Сохранен 507
https://2ch.su/b/res/334203777.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет

 Аноним 21/06/26 Вск 09:38:38 #1 №334203777 
1781747200652560.jpg
1781982475318123.png
Screenshot20260619202443Instagram.jpg
Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:30 #2 №334203815 
>>334203777 (OP)
на 3 пикче в профиль у нее прям четко монголоидность видно
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:25 #3 №334203842 
>>334203777 (OP)
Потому что человек, который исповедует какую-либо идеологию на серьезном ебале - он априори ведомый долбаеб. Бтв что плохого в казахах? Ровные ребята.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:27 #4 №334203864 
>>334203777 (OP)
Покажи ее отца "казаха"
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:17 #5 №334203882 
>>334203815
В чем? У нее не плоское ебало как минимум
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:29 #6 №334203926 
image
>>334203882
одно лицо
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:53 #7 №334203959 
>>334203926
Ты это к любой хуйне притянешь, там даже нормально профиля не видно
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:25 #8 №334203989 
>>334203777 (OP)
Потому что дрочь на посредственных (как в посте) или откровенно уебищных (как марфа или как там ее) тёлок - это новая специальная олимпиада инцелов, где они всегда побеждают.
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:18 #9 №334204168 
>>334203989
Так инцелы же дрочат только на 10/10 которая им никогда не даст поэтому им нужно снизить планочку
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:28 #10 №334204230 DELETED
>>334203777 (OP)
Фотографии ее родителей есть?
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:03 #11 №334204242 
image.png
>>334203864
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:48 #12 №334204255 
>>334204168
Не, 10\10 это у них "шлюха". А марфа или казах (хоть это и разные весовые категории) - это "не-шлюха", "такая может на меня посмотреть, а я посмотреть на сисик!", "не то что эти стейси!"
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:22 #13 №334204304 
never-ask-a-man-his-salary-never-ask-a-woman-her-age-never-v0-01b5cqcdw1vd1.png
>>334203777 (OP)
Так этож классика: никогда не спрашивай у правого защитника белой расы какой национальности его жена
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:39 #14 №334204408 
>>334204304
Какой национальности тян на оппике? Ты наверно проводил ген тест или есть фото что ее родители чурки
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:29 #15 №334204427 
>>334204304
Так они азиатов мужчин не любят, и гейткипят женщин. Которые им все равно не дадут
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:40 #16 №334204433 
>>334204408
>Национальность
>Ген тест

Как называется эта болезнь? Ты точно знаешь что такое национальнось?
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:15 #17 №334204480 
>>334203777 (OP)
у неё отец новиопище на четверть калбит, на четверть тартар, и на половину русня. У чем речь вообще нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:48 #18 №334204501 
>>334204433
А ну да, твой мем про то, что белый супрематист ебёт белую, но по культуре и языку она чурка, поэтому белый супрематист затроллен
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:15 #19 №334204551 
>>334204480
Взял цифры из своей задницы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:32 #20 №334204680 
>>334203926
Ты ебанутый.
А тянка объективно красивая, собственно хейтеры появились из-за того, что она расфорсилась. Всегда будут те, кто превозносит, и те, кто обсирает. Классика.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:45 #21 №334204747 
>>334204501
Так никакой белый ее не ебет
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:29 #22 №334204850 
>>334204747
Речь не про казахскую пизду
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:42 #23 №334204908 
>>334204747
Ебет, и не один, и не два, и не только белый, и даже не с 18-ти лет. Это же тнус, еще и из мамбетостана.
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:04 #24 №334204942 
>>334204501
Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.
Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)
А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:19 #25 №334204946 
>>334204551
от твоей мамаши шлюхи услышал когда ссал ей в горло
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:18 #26 №334204982 
>>334204850
Так Казахстан это место где казахи ебут натрашек
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:21 #27 №334205084 
>>334204680
Инцелище плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда. Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:11 #28 №334205232 
>>334204942
> Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.
омномном везде написано вiрю я повiрiв
> Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)
Покажи монголоидные черты
> А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая
Ты написал про её красоту – я ни слова
По факту 6/10 дефолт
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:52 #29 №334205453 
>>334205232
Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире, нижние веки ниже итд.
>По факту 6/10 дефолт
Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:50 #30 №334205531 
>>334203777 (OP)
Спецы по расологии поясните плез

Поч у некоторых казахов жестко белая кожа? Типа как у корейцев но те бличат кожу а эти нет

В чем космический эффект?
При том с этим климатом они должны загореть пиздец как их другие собратья но чета они остаются белыми

Почему так
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:53 #31 №334205554 
>>334205084
> Инцелище
Проекции оставь при себе, додстер
> плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда.
Я где симпил ей, чучело? Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая. Признать это у меня проблем не вызывает.
> Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.
Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут. Если ты, чмо слабовольное, нихуя не можешь с собой поделать, чтоб игнорировать такой контент и не гореть, что кому-то что-то нравится и является предметом интереса - это твои проблемы. Если не умеешь искать свой уютненький сфв конь-тент - это твои проблемы опять же, потому что ты хуйня без интересов, скроллящая ленту в поиске источников дофамина для своего межушного ганглия. Смирись, что фансервис продвигает какую-либо тему, и либо сам пости интересное, либо не ной, что всё испортили дрочеры. Ты, блядь, чисто совковая Карен, всё тебе не так и постят не то, что тебе нравится. Иди нахуй, короче.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:50 #32 №334205578 
>>334203777 (OP)
На 4 фотке видно что в профиль такое же плоское ебло как у всех азитоак унтерменшей
В чем дроч не пойму
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:56 #33 №334205581 
>>334203777 (OP)
>с их идеологией
Что за идеология?
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:55 #34 №334205647 
>>334205581
Наша идеология срать хуйней на форчонге
И идеология идет хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:06 #35 №334205739 
>>334205531
Ну потому что потомки скифов и сарматов, ёбаная рот, не тупи. Южный казах - это ёбен-бобен-барабек, монгол, сын киргиза, а северные - потомки скифов, вот и всё. Хули ты такие тупые вопросы задаешь, я не понимаю. На севере Казахстана погода как в Омске/Кургане, там тоже все светлые, хоть и финно-угры.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:43 #36 №334205841 
Она 100% белая. Если пиздят обратное, значит мамка ебалась с русским соседом и они сами не знают.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:43 #37 №334205842 
>>334205554
Рвоньк засчитан.
Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.
И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:35 #38 №334205920 
>>334205554
>Я где симпил ей
>Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая
>где симпил ей
>где

Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:47 #39 №334205924 
отец не казах, а бурят, а это уже полу-русский, то есть по сути это просто легальная русская

проблема в том, что чем дальше от русских, тем дальше от русских

французы тоже начинали как полу-галлы (переименованые русские), а сейчас стали полу-алжирцами, полу-саксонами [оттомано-арабами])
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:39 #40 №334205943 
>>334203777 (OP)
Но ведь правые уважают красоту, физическую силу и здоровье. К тому же, она европеоидка. А поисками "неправильной" крови по семейному древу занимаются леваки-нацисты.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:50 #41 №334205989 
>>334203777 (OP)
Как же у этого среднетнуса теперь чсв взлетит до небес
Сука нахуй, как же я ненавижу хуястых выродков, что сами же и бустят ценность пизды до космического уровня, а потом бегают по двачу с визгами "сап, Б, листва 30 лвл, не получается познакомиться("
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:12 #42 №334206026 
>>334205842
> Рвоньк засчитан.
Ну так не рвись, в чем проблема?
> Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.
Схуяли? Тыскозал?
> И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы
Чёт воняет сельдью, это раз. Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг. Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал(а). Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет, потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно. Но нет, тебе всё готовенькое нужно и такое, чтоб тебе нравилось. Ты ничем от этих симпов-гунеров не отличаешься, хуйня, только слюни не по гун-контенту текут, а по смешнявкам или ещё чему другому.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:22 #43 №334206178 
>>334205920
> >Я где симпил ей
> >Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая
> >где симпил ей
> >где

> Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.
Тупорылый ты скот, красота, блять, в глазах смотрящего, это раз. Два - она без явных уродств и с нормальной композицией ебла, уже это делает её лично для меня красивее хуйни с железками в ебале/тату/крашеными волосами. Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый, ояебу! Ты кто, нахуй, такой, чтоб решать что мне писать, ебло? Три нахуй - я где её обожал, хуепутало ты безмозглое? Ты блять не ищи в моих словах того, чего в них нет и за меня не придумывай. Я её нигде не превозносил как идеал человеческой красоты и не форсил её никак, а ты себе хуйни какой-то напридумывал, сам в нее поверил и мне теперь мозг ебёшь. Заканчивай этой хуйней заниматься с перекладыванием со своей больной головы на мою здоровую. Под кроватью иди посмотри, может все эти симпы у тебя там прячутся. Среди каких же дегенеративных уебанов я живу, просто пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:54 #44 №334206216 
>>334205453
> Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире,
Узкое лицо нордическая черта для белых
> нижние веки
Не сильно варьирует
> >По факту 6/10 дефолт
> Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.
Хочу увидеть доказательства, что она чурка, научный расологический интерес, 0 впряганий за её русскость, лишь попытка подтолкнуть пиздаболов ответить за слова
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:55 #45 №334206246 
>>334206178
>красота, блять, в глазах смотрящего, это раз.
Проиграл.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:08 #46 №334206253 
>>334206216
Да тут дегенераты одни сидят, забей хуй. С них каких-то осмысленных аргументов требовать - что с козла молока.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:18 #47 №334206295 
>>334206178
>красота, блять, в глазах смотрящего
>она без явных уродств
Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.

>Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый
Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:21 #48 №334206298 
>>334203815
>на 3 пикче в профиль у нее прям четко монголоидность видно
Похожи как две капли кумыса
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:08 #49 №334206319 
>>334206246
Ну кто-то красивым считает разукрашенную хуергу с кольцом в носу, кто-то азиатов, кто-то на 200+кг свиней наяривает. Кто-то блять просто делит людей на красивых и нет, собирая в кучу много параметров. Сиди проигрывай, ну или иди черепа измеряй, если ты из этих.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:59 #50 №334206456 
>>334206295
> >красота, блять, в глазах смотрящего
> >она без явных уродств
> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.
Да сука, я где говорил что она богиня и красотка 12/10? Я сказал что она просто красивая, если ты хочешь из нулей и единиц логику, давай перефразирую - она не уродливая, я считаю её внешность в целом привлекательной и ВСЁ.

> >Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый
> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Ты заебал троллить тупостью, мудило. Я не форсил её фотки, не называл своих идеалов красоты (потому что их нет блять, человек просто либо привлекательный (красивый), либо нет (уродлив и вызывает отторжение)). Рынок пизды перегрет гоями, которые только о внешке и говорят, а инцелячьи слова как раз от тебя исходят, тяночки блять недоступны. Ебать, ну поплачь нахуй. Реально блять с дегенератом общаюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:27 #51 №334206611 
>>334203777 (OP)
Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали. А в казахстане дофига жило евреев, немцев, русских, татар, чеченцев, дагов, крымских татар которых сослали после вОв целину поднимать на поезде в Самарканд. И вот это масса в виде новиопов почти белая. А все тру азиаты это приезжие из аулов и прочих жоп с соседнего бишкека.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:42 #52 №334206722 
>>334206611
>Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали.
У казашек пизда перепендикулярно дефолтным пиздам
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:04 #53 №334206756 
>>334206722
Нет, я проверял у 7рых примерно
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:39 #54 №334206846 
>>334206026
>Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг.
Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды.
Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.
>Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал
Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?
>Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет
У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:
>Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут.


>потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно.
Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.

А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.
Не в ту сторону воюешь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:55 #55 №334206856 
>>334206319
Красота объективна. Просто кто-то её ценит, а кто-то нет. Большинству нравятся одни и те же типажи: чаще всего это бабы, которые хорошо умеют краситься и пикми по поведению, либо бимбоунитазы для мужиков побогаче. Это то, что я называю плебейскими вкусами на женщин. А эта легкоатлетка для них "ну обычная баба, ну симпатичная и чо, ничё особенного."
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:57 #56 №334207007 
>>334206456
>я где говорил что она богиня и красотка 12/10?
>Я сказал что она просто красивая
Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:31 #57 №334207068 
Бабка умирает.mp4
Чёткий мачо.mp4
>>334205920
>>334205842
Двачую адекватов, пиздолисы заебали.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:09 #58 №334207249 
>>334203777 (OP)
Потому что она должна пройти процесс отбеливания
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:35 #59 №334207351 
>>334207068
>1

Старая рухлядь пиздует через проезжую часть, не смотря по сторонам. На похуй. Никакого перехода нет.

Еще взбирается на бордюр как ебанутая. Будто впервые в жизни ходить пробует.. выглядит как самоубийство

Вроде злобы особой нет, но и жалости чет нет.
Будто ей самой похуй на свою жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:11 #60 №334207547 
>>334203777 (OP)
У нее даже намека на эпикантус нет . лицо узкое, европеоидное. Кожа бледная, телосложение атлетичное.
Какие нахуй казахи
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:40 #61 №334207650 
>>334207007
> Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.
Всё, что я должен, так это нахуй тебя послать. Шиз какой-то раскомандовался, пиздец. Иди-ка ты нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:33 #62 №334207755 
Storyinst.jpg
>>334207547
Она казашка, результат осеменения европейских женщин туркомонголами
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:31 #63 №334207828 
>>334207351
хорошо что тебя инсульт разъебет лет в 40 и тебя на снимут так на шембку да))
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:41 #64 №334207866 
>>334206846
> Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды. Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.
Устал? Выключи компик, пойди траву потрогай. Пиздец ты снежинка. И ещё раз, для особо тупоголовых вроде тебя - симпование это буквально нализывание пяток каждой встречной пизде и восторжения в её адрес, я эту даже не дефал.
> Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?
Буквально говорю тебе, ебанату, который верещал в предыдущем сообщении, что нсфв контента в сети не было, о том, что нсфв был всегда, и проблема твоя в том, что ты стал на него больше внимания обращать. Ну и ещё в том, что ты пиздишь
> У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:
Протри глаза от стекломоя и перечитай ещё раз, я заебался в четвертый раз расписывать.
> Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.
Твоя критика ничем, кроме пука в лужу, не является, потому что ты ничего взамен не предлагаешь. Просто сидишь и ноешь, о то что всё хуйня и всё пропало.

> А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.
Я не говорил, что инет стал хуйней, не приписывай мне твои тейки. Я сказал, что инет изменился, а ты не можешь ничего этому противопоставить, кроме нытья, потому что критика - это противопоставление, а ты просто ноешь, что раньше было лучше. Как раньше уже не будет, вот и всё. На этом уже можно было закончить.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:54 #65 №334207917 
oardefault.jpg
>>334207755
Вот казашка. Вообще не похожа. Ебало лопатой, узкие глаза. У нашей няши русское ебало.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:10 #66 №334207926 
>>334207828
А у нее инсульт был или это последствия инсульта?
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:41 #67 №334207942 
>>334206856
Окей, если рассмотреть от обратного, в чем я был не прав, назвав её красивой? Тонны штукатурки на ебале не виднеется, не бимбуха, просто блять нормальная баба as is и я считаю это красивым. Проблемы?
Один тут сидит ноет, что блять нет нельзя красивых называть красивыми, другая ноет что везде инцелы ей мерещатся. Пиздец люди ошизели после ковида, а война окончательно нахуй добила, высказывает своё мнение и ты всегда сука не прав.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:38 #68 №334208123 
>>334204304
Не вижу противоречий. Тру-праваку главное чтоб жена была женой, опорой, хранительницей очага и т.д., а азиатки более традиционны в этом плане, чем прогрессивные белые бабы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:33 #69 №334208151 
>>334208123
А дети новиопы тебя не волнуют? Охуенно быть правых взглядов и плодить тех, кого ты больше всех должен ненавидеть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:06 #70 №334208167 
>>334206295
> >красота, блять, в глазах смотрящего
> >она без явных уродств
> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.
Ты симпуешь только красивым и так должны делать все
> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Мерлин Монро красотой на уровне сабжа, но маня считает, что симповать нужно той, которая давно сдохла
Ты задрал уровень пизды актрисе, он спортсменке в чем ваше отличие
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:42 #71 №334208188 
14810753069210.webm
>>334203777 (OP)
Фемки? Ну чо?! Женского изимода нету да блядь?!
Фемки что вам мешает вот так?
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:53 #72 №334208192 
>>334207926
последствия старости, пчёл
организм рухнум. что угодно может быть. многие к 50 уже имеют перенесённый инфаркт, зачастую не знают об этом.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:24 #73 №334208286 
>>334208151
Правые взгляды это довольно широкое понятие. Если ты мамкин зигамёт, то жди свою беловололосую голубоглазую Стейси, пока простые консервативные джентльмены по кайфу ебут азиаток и смугляшек.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:15 #74 №334208315 
>>334206295
Опп красивее монро и джоли
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:22 #75 №334208408 
>>334205531
Это из за сакской примеси, когда наши предки(тюрко-монголы) прискокали из Монголии\Сибири, Ц.Азиатские степи не были пустыми, тут жили всякие сакские(иранские) племена, у них была белая кожа, горбатые носы и пр, поэтому у части казахов белая кожа, у меня тоже, а не смуглеем мы тупо из за того что на Севере Казахстана пол года зима(оч холодно) а другую половину когда жарко, мы большую часть времени дома\в помещении проводим, а на улице кепон\одежда, я позавчера весь день на солнце ходил купался, обгорел пиздец, весь красный, теперь только в кепкеи футболке буду двигаться
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:28 #76 №334208413 
>>334203777 (OP)
Нормальным мужикам просто понравилась томбоечка. Таких мало сейчас. Фемки-жирухи обзавидовались этому вниманию. Транс-активисты хотят всех томбоек переделать в FtM трансов.

Во всей этой ситуации мне только не нравится, что она уже пошла заигрывать с набежавшими фанатами. Я бы не хотел, чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:25 #77 №334208436 
Бабка умирает 2.mp4
Бабка умирает 1.mp4
>>334207351
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:07 #78 №334208466 
Бабка умирает 4.mp4
Бабка умирает 3.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:39 #79 №334208484 
Бабка умирает под музыку.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:05 #80 №334208496 
>>334208192
У меня прост чутка подгорает, что люди вот игнорят правила безопасности.. будто им жизнь не дорога своя.

Но че у нее там в голове - хз.
Мб у нее беды с башкой и она вообще ниче не понимает че творит..
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:09 #81 №334208499 
Алсо, кончайте вы эту девку казашкой называть, да у нее батя казах, но мама то славянка(или немка я хз) так что она никакая не казашка а метиска, у нас для таких даже название специальное есть(шала казах) аналог новиопа
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:14 #82 №334208541 
>>334207917
Но твой пикрил кстати красивее оп пика...
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:19 #83 №334208544 
>>334208436
Бля, пиздец

Чел в тачке не видел нихуя куда едет, что ли? ахуеть
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:08 #84 №334208588 
>>334208499
Национальность по отцу передается идиот, похуй кто там мать, если есть ру значит казах
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:31 #85 №334208613 
>>334208436
Блять а че она на втором разлетелась как фигурка лего я думал так только в играх бывает
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:24 #86 №334208627 
>>334208588
Формально да, но у нас казахов особый менталитет, он передается как от бати так и от матери, так что имхо тру казах=чистокровный казах до 7 колена, без примесей
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:46 #87 №334208634 
>>334208436
>2

Бля.. Идет и даже по сторонам не смотрит.
Я сначала думал, что палка мб где-то застрянет у нее.
Почти перешла же..

>>334208466
>2
Насмотревшись такого я от проезжей части держусь почти всегда подальше.
на светофорах люди впритык становятся к проезжей части.. нахуя?

Я как-то родителям своим (60+) рассказл об этом. Что не надо тулиться впритык к проезжей части. Мол, мало ли че бывает. Лучше поберешься

Получил в ответ от бати:
- Ну и че.. всего бояться что ли? Нахуя так жить

Ясно, думаю. Людям похуй на элементарные меры предосторожности, которые им ничего не стоят. Доказывать ничего не стал
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:42 #88 №334208692 
>>334208634
Правильно твой батя сказал. Вот так он и прожил на похуях 60 лет и помрет в итоге от инсульта или еще какой хуеты старческой
А ты будешь вечно в тряске.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:11 #89 №334208704 
Она казашка максимум на четверть. У монголов очень сильные гены. Ее батя скорее всего тоже полуказах какой-то.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:21 #90 №334208738 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334204304
Это прикольный шаблон.
>>334207917
Так та метиска, она сама об этом говорит.
>>334208627
Значит казахов скоро не останется.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:38 #91 №334208743 
>>334208613
а ты вкурсе сколько тонн 1 вагон весит? умнож на 80 км/ч
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:48 #92 №334208751 
изображение.png
>>334208286
Так в этом же и суть мема. Ебут по кайфу рожают детей по кайфу, так 2-3 поколения по кайфу а потом чота не по кайфу становится(((
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:59 #93 №334208752 
18.png
>>334208627
Чистокровный кто? Тебе историю подучить бы
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:39 #94 №334208762 
изображение.png
>>334208738
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:45 #95 №334208844 
>>334208738
>Так та метиска, она сама об этом говорит.
Черные гены доминантны. Нельзя рецессивные белые гены сохранить при смешивании 1 к 1. Как минимум волосы будут черные с огромной вероятностью и глаза не светлые. Вероятность что получится такое как она просто ничтожна. Особенно выдают глаза. Там буквально 10% азиатских генов и они будут уже другие.

Короче, она просто вас наебывает либо сама не знает, что мамка изменяла с соседом Иваном.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:47 #96 №334208846 
изображение.png
>>334208738
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:55 #97 №334208892 
>>334208844
Большая чась генов работает сложнее чем по Менделю. Вообще всякое может быть, ты можешь быть прав. Но мне всё равно.
>>334208846
А вот это уже осуждаю. Люди со зверорасами не смешиваются. Значит это наёбыш на стороне.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:32 #98 №334208911 
Потому-что никаких "идеологий" больше не существует. Лишь полит.технология
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:28 #99 №334208940 
1780414027580619.mp4
>>334208844
Не, я встречал казашек с европейскими матерьми которые выглядят как европейцы, пойми что казахи такими же светлыми бывают иванушка
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:28 #100 №334208942 
>>334208752
>Чистокровный кто?
Казах, я в курсе что мы сами смесь разных племен(кипчаки, монголы) но смешивая казахов и русских, у тебя казахи никак не получатся, т.к у нас и близко нет половины славянских генов, из современных этносов нам близки кыргызы\каракалпаки\ногайцы и башкиры, вот их записать в казахов можно(и то с оговоркой) остальных уже никак
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:30 #101 №334208987 
>>334208940
Светлыми может быть, я и написал главное глаза. На твоем видео буквально ребенок с эпикантусом, чел.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:34 #102 №334209118 
>>334208987
Но у неё светлые глаза. Ты про цвет писал, эпикантус вообще не упоминал. Вот кстати он доминантный, так что его так просто не отсеишь, да. Но не у всех азиатов он изначально есть. Допустим у отца томбойки из оп-поста уже могло его не быть с высокой вероятностью. Тогда шанс на то что она его унаследует всего 50/50. Вполне адекватная вероятность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:44 #103 №334209124 
>>334206846
>>334207866
Самое правильное, что можно сделать на сукаче, чтобы сделать его немного чище от пиздопогани - сажаскрыть тред или завайпать его к ебени матери. Всё остальное - бесполезное.
А так, двачую апологета чистого интернета. Но я бы то сказал не только про интернет, а вообще. Всё инфополе забито сисиком, писиком, пожрать и бохато жить. На улицу выходишь - все рекламные баннеры об этом. Потреблядство как оно есть. И с этим уже ничего не сделать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:38 #104 №334209237 
>>334208692
>Правильно твой батя сказал.
Спорный момент.

Бояться что самолет упадет - да, это болезненная тряска

А просто банально стоять чуть поодаль от проезжей части пока ждешь светофор - это просто рациональная предосторожность
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:48 #105 №334209244 
551969433178938269943051801769981951261988974n.jpg
550813553178938270813051805641788999272358126n.jpg
551075809178938282543051805091063690445886216n.jpg
551859802178938283323051805867229321435965403n.jpg
Ее сестренка (?) уже больше на казашку похожа.
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:04 #106 №334209252 
Emperor.jpg
Расисты, запомните.
Ему безразлично, какого цвета человек.
Ему важно, сражается ли человек за человечество.
А кто человечество раскалывает, совершает грех
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:36 #107 №334209321 
Револьвер Медленно и спокойно.mp4
>>334208413
>чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.
Она сразу стала такой как только малейшее внимание появилась. Блядота из блядот. Не давайте красоте затуманить ваш разум.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:01 #108 №334209381 
>>334203777 (OP)
>она казашка
>казахи разные, многие выглядят как европейцы
>не русская, а казашка яскозал!!!
Ору с того как всратые пиздоглазые мамбеты коупят. Вот что значит обиженная закомплексованная нация отсталых дикарей
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:43 #109 №334209423 
>>334209381
Свинособака слэйвянская, оп вообще не казах, эту девку, а до нее другую форсили на двачах вообще не казахи, так что завали свой свиной ебальник, и кстати вы сами через одного пиздаглазые так то))
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:45 #110 №334209448 
>>334207068
>1
Лол, а тут чья вина по закону? По людски то понятно что бабка сама виновата, но скорее всего же срок водиле за такое впаяют?
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:31 #111 №334209470 
>>334209244
Откуда эти фото?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:14 #112 №334209516 
>>334208499
> (или немка я хз)
Вот кстати, товариш Сталин же туда много всяких чечленцев, немцев, иксменов и прочих завёз. Вдруг это вообще какой-то микс из кучи вот этих завезённых + местных казахов??? Отсюда и довольно острое ебало, ну типа у чеченов и немцев лица довольно утончённые
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:59 #113 №334209540 
551095127178938270333051802694037585457283692n.jpg
551069588178938283113051801727735251647940402n.jpg
551333626178938282633051806427835169298695019n.jpg
>>334209470
Из инстаграмма спортсменки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:21 #114 №334209550 
image.png
>>334209516
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:01 #115 №334209568 
Я рад что её форсят и она начинает ловить профит. Я всегда радуюсь когда внешне красивые люди еще и богатые и счастливые, как будто бы так и должно быть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:07 #116 №334209630 
peepo-laugh-point.gif
>>334203777 (OP)
>>334207755
Тотальное непонимание от того, насколько же нужно быть ублюдком в смысле, чтобы будучи белой женщиной ебаться с пиздоглазым монголоидным гуком с коротким хуем

Ее мамаша русская или хохлуха

Понимаете, что женщины этой страны полный пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:31 #117 №334209637 
>>334208408
>>334205739

Мамбеты, что за хуйню вы несëте? В Сев.Казахии со времён Петра стали массово переселятся русские - по этому на севере там есть и белые и метисы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:40 #118 №334209740 
>>334209630
Поч тебя волнует кто с кем трахается?
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:16 #119 №334209773 
>>334209630
>осуждает наташек за еблю с короткохуими азиатами
>осуждает наташек за еблю с большехуими неграми
>не осуждает за еблю с короткохуими русачками
какие же расисты потешные
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:24 #120 №334209778 
>>334209740
Потому что не хочу чтобы биомусор как на пике кукарекал на русском.

Такой как ты например
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:30 #121 №334209863 
>>334209252
Два чаю
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:47 #122 №334209899 
Как же заебали расисты
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:36 #123 №334209920 
1742233814199349178.jpg
>>334209773
Негры живут на другому континенте, похуй на них

Я и говорю, мутить с животными из мамбетостана какой-то запредельный уровень копро. Страна, в которой до начала 20 века не было своей письменности и процветала работорговля до прихода РИ. Отсталая муслимская степная помойка, которой изобрели государственность в совке
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:05 #124 №334210125 
>>334209118
У всех околобелых и белых детей светлые глаза и светлые волосы, посмотри на фото Дурова с женой и детьми, оба чёрные, дети светлые
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:24 #125 №334210162 
image.png
>>334209778
Ты думаешь у тебя кровь сильно чище и пизже чем у рандомного мамбета, степашка? Мамбет, по крайней мере, с большой долей вероятности, будет потомком степных ебателей понискакунов, у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг, а ты, с таким же шансом - потомком покорных крепостных гомункулов, взращенных тяпкой ебошить, спину гробить и ни о чем не думать. Кто из вас больше заслуживает наташку и цивилизацию? Не много ли на себя берёшь за не говноглазие? Ты ж пикрил наверняка плюс-минус. Нацизд мамкин.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:38 #126 №334210202 
>>334209252
Человечества не существует
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:47 #127 №334210226 
>>334209568
Как хорошо что ты никому не нужен, ты же хуйня всратая
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:55 #128 №334210232 
>>334210162
Не, ну в России были казахки, несколько миллионов как минимум. Хотя их сейчас принято с хохлами ассоциировать конечно
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:58:32 #129 №334210301 
>>334210162
> ест траву, топит говном как и 20000 лет назад
> захуярил всех, отколпал всё, переплавил и полетел в космос
> ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ

базару ноль, вероятность она всегда есть
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:41 #130 №334210306 
Screenshot 2026-06-21 at 05.58.06.png
images.jpg
images312.jpg
>>334210162
> у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг

В голопулус с мантр мамбетской хуйни!

Типичные физиономии воплощяющие хорошие гены

Именно поэтому казашки мечтают о русском белом светлоглазом хуе

А любой мамбет, вроде ее папаши, воспринимает еблю белой женщины как повышение своего социального статуса. Впрочем, как и казахские женщины сожительство с русским мужчиной.

Алсо

>на мозг

Залупа умственно отсталая, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:23 #131 №334210346 
>>334203777 (OP)
Мамаша оп пика с русским гигачедом закуколдила казаха?
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:12 #132 №334210388 
2026-06-21 13.58.56.jpg
2026-06-21 13.59.01.jpg
2026-06-21 13.59.20.jpg
>>334203777 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:09 #133 №334210407 
>>334203777 (OP)
ЧСВ бустят и без того ебнутой селедке
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:44 #134 №334210420 
sieg-heiling.png
>>334203777 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:47 #135 №334210424 
>>334210232
Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.
Были, и были. Сейчас уже нет.

>>334210306
Айкью это хуйня, которая нужна для оценки цивилизованных людей. Даже мегамозг, но не знакомый с привычными даже для самых тупорылых долбаёбов в современном обществе концепциями, будет иметь низкий айкью по итогам тестирования. Действительно большая проблема твоего интеллекта, что ты этой хуйни не понимаешь. Сам пробовал айкью тест проходить-то?

Кроме того, я не про ебало говорил, а тело и мозг. А ты мне тут ебальники зачем-то кидаешь. Дурак, нахуй? Ну дурак же. Куда тебе с мамбетами тягаться. Им хотя бы ума хватает не зарываться в эту залупу.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:17 #136 №334210456 
>>334210424
> Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.
Угу угу. Ты про сучьи войны слышал?)
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:32 #137 №334210463 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:34 #138 №334210526 
>>334209244
Кстати, нету фоток как выглядит их мать или отец?
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:07 #139 №334210680 
>>334208942
Ты понимаешь что национальность это выдуманный конструкт для создания государственности, к этносу не имеет никакого отношения, если родился в Казахстане, значит казах, если захотел переехать в Россию и ассимилироваться и получил гражданство, стал россиянином
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:05 #140 №334210732 
>>334210680
Ты путаешь этнос с национальностью
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:48 #141 №334210749 
>>334205531
Ты эту хуйню выдумал, казахи на самом деле чуть чуть смугловаты. Но у них солнца тоже мало поэтому не успевают свою смуглость развить.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:17:54 #142 №334210752 
>>334210407
оленье призвание, оно такое
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:25 #143 №334210832 
>>334210732
Ты ебаклак, а я что написал по твоему?
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:16 #144 №334211003 
pt26721715439496638513460189d22f0934f74a5a988d75f37cf36f2fe.jpg
pt2672171543949663851346013c2ca904dd658f529b3dc868de9b3a5a0.jpg
AQNCD9dhQn7qlJiGClIgvns2fR0wX4jqRItNA2JCIY0a0ZULV0JCqmlFwdKMNSItw02B3KsLngI52rB6XOFRkEmSq6j6qA76Bv0LMCE.mp4
AQNdPpzThO04J4s8oe7y-BTD7xqlvfM55rWxsoFTJMnwYF2pJVa4inu9d9jP5Ll4jrqv3HkkG9U2UUkbaB3aZ3uBnrX8idD4Uaexg.mp4
>>334210526
Там ничего не подписано, поэтому только гадать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:34 #145 №334211039 
pt267677320215426386023514903f395af588227c822fdb8086045689.jpg
AQMNCVMiGzhYoYFlPCyf989yIIW9Rg6L3EZdcXqCEtlHOT6hfuYhwJl459X4dveYG2MQtfoUdvakZk-LkvizFrWuVYv0RxceqKUGU.mp4
AQM65FSX14d6i1VEX-Dt0Dyy4KExs--qNwULmjyxSM0c2hLXTmxtZRL3NmFPjc0BUbYoI5W4HeRj-3qsVPfr-ygBtXPooSwJKb5tGI.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:20 #146 №334211437 
HLE7XGBboAAyWLd.jpg
HLE7XGObkAAoBUe.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:02 #147 №334211475 
>>334203777 (OP)
никто от нее не фанатеет
просто искусственный форс
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:37 #148 №334211703 
>>334208752
>Чистокровный кто?
Русский. Казахстан неноминальная республика РФ. Но считать себя можешь кем угодно, хоть чистокровным казахом, хоть американцем.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:43 #149 №334211705 
Девочка конечно симпатичная на лицо, но с точки зрения правака так себе, и даже не потому что полукровка, а из-за того что ни сисек ни жопы нет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:57 #150 №334211736 
>>334208940
>in Germany
Там казахов наверно за неебацких селюков воспринимают. Борат хорошенько постарался.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:51 #151 №334211753 
>>334211705
Тот самый у кого хуй встает от взгляда на сиськи, а не на тело. Повзрослей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:28 #152 №334211788 
>>334211705
Сиськи и жопы это у негритянок. Праваки такое не любят.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:27 #153 №334211809 
Казахстан новиопская жопа шо пздц. В Гермашке знал одного Эдика из Алма Аты, на ебало бурят бурятом, но с голубыми глазами, православный, переехал в Германию по программе репатриации.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:39 #154 №334211865 
СЕРИК БЕГАЛИНОВ OK.RU.png
серик бегалинов OK.RU.png
СЕРИК БЕГАЛИНОВ OK.RU.png
pt26721715439496638513460189d22f0934f74a5a988d75f37cf36f2fe.jpg
>>334210526
Насколько возможно, что это ее отец?
https://m.ok.ru/profile/549753277173
https://m.ok.ru/profile/547654362715
По отчеству и фамилии чек.
Город рождения чек.
По возрасту фото тоже подходят, 2007 год рождения, в 2014 фото в школьной форме, вероятно первый класс.
Женщина из ее фото похожа на его жену.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:21 #155 №334212083 
>>334211865
Хотя, веснушек нету. В детском возрасте они должны быть еще более заметными.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:15 #156 №334212111 
Соревнования — это организованное спортивное мероприятие, в котором участники соревнуются друг с.mp4
Как, спортсменка не дура - сразу форсить себя начала
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:44 #157 №334212153 
>>334212083
Веснушки проявляются навсегда если на жарком солнце постоянно. Пишу как человек у которого они в детстве были и сейчас нету так как стараюсь поменьше под солнцем стоять.
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:50 #158 №334212180 
>>334212111
а какая тухлодырка упустит возможность заработать кэша на симподаунах? это их природа
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:08 #159 №334212205 
>>334208738
ну малая логика есть - выебать из генопула добела
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:20:11 #160 №334212208 
>>334203777 (OP)
Дефолт натраха. Че обсуждаете 5 тред? Ну прокнули гены мамки чернильницы натрахи больше, чем гены бати ослоеба
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:00 #161 №334212226 
>>334207351
Но надо сказать она крайне удачно умерла, наверное секунды даже не мучалась.
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:35 #162 №334212567 
512056800.jpg
images (1).jfif
>>334207917
>У нашей няши русское ебало.
У какой нашей? Русское лицо - это пикрилы, а у этой скорее немецкая внешность, или на худой конец западноукраинская. Как называется болезнь когда всех красивых приписывают своей нации?
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:45 #163 №334212745 
1782045134025189.mp4
>>334203777 (OP)
Ты педофил ей 13
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:09 #164 №334212961 
image.png
tiktokvideoRF225.jpeg
image.png
>>334211865
Ну да скорее всего это ее отец, полу казах какой то
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:42 #165 №334213066 
>>334209448
> срок водиле за такое впаяют

За что?
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:57 #166 №334213136 
>>334203777 (OP)
Потомушт она выглядет белее жападных инцелов.
Она сильная, независимая, с живыми эмоциями.
Живая настоящая девушка против жиробасин на феемках и штукатурщиц на вебкаме.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:30 #167 №334213260 
>>334210306
Вопрос мимо. А ты сам ебешься/ебался?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:39 #168 №334213571 
Пруфов отца, конечно же, не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:06 #169 №334213577 
image.png
>>334213571
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:47 #170 №334213621 
>>334203777 (OP)
>Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией
А что не так?
Она же белая
Не вижу никаких отличий от их идеологии
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:23 #171 №334213726 
>>334213571
какие пруффы тебе нужны баран ты не счастный?
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:50 #172 №334213738 
image.png
>>334203777 (OP)
>фанатеют
Они просто хотят оттрахать молодое сочное мясо. Заправить ей полный бак. Не путай. К тому же она на мальчика похожа, а там на западе пидоры одни. Как раз в их идеологию укладывается.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:45 #173 №334214104 
>>334203777 (OP)
А есть фото ее мамы?

Так=то она тупая пизда. Мариюми была няшнее + умная, в США щас иллюстраторшей защибает 500к баксов в год
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:18 #174 №334214180 
>>334203777 (OP)
Ест фото ее родителей?
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:50 #175 №334214215 
>>334212567
долбоеб
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:38:20 #176 №334214281 
>>334203777 (OP)
р. инцелы совсем обезумели
1. Это миксрейс и скорее всего мать казахстанская немка или хохлуха а не р. наташка, даже больше склоняюсь к первому варианту, ведь славянские гены хуево отбеливают да и сама архитектура лица западноевропейская, а не одутловато восточная.
2. Тян откровенно 5-6/10
Cовсем уже ебнулись от спермотоксикоза в край.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:49 #177 №334214434 
>>334214281
покажи 8-10\10 тян.
Тащи фото
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:41 #178 №334214513 
>>334214281
Нет тут миксрейса, долбоеб. У нее ноль азиатских черт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:32 #179 №334214560 
>>334208692
>>334208634
Так помереть то в любом случае помрёшь, но лучше это сделать не внезапно. А люди, которые ничего не боятся, если от инсульта не умирают, потом овощами лежат, под себя ходят. Лучше уж узнать, что у тебя рак и выпилиться где-нибудь в лесопарке.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:53 #180 №334214716 
>>334209423
Свинособака чуркоеблая завоняла, пиздоглазая чумазая обезьяна. Два в сырном, в лаваш не дрочи мамбет
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:57 #181 №334214719 
Эх немогу ничего нормально делать из за травмы ( #fyr #sports #atleth #восстановление.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:44 #182 №334214741 
>>334214560
>Так помереть то в любом случае помрёшь
Это база

>но лучше это сделать не внезапно
Это не база
Похуй как умирать. Какая разница?
Ты либо нихуя не понимаешь, либо совсем нихуя не понимаешь.

>потом овощами лежат, под себя ходят.
Вот это реально хуево.
Но если ты лежишь уже овощем в плане мозгов, то похуй. "Сознание" умерло и ты типа не страдаешь, просто тело в автономном режиме чет там доживает.

Если инвалидность.. ну это хуево, но спорный момент.
Это мы в философию упиздуем сейчас

>А люди, которые ничего не боятся
Ничего не бояться невозможно. Это нарушение.
Есть просто адекватный уровень страхов/тревог и повышенный.

Я как чуть-выше-обычного-тревога-enjoyer соглашусь, что дохуя всего бояться-опасаться не оч кайф тема.
И люди таких не любят. Говорят "ссылко", "очкун" и прочее.


Но когда я говорю "чувак, зачем тебе стоять рядом с проезжей частью? это небезопасно"
И если чел отрицает моей совет, то это глупо. Это просто необоснованный риск. Который тебе ничего не дает хорошего.
Просто стоишь чуть подальше, пока цифры на светофоре тикают. И нихуя с тебя не убудет. Никакой честью или достоинством ты не рискуешь. Зато если какой-то дебич не спраится с управлением - у тебя более безопасная позиция.

Береженного бог бережет. На бога надейся, но сам сильно не перегружай божью защиту, так сказатб
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:59:14 #183 №334214793 
>>334203777 (OP)
>прическа под мальчика-ковырялку
>resting bitch face
>нет сисек и жопы
Какие же инцелы говноеды, пздц. Странно что партаков еще на всем теле и пирсинга нет
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:35 #184 №334214932 
>>334203777 (OP)
Потому что инцелы — это не идеология. Это хуесосы, которые по животным причинам не могут потрахаться. Им не дают. Они готовы лизать любую писечку, донатить любой няшечке и создавать хайп забесплатно и всегда предадут инцелебат ради призрачного шанса не то чтобы потрахаться (это устаревшие представления бумеров), а просто ради шанса быть полезным божественной девочке-писечке-няшечке.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:33 #185 №334214953 
Screenshot.png
>>334214513
>Нет тут миксрейса, долбоеб. У нее ноль азиатских черт.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:28 #186 №334214998 
>>334214953
Сарматский Кипчак, никакого отношения к пиздоглазым монголоидам не имеет, ближе к башкирам и венграм.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:42 #187 №334215076 
>>334212205
Логика тут простая. Шишка встала - идеалы идут нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:41 #188 №334215187 
60M7lkIs20vk.jpg
48ZWHli-2jL-o.jpg
50AD-1YRvgo-g.jpg
Как же этот взгляд напомнил другую казахскую полукровку( папа - казах, мама - русская)!
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:00 #189 №334215240 
>>334214281
так и не притащил фото 8-10\10, пиздобол ебучий лол
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:24 #190 №334215365 
>>334203777 (OP)
Пруфы есть какие то, что кто то офанател от казашки, кроме опа питуха. Локальный форс уровня марфы
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:42 #191 №334215403 
>>334215365
Зайди в твиттер бро
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:32 #192 №334215567 
391740bae0d628d2498f0e3906ee0521.jpg
>>334210162
все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся, так что тут вообще бессмысленно разбираться кто кого круче. Разница видна и очевидна только с африкой ближним востоком и индией на одной стороне и европой и сша на другом, причём разрыв цивилизационный уже даже азия и латинская америка сократила, выглядят однохуйственно, уровень жизни почти однохуйственный. в городах и среди зажиточного класса конечно, а не вцелом
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:40 #193 №334215594 
>>334209920
>невольничий рынок в москве.жпг
>врёти!
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:00 #194 №334215631 
>>334203777 (OP)
у нее мать хохлушка а отец русский
казах отец приемный это же очевидно
у казахов нет синих глаз, у них азиатчина, эпикантус волосы черные
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:31 #195 №334215718 
>>334215631
>у нее мать хохлушка
почему у неё тогда не губы-аэродромы?
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:42 #196 №334215786 
Далбаёбы впервые узнали что половина генетики пиздюка передаётся от мамаши, а иногда и больше половины. Вы там смотрите не ахуейте когда ыебете чёрную как нефть нигершу и у вас родится лумумба цвета поноса, а не комнатный ориец как тот кого вы видите в зеркале.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:22 #197 №334215833 
>>334215403
Все понятно
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:43 #198 №334215886 
>>334209448
Без камер и свидетелей может быть срок. А тут автобус полный свидетелей, и бабка которая переходила дорогу в неправильном месте, а потом задом напрыгнула на заднее колесо, водила не превышал и не при делах 100%.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:54 #199 №334215930 
>>334210202
Если человечества не существует, но попробуй нарушить его законы и оно придёт запихивать тебе швабру в жопу. И жопа и швабра и законы существуют. Так почему человечества которое притворит этот закон в жизнь не существует?
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:25 #200 №334215973 
>>334203777 (OP)
Как будто сами казахи не фанатеют от белых и метисов, их же самая любимая легенда, что до Чингисхана, казахи были голубоглазыми блондинами, но монголы все испортили) Как ни зайдешь в тредс там треды от казахов, ряяя у меня бабушка зеленоглазая, папа голубоглазый, а они чистые казахи, мамой клянусь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:37 #201 №334215978 
>>334215930
Нет законов человечества
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:05 #202 №334216032 
1662781896510.mp4
>>334208436
Старуха на 2 уже переродилась в Индии.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:43 #203 №334216159 
>>334207068
Меня вот удивляет что потекла красная кровь. У меня такое ощущение что из бабки должен был потечь гной, какая нибудь серая или чёрная жижа, или зеленая. А нет, как у человека кровь течет. Очень странно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:48 #204 №334216164 
659db915b40bb8bad9f45bf4roster.jpg
>>334215978
если их нет то попробуй их нарушить и придёт человечество которого не существует которое тебя накажет за нарушение законов которых не существует
Не хочется да проверять? ну вот то то же.
Атомы тоже на 99 процентов из пустоты состоят но кого это ебёт, если они ощущаются заполненными на все 100 процентов.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:07 #205 №334216194 
>>334216164
Я нарушу законы страны
Меня накажет страна
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:56 #206 №334216213 
>>334216032
что блять не так с индией, и почему её не назвали копростаном? почему они так тащатся по говну?
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:45 #207 №334216326 
>>334216194
так человечество и есть просто название всех людей и всех стран, то что ты себя считаешь лучше других и других не считаешь людьми, вообще к этому никакого отношения не имеет. Можно кого угодно вписывать и выписывать из людей, все только этим и занимаются.но Солнцу похуй что ты его будешь другим словом называть, оно на это никак не отреагирует, хоть говнофонариком его называй. С человечеством точно так же
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:45 #208 №334216353 
>>334210424
>для оценки цивилизованных людей


Ну так мамбеты не цивилизационные
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:59:11 #209 №334216423 
>>334215567
>все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся

По человеческому капиталу - нет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:30 #210 №334216487 
>>334216326
Я выебал малолетку
Я нарушил закон человечества
Почему оно меня не наказывает
Если я нахожусь в Уагудугу
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:01 #211 №334216525 
1743622340246.mp4
1706275453607.png
1729173766663.png
>>334216213
> что блять не так с индией
Средний IQ 75, даже ниже украинцев. Плюс кастовая система восходящая еще к белым индоевропейцам-завоевателям. Плюс полное отсутствие христианской морали и взамен религия изнасилований женщин, насмехательств и возвыщением над более низким по статусу и раболепию перед более высоким, а значит все будут срать под себя, повышая свой иззат и никто не уберет срач, так как это понижает иззат и работа для далитов низших каст (и даже далиты это не будут делать пока их палкой не заставят).
> почему её не назвали копростаном?
Pajeet / poojeet. Плюс континент огородился от Копростана высочайшими горами на Земле. Думай.
> почему они так тащатся по говну?
корова священное животное и все ее выделения тоже священные.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:05:27 #212 №334216559 
>>334203777 (OP)
Это марфа ыыыы
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:02 #213 №334216574 
>>334216487
Оно не вкурсе, видишь, ты смог сорвать куш и наебать человечество. Трахнул и ушёл, а не как гои потом 20 лет плотят алименты и всякое говно Ты же не пришёл и не сознался её родственникам которые бы тебя за это отпиздили верно? Ну вот. И к слову я и сам думаю что человечества не существует но оно есть
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:03 #214 №334216599 
>>334216525
> религия изнасилований женщин
Хотя не только. В индуизме есть миф как один из главных богов высрал мелких хуястых демонов и начал ржать над ними какие они мелкие и потешные. Только они взяли хуи в руки и начали ебать свою батематерь в жопу и тогда выебанный богодемон в панике убежал с порванной сракой.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:22 #215 №334216667 
>>334216525
иззат это гаввах чтобы карму качать? Пиздец самая гойская страна из существующих
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:30 #216 №334217777 
2026-06-21204844.png
>>334207068
Чуть-чуть не дошла
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:57 #217 №334217854 
задушил свою бабку.mp4
>>334208436
Это дарк-тред?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:17 #218 №334217982 
>>334203777 (OP)
ТРАХАТЬ !
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:39 #219 №334218525 
>>334214281
>казахстанская немка
немки с казахами не якшаются
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:14:46 #220 №334218530 
>>334212567
Удваиваю
ЗАФОРСИЛАСЬ В ТВИТТЕРЕ! сойжак.жпег
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:17:34 #221 №334218603 
>>334208499
Сам ты шалава
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:13 #222 №334219386 
>>334204304
>>334208738
Ну да, бля, это ж логично.
Национальности это ж на самом деле выдуманная хуйня, типа как знаки зодиака, но для мужчин. У женщин не может быть национальности, для них нет в этом никакого практического толка.

Наше первобытное племя, от которого растут ноги цивилизации и патриархата, основывалось на том что самцы оставались в том племени в котром родились, а самки обыкновенн мигрировали.
Самцы приматов были знакомы с самцами своего племени с малых лет, от того могли в кооперацию, доверие и безкровную конкуренцию.

Потому они вытесняли других приматов, т.к из отсуствия постоянной внутривидовой конкуренции за женщин, они могли в слаженную кооперацию, вытесняли другие виды, занимали большую территорию, лучше ели и больше размножались. При том какого цвета там у кого жена и откуда она вообще взялась вообще никому дела нет, т.к ее дети вырасшие в племени не будут считатся чужаками.

Вся эта правая хуйня не про то что надо сохранять мнимую чистоту крови и расу, а про то что белый человек на подсознательном уровне не доверяет чуркам и неграм, к слову чурки и негры точно также не доверяют отличным от них рассам.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:54 #223 №334219463 
946b2dfed21918e8ee67444da9c053e6.jpg
>>334212180
>а какая тухлодырка упустит возможность
по мамке знаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:57 #224 №334219464 
>>334203777 (OP)
Миленькая, но я бы даже не сказал, что она казашка. Вообще никаких признаков от азиатов. Да и милашек в интернете вагон и тележка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:03 #225 №334219534 
>>334218525
Еще как яшкаются
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:14 #226 №334219928 
>>334211705
>а из-за того что ни сисек ни жопы нет
Так ей небось еще 20 нету, але
Тем более она занимается легкой атлетикой
Она может спокойно пойти в мак, и трескать бургеры с колой, когда жопа и сиськи появятся
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:57 #227 №334219984 
>>334212111
>>334212180
Любой нормальный человек будет монетизировать свою известность
Как женщины, так и мужчины
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:16 #228 №334220021 
>>334214281
>Это миксрейс
Какой нахуй миксрейс
Она выиграла в генетическую лотерею, и на 100% имеет европейскую внешность
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:20 #229 №334220428 
оленикус.jpg
>>334219984
>Любой нормальный человек будет монетизировать свою известность
>Как женщины, так и мужчины
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:39 #230 №334221122 
1659016979072.jpg
1646783070757.png
1672853455991.png
1663914736077.png
>>334216667
Нет, иззат это не гаввах и не карма. Иззат это невидимая виртуальная валюта определяющая социальный статус индуса. Наебывая, пиздя, насилуя других индусов (или тем более иностранцев) индус повышает свой иззат. Делая фотку перед приближающимся поездом индус показывает какой он бесстрашный и тем самым повышает свой иззат. Делая фотографию с мимо белой тян он потом хвастается что ебал ее в ваджин и хвастовством повышает свой иззат. При этом иззат получается не из воздуха, а только отнимая его у другого паджита или индивида. То есть иззат некоторым образом схож с хуцпой и является индусской доблестью.

Можно еще фармить izzat с помощью jugaad, но это отдельная тема.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:51 #231 №334221807 
>>334221122
Вау! Проходил тут мимо, а тут – Двач образовательный!
Любопытно. Теперь читаю в Wiki про это:
https://en.wikipedia.org/wiki/Izzat_(honour)
И, выходит, это изначально было понятием ислама, а теперь под его влиянием закрепилось в Северной Индии.
Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.
Мне показалось это странным, так как звучит нетипично для индуизма. А вон оно как, оказывается
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:48 #232 №334222056 
1656702212249.webm
>>334221807
> Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.
Это вообще не исламская тема. Это именно родная индуистская тема из глубины веков которая берет корни в кастовой системе. Встречаются два индуса. Как определить у кого из них каста выше, а кто далит ебаный, хотя оба говорят айм брамин сааар? Они оба попытаются заскамить друг друга. У кого получится, тот соответственно выше кастой и по индийским культурным мачо и молодец, соответственно его иззат повышается, а у заскамленного лоха понижается.
> Теперь читаю в Wiki про это
В вики приукрашенный пиздеж паджитов для соевиков пиздежом повышающие свой иззат. Гугли архивы форча по izzat. Там эта тема раскрывалась с полным погружением в индийские каловые массы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:41 #233 №334222175 
а кто вторая половина
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:38 #234 №334222208 
>>334203777 (OP)
Кто виноват что от смешанных браков получаются очень красивые бабы? Впрочем красивые бабы могут быть от любых кроме близкородственных скрещиваний.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:26 #235 №334222295 
>>334218525
куколд спок) с этой мантрой уже по всему двачу бегаешь
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:47:36 #236 №334222877 
>>334215240
>>334214434
Молодая Дженнифэр Коннелли, Шэрон Стоун, Брукс Шилд, защекан, вот они 8-10/10, а у тебя и собака 10/10
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:57 #237 №334224551 
Screenshot1.png
699556df3b34a898042532.webp
>>334222877
ебать ты говноедина, тоесть любая собака сутулая у которой нет азиатских или южных примесей это у тебя 10 из 10.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:11 #238 №334224712 
>>334224551
Даун, Коннелли итальянская жидовочка. А так азиатки кал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:35 #239 №334224846 
>>334224712
Мнение куколда не интерисует, свою натраху из под ашота достань сначала, потом уже азиаточек критикуй, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:25 #240 №334226128 
>>334224846
Ебло монголоидное я не русак, спокуху оформи, гук.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:54 #241 №334226526 
>>334203777 (OP)
Какой-то олень на мамбете взял Натраху с прицепом от степашки, подохшего на СВОу в Северной Осетии? Тня дефолтная, кстати. Поглядите на Трусову, тоже вроде была на примете у педофилов, и что с ней теперь стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:35 #242 №334226803 
>>334204304
На безрыбье и рак рыба? Тут нет противоречия ни в том что у правых чаще детей нет, ни в том что у них жены не белые традиционалистки.

Белых традиционных девушек нет, поэтому у таких мужчин со взглядами и семьи нет и детей. А заводить семью с порваной шлюхой которую имело несколько десятков людей до тебя, высирать тупорылых выблядков, но куда еще тупее жениться на этом говне потом деля имущество и буквально выкидывая десятилетия своей жизни на хуйню может только тупорылая блевая соя. Вот и все. Инцелы тут гораздо достойнее выступают чем любой гнилой нормис который их так ненавидит
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:48 #243 №334227163 
>>334222877
лол, задротус кумер детектед
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:41 #244 №334228482 
>>334226128
хохол, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 04:47:09 #245 №334229678 
>>334208940
>европейскими матерьми
То есть с русскими натрахами, которые залетели от Васи чеда и присели на плечи кукичу мамбету.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:48:14 #246 №334229684 
>>334208541
У тебя с вкусами говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:34 #247 №334229696 
image.png
Ну как вам батяня Жасмин? Достаточно мамбетный? Ору блядь с долбаёбов которые пытаются поднять родословную генетических и культурных новиопов.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:38 #248 №334229701 
>>334209244
>>334209540
Скорей на пидорашку похожа.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:29 #249 №334229709 
image.png
>>334209540
Как выглядят казахи по мнению казахских маркетологов.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:58:32 #250 №334229745 
image.png
image.png
image.png
>>334211003
Ор выше гор с чернявышей которые пиздели что у неё мать русская, хотя там какая-то бимбоазерка как у жмиля, а батя выглядит как типичный алкоскуф пидорашка. Алсу норвуд её братка заставляет восхитится.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:13 #251 №334229756 
>>334214719
Казахский кебаб для ебли.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:01:17 #252 №334229764 
>>334214998
Ты башкир видел ирл?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:09:34 #253 №334229816 
>>334203777 (OP)
ущербные монголы понимают свою ущербность по этому первую же метиску вырожденку чурки и наташки зафорсили которая пошла в мать и не переняла ущербные гены чурки полностью. пытаются себя как то белым голубоглазым европейцем пихнуть чурки пишут что это казашка ор. поч айгуль черную не форсят какую нибудь шымкентскую )))))) там вроде батя даже не казах )))
это как с головкиным который батя русский/мама кореянка а он казах ))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 05:13:27 #254 №334229843 
>>334203777 (OP)
кто тупее среднестатистический нынешний пользователь двача или же казах? А то до конца не ясно кто из этих двух сортов тупого скота может на полном серьезе глядя блять на Европейку белее некуда утверждать что это "Монголоид" с эпикантусом
Аноним 22/06/26 Пнд 05:16:06 #255 №334229859 
>>334229843
Есть такое понятие как метис, по Пушкину ты тоже не скажешь что у него африканские корни.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:18 #256 №334229909 
>>334229859
Да, понятие такое есть. Но оно не касается этой девки, 35 лет Новиопии и 70 лет совка дают о себе знать, что любые дочь или сын шлюхи подзаборной залетевшей от вазгена или мамбета терь смотрят в зеркало на свое черножопое ебало, а дальше на данную девку и кричат "Ряяя, ета мы Гхусские! а она ебучая метиска"
Аноним 22/06/26 Пнд 05:27:35 #257 №334229939 
>>334210424
Дегенератина, тесты на IQ специально делались так, чтобы нивелировать влияние культурного багажа. Какую-то их часть проходят даже обезьяны, это тупо задачи на логику. Впрочем, мамбет от обезьяны ушел недалеко.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:30:10 #258 №334229959 
пропагандоны Ютуб реклама.png
Амазон пропагандоны.png
пропагандоны BofA.png
>>334211437
Чессказать, вообще никакого миксед-рейс не вижу. А я потомков натрах и мамбетов видал достаточно.

Прозреваю, что ТПха просто считает признаком хорошего тона заявлять везде и всюду, что она рейсмиксед, это нынче такой билет в хорошие люди.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:13 #259 №334230083 
DZalLGyiA3-.jpg
7651627257114430738.jpg
tik-7653188486375263506.mp4
tik-7652756713371651336.mp4
>>334203777 (OP)
Бегалинова Жасмин Сериковна / Jasmine Begalinova (г.Усть-Каменогорск/Оскемен)
inst: https://www.instagram.com/hay_nyash/
threads: https://www.threads.com/@hay_nyash
twitter: https://x.com/hay_nyash
tiktok_1: https://www.tiktok.com/@hay_nyash16
tiktok_2: https://www.tiktok.com/@hay_nyash_x
pin: https://www.pinterest.com/hikka_nyash/_created/
https://soundcloud.com/zhasmin-begalinova
Аноним 22/06/26 Пнд 05:51:41 #260 №334230118 
DRghWV5CLpA.mp4
DZNj6BtNI0C.mp4
>>334212745
ей 18
Аноним 22/06/26 Пнд 05:56:29 #261 №334230153 
969470257309457760.jpeg
969470257309457709.jpg
tik-7653431741801155848.mp4
DYg-TpNIiOQ.mp4
>>334203777 (OP)
>>334212111
>>334214719
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:45 #262 №334230162 
844424958051716242f.jpg
Опять какую-то шалаву форсят. Боже я не могу блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:40 #263 №334230167 
jasmine-1.jpg
jasmine-2.jpg
DZ0vIQTCM4B.jpg
threads.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:44 #264 №334230168 
>>334230118
Какая же нормигнойная тупая пизда, прям сквозит этим вайбом. Фу.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:03:35 #265 №334230187 
hay nyash-story-1782069013817.mp4
hay nyash-story-1782069092194.mp4
hay nyash-story-1782069039296.mp4
hay nyash-story-1782069066815.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:14 #266 №334230188 
>>334229678
Сорян, в Казахстане куколдизм развит не очень
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:31 #267 №334230192 
>>334230168
так это посты ее мамани
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:58 #268 №334230194 
Я женат на няшной казашке. У нас будут такие же няшные дети. Мимо белорус
Аноним 22/06/26 Пнд 06:07:46 #269 №334230198 
Колхозница два слова не может связать!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:41 #270 №334230272 
image.png
>>334230167
Це пiрсiнг?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:22 #271 №334230279 
>>334208499
>Алсо, кончайте вы эту девку
пофиксил
Аноним 22/06/26 Пнд 06:23:30 #272 №334230305 
>>334209630
Анон уже провел расследвоание и там очень мутная история, она родилась в 2007 году в то время, когда ее официальный "батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел). А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший русский хахаль как раз такого типажа - светлопигментированный с тонким носом. Скорее всего, ее и запузярил это русачок, а "батя-казах" просто удочерил после выхода из тюрячки.
Так что хайп, скорее всего, на ровном месте - в данной девчуле казахских ген вообще нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:53 #273 №334230325 
>>334230187
Модельная внешка
Аноним 22/06/26 Пнд 06:27:02 #274 №334230328 
>>334230305
Фото мати, фото бати, фото отчима будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:28:31 #275 №334230338 
>>334230305
Пруфы?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:46 #276 №334230352 
>>334230153
она же стрёмная блять. ну ладно, за счет молодости и худобы 6/10. не более. пиздец мамбеты говноеды конечно. любое говно готовы расхваливать чисто за белизну.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:31:53 #277 №334230360 
>>334230328
>>334230338
Я в политаче видел, сам ничего не сохранял, может кто еще кинет. Были даже фотки того хахаля, реально очень похожий ебальник.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:19 #278 №334230380 
>>334230194
какие "такие " даун она полностью белая, не метиска.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:29 #279 №334230381 
>>334230360
Откуда инфа про тюрьму хотя бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:38 #280 №334230394 
image.png
вы только гляньте на это ебало даунское
еще и ник взяла "няшка" "жасмин" блять нахуй
она же прям ходит и уверена что ей должны все восхищаться
биоробот чисто
представляю как там манямирок треснет когда через пару лет ее будут отвергать даже скуфы
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:33 #281 №334230404 
>>334230360
>Пруфов нет
>Фото нет
>Нихуя нет но поверьте мне
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:53 #282 №334230433 
0Borat-260186.jpeg
>>334203777 (OP)
Напоминаю как выглядят казахи
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:41 #283 №334230463 
>>334230118
Старовата
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:43 #284 №334230465 
17700413512680004113.mp4
>>334204304
> какой национальности его жена
Никокогда бы не стал мутить с хохлухой/казашкой/якуткой и тд.

Исключение Анэлька
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:44 #285 №334230466 
>>334230381
По какой-то базе анон пробивал.

>>334230404
>полуказашка может выглядеть как неказашка, ну правда, ну правда, не смейте разрушать мои маленькие радости, дайте потешить мои расовые комплексы!
Как же ты жалок, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:35 #286 №334230483 
>>334217854
По совместительству
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:55 #287 №334230494 
>>334230272
>>334230167
Спасибо Блядь. Теперь я буду думать что у неё зубов нету.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:11 #288 №334230497 
pepelove.png
>>334230394
Она супертян.
А ты мерзкий человечишка.
Моя поддержка Жасмин!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:42 #289 №334230505 
>>334230466
Тоесть есть база к которой есть доступ у какого то анона который хуй пойми откуда взялся где говорится что он сидел в тюрьме?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:08 #290 №334230526 
>>334209630
>будучи белой женщиной ебаться с...
Да хоть с собакой. Лишь бы не с тобой, двачным инцелом.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:22 #291 №334230527 
>>334230497
белая хуйта скуфится прям моментально. у них пик 16-19 лвл. потом за пару лет превращаются в жирных носогубчатых бочек. причем это именно старение, а не просто набор веса.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:46 #292 №334230530 
Да, рили красивая. Сколько ей лет-то сейчас? 16?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:53:13 #293 №334230534 
4.png
image.png
2.png
image.png
>>334222877
>брук шилдс
>коннелли
>молодая
Молодая - это в смысле +/- 20 лет, когда у них подростковые лица были? А с чего ты взял, что они 8-10/10? То есть получается у нас в России живут как правило в основном 8-10/10 тян? Так ты же вроде только что жопу рвал, доказывая, что славянские гены хуёвые. Я вот открываю сз, и каждая третья имеет вот такие вот лица как на 1 пикче. Я пытаюсь найти какую-то принципиальную разницу между сабжами, которых ты привёл в пример, и я не вижу деталий, которые бы сигнализировали о том, что одна лучше другой. Мб ты мне поможешь с этим и укажешь на них. И это ещё стоит учитывать, что я листал анкеты тян, которым за 30.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:53:19 #294 №334230536 
image.png
image.png
>>334230272
>>334230494
Это бугельный протез. Малая ебальничек разбила на тренях. Ну либо укусила педаль.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:47 #295 №334230550 
>>334230505
Ну да, сейчас есть платные базы, по которым дохуя чего можно пробить чисто по соцсетям и тг.
Короче, если есть какой-то архивач по пораше, ищите там, буквально два-три дня назад всю эту хуйню видел там. Фото мамки и хахаля там точно есть тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:48 #296 №334230551 
17700423391420889603.mp4
>>334230465
Не тот видос, фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:54 #297 №334230554 
>>334230536
Значит получается
ЗУБЫ КОРЕГА!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:59 #298 №334230603 
>>334230550
Ну это понятно, но много на двощах кукарекеров с задачей псиопа
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:11 #299 №334230649 
>>334230534

У наших тян с сз которых ты линканул вообще нет ни следа бебифейса.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:16 #300 №334230700 
>>334230466
Так ты сам зашел в тред без пруфов и теперь хуйню всякую про комлексы разгоняешь
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:52 #301 №334230737 
>>334219386
хуйню написал, как это бабы не имеют национальности? что за бред? типа эпикантус, язык, самоопределение - все нахуй пошло?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:33 #302 №334230775 
>>334230737
На эпикантус иностранец кончал, языком хуй его лизала, самоопределение через тикток компрометировано.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:18 #303 №334230791 
>>334230649
Лица у всех четырёх вообще ничем принципиально не отличаются, пчел. Твой копиум вообще здесь не к месту
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:26 #304 №334230793 
>>334203777 (OP)
блядь, у меня дед чурка и я сам выгляжу, как чурка ебаная, а тут нахуй батя чурка и выглядит 100% еврепеоидно, вiрю, я повiрив
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:53 #305 №334230887 
17371243010090.jpg
>>334230649
ну если под бейбифесом подразумевать буквально лицо младенца как у ениной, то тогда наверно да, но боюсь такие лица у взрослых людей в принципе бывают в районе статистической погрешности. А если всё таки обойтись без крайностей, то у них у всех так или иначе миниатюрное закруглённой лицо, то бишь бейбифейс.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:20 #306 №334230902 
Screenshot From 2026-06-22 07-28-05.png
Screenshot From 2026-06-22 07-28-18.png
>>334230791

Всё ясно с тобой. Эти два лица ни чем принципиально не отличаются. Понял. Принял. 30 летняя бабка и пухлощёкая 16 летка не отличаются. Окей.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:51 #307 №334230914 
>>334203777 (OP)
уже обоссали сто раз что это ИИ фейк сгенереный просто смотри на пальцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:57 #308 №334230939 
изображение.png
изображение.png
>>334230793
У пик мать ниггерша, батя белый, она белая.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:40 #309 №334230979 
>>33421518>>334215187
Моар или сурс?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:55 #310 №334230981 
>>334230939
мать мулатка очевидная.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:45 #311 №334231003 
>>334230902
ты типо реально думаешь, что если ты как отсталая обезьяна будешь приближать изображения 2-ух баб с одинаковым лицом, то это каким-то волшебным образом загипнотизирует всех присуствующих итт, и они увидят того чего нет? Я прост правда не понимаю в чём заключатся мотив твоих кривляний.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:21 #312 №334231049 
DRjOSroDSiX.mp4
DX85BmytvB4.mp4
DQ VXRpDcj6.mp4
>>334230305
>она родилась в 2007 году
26.11.2007
>"батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел).
Его не было примерно с 2017 по 2025 (ну мож он не один раз отсутствовал)
>А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший
У мамки есть брат (на видрил1)

P.S. младшая сестра этой легкоатлетки Жасмин вроде тоже не очень похожа на казашку (хотя зовут Дарьяна), а вот старший брат с казахской внешкой (водолаз Руслан на видрил2-3)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:05 #313 №334231078 
>>334231049
ну, обычная ситуация, четкий казах захапал себе русскую, пока степашки терпят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:38 #314 №334231097 
>>334229816
Ты хули так порвался, новиопище?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:07 #315 №334231102 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334230981
Она в видео говорит >black. И женщины они всегда белее своей этногруппы, потому что у них меньше меланина вырабатывается.
>>334214281
>архитектура лица западноевропейская
Нет. На рамус смотри, часть челюсти от уха до угла. Он у неё короткий, а не длинный. У тру западноевропейцев он именно что длинный.
>>334222877
Хуйню назвал, кроме Конелли. Но там расцвела как раз к концу третьего десятка, молодая была не очень. Есть лучше: Нив Кемпбелл, Джули Боуен, Келли Тибо... лень вспоминать ещё знаменитых.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:51 #316 №334231170 
parents-1.jpg
parents-2014.jpg
parents-2.jpg
DREQPsiDFH0.mp4
>>334203864
>>334204408
>>334204480
>>334204942
>>334205841
>>334207547
>>334207917
>>334208499
>>334208704
>>334210346
>>334210526
>>334211865
>>334212567
>>334212961
>>334213571
>>334214104
>>334214180
>>334214513
>>334215631
>>334219464
>>334220021
>>334229745
>>334230305
>>334230328
>Жасмин СЕРИКОВНА
батя казах Серик, мать славянка Татьяна:
https://www.instagram.com/tatianabegalinowa/
https://www.threads.com/@tatianabegalinowa

fun fact: батя похоже 8 лет сидел и полгода назад вернулся, судя по постам его сестры Жанар
https://www.instagram.com/p/DREQPsiDFH0/
https://www.instagram.com/p/DRlU75aiHcA/
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:56 #317 №334231172 
>>334230188
Не пизди, полно видео казашьих кукичей, некоторые даже хуй сосут на камеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:20 #318 №334231209 
>>334231170
>сестры Жанар
Голубоглазая с четвёртого видоса?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:38 #319 №334231211 
>>334207351
>Будто впервые в жизни ходить пробует
У меня бабка забывает как писять, и что телевизор это не окно, а ты про ходить
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:58 #320 №334231241 
>>334231209
да
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:12 #321 №334231253 
>>334212111
Ну дак, понимает что женский спорт это про светить жопой и ляхами. Спортом достижений может быть только мужской
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:43 #322 №334231260 
>>334231241
Целое племя новиопов метисов. Короче все кто считают Хуясмин кашкой сосите хуй. Она руснявая всратая натраха.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:40 #323 №334231268 
>>334231170
Тоесть про то что он до 2009 года сидел пиздеж? И сидел он выходит с 17 года?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:35 #324 №334231278 
>>334207917
>oardefault.jpg
А без грима?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:45 #325 №334231309 
76673913601tiktok6a06ceacea87b057523970.mp4
>>334203777 (OP)
>Почему западные белые инцелы так фанатеют
Не знаю кто там по ней фанатеет. Но в луксмаксерском комьюнити которое поголовно состоит из инцелов принято считать видрил самой красивой тян на планете. Потом идёт Адриана Лима, а затем Брук Шилдс. Ты сам можешь зайти в их загон и полистать треды с голосованиями за самую красивую тян. Если в голосовании среди всех тян присутствует она, то она всегда побеждает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:41 #326 №334231317 
5bbc233fcf90b-984792772.jpg
>>334230153
>>334230167
>>334230187
Но это же конченная нормисная тварь-блядина-скотина.
Неужели даже сосач настолько обдристан миазмами обывательства, что не видит очевидного? Ладно, еще додики которые с ёбнутой анелькой носились, там хоть какие-то вайбы Алексея Макеева, только в юбке, но это, это... это хуетень.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:05 #327 №334231320 
hay nyash-story-1781962188077.mp4
>>334231260
её двоюродный брат Арман (сын тёти-бизнесвумен Жанар)
https://www.threads.com/@arman_parnishka
https://www.instagram.com/arman_parnishka/
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:18 #328 №334231377 
>>334208762
вот это, кстати, да, зачет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:48 #329 №334231428 
>>334231320
Ну этого видно не нагуляли как Хуясмин.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:23 #330 №334231436 
>>334208844
Казахи так-то были блондинами до чингисхана, она просто как древняя казашка выглядит
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:54 #331 №334231443 
>>334231428
Ты коупишь просто
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:03 #332 №334231455 
>>334203926
У неё европейское влияние есть как раз на лице
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:30 #333 №334231459 
>>334231443
Что коуплю? То что руснатрашки - шлюхи?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:19 #334 №334231471 
>>334231455
То то если глаза расфокусироваться, то она на собаку походит.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:54 #335 №334231476 
876311659a778e48f20f325ce69d5ce7.jpg
0fa2ab16af41fa5837a1bc666f76fd8f.jpg
7643165174374862087.jpg
969470257309232664.jpeg
>>334203777 (OP)
это вы еще ее парня не видели
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:16 #336 №334231492 
>>334231476
Дефолт на самом деле
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:24 #337 №334231494 
DZFFHzYotcK.mp4
DO1XnQnCAiJ.mp4
DZSwd1uoVwA.mp4
hay nyash-story-1781962300840.mp4
>>334231476
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:59 #338 №334231498 
>>334231459
Свой фенотип
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:48 #339 №334231505 
image.png
>>334231476
Вполне себе развитая челюсть. Он чед
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:16 #340 №334231513 
image.png
image.png
Ля какой довольный
>>334231498
А нах мне коупить свой фенотип? Я же не руснявый новиоп из под натрахи.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:40 #341 №334231517 
>>334231317
Можеит им нравится как она стоит рожи и высовывает язык. Для анимедаунов например кривляния это мило.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:45 #342 №334231528 
>>334231170
На первой там на заднем плане сидит казах, а этот явно не казах, либо он сам помесь и вообще больше на чеченца какого то смахивает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:43 #343 №334231551 
>>334231513
Ну так казахи по типу тебя как правило завидуют русским из-за того, что казашкам нравятся русские мужчины
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:40 #344 №334231564 
>>334231551
Похоже ты никогда не был в Казахстане
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:42 #345 №334231578 
17528670193580.mp4
>>334231564
Ну а как ты тогда можешь объяснить вот этот видеоролик?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:00 #346 №334231582 
image.png
>>334231551
>казашкам нравятся русские мужчины
Проиграл с твоего коупа.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:30 #347 №334231600 
>>334231551
На самом деле наоборот, русская и казах чаще встречаются
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:36 #348 №334231601 
>>334231564
А ты-то сам был? Когда я ещё жил в Караганде всем было вообще похуй кто и с кем встречается. Моей первой вообще была японка-полукровка.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:35 #349 №334231607 
>>334231578
Порно обычное, все равно что сказать что все легли под чёрных и в качестве доказательства кинуть блэкед или чью-то домашку
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:22 #350 №334231615 
>>334231582
ути мамкин комнатный арий
почему не в навозе с братишками по разуму
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:37 #351 №334231618 
17397117450320.mp4
>>334231551
Руссачков послушать так кого они только не ебали. И европеек и американок и австралиек, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:50 #352 №334231631 
>>334231601
Практически все полуказахи кого я встречал имели казахские фамилии и отчества. Даже нет, все поголовно
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:13 #353 №334231634 
>>334230737
Потому что бабы это ценный продукт, слишком ценный чтобы перебирать ими. Раньше как было? Племя нападает, хуярит всех мужиков, а женщин забирает к себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:42:34 #354 №334231677 
>>334231607
>Порно обычное
Но ты же понимаешь, что это не так. Казашка здесь именно восхищается своим русским мужчиной, фактически боготворит его. А теперь представь подобное с русской и казахом и попробуй при этом не умереть от смеха. Такого просто в природе не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:08 #355 №334231687 
>>334231677
Да есть полюбому, по статистике в кз член чуть больше
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:34 #356 №334231721 
>>334231578
Я уверен у них вряд ли будут дети, значит как то похуй кого эта шлюха ебет. Казахи тоже могли бы делать порно, но они редко этим занимаются, менталитет другой. Хотя есть и исключения
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:50 #357 №334231726 
>>334231631
А, ну раз все кого ты встречал. А много встречал-то? Я вот помню и другие варианты, не считая всяких там странных сочетаний типа японских и корейских имён с казахскими и русскими отчествами.
Да чо уж там, моя бывшая жена была Ивановна, а оказалась узкоглазой немкой. Удивительно прям.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:01 #358 №334231741 
>>334230352
>она же стрёмная
Перечисли её стрёмные черты
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:09 #359 №334231743 
>>334231726
>узкоглазая немка
Эпикантусы могут быть и у белых в редких случаях
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:04 #360 №334231788 
1617872368.jpg
>>334231726
Ну да в Казахстане где то 10% это смешанные. Обычно если мать азиатка а отец европеец то 99% что мать кореянка а не казашка. Например Головкин. А так мешанных людей много, но с казахскими корнями все кого я встречал имели именно отцов
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:17 #361 №334231800 
>>334203777 (OP)
Меня больше интересует, почему с ней всё ещё не сделали порно с помощью нейронки? Ей 18 есть же вроде уже
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:16 #362 №334231839 
>>334231687
Ну согласись, если бы реальность совпадала с твоим манямирком, то тогда бы у казашки не было бы наверно такой реакции на русский член.

>>334231721
>Я уверен у них вряд ли будут дети значит как то похуй
Ну я на самом деле согласен с тобой, пускай айгулька нагуляется пока молодая с русскими ребятами, а потом замуж за Азаматика. В принципе неплохая стратегия, рабочая
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:37 #363 №334231874 
>>334231839
Ты же понимаешь что шлюхи за очень редкими исключениями не имеют детей вообще? И в Казахстане мужикам в большинстве не похуй кто с кем гулял. Поэтому такие особи вряд ли заимеют потомство уже, особенно с казахами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:06 #364 №334231883 
>>334231788
Потому что ебать казашку, это как ебать узбечку или туркменку или ещё кого такого же.
А к 35 годам они резко скуфеют и превращаются в ту самую бабку с базара с золотыми зубами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:11 #365 №334231904 
>>334231883
Хватит коупить бро
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:24 #366 №334231909 
Лол, у нее прическа как у меня, прям 1 в 1, может даже капельку короче
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:28 #367 №334231910 
>>334231743
Только она была прям чистая казашка, а немецкую родословную купил ещё ее дед в девяностых.
>>334231788
Потому что только ты таких встречал. А я жил во дворе где большинство были миксованы аж с окончания вмв. И были и породистые немцы, и корейцы и ниппонцы, и даже такая экзотика как мы, венгры и вепсы.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:43 #368 №334231929 
>>334231904
Причем тут копиум?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:14 #369 №334231939 
>>334203777 (OP)
>Почему западные белые инцелы

Спроси у них. Инцелы в целом общество разрозненных долбоебов. Зачем их мнение нужно загадка.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:38 #370 №334231959 
>>334231910
Ну прикольно конечно, но реальность показывает что с матерьми казашками и евро мальчиками почти никого нету. А я много с кем общался и много где был, не знаю ещё при чем тут венгры и японцы ну и ладно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:54 #371 №334231987 
Ару, тред черепомеров
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:28 #372 №334232025 
>>334231959
То есть, я 16 лет прожил не в реальном дворе в Караганде, а в виртуальном? И только уехав в Москву учиться попал в реальность?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:51 #373 №334232045 
6078-098-.png
569769870.png
596079-89-.png
>>334203777 (OP)
Потому что это все хуйня, что она якобы "смешанная казашка".
Почти на 90% она русская.
Вот на пикриле 1 ее батя слева, он только на треть казах скорее всего по крови, но чисто по ФИО передается казахскость.
Справа ее мать, она русская. Гены кстати у нее проявились из набора матери в рандомном порядке, потому что Жасмин ваша похожа на своего дядю (дядя пикрил 3).
На пикрил 2 она в ранней юности на обычном фэмили фото.
Итого правые тупо влюбились в xoxлуху обычную. Типа камон, челы, много славянок в России БУКВАЛЬНО являются на 2% азиатами, как Жасмин. Поедьте в Архангельск, я там видел целые огромные группы населения, где у каждого дед удмурт/татарин. Но это все русские. И они считают себя русскими. А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:15 #374 №334232077 
>>334232025
Ну у меня рейндж больше чем у тебя я во многих местах был по семье и службе. Но твой дворик довольно не обычный, в Казахстане мало японцев
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:00 #375 №334232118 
Батя у этой русской Жасмин кстати отсидел 7-8 лет за грабеж в казахском исправительной колонии с 2001 по 2008/2009.
Он ушел из семьи, платил алименты, задолжал банкам и организациям.
На саму Жасмин кстати можете не дрочить, Жасмин ебется только с казахами и полуказахами.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:39 #376 №334232256 
>>334232118
Он отсидел с 17 по 25 год, похоже твои справки ошибочны
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:39 #377 №334232362 
>>334203777 (OP)
Если бы люди не смешивались рандомно ведомые хуем и пиздой, то они за пару поколений сформировали бы чистые породы, и это было бы истинное разнообразие. Одни породы кардинально бы отличались от других пород.
И тут подоспели бы противозачаточные.
Можно было бы ебать, по настоящему разных тян, но не оплодотворять, чтобы не нарушить породу.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:34 #378 №334232406 
image.png
>>334232256
Очередняра долбаеб рандом хуйню сказал, лишь бы людям настроение портить)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:35 #379 №334232407 
изображение.png
изображение.png
>>334204433
>>Национальность
>>Ген тест

>Как называется эта болезнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:49 #380 №334232670 
895679870-.png
>>334232256
Просто конч, даже есть розыскное объявление от октября 2018 года, где родная сестра ищет его
https://poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2940495&id_people=6249080
Ты говоришь "в 2017 он сел", но видели его в последний раз на свободе в октябре 2018 года, а затем он пропал, возможно уехал в Россию, т.к нахватался долгов от жены и банков в Казахии
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:16 #381 №334233070 
>>334232670
Базовичок. И детей настругал и закон закопал. Сейчас в Вьетнаме чиллит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:30 #382 №334233131 
Славик хорош сидеть дрочить, у нас ЦФСЖ срочно делать нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:53 #383 №334233204 
>>334232670
Нихуя отец гигачад, стругал детей даже когда был на зоне и создал целых 4х или 3х
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:09 #384 №334233488 
image.png
>>334203777 (OP)
На западе много фанатов десятки простоА ХА ХА ХА ХА ХА
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:10 #385 №334233603 
>>334212111
Ладно. Богиня.
Тут нечего сказать.
Надеюсь не обимбоунитазится через 5 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:53 #386 №334233620 
>>334203777 (OP)
Сделайте с ней нейропорно и успокойтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:29 #387 №334233633 
>>334231317
>нормисная тварь-блядина-скотина
Ну ты то особенный у нас. Наверное и мусор не под раковиной
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:32 #388 №334233634 
Screenshot1.png
>>334232045
>А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.
А с чего ты взял что она считает себя русской в связи с известными событиями, тем более у нее мать украинка? И почему ты считаешь что все у кого есть не русская кровь тоже в связи с известными событиями считают себя русскими? Люди комформисты по природе, будут тем, кем им удобно в сложившихся реалиях. Когда надо будет вспомнят всех своих предков удобной национальности.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:12 #389 №334233670 
>>334203777 (OP)
Наполовину азиатки это новый тренд
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:16 #390 №334233688 
>>334231476
>>334231494
Это пиздец. Да она святая. Он же обычный, один из нас по сути. Давай брат. За всех нас.
скупая слеза покатилась
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:13 #391 №334233769 
>>334203777 (OP)
Потому что у неё плоский животик. Жаль что доска.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:07 #392 №334233954 
1782114124525.jpg
1782114124537.jpg
1782114124551.jpg
1782114124562.jpg
>>334203777 (OP)
До этого фанатели от наполовину китаянки Алисы Лью. Но там хоть было на что посмотреть, ляшки сочные и жопа есть. Тут же доска какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:14 #393 №334233974 
почему малолеткам которые живут с мамками так важен размер черепа

просто хочу разобраться
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:39 #394 №334233983 
>>334233954
у обеих аура секса, ебливые
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:45 #395 №334233989 
>>334233954
Тут же нежная тянучка, весна.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:11 #396 №334234062 
17629360390202.mp4
17676273429162.mp4
>>334233954
Так Бегалиева для любителей томбоек. У каждой свои почитатели. Я вообще по настроению могу хотеть как томбойку так и сочную жопастую тянку.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:02 #397 №334234979 
>>334231618
Парадокс, но при всем при этом, ебле с уродливыми русскими мужиками, дети женского рода у русских получаются красивые.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:50 #398 №334235062 
>>334216423
По какому человеческому капиталу, дебилоид? Рашка - это буквально бензоколонка, которая не производит никаких конкурентных культурных и технологических продуктов на мировом рынке.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:37 #399 №334235109 
>>334233954
>Но там хоть было на что посмотреть
Нет, такой же прямоугольник, только жирный
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:47 #400 №334235445 
>>334234062
а ебешься со своей рукой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:19 #401 №334235519 
>>334234979
>дети женского рода у русских получаются красивые
Славянки когда копро не вставляет, калоежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:15 #402 №334236061 
1782119773184.jpg
1782119773190.jpg
1782119773194.jpg
>>334235109
Всем бы такими жирными быть
Кстати на пик3 тоже жир, если она жирная?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:38 #403 №334236600 
>>334232045
На мамашу больше похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:47 #404 №334236747 
>>334212111
Топ томбоечка.

Шикарное тело, особенно грудь. Лицо очень милое, и прическа классная. Вот бы все тяночки были такие
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:46 #405 №334236918 
>>334236061
Вот бы моя голова оказалась между этих ляжек
Эххххххххххххх...............
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 #406 №334237266 
>>334203777 (OP)
лол, она русская. казахи это изначально смешанная нация.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:52 #407 №334237563 
>>334237266
>она русская
>казахи это изначально смешанная

Тем временем нация руский- мордвин, карелец, татарин, лакец, мокша, бурят, якут..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:47 #408 №334238190 
>>334237266
Укро казашка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:10 #409 №334238298 
>>334236061
>Кстати на пик3 тоже жир, если она жирная?
Визуально жирная
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:10 #410 №334239234 
>>334237563
ты перепутал русский этнос и российскую нацию.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:24 #411 №334239670 
IMG20260619225321459.jpg
>>334229816
Рот закрой степашка, тебя даже самые узкоглазые белым не считают
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:08 #412 №334241184 
>>334203777 (OP)
У большинства казахов и центральноазиатских народов есть комплекс неполноценности...
А на фотках явно смешанная хуйня, как у татар короче бывает.


Мимо белый памирец-язгулямец.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:19 #413 №334242173 
>>334237266
>лол, она русская
>Кириченко
>русская
Хохол, спок
>>334203777 (OP)
Батя метис, мать хохлуха, так от казаха наверное только дед, от него же и фамилия.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:24 #414 №334242232 
image.png
>>334239670
Про немцев а тем более французов копиум, французы фенотипично на румын или армян похожи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:41 #415 №334242782 
>>334239234
>русский этнос
Ну и кто это такие? Поясни
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 #416 №334243042 
>>334242782
просто русские
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:06 #417 №334244043 
>>334242173
мать твою ебал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:43 #418 №334244099 
>>334242782
Это русские что тебя учили команды выполнять на русском.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:59 #419 №334245429 
9bb26fbc-12db-476a-838d-d0f6c33fe690.webp
>>334231476
Обычный двачер новиоп, как и большинство борды, ну вот а вы пиздите тут 24 на 7 что им нужен топ чед 2 метра,с новым мерседесом, особняком, хуем 30 сантиметров и зарплатой 300к тенге в секунду.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:17 #420 №334245531 
>>334232362
Да всем похуй. Ты бы лучше о другом побеспокоился, скоро все вообще будут выглядеть как индусы латиносы и шерстяные, вот что страшно а не экзотика всякая которая уже среднему человеку нахуй не нужна. Буквально бля настанут времена когда даже подрочить будет не на кого кроме ии артов и аниме.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:46 #421 №334245613 
>>334203777 (OP)
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:10 #422 №334245699 
>>334203989
Инцелы не дрочат на тней, а ненавидят их.

А Марфа топ евреечка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:28 #423 №334246490 
1308167656001.png
Повезло ей, у меня мама тоже русская, но я похож на Тугарина Змея из мультика про трёх богатырей.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:39 #424 №334246785 
1781277920393815.jpg
>>334246490
Так это даде лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:04 #425 №334246861 
1782143271094.jpg
>>334203777 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:40 #426 №334246922 
Яйцеслав1.jpg
Яйцеслав2.jpg
Кореянки про русских 1.png
Кореянки про русских 2.png
Кореянки про русских 3.png
лезгинка-белильница1.jpg
лезгинка-белильница2.jpg
лезгинка-белильница3.jpg
>>334231618
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:50 #427 №334246929 
1782143448244.jpg
>>334203777 (OP)
Наполовину азиатки - это лучший вид женской красоты
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:42 #428 №334247318 
>>334235062
Рашка - село в Сербии. РФ, при всей своей мразотности, производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов, кое-где еще держится в сложных отраслях промки, типа атомной энергетики, космоса и т.п., хотя это уже остатки былого.
Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС, в Содружество, иногда в КНР, Сингапур и прочие азиатские тигоры. Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.

Так что ты не прав, потому что долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:43 #429 №334247357 
>>334247318
>РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады
Там все не так уже, анонче. Призовые командные места давно не наши. А медали раздают большинству участников.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:20 #430 №334247393 
>>334247318
А Ровеньки село в Луганской Области где живëт Артëм Соловьëв!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:37 #431 №334247399 
Зато детки красивые.jpg
>>334246929
Так она не наполовину азиатка, а процентов на 5-10. Ну и нижняя левая - тоже, вероятно 25% азиатка или что-то около, т.е., убери эти 25% все равно будет красивой.

В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая. Ну да, сильно не засрали, так что красота сохранилась, при большом желании в кусочках говна сверху можно даже найти своего рода изюминку. Чтобы понять насколько ебанута сама идея, достаточно взглянуть на многочисленных рейсмиксов БЕЗ белых: индусо-негров, негро-китайцев, индусо-филлипинцев, турко-корейцев - в 100% случаев там будет хуета-хует, нахуй никому не нужная и ни единого в жизни раза не зафоршенная в качестве образца красоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:42 #432 №334247552 
Hello, Im rom Russia.png
>>334247357
Ну, может быть.
Я-то уже олдфажина, новых трендов могу не знать.
Скажу только, что из моего сратого пгт на Дальнем Востоке, из моих одноклассников: 1 тянка во Франции инженер-судостроитель (золотая медалистка, может уже и не инженер, я с ней общался последний раз 10 лет назад), 1 кунец в Кали тим-лид (золотой медалист), я в Чикаго говнобизнесмен (ну это, если что, не успех), 1 кунец в Сингапуре выращивает искусственное мясо в пробирках (золотой медалист), 1 тня топ-менеджер Сбера (именно в Банке, а не в банковском отделении, тоже золотая медалистка, батя у нее была начальником свалки, лол), самый успешный у нас с параллельного класса парень - у него в ОйТи выстрелила темка и теперь он владелец компании со штатом в сотни человек, годовым оборотом в сотни млн. USD, поназначал всем своим родственникам пенсии из своего личного фонда, короче, олигарх средней руки безо всяких оговорок.

Потому, когда я слышу, что какие-то всратые мамбеты, хохлы или хачики начинают мне рассказывать про бензоколонку и т.п., я понимаю, что ребята испытывают какие-то сложные и неприятные чувства к русской нации, смесь зависти и злости.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:33 #433 №334248103 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334247399
>В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая
Проиграл с манямиркового дауна.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:28 #434 №334248148 
>>334247318
>производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов
И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке
>космоса
Я если честно диву даюсь с того каким надо быть дегенератом, чтобы высирать что-то про космос после луны-25.
>Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС
Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов
>Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.
Пиздец, долбаёб реально гордиться тем, что его страна один из главных экспортёров проституток за границу. Ёбнешься
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:47 #435 №334248186 
>>334247552
Даа, живут же люди, надо было учиться, а не хуи пинать. Теперь только дноработа и дожитие
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:42 #436 №334248326 
>>334244099
Монголы что-ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:32 #437 №334248419 
>>334246922
>гуталин
>азиатки
>параши третьего мира

ПЕРЕМОГА ВАНЬКА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:43 #438 №334248447 
>>334246490
обосрался с тебя в голос старина, не дрейфь, всё норм с тобой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:23 #439 №334248588 
>>334247552
>бензоколонку
Так это буквально факт, то что твои однокашники свалили отсюда лишь это подтверждает.
Так что зашивай свой порваный анус, свинья дебильная, знает оно людей бля, смешной какой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:52 #440 №334248667 
>>334242782
Ну... эмм... проехали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:01 #441 №334250020 
>>334246929
>чем меньше процент небелой расы, тем красивее
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:45 #442 №334251001 
>>334246490
Так ты казах?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:32 #443 №334251084 
>>334231078
перемога по-кабитски, не иначе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:04 #444 №334251098 
>>334251084
перемога по-калбитски, не иначе*
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:11 #445 №334252136 
>>334251001
Да
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:24 #446 №334252420 
>>334203777 (OP)
Что будет если подойти к ней и облизать животик после тренировки, собрать капельки пота языком с язычка и подмышек?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:37 #447 №334252563 
>>334248103
Т.е., как я и сказал, рейсмикседы бывают хороши в одном-единственном случае: когда один из родителей белый, что как бэ намекает нам, что и без "микседа" были бы охуенные белые дети с высокой вероятностью.
>>334248148
>И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке
Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается, даже в условиях тотальных санкций и сурового давления за обход этих санкций.
>Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов
Ну, для мамбета с еблом лопатой будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз как в черножопостане оценивают вклад, видимо, чем чернее мелкий хуйчишко и чем пиздоглазее еблет - тем больше и вклад, стало быть.
>Пиздец, долбаёб реально гордиться тем,
Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться" мой маленький унтерменш.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:46 #448 №334252587 
>>334248588
Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием. Т.е., ты опять серешь себе в штаны, Шынгыз.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:16 #449 №334252622 
>>334203777 (OP)
Западные белые инцелы без ума от филиппинок и вообще азиаток.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:33 #450 №334253846 
>>334231513
Майк Майерс
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:31 #451 №334254663 
>>334252136
Соболезную.
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:40 #452 №334254713 
>>334203777 (OP)
Она мне какую то актрису напоминает сильно, не могу вспомнить какую.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:40:08 #453 №334254730 
Потому что инцелы любят жрать говно. Они знатные копрофилы и копрофаги
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:42 #454 №334254756 
>>334229816
База. На этом тред можно закрывать
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:19 #455 №334255360 
1718553334055.mp4
>>334239670
Черножопую украинскую свинью забыли спросить.
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:41 #456 №334255398 
>>334255360
Зулин?
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:16 #457 №334255719 
>>334203777 (OP)
Пиздец проигрываю с додиков, которые не то, что казахов, даже татар в глаза не видели и сидят на серьезных щщах пэикантус выискивают.
Походу теорема сосницкого в свое время вывела особый вид двачеров с двузначным ай-кью.
Аноним 23/06/26 Втр 02:07:13 #458 №334255826 
>>334217854
Нихуя не понял, он ее придушил хотя бы или она просто вырубилась ?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:12:50 #459 №334255882 
>>334255360
Обычная свиночурка. Хуль барагозишь.
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:19 #460 №334255921 
>>334255719
Этот анон шарит
Аноним 23/06/26 Втр 02:20:03 #461 №334255966 
>>334233634

А мама украинка потому, что фамилия украинская?
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:57 #462 №334255979 
>>334242782

А кто такие казахи, чеченцы, англичане, японцы, тупой чушок? Так и русские.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:59 #463 №334255994 
Абу, сука ты ебаная, мы с тобой в бородатые лично поздравлениями с новым годом обменивались.
Сейчас же ты дошел до того, что у тебя этот тухлодырый тред БОТ спамит уже вторую неделю, блять выбрал бы хотя бы тему поинтереснее, ну какого хуя.
Спасибо
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:09 #464 №334256010 
>>334255966
Ты постоянно сомневаешься, но не предлагаешь.
Или ты всерьез хочешь сказать, что и Жасмин, и мама Кириенко - это все казашки, только потому что они живут в Казахстане?
У тебя много критики, но критика это удел боязливых.
Аноним 23/06/26 Втр 02:30:40 #465 №334256066 
>>334256010

Мамбет, говори нормально. Александр Захарченко украинец был, да? А Буданов - русский?
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:48 #466 №334256082 
>>334203777 (OP)
Не понимаю хайпа, около обычная тянка спортсменка, фигура да супер, спортивная. Но как бы у большинства спортсменов такая.
Девушка молодец, но большинство спортсменок крайне привлекательны.
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:30 #467 №334257693 
>>334252563
>Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается
Ебать манямирок у дегенерата. У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище, а селфмейд компания, которая производит востребованный продукт.
> будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз
У лоу iq сноуниггера не хватило нейронов в мозгу, чтобы логически связать свой же собственный текст, и забыл про то, что он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах, выдавая это за неоценимый вклад в культуру и науку. Бывает.
>Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться"
Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками, имбецил с одной извилиной. Тут нет каких-то домыслов. Это констатация факта того чем ты сейчас занимаешься
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:25 #468 №334257787 
>>334252587
>Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием.
Это буквально то чем занимаются абсолютно все щитхолы на планете земля по типу индии и пидорашки. Мизерный процент способных и талантливых прикладывают все силы, чтобы как можно быстрее съебать от своих диких орков соплмеников
Аноним 23/06/26 Втр 05:51:08 #469 №334257830 
>>334203777 (OP)
Потому что эти белые инцелы плод твоего шизофреничной фантазии которая основана на бреднях местных сумасшедших, которые уже лет 10 ищут финномонголов, эпикантусы и прочие признаки татаро монголов. Психически здоровые люди и тем более люди за океаном вообще не в курсе на счёт того, где и кто ищет эпикантусы татарские.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:37 #470 №334258021 
>>334257693
>У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище
Спермоглотина, постарайся хоть одну извилину сложить в своем недомозге и выучиться читать и понимать прочитанное.
>он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах
Какие, ебать твоего аллаха мать, спортсмены? Я про олимпиады по математике, физике и т.п. дисциплинам, на которых русские школьники традиционно берут призовые места, а мамбетских туда обычно и не зовут по причине их природного скудоумия.
>Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками
Это троллинг тупостью?
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:47 #471 №334258089 
>>334257787
такие как Норвегия
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:48 #472 №334258737 
>>334203777 (OP)
Не знаю кто там от кого фанатеет, но тянучка няшная.
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:59 #473 №334258876 
>>334247552
И что? Ну я допустим, Шынгыз, у меня есть одноклассник тоже со своим ойти-стартапом, я работаю в банке, мои 10 одноклассников работают в банках, 4 одноклассника свинтили зарубеж, один из них буквально scientific programming занимается. Моя троюродная сестра работала больше 10 лет в big 4 и теперь живет в Канаде, рнаботает там фин. директором. Мой брат живет в Дубае и работает диджитал маркетологом. Из 10 моих одноклассников-ойтишнегов банкоебов половина примерно ML-щики, кста.
Но я при этом понимаю, что это мое окружение, допустим окружение моей тян нихуя не такое (за небольшими исключениями из родственников). Вот ты этого не понимаешь. У тебя угарный тейк, учитывая какая нация составляет 90% топов айти-компаний запада, и теперь еще мэр Нью Йорка лол.
Аноним 23/06/26 Втр 07:43:29 #474 №334258957 
>>334258876
Из всех перечисленных мной людей, кста, все казахи, + 1 чеченец лол. ML-щик. Один русский был в параллельном классе, у него все хорошо в жизни тоже айтишник. Вообще знаю много русских у кого идут дела хорошо, но часть из них - релоканты, лол. В основном мои коллеги.
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:26 #475 №334259134 
>>334255979
>кто такой русак?
>а вот барин: англичанин, чечен....
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:37 #476 №334259159 
>>334233634
>А с чего ты взял что она считает себя русской
если бы мать была ukrainian, то Жасмин бы об этом тоже написала, чтобы поднять себе популярность у западных (да и казахских) симпов, а так она написала только «i am kazakh (mixed race)»

>>334255966
>А мама украинка потому, что фамилия украинская?
там не понятно, у мамки до замужества с Сериком была фамилия Кириченко, но у родного брата мамки - Лазутин, значит девичья фамилия Лазутина, а Кириченко мб был ее 1-ый муж

крч по фамилиям судить такое себе
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:43 #477 №334259722 
tg-@hay nyash0.jpg
>>334230083
UPD
тгк: https://t.me/hay_nyash0
taplink: https://taplink.cc/haynyash
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:27 #478 №334259768 
>>334203777 (OP)
Инвалидность;)
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:48 #479 №334259791 
image.png
>>334203777 (OP)
Она хочет прегнанте.
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:11 #480 №334260452 
google.png
>>334203777 (OP)
>>334230083
забавно, что у нее раньше на аватарке была Белль Дельфин и ник в тт Сквиртик
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:16 #481 №334260473 
>>334260452
10/10 красотка ещё и нимфоманка. Ну что за прекрасная дева?
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:08 #482 №334260533 
>>334230083
Девочка со второго места красивей
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:19 #483 №334260657 
>>334203777 (OP)
А фотосессия для журнала MAXIM будет?
https://www.maximonline.ru/guide/ves-mir-vlyubilsya-v-sportsmenku-iz-kazakhstana-smotrim-foto-zhasmin-begalinovoi-id7113814/
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:39:23 #484 №334260771 
>>334230534
Опять ты со своими всратыми натрахами с сз
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:54 #485 №334261851 
>>334231578
Это разве не узбечка?
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:16 #486 №334262647 
>>334260452
Зумерские приколы
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:44 #487 №334264839 
>>334209237
тебе принести вебмки как машины на тротуары вылетают\сносят остановки\етц?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:37 #488 №334264854 
>>334203777 (OP)
12/10 тян
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:57 #489 №334266456 
HLaSJQgbUAAB304.jpg
2069001780034224585.jpg
tik-7654264329923038496.mp4
tik-7653943896761781537.mp4
>>334203777 (OP)
>>334246861
как же она моггает
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:16 #490 №334268130 
images (1) (24).jpeg
>>334203777 (OP)
Да не казашка она!!!У отец скорее всего татарин местный.Они как раз и бывают светлыми европеоидами , хоть и с тюркскими именами
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:58 #491 №334268291 
вы че в глаза ебетесь у нее же в глазах написано ЖИДОВКА
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:17 #492 №334270581 
>>334231476
>>334231494
Чекаем, как быстро она прокинет этого нормиса через хуй, теперь когда она стала популярной писеской в интернете
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:42 #493 №334271105 
>>334270581
был бы на его месте благословил бы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:39 #494 №334271670 
>>334266456
Не "моггает", а может, неуч ты.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:59 #495 №334272283 
e926dcec803e7ba040f9aeedf4dfee90.jpg
>>334203777 (OP)
Телка 100 европеоид антропологически, 0 азиатских черт, европеоидные гены сработали, как доминанты в данном случае, соответственно гены представителей не европеоидной расы просто не отразились на внешности. Антропология и гены, это разные вещи и раса определяется антропологически, а не генетически.
Долбаебы отрицающие обратное идут нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:12 #496 №334272410 
73738.jpg
image4-3.jpeg
>>334203777 (OP)
>>334272283
Как у Харатьяна, типичный белый восточноевропеец, выбрал похожую на себя жену и у сына так же белая внешность. 0 Преднеазиатских черт, даже если в геноме они содержаться.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:51 #497 №334272479 
>>334246929
В ней 0 азиатской внешности, даун, ты буквально дрочишь на европейскую внешку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:30 #498 №334272533 
>>334246490
Ну, девка эта, исключение. Такое случается крайне редко, чтобы в смешаных семьях был ребенок с чистым расовым типом. Может доживешь до генного редактирования и сможешь пофиксить для будущих потомков свой геном, оставишь ток белые гены.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:15 #499 №334272742 
>>334239670
Хохлы, это враги белой расы и Европы в целом. Сами выглядят, как типичные среднеазиаты, уничтожали и уничтожают самых близких себе людей из-за выдуманной идеологии на радость глобалисткому Евросовку, хохлов поддерживают лгбт небинарные пидорасы и прочие леваки запада, но хохлы предпочитают убивать ностальгирующих по совку стариков, кидают в мясные штурмы обычных хохлов не давая им выбора на выживания, дегуманизировали русских еще до майдана, чтобы легче было убивать, хотя сами выглядят менее белыми, чем большинство русского населения РФ, убивают мирняк, убивают тех кто спасется убегая в сторону границ РФ, защищают хохляцких олигархов, которые ни гроша не дали вонючим хохлам в отличии от России, где вонючих, мрахотный, сраных, хохлиный пидорас живет в русских городах и попирает их достижения, предает союзников, предает всех, мразь человечества, омерзительная совковая отрыжка поменявшая марксистскую методичку на дрочь на гитлу, который угробил больше белых, чем за всю историю Европы, тьфу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:39 #500 №334272751 
image.png
>>334259722
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:42 #501 №334272836 
>>334233634
Хуй знает, быть холом означает быть червем-пидором. >>334272742
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:23 #502 №334272942 
>>334231476
>>334231494
>>334231513
Жаль, конечно, если эти отношения дойдут до зачатия. Бог подарил ей шанс не выглядеть, как мамбет, не получить ни одной азиатской черты, выглядеть красивой белой славянской женщиной и все испоганить... С другой стороны миллионы белых женщин уничтожают тысячелетия своих предков от вырожденцев, что поделать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:52 #503 №334273317 
>>334229701
Соболезную тебе, пидорашка
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:00 #504 №334273435 
Хз, обычная девчуля внешне напоминающая Алису из допотопного мультфильма про космос.
Прикольная, не более.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:41 #505 №334275527 
DZ4PzS5iMLa (1).jpg
DZ4PzS5iMLa (2).jpg
tg-hay nyash0-29.jpg
tg-hay nyash0-31.jpg
>>334203777 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:51 #506 №334275870 
7654265193232436487.jpeg
7653942835397283105.jpeg
7654266631056542983.mp4
pfp-hay nyash.jpg
>>334203777 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:44 #507 №334275999 
inst DZ4-BzoqNnX.mp4
inst DZ5TSxMqHFL.mp4
>>334203777 (OP)
из интервью:
>я казашка, папа казах, мама марийка, у моей мамы был отец казак
(казак видимо уральский/сибирский, т.е. русский)
comments powered by Disqus