Сохранен 68
https://2ch.su/news/res/19579778.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы, - Зеленский на заседании Евросовета

 Аноним 19/06/26 Птн 08:31:59 #1 №19579778     RRRAGE! 41 
MOV20260619083020649.mp4
🇺🇦🏴☠ Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы, — Зеленский на заседании Евросовета

Киевский наркоман в очередной раз говорит о необходимости усиления давления на Россию со стороны ЕС.
Он также заявил, что если боевые действия продолжатся еще одну зиму, Украине потребуется отдельный пакет поддержки.
Речь идет о поставках газа, дизеля, энергетического оборудования и ракет для ПВО.
Помимо этого он в очередной раз в хамской форме призвал к миру.

https://max.ru/RVvoenkor/AZ7eVxCkOEI
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 08:33:32 #2 №19579784     RRRAGE! 3 
Все хохлые тупые пидарасы и свиньи
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:35 #3 №19579789     RRRAGE! 3 
16521041303260.jpg
>>19579778 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 08:37:34 #4 №19579790     RRRAGE! 3 
wyaarw06wivw-dmitrii-kiseliov.jpg
>>19579778 (OP)
А что собственно случиось?
И есть ли в этом необходимость для России, когда все так красиво пошло с налетами в Москве? Почему Зеленюх хвост поджал и хочет мира?
Аноним 19/06/26 Птн 08:38:46 #5 №19579792     RRRAGE! 3 
>>19579786
Че, в ципсо уже не могут организовать сотрудникам доступ во вражеский месенджер? Реально у хохлов всё хуже и хуже..
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:00 #6 №19579793     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
Так украина не сможет за это время вернуть все территории которые она утратила по ходу конфликта.
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:03 #7 №19579794     RRRAGE! 3 
>>19579778 (OP)
хуй вам, каждый украинец законная военная цель, прячьте своих выблядков
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:10 #8 №19579795     RRRAGE! 4 
Зеля не был таким дерзким когда давал в зад таджикам за 990 рублей в люберецкой гей сауне «Задний проход»
Аноним 19/06/26 Птн 08:40:38 #9 №19579801     RRRAGE! 2 
>>19579791
А Куев один Орешник с БЧ переживет как считаешь?

мимокиевлянин
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:44 #10 №19579805     RRRAGE! 2 
354857-vbig-960x640.jpg
>>19579789
добавь сюда по аналогии ченить! :р
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:54 #11 №19579806     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
>Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы
Европейские хозяева украины так не считают.
Аноним 19/06/26 Птн 08:42:42 #12 №19579810     RRRAGE! 2 
>>19579778 (OP)
>>19579790
Да не хочет он мира. Все это пустые слова и игра на публику. Мир для гнома = смерть. Причем смерть в само прямом смысле этого слова. При таких раскладах, ты бы хотел мира? Думаю, что нет. Оттягивал бы до последнего, даже если весь мир в труху. Думайте.
Аноним 19/06/26 Птн 08:46:42 #13 №19579817     RRRAGE! 0 
>>19579790
>красиво пошло

У хохлов как всегда только картинка красивая в подконтрольных СМИ
А на деле опять пшик

Зелепидор никак не может понять что много оружия не дают потому что его тупо нету, а не потому что пиара не хватает чтобы продавить
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:06 #14 №19579820     RRRAGE! 2 
>>19579778 (OP)
украинцы сегодня кайфанете, главное в метро не убегайте
Аноним 19/06/26 Птн 08:52:42 #15 №19579828     RRRAGE! 3 
>>19579811
Каналы есть - значит новостной сайт, на них распространяются все правила регулирования сми. + Там видос, где он это всё хрюкает. + К тому ж - ты ж на тгэшечки с вашими нахрюками не агришься.
Вот сам своими советами путешествий и воспользуйся!
Аноним 19/06/26 Птн 08:54:39 #16 №19579831     RRRAGE! 3 
>>19579791

>>Мы то переживём, а вот москвичи ХЗ

Да у нас постоянно такая движуха, как че где, так у нас что-то взрывается или кого-то режут\расстреливают. Всем похуй.
Вы там, в Челябинске, как у Христа за пазухой.

Мимо Нерезиновск-кун.
Аноним 19/06/26 Птн 08:54:50 #17 №19579832     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
Очередное дай
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:22 #18 №19579852     RRRAGE! 1 
univer-универ.gif
>>19579778 (OP)
>Украина рассчитывает
Аноним 19/06/26 Птн 09:06:53 #19 №19579862     RRRAGE! 1 
17793847220010189007.jpg
>>19579778 (OP)
>завершить до наступления зимы
нaxpюkивaет зраду
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:29 #20 №19579877     RRRAGE! 1 
Screenshot20260619091157Chrome.jpg
>>19579778 (OP)
>Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы

Ядерной
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:23 #21 №19579882     RRRAGE! 0 
>>19579778 (OP)
А мы таких уроков не учили.
Подумаешь – джентльмена тут убили.
Теперь стоим здесь мы,
Решимости полны
закончить это дело до зимы…
А зимы здесь нет.
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:27 #22 №19579883     RRRAGE! 0 
>>19579784
Базированная база от базовичка
Аноним 19/06/26 Птн 09:20:38 #23 №19579894     RRRAGE! 1 
17654190058900.jpg
>>19579778 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:42 #24 №19579906     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
победой хоть?
Аноним 19/06/26 Птн 09:33:47 #25 №19579930     RRRAGE! 0 
>>19579888
Это Пушкин, между прочим.Великий русский поэт.
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:30 #26 №19579934     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
я так понимаю это их план по подготовке к зиме?
Аноним 19/06/26 Птн 09:36:43 #27 №19579937     RRRAGE! 1 
>>19579871
Хохлоюрист ИТТ.
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:11 #28 №19579941     RRRAGE! 0 
>>19579934
К зимнему отопительному сезону готовятся с начала лета. Но это в рф так.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:13 #29 №19579967     RRRAGE! 2 
>>19579952
Хохлятские военкоры даже до своего первого видева не доживают.
Аноним 19/06/26 Птн 10:04:55 #30 №19580029     RRRAGE! 0 
в нас рабство э.mp4
>>19579985
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:55 #31 №19580044     RRRAGE! 0 
16962710827150.mp4
>>19579934
У хохлов каждый год такой план
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:49 #32 №19580046     RRRAGE! 1 
IMG20260614193449746.jpg
>>19579778 (OP)
>Украина рассчитывает
А все уже.
Надо было раньше.
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:26 #33 №19580093     RRRAGE! 1 
>>19579871
Детсад-демагогия карявая, правила регулирования начинаются от 10 000 подписчиков, а там 400 000. И что ты пытаешься навязать слово "официальное"? Что ещё за "официальное"? Я понимаю официальный сайт администрации какой или т.п. Схуяли ты правила для двоча сочиняешь, что только с таких надо. Манию величия, чмондель анонимный, охлади! Тут с сотен сайтов новости идут, ни какой официальности не имеющих, ничем не легитимней канала в тг или максе
Аноним 19/06/26 Птн 10:35:02 #34 №19580113 
>>19579924
щитпостинг
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:48 #35 №19580118     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
Он же говорил, что к концу 2022-го будет перемога, а потом, что к концу 2023-го.
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:23 #36 №19580124 
>>19580029
Есть видео, где его ганулируют, или кучка навозовцев заставляет извиняться?
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:56 #37 №19580136 
>>19580124
Даже хз кто это если честно.
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:39 #38 №19580157     RRRAGE! 3 
>>19579881 →
>>19579817
вот это мне картинку хохлы нарисовали в виде закрытых заправок. ну хохлы, ну художники. и подорожание бензина на 10-20% за пару дней. Степашь, ты до сих пор не в дуплил, что цены в прочих магазинах поступят так же через недельку?
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:28 #39 №19580192     RRRAGE! 1 
Снимок экрана 2026-06-19 145550.jpg
photo2026-06-1911-08-25.jpg
>>19579778 (OP)
Они там в дурака играют чи шо? Тогда Злонский выиграл, он дурак
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:27 #40 №19580197     RRRAGE! 0 
16961647831230.jpg
>>19580157
А доллар по 200 когда? Фаталочка к октябрю?
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:13 #41 №19580228 
>>19580192
> Труха
Так админа этой помойки недавно бусифицировали?
Аноним 19/06/26 Птн 11:25:31 #42 №19580260     RRRAGE! 0 
>>19579778 (OP)
>до наступления зимы
А зимы какого года, он не уточнил?
Аноним 19/06/26 Птн 11:39:52 #43 №19580287     RRRAGE! 1 
>>19579778 (OP)
>Зеленский на заседании Евросовета
Короче, нет времени объяснять.
ДАЙ!
В одну игрульку хохляцкю играю, типа стратегия, так вот там в начальных версиях баланс в минус уходил, а в свежих, как до нуля доходит - ХУЯК! Вам грошова допомога.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:19 #44 №19580348     RRRAGE! 0 
IMG3753.jpeg
>>19579778 (OP)
А в Евросоюзе будет заебись
В него примут скоро
Надо только подождать
Там все будет бесплатно
Там все будет в кайф
Там не надо обновлять
Данные в тцк
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:15 #45 №19580406     RRRAGE! 0 
>>19580348
Украина будет милитаризированной помойкой навмегда, все хохлы будут рабами ТЦК пожизненно. Даже окончание войны или вступление в ЕС не отменит мобилизацию.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:29 #46 №19580416     RRRAGE! 0 
>>19579778 (OP)
А помните Зелебубера всего лишь 6 лет назад? Могли себе представить, что он станет таким кровавым диктатором?
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:40 #47 №19580536     RRRAGE! 0 
17690968755610.jpg
>>19579866
То ли дело укросвиньи мечтают ещё побегать от тцк и поудобрять землю под фабами. А ещё лучше всех беглых свиней депортировать из ЕС на утилизацию.
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:32 #48 №19580542 
>>19580029
Так он давно, съебал из пидорахии. Но видел его всхлипы, что за ним и там чубатые кастрюли охотились и требовали депортации.
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:58 #49 №19580604 
>>19580157
> нарисовали в виде закрытых заправок. ну хохлы, ну художники

И ведь буквально.

> что цены в прочих магазинах поступят так же через недельку

Ты меня не пугай таким "скоро", я все еще от форса яиц не отойду.
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:04 #50 №19580613     RRRAGE! 0 
>>19579778 (OP)
Россия завершит и только Россия, а не этот пидорас под наркотиками. Это просто пидорас и чмо ебаное то ли уколотое то ли нанюханное.
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:05 #51 №19580620     RRRAGE! 0 
>>19579778 (OP)
незавидная судьба у нарколыги, лучше бы играл хуем на пианино, а теперь сыграет в гроб, у него черная метка
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:53 #52 №19580632     RRRAGE! 0 
>>19580416
Как говорили хохлы им бы хоть собаку выбрать лишь бы не порошенко, выбрали из говна говно, думали поприкалываются, поприкалывались, усик следующий президент, а он еще тупее кличка
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:26 #53 №19580678 
>>19580632
Ну а выборы после майдана были из Порошенка, Яйценюка, и еще пары более отбитых майдаунов.

За что Януковича согнал майдан...
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:11 #54 №19580685     RRRAGE! 0 
>>19580632
>Как говорили хохлы им бы хоть собаку выбрать лишь бы не порошенко

Теперь у хохлов так с каждым президентом после майдана.

При следующем будет доллар по 145, ультра-война, бусификация прямо из квартиры, потеря ещё нескольких областей, пенсии по 20 долларов и коммуналка ещё в разы дороже.
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:26 #55 №19581008 
>>19580197
>А доллар по 200 когда
Бля хотеть!

Мимо криптоинвестор
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:04 #56 №19581098     RRRAGE! 0 
>>19580678
>За что Януковича согнал майдан...
Полностью контрактная армия, решение языкового вопроса, газ по скидке.
Тебе мало чтоли? Тиран и узурпатор же был. Порось тоже был какой-то слишком мягкий, вот Зеленский ваще заебись, ни дня скуки с ним!
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:35 #57 №19581478 DELETED
Владимир Владимирович, будьте вы уже человеком. Ебашьте их всех уже ядеркой, ну сколько можно резину тянуть? Русские люди гибнут...
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:55 #58 №19582716 
image.png
>>19580113
Обезьянинг
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:38 #59 №19582726 
image.png
>>19580406
А ведь суть именно такая
>Украина будет милитаризированной помойкой навсегда, все хохлы будут рабами ТЦК пожизненно. Даже окончание войны или вступление в ЕС не отменит мобилизацию.
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:26 #60 №19582735 
>>19582726
ФСБ и армию забыли
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:09 #61 №19582738 
image.png
>>19581478
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:56 #62 №19582749 
>>19581098
Без вас на самом деле для всех. Покуда вы в полном составе не сгинете в утиль. Удваиваю >>19582738
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:17 #63 №19583299 
>>19582766
Ты знаешь... Мне всё больше нравится заброшенный аул в Дагестане в этом раскладе
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:33 #64 №19586170 
>>19581098
С вами долбоёбами. Вы по жизни конченные
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:39 #65 №19586182 
>>19579778 (OP)
Я в раскладах с вами, рассчитываю на ваше погребение. Возможно, как сейчас модно и целесообразно в системе вашей - кремацию. Желательно на месте. Земля вам пеплом
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:59 #66 №19586743 
>>19580678
За то. что он уголовник по жизни блять ёбанный. Старорежимная криминальная мразь, изжившая себя. Гопота поганая приблатнённая. Криминальная падаль
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:29 #67 №19587313 
>>19580044
Стабильность в стране, уважаемо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:44 #68 №19587430 DELETED
>>19579778 (OP)
Какой Зеленский молодец. Ответственно подошел к вопросу зимней помощи. Европа с Украиной. Она поможет Украине, как своему партнеру в борьбе против отсталых аборигенов из рашки, которые в 2026 году земли хотят завоевывать.
Прикинь дурачки напали на землю и завоевывают землю, чтобы было больше земли. И получают по ебалу от Европы за это.
comments powered by Disqus