Сохранен 275
https://2ch.su/b/res/334201640.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УГАДАЙ СТРАНУ?

 Аноним 21/06/26 Вск 07:09:27 #1 №334201640 
IMG6294.MOV
IMG6298.MOV
УГАДАЙ СТРАНУ?
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:25 #2 №334201718 
>>334201640 (OP)
У.?
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:55 #3 №334201729 
>>334201718
Уганда
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:34 #4 №334202718 
>>334201718
Какие же зумеры дегинираты боятся слова говорить а то вдруг накажут
негра нельзя негром назвать по этому н
пидора нельзя пидором назвать по этому п
что уж говорить про осуждаю все за что их могут наказать они осуждают других зато шалав блядей никто не осуждает по этому мать они свою любят
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:57 #5 №334203234 
>>334201640 (OP)
Уркаинский Уркаганат
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:58 #6 №334204140 
Тащемта достойный стримчанский, около года их смотрю уже.

Там целый лор огромный, регулярно ржака происходит.
Если вы работаете из дома, то это прям находка. Врубил фоном и занимаешься своими делами пока дунат не прилетит на смешное или просто кунтент не начнется.

Если что стринг вот тут идет 24\7, если банят то новую ссылку в тгчат кидают. https://www.youtube.com/watch?v=6EXp9xZYFv4
Нарезки ржаки вот тут глянуть можете https://t.me/kvadro_muzeum
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:01 #7 №334204311 
>>334201640 (OP)
Россия
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:52 #8 №334204346 
>>334202718
Тупой ты бумер, тебя дядя Вова пытается защитить от твоей же тупости. Сколько уже видео было, где такие скуфы, как ты называли чурок "своими именами", а потом опиздюливались и на коленях прощения просили.
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:00 #9 №334204364 
Гг
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:41 #10 №334204374 
>>334204140
Этаж каким дегенератом нужно быть чтобы такое нравилось этопиздос таварищи
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:19 #11 №334204403 
>>334204140
Можешь объяснить что это за контент? Они постоянно сидят в кадре и выполняют реквесты? Какой там может быть лор?
Я просто очень далек от треш-стримов и подобного контента.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:07 #12 №334204457 DELETED
>>334201640 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:15 #13 №334204460 
>>334201640 (OP)
страна тут не причем

тут вопрос лишь в том, кто такой контент потребляет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:25 #14 №334204489 
>>334201640 (OP)
ВСЖ
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:57 #15 №334204505 
>>334204374
Хотя бы не нормипидором, что для сосачера образца 2026 уже задача непосильная.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:59 #16 №334204507 
>>334201640 (OP)
ТЦКшная Скотоублюдия
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:29 #17 №334204536 
RzvYGPeo.png
>>334204460
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:45 #18 №334204685 
>>334204140
Та не, ток в хуй пидарасу!
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:01 #19 №334204706 
>>334204346
>Сколько уже видео было
И сколько? Штук 3-5 за 25 лет лол?
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:15 #20 №334204714 
>>334201640 (OP)
Усраинзе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:02 #21 №334204728 
17736162922263396127.png
>>334204403
Ну это дом в ебенях под Киевом с решетками на окнах, куда под разными предлогами привозят всяких бомжей. Чаще всего приглашают под видом реабилитационного центра.
Контент в основном завязан на донатах и на просто взаимоотношениях в коллективе. Ну не для здоровых людей контент будем честны, но мне нравится.
Могут народ просто пиздить или током пытать
Могут гомятню всякую творить, дилдо огромные в жопы им запихивать или например картошку в пакетике засовывать в любые отверствия.
Могут просто заставить жрать целую неделю только лук\капусту
На самом деле всё что угодно может произойти там, смотря что придет в голову админу или донатеру. Ограничений нет совсем, вопрос цены.

Лор объёмный, я даже хз с чего начать. Каждый персонаж там свою предысторию имеет, с каждым какой то пиздец происходил. Кто то выбивал решетки и сбежать пытался, кто то пытался повеситься в туалете, кого то просто до полусмерти забивали, у кого то жопа рвалась от экзекуций.
Там и свои активисты есть и свои петухи, пытаются по тюремным понятиям в хате жить. Регулярно парочки образуются со своими изменами и разборками за любоффь. Антоша вон даун постоянно ржаку завозит.
Это чисто дом2 для садистов и любителей трешачка.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:29 #22 №334204743 
17819786676220151821.webm
17819782236730913650.webm
17804596511190623137.mp4
УГАДАЙТЕ СТРАНУ
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:00 #23 №334204752 
>>334204685
МЭМАБО ВУДМИН ДЫМА!!11
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:56 #24 №334204773 
1000029265.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:00 #25 №334204791 
-5312026079117646777120.jpg
>>334204743
У хохлов новый герб. Распространите.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:08 #26 №334204796 
>>334204728
>заставить
Вот тут твоя ошибка, анонче, они все, повторюсь, ВСЕ блять там абсолютно добровольно нахуй (это я тебе говорю как тот, кто ещё на самом первом эфире Мопса был и всю эту Сися-Квадро-Бубоно-Игуано-Шпунтиковую хуйню застал от и до настоящего момента)
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:25 #27 №334204823 
>>334204791
>>334204773
>>334204743
>>334204536
>>334204457
>>334203234
Ну вот нахуй, вы, пидарасы, в политоту любой нахуй тред начинаете скатывать? Из-за таких дегенератов, как вы мочухи треды сразу сносят блять
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:28 #28 №334204870 
17731006851500275055.mp4
>>334204796
Будь честен с собой, если бы с двери сняли замок и позволили уйти - от туда бы все сьебались кроме разве что совсем поехавших кто там за сольки работает.
Они пусть и типа добровольно в себя трампа принимают, но эт потому что иначе их просто захуярят за кадром. Скок раз было уже что какой то конь лез в залупу и отказывался дунат выполнять. Помнишь что с ним происходило после этого?
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:25 #29 №334204927 
>>334204823
Тебя это ебать не должно, тварь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:49 #30 №334204994 
>>334204870
Анон, я про то тебе и говрю, они сколько раз оттуда уходили/сбегали и всегда, повторюсь, ВСЕГДА нахуй сами обратно возвращались, потому как понимали, что у Цыгана можно нахаляву и относительно ненапряжно жить, хоронить хмырь, получать алкашку, проходить лечения от всяких пиздецом именно за деньги перешитого Цыгана, да и с этого ещё и неплохие бабки лутать, в то время, как альтернативой была бы зона, бомжевание, или О БОЖЕ честный, но тяжёлый труд в виде какого-нибудь грузчика, кассира или ещё кого. Из этого было РОВНО ОДНО исключение - корова (да и то он съебал не от ужасных и страшных пиздюлин, а от того, что сам бздливый и сильно перепугался, как только их с тюрязи отпустили, чтоб заново за стримы не заехать)
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:07 #31 №334205039 DELETED
>>334204823
Свинья - это просто хохол, при чем здесь политика, долбоеб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:21 #32 №334205044 
>>334204505
Чтобы не быть нормисом, не обязательно по уши в говно залазить
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:40 #33 №334205088 
>>334205039
При том, что иди нахуй блять, у вас уже разделов 5 сука есть для ваших ебучих диванных фронтов, нахуя вы и сюда лезете со своей дриснёй блять, пиздуй в /po/, /wm/, /nvr/, /news/, /ukr/!
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:42 #34 №334205089 
>>334204994
>ещё и неплохие бабки лутать
Ты думаешь им платят?.......... Там зарплата желтым супом и сольками, о каких бабках речь ваще...
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:44 #35 №334205090 
17656232054680.mp4
>>334201640 (OP)
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРАНА?
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:13 #36 №334205102 
>>334205088
Лучше ты пиздуй из треда, сука.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:43:59 #37 №334205125 
image.png
>>334204140
>Тащемта достойное блюдо, около года его кушаю.

Там целый лор огромный этого блюда, тысячелетняя история!
Если вы работаете из дома, то это прям находка. Навалил тазик, поставил под бок и занимаешься своими делами между делом подкидывая это дело в рот. Кайфы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:24 #38 №334205163 
>>334201640 (OP)
Судя по песне и админу Дмытру, Украина.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:24 #39 №334205164 
>>334201640 (OP)
>уголовные понятия
>разруха
>пирамидка
>тотальное взяточничество
>почти каждый пытается наебать
>та самая атмосфера 90х
Очевидная Украина.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:16 #40 №334205185 
krabiha.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:28 #41 №334205244 
>>334205089
Платят, анон, платят, Турик после посадки нахуй ебал заново заезжать за какую-то хуйню, вон Сиська сколько раз пыталась его посалить через его бывших коней, поэтому и документики даёт подписывать, и бабки под расписку отдаёт (потому как сам бздливая лань). Это просто в кадре создаётся впечатление, что он злобный и ужасный тиран, который пиздит бедных и несчастных нариков. А так, если по сути смотреть, они их пиздит именно только в моменты, когда они засыпают/не выполняют донаты/хоронт луковицу 5 часов/etc (А Петя вообще от пиздюлин кайфует лол), в остальном же он им прям реальный карт-бланш даёт (ну как для бомжей/нариков)
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:38 #42 №334205247 
>>334201640 (OP)
ебать я поржало, есть еще нарезки?
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:24 #43 №334205313 
>>334204728
Можно ли представить себе чтобы такой стрим десятилетиями существовал где нибудь в России? Конечно нет, потому что их уже давно бы закрыли, в России конечно есть трешстримеры, но их регулярно бутылят либо они не опускаются до подобной чернухи, а вот на усраине пожалуйста: хоть детишек насилуй и расчленяй прямо на стриме — мусора местные давно подмазаны и не возбудятся, единственное что удерживает хохлов от откровенной чернухи и убийств это бан стрима платформой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:25 #44 №334205385 
Уруская нация выблядков и зеков.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:10 #45 №334205434 
VID20250716174351.mp4
>>334201640 (OP)
УГАДАЙ СТРАНУ?
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:03 #46 №334205480 
69dad1b.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:50 #47 №334205507 
>>334201640 (OP)
когда этих блядей растреляют нахуй гранатами сука какого хуя вы протакаете вас тоже мразей поубиваь нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:22 #48 №334205520 
23432423424234234.mp4
>>334205434
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:07 #49 №334205560 
>>334205244
Кстати раз уж ты олд, можешь мнение свое выдать по будущему данного шову?
Ща в последнее время там одни запреты, треша минимум чисто санаторий и коней приводят чисто беспонтовых.
Есть шанс что дальше ситуация будет лучше или шову загибается окончательно и ржаки небуде больше?

Токоу нет, торпед нет, гомятни нет, пидараса вунтона забивать запрет. Ну чисто сидеть лук хавать и гречки стоять бля.
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:44 #50 №334205622 
>>334201640 (OP)
Тот кто это создаёт, и тот кто на это донатит должны в равной степени нести наказание

Дегенерация в чистом виде, и тех и тех нужно выписать из людей в русню
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:52 #51 №334205674 
IMG6058.MOV
>>334204796
Ебать ты сравнил лол.
Сейчас у цыгана дом запечатан наглухо, на окнах решетки. Ключа нет. Сколько побегов было и с пиздюлями возвращали. Сколько раз на стриме просили вытащить их оттуда. Сколько актеров было, которым турик типо работу давал что-то вынести, а потом запирал.
Новоего актера пирата в рехаб типо привезли, он первый стрим просил чтобы его вытащили оттуда, когда донатеры прикалывались типо его друзья ирл.
Кристину тоже Фест типо в рехаб привез и так же она хотела и хочет оттуда съебать.
По своей воле там либо дауны - вунтон и кувалда, либо животные которым на воле делать нехуй, либо нарки, либо в розыске - бабур, жаба, петя, краб.
Все остальные, будь открыты двери, просто съебали бы в ту же секунду.

Ах да.
Карбос. Ты не видел как пару дней назад турик его за кадром забивал, за то что он домой захотел? Вот, послушай. А он даже не актер уже, с него деньги не идут.

Да сейчас там контракты, но как они были подписанны - вопрос. Под пиздюлями или наркотой.
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:01 #52 №334205693 
>>334205560
Нахуя им шоу, после которого придется вызывать такси в польшу очередному каскадеру, если весь поток денег идет с отмывки наркобабок?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:29 #53 №334205701 
16835778504350.mp4
>>334205560
Ну я думаю как Брелок-Кунилаич крякнул так шоу ВСЁ! Турику видимо совсем похуй, походу копеечку от чего-то другого начал получать (на самом деле понятно от чего, но сейчас не об этом), что на шоу забил. Ему бы новых Алёш, Шульцев, Брелков, Бубонов, Боссов, Волочковых искать, но, как видишь, он этим нихуя не занимается, даже Петух совсем уже ахуел и на последних стримах откровенно СПИТ и ВТЫКАЕТ ЧАСАМИ НАХУЙ, что раньше было просто немыслимо! Раньше бы за слишком долгое моргание получил бы 100 ласт или фаберже нахуй! Так что в последнее время я слежу за этим постольку-поскольку, в надежде на некий ренессанс (на самом деле после их отсидки тоже очень тухло было, так как они боялись что либо делать, но, как видишь, потом разогнались и делали нормально, может и тут так бдует)
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:10 #54 №334205717 
image.png
>>334205693
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:05 #55 №334205738 
>>334201640 (OP)
Насколько я помню, треш стримы остались только в усраине, в России они запрещены законом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:21 #56 №334205830 
>>334205701
Бляяя, брелок, как же это было ахуенно.
Он так смешно и искренне реагировал на всякие приколы, частенько нарезки пересматриваю.
Самое топовое когда ему алкашку донатили а этот такой радостный крутится пока ему достают, начинает минут 5 тост рассказывать, а потом под конец алкашку на другого переводят.
Или когда в чекушку водки ему воду наливали.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:25 #57 №334205831 
>>334205674
Ну так я тебе выше про это писал, он же сам на видео говорит "Нахуй ты тогда вообще ко мне пришёл?!" У Турика быа претензия, что раз пришли, то какое-то время будь добр отработай, а нет, так и не приходи вообще (на самом деле-то позиция на моз взгляд нормальная лол, но тут уже от твоих личных взглядов зависит, считай то же самое, что встать посреди рабочего дня в офисе и сказать "а мне нахуй заебало, пойду-ка домой!" только тут в виде санкций за такое нарушение контракта не штраф, а пиздюлины лол), а по поводу
>Новоего актера пирата в рехаб типо привезли, он первый стрим просил чтобы его вытащили оттуда, когда донатеры прикалывались типо его друзья ирл.
>Кристину тоже Фест типо в рехаб привез и так же она хотела и хочет оттуда съебать.
то это всё лишь пиздлявая нариковская сечка, такие как они будут пиздеть на все лады, когда им это будет выгодно
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:52 #58 №334205927 
>>334205830
Дааааа, самое главное в таких шоу это
>искренне реагировал
тащем-то этим Мопс когда-то и зацепил, когда например всерьёз думал, что донаты от его Насти приходят лол, начинал в экран ссориться\. И Клим на первых порах тоже все оскорбления донатёров всерьёз воспринимал, да почти все лулзовые персонажи там именно из таких. Помню как Мопс только-только позвал Стетхема (позже Бубона) на стрим и как он всерьёз про понятия там рассуждал, строил из себя неебаться стремягу, и в какую гомятню смешную всё пришло
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:41 #59 №334205985 
>>334205831
>встать посреди рабочего дня в офисе и сказать "а мне нахуй заебало, пойду-ка домой!" только тут в виде санкций за такое нарушение контракта не штраф, а пиздюлины лол), а по поводу
Ну, в офисе меня не отпиздят после такого и на цепь не посадят.
>то это всё лишь пиздлявая нариковская сечка, такие как они будут пиздеть на все лады, когда им это будет выгодно
Та не, там полудауны солевые/алкаши, придумать и тянуть легенду такие не могут. Плюс когда кристину напаивали там пиздец откровения были, а история про феста и рехаб не поменялась.
Пепу тоже затащили на огороде помочь. А потом когда оказалось что есть друзья и родственники, которые подали в розыск, быстро отпустили. Потом уже на контракт взяли ворюгу, да, по собственной. Но это тот же самый, которому нет места на воле.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:49 #60 №334206042 
Хохлы, пообсуждали своих кумиров? Теперь пора в бусик на окопы ехать
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:00 #61 №334206370 
>>334201640 (OP)
бля что это нахуй:D
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:16 #62 №334206465 
>>334204728
какие больные это смотрят?
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:52 #63 №334206484 
176287429323045.mp4
Он ее куском мяса хуярит? Сук проиграл
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:01 #64 №334206490 
>>334206484
салом, да
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:34 #65 №334206558 
17790505689773213937.jpg
>>334206465
Ну бывает такое что людям нравится треш контент.
Есть же пласт человеков которые смотрят как животинок всяких убивают мучают - вот это сорт оф только лайтовее. Тоже зверушек мучают.
Никто и не спорит что это для больных контент, больные тоже человеки и им надо развлекаться.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:01 #66 №334206569 
>>334201640 (OP)
Они прямо из тюрьмы стримят?
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:44 #67 №334206791 
>>334206569
походу их не выпускают от туда и заставляют хуйнёй заниматься всякой
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:04 #68 №334206863 
Ебаные черти отморозки петушиные. И это их не бомбить? Надо бомбить. Бомбите, посаны.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:43 #69 №334206880 
>>334205185
они там нонстопом бухие или что?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:55 #70 №334206940 
>>334205985
>Ну, в офисе меня не отпиздят после такого
По поводу этого писал выше, они все прекрасно знали на что шли (и на что возвращались не по одному разу лол). Глупо жаловаться на болезнь лёгких, если ты за несколько лет до этого пошёл работать на завод по производству бумаги.
>на цепь не посадят
Сидели бы на цепи хуй смогли бы "убежать"
>Та не, там полудауны солевые/алкаши,
Ну так они выглядят внешне
>придумать и тянуть легенду такие не могут
Но нарики и алкашня такие душевные пидорасы, что на вопрос "где бы подмутить"/"как бы наебать" у них мозг начинает работать на 200%, поэтому их всё же недооценивать не стоит, всё они прекрасно понимают
>Плюс когда кристину напаивали там пиздец откровения были
Да какой пиздец лол? Шлюха поняла, что её истории и маняфантазии никому нахуй не упали и начла строить из себя ебанутую, актриса без оскара лол, там это ОЧЕВИДНО блять по ней было видно.
Я тебе говорю, анонче, ты просто видимо мало по жизни встречался с подобными персонажами, их действительно можно описать словом КРЫСА - то есть они и в спину ударят, и наебут при первом же удобном случае, и на жалость давить до последнего будут, и дурачков нихуя не понимающих из себя строить будут, а как только почувствуют позицию силы, так сразу начнут ВОЗБУХАТь и пиздить уже сами, это действительно НЕЧИСТЬ, нихуя светлого в них нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:25 #71 №334206955 
>>334205560
покидайте самый треш и ржекич, может быть проникнусь этим а то я такое никогда не смотрел
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:18 #72 №334207015 
>>334206955
За такое неиронично я тут бан ловил, так что сам лучше ищи в телеге хотя может что и найду из такого, что сюда залить можно
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:22 #73 №334207017 DELETED
>>334206955
https://t.me/kvadro_muzeum
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:10 #74 №334207084 
7823482364773624.MP4
>>334206955
Крч ладно, рандомную хуйню кину
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:04 #75 №334207214 
16234465577130.png
>>334202718
червидж спок
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:25 #76 №334207277 
8347823748.MP4
>>334207084
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:27 #77 №334207280 
В Фагаче куча тредов о трешстримерах из рабсиянии, делайте выводы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:31 #78 №334207378 
784237823684672384.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:19 #79 №334207396 
>>334207084
>>334207277
>>334207378

сколько тебе лет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:56 #80 №334207486 
>>334206880
>они там нонстопом бухие или что?
Нет, это веганы ЗОЖ-активисты. Не видно что ли?

Одна из них провинилась, поев мясо. И они ее наказывают. Буквально отбивают желание есть мясо
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:02 #81 №334207487 
>>334202718
> по этому п
Так-то "п" – другое слово. При желании за него могут притянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:05 #82 №334207491 
17817770988510089504.jpg
Я правильно понимаю что они популярны потому что русским такое нравится?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:10 #83 №334207494 
724386378467823.mp4
>>334207396
31
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:18 #84 №334207520 
>>334207494
почему еще нет стримов с пытками в реальном времени?
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:36 #85 №334207529 
>>334207491
Ну это ваще интернациональная темка такая, там и укры и русские и поляки, все смотрят развлекаются.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:31 #86 №334207562 
2378489723489792.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:21 #87 №334207588 
>>334204505
Нормигниль заливает себя говном, считая, что это элитный говняк для не-нормисов. Всё как всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:34 #88 №334207617 
Пидорашья блинолопатная скотоублюдия или Усраина
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:02 #89 №334207626 
7238497823489237489.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:14 #90 №334207692 
2378478236478.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:22 #91 №334207698 
>>334207494
>31
цифры местами перепутаны?
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:27 #92 №334207752 
34875834578489.mp4
>>334207698
Да-да, анон, всё так
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:55 #93 №334207785 
16234465577130.png
>>334207698
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:37 #94 №334207834 
>>334204823
А где политота? Он ответил на вопрос ОПа, это ведь правда, или ты боишься правды поросёнок?
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:42 #95 №334207836 
>>334207752
с какого возраста начал пропагандировать ауе тематику?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:06 #96 №334207847 
82734837492347829.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:52 #97 №334207952 
>>334204728
Хоть и вонючие хохлы, но блять, по садистки как-то, жалко их епт, даже не думал что так скажу, если реально человек туда не хотел попадать и ничего не подписывал
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:25 #98 №334207964 
малыш и бригада пока Малэш - ТИШКИН ДОМ (720p, h264).mp4
да было время я еще застал золотую эру и даже делал конент по шоу. Время пять утра время забоя коней https://www.youtube.com/watch?v=uynPY8anGxk тут тот самый легендарный забой так сказать финальный аккорд лучшего состава ТИШКА КРЫСАНЯ ВОВАБОСС КОСТЫЛЬ(не ПЕТУх) ШПУНТИК. на видео в гостях у них тот самый роковой каскадер дубовый из за которого случилась болгарка(менты зашли в хату).
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:41 #99 №334207972 
8978974923798.mp4
>>334207836
Ты действительно хочешь в такие же условия попасть, посмотрев это видео? (Раз уж для тебя подобное пропаганда АУЕ лол)
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:46 #100 №334208039 
39874892347823.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:55 #101 №334208074 
>>334207964
можешь лор вообще объяснить раз ты олд?
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:59 #102 №334208103 
28394789273482378947.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:24 #103 №334208118 
изображение.png
>>334201640 (OP)
Всё лучше, чем босяки в Россиюшке в работных домах ПЕШЕХОДАМи на барена за 500 рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:03 #104 №334208134 
И вы ещё спрашивали зачем надо уничтожить хохлов. Они конченые ублюдки!
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:45 #105 №334208156 
Дааа, вот по этому я и не считаю хохлов людьми, еще даже после 2014-го я хоть как то пытался к ним по братски относится, но тут уже ничем не помочь, бомбите к хуям эту помойку, до последнего хохла, как говорится.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:30 #106 №334208182 
243787642378.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:59 #107 №334208241 
video2026-06-2112-39-49.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:45 #108 №334208365 
>>334204743
Знаете, в чем разница? На ОП посте не нейронка.
Думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:25 #109 №334208382 
6423672487.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:17 #110 №334208405 
Блинолопатия, Кацапия, Кацапстан, Лаос, Моксель, Мокша, Мордор, Московия, Оркостан, Параша, Парашостан, Пидорахия, Пидорашка, Пидорашня, Пынебабве, Раболенд, Раболэнд, Рабсия, Рабские Вымираты, Рашистан, Рашка, РоZZия, Роисся, Рососсия, русня, Скотоублюдия, Соссия, страна 404, Хуйлопия, Хуйлостан, Эрэфия.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:47:50 #111 №334208421 
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто...
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:22 #112 №334208433 
34587657834.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:30 #113 №334208439 
Какие же хохлы больные животные.
Каждый фаб оправдан нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:04 #114 №334208464 
17636238815021.mp4
Чиста хохлы, так и могут только самоутверждается на слабых своих же гражданах, а у того, у кого территория в 10 раз больще то принимает хуй и скулит, с протянутой рукой и просьбой помощи. Эххх бля, не этот народ уже всё нахуй.
[mailto:bump] Аноним 21/06/26 Вск 12:49:27 #115 №334208474 
19124649.jpg
>>334204728
Скока трупов Квадрат уже в овраг отправил?
Узнал об этом стриме от Щадилы. Когда он с Химпромом воевал)) Он эту хату пытался вскрыть и Квадрата на чистую воду вывести. Ну или как-то так.
Интересно было про Химпром и ваще про всюподзалупную жизнь некроины.
[mailto:bump] Аноним 21/06/26 Вск 12:50:19 #116 №334208502 
111.jpg
>>334204140
Хули никто не задонатит, чтоб этих пидаров дилдаком по ебалу разбудить?
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:18 #117 №334208525 
3478953457894589.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:06 #118 №334208586 
777.webm
>>334208074
да какой там лор это долго, появились такие стримеры андрей щадило и мопс дядя пес, артур это увидел и решил повторить. так и получилось шоу Малышь и бригада. лор щадилы мопса тесно ресекаеться с Тишкой так как в один момент мопс уходил к тишке. всех троих связывает тюремное прошлое андрей имел вес в свои лучше годы ну и мопс был с эполетом но удачно его профуфлыжничал. Артур был просто мелким жуликом ах да всех их объяденяла наркотическая зависимость конечно же. становление тишки началось где то с 2018года и до конца 22 был так сказать ПРАЙМ
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:00 #119 №334208602 
>>334208421
думаешь у нас в России таких нет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:44 #120 №334208660 
>>334207964
ЮЗИК еще был в команде с него и начался мем про польшу что уехал в польшу на будову
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:35 #121 №334208714 
>>334208602
Да, а России хохлов дохуя.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:41 #122 №334208747 
>>334208714
Казалось бы, при чем тут дружбонародная Пыпа!?
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:09 #123 №334208755 
>>334201640 (OP)
Судя по тому, что админ Дмитро, то смею предположить - Украина. Но они там любители такого контента, Мопс тоже вроде с Украины.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:50 #124 №334208771 
>>334204728
А че тут интересного? Типо над хохлами издеваются? Ну я конечно их недолюбвливаю но это не значит что подобный треш хоть как то будет мне интерсен, ты болен если тебе это нравится
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:00 #125 №334208849 
>>334208747
Действительно причем тут Пыпа?
Как будто до него хохлов в России не существовало.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:41 #126 №334208864 
16155717468000.png
>>334204140
>Тащемта достойный стримчанский, около года их смотрю уже.
>
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:29 #127 №334208883 
Чмо мешает одному из этих бедолаг взять нож(он же там есть?) или отвертку, шило, вилку( они наверняка там едят) и просто проткнуть, почему они не могут подговорить других чтобы тупо накинуться и задушить этого надзирателя? Это такой хохлятский удел терпеть до п последнего?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:38 #128 №334208886 
>>334208771
вот смотрю в тг и пока не пойму кайфа, может быть это надо самому донатить и тогда кайфовать от этого будешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:00 #129 №334208897 
123.mp4
123124.mp4
images.jpg
>>334208602
Наши не такие мерзкие и умели завозить контент тупо разговорами. Ушла эпоха к сожалению.
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:09 #130 №334209074 
>>334208849
Хохлы в России - другие хохлы. Там нет ничего общего с рагулями этими. Плохо, что их после начала сво в Россию пускали, теперь это спящие агенты свинтуры.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:54 #131 №334209128 
>>334208883
Гарантированно сядут лет на 10 и будут сидеть в ранге петухов. А тут может надеются что смогут как-то сбежать при удобном случае
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:03 #132 №334209135 
images.webp
>>334204346
>тебя дядя Вова пытается защитить от твоей же тупости
Спасибо дяде Вове что чурку нельзя называть чуркой, скоро я буду тильтовать и обижаться что меня русским называют как негор или чурка обижаются будет нворд русский только мои орки братья могут назвать меня русским
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:32 #133 №334209182 
SZ-E-CYu7y0.jpg
Пиздец, сколько же в человеке черноты блядь.
Тот кто этот контент производит, и тот кто это потребляет.

Поплохело мне пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:06 #134 №334209513 
Вот бы папича туда
[mailto:bump] Аноним 21/06/26 Вск 13:30:57 #135 №334209538 
19124653.jpg
>>334207964
А Костыль - это длинный лысый?
Я как-то слышал/видел (или у щадилы, или хз где ещё), как его ложкой по лбу хуярили, так там такое мясо с роже было - пиздец, и вроде после этого он отъехал и в овраг. Было такое или нет?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 21/06/26 Вск 13:39:51 #136 №334209763 
>>334201640 (OP)
ЛУчше так чем анальный кибер гулаг.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:28 #137 №334209992 
>>334209074
Да ладно тебе, какие нибудь обрыги-либерашки буквально один народ с рагульем: такие же тупые, промытые, трупоедские дегенераты.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:51 #138 №334210150 
>>334201640 (OP)
Пиздец, почему организаторов ещё не посадили?
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:07 #139 №334210285 
>>334201640 (OP)
у. скотоублюдия
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:39 #140 №334210327 
>>334210150
Живут в свободной стране
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:21 #141 №334210567 
>>334209128
Ой блять, кому есть дело до убийств когда в укропидорахии каждый день подыхаешь по тысяче поросят, то от дронов, то от орешников, там все бегают, зашуганные, ебнул в горло и сьебался во своясе, будет желание можно пойти откисать в окоп.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:25 #142 №334210908 
Польша
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:27:59 #143 №334210994 
>>334208883
так им по кайфу, их поят кормят
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:38 #144 №334212173 
Такой контент смешно глянуть время от времени. Но 24/7 - действительно создаёт впечатление, что у тебя проблемы с психикой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:59 #145 №334212262 
Это СКОТОУБЛЮДИЯ КОПРОУКРАИНСКАЯ НАЦИЯ ГНОЙ НАЦИЯ ПИДОР ПУСТЬ КАЖДЫЙ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ УРИНЦЕМ СДОХНЕТ В МУКАХ АМИНЬ!
COCKHOLE НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:09 #146 №334212284 
>>334201640 (OP)
Педерация
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:15 #147 №334212413 
>>334201640 (OP)
электорат пынькин?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:34:34 #148 №334212565 
Каждый раз натыкаясь на эти видосы, помните, что в 2014 году ради вот этого "народа" запечатленного на шебмах у вас забрали доллар по 30 рублей, а в 2022 году забрали уже все остальное.
Это все ради вот этих "братушек" которых притесняют ужасные укро-нацисты бендеровцы.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:09 #149 №334212790 
>>334212565
обычные люди, такие везде есть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:48 #150 №334213071 
обычная практика боунсмэшига и коксакинга, еще одно докательство что белые негры восточной европы первыми придумали луксмаксинг
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:51 #151 №334213076 
Не люблю стримы подобного формата. Хуже чем видосы с наркокартелями, хотя там пиздец жестяк, но суть другая там люди и менталитет другой, мир другой. А когда видишь такие стримы как за бабло на такую ебню кидают, хорошо показывает как легко люди скатываются в скоство когда им можно за все заплатить и нет ограничений, все дозволенность почти. Отличная вещь для написания диссертаций и не нужны эксперементы как раньше.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:34 #152 №334213124 
изображение.png
>>334212413
ой-ой
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:16 #153 №334213251 
>>334202718
осуждаю этого снежного р н п
не поддерживаю
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:36 #154 №334213392 
>>334209182
без смирения одна чернота и есть. но если есть тьма, значит есть и свет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:17 #155 №334213445 
>>334201640 (OP)
>УГАДАЙ СТРАНУ?
Здравствуй, жопа, эсэнгэ
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:54 #156 №334213521 
>>334201640 (OP)
Зачем либерахи лижут под хвостом, пьют ссаки и умываются говном этих персонажей? Они что, ебанутые?
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:34 #157 №334213669 
>>334204374

Это контент для психопатов типа этого: >>334204140
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:20 #158 №334213725 
{EEDB2CFA-F8E5-4F87-A29E-15FD248FFB6D}.png
>>334201640 (OP)
Нет уже такой страны с 2014. Угадывать некого.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:30 #159 №334213761 
>>334201640 (OP)
Не, ну такая хуйня только в пидорахии возможна.
Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:53 #160 №334213861 
>>334201640 (OP)
За что так с военнопленными?
Куда смотрит красный крест и оон??
Виновные должны ответить, и я знаю кто ведь говор пленных далеко не рязанский
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:26 #161 №334213901 
>>334204994
>>334205244
ты психопат-маньяк-манипулятор-нарцисс всего лишь
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:38 #162 №334213912 
>>334204870
ТРАХАТЬ ПИКРИЛ
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:46 #163 №334213963 
>>334205090
Пихдец это не банят на Ютуб??!
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:13 #164 №334213996 
>>334204140
Поясни за лор плиз
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:43 #165 №334214248 
изображение.png
>>334208897
эх, помню демон с пхс хотели порнуху снимать, жаль что не дошло у них до этого. Топовая соска конечно была
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:45 #166 №334214594 
>>334207847
Посмотрел тред
Пихдец животные
Страна в которой такое происходит должна быть уничтожена
А те, кто донатит с смотрят на рудники лет на 5
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:51 #167 №334214644 
>>334207494
мимоанон 30+
тебе что, правда интересно это вот дерьмо в свои 31? т.е. этот контент подходит для того, чтобы его держать в твоей голове?
Мужик, надеюсь ты пиздишь и тебе от силы 25, иначе охуеть ты дегенерат, извини уж за прямоту.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:52 #168 №334214670 
>>334214594
ясно, вернись в стойло и не хрюкай там
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:41 #169 №334215048 
>>334214644
>>334214594
Мань, это сорт оф лайтовые дарквебм треды, ты просто нежный внушаемый цветочек, испытывающий сочувствие к тем, кто его не заслуживает
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:51 #170 №334215080 
VID20250619001241201.mp4
>>334201640 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:54 #171 №334215110 
>>334201640 (OP)
Чому то кажется что это Пільша...
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:46 #172 №334215291 
25276048284375333686.mp4
>>334201640 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:10 #173 №334215359 
25287486671342811203.mp4
мгагага
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:20 #174 №334215442 
25308028804134877053.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:42 #175 №334215596 
5e0aea98c7a0a9b3cb9cc21d1371361cb5d2bed768981b5dabf0ff445951a113.jpg
>>334205090
>>334201640 (OP)
>>334207084
Хохлы за ВСЮ историю были самыми дикими зверями, даже немецкие нацисты от них были в ахуе. Хохлы это что-то типа хорватских усташей, от которых нацисты тоже ахуевали, от их ужасающй, животной жестокости. НИКОГДА не имейте хохла в друзьях, он всегда предаст и продаст. Хохлы ВСЕГДА предовали ВСЕХ, кто с ними взаимодействовали. Их не нужно уничтожать, слишком мерзко прикасатся к этому дерьму.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:16 #176 №334215672 
>>334201640 (OP)
Детство. Щас бы оказаться в Бердичеве в мае и летом 2020
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:48 #177 №334215690 
>>334215596
че ты завизжал то хоть, уебище? причина есть какая-то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:32 #178 №334216008 
>>334215690
Причина призирать хохла cockhole, не нужна, само его существование мерзко, отвратительно, хотя ты сам хохол, подсвинок, раз задаешь такие вопросы, ты 100% не русский.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:36 #179 №334216049 
>>334216008
а ты 100% нацистский недобиток, пиздуй дрон ловить еблом, тебя должны жрать собаки
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:42 #180 №334216082 
1782053201165.jpg
>>334216008
>Причина призирать хохла cockhole, не нужна, само его существование мерзко, отвратительно, хотя ты сам хохол, подсвинок, раз задаешь такие вопросы, ты 100% не русский.
>>334215596
>Хохлы за ВСЮ историю были самыми дикими зверями, даже немецкие
>нацисты от них были в ахуе. Хохлы это что-то типа хорватских усташей, от которых нацисты тоже ахуевали, от их ужасающй, животной жестокости. НИКОГДА не имейте хохла в друзьях, он всегда предаст и продаст. Хохлы ВСЕГДА предовали ВСЕХ, кто с ними взаимодействовали. Их не нужно уничтожать, слишком мерзко прикасатся к этому дерьму.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:50 #181 №334216267 
Залетайте на стрим там ща весело, бабуина током пытать будут
https://www.youtube.com/watch?v=6EXp9xZYFv4
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:41 #182 №334216324 
Угадал.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:25 #183 №334216404 
>>334216267
а бабы у них там ничего даже такие, не сильно пропитые на вид
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:44 #184 №334216411 
>>334216267
Не то уже, урину бы на стрим, блондина, жмура. До первой посадки было райское шоу
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:17 #185 №334216533 
.mp4
>>334204140
Странно, что их не банят моментально. Там сейчас какую-то бабу пытают, она орёт.

P.S. Спасибо за линк.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:28 #186 №334216538 
>>334216049
Нацисты это хохлы, за которых кстати воюют хорваты, а за нас воюют сербы. Даже сейчас есть историческая приемственность в этом плане. Не русские с нацисткими касками втогались в Курскую область и называли украинцев украинскими свиньями на видео. Не в России называют улицы и площади именами нацистких коллабрцианистов. В России не сносят памятники Шевченко и Лесе Украинеке. Думай, хуесос ты ёбаный.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:57 #187 №334216595 
>>334216538
да, ты всего лишь хочешь убить всех украинцев, а памятники оставишь, добренький какой
обычный нелюдь и шизофреник, тебя бы стоило как минимум изолировать от общества
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:08 #188 №334216602 
Анон еще вембов мо стрима пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:13 #189 №334216607 
Да вы че, охуели? За что вам деньги платят?? Несите скорее подобный контент из сша, там же по любому что-то такое делают тамошние маргиналы, ПЕРЕКРЫВАТЬ НАДО
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:34 #190 №334216641 
>>334216533
Банят но моментально пересоздают стрим на другом канале
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:04 #191 №334216655 
>>334216595
Я хуй клал на украинцев. Я не даже думать о них. Я о них даже слышать не хочу. Мне противно даже это польское слово ukraina.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:41 #192 №334216682 
>>334201640 (OP)
Это снято в городе Бердичеве, Украина.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:03 #193 №334216688 
image.png
>>334207494
>>334207084
>>334205185
>>334205434
>>334207562
>>334207626
>>334207692
У них вообще понятий о чести нет что ли? Зачем тогда жить?
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:21 #194 №334216696 
>>334216655
что ж ты про их памятники так заботишься, нацистская поеботина?
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:32 #195 №334216700 
>>334208897
Сдаётся мне, Тупа Сплэш - ещё не самые стрёмные образчики. А вот если вспомнить, например, бряснских ссанин (особенно их вторую итерацию, когда инвалида спаивали) или Беловых - то это да.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:35 #196 №334216704 
ЗАЛЕТАЙТЕ НА СТРИНГ ТАМ ПЫТКА ЩА СМЕШНАЯ
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:38 #197 №334216705 
>>334216607
Даже реднеки из самых пердей Луизианы не додумаются до такого пиздеца.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:45 #198 №334216761 
>>334216538
>Не русские с нацисткими касками втогались в Курскую область

Ебать пафос.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:14:37 #199 №334216793 
>>334201640 (OP)
Россия, Белгород.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:46 #200 №334216797 
>>334216700
Сам ты ссанина, это топовые контентмейкеры, задали планочку до которой еще не скоро кто-то допрыгнет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:16 #201 №334216829 
orig.jpg
ЧасовнянадмогилойДорошенко.jpg
XL.jpg
Пам.Т.Шевченко,08.08.2009-panoramio.JPG
>>334216696
Потому что мы это не они и не воюем с памятниками. То что вы творите, это БЕЗУМИЕ. Можно было остановить всё в 2022, но вы хотели кровопролития на долгие годы, когда всё было уже готово для умиротворения. Вы безумцы и чудовища. Иди те вы нахуй, звери вы ёбаные.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:33 #202 №334216906 
>>334216829
так ты людей убиваешь, уебище, срать на твои памятники говномазанные, кого они вообще ебут в этой жизни
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:01 #203 №334216963 
image
Симпотишная. Если привести в порядок, так вообще няшка будет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:05 #204 №334217024 
>>334216906
Шлха сальная, вы хуярите по жилым домам в Белгородской области, вы хуярите по учебным заведениям с подростками и автобусам с детьми. Ты шляпа ёбаная, будешь мне ещё хрюкать что-то? ВСЁ началось с того, что вы захуярили авиацией по центру Луганска, где превратили в мясо десятки мирных жителей. Ты блядь, уёбок жовто-блакитный.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:54 #205 №334217088 
>>334217024
так а нахуй ты на Украину напал?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:06 #206 №334217123 
IMG6294.MOV
Сало бабуру
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:11 #207 №334217126 
>>334216829
>Потому что мы это не они и не воюем с памятниками.

Конкретно ты не воюешь. В лучшем случсае ты можешь повизгивать в едином порыве, и если завтра Соловушка назовёт этих двоих страшными фашистами, недостойными увековечивания, ты ты первым же побежишь на двачи оправдывать уничтожение памяти о них. А с памятниками у нас воюют. Правда, в основном попадают под раздачу жертвы госукдарственного произвола.
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:58 #208 №334217260 
>>334217088
Нахуя вы напали на Луганск и Донецк, которые на ХУЮ вертели ваш майдан хуев? Нахуя вы людей расстреливали в Мариуполе боевыми и сжигали людей в Одессе? Нахуя вы строили антироссийский проект?
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:25 #209 №334217354 
>>334217260
на вопрос то ответь, нахуя ты вторгся в суверенную страну? Любая собака уже знает что в 2014 году ты провел референдум на штыках в Крыму, а затем завел в луганскую и донецкую области ихтамнетов под руководством полковника стрелкова, все это под прикрытием майдана, пока в Украине был кризис власти и тебе не могли ответить.
Зачем это все тебе?
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:41 #210 №334217361 
.mp4
Океан это океан
Озеро это.... малое
А река это.... чуть-чуть побольше
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:33 #211 №334217410 
>>334204140
https://t.me/xb_room здесь порка баб
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:08 #212 №334217457 
>>334217260
тя это как ебет вообще, сочувствующий.
ну иди предьяви талибам какимнить за то что они там как то неправильно к своему народу на своей территории обращаются. ахда точно братушки и уважаемые партнеры же)

нахуй ты имперские амбиции хуйла прикрываешь моралью какой то?
своих проблем в стране не хватает?
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:48 #213 №334217474 
>>334205674
> в розыске - бабур, жаба,
Что с ними?
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:28 #214 №334217555 
>>334205313
> бан стрима платформой.
Новый поднимут, в тг скинут ссылку.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:55 #215 №334217646 
>>334217354
>на штыках в Крыму
Аааааааааахаххахахахахаааа. Блядь, какая же ты телемарофоновая свиношвайная хуета. Тупо квинтесенция промытого хохла. Крым блыл русским ВСЕГДА, всё что было там построенно это благодаря России. От крымских таатр там пару ханских дворцов осталось, хотя при крымских татарах там процветала работарговля, с которой боролись в том числе казаки из сечи. Вся Новороссия это русская земля. Даже Львов это не украинская земля, а земля русинов.

Попросту говоря, украинство, это политическая химера конца 19 и начала 20 века.

Не смутись тимъ русскій братъ,
Що поносишь много стратъ
Отъ ворога нынъ,
Врагъ не в'Бчный, онъ минесь
И имя его затресь
На русской краинъ!
Бо на то не забывай,
Галичина русскій край !

Не слухай мой братъ дурниць,
Яки плете тебь Гриць
Козакъ-Мазепинецъ,
Що насъ русскихь тутъ нема,
Що ,,вкраїньска" тутъ земля
И ты украинецъ, Одно лишь на ум'ь май,
Галичина русскій край !

Бо пробуе даже ляхъ,
А съ нимъ кричитъ бълый птахъ
Ze tu niema Rusi!"
Но та молва, то вътракъ,
Бо то брате счезне такъ,
Якъ той дымъ на воздусь.
Одно ты лишь признавай,
Галичина русскій край!

Знай, якъ была, буде Русь,
На то даже забожусь.
Только брате смъло,
На томъ одномъ лишь постой,
Щобъ ты готовъ все былъ въ бой
За русское дъло.
И то всегда памятай,
Галичина русскій край !

Тожь такъ брате любый мой,
Предкладаю совътъ свой
Въ оборонъ Руси,
Коли врагъ на тебе иде
И говоритъ одно все:
Про Ванды, Кракусы,
То ты смъло заспъвай:
Галичина русскій край !

Такъ мой брате все сп'ъвай:
Галичина русскій край.
Спъвай съ щирой груди,
Най спознае цълый свъть, Якъ Русь была съ давныхъ лътъ,
Такъ и дальше буде.
Все и всюды вповъдай :
Галичина -- русскій край !
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:06 #216 №334217686 
>>334217457
Афганестан не русская земля, а Новороссия русская!
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:49 #217 №334217707 
>>334217646
этому галоперидола надо вкатить
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:54 #218 №334217889 
>>334206465
А где есть нормальная порка?

>>334216267
У них архив вообще есть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:21 #219 №334218032 
изображение.png
Красивая тянка, могла бы в вебкаме/эскорте работать как все нормальные делают, нахуя ей это все надо?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:35 #220 №334218036 
1200px-EasternBlocBasicMembersOnlyRus.svg.png
1522330474131772308.jpg
15624407339143.jpg
>>334201640 (OP)
Пост-комми параша
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:47 #221 №334218042 
>>334218032
сольки сами себя не заработают, а тут дают
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:15 #222 №334218084 
>>334218042
Так дают и свой процент берут, а могла бы на себя работать, у нее же мохнатое средство производства есть
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:24 #223 №334218088 
KAPI6hhX5x.jpg
aBVd-VbuiW4.jpg
>>334217707
Не, не надо. Галопередол это ваша тема. На второй пикче исторические гербы Новороссийских губерний.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:32 #224 №334218231 
Крапивные бои.mp4
>>334201640 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:46 #225 №334218237 
>>334218084
я думаю после солек и совокуплений с солевыми орками цена ее мохнатого сокровища упала крайне сильно....
угостят мб немного за поебаться но не более
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:25 #226 №334218280 
И как этот калнал называется ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:01 #227 №334218331 
17446565457610.jpg
Как называется этот канал?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:27 #228 №334218405 
>>334218280
С какой целью интересуешься?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:49 #229 №334218417 
>>334218331
>>334218405
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:16 #230 №334218456 
>>334201640 (OP)
Польша
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:12:25 #231 №334218458 
1694626183375.webm
Хохлы открыли ящик пандоры долбаебизма
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:14 #232 №334218494 
>>334201640 (OP)
Белорусь? Я давно за нижним интернетом не слежу. Думаю что в всж такое сложнне снимать чем в Белоруси.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:32 #233 №334218501 
>>334218237
ну да, судя по видосу выше там уже не первая свежесть. Но все равно нашлись бы кукичи мне кажется, и не такие на изимоде чилили я бы вдул всем троим лол
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:06 #234 №334218535 
Жмура, Костыля, Малыша нету, отстой. Раньше помню ламповые стримы, всякое говнометание с щадило, поездки на шашлыки, а сейчас даже не представляю это смотреть круглосуточно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:00 #235 №334218563 
>>334218501
они там все поголовно гепатитные и вичевые, ты че......
это именно тот случай когда лучше вдуть в кулачок.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:47 #236 №334218665 
image
>>334218231
>большие тити делают прыг-прыг
Моар?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:30 #237 №334218690 
17787680836550793570.jpg
>>334201640 (OP)
ожидание:

давай говорит, создадим такую технологию чтобы люди могли общаться, виртуально посещать музеи и библиотеки, путешествовать не выходя из дома видеть красоты мира. Цифровая эпоха сделает людей ближе друг к другу и добрее.

реальность:
Ты ахуел?! Сбрасывайтесь "жмуру" на пельмени! ему за это на голову насрут.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:06 #238 №334218708 
>>334218563
да я так, гипотетически примериваюсь, я видел алкашек и наркуш намного пострашнее. Я еще заметил что у тянок кто бухает сиськи высыхают, становятся как тряпочки такие, даже если не рожали, и у этих видно что в лифчиках какая-то дрисня лежит, а не сиськи. Ну и вообще кожа портится от синьки.
Я то сам тнн давно, уже не мальчик за пиздами бегать, хоть они там бриллиантовые будут, а не гепатитные
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:19 #239 №334218796 
>>334218708
>не мальчик за пиздами бегать
За пиздами никогда не поздно бегать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:59 #240 №334218842 
>>334218796
но мне уже не охота чет, больше гемора чем профита, как 40 лвл разменял так как отрезало
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:43 #241 №334218971 
>>334218405
мать твою туда хочу определить
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:05 #242 №334219016 
>>334201640 (OP)
украинский мир, каждый фаб оправдан
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:37 #243 №334219030 
>>334218842
>как отрезало
Вот бы мне твою суперспособность...
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:47 #244 №334219154 
>>334201640 (OP)
Усраинзге мир
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:53 #245 №334219285 
>>334219016
Бензинчика не хватило?
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:49 #246 №334219403 
>>334201640 (OP)
Славянский мир. Скрепно и дружбонародно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:31 #247 №334219500 
>>334213996
Не тот, кому ты писал, но максимально по-крытке лор следующий:

Примерно в 2015-2016 в одной из тюрем Украины было заснято юмористическое видео, которое позже назвали "Мопс заехал в хату", на котором самый авторитетный в камере заключенный снимает на видео другого, менее авторитетного заключенного, и попутно над ним шутит, далее это видео было выложено на ютуб и каким-то образом оно набрало сотни тысяч просмотров
После освобождения из тюрьмы Сироты (авторитетного заключенного из вышеупомянутого видео) и Мопса (менее авторитетного заключенного) Сирота предлагает Мопсу начать вести прямые трансляции на Ютубе с целью заработать денег - зрители, они же буквочки (буквы в чате) будут за сравнительно мелкий парйс проявлять ласку или реализовывать насильственные действия над Мопсом, а именно можно было задонатить Мопсу съесть конфетку, выпить 50мл водки, пробить поджопник или подзатыльник
Все это сопровождалось забавной украинской вариацией русского языка, кулстори из тюряги про гатево по тузику, употребление запрещенных веществ, последствия употребления запрещенных веществ, бандитскими историями из 90-х и тэдэ и тэпэ

Сам формат таких трансляций оказался, если так допустимо выразиться, инновационным - никто в мире таким не занимался буквально, дословно, литературно, литерали, и очень быстро стримы из съемной хаты в скотоблоке на окраине Киева переехали в арендованный трехэтажный дом по адресу Метадоненко 7, в прямых трансляциях начали принимать участие новые актеры (бывшие сокамерники разного статуса), и дела у Сироты пошли в гору: Ядвиге (своей сожительнице) он организовал бизнес - салон красоты, прикупил несколько нарррмальных вася тачек в четком кузове, ну, полный фарш

На эту популярность и баснословные деньги так же отреагировал один из многочисленных сокамерников Мопса Алтул Валелевич, который внушил Мопсу, что Сирото его обделяет деньгами и Мопс должен покинуть проект Сироты и начать литеть с Молышом (Алтулом Валелевичем), ведь тот будет ему уделять более достойную доляху со стримов

Мопс повелся и Молэш полител на стриме вместе с ним, но из-за своего скудоумия и неподвешенного языка стримы у них получились менее антуражными, технически несовременными и не цепляли так, как стримы Сироты (Алтул Валелевич просто скопировал стрим Сироты настолько, насколько у него получилось)
Донатили Молэшу и Мопсу кратно меньше, чем Сироте, онлайн на стримах так же отличался кратно в отрицательную сторону, и в итоге Мопс вернулся к Сироте, а Молэш продолжил котить сам, и чтобы как-то удержать поток донатов и онлайн его стримы стали походить не на онлайн-трансляции, а на ЭКСТРИМ ШОВУ...

Схавать десятки луковиц? Бистрее пидар, шо ты должэн робить!!
Пробить тёлке сотни ремешков по сраке? Нима тэмпа ударов пидар!!

----

это даже на введение не тянет, лор там действительно как у вархаммера нахуй, но смысл этих вебмов, почему они появились, какого хуя это вообще происходит, я думаю, ты уловил

нихуя ты не уловил, ведь лор, как я сказал, более глубокий и шокирующий обывателей, и для полного понимания того, что там происходит, нужно десятками тысяч символов печатного текста пояснять за буркинофасо, который оказал влияние и на Сироту в том числе....блять, очень много на что нужно обращать внимание и раскрывать

то, что я написал - это ОЧЕНЬ сильно ужатое введение, я сознательно не упомянуть процентов 70 лора, который без пояснения не имеет никакого смысла и кажется абсурдом, но он необходим для понимания картины в общем. И ЭТО ТОЛЬКО ВВЕДЕНИЕ
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:54:33 #248 №334219611 
image
>>334217354
напомнить тебе, свинтус, когда гиркин перешел границу?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:48 #249 №334219882 
image
Жесть там бабе нахлестали до кровищи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:38 #250 №334220090 
{07C8C40A-04F7-4EB1-AC80-E62198FC3B30}.png
НЕТ НИКАКИХ УКРАИНЦЕВ. ЭТО РУССКИЕ ЛЮДИ
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:42 #251 №334220143 
>>334218458
Пиздец петушатная. Щадило после этого себя авторитетом считает? При нём в его же хате ссал какой-то то-ли петух, то-ли хз вобще с каким статусом этот Мопс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:01 #252 №334222725 
>>334201718
..тебя под кроватью, да
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 21:49:35 #253 №334222936 
001 (2).jpg
>>334201640 (OP)
ПО ПРЕВЬЮ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:32 #254 №334224300 
>>334219882
https://t.me/xb_room

500 баксов за ссылку ??
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:23 #255 №334228039 
>>334218231
Обдрочился
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:00 #256 №334228226 
>>334214248
есть инста или фотки ПХС?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:52 #257 №334229034 
Там ире сотку салом выписали
Аноним 22/06/26 Пнд 03:18:11 #258 №334229164 
>>334220143
>с каким статусом этот Мопс
Фуфлыжник
>Щадило
Он уже давно к криминальному миру не имеет отношения, о чем сам и говорил. Нельзя быть медийной личностью и блатным одновременно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:21:06 #259 №334229188 
>>334201640 (OP)
Зрадо-переможная гуляйпольная анархо-капиталистическая республика
Аноним 22/06/26 Пнд 03:21:31 #260 №334229194 
>>334204140
>достойный
Для таких чертей как ты разве что
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:10 #261 №334229213 
>>334204927
Да и так понятно, что ты и тебе подобные либо сучки на зарплате либо просто ведомые промытки, прям секрет такой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:19 #262 №334229291 
>>334201640 (OP)
ПИДАРАШЬЯ ЛАХТОДЫРИЯ?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:59 #263 №334229881 
>>334201640 (OP)
усраина мастурбековна
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:32 #264 №334229887 
>>334201640 (OP)
усраина
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:19 #265 №334230128 
>>334201640 (OP)
Лучшая скрепная нация в МИРЕ С ЛУЧШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ МИРРААА УРРРАААА УАААААА УАААА УАААААААААА
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:40 #266 №334231186 
>>334215596
117
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:36 #267 №334233519 
русскую музыку не ставят, но донаты в рублях?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:51 #268 №334233947 
>>334201640 (OP)
Руина конечно же.
В России подобные треш стримы запрещены на законодательном уровне, кстати.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:57 #269 №334234464 
>>334205674
Почему ему карбос пизды не дал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:46 #270 №334234700 
>>334229194
Причина рвонька?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:35 #271 №334234894 
>>334208156
Почему "поэтому"? Потому что есть какое-то количество мрази и дегенератов? Так по твоей логике дебильной вас тоже надо всех уничтожить, потому что есть какое-то их количество. Как минимум взять зрителей и донатеров этой хуйни - большинство россияне
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:48 #272 №334235471 
>>334219500
> лор
Долбаёбы опять новое значение старому слову придумали?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:01 #273 №334236013 
>>334201640 (OP)
Хохлостан?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:20 #274 №334236404 
Го жалоб накидаем в тг и снесём канал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:29 #275 №334237000 
>>334210327
Свободная страна это там где можно устраивать беспредел и буквально держать людей рабами? Какая ирония.
comments powered by Disqus