Сохранен 17
https://2ch.su/news/res/19582402.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Германия не смогла набрать добровольцев в бригаду для службы в Литве, рассматривается принудительный

 Аноним 20/06/26 Суб 09:04:08 #1 №19582402     RRRAGE! 1 
IMG20260620090224974.jpg
🇩🇪🏴☠ Германия не смогла набрать добровольцев в бригаду для службы в Литве, рассматривается принудительный призыв, — Spiegel

➖"Главный приоритет армии — достижение полной оперативной готовности Литовской бригады в следующем году", — заявили в Бундесвере.
Такая смена курса — явное поражение для министра обороны Бориса Писториуса и его генерального инспектора Карстена Бройера, отмечает газета: когда объявляли о размещении 5 тыс. военных в этой стране, подчёркивали, что смогут найти достаточно добровольцев.
Перенаправление некоторых военных специалистов в Литву может спровоцировать нехватку в войсках в самой ФРГ, особенно это касается сферы IT.


https://max.ru/RVvoenkor/AZ7jgPhkFzM
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:10 #2 №19582412     RRRAGE! 0 
гитла.mp4
Дожили
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:59 #3 №19582416     RRRAGE! 0 
IMG20260225160935678.jpg
Як жеж так, барин?
Аноним 20/06/26 Суб 09:09:48 #4 №19582423     RRRAGE! 0 
1781816283 (1).png
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:18 #5 №19582430     RRRAGE! 0 
17819358074223649516995576159452.jpg
>>19582402 (OP)
>принудительный призыв,
Scheize.
>Wer zu Lebzeit gut auf Erden
>Wird nach dem Tod ein Engel werden
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:16 #6 №19582464     RRRAGE! 0 
>>19582402 (OP)
>Германия не смогла
Это для неё стало нормальным состоянием
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:43 #7 №19582489     RRRAGE! 0 
день рождения гитлера 20 апр 1939г 50 лет.mp4
>>19582412
>вебм
Ну высоковат он для гитлера, это мягко говоря.
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:46 #8 №19582507     RRRAGE! 0 
Бусификация в невоюющей напрямую Германии?
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:50 #9 №19582508     RRRAGE! 0 
>>19582489
Хайль Гитлер! Смерть жидам!
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:27 #10 №19582530 
>>19582507
А кого принудительно вышвырнут? Правильно, хохлу.
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:52 #11 №19582533     RRRAGE! 0 
>>19582508
Зеляку на гиляку. Да!
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:07 #12 №19582541 
2ч 2.jpg
>>19582402 (OP)
>объявляли о размещении 5 тыс. военных в этой стране

Ннннннахуя? Для захвата Литвы ёбаной это много.

Для противодействия волшебным вторжениям этого мало.

Для попила бабок в самый раз.
Пять тыщ долбоёбов на чужбине в армейском положении способны сжирать бюджет Литвы для нужных кабанчиков.
Секрет прост.
Аноним 20/06/26 Суб 10:10:58 #13 №19582600     RRRAGE! 0 
>>19582533
Воевать с жидами по ирански!
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:56 #14 №19582660     RRRAGE! 0 
1.png
>>19582600
"По-ирански" пишется через дефис же.

Быть двачером = быть грамотным.
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:28 #15 №19582791     RRRAGE! 0 
>>19582660
опять ты пидор учитель русского и литературы тут егэ проводищь .я вот например грамотный хучь и не двачер .пишу я грамотно а вот печатаю на пиндосовской клаве хуйёвенько
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:30 #16 №19582796 
>>19582489
все пидоры сдохли фашыки ебаные акромя тех кого спасли штаты и бриташка хуйящька тоже фашики тыльки латентные
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:06 #17 №19583105     RRRAGE! 0 
ящщщ.jpg
>>19582791
Я действительно по первому образованию учитель русского и литературы, но вот ты, хуй неграмотный, на этом культурном форуме даже в русской раскладке забываешь про пунктуацию.

А с орфографией у тебя вроде как норм.
comments powered by Disqus