас банит, тем чаще вы будете покупать у него пасскоды, и тем больше денежек в итоге он потратит на покупку мавиков, тепловизоров и буханок.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:04 #80 №334203679 
>>334203071
Спасибо Абу. Радостно видеть на что идут пасскоды

Абу благословил этот пост.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:20 #81 №334203770 
>>334203679
Сейчас все идет на что-то. Маркетпейсы вводят комиссии и штарфы, утильсборы, честный знак и еще куча скрытых комиссий, поборов и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:23 #82 №334203886 
>>334203559
>фото за 24 год
КЕКУС
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:03 #83 №334203939 
>>334203258
Ты где наш ИИ видел?
Парашу от Сбера и яндекса?
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:12 #84 №334203988 
>>334197074 (OP)
пока цены на продукты не поплзут вверх.
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:22 #85 №334204011 
b33787887b6a9e64152eed897c947c81c1c281dd0c16beaff7f9a7a903e6c8db.png
>>334197074 (OP)
Вайбы мармелада пошли
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:50:50 #86 №334204037 
>>334197074 (OP)
У хачёнка отжали двач и паблики, если ты еще не понял.
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:41 #87 №334204134 
>>334203770
Честный знак хоть даёт возможность проверки товаров, если его сканировать
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:41 #88 №334204153 
17270914768560.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:54 #89 №334204307 
17817910827120462054.jpg
хохлы ответят за это
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:56 #90 №334205712 
>>334197074 (OP)
>мол всё в порядке и надо просто УСПОКОИТСЯ?
Блять

А вот теперь реально страшно
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:26 #91 №334205793 
17817787977930644051.png
>>334197074 (OP)
Ну так ты хоть заправил полный бак и канистры на дачу? А то ведь этой бляди поверишь ротом ни покосить ни кортошку окучить
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:37 #92 №334205818 
1660962211835.mp4
>>334205793
Смешная картинка
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:45 #93 №334205988 
image.png
>>334197074 (OP)
Краснодар. 20,06,2026

бензина реально стало меньше, на сетевых роснефть вообще беда, лукой тоже - но где то есть.
на газпроме есть - простоял в очереди 30 минут, ограничение 100л в тачку.

ноунеймы под вопросом - бенз есть и машины есть!! раньше я вообще не видел чтобы кто то заправлялся.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:56 #94 №334206128 
VID20260621111738439.mp4
>>334197074 (OP)
Получается макака вонючая фейки распространяет? Нужно сообщить куда следует чтобы его из белых списков выкинули
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:05 #95 №334206133 
>>334205988
Добавлю: Но пока действительно, острой проблемы нет, машин дохуища и все суки куда то едут ..... вот как только пробок станет меньше уже можно будет о чем то судить ))).
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:35 #96 №334206150 
>>334205793
Сохранил
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:55 #97 №334206162 
>>334199345
ПЕНЗЕНСКИЙ МАРМИЛАД
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:22 #98 №334206208 
>>334199488
>Проблемы автоблядей
Ебало представили? Когда это ебало цены на продукты и все остальное через пару месяцев увидит😀
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:20 #99 №334206297 
>>334203071
Примерно как пынявые дружки: спиздить сотни миллиардов, а потом отслюнявить 500млн на алые паруса - и вот ты уже меценат-патриот.
А макака рассказывает русским почему украденная у них страна это хорошо, почему геноцид и замещение русских это хорошо, почему полная оторванность власти от народа это хорошо. И на сдачу подкидывает ништяки фронту, чтобы свой патриотизм зафиксировать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:00 #100 №334206340 
>>334206128
>В РОДНУЮ ГАВАНЬ
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:39 #101 №334206447 
>>334197074 (OP)
Да это хуй с ним, дебилы блять, меня больше волнует вот когда топливо кончится в этих недрах че делать-то будут? Почему не хватает мозгов все ресурсы направить на выращивание топлива, делать биотопливо?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:03 #102 №334206491 
>>334206208
У меня корыта кредитного нет, смогу пережить. А вот кредитным корытоблядям придётся, туго.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:19 #103 №334206521 
>>334206447
ХУЙЛУ ВОЙНА ВАЖНЕЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:36 #104 №334206560 
>>334206491
Они его на прикол поставят или продадут и смогут себе позволить сосиски красная цена по цене х10, а ты с голодумсдохнешь говно пидораште, так понятнее?
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:02 #105 №334206570 
>>334197074 (OP)
Терпи хохлявое
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:52 #106 №334206599 
>>334197074 (OP)
Его сейчас долбят, чтоб нужную пропаганду постил

Я вчера по 105₽ заправлялся, в подДСе. Чтоб тупо до Москвы доехать. С утра ехал, так 4 из 5 заправок пустые. Либо тупо дизель. Либо цена 80+ стоит
На заправке пол-часа постоял
Пасибо, мистер Пынец
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:01 #107 №334206708 
>>334206560
>продадут
Ну да ну да. На стаю собак на овито разве что обменяют. Ты совсем одурел от своего стекломоя? Кому ты блять продашь, денях ни у кого нет. А на прикол поставить тоже бабульца стоит, бесплатного в жизни ничего не бывает.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:02 #108 №334206710 
>>334206560
>Они его на прикол поставят
И будут платить кредит.
>или продадут
Корыта сейчсас по оверпрайсу идут, вторичка в цене различается раза в два-три минимум. Т.е. они в минусе минимум на нескоьлко лямов будут.
> и смогут себе позволить сосиски красная цена по цене х10,
Не смогут, говорю же, корытобляди вынуждены платить кредиты на свои уебищные корыта.
> а ты с голодумсдохнешь говно пидораште, так понятнее?
Кажется у тебя уже денег на еду не хватает, да, пидорашка? Переживаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:38 #109 №334206744 
>>334206599
Не понимаю проблемы пустых заправок, поднимали бы лучше цены х2 для начала, какие-то идиоты, лучше продавать дорогой бензин чем никакоого не продавать
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:32 #110 №334206764 
>>334206708
>Кому ты блять продашь
Беларусам казахам и т.д. пидораха нищая ты почему по себе людей ровняешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:21 #111 №334206840 
>>334206710
>они в минусе минимум на нескоьлко лямов
Ты до сих пор не понял? Они даже с этим минусом в плюсе относительно тебя без корыта

А ежели вдруг такмслучилось что недавно брали и минус реальный продадут на запчасти и обонкротятся перед банком, банкам пизда и ты пососешь пидоран, а кредитобляди только выиграли, понял чушка тупая?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:51:27 #112 №334206842 
Каким образом у вас укладывается в голове, что Абу подментованный и кругом лахта с майорами, при этом свинопропагандонские треды вроде этого не трут, а в моче сидят захохлы? Элементарным, ведь у либесрахи голова абсолютно пустая
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:43 #113 №334206881 
Вчера без очереди заправился в Таганроге.
Цена 72 руб за 95-й
-------
Скажите мне, хохлы.
А почему вы не рассказываете, что Запорожье отрезали от правого берега ПОЛНОСТЬЮ?
или фейки про проблемы с бензом в РФ для вас важнее реальной проблемы у вас в 404?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:48 #114 №334206884 
>>334206842
Так бензина то у срусаков нет, у хохлов есть Получается тред пидораший, а не свинявый
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:17 #115 №334206894 DELETED
>>334197074 (OP)
>макакоперекрытие под zалупой
Спасибо, орнул. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:31 #116 №334206926 
>>334197074 (OP)
> Как долго макака будет постить хуету
Пока хуй пыни из жопы не достанет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:49 #117 №334206937 
>>334206884
И тут перемога, да что ты будешь делать. Кстати, зачем вы репорты на треды с парапланеристом кидаете?
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:09 #118 №334206949 
image.png
>>334206128
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:03 #119 №334206972 DELETED
>>334197147
А что изменится когда/если перестанут? Угроза бутылки от майора/фэбосов исчезнет?
Не думаю что орангутан действительно знает что-то важное, за что его могут сливать/убивать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:14 #120 №334206981 
>>334206949
Это фраза питуна или чо? Чо он нам угрожает
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:54 #121 №334207003 
>>334197074 (OP)
На что она показывает пальцем?
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:55 #122 №334207034 
>>334207003
типо НЛО летит?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:08 #123 №334207038 
17783902012110929048.jpg
>>334203089
Это для бабки Хабадовны. У нее в папочках все прекрасно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:43 #124 №334207056 
>>334198137
Пыни и пынивикам хватит, а остальное ненужно и вообще ахуели со сладкой жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:54 #125 №334207079 
Странно, почему хохлы про мосты в Запорожье не говорят?
Фейки про бензин в России им важнее?
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:46 #126 №334207289 DELETED
>>334203387
>Чушка
Бляяя 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:48 #127 №334207318 
>>334197074 (OP)
КАКОЙ ПРОЦЕНТ МАРМЕЛАДОК?
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:05 #128 №334207328 
>>334206744
Нечего продавать. В стране бензоколонке закончился бенз
Как анекдот, когда в пустыне закончился песок, когда там у власти оказались большевики.
А у нас Пыня Царь Говномидас
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:51 #129 №334207359 DELETED
>>334203592
Zедокал, спок.
Vаши подрывы греют сердце.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:05 #130 №334207422 
>>334206881
>>334207079
Всем похуй на твоих любимых хохлов.
Бензин из запорожья не приедет
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:38 #131 №334207476 DELETED
>>334206570
>zеднутый калман бахнул
🤣
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:14 #132 №334207549 
Молодцы, все так и есть, не потому что машина это частная собственность и вас нужно ее лишить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, нет, даже не рассматривайте этот вариант, глобалисты тут не при чем
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:05 #133 №334207607 
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:37 #134 №334207648 
А нахуя ты вообще подписан на эти макакины отрыжки? Очевидно же, что обезьяне в 2022 году вставили пынявую бутылку в анус и теперь он лижет кремлёвский сапог за мелкий прайс.
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:50 #135 №334207653 
>>334207318
6-7%
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:42 #136 №334207703 
>>334207359
>Vаши подрывы греют сердце
Кек, ваши покупки пасскодов подрывают ваших же солдат. Лично ты таким образом убил несколько солдат всу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:20 #137 №334208174 
Пыня
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:19 #138 №334208207 
>>334207607
Чет поздно хохлы спохватились. У них вся страна в руинах и 2/3 населения съебало, а они пытаются перемогать ударами по бочкам с бензином в стране с бесокнечным бензином.
Самое смешное когда они на полном серьезе уничтожают инфраструктуру производящую бенз для европы, который потом европа же продает украхе.
comments powered by Disqus