‼🇺🇦🏴☠ Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы, — Зеленский на заседании Евросовета
▪Киевский наркоман в очередной раз говорит о необходимости усиления давления на Россию со стороны ЕС. ▪Он также заявил, что если боевые действия продолжатся еще одну зиму, Украине потребуется отдельный пакет поддержки. ▪Речь идет о поставках газа, дизеля, энергетического оборудования и ракет для ПВО. ▪Помимо этого он в очередной раз в хамской форме призвал к миру.
>>19579778 (OP) А что собственно случиось? И есть ли в этом необходимость для России, когда все так красиво пошло с налетами в Москве? Почему Зеленюх хвост поджал и хочет мира?
>>19579778 (OP) >>19579790 Да не хочет он мира. Все это пустые слова и игра на публику. Мир для гнома = смерть. Причем смерть в само прямом смысле этого слова. При таких раскладах, ты бы хотел мира? Думаю, что нет. Оттягивал бы до последнего, даже если весь мир в труху. Думайте.
>>19579811 Каналы есть - значит новостной сайт, на них распространяются все правила регулирования сми. + Там видос, где он это всё хрюкает. + К тому ж - ты ж на тгэшечки с вашими нахрюками не агришься. Вот сам своими советами путешествий и воспользуйся!
Да у нас постоянно такая движуха, как че где, так у нас что-то взрывается или кого-то режут\расстреливают. Всем похуй. Вы там, в Челябинске, как у Христа за пазухой.
>>19579778 (OP) А мы таких уроков не учили. Подумаешь – джентльмена тут убили. Теперь стоим здесь мы, Решимости полны закончить это дело до зимы… А зимы здесь нет.
>>19579871 Детсад-демагогия карявая, правила регулирования начинаются от 10 000 подписчиков, а там 400 000. И что ты пытаешься навязать слово "официальное"? Что ещё за "официальное"? Я понимаю официальный сайт администрации какой или т.п. Схуяли ты правила для двоча сочиняешь, что только с таких надо. Манию величия, чмондель анонимный, охлади! Тут с сотен сайтов новости идут, ни какой официальности не имеющих, ничем не легитимней канала в тг или максе
>>19579881 → >>19579817 вот это мне картинку хохлы нарисовали в виде закрытых заправок. ну хохлы, ну художники. и подорожание бензина на 10-20% за пару дней. Степашь, ты до сих пор не в дуплил, что цены в прочих магазинах поступят так же через недельку?
>>19579778 (OP) >Зеленский на заседании Евросовета Короче, нет времени объяснять. ДАЙ! В одну игрульку хохляцкю играю, типа стратегия, так вот там в начальных версиях баланс в минус уходил, а в свежих, как до нуля доходит - ХУЯК! Вам грошова допомога.
>>19579778 (OP) А в Евросоюзе будет заебись В него примут скоро Надо только подождать Там все будет бесплатно Там все будет в кайф Там не надо обновлять Данные в тцк
>>19580348 Украина будет милитаризированной помойкой навмегда, все хохлы будут рабами ТЦК пожизненно. Даже окончание войны или вступление в ЕС не отменит мобилизацию.
>>19579866 То ли дело укросвиньи мечтают ещё побегать от тцк и поудобрять землю под фабами. А ещё лучше всех беглых свиней депортировать из ЕС на утилизацию.
>>19580416 Как говорили хохлы им бы хоть собаку выбрать лишь бы не порошенко, выбрали из говна говно, думали поприкалываются, поприкалывались, усик следующий президент, а он еще тупее кличка
>>19580632 >Как говорили хохлы им бы хоть собаку выбрать лишь бы не порошенко
Теперь у хохлов так с каждым президентом после майдана.
При следующем будет доллар по 145, ультра-война, бусификация прямо из квартиры, потеря ещё нескольких областей, пенсии по 20 долларов и коммуналка ещё в разы дороже.
>>19580678 >За что Януковича согнал майдан... Полностью контрактная армия, решение языкового вопроса, газ по скидке. Тебе мало чтоли? Тиран и узурпатор же был. Порось тоже был какой-то слишком мягкий, вот Зеленский ваще заебись, ни дня скуки с ним!
>>19580406 А ведь суть именно такая >Украина будет милитаризированной помойкой навсегда, все хохлы будут рабами ТЦК пожизненно. Даже окончание войны или вступление в ЕС не отменит мобилизацию.
>>19579778 (OP) Я в раскладах с вами, рассчитываю на ваше погребение. Возможно, как сейчас модно и целесообразно в системе вашей - кремацию. Желательно на месте. Земля вам пеплом
>>19580678 За то. что он уголовник по жизни блять ёбанный. Старорежимная криминальная мразь, изжившая себя. Гопота поганая приблатнённая. Криминальная падаль
>>19579778 (OP) Какой Зеленский молодец. Ответственно подошел к вопросу зимней помощи. Европа с Украиной. Она поможет Украине, как своему партнеру в борьбе против отсталых аборигенов из рашки, которые в 2026 году земли хотят завоевывать. Прикинь дурачки напали на землю и завоевывают землю, чтобы было больше земли. И получают по ебалу от Европы за это.
▪Киевский наркоман в очередной раз говорит о необходимости усиления давления на Россию со стороны ЕС.
▪Он также заявил, что если боевые действия продолжатся еще одну зиму, Украине потребуется отдельный пакет поддержки.
▪Речь идет о поставках газа, дизеля, энергетического оборудования и ракет для ПВО.
▪Помимо этого он в очередной раз в хамской форме призвал к миру.
https://max.ru/RVvoenkor/AZ7eVxCkOEI