Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334205308.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто читал пикрил? Как вам?

 Аноним 21/06/26 Вск 10:51:14 #1 №334205308 
file0000000064ec71f4b506ccfa60ccd0cf.png
Кто читал пикрил? Как вам?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:57 #2 №334206129 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:56 #3 №334206602 
1782031316029.png
>>334205443
>Читал. Впечатление, что написал недалёкий захохлявый даун-имбецил.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:38 #4 №334207445 
1000052081.mp4
>>334206602
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:28 #5 №334207801 
>>334205308 (OP)
Это не просто книга, это психологическая атомная бомба, замаскированная под философский трактат.

Пукнум мастерски играет с читателем: первые сто страниц кажутся занудной пародией на Достоевского, но к середине текста грань между текстом и реальностью исчезает. Главный герой — не человек, а сам смысл слова «Рухнум», который Пукнум так и не удосуживается перевести. И это гениально.

Слог автора напоминает движение сломанного эскалатора: ты едешь вниз, а ступеньки едут вверх. Финал ошеломляет своей пустотой — ты закрываешь книгу и понимаешь, что прочитал 600 страниц абсолютно ни о чём, но теперь этот «ни о чём» преследует тебя в зеркалах.

Вердикт: Либо шедевр, либо розыгрыш. Либо я сам — это Рухнум. 10/10, буду перечитывать, чтобы понять, что я вообще только что прочитал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:28 #6 №334207854 
>>334207801
орнул
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:10 #7 №334208500 
>>334207854
Ты и собаке орнешь, долбоеб🥴
comments powered by Disqus