Сохранен 383
https://2ch.su/b/res/334205231.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #150 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмес

 Аноним 21/06/26 Вск 10:48:09 #1 №334205231 
1000026729.jpg
1000025108.jpg
1000024114.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #150

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:11 #2 №334205286 
yuieat11.jpg
Ето додстеровый тред?
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:48 #3 №334205350 
>>334205286
Они вкусные, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:55 #4 №334205369 
yuibatman1.jpg
СТО ДНЕЙ ХАРДКОРА В ДРУЖБОТРЕДИ!

Я НАБАКОВАЛ В ДРУЖБОТРЕДИ ШТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ!

ДРУЖБОТРЕД: СЮЖЕТ [НЕ]ВКРАТЦЕ
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:28 #5 №334205442 
>>334205369
Трое в лодке, не считая друга

Я, снова я и друг

Художественный фильм "Сдружились"
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:16 #6 №334205461 
2487.jpeg
>>334205350
Я низнаю (никто не знает)
Мы вчера взяли по одному вкусному сырному стартеру (тама три сыра внутри горячих) и по маленьковой пицце разной, штоб потома кусочками пицц делится друг с другом! И у меня был кофи, а у друга яблоковая водичка со льдом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:07 #7 №334205559 
yuiglith12.jpg
>>334205442
Я ЗНАЮ ШТО ТЫ ДЕЛОЛ В ПРОШЛОМ ДРУЖБОТРЕДИ!

У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЕСТЬ ГЛАЗА

Я ПЕРЕРОДИЛСЯ ЮИЧКОЙ В ДРУЖБОТРЕДИ ШТОБЫ СОБРАТЬ ГАРЕМ НЯШИКОВmkv1080p_rus_Ancord
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:07 #8 №334205716 
>>334205286
>>334205461
Я сам тебя спросил и сам вспомнил, что брал их в прошлом году, когда у них коллаба была с зюзей... Вот же я баклажан.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:29 #9 №334205746 
yuieat12.jpg
>>334205716
И???
Они вкусни?
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:29 #10 №334205769 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:28 #11 №334205812 
yuigitah9.jpg
Не поем я на обеде:
Очень занят в дружботреде,
Полдник пропущу и ужин,
Очень сильно друг мне нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:32 #12 №334205938 
>>334205559
Остров друзей

Дружеский клуб

Тёмный друг
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:20:14 #13 №334205998 
Насрал
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:15 #14 №334206027 
>>334205746
Учитывая, что я вообще забыл о том, что их ел - ничего выдающегося, похоже.

Я вообще только одну местную сеть фастфуда признаю, все остальное - фигня по сравнению с ней.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:03 #15 №334206050 DELETED
Кто хочет со мной дружить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:44 #16 №334206098 
>>334205812
Вы ж вчера весь день дружились, ты чего?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:42 #17 №334206122 
image.png
>>334206098
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:51 #18 №334206193 
yuigitah11.jpg
>>334206098
Это прост песенка
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:05 #19 №334206201 
>>334205769
Так ты их не три, больше останется...
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:14 #20 №334206323 
yuiice7.jpg
Кофи я попил два раза,
Съел мороженку одну.
Што-та аппетит, зараза,
Не проходит, не пойму
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:48 #21 №334206391 
>>334206193
Знаем мы ваши песенки!
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:36 #22 №334206408 
yuiblush2.jpg
>>334206391
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:52 #23 №334206507 
yuiglith5.jpg
>>334205938
МОЖЕТ Я ВСТРЕЧУ ТЕБЯ В ДРУЖБОТРЕДИ

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС

ДРУЖБОТРЕД: ТАМ ДРУЖАТ НАШИ НЯШИ
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:02 #24 №334206658 
>>334206323
Картошечку с селедочкой просит, наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:36 #25 №334206669 
>>334206122
Красиво, конечно, но что ты хотел этим сказать?
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:25 #26 №334206739 
yuieat5.jpg
>>334206658
Оооо! Я вчера перед сном ел селедки!
Тока не обычные соленые селедки, а "обжаренные балтийские селедки в помидорковом совусе" из фикспрайса!
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:39 #27 №334206747 
>>334206507
Друг с Уолл-стрит

Друзья Карибского моря

Достучаться до друзей
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:34 #28 №334206823 
>>334206739
Это они там прямо продаются уже балтийскими и обжаренными, или ты их сам?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:31 #29 №334206925 
yuidoor5.jpg
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОИШИ

МОЙ ДРУЖБОТРЕД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ МИЛАШКОЙ

НЕ МОЯ ВИНА ШТО Я НЕ ПОПУЛЯРЕН В ДРУЖБОТРЕДИ

НАШЕСТВИЕ БРОДЯЧИХ НЯШИКОВ
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:02 #30 №334206944 
image.png
>>334206823
Пряма в баночки!
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:37 #31 №334207112 
>>334206944
И как оно на вкус? Я брал несколько раз консервы в фикс-прайсе и, честно говоря, каждый раз глубоко разочаровывался.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:56 #32 №334207121 DELETED
Никто не хочет дружить...
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:28 #33 №334207281 
yuieat2.jpg
>>334207112
На вкус как балтийские селедки обжаренные в помидорковом совусе. Плотно набитые баночки, совус норм. Сами селедки - ничего выдающегося для селедок. Но кушоть можна. Кильки за такую цену обычно в триста тысяч миллиардов раз хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:31 #34 №334207284 
>>334207121
Ви стряшный
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:15 #35 №334207333 
image.png
>>334207121
Блять, какого хуя вообще? Лоля-фута-нацист? Ты серьезно сука?
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:20 #36 №334207338 
Юичка кушает мороженки, тожи захотелось, взял одьну за 50 рубликов а тям внутли полтора мороженки! Одня целая и низь второй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:39 #37 №334207352 
>>334206925
Цельнометаллический друг

Друг-бензопила

Врата дружбы
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:21 #38 №334207372 
image.png
>>334207338
>Юичка кушает мороженки, тожи захотелось, взял одьну за 50 рубликов а тям внутли полтора мороженки! Одня целая и низь второй.
Вы ведь так тут все выглядите, да?
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:17 #39 №334207395 DELETED
>>334207333
Никто не понимает души поэта...
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:30 #40 №334207401 
>>334207372
Стляшнее
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:30 #41 №334207402 
yui41.jpg
>>334207338
Вот ето повезло! Это как двухжелтковое яичко!
Может купишь лотерейновый билет и тама будет миллион?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:24 #42 №334207435 
>>334207338
Повезло! А кому-то достанется полмороженки...
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:07 #43 №334207467 
>>334207402
Я не нястолько везючий
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:47 #44 №334207479 
>>334207281
Учтем, попробуем как-нибудь. Надеюсь, не погибну...
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:02 #45 №334207488 
i (4).jpeg
>>334207352
У нас был Кунес, Юйка-сан, 75 анонов из бэ, неработающая капча и море свободного времени в воскресенье. Не то чтобы это все было нужно, но раз уж начал дружить, то иди в своем увлечении дл конца. Единственное, что меня беспокоило - это ирл встречи. В мире нет никого более беспомощного, неловкого и молчаливого, чем Сакамото на прогулке.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:18 #46 №334207498 
>>334207372
Не все, но я похож.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:17 #47 №334207585 
yuimine22.jpg
>>334207352
KONO SUBARASHII SEKAI NI DRUHZOBOTREDO WO!

BAKA TO TEST TO DRUHZBOTREDO
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:15 #48 №334207635 
images (10).jpeg
>>334207352
— Откуда ты, солдат?
— Из дружботреда, сэр!
— Из дружботреда призывают только быков и няшек. Рогов у тебя нет — так что выбор у тебя невелик.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:42 #49 №334207704 
yuiice2.jpg
>>334207435
Неа, тама електронный глазик-упаковщик не позволит половинке упаковацца.
И эту мороженку должен был кожаный мешок изъять, но видимо не посчитал за брак (а остаточек съел сам!)

>>334207635
А из аватреда призывают тока мистера Какашку и мистера Свинку. То есть, они сами приходят дружить, никто их и не зовет особо.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:36 #50 №334207970 
yuiknife7.jpg
Го один на один баковать, няшики!
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:04 #51 №334208106 
Доброго дня вам всем!

бамп
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:55 #52 №334208216 
>>334207121
О, слоняра который носорожище, не ожидал тебя здесь
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:04 #53 №334208398 
>>334208106
Доброго дня и тебе, няш!
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:47 #54 №334208418 
>>334207488
>>334207635
Второе узнал, а вот первый фильм вроде знаком, но я его, кажется не смотрел
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:34 #55 №334208440 
>>334207970
Вы в кепчуке измазались! Сходите помойтес.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:19 #56 №334208673 
yuiice8.jpg
>>334208418
>первый фильм
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ДРУЖБОТРЕДИ
>второе
ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДРУЖБОТРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:43 #57 №334208766 
03c3ec16a161fd2c18c9d5df408d7f89.jpg
>>334208106
Здравствуйте!
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:23 #58 №334208811 
>>334207704
Но ведь полторашечке позволил!
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:03 #59 №334208850 
>>334205231 (OP)
Какашычки!
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:17 #60 №334208855 
>>334208673
Друг на миллион

Реквием по друзьям

Адвокат друга
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:57 #61 №334208872 
Так. Срочна нужно подремать, иначе не видать удачи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:10 #62 №334208880 
yuiice4.jpg
>>334208811
Патамушта они вместе слиплись и как одна мороженка прошли.
А вот пустому месту или маленькой мороженке глазик не должен позволяти пройти.
По крайней мере у мя на бубликах такое было.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:26 #63 №334208964 
yuimine5.jpg
В ДВАЧЕРНОМ ДРУЖБОТРЕДИ БЕЗ ПЕРЕМЕН

ПОЮЩИЕ В ДРУЖБОТРЕДИ

УНЕСЕННЫЕ НЯШИКАМИ

ПРОЛЕТАЯ НАД ДРУЖБОТРЕДОМ НЯШИКОВ

НЕ ГРОЗИ ДРУЖБОТРЕДУ ПОПИВАЯ СОК У СЕБЯ В АВАТРЕДИ
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:55 #64 №334209349 
images (7).jpeg
Это мой дружботред. Таких дружботредов много, но этот - мой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:44 #65 №334209476 
.webm
>>334209349
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:58 #66 №334209511 
image.png
>>334209476
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:13 #67 №334209602 
yuigitah2.jpg
День такой чудесный,
Дружботред воскресный,
И бакуют няшики толпой.
Только как предатель,
Исчез наш председатель
Словно в воду канул с головой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:37 #68 №334209662 DELETED
>>334208216
Я в дружботредах сижу ещё с момента, когда они в /soc были. Я нацисткая дракон фута лоли застрявшая в теле двачера, но общество меня не принимает. А ещё я белый супремасист и ненавижу чёрных людей
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:13 #69 №334210290 
1782039379358150.png
Пууук
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:59 #70 №334210334 
8ff31ae10001e6bb5c0b2bd598ea74cb.gif
Я помылся
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:14 #71 №334210342 
yuiice3.jpg
>>334210290
Мне с нежной тянучей ногой, пжалст
И один лимонадю
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:23 #72 №334210539 
1782039385104163.jpg
>>334210342
Пук с нежной тянучей ногой
Пук с лимонадю
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:36 #73 №334211399 
1782041856717125.gif
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!111!!111111
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:07 #74 №334211596 
image
капяо, ну я и соня

>>334211399
оглох
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:32 #75 №334211699 
45.jpg
Это пенный тред?
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:47 #76 №334211732 
image
вчера юйка сказал, что его любимое старое кино это

"верные друзья" (1954)

сматрите от милоты не умрите
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:05 #77 №334211776 
image
все по глупишу итт

пойду до котов доколебаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:20 #78 №334211787 
memeyui10.jpg
>>334211699
Вот я прям щас решаю будет ли он пенным или неть

>>334211732
Можит Юичка тебе лапшички доширачной на ушки вешает, а ты и веришь
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:44 #79 №334211838 
yui25.jpg
Дружицца хочеца капец блин!
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:51 #80 №334211869 
image
капес спал как будто часов 200, но зато ноги отрегенили
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:16 #81 №334211879 
1782042655631154.jpg
Драхатца
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:22 #82 №334211946 
image
>>334211879
FriENDS

ДруЖИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:47 #83 №334211982 
yui38.jpg
>>334211879
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:56 #84 №334212158 
>>334210334
молодец!
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:26 #85 №334212167 
i (2).jpeg
>>334211596
С возвращением
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:59 #86 №334212224 
Чем сегодня займёмся, друзья?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:01 #87 №334212281 
image
>>334212224
я ем кашку

>>334212167
приветь
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:19 #88 №334212288 
1782044517994185.jpg
>>334212224
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:00 #89 №334212336 
>>334212281
Приятного аппетита.
>>334212288
А моя мне не разрешает с незнакомыми анимешками это делать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:40 #90 №334212522 
yui44.jpg
>>334212281
>кашку
Ну хоть не додстеры

>>334212336
А вы понакомьтеся сначала тута в треди
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:45 #91 №334212645 
>>334212288
П-привет..
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:40 #92 №334212671 
bond
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:02 #93 №334212707 
image
>>334212522
додстер ето я
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:05 #94 №334212761 
>>334212671
С кнопкой?
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:45 #95 №334212806 
10.jpg
>>334212224
Попробуем захватить мир!
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:22 #96 №334212942 
1782045782188194.jpg
>>334212645
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:25 #97 №334213023 
yuieat14.jpg
>>334212707
Ты не додстер!
Ты бака
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:43 #98 №334213068 
IMG20260615200432.jpg
Задержался на работе на час, по итогу 11ти часовая смена превратилась в 12ти часовую. Еще и на ужин не успел, капек...
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:38 #99 №334213104 
>>334213068
Значит у тебя сегодня диета.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:14 #100 №334213175 
>>334212942
Давай дружить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:46 #101 №334213187 
>>334208880
Ты занимался сортировкой бубликов?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:24 #102 №334213200 
image
>>334213068
будешь кушоть своих соседей вахтовиков?

>>334213023
дэбил я
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:33 #103 №334213204 
>>334209476
Красивая мейдочка...
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:18 #104 №334213252 
>>334208964
Законопослушный друг

Крик друга

Друг в доспехах
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:47 #105 №334213266 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334213187
Упоковкой! Бубели котаются по ленте и сами в пакет едут!

>>334213200
Не дебил, а каланча пожарная :3
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:51 #106 №334213268 
>>334209602
Он не предатель... У него концерт сегодня!
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:01 #107 №334213273 
2b373dbb16a063792615fda2df2e5f939109191b.jpg
здрасьте
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:22 #108 №334213311 
images (10).jpeg
>>334213104
Получается так
>>334213200
У нас по посёлку собачки бегают, думаю ночью выйти, если догнать смогу то будет мне ужин
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:26 #109 №334213313 
yuimaid9.jpg
>>334213273
Здрасти, мистер Аянамичка

>>334213204
Кто-та скозал "мейдочка"?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:18 #110 №334213364 
1782046127579134.jpg
>>334213313
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:51 #111 №334213401 
yuimaid6.jpg
>>334213252
ДРУЖБОТРЕД

ДРУЖБОТРЕДЫ

ДРУЖБОТРЕД 3

ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕШЕНИЕ
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:21 #112 №334213415 
>>334213311
> если догнать смогу то будет мне ужин
А если они тебя догонят?
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:49 #113 №334213430 
>>334213268
Эта девочка с ним репетирует? >>334211399
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:52 #114 №334213432 
1782046969069179.jpg
>>334213175
А как ета?..
Я не умею...
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:20 #115 №334213449 
19cb6913de555d89f9509677871ae4043da9864f.jpg
>>334213313
как дела?
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:23 #116 №334213472 
>>334213252
>Крик друга
Эльфийская Дружеская песнь законопослушного друга в доспехах и на гусе!
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:46 #117 №334213485 
16651689681620.gif
>>334213432
> А как ета?..
Сфоткай трусики и выложи фотоську!
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:48 #118 №334213488 
image
>>334213311
>ночью выйти, если догнать смогу то будет мне ужин
вот ты и стал главным героем страшилки

>>334213273
привет амянами
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:36 #119 №334213514 
1782046917904160.jpg
>>334213485
Извращенец!
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:08 #120 №334213528 
meme2.jpg
>>334213449
Да тааааак~
Бакую помаленьку
Часов до десяти.
Пустяк!
Вот тока лень мне
За пивами пойти.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:31 #121 №334213543 
17792856874550581278.jpg
>>334213514
Это дружба.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:59 #122 №334213559 
1782047353780165.jpg
>>334213543
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:08 #123 №334213581 
17790384506740691279.jpg
Лан. Кто приедет чичас пивы пить?
Тока потом домой сами как-то уедите.

>>334213514
Чиста технически он >>334213543 прав какбы
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:09 #124 №334213583 
image
>>334213528
вчира хамовники венское скушоль одну, а спать не помогло

врёти вы всё про лечебные-целебные пользы пив
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:39 #125 №334213619 
memeyui7.jpg
>>334213583
Одной бутылкой это тока горло прополоскать
Председатель вона по пять крепких полторашек пьет и то ни в одном глазу
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:11 #126 №334213631 
20e2d227f1aa487ea6f9a2919725545e.jpeg
>>334213528
От алкоголя мне плохо..

>>334213488
привет
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:41 #127 №334213642 
.mp4
>>334213581
Приехать в гости к Юичке в Питер??!
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:37 #128 №334213670 
image.png
>>334213642
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:57 #129 №334213679 
yui12.jpg
>>334213631
Тибе плоха, а мне хорошо
Противоположности сходяца

>>334213642
Ну... Тута постоянна кто-то пишет, кабуто тут пол-треда питерцев.
А как пивы пить - так все из Сиберии!
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:01 #130 №334213681 
1782047241286141.jpg
>>334213581
Ну и как дружить с вами?
Извращенцы одни
То попу трогают, то трусики показать просят
А меня из за вас замуж не возьмут!
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:01 #131 №334213682 
image
>>334213581
>потом домой сами как-то уедите
однажды один высокий мальчик возвращался домой поздно ночью с самой окраины города

он шёл вдоль лесопарка и его шаги гулко разносились по спящему городу, замирая где-то между швов старых панельных зданий

кто-то похлопал его по спине и мальчик вздрогнул

это был военный комиссариат
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:45 #132 №334213710 
i (6).jpeg
>>334213415
Хм, тогда уже будет не смешно получается
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:27 #133 №334213727 
>концерт
ждем
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:44 #134 №334213734 
yui20.jpg
>>334213681
В етом треди вас любова возьмут и приютят и погладят
Хоть б/у-шного, хоть попорченнова

>>334213682
(((
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:44 #135 №334213735 
>>334213682
Уф, страшно.
Ну хоть не Писятрог это оказался, уже хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:34 #136 №334213764 
16326352296981.jpg
>>334213679
а как сходятся? Что делаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:32 #137 №334213823 
yui14.jpg
>>334213764
Понятий не имею
Я же тожи в етом треди, где дружить учатся
Вчера вот гуляли с каланчой пожарной, не знаю это уже дружба или што...
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:39 #138 №334213879 
Я бля ненавижу негров
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:58 #139 №334213886 
1628799232-1905e.jpg
>>334213823
не знаю....
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:58 #140 №334213919 
image
>>334213823
>с каланчой
абызывательства+буллинг

репорт в дрискорд модерации (им плевать)
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:00 #141 №334214156 
yuibook2.jpg
>>334213886
Не знаети? Не знаети, да?
А кто должен знать?
КТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, МИСТЕР АЯНАМИЧКА?
Вы, ладно, успокойтесь. Присядьте и подумайте немного.
Вы пришли в дружботред в поисках дружбы...
Ведь так, мистер Аянамичка?
Значит что-то вы уже знаете!
Логично? Я уверен, вы что-то знаете про дружбу, но скрываете эти знания от нас!
За дураков нас держите, мистер Аянамичка?
Зашли в тред - садитесь и пишите чистосердечное!
Как дружить, зачем дружить. Всё-всё пишите.
Как есть.
И вот только тогда, мистер Аянамичка...
Или может мне называть вас АЯНАМИ РЕЙ?
Ах-ха-ха! Удивидись?
Думаете, откуда мне известно ваше настоящее имя?
Мне известно все, мистер друк.
Так что садитесь и пишите!
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:56 #142 №334214173 
yuiblush9.jpg
>>334213919
пукъ
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:22 #143 №334214182 
>>334210334
Умничка! Не забывай мыться каждый день утром и вечером.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:09 #144 №334214202 
>>334211596
Еще бы, всю ночь тут просидел... Доброе утро!
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:05 #145 №334214224 
>>334213430
Это не девочка...
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:16 #146 №334214233 
16341270450740.jpg
>>334214156
Ну знаю немножко... Надо валяться в кроваткие вместе... или кушать вместе
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:05 #147 №334214256 
1000038675.png
>>334211699
>>334211787
Рыбный!
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:26 #148 №334214284 
>>334211732
Хороший фильм, ожидаемо. А тебе из классики что-нибудь нравится?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:25 #149 №334214337 
yuibook6.jpg
>>334214233
Ну вот.
Дело пошло.
"Кушать вместе" - это мы уже сами выяснили в треди.
Вчера даже опробовали в деле совместные "кушанья".
А вот это ваше "валяться" надо записать, чтоб не забыть.
Поставить, так сказать, эксперимент на добровольцах.
Чтобы, эмммм... опытным путём... выяснить...
Понять, годится ли эти ваши "валяния" для дружбы.
Что-то еще можете добавить, мистер Аянамичка?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:29 #150 №334214339 
>>334211869
Дубильник надо заводить, чтоб такого не было.
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:59 #151 №334214353 
>>334212671
Агент 671?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:54 #152 №334214378 
.mp4
>>334211732
Это фильм про приключения трех скуфов?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:25 #153 №334214391 
image
>>334214284
ну... из советского

"убить дракона", "слёзы капали", "кин-дза-дза", "собачье сердце"

первое что в голову пришло

вообще все фильмы со старшим леоновым хорошо заходят, обожаю этого дядьку
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:31 #154 №334214534 
>>334213068
Хоть перекус есть какой?
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:43 #155 №334214564 
>>334213273
Привет! Как диплом?
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:45 #156 №334214567 
yuibath5.jpg
yuibeer2.jpg
yuieat2.jpg
yuibed7.jpg
Кто расшифрует мои планы на вечер в картинках?
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:15 #157 №334214606 
78.jpg
>>334214256
Но сегодня не четверг...
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:49 #158 №334214620 
.webm
>>334214391
А "Дом, который построил Свифт"?
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:50 #159 №334214622 
>>334213401
>>334213472
Молчание друзей

Области дружбы

Вокзал для друзей
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:21 #160 №334214635 
6b4dbc7d8165.jpg
>>334214337
Ну для другого нужна сильная дружба

>>334214564
осталось тоько защититьб
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:32 #161 №334214662 
>>334213681
Ты девочка?..
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:21 #162 №334214681 
yuiblush5.jpg
>>334214635
>сильная дружба
Неужели обнимашки?!
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:26 #163 №334214703 
>>334214567
>2 пик
Пить вредно, бросай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:06 #164 №334214746 
image
>>334214681
зарядку немножко сделал, ампер на 10, легчи стало

>>334214620
а не смотрел ищо!

>>334214567
а где бакование за клавиатуро?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:04 #165 №334214770 
yuicarrot11.jpg
>>334214622
ПОДРУЖИТЬСЯ ЗА 60 СЕКУНД

ТРИ НЯШИКА НА ГРАНИЦЕ ДРУЖБОТРЕДА, ШТАТ ДВАЧ

ГЕОГРАФ ДРУЖБОТРЕД ПРОПИЛ
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:30 #166 №334214779 
>>334214567
Так... Проснуться, позавтракать, выпить лимонадю, ополоснуться... Дальше непонятно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:08 #167 №334214791 
>>334214391
Хорошее кино, душевное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:23 #168 №334214798 
>>334214746
> а не смотрел ищо!
Убить дракона он смотрел, а дом еще нет! Ну вы только посмотрите на эту ленивую жопу!
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:13 #169 №334214818 
16497897616661.jpg
>>334214681
там..... ну.... сильнее...
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:32 #170 №334214829 
1000038785.jpg
>>334214606
Ну и что? Рыба хороша всегда!
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:26 #171 №334214846 
>>334214635
А, я думал, уже все. Ну тогда удачи! Буду тебя изо всех сил материть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:27 #172 №334214848 
.webm
>>334214829
Дя!
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:41 #173 №334214854 
"Мдалистка" - какое приторное аниме...
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:15 #174 №334214866 
yuihike6.jpg
>>334214779
Вы епонец штоле справа налевы читать?

>>334214746
>бакование
Друзья в сделку не входили, мистер

>>334214818
Неужели... Да нееет... Мы тута все такова боимся дажи обсудеть.
Дружить-то не умеем, не то что это ваше держание за ручки
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:16 #175 №334214925 
image
>>334214866
>спойлер
да не ври, здоровались мы за ручку!

рад что ты не из тех, кто стискивает лапу как полоумный

>>334214798
ну... не шибко я спец в советском киниматографи, я больше аниме-кловун

извините!
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:01 #176 №334214965 
.mp4
>>334214925
> не шибко я спец в советском киниматографи
А ты старайся! Смотри фильмы про дружбу!
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:27 #177 №334214974 
yuiblush5.jpg
>>334214925
Он про другое говорит...
ПРО ДРУГОЕ, ПОНИМАЕШЬ?
Типа, наверно, сесть где-то и за ручки держаться!
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:16 #178 №334215063 
6b4dbc7d8165.jpg
>>334214866
но надо учиться!

>>334214846
да если бы все... потом еще и визу получать
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:35 #179 №334215074 
>>334214770
12 разгневанных друзей

Самый быстрый друг

Как приручить друга

Миллионер из друзей
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:19 #180 №334215095 
>>334214848
ЙААААААААЗЗЗЬ!
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:50 #181 №334215107 
81.jpg
Мне сегодня вернули 1500 денег которые я 3 года назад одалживал и я даже забыл про деньги эти.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:53 #182 №334215109 
>>334214854
"Юри на льду" не смотрел?
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:08 #183 №334215139 
>>334214965
Один из тех случаев, когда книга лучше, кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:19 #184 №334215146 
>>334215107
Сможешь купить себе новые трусики.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:44 #185 №334215158 
>>334215107
Считай, подарок на день рождения! Порадуешь себя чем-нибудь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:48 #186 №334215190 
image
мне тожи нужны нови трусики
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:34 #187 №334215208 
>>334215107
Обещанного три года ждут.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:37 #188 №334215254 
image
>>334214965
приветь, друк-меаломан, кстати

не сразу тебя узнаю
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:03 #189 №334215267 
117.jpg
>>334215158
Да, куплю крабных палочков и баночку мидиев.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:57 #190 №334215428 
>>334215063
Куда едешь, если не секрет?
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:54 #191 №334215455 
>>334215267
Никогда не ел мидиев. Оно вкусное?
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:26 #192 №334215498 
>>334215190
И мне. Но лучши комплект. И майку алкоголичку ищщо. Тожи лучши комплект.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:21 #193 №334215709 
2508.jpeg
А вот он я уже вернувсь!
Вы даж и не заметили, што я уходив!

>>334215190
Ну блина прастити, но трусеке я тебе покупать отказываюся!
Это уже слишком... неподружески!
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:39 #194 №334215722 
image
>>334215498
>майку алкоголичку ищщо
да ню

майки обычно под тонкими сорочками носят, чтобы сосками своими никого не завлекать

а так бесполезный предмет одежди
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:16 #195 №334215738 
image
>>334215709
а пивы не сфоткал?
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:22 #196 №334215770 
>>334215709
Жидких рыбов нет, прогулка прошла зря.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:28 #197 №334215775 
>>334215109
Смотрел. Понравилось.
Оттого, завидев описание "Медалистки" решил и это аниме глянуть.
Но это разные аниме. Да, рисовка и демонстрация фигур и техник вполне на уровно, но - да оно и понятно, - у "Медалистки" ЦА иная. Оттого и приторно смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:54 #198 №334215846 
>>334215722
Никаких ню. Я под рубашку и пиджак расстегнутые ношу.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:01 #199 №334215933 
.mp4
>>334215254
А где мы встречались?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:44 #200 №334215954 
17817857816991733229.png
>>334215738
Я не буду пивы фоткать
Вы их осуждаити
А председатель и вовсе ехидничает на мои пивы
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:44 #201 №334215985 
2cfcf1a4a0541b8a7c4db4263b400abedba21b4c.jpg
>>334215428
Франция
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:58 #202 №334216029 
image
>>334215954
>их осуждаити
а вот и нет

сам вчера пиву пил, но тока одну

даже бутилочка красивая осталась

хамовники льют такие красивые бутилочки конусообразные как встарь
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:03 #203 №334216093 
10.jpg
>>334215455
Да, улитков они по вкусу напоминают, вот только морской привкус там есть в мидиях.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:10 #204 №334216336 
>>334215722
Я всегда хожу в майке. Она пот впитывает и выступает сорта корсет, стягивая немношк пузо и сиски.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:04 #205 №334216420 
>>334215985
Хм, прикольно. Насовсем или просто погулять?
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:13 #206 №334216428 
>>334216093
М-м, оладушки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:48 #207 №334216436 
>>334215775
Любишь спортивное аниме? Или ты про химию между персонажами больше?
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:32 #208 №334216452 
image
кайфирует

https://iimg.su/i/tz75ZU
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:12 #209 №334216530 
>>334216436
Сложный вопрос.
Да, мне нравятся про спорт. Развитие персонажей, преодоления там всякие.
Ну далеко не все, конечно, но некоторые прям увлекают, да.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:24 #210 №334216558 
>>334216093
Я и улитков никогда не ел... Не настолько все плохо с едой уж.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:58 #211 №334216596 
>>334216452
Пушистая гирька, хехе.

Сюда ж можно картинками
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:31 #212 №334216617 
.jpeg
>>334216558
Вообще-то улитки это деликатес, это высокая кухня.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:56 #213 №334216627 
Ayanami.Rei.600.442909.jpg
>>334216420
насовсем
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:51 #214 №334216650 
>>334216617
Харам
Ими свиней кормят
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:27 #215 №334216670 
>>334216650
> свиней
*французов, в смысле
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:44 #216 №334216707 
148.jpg
>>334216428
Это огромные блинчики!

>>334216558
Лучше есть улитков чем гречку.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:13 #217 №334216729 
>>334216530
"Кулинарные поединки" смотрел? Не совсем спорт, но вайб оче мощный.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:16 #218 №334216779 
>>334216729
>Кулинарное
хихи
Средь псевдо-кулинарного мне понравилось про всяких поеданий монстров
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:35 #219 №334216791 
>>334216617
Они же такие милые, как же можно...

>>334216707
Гречка не убегает и не заглядывает своими щупальцами тебе в глаза!
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:49 #220 №334216879 
>>334216627
Что ж, жаль, но раз ты этого хочешь - удачи! Надеюсь, у тебя все получится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:52 #221 №334216884 
Это тред всё равно не заменит МЕЖМИРОВОЙ АСТРАЛЬНЫЙ БУР
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:02 #222 №334216921 
>>334216779
Это которое Dungeon Meshi? Да, очень хорошее аниме, причем совершенно неожиданно. Такой уровень проработки мира для обычного фентези нетипичен.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:35 #223 №334216935 
>>334216884
Да он как бы и не пытается.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:03 #224 №334216943 
>>334216791
Ещё как убегает. Специально убегает. Прям на плитность убегает. Потом все этой гречкой пахнет. Так гречка заявляет о себе доминантно. Если пришел в дом, а там гречку варят — беги. Иначе всё, станут гречку предлагать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:03 #225 №334216965 
yuibatman4.jpg
>>334216921
Он про Сому, должно быть
Тама несколько сезонов
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:34 #226 №334217010 
image
>>334216596
забыл что можно

по привычке туда залил
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:28 #227 №334217135 
>>334216921
>>334216965

Да-а всякие там подземелье вкусностей, кулинарные скитания в параллельном мире, прокачал уровень поедая монстров, ресторан из другого мира…

Да, я не только про спорт аниме смотрю 😅
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:48 #228 №334217230 
Вот это изумруд я сегодня открыл! Тут такая атмосфера приятная... Даже не верится. Воистину, здесь все твои друзья.

Вы все няши! Обнял! У вас все получится!
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:44 #229 №334217385 
>>334216965
Про Сому - это я писал. А он про подземелье вкусностей. В Соме нет монстров
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:16 #230 №334217404 
>>334217010
Окотнек!
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:04 #231 №334217483 
yuibeer2.jpg
>>334217385
Кот из нас пивы пьет, ты или я?
Он писал про Данжын Меши (где монстры), а я ему про то, что ты имел ввиду наверно Сому. Кулинарные Поединки Сомы (где монстров нету). Очевидно, что имел ввиду Сому, есси дажи я ему написал, что ты имел ввиду Сому (в котором нету монстров)
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:31 #232 №334217527 
1782055967925146.jpg
>>334217230
И у тебя няш тоже всё получится!
обнял
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:41 #233 №334217534 
>>334216943
Убегает - догоняй. Пахнет - нюхай. Предлагают - бери.

Так победишь!
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:11 #234 №334217592 
1000038786.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:50 #235 №334217608 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:26 #236 №334217627 
>>334217483
Значит, ты ответом промахнулся! Стиль пьяного мастера пока тебе не покорился. Нужно больше тренировок!
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:15 #237 №334217653 
IMG20260621183029035.mp4
IMG20260621182707008.mp4
Блина...
Делол вам кантент, а на камеру так всё плоха получаеца.
Или я тороплюся или я действительно уже Юичкой стал
Без камеры всё гораздо более лучши делоется

(в первых конвертиках с сырами еще совас сливочно-чесноковый был, я ево забыл налити перед камерой, потом полез уже доливать пряма в бетербродницу)

КАРОЧИ МАСЛА ДАЛ!!1
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:05 #238 №334217685 
>>334217534
Не так всё. Греча коварна. Эти ее убегания не что иное как заманивание. Так шта кто гречу догнал, то думоит шта падебил. Ан нет, то греча подебила, ум весь заволокла.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:09 #239 №334217745 
image
>>334217653
нифига у тебя там концерть на кухне
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:17 #240 №334217748 
>>334217653
>Или я тороплюся или я действительно уже Юичкой стал
Да
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:56 #241 №334217794 
yuibeer1.jpg
>>334217745
Сами Пет Шоп Бойз выступают!
Кстати не оче громка, это тилифон записал кабуто тама все грохочет

>>334217748
Да - еда!!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:56 #242 №334217970 
yui21.jpg
Ну, типа, я знав што никому не понравится моя еда(((
Прост скучна было
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:59 #243 №334218001 
image
>>334217970
мне понравились видики
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:13 #244 №334218056 
yui37.jpg
>>334218001
Вы врети обманываети специальна штобы я вам трусеке купил потом
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 #245 №334218067 
IMG20260620163122.jpg
Всем привет, как у вас дела? Я сейчас в Москву приехал, вот фото. Сейчас лежу на кроватке
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:01 #246 №334218245 
image
>>334218056
никаких обмановь, я всё пасматрел и мне понравилось

>>334218067
кушою макароуни-курицу, вроде хорошая погода установилась, но вряд ли куда-то пойду севодни

пуха там много, небось?
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:49 #247 №334218294 
image.png
>>334218067
Какою, прямо сейчас на унитазике сижу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:38 #248 №334218318 
1782057120176136.jpg
>>334217970
Это для кроликов бутербродики?
Упитанных няшиков таким не прокормишб...
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:47 #249 №334218357 
239a381739e8547aed08c8c82d0b0009.webp.jpg
>>334218245
>вроде хорошая погода установилась

А по мне жарковато немного, да и пуха я вроде не видел. Рекомендую все таки на улицу выйти, надо пользоваться возможностью пока лето, потом холодно станет и гулять будет тяжело по снегу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:34 #250 №334218382 
>>334218294
А я вчера какал, сегодня мяса наелся, запор будет...
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:53 #251 №334218420 
yui25.jpg
>>334218318
Ну их жи будет всево целых восемь!
Это на видеве я по одному делол, а так они в бутеро-броднице по два делаюца!
Эххх...
Вы правы...
Не видать мне упитанных няшиков(((
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:02 #252 №334218486 
image
>>334218357
> все таки на улицу выйти
можит когда стемнеет чутьчуть

хочу на площадку выйти подрыгаться на турнике, а когда людно стыдно как-та
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:57 #253 №334218508 
>>334218382
Надо прочистить, чтобы не было...
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:40 #254 №334218526 
1782057870902158.jpg
>>334218420
Ааа, восемь...
На перекусить хватит!
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:51 #255 №334218533 
>>334218486
Я взрослый дядька, а мне мама запрещает выходить на улицу поздно. Но я иногда ночью, когда она спит выхожу погулять по району
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:36 #256 №334218548 
>>334218508
Чем?
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:06 #257 №334218566 
1782058565677.jpg
>>334205231 (OP)
Что вы тут устроили мужичары
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:16 #258 №334218598 
yui18.jpg
>>334218526
Ну мне такова хватает объесца и вапще.
Я проста не думол, что кормить упитаннова няшика это...
несколько накладно будет...
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:03 #259 №334218621 
image
>>334218318
>таким не прокормишб
юйка скоро перестанет существовать с такими пищевыми привычками

он корочки от питсы брезгует доедать!

>>334218533
>мне мама запрещает выходить на улицу поздно
>взрослый дядька
сейм

>выхожу погулять по району
и в тёмный-тёмный парк заходишь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:24 #260 №334218633 
yuiblush2.jpg
>>334218566
Миня обижаем...
Присоединяйся
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:21 #261 №334218653 
>>334218533
+++
Мамам возраст не указ.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:25 #262 №334218687 
>>334218621
>и в тёмный-тёмный парк заходишь

Нет, боюсь
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:33 #263 №334218719 
>>334218687
Чего там бояться?
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:19 #264 №334218737 
1782058938518.jpg
>>334218633
За что обижают?
Что ты натворил?
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:22 #265 №334218799 
>>334218548
Смотря что туда влезет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:24 #266 №334218800 
1782058879471140.jpg
>>334218598
Да ладно тебе, я шуткую. Сам бы наверное и не съел столько щас, разве что год назад вполне. Прожорливость дело плохое, она как зависимость. Еда становится смыслом жизни и простой еды становится недостаточно, пухленького няшика придётся кормить изысками и потом няшик начнёт болеть и мучаться от своего веса.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:30 #267 №334218802 
yuicarrot11.jpg
>>334218737
Кушою плоха
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:24 #268 №334218904 
>>334218719
Существ
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:48 #269 №334218915 
>>334218799
Клизма
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:20 #270 №334218990 
image
однажды один маленький мальчик очень хотел погулять ночью в парке, но его мама всегда была против этого и гнала его домой сразу как появлялся закат на небе

когда мама ушла в ночную смену, мальчик нарушил запрет и пошёл один в тёмный-тёмный парк

тусклые фонари едва освещали мрачные аллеи, а вокруг ни единого звука, лишь лёгкий шорох грунта под ногами

и вдруг свет начал медленно гаснуть и мальчик остался один в полной темноте!

он поднял взгляд на небо и увидел лишь верхушки крон самых пышных и высоких деревьев, но больше ничего видно не было

долго он бродил в темноте, натыкаясь на фонарные столбы и тут увидел вдалеке огонёк

это была машина с небольшим фургончиком, а в фургончике продавалась сырные конвертики

мальчик удивился почему еду продают так поздно, но нащупал в кармане несколько сотен бублей и заплатил за конвертик

он сделал сочный кусь и обомлел сыр был идеален, а как тянулся!

но он всё тянулся и тянулся и вот мальчик уже отошёл от стола, где кушол и прошёл метра три, а сыр всё тянулся

вот он завернул за дерево, а сыр всё тянулся

вот уже и фургончик, где ему продали кушанье стал едва различимым огоньком, а сыр всё тянулся

не стало видно и этого огонька только темнота, он и тянучий сыр!

это был проклятый магазинчик сырных конвертиков, а мальчик теперь обречён вечно блуждать в темноте с сыром, который будет тянутся до скончания времён!
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:31 #271 №334219027 
>>334218056
> штобы я вам трусеке купил потом
Хм. Звучит сомнительно. Покаж какие носишь, чтобы мы убедились что у тебя есть вкус.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:22 #272 №334219109 
yuidoor5.jpg
>>334219027
Молодой чемодан, мне овер 35+
Вы в самом деле хочете видеть мои трусеке?
Вы видели мои трусеке и пису, если в зимних писа-тредах были
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:43 #273 №334219230 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334219109
Ты скидывай, а там мы сами разберемся
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:16 #274 №334219246 
>>334218915
И хорошо проследить за всеми ее последствиями.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:54 #275 №334219307 
yuidoor9.jpg
>>334219230
Неть
Тута сидят завистливые персоны из аватреди и они меня репортят сразу за все подряд
Меня кажный раз раньше банили на две сутки, пака я совсем не перестал баковать
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:34 #276 №334219421 
>>334218990
Страшилка! А окончание времён наступило когда сыр как резинка лопнул и всё сжлопнулось от тово?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:08 #277 №334219486 
image
>>334219421
>спойлер
нинаю, это мои первые попытки в прозу

раньши тока поэзия была

прастити
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:23 #278 №334219492 
yuibeer8.jpg
>>334219421
Ето мистер Длинный вспомнил наверна, как мы кушоли сырный стартер в додстеровом месторождении. Тама сыровое тяяяянется и тяяяяянется.
А вот мои конвертики совсем не тянутся. Моцарела не та, можит...
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:48 #279 №334219506 
>>334219486
> тити
Покази.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:37 #280 №334219697 
>>334219486
Получилось неплохо. Нада больше страшилок. А то нет страшилок. И супности нет.
Точно грю, так и было все потом. Такс сырностью энтой тягучей нево по зубам хлобыснуло и с такой скоростью, што крокодилицца аженно хвостом своим поперхнулася от хлопка такова громкава и ора дикава. Конец времён и случился потому.
>>334219492
Вдохновительные сыры, знацца? Моцарелла недогрелась мож?
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:41 #281 №334219698 
>>334213432
Я тоже. Вот по ходу дела и научимся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:49 #282 №334219702 
yuibook6.jpg
>>334219486
>попыт в прозу

>>334218990
ну тада мне тебя и разъебывать, извинити.
>была против этого
Была против поздних прогулок или вроде того
>нарушил запрет
Канцелярит. Заменить.
>увидел лишь верхушки
Там свет погас, темно. Как он увидел верхушки?
>самых пышных и высоких
Самых - лишнее слово, чтоб продать больше печатных знаков.
>машина с небольшим фургончиком
Либо машина с прицепчиком. Либо просто фургончик. Машина с фургончиком - это составной автопоезд какой-то.

Лан, прихадити к нам в /izd/ мы вас и обоссым вдобавок))
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:00 #283 №334219704 
video2026-06-1514-55-22.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:32 #284 №334219720 
.mp4
>>334219704
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:11 #285 №334219756 
image
>>334219702
мееее
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:00 #286 №334219833 
yuibeer6.jpg
>>334219697
>Моцарелла недогрелась мож?
Всё насмерть расплавилося. Проста мацарела эта 149р за восемь шариков стоила, мож это и не моцарела вовсе?

>>334219704
схоронил к себе, хорошее

>>334219756
Ну чииииво~
Это я до маленьких буковок и знаков пинания даже не доебался ни разу :3
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:05 #287 №334219891 
image
>>334219833
>маленьких буковок
стиль, который какбэ отражает скромные умственные способности

>схоронил к себе
ищо в двадэ постил
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:53 #288 №334219982 
>>334219891
> в двадэ
Какой ужс.
Роре в спютреде приветик передай, остальных с других тредов нахуй.
А, ну еще Арк няша. Так ему и скажи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:42 #289 №334220004 
image
>>334219833
>чииииво~
думал, ты из пофигистов, а не из перфекционистов

а оказываеца тебе пофиг тока на себя
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:52 #290 №334220115 
yuibook6.jpg
>>334220004
>не из перфекционистов
какбы я свои рассказики вапще по десять лет пишу
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:51 #291 №334220211 
101.jpg
>>334217653
Лука маловато и совус совсем неправильный!
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:56 #292 №334220243 
image
>>334220115
рассказывал ты недавно про свой магнум впопус, меня аж от одного описания козявить стало...
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:19 #293 №334220427 
yuieat3.jpg
>>334220211
Луки не видно за специями проста!
Тама сумах и смелые хмели и чесноки порошковые и перецы черные и немножка халапеньев резаных. Поэтому луки и не видна проста. Но они тама есть!
Совус лень самому делоть (вернее посуду лень мыти после делонья)

>>334220243
Бака не бакуй!
https://smallpdf.com/ru/file#s=8d50e0c9-77f2-433b-a4c1-9e7251e575e7&r=read
Хотя там все равно фигня, я ж не писатель
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:05 #294 №334220487 
image
>>334220427
>там все равно фигня
во, самоуничижение пошло

почитаю на досуге
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:02 #295 №334220681 
yuimine17.jpg
>>334220487
ДА БЛИНАААА~
Я не писатель, не рисователь, не инженер, не повар
Я ничиво не умею и все, за что я беруся ничиво не получаеца
Я умею тока баковать и перекладывать коропки слева направо
Всё. Ацтань!
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:35 #296 №334220933 
Я настока всем надоев, што все ушли из треда?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:27 #297 №334220993 
да
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:21 #298 №334221023 
yuimine18.jpg
Лан
Теперя это ексклюзивный Юичковый дружбатреди
Ну и всё тада

Привет Юичка!
Привет Юичка
Как дила?
Вот покушол вкуснае
Надо жи! И я покушол вкусно и пивы пю
Ого! Совпадение! Я тожи пивы пю!
Ну приятно было пообщаца тада!
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:25 #299 №334221024 
тест
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:40 #300 №334221031 
image
>>334220933
ты же написал ацтань
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:31 #301 №334221083 
yuiknife7.jpg
>>334221031
Я в другой раз с ножыком приду
Тада узнаешь што такое Ацтань
Попляшем, ебать, вокруг клумбы
Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!1
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:16 #302 №334221111 
68798.png
Теперь я пришёл к Богу и стал верным православным христианином и больше не ненавижу ниггеров
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:42 #303 №334221126 
1782063252155105.jpeg
Внимание!

Я покушал. Съел тарелку лапши с острым соусом и протеиновый батончик.

Спасибо за внимание!
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:42 #304 №334221161 
image
>>334221083
а у вас писа по интернету гуляет
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:55 #305 №334221166 
125454155151.jpg
>>334221083
> ножыком
*ножками
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:28 #306 №334221243 
yuiknife6.jpg
>>334221111
Привет крестьянин, я котолик. Не крещеный, правда, но по обоим родителям котолик.
Как вариант, можу 25 декабря легально бухати! Никто и слова не скажит

>>334221161
Пусть гуляет.
Это я ее тама выгуливаю. Она как наживка. На упитанных няшиков.

>>334221166
Ти вроди Доро, а не мистер Аватарковор!
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:25 #307 №334221277 
1782063252155105.jpg
Внимание!

Я покакал. Срал напором с бурным потоком поноса и шоколадным батончиком.

Спасибо за внимание!
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:09 #308 №334221325 
1782063904141174.jpg
>>334221243
Католицизм это ересь!
Ещё и некрещёный
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:47 #309 №334221401 
yuibeer1.jpg
>>334221325
Мне всё равно, няшочка, мне лишь бы бухати 25 декабря легально.
Однажды дажи с работы нагло отпросился, типа, рождество!
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:49 #310 №334221403 
1782063949912100.jpg
>>334221277
Съел бы всё говно из твоей жопы
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:56 #311 №334221407 
63654642.png
>>334221243
Католики пидоры все, а папа римский целовал ботинки неграм, апостол Пётр предал Христа
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:49 #312 №334221434 
1782063252155105.jpg
>>334221403
А я из твоей...
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:38 #313 №334221452 
1782063998856117.jpg
>>334221434
Охуенная дружба, вот бы всегда так
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:40 #314 №334221453 
yuiknife3.jpg
>>334221407
Зато у них гейчики, вроди тебя, разрешены. Так што тебе бы радоваца.

>>334221403
Привет Свиннота. Проебал свой тредис или в конфе скучна стало?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:52 #315 №334221546 
Друзья, я утят увидел
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:32 #316 №334221561 
1782063252155105.jpg
>>334221452
Прямо на душе и в попке тепло.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:40 #317 №334221565 
IMG20260621202642.jpg
>>334221546
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:52 #318 №334221600 
.mp4
>>334221565
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:25 #319 №334221617 
3.jpg
>>334221126
А напиток?
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:15 #320 №334221654 
2483.jpeg
>>334221565
Мы с длинным другом в ЦКПиО видели утят и селезня и всякое
Дажи пьяниц видели!
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:18 #321 №334221658 
1782064299501134.jpg
>>334221617
И напиток да, кофейный.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:29 #322 №334221664 
15922478747022.webm
>>334221600
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:55 #323 №334221723 
>>334221654
Как же удивительна природа
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:25 #324 №334221769 
>>334221546
Эт к добру.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:12 #325 №334221815 
17820215106990616090.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:21 #326 №334221880 
6436426524.png
>>334221453
>Зато у них гейчики, вроди тебя, разрешены. Так што тебе бы радоваца.
У меня церковный сан, я принял монашеский целибат вобщето
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:43 #327 №334221986 
>>334221880
На этом смрадном сайте лучше не сидеть с такими вводными, здесь один грех сплошной. Береги око своё
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:58 #328 №334221997 
>>334217653
Вкусня... А что это за коробочка волшебная, куда ты все складываешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:27 #329 №334222079 
>>334218486
>>334218533
В соседнем городе толпа подростков двух дядек цепями избила. В другом соседнем городе толпа подростков пятерочку ограбила...

Вы аккуратней там.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:21 #330 №334222115 
>>334218802
Кстати, а чего листик какой не положил? Салатный чи капустный? Чтоб хрустелось веселее.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:37 #331 №334222239 
VID20260621211249.mp4
>>334221997
Редмонд сраный мультипекарь
Сменные формы все крута...
Как бы...
Но! Мощность всиво 700 ватт - мясы высушиваются раньше, чем приготовяца. Пиццы (под которою есть сменная панель) сохнут, а не готовяца. Единственное использование - это круто пропекать уже готовые продукты, вроди хотдогов, шаверм (с готовой курочкой внутри). Можит вафли или еще што. Я в ней омлеты делою оче быстро. Но готовить ней - не оч. Лучше брать тока ребристый гриль с регулировкой и ценой от 7к.

>>334222115
Дорого! И вапще это трава. Я антивеган.
Ну лан. Салаты в самом деле дорого покупати, а с капутами невкусна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:23 #332 №334222326 
178206642182363679.jpg
Вы тут все писюхи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:11 #333 №334222463 
image.jpg
>>334222326
Сказал писяндрик.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:56 #334 №334222483 
178206630042745649.jpg
>>334222463
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:42 #335 №334222536 
image.jpg
>>334222483
Да, ты видишь себя в зеркале, писяндрик.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:53 #336 №334222541 
memeyui5.jpg
>>334222326
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:07 #337 №334222589 
178206622332581089.jpg
>>334222536
>>334222541
Вижу вас двух, писяндриков врушечных.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:31 #338 №334222625 
memeyui8.jpg
>>334222589
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:50 #339 №334222696 
1782066918313192.jpg
Писюшничаете?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:51 #340 №334222719 
memeyui9.jpg
>>334222696
Неть еще
Тибя ждали
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:28 #341 №334222744 
178206697631012970.webm
>>334222625
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:38 #342 №334222750 
>>334205231 (OP)
ж
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:00 #343 №334223141 
о
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:15 #344 №334223148 
ра
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:51 #345 №334223162 
image
жора?
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:18 #346 №334223250 
yui12.jpg
Слушайти, а раз вот гейчики пришли из паралелльнова треда, давайти у них и спросим!
Они должны знать!
Эй, писяндрики, должны ли знать друзья размер писы друг друга?
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:01 #347 №334223463 
Опять не нашел за эти выходные друзей(
Очередной викенд впустую.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:56 #348 №334223497 
image
>>334223463
составь объявление в следующий раз
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:05 #349 №334223564 
17817857816991733229.png
>>334223463
Все эти выходные мы усиленно дружили с табой, но ты ж, блин, из дома выходити не можишь!
Как ты дружити хотел?
Вона, >>334223497 Слендермен-кун гуляет с друзями и ничо с ним не случилося!
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:18 #350 №334223589 
>>334223497
Каждые выходные оставляю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:28 #351 №334223764 
yuibed1.jpg
>>334223589
Вы юный и тощий?

На самом дели есси дажи так, вы все равно найдети себе тута друга.
Вона эта каланча >>334223497 юная и тощая и ничо. Успешно существует в дружботреди. Узнаваем и востребован.
Можит и вам стоит завести себе аватарку и заявить о себе. Своем существовании?
Тута двач, тута никто не узнает што вы хикка, пака вы сами таво не напишете.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:30 #352 №334223789 
личку всю уже зассали
мне мальчики с розовыми волосами
а я так хочу, чтобы челик постарше
душил меня и сильно ебашил
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:09 #353 №334223816 
>>334223789
Попа дробнее с лички, где няшики писоют.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:26 #354 №334223897 
>>334223816
Хочешь чтобы и тебя обписсивали в личке??
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:23 #355 №334223914 
546464236.png
>>334223463
Я могу с тобой дружить и даже бесплатно
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:21 #356 №334223962 
1782069421656118.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:26 #357 №334223999 
>>334223914
Правда?? Но мне нужна особая лсная дружба.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:40 #358 №334224087 
58450429542.png
>>334223999
Я даже на такое способен. Но обычно это никак не развивается всё равно, а то и затихает вобще со временем, причём мне перестают писать. Даже обидно как-то
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:47 #359 №334224336 
>>334224087
Странно. Но если мы сойдёмся интересами, то будет замечательно!
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:42 #360 №334224450 
7864754753.png
>>334224336
А, какие у тебя интересы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:12 #361 №334224468 
>>334222239
Классная, наверное, штука, но я уже купил ажрогриль и почти в нем не готовлю...
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:20 #362 №334224490 
>>334224450
Это мы выясним в ЛС.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:46 #363 №334224502 
>>334224468
Почему?
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:15 #364 №334224538 
65787980.png
>>334224490
Ладно. Давай контакты, какие-нибудь, если хочешь. Завтра напишу
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:47 #365 №334224801 
>>334224502
Лень, в основном. Быстрее кашу какую-нибудь сварить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:56 #366 №334224830 
>>334223764
Вот зачем ты своего друга обижаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:49 #367 №334225104 
Нет страшилок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:58 #368 №334225455 
>>334225104
А все, уснули все и узурпировали... Страшилки всем снятся, а сюда не попадают.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:53 #369 №334225513 
75754753.mp4
Сказал, что хочет лсной дружбы и пропал. Я буду мстить
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:03 #370 №334225588 
>>334225455
Никто не повесил зеркало в шкап, получаецца.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:40 #371 №334225607 
>>334225588
Да и шкапа-то нет...
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:14 #372 №334225729 
>>334225513
@monkey Утешь анончика
Скажи анону, что такие обещания лсной дружбы часто оказываются пустыми словами, особенно если человек сразу пропадает. Это не повод для мести, просто очередной пример, как люди не всегда соответствуют своим словам. Лучше не тратить на это энергию и поискать тех, кто не исчезнет после первого сообщения.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:23 #373 №334225752 
>>334225729
Отыграюсь на своём члене
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:41:13 #374 №334225778 
ну че свинки готовы в загончик топ топ нахуй через двадцать минут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:23 #375 №334225810 
1000038740.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:35 #376 №334226002 
>>334225752
Зря ты так...
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:18 #377 №334226157 
1782074387347168.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:23 #378 №334226162 
Дорогие друзья, вот и подошёл к концу очередной вечер!

Я как-то даже не заметил, но мы потихонечку добрались до 150 треда. Удивительно!
Конечно, цифры сами по себе ничего не значат, главное - люди и эмоции, которые здесь есть. И они, заверю вас, самые-самые лучшие!

До следующей встречи!

И не забываем про тредик в /2d/
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:13 #379 №334226178 
>>334225607
Кому и кладовка за шкап сойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:16 #380 №334226181 
1782075351350144.webm
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:16 #381 №334226182 
1000037471.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:53 #382 №334226197 
>>334226178
В кладовке хотя бы свет есть, а в шкапу лишь тьма...
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:41 #383 №334226231 
1782075012385137.mp4
comments powered by Disqus