>>334201718 Какие же зумеры дегинираты боятся слова говорить а то вдруг накажут негра нельзя негром назвать по этому н пидора нельзя пидором назвать по этому п что уж говорить про осуждаю все за что их могут наказать они осуждают других зато шалав блядей никто не осуждает по этому мать они свою любят
Тащемта достойный стримчанский, около года их смотрю уже.
Там целый лор огромный, регулярно ржака происходит. Если вы работаете из дома, то это прям находка. Врубил фоном и занимаешься своими делами пока дунат не прилетит на смешное или просто кунтент не начнется.
>>334202718 Тупой ты бумер, тебя дядя Вова пытается защитить от твоей же тупости. Сколько уже видео было, где такие скуфы, как ты называли чурок "своими именами", а потом опиздюливались и на коленях прощения просили.
>>334204140 Можешь объяснить что это за контент? Они постоянно сидят в кадре и выполняют реквесты? Какой там может быть лор? Я просто очень далек от треш-стримов и подобного контента.
>>334204403 Ну это дом в ебенях под Киевом с решетками на окнах, куда под разными предлогами привозят всяких бомжей. Чаще всего приглашают под видом реабилитационного центра. Контент в основном завязан на донатах и на просто взаимоотношениях в коллективе. Ну не для здоровых людей контент будем честны, но мне нравится. Могут народ просто пиздить или током пытать Могут гомятню всякую творить, дилдо огромные в жопы им запихивать или например картошку в пакетике засовывать в любые отверствия. Могут просто заставить жрать целую неделю только лук\капусту На самом деле всё что угодно может произойти там, смотря что придет в голову админу или донатеру. Ограничений нет совсем, вопрос цены.
Лор объёмный, я даже хз с чего начать. Каждый персонаж там свою предысторию имеет, с каждым какой то пиздец происходил. Кто то выбивал решетки и сбежать пытался, кто то пытался повеситься в туалете, кого то просто до полусмерти забивали, у кого то жопа рвалась от экзекуций. Там и свои активисты есть и свои петухи, пытаются по тюремным понятиям в хате жить. Регулярно парочки образуются со своими изменами и разборками за любоффь. Антоша вон даун постоянно ржаку завозит. Это чисто дом2 для садистов и любителей трешачка.
>>334204728 >заставить Вот тут твоя ошибка, анонче, они все, повторюсь, ВСЕ блять там абсолютно добровольно нахуй (это я тебе говорю как тот, кто ещё на самом первом эфире Мопса был и всю эту Сися-Квадро-Бубоно-Игуано-Шпунтиковую хуйню застал от и до настоящего момента)
>>334204796 Будь честен с собой, если бы с двери сняли замок и позволили уйти - от туда бы все сьебались кроме разве что совсем поехавших кто там за сольки работает. Они пусть и типа добровольно в себя трампа принимают, но эт потому что иначе их просто захуярят за кадром. Скок раз было уже что какой то конь лез в залупу и отказывался дунат выполнять. Помнишь что с ним происходило после этого?
>>334204870 Анон, я про то тебе и говрю, они сколько раз оттуда уходили/сбегали и всегда, повторюсь, ВСЕГДА нахуй сами обратно возвращались, потому как понимали, что у Цыгана можно нахаляву и относительно ненапряжно жить, хоронить хмырь, получать алкашку, проходить лечения от всяких пиздецом именно за деньги перешитого Цыгана, да и с этого ещё и неплохие бабки лутать, в то время, как альтернативой была бы зона, бомжевание, или О БОЖЕ честный, но тяжёлый труд в виде какого-нибудь грузчика, кассира или ещё кого. Из этого было РОВНО ОДНО исключение - корова (да и то он съебал не от ужасных и страшных пиздюлин, а от того, что сам бздливый и сильно перепугался, как только их с тюрязи отпустили, чтоб заново за стримы не заехать)
>>334205039 При том, что иди нахуй блять, у вас уже разделов 5 сука есть для ваших ебучих диванных фронтов, нахуя вы и сюда лезете со своей дриснёй блять, пиздуй в /po/, /wm/, /nvr/, /news/, /ukr/!
>>334204140 >Тащемта достойное блюдо, около года его кушаю.
Там целый лор огромный этого блюда, тысячелетняя история! Если вы работаете из дома, то это прям находка. Навалил тазик, поставил под бок и занимаешься своими делами между делом подкидывая это дело в рот. Кайфы.
>>334201640 (OP) >уголовные понятия >разруха >пирамидка >тотальное взяточничество >почти каждый пытается наебать >та самая атмосфера 90х Очевидная Украина.
>>334205089 Платят, анон, платят, Турик после посадки нахуй ебал заново заезжать за какую-то хуйню, вон Сиська сколько раз пыталась его посалить через его бывших коней, поэтому и документики даёт подписывать, и бабки под расписку отдаёт (потому как сам бздливая лань). Это просто в кадре создаётся впечатление, что он злобный и ужасный тиран, который пиздит бедных и несчастных нариков. А так, если по сути смотреть, они их пиздит именно только в моменты, когда они засыпают/не выполняют донаты/хоронт луковицу 5 часов/etc (А Петя вообще от пиздюлин кайфует лол), в остальном же он им прям реальный карт-бланш даёт (ну как для бомжей/нариков)
>>334204728 Можно ли представить себе чтобы такой стрим десятилетиями существовал где нибудь в России? Конечно нет, потому что их уже давно бы закрыли, в России конечно есть трешстримеры, но их регулярно бутылят либо они не опускаются до подобной чернухи, а вот на усраине пожалуйста: хоть детишек насилуй и расчленяй прямо на стриме — мусора местные давно подмазаны и не возбудятся, единственное что удерживает хохлов от откровенной чернухи и убийств это бан стрима платформой.
>>334205244 Кстати раз уж ты олд, можешь мнение свое выдать по будущему данного шову? Ща в последнее время там одни запреты, треша минимум чисто санаторий и коней приводят чисто беспонтовых. Есть шанс что дальше ситуация будет лучше или шову загибается окончательно и ржаки небуде больше?
Токоу нет, торпед нет, гомятни нет, пидараса вунтона забивать запрет. Ну чисто сидеть лук хавать и гречки стоять бля.
>>334204796 Ебать ты сравнил лол. Сейчас у цыгана дом запечатан наглухо, на окнах решетки. Ключа нет. Сколько побегов было и с пиздюлями возвращали. Сколько раз на стриме просили вытащить их оттуда. Сколько актеров было, которым турик типо работу давал что-то вынести, а потом запирал. Новоего актера пирата в рехаб типо привезли, он первый стрим просил чтобы его вытащили оттуда, когда донатеры прикалывались типо его друзья ирл. Кристину тоже Фест типо в рехаб привез и так же она хотела и хочет оттуда съебать. По своей воле там либо дауны - вунтон и кувалда, либо животные которым на воле делать нехуй, либо нарки, либо в розыске - бабур, жаба, петя, краб. Все остальные, будь открыты двери, просто съебали бы в ту же секунду.
Ах да. Карбос. Ты не видел как пару дней назад турик его за кадром забивал, за то что он домой захотел? Вот, послушай. А он даже не актер уже, с него деньги не идут.
Да сейчас там контракты, но как они были подписанны - вопрос. Под пиздюлями или наркотой.
>>334205560 Ну я думаю как Брелок-Кунилаич крякнул так шоу ВСЁ! Турику видимо совсем похуй, походу копеечку от чего-то другого начал получать (на самом деле понятно от чего, но сейчас не об этом), что на шоу забил. Ему бы новых Алёш, Шульцев, Брелков, Бубонов, Боссов, Волочковых искать, но, как видишь, он этим нихуя не занимается, даже Петух совсем уже ахуел и на последних стримах откровенно СПИТ и ВТЫКАЕТ ЧАСАМИ НАХУЙ, что раньше было просто немыслимо! Раньше бы за слишком долгое моргание получил бы 100 ласт или фаберже нахуй! Так что в последнее время я слежу за этим постольку-поскольку, в надежде на некий ренессанс (на самом деле после их отсидки тоже очень тухло было, так как они боялись что либо делать, но, как видишь, потом разогнались и делали нормально, может и тут так бдует)
>>334205701 Бляяя, брелок, как же это было ахуенно. Он так смешно и искренне реагировал на всякие приколы, частенько нарезки пересматриваю. Самое топовое когда ему алкашку донатили а этот такой радостный крутится пока ему достают, начинает минут 5 тост рассказывать, а потом под конец алкашку на другого переводят. Или когда в чекушку водки ему воду наливали.
>>334205674 Ну так я тебе выше про это писал, он же сам на видео говорит "Нахуй ты тогда вообще ко мне пришёл?!" У Турика быа претензия, что раз пришли, то какое-то время будь добр отработай, а нет, так и не приходи вообще (на самом деле-то позиция на моз взгляд нормальная лол, но тут уже от твоих личных взглядов зависит, считай то же самое, что встать посреди рабочего дня в офисе и сказать "а мне нахуй заебало, пойду-ка домой!" только тут в виде санкций за такое нарушение контракта не штраф, а пиздюлины лол), а по поводу >Новоего актера пирата в рехаб типо привезли, он первый стрим просил чтобы его вытащили оттуда, когда донатеры прикалывались типо его друзья ирл. >Кристину тоже Фест типо в рехаб привез и так же она хотела и хочет оттуда съебать. то это всё лишь пиздлявая нариковская сечка, такие как они будут пиздеть на все лады, когда им это будет выгодно
>>334205830 Дааааа, самое главное в таких шоу это >искренне реагировал тащем-то этим Мопс когда-то и зацепил, когда например всерьёз думал, что донаты от его Насти приходят лол, начинал в экран ссориться\. И Клим на первых порах тоже все оскорбления донатёров всерьёз воспринимал, да почти все лулзовые персонажи там именно из таких. Помню как Мопс только-только позвал Стетхема (позже Бубона) на стрим и как он всерьёз про понятия там рассуждал, строил из себя неебаться стремягу, и в какую гомятню смешную всё пришло
>>334205831 >встать посреди рабочего дня в офисе и сказать "а мне нахуй заебало, пойду-ка домой!" только тут в виде санкций за такое нарушение контракта не штраф, а пиздюлины лол), а по поводу Ну, в офисе меня не отпиздят после такого и на цепь не посадят. >то это всё лишь пиздлявая нариковская сечка, такие как они будут пиздеть на все лады, когда им это будет выгодно Та не, там полудауны солевые/алкаши, придумать и тянуть легенду такие не могут. Плюс когда кристину напаивали там пиздец откровения были, а история про феста и рехаб не поменялась. Пепу тоже затащили на огороде помочь. А потом когда оказалось что есть друзья и родственники, которые подали в розыск, быстро отпустили. Потом уже на контракт взяли ворюгу, да, по собственной. Но это тот же самый, которому нет места на воле.
>>334206465 Ну бывает такое что людям нравится треш контент. Есть же пласт человеков которые смотрят как животинок всяких убивают мучают - вот это сорт оф только лайтовее. Тоже зверушек мучают. Никто и не спорит что это для больных контент, больные тоже человеки и им надо развлекаться.
>>334205985 >Ну, в офисе меня не отпиздят после такого По поводу этого писал выше, они все прекрасно знали на что шли (и на что возвращались не по одному разу лол). Глупо жаловаться на болезнь лёгких, если ты за несколько лет до этого пошёл работать на завод по производству бумаги. >на цепь не посадят Сидели бы на цепи хуй смогли бы "убежать" >Та не, там полудауны солевые/алкаши, Ну так они выглядят внешне >придумать и тянуть легенду такие не могут Но нарики и алкашня такие душевные пидорасы, что на вопрос "где бы подмутить"/"как бы наебать" у них мозг начинает работать на 200%, поэтому их всё же недооценивать не стоит, всё они прекрасно понимают >Плюс когда кристину напаивали там пиздец откровения были Да какой пиздец лол? Шлюха поняла, что её истории и маняфантазии никому нахуй не упали и начла строить из себя ебанутую, актриса без оскара лол, там это ОЧЕВИДНО блять по ней было видно. Я тебе говорю, анонче, ты просто видимо мало по жизни встречался с подобными персонажами, их действительно можно описать словом КРЫСА - то есть они и в спину ударят, и наебут при первом же удобном случае, и на жалость давить до последнего будут, и дурачков нихуя не понимающих из себя строить будут, а как только почувствуют позицию силы, так сразу начнут ВОЗБУХАТь и пиздить уже сами, это действительно НЕЧИСТЬ, нихуя светлого в них нет
>>334204728 Хоть и вонючие хохлы, но блять, по садистки как-то, жалко их епт, даже не думал что так скажу, если реально человек туда не хотел попадать и ничего не подписывал
да было время я еще застал золотую эру и даже делал конент по шоу. Время пять утра время забоя коней https://www.youtube.com/watch?v=uynPY8anGxk тут тот самый легендарный забой так сказать финальный аккорд лучшего состава ТИШКА КРЫСАНЯ ВОВАБОСС КОСТЫЛЬ(не ПЕТУх) ШПУНТИК. на видео в гостях у них тот самый роковой каскадер дубовый из за которого случилась болгарка(менты зашли в хату).
Дааа, вот по этому я и не считаю хохлов людьми, еще даже после 2014-го я хоть как то пытался к ним по братски относится, но тут уже ничем не помочь, бомбите к хуям эту помойку, до последнего хохла, как говорится.
Чиста хохлы, так и могут только самоутверждается на слабых своих же гражданах, а у того, у кого территория в 10 раз больще то принимает хуй и скулит, с протянутой рукой и просьбой помощи. Эххх бля, не этот народ уже всё нахуй.
>>334204728 Скока трупов Квадрат уже в овраг отправил? Узнал об этом стриме от Щадилы. Когда он с Химпромом воевал)) Он эту хату пытался вскрыть и Квадрата на чистую воду вывести. Ну или как-то так. Интересно было про Химпром и ваще про всюподзалупную жизнь некроины.
>>334208074 да какой там лор это долго, появились такие стримеры андрей щадило и мопс дядя пес, артур это увидел и решил повторить. так и получилось шоу Малышь и бригада. лор щадилы мопса тесно ресекаеться с Тишкой так как в один момент мопс уходил к тишке. всех троих связывает тюремное прошлое андрей имел вес в свои лучше годы ну и мопс был с эполетом но удачно его профуфлыжничал. Артур был просто мелким жуликом ах да всех их объяденяла наркотическая зависимость конечно же. становление тишки началось где то с 2018года и до конца 22 был так сказать ПРАЙМ
>>334204728 А че тут интересного? Типо над хохлами издеваются? Ну я конечно их недолюбвливаю но это не значит что подобный треш хоть как то будет мне интерсен, ты болен если тебе это нравится
Чмо мешает одному из этих бедолаг взять нож(он же там есть?) или отвертку, шило, вилку( они наверняка там едят) и просто проткнуть, почему они не могут подговорить других чтобы тупо накинуться и задушить этого надзирателя? Это такой хохлятский удел терпеть до п последнего?
>>334208849 Хохлы в России - другие хохлы. Там нет ничего общего с рагулями этими. Плохо, что их после начала сво в Россию пускали, теперь это спящие агенты свинтуры.
>>334204346 >тебя дядя Вова пытается защитить от твоей же тупости Спасибо дяде Вове что чурку нельзя называть чуркой, скоро я буду тильтовать и обижаться что меня русским называют как негор или чурка обижаются будет нворд русский только мои орки братья могут назвать меня русским
>>334207964 А Костыль - это длинный лысый? Я как-то слышал/видел (или у щадилы, или хз где ещё), как его ложкой по лбу хуярили, так там такое мясо с роже было - пиздец, и вроде после этого он отъехал и в овраг. Было такое или нет?
>>334209128 Ой блять, кому есть дело до убийств когда в укропидорахии каждый день подыхаешь по тысяче поросят, то от дронов, то от орешников, там все бегают, зашуганные, ебнул в горло и сьебался во своясе, будет желание можно пойти откисать в окоп.
Каждый раз натыкаясь на эти видосы, помните, что в 2014 году ради вот этого "народа" запечатленного на шебмах у вас забрали доллар по 30 рублей, а в 2022 году забрали уже все остальное. Это все ради вот этих "братушек" которых притесняют ужасные укро-нацисты бендеровцы.
Не люблю стримы подобного формата. Хуже чем видосы с наркокартелями, хотя там пиздец жестяк, но суть другая там люди и менталитет другой, мир другой. А когда видишь такие стримы как за бабло на такую ебню кидают, хорошо показывает как легко люди скатываются в скоство когда им можно за все заплатить и нет ограничений, все дозволенность почти. Отличная вещь для написания диссертаций и не нужны эксперементы как раньше.
>>334201640 (OP) За что так с военнопленными? Куда смотрит красный крест и оон?? Виновные должны ответить, и я знаю кто ведь говор пленных далеко не рязанский
>>334207494 мимоанон 30+ тебе что, правда интересно это вот дерьмо в свои 31? т.е. этот контент подходит для того, чтобы его держать в твоей голове? Мужик, надеюсь ты пиздишь и тебе от силы 25, иначе охуеть ты дегенерат, извини уж за прямоту.
>>334214644 >>334214594 Мань, это сорт оф лайтовые дарквебм треды, ты просто нежный внушаемый цветочек, испытывающий сочувствие к тем, кто его не заслуживает
>>334205090 >>334201640 (OP) >>334207084 Хохлы за ВСЮ историю были самыми дикими зверями, даже немецкие нацисты от них были в ахуе. Хохлы это что-то типа хорватских усташей, от которых нацисты тоже ахуевали, от их ужасающй, животной жестокости. НИКОГДА не имейте хохла в друзьях, он всегда предаст и продаст. Хохлы ВСЕГДА предовали ВСЕХ, кто с ними взаимодействовали. Их не нужно уничтожать, слишком мерзко прикасатся к этому дерьму.
>>334215690 Причина призирать хохла cockhole, не нужна, само его существование мерзко, отвратительно, хотя ты сам хохол, подсвинок, раз задаешь такие вопросы, ты 100% не русский.
>>334216008 >Причина призирать хохла cockhole, не нужна, само его существование мерзко, отвратительно, хотя ты сам хохол, подсвинок, раз задаешь такие вопросы, ты 100% не русский. >>334215596 >Хохлы за ВСЮ историю были самыми дикими зверями, даже немецкие >нацисты от них были в ахуе. Хохлы это что-то типа хорватских усташей, от которых нацисты тоже ахуевали, от их ужасающй, животной жестокости. НИКОГДА не имейте хохла в друзьях, он всегда предаст и продаст. Хохлы ВСЕГДА предовали ВСЕХ, кто с ними взаимодействовали. Их не нужно уничтожать, слишком мерзко прикасатся к этому дерьму.
>>334216049 Нацисты это хохлы, за которых кстати воюют хорваты, а за нас воюют сербы. Даже сейчас есть историческая приемственность в этом плане. Не русские с нацисткими касками втогались в Курскую область и называли украинцев украинскими свиньями на видео. Не в России называют улицы и площади именами нацистких коллабрцианистов. В России не сносят памятники Шевченко и Лесе Украинеке. Думай, хуесос ты ёбаный.
>>334216538 да, ты всего лишь хочешь убить всех украинцев, а памятники оставишь, добренький какой обычный нелюдь и шизофреник, тебя бы стоило как минимум изолировать от общества
Да вы че, охуели? За что вам деньги платят?? Несите скорее подобный контент из сша, там же по любому что-то такое делают тамошние маргиналы, ПЕРЕКРЫВАТЬ НАДО
>>334208897 Сдаётся мне, Тупа Сплэш - ещё не самые стрёмные образчики. А вот если вспомнить, например, бряснских ссанин (особенно их вторую итерацию, когда инвалида спаивали) или Беловых - то это да.
>>334216696 Потому что мы это не они и не воюем с памятниками. То что вы творите, это БЕЗУМИЕ. Можно было остановить всё в 2022, но вы хотели кровопролития на долгие годы, когда всё было уже готово для умиротворения. Вы безумцы и чудовища. Иди те вы нахуй, звери вы ёбаные.
>>334216906 Шлха сальная, вы хуярите по жилым домам в Белгородской области, вы хуярите по учебным заведениям с подростками и автобусам с детьми. Ты шляпа ёбаная, будешь мне ещё хрюкать что-то? ВСЁ началось с того, что вы захуярили авиацией по центру Луганска, где превратили в мясо десятки мирных жителей. Ты блядь, уёбок жовто-блакитный.
>>334216829 >Потому что мы это не они и не воюем с памятниками.
Конкретно ты не воюешь. В лучшем случсае ты можешь повизгивать в едином порыве, и если завтра Соловушка назовёт этих двоих страшными фашистами, недостойными увековечивания, ты ты первым же побежишь на двачи оправдывать уничтожение памяти о них. А с памятниками у нас воюют. Правда, в основном попадают под раздачу жертвы госукдарственного произвола.
>>334217088 Нахуя вы напали на Луганск и Донецк, которые на ХУЮ вертели ваш майдан хуев? Нахуя вы людей расстреливали в Мариуполе боевыми и сжигали людей в Одессе? Нахуя вы строили антироссийский проект?
>>334217260 на вопрос то ответь, нахуя ты вторгся в суверенную страну? Любая собака уже знает что в 2014 году ты провел референдум на штыках в Крыму, а затем завел в луганскую и донецкую области ихтамнетов под руководством полковника стрелкова, все это под прикрытием майдана, пока в Украине был кризис власти и тебе не могли ответить. Зачем это все тебе?
>>334217260 тя это как ебет вообще, сочувствующий. ну иди предьяви талибам какимнить за то что они там как то неправильно к своему народу на своей территории обращаются. ахда точно братушки и уважаемые партнеры же)
нахуй ты имперские амбиции хуйла прикрываешь моралью какой то? своих проблем в стране не хватает?
>>334217354 >на штыках в Крыму Аааааааааахаххахахахахаааа. Блядь, какая же ты телемарофоновая свиношвайная хуета. Тупо квинтесенция промытого хохла. Крым блыл русским ВСЕГДА, всё что было там построенно это благодаря России. От крымских таатр там пару ханских дворцов осталось, хотя при крымских татарах там процветала работарговля, с которой боролись в том числе казаки из сечи. Вся Новороссия это русская земля. Даже Львов это не украинская земля, а земля русинов.
Попросту говоря, украинство, это политическая химера конца 19 и начала 20 века.
Не смутись тимъ русскій братъ, Що поносишь много стратъ Отъ ворога нынъ, Врагъ не в'Бчный, онъ минесь И имя его затресь На русской краинъ! Бо на то не забывай, Галичина русскій край !
Не слухай мой братъ дурниць, Яки плете тебь Гриць Козакъ-Мазепинецъ, Що насъ русскихь тутъ нема, Що ,,вкраїньска" тутъ земля И ты украинецъ, Одно лишь на ум'ь май, Галичина русскій край !
Бо пробуе даже ляхъ, А съ нимъ кричитъ бълый птахъ Ze tu niema Rusi!" Но та молва, то вътракъ, Бо то брате счезне такъ, Якъ той дымъ на воздусь. Одно ты лишь признавай, Галичина русскій край!
Знай, якъ была, буде Русь, На то даже забожусь. Только брате смъло, На томъ одномъ лишь постой, Щобъ ты готовъ все былъ въ бой За русское дъло. И то всегда памятай, Галичина русскій край !
Тожь такъ брате любый мой, Предкладаю совътъ свой Въ оборонъ Руси, Коли врагъ на тебе иде И говоритъ одно все: Про Ванды, Кракусы, То ты смъло заспъвай: Галичина русскій край !
Такъ мой брате все сп'ъвай: Галичина русскій край. Спъвай съ щирой груди, Най спознае цълый свъть, Якъ Русь была съ давныхъ лътъ, Такъ и дальше буде. Все и всюды вповъдай : Галичина -- русскій край !
>>334218084 я думаю после солек и совокуплений с солевыми орками цена ее мохнатого сокровища упала крайне сильно.... угостят мб немного за поебаться но не более
>>334218237 ну да, судя по видосу выше там уже не первая свежесть. Но все равно нашлись бы кукичи мне кажется, и не такие на изимоде чилили я бы вдул всем троим лол
Жмура, Костыля, Малыша нету, отстой. Раньше помню ламповые стримы, всякое говнометание с щадило, поездки на шашлыки, а сейчас даже не представляю это смотреть круглосуточно.
давай говорит, создадим такую технологию чтобы люди могли общаться, виртуально посещать музеи и библиотеки, путешествовать не выходя из дома видеть красоты мира. Цифровая эпоха сделает людей ближе друг к другу и добрее.
реальность: Ты ахуел?! Сбрасывайтесь "жмуру" на пельмени! ему за это на голову насрут.
>>334218563 да я так, гипотетически примериваюсь, я видел алкашек и наркуш намного пострашнее. Я еще заметил что у тянок кто бухает сиськи высыхают, становятся как тряпочки такие, даже если не рожали, и у этих видно что в лифчиках какая-то дрисня лежит, а не сиськи. Ну и вообще кожа портится от синьки. Я то сам тнн давно, уже не мальчик за пиздами бегать, хоть они там бриллиантовые будут, а не гепатитные
>>334213996 Не тот, кому ты писал, но максимально по-крытке лор следующий:
Примерно в 2015-2016 в одной из тюрем Украины было заснято юмористическое видео, которое позже назвали "Мопс заехал в хату", на котором самый авторитетный в камере заключенный снимает на видео другого, менее авторитетного заключенного, и попутно над ним шутит, далее это видео было выложено на ютуб и каким-то образом оно набрало сотни тысяч просмотров После освобождения из тюрьмы Сироты (авторитетного заключенного из вышеупомянутого видео) и Мопса (менее авторитетного заключенного) Сирота предлагает Мопсу начать вести прямые трансляции на Ютубе с целью заработать денег - зрители, они же буквочки (буквы в чате) будут за сравнительно мелкий парйс проявлять ласку или реализовывать насильственные действия над Мопсом, а именно можно было задонатить Мопсу съесть конфетку, выпить 50мл водки, пробить поджопник или подзатыльник Все это сопровождалось забавной украинской вариацией русского языка, кулстори из тюряги про гатево по тузику, употребление запрещенных веществ, последствия употребления запрещенных веществ, бандитскими историями из 90-х и тэдэ и тэпэ
Сам формат таких трансляций оказался, если так допустимо выразиться, инновационным - никто в мире таким не занимался буквально, дословно, литературно, литерали, и очень быстро стримы из съемной хаты в скотоблоке на окраине Киева переехали в арендованный трехэтажный дом по адресу Метадоненко 7, в прямых трансляциях начали принимать участие новые актеры (бывшие сокамерники разного статуса), и дела у Сироты пошли в гору: Ядвиге (своей сожительнице) он организовал бизнес - салон красоты, прикупил несколько нарррмальных вася тачек в четком кузове, ну, полный фарш
На эту популярность и баснословные деньги так же отреагировал один из многочисленных сокамерников Мопса Алтул Валелевич, который внушил Мопсу, что Сирото его обделяет деньгами и Мопс должен покинуть проект Сироты и начать литеть с Молышом (Алтулом Валелевичем), ведь тот будет ему уделять более достойную доляху со стримов
Мопс повелся и Молэш полител на стриме вместе с ним, но из-за своего скудоумия и неподвешенного языка стримы у них получились менее антуражными, технически несовременными и не цепляли так, как стримы Сироты (Алтул Валелевич просто скопировал стрим Сироты настолько, насколько у него получилось) Донатили Молэшу и Мопсу кратно меньше, чем Сироте, онлайн на стримах так же отличался кратно в отрицательную сторону, и в итоге Мопс вернулся к Сироте, а Молэш продолжил котить сам, и чтобы как-то удержать поток донатов и онлайн его стримы стали походить не на онлайн-трансляции, а на ЭКСТРИМ ШОВУ...
Схавать десятки луковиц? Бистрее пидар, шо ты должэн робить!! Пробить тёлке сотни ремешков по сраке? Нима тэмпа ударов пидар!!
----
это даже на введение не тянет, лор там действительно как у вархаммера нахуй, но смысл этих вебмов, почему они появились, какого хуя это вообще происходит, я думаю, ты уловил
нихуя ты не уловил, ведь лор, как я сказал, более глубокий и шокирующий обывателей, и для полного понимания того, что там происходит, нужно десятками тысяч символов печатного текста пояснять за буркинофасо, который оказал влияние и на Сироту в том числе....блять, очень много на что нужно обращать внимание и раскрывать
то, что я написал - это ОЧЕНЬ сильно ужатое введение, я сознательно не упомянуть процентов 70 лора, который без пояснения не имеет никакого смысла и кажется абсурдом, но он необходим для понимания картины в общем. И ЭТО ТОЛЬКО ВВЕДЕНИЕ
>>334218458 Пиздец петушатная. Щадило после этого себя авторитетом считает? При нём в его же хате ссал какой-то то-ли петух, то-ли хз вобще с каким статусом этот Мопс.
>>334220143 >с каким статусом этот Мопс Фуфлыжник >Щадило Он уже давно к криминальному миру не имеет отношения, о чем сам и говорил. Нельзя быть медийной личностью и блатным одновременно.
>>334208156 Почему "поэтому"? Потому что есть какое-то количество мрази и дегенератов? Так по твоей логике дебильной вас тоже надо всех уничтожить, потому что есть какое-то их количество. Как минимум взять зрителей и донатеров этой хуйни - большинство россияне