Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д. Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал. По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял. Кинул в чс и удалил переписку. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.
Примерно схожие мысли, но не с таким жоским финалом. Знаешь, если видно что хуйня >ревность, френдзона то и воспринимать надо хуйней, не строя особых надежд, максимум задраконить это раздраконеный писик и не хапнуть букет при этом лол бля.
Надо мной уже все знакомые и друзья ржут. Что я такой немощ и долбоеб, не могу себе тянку найти. Сука это пиздец вообще, тупо глумятся и потешаются. У всех уже семьи, у многих дети/жены. А я блять девственник. Меня даже за взрослого уже не считают. Максимум за мальчика.
Бабы тоже глумятся уже. Их гопники спидозные, алкаши и нарики ебали. А мне не дают, ржут надо мной, специально издеваются, глумятся, потешаются. Типо вот мы им давали, а тебе нет, хахахаха, лошара ебучая. Потом на след день ноют что их гопник их отпиздил/набухался, что жизни с ним нет и т.д. Реально ебанутые.
>>334203623 Надо было выкачивать весь контент и сливать шлюху по тихой... А если на твой ответ, потому что бабы животные с прошивкой пещерного человека. Тебя она видимо расценивала как ресурсного омежку, которого можно было доить, даже не давая секс, а альфачам она бесплатно давала, еще и твои деньги на них тратила, покупаю презы и бухло. Почитай там Новоселова чтоли, чтобы понять что к чему
>>334203589 Во-первых откуда все в курсе о твоих личных делах? Очевидно ты им наешься, а раз так - сам идиот. Ты походу ведёшь себя как мальчик, отсюда и такое отношение, один лишь возраст не делает мужчиной. Да и потом, тебя заботит что они о тебе думают - ещё одно подтверждение твоей слабости.
Я так же 3 месяца встречался с тян до первого минета и потом ещё + 3 месяца до первого нашего секса, но нам тогда было по 20 лет.
>>334203479 (OP) >3 месяца >Секса не получилось >девственник в 28 лет Ты сам какой-то додик долбоёб. 3 месяца общения без секса, но с поцелуями и обнимашками это уровень детей.
>>334203479 (OP) >Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц. Ты и есть конченный даун, раз в 28 не допер что стоить отношения с девушками бессмысленно. Здоровые отношения можно построить только с парнями.
>>334203787 Не думаю, девственная плева присутствовала.
В случае ОПа возможны были варианты, например сразу дропнуть или таки довести дело до секса, но ОП выбрал худшее: дропнуть с визгом и ещё растрындеть о своей неудаче.
Да и потом, тяночке надо сделать хороший выбор перед замужеством, что бы потом не сидеть в нищете одной с личинусом, потому тяночки распаралеливаются, зачем оценивать кунов по степени долбанутости по очерёдно, когда это можно делать параллельно, а после выбора сконцентрироваться на одном варианте.
Если ОП с его недотян определились как пара с обязательствами хранить верность друг другу - это одно дело, а если они там встречались 3 месяца без явной определённости - это другое.
Лол. У меня тоже была такая тян. У нее был парень, со мной она сосалась и дрочила мой хуй, постоянно ходила на какие-то бухичи, подозреваю, что там ее ебали, но по ее версии, это я уебок, потому что считаю ее шлюхой, и ее уже бывший парень, который куколдился столько времени и тоже считает ее шлюхой. А если послушать рассказы со времен ее школьного и студенческого периода, то я уверен, что там ее и по кругу пускали, ибо она упарывалась не только синькой, и валялась в беспамятстве на чужих хатах. Но с виду она такая няша стесняша, и голосок такой милый. Но блудница та еще. Переписки свои тоже тщательно скрывала кстати. Не расстраивайся, анон, шлюхи того не стоят
>>334203479 (OP) Ты ищешь традиционных отношений в борделе будучи под действием любовного психоза. Как думаешь, что хорошего может из этого выйти? Сначала психоз вылечи половым воздержанием и безуглеводной диетой. Потом приди к богу какими-то путями, я хз как, я через грибы пришел. Потом уже сможешь понимать как искать хороших женщин пригодных для отношений. Ну либо живи дальше как жил, плати за секс, умирай от стресса когда очередная блядь тебя обманет. Или не ищи отношений и любви, просто еби шмар пока вичом с гепатитом бцде тебя не заразят, будешь потом на дваче собирать деньги на новую печень от токсоплазмозного хрустика.
>>334204006 >В случае ОПа возможны были варианты, например сразу дропнуть или таки довести дело до секса, но ОП выбрал худшее: дропнуть с визгом и ещё растрындеть о своей неудаче. Пусть делает что считает нужным. Если хотел нахуй ее послать это его право. Сдерживать в себе тоже хуйня, потому что его потом бы это гложило. Вот это постоянно терпеть это тоже так себе стратегия, особенно для психики
>>334204098 Ну и совет. 28 лет это дофига, хз как там, но мне кажется лучше действительно снять шлюпку раз 10, хоть девственность перестанет нутро точить.
>>334204163 Девственность это хорошо. Значит мужчина ценит себя, хоть и подсознательно, сам того не понимая, раз не связался ни с какой мразью. У такого человека есть потенциал наладить свою жизнь. Нужно только разобраться глубоко в том о чем я написал.
>>334204047 Возможно шлюха зашкварила меня, но на тот момент я не знал что она шлюха. Я думал, что я такой ахуенный , что тян на меня повелась и даже готова ко мне уйти от парня, то что она шалава выяснилось позже. Вспоминать теперь конечно мерзко поцелуи с ней. Но как она дрочила мне , это мне нравилось. Кста, аноны вот вам 100% маркеры шлюхи : 1. Отношается с вами, будучи в отношениях с другим. Не шлюха сначала расстанется со своим ебырем, если разлюбила, потом будет отношаться с вами 2. Никогда не жила без отношений. Только слышите или как-то вычисляете, что у тян не было перерыва между парнями, перед вами 100% шалава
>>334204218 >даже готова ко мне уйти от парня Если тян от кого-то уходит к тебе значит и от тебя так же уйдет. Не подбирай такую падаль. Это не признак того что ты какой-то охуенный что ради тебя кого-то бросают. Это признак того что она мразь которая всегда будет искать новые источники удовольствия прыгая по хуям как обезьяна по веткам, сначала хватается за ветку, потом отпускает ту за которую держалась.
>>334204203 Лол, да у него уже выбора то нет, ему 28! Все хорошие девочки ровесницы уже в браке. Остался неликвид и те кто ему не по зубам. Пока разбираться в себе закончит - будет уже 35, там уже 2-я волна разведёнок с прицепом подоспеет, лол.
>>334203589 Чужое мнение тут вредит только. Во первых не распространяйся и не ной им на эту тему. Во вторых фильтруй окружение. В третьих посмотри на ютубе интервью с винеролагами и попробуй чисто для себя чекап сделать, поймешь какая это глубокая нора, и может и не стоит того.
>>334204286 >ровесницы уже в браке А зачем нужны ровесницы? Хороший брак это когда ты по договору с мужчиной получаешь в жены его молодую дочь и приданное, под обещание размножения и заботы о ней. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант хорошей семьи.
>>334204218 Как вычислить дурачка - он отношается с тян, которая ещё не закончила старые свои отношения. Ну, то есть ты та самая сучка-разлучница. Не, ну посмотрите на него, зацепил блядь, и удивляется что она блядь.
С тобой идиотом о чём то говорить просто бесполезно.
>>334204281 Кстати да, это редфлаг номер 1. Такие мрази обычно хороводы водят еще будучи в отношениях. Да и в целом подбирать за другим нелеквид это последнее дело. Вообще баб можно ебать только не старше 23 и вступать с ними в отношения. Дальше все, можешь крест на ней ставить, это меркантильная шлюха, которая будет скакать на хуях пока не сдохнет
>>334204318 Да забудь про это вариант, в РФ точно, в азии можно при желании, но надо будет поднапречься. Тут уже все, феменизм победил, остались одни бабкоебы милфахантеры, разница в возрасте в 10 лет это уже почти педофилия расценивается в мужскую стороны, а бабки спокойно ебутся с молодыми. То есть надо быть на уровне какого-то Григория Лепса, чтобы молодых трахать и выбирать из них
>>334204318 Ну да, у кунов либидо падает с полового созревания, каждый год. Оно может падать медленно, если следишь за здоровьем или быстро, если куришь и пьёшь, но в любом случае падает. В это время у тял либидо всегда растёт до климакса. Я к тому что однажды окажется что женщина- ягодка рядом со старым хреном, который уже не тянет. А потому она либо будет гулять-левачить, либо пидорнёт старца и пойдёт свободной веселиться.
>>334203765 > Я так же 3 месяца встречался с тян до первого минета и потом ещё + 3 месяца до первого нашего секса, но нам тогда было по 20 лет. Изимодного нормиблядского чедовысерка ее спрашивали. Иди на ВИЧ проверься лучше
>>334204385 Если нет хорошей еды это не значит что нужно есть говно, грязь, гной. Можно и поголодать пока не появится что-то хорошее. Голодать вообще полезно.
>>334203479 (OP) > я общался с одной 3 месяца >Секса не получилось >трогал за сиськи и пизду Ну и кто тебе виноват? Я хуею, если баба дала себя потрогать за пизду - значит уже не против ебли с тобой. Хули ты делал 3 месяца? Очевидно если ты такой тормоз она найдет другого ебыря.
А чё ты слился то? Мог бы на этой волне её и выебать. Тем более что "целовал и за жопу/сиси/пизду трогал" Как ты вообще после такого до ебли не дошёл? "Даже конченый даун" тут ты получается.
>>334204399 Дебил, нельзя выбить алименты просто указав на куна пальцем. Нужно судебное решение, а потом тест ДНК и выплату всех расходов ОПа в случае если ребёнок таки не его.
>>334204411 Ну это все красивые метафоры.И я тебе и не предлагаю есть грязь, ну и ждать пока зубы выпадут тоже хуевая стратегия. Я как раз вижу только один вариант в твоем и своем возрасте, только азия, где еще реально выцепить молодую за лоу прайс, которая будет покорной. Тут вариков просто нету и чем старше тем очевидней
>>334204335 >сучка разлучница В свое оправдание я к ней не подкатывал, это она меня взяла в оборот, причем очень крепко. Да и Хули ты трясешься. Был глуп и влюблен, умный двачер мне такого совета не давал. Щас то я прохавал и знаю эту базу. Вот делюсь с анонами своим опытом, чтоб не наступили на такие же грабли. Может кто-то прочитает и убережет себя.
>Да забудь про это вариант, в РФ точно, в азии можно при желании, но надо будет поднапречься. Ты сразу сливаешься в "забудь", будто ситуация безнадёжна по умолчанию. Это не анализ, а отмазка ньюфага, который даже не пробовал менять подход, а просто ноет про страну.
>Тут уже все, феменизм победил, остались одни бабкоебы милфахантеры, разница в возрасте в 10 лет это уже почти педофилия расценивается в мужскую стороны, а бабки спокойно ебутся с молодыми. Классическая отговорка. Феминизм тут ни при чём, просто ты сам не в теме и проецируешь свои неудачи на весь рынок. Бабы всегда выбирали по ресурсу и статусу, а не по возрасту в плюс-минус, а ты это выдаёшь за "победу феминизма".
>То есть надо быть на уровне какого-то Григория Лепса, чтобы молодых трахать и выбирать из них Опять крайность. Лепс нужен только если ты сам ноль без палки и ждёшь, что бабы сами на тебя прыгнут. Нормальный мужик в 28 без комплексов и с базовым набором (деньги, внешка, характер) трахается без проблем, а ты просто перекладываешь вину на "уровень Лепса".
>>334204478 От полового воздержания зубы не выпадают. Отсутствие тян это хорошая возможность для длительного воздержания. А длительное воздержание бустит всё мужское.
>>334204468 Адекват в треде. Реально послушай, почитай, плюс поможет со стрессом српавиться на первом этапе. Потом будет больно, но многое поймешь про женщин. Лучше сейчас, чем никогда!
>>334204491 1. Оправдание уровня - упал в ванной на банку, так она оказалось в жопе, товарища доктор, помогите извлечь её! 2. Все учатся только на своих ошибках, так что не старайся.
Потому что нужно луксмакситься, анон, и тогда всё будет ок. Можешь представить, что у этого чеда какие-то проблемы с тянками? Кстати, когда баба начинает ходить вокруг да около, он просто бросает трубку и перестаёт с ней взаимодействовать.
>>334204475 Ой, ониж на любую хуйню и ведутся, а эти хуесоски чисто ради дофамнчика /адреналинчика себе пулл пиздолизов собирают и крутят вертят, кайфы и плюхи ловят
>>334204456 > Дебил, нельзя выбить алименты просто указав на куна пальцем. Можно, женщина может вписать любого в свидетельство о рождении. О таких случаях рассказывал юрист Сорвачев
>>334204281 Согласен, но тогда рациональное мышление будто тумблером выключили. Сейчас если анализировать , было много шлюхозвоночков, но я упорно их игнорировал. И очень рад, что у нас с ней не срослось , а то она меня куколдила бы. Двоякое такое чувство, вроде и какой-то осадок неприятный остался, а вроде и рад, что разбежались с ней и больше не общаемся. Не то что бы я рефлексирую, но был период, когда пересекались , и такая неприязнь возникала
>>334204538 Я к тому что при такой стратегии тебе придется до старости воздреживаться а дальше в деревянный мокинтош, а не то что у тебя от воздержания что-то выпадет. Типо что ты собрался ждать в современном повесточном мире в самой матриархальное стране, где у баб мозги засраны уже с 10 лет и все это только поощряется. У моря погоды?
>>334204541 Ну и чем это оправдание тебя не устраивает. Не сам же банку запихивал. Просто не повезло упасть. Аналогии походу не твое, не занимайся этим больше
>>334204468 Хе хе, читал в своё время. Я тогда заприметил: куны читают литературу о бабах, от попытки их объяснения, до пикап-книжек, а тян читают литературу как распознать мудака и/или приманивать качественных кунов, как вариант как вытаскивать из них бабки.
Сейчас, кажется, уже не читают, только тик-ток смотрят с всякими псевдо психологами.
В целом тут одной книжкой не обойтись, там половина хуйни написано.
>>334203479 (OP) Как вообще верить ботохуете? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, игнорила, хуесосила, вечерами БАМПала и т.д. Диалога не получилось, максимум тригерил скрипт и в хохлы/лахту/выписывали . По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 треда блять. С одним вайпает, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что ботохута", "сначала в избранное добавь" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и саганул в тред, из мейл.ру потом звонили, но я не взял. Скрыл тред и удалил кэш. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченная ботохуета существует , получают посты и актив. А я бля смотрю на это в 28 лет нахуц.
>>334204576 >было много шлюхозвоночков, но я упорно их игнорировал Это потому что дрочишь -> регулярные дофаминовые всплески -> рецепторы дофамина залезают внутрь клетки -> организм вырабатывает больше дофамина чтобы получить тот же эффект -> любовный психоз не дает трезво мыслить. После 2-3 месяцев воздержания одного взгляда на фотографию тянки становится достаточно чтобы понять какая она мразь. И при этом ты начинаешь замечать скучных порядочных девушек которых раньше в упор не видел как человек паук когда тянулся к шлюхе мери джейн не замечая дочку хозяина квартиры.
>>334204592 >тебе придется до старости воздреживаться Минусов нет. Эякуляция убивает всё мужское и живое в организме. Если можно её избежать это хорошо. Идти на такой вред для себя оправдано только для размножения.
>>334204640 Да я понимаю что эта цифра с интернета, но часто оказывается что это результат опросов! группы жителей захолустного городка в америке, а результаты опроса натянули на весь мир. И вообще, статистика проститутка похлеще бывшей ОПа.
>>334204701 НУ а ты откуда данные берешь? С головы? Случаев не мало, если так распрашивать у людей, интересоваться! Допустим у меня пробабка родила хуй пойми от кого, пока дед на войне был. Представь сколько сейчас такого
>>334204654 Так я наоборот не дрочил, чтоб на нее намалафить побольше. У меня наоборот, если дрочу, то тян становятся не интересны. С ней наоборот лишний раз фапать не хотелось, потому что без того эмоционально разъебывала. Я думаю, тут дело не в воздержании вовсе
>>334204496 иди нахуй со своей стермной нейросеткой
Давай разберем эту тему по косточкам, без соплей и политкорректности. Тезисно докажем, что в современном западном мире (и в РФ в частности) найти молодую жену будучи мужчиной старше 30 — это почти нереальная миссия, если ты не олигарх или рок-звезда.
1. Статистика браков в РФ — суровая реальность:
Средний возраст первого брака у российских мужчин — 27,9 лет1. Это значит, что к 30 годам большинство уже "взяли" или разошлись. В 2024 году в России было зарегистрировано около 880 тыс. браков — это меньше показателя годичной давности (946 тыс.)9. Тренд на снижение. Доля женихов, вступающих в брак в возрасте 18-24 лет, сократилась на 2,2 процентных пункта до 19,1%2_. Молодежь не спешит связываться. 2. Возрастная дискриминация в одну сторону:
В РФ разница в возрасте в 10 лет действительно воспринимается как нечто почти неприличное, если мужчина старше. При этом общество спокойно относится к отношениям, где женщина старше на 10-15 лет. Это двойные стандарты в чистом виде. 3. Феминистическая повестка убрала традиционную модель:
Доля девушек, состоявших в браке в раннем возрасте, многократно выше, чем у юношей — и в 2002, и в 2020 гг.3. Но сегодня женщины все чаще откладывают брак ради карьеры, и к 25-30 годам у них уже минимум 5-10 партнеров. По данным ВШЭ, доля ни разу не вступавших в брак к 70 годам увеличилась в 2020 г. по сравнению с 2002 г. — с 2 до 4% у мужчин и с 3,3 до 4,4% у женщин3. 4. Азия — последний оплот традиционных ценностей:
В азиатских странах (особенно в Юго-Восточной Азии) до сих пор ценится возрастная разница, где мужчина старше и является кормильцем. Там женщина до 25 лет часто еще не имеет "багажа" из бывших и ищет стабильности. Но даже там конкуренция растет — западные мужики уже поняли, где еще можно найти "незамутненную" невесту. 5. Требования к 30+ мужчине в РФ — за гранью реального:
Чтобы в 30+ лет найти 20-25 летнюю в РФ, нужно быть на уровне Лепса — деньги, статус, известность. Обычный мужик с обычной зарплатой для 20-летней девчонки — просто "старый пердун", который хочет "использовать молодость". При этом 40-летняя тетка с 20-летним пацаном — это "романтичная история" и "раскованность". Вывод: Да, в западном мире феминистическая повестка победила. Традиционная модель отношений, где мужчина старше, а женщина младше, уничтожена. Остались либо бабкоебы-милфхантеры, либо олигархи. Обычному мужику после 30 в РФ искать молодую жену — это как искать иголку в стоге сена. Азия — пока еще вариант, но и туда уже ломятся толпы западных мужиков, которые поняли, что у них на родине уже ничего не светит.
>>334204761 Я же не говорю что не бывает такого, я пытаюсь донести что на ОПа не повесить чужого дитятку только на основании слов бабы. Только в браке ребёнок автоматически записывается на мужа, а ОП не собирался жениться.
>>334203479 (OP) Эх, братишка, как же я тебя понимаю У меня после пары таких вот ситуаций доверие к тнусом упало нахуй, вот полностью Вообще все контакты оборвал и уже 3 года в бабами не взаимодействую
>>334203479 (OP) Ну так это база, в наше время тянки явно не страдают отсутствием внимания. Очень сильный перекос получается, среди тянок после 20 лет девственниц не более 10-15 процентов, в то время как среди кунов все 40 процентов наберётся. Получается инцелы были правы, и большинство тянок, ебут самые успешные, красивые и высокие, остальные либо бетабаксят, либо нахуй не нужны. Причем тянка вполне может быть всратой, но это не помешает иметь по несколько симпов на готове, которые в любую минуты готовы её выебать, а представь, что там у красивых тянок? Там блять табуны целые ходят, у неё даже может быть парень и она все равно будет держать рядом с собой других мужиков. Короче отношач и любовь в 2026 году мертвы, пока тянки бесятся жиру, с каждым годом всё больше мужчин инцелов, лучше реально забить хуй, если не суждено и не унижаться, ни за кем никогда не бегать, жить в кайф
>>334204831 Нет её вины. Ты ж клятвы верности не давал ей, она тоже не давала. Она просто искала лучший вариант. Я чуть было тоже в одно время на шлюпку не повёлся, они более доступны и умеют по молодости сразу телом брать, но пронесло.
>>334204872 Этим чаще страшные телки промышляют, так как понимают что конкурируют с красивыми и всегда водят хороводы. Красивой даже водить не надо, ей достаточно из дома выйти с гярзной не подмытой жопой, и там сразу пару симпов подорвется
>>334205030 Хуйня табличка, во первых сами люди могут переходить из категории в категорию, во вторых попробуй определить кто где находится. Эта табличка бесполезна, её можно применить только постфактум. Просто высер и всё.
>>334204670 Теоретически она могла быть права. Она не была готова с тобой ебаться. Если она готовать давать другим двум, это не значит что перед тобой её ножки должны автоматом раздвигаться.
>>334204765 > Враньё полное. Ебля прекрасно снимает стресс, поднимает настроение и даёт заряд на неделю вперёд. А посещение театра или концерта – не снимает и не даёт?
>>334205002 Идиот, у инцелов принципиально не может быть никаких стрелочек дебильных. Инцел – это девственник по определению, всё. Мы не участвуем в рынке.
>>334204003 Нельзя. По ту сторону ещё хуже. Куча латентных, у которых тело реагирует, мозги проявляют интерес. Но куча установок и мешают, и видно как с тобой они становятся счастливыми, но предпочитают не выходит из зоны комфорта и остаются в соло или с девушкой, с которой несчастливы
>>334205112 >сами люди могут переходить из категории в категорию Верно. Причем все куны рождаются с низким рангом и по жизни развиваются. Тяны наоборот, рождаются с высшим рангом и хорошо если стараются удержать то что имеют. Кун может менять свой ранг хоть вверх, хоть вниз, но вниз тяжелее упасть. Тяны могут менять свой ранг только вниз. >попробуй определить кто где находится Легко. Тяны дают и все тебя любят - ты гига-чед-альфа-доминатор. Секс достается с трудом - ты нормис-бетабаксер. Тяны не хотят тебя - ты омега-инцел. Ты можешь только по любви - пригодная. Ты можешь за деньги и ресурсы - стерва. Ты фанатка секса и можешь за просто так - шлюха.
>>334205422 Пиздец, вот это слово феи, сразу вижу какого то инцела чмношного, который все бабки тратит на этих проституток еще и в них влюбляется. Но какие это феи нахуй, это грязные шлюхи за оверпрайс, ну да, сходить можно поебаться. Только за все доплата будет. Да и все равно лучше в азию, там сервис лучше, цены ниже и выбор больше. У нас эти феи тоже дохуя ахуевшие, чуть ли не королевами себя возмнили
>>334205291 Ага, театр и концерт не в такой шаговой доступности как пизда подружки, кроме того не каждый концерт по вкусу, не каждая постановка приятная, а сувать член в тёплую и влажную вагину, при этом лаская языком упругий сосок тян - всегда приятно.
>>334204941 >шлюха пиздит своему парню, что любит его >обещает другому куну, что будет с ним >обещает тоже самое другим кунам >ебется со всеми >рря нивинавата я скозал Ты чем болен?
>>334205546 Ты какой то странный, с одной стороны ненавидишь "фей", проституток, если тебе угодно, но при этом в курсе расценок. Не нравится - не прибегай к их услугам, а у иных анонов выбора нету, что им теперь, в кулачок дрочить всю жизнь?
>>334205646 Ну в целом ничего плохого не вижу за секс за деньги, но и называть русских оборзевших шлюх феями не хочется. Там хабалка на хабалке.
Вообще я сторонник того чтобы секс продавался легально и это было бы одобряемо, тогда и сервис бы лучше стал и ценник адекватный. Но фемки против, да и проститукам и сутерам это не выгодно. Ну это не нормально, когда норм шлюха стоит 15К за час, еще и на допы разодвит. Цена должна быть 3-5К с хорошим сервисом. Сча даже приватки у блядей, где их ебут стоят по 10-20К. Короче это отчасти рыночные проблемы, ну факт остается фактом, переплата за уебанский сервис. И речь не про Москву там хотя бы сервис на уровне, а в целом по стране
>>334205628 Реализмом. Чего ты хочешь от взрослой бабы? Пока вы не принесли друг другу клятву верности - идёт выбор. Ты либо участвуешь, либо нет, это твоё дело. Что толку обижаться что тебя до шмоньки не допустили?! Хорошенькая тян - нетокуся так же выбирает куна, только делает это цевильнее с точки зрения инцела, то есть банально лучше шифруется и к пизде может не допустить до окончательного определения выбора.
>>334205326 Но это же не значит что ты инцел пожизненно. Это скорее метка того, кто вот пока ещё не смог найти тян, но в любой момент эта плашка может быть скинута, по случаю удачи или из-за превозмоганияи роста над собой. В любом случае никто не хочет быть инцелом, все хотят любви и присунуть в сладкую писечку.
>>334205809 Шлюхолахта, спок. Если тян состоит в отношениях, и продолжает скакать по хуям, то она тварь. Оправдывать ее, что она просто ищет лучший вариант, подкрепляя это какой-то эфемерной клятвой, которая в каких-то случаях считается, в каких-то не считается, с этой шизой иди в дев. Пиздец, насколько куколдская психология въелась в общество, что шлюшье поведение считают за норму, которую не стоит порицать, и это мне доказывают сука на дваче. Да ты конченный, либо та самая шлюхотян, пишущая от лица куна.
>>334205966 Ты дурачок. Можешь как ОП жить в своих маняфантазиях и надеяться встретить ту самую, которая будет смотреть только на тебя никогда такого не будет. И я не оправдываю её поведение, но я прекрасно её понимаю. Та тня не заморачивается условностями и ищет свой вариант, очевидно ей насрать на всех, она делает свой выбор, она знает что хочет, она действует. В это время ОП понял что он не альфа и теперь наматывая сопли на ладошку пытается определить тян в шлюхи, хотя сам осознанно утягивал её от другого куна.
ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ЖЕНСКИХ СЛОВ, СЛОВОСОЧЕТАНИЙ И ФРАЗ
Редакция 28.05.2026
Подразумеваются не все женщины, а стервы, коих в наше время, к сожалению, большинство. Поэтому жизненно необходимо знать какой смысл они вкладывают в то что говорят, а не строить иллюзий.
СЛОВА
Абьюзер - мужчина, требующий от бабы соблюдения прямых семейных женских обязанностей и рамок. Альфонс - мужчина, не желающий содержать бабу, а также мужчина, который получает от бабы подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки. Бабник - популярный мужчина, желающий от многих баб немногого. Баран - низкоранговый терпила. Бедный - тот, с кого нечего поиметь (в основном квартиру). Бесперспективный, лентяй - мужчина, не желающий пахать на трех работах, чтобы баба ни в чем себе не отказывала. Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции. Богатый - тот, у которого есть имущество, которое нужно бабе. Причём определяется "богатость" на глаз через лицезрение понтов. Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа. Добрый - терпила, который все терпит. Дурак - мужчина, сказавший или сделавший что-то, что поставило бабу в тупик. Зануда - мужчина, точно описывающий и анализирующий бабское поведение. Идиот - мужчина, взорвавший мозг бабе или неправильно выполнивший скрытый приказ. Импотент - мужчина, проигнорировавший очередную дуру. Инфантильный/безответственный мальчик - мужчина, не желающий жениться на бабе с "нае6ышем" и полностью содержать такую "семью", так же просто не желающий жениться или давать деньги. Кобель - мужчина, любящий разнообразие. Козел - мужчина, который не дал сделать из себя подкаблучника-аленя. Любящий - совсем не воспринимающий окружающую реальность, стадия перед аленем. Мужлан - мужик на стадии дрессировки в бабораба. Насильник - мужчина, который не платит за секс и не реагирует на отмазки типа "голова болит". Нищеброд - мужчина, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на бабу. Озабоченный - мужчина, открыто заявляющий, что ему нужен только качественный и экзотический секс. Отзывчивый - выполняющий хотели не по приказу, а по просьбе за спасибо. Папик - алень-банкомат, который думает, что управляет бабой. Перспективный - тот, с кого нечего поиметь сейчас, но он добудет много совместно нажитого. Пидор/петух/гей/инцел - мужчина, открыто порицающий бабскую подлость и бабские манипуляции, а также антимужские законы. Подлец, гад - мужчина, который уже получил от бабы то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть. Придурок - мужчина, чье мнение сильно не совпадает с мнением бабы, информацией подчерпнутой ею из телевизора или шлюхо-пабликов. Сволочь - мужчина, отстаивающий свои интересы. Холостяк - богатый (см. выше) вне стойла. Целеустремленный - исполнитель хотелок. Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - мужчина, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег. Щедрый - бабораб, алень. Эгоист - мужчина, отказавшийся исполнять навязанное бабой требование, противоречащее его интересам.
СЛОВОСОЧЕТАНИЯ
Настоящий мужчина - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, водителя, банкомата, строителя, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги. Любит детей - бабораб, готовый для манипуляций через "ребёнку надо". Бесчувственный мужлан - мужчина, не желающий выслушивать от бабы про ее бывших и про личную жизнь ее подружек.
ФРАЗЫ
Ты мне как друг - у меня есть кандидаты получше, но побудь на скамейке запасных, на всякий случай. Он просто друг - я придерживаю его как запасной вариант, на случай если ты не оправдаешь моих ожиданий. У меня много друзей мужчин - будь готов быть временным вариантом, пока я ищу более достойного. Ты не оправдал моих ожиданий - более ресурсный лох готов меня содержать или альфач пообещал серьезные отношения. Я плохая, непутевая - я переспала с другим. Не общайся со мной / Нам сейчас лучше не общаться / Нам надо взять паузу - я нашла вариант получше и хочу его опробовать. Пообещай не приставать ко мне - я влюблена в другого, у меня есть любовник. Пообещай не приставать ко мне (игриво) - можешь присунуть мне, но так, чтобы я не чувствовала себя виноватой. Фраза в очень пьяном состоянии - стоит прислушаться, часто выдает неприкрытую правду. А что подумают люди? - знакомые шкуры говорят ей, что она продешевила. А вдруг кто-нибудь увидит - обычно следует в момент бесплатного секса со среднеранговым самцом. Да у всех девушек так - признак очень агрессивной демки, звонок, что на самом деле перед тобой мигера. Мне нужны гарантии - я кину тебя на имущество через пару лет. Моя мама против сожительства без брака - у моей мамы есть план по отжатию у тебя имущества через брак. Я не могу жить с тобой просто так - имеет план по отжатию имущества. Ты меня не любишь (до брака) - веди меня в ЗАГС быстро, тварь! Ты меня не любишь (в браке) - ты плохо выполняешь мои указания. Я хочу познакомиться с твоими родителями - я хочу узнать твои слабые стороны, болевые точки в психике с целью сломать тебя. Создать уют в доме - за счёт мужчины устроить все так, как хочется бабе, мнение мужчины исключается. У меня ужасная мама или мы с мамой поругались - зачастую обманный маневр с целью убедить аленя, что у БАБЫ С МАМОЙ нет сговора. Повод слить на аленя кучу эмоционального мусора. Да мы с мамой не общаемся толком - в большинстве случаев это означает, что они состоят в сговоре. Тебе нужен только секс - дай мне денег. Ты меня не слышишь - плохо или неправильно выполняешь указания. Еще говорится в оправдание своего скотского поведения. Ребёнку надо - мне надо или я хочу. Обобщение типа все (например, все люди, все девушки, все водители) следует перед беспрекословным приказом. Плохо отзывается о бывшем - не удалось полностью растоптать его перед расставанием, либо он восстановился и живет счастливо. Давай все начнем сначала - ты посмел жить счастливо без меня, за это я отыграюсь на тебе по полной. У меня болит голова (как отмазка от секса) - на горизонте замаячил очередной красавчик, который моггает тебя во всем и теперь даже мысль о сексе с тобой вызывает отвращение.
>>334206112 Реаль ведь так, понимаю почему в европе много адептов трипл К с языками прокаченными до залупы, клыкодаверы, кишкаблуды и кунимены. Как жытт то бля?
>>334206112 >>334206251 Раньше я такое воспринимал за истину, сейчас понимаю что это для студентов и хз, таких как ОП например.
Например слово абьюзер: я видел случаи когда их опотребляют тян, там обычно обозначает что их кун пиздит и таскает за волосы, буквально, причём причины высосаны из пальца, типа задержалась с работы на 15 минут дольше обычного. И вот так весь этот словарь.
>>334206108 Причины действий есть у каждого. Но это не значит, что причины могут быть правильными. Ты сам говорил за какую-то клятву. Это разве не условность? Почему шлюху ты понимаешь и не осуждаешь, а причин поведения опа, судя по твоим высказываниям, не понимаешь и осуждаешь его? Шлюхолахта со своей шлюхометодичкой, пиздуй в дев. Одно дело, когда ты ищешь вариант по лучше. В оппосте у нее было 4 одновременных варианта. Это натуральное блядство, как бы ты жопой не вилял, шлюхолахтеныш. Вариант по лучше, это когда тян видит другого куна и понимает, что с него она залутает в разы больше. Кидает своего оленяку и уходит к варианту получше. Когда тян просто ебется со всеми подряд, или ее пускают по кругу на вписках, о каких вариантах идет речь? Кинуть нищего сычева ради ерохина с машиной и своим наебизнесом - найти вариант по лучше. Дать трахать писик одному рандому, второму, отсосать у кого-то по синьке, будучи при этом в моногамных отношениях - блядство. Забирай свои 15… за что шлюхолахта работает, за идею?
Ну а хуйли они, на них на лбу не написано что они с девушкой. Когда парню важна девушка, бля. Не так.. когда человеку важен партнёр, он будет все уши жужать про него и от упоминания одного его имени будет светиться.
Мне не нравятся стереотипные манерные. Внешка, должна быть, >=7. Привлекают обычные парни, которые не выпячивает свою ориентацию
У меня был случай, понравился парень мне ничего про него не известно. Я на него обратил внимание, эт было на работе, если что. Начали общаться по чуть-чуть, потом больше.
парень флиртовал со мной, я прям видел это, он подмечал перемены моего настроения, запоминал все детали про меня итп, расцветал от моего присутствия. Он начал вворачивать двусмысленные шуточки, так ловко, что для посторонних это будет шуткой
По факту, да у него девушка, про которую он ни разу не говорил. Когда общение стало переходить в флирт с физ контактом, все посыпалось. Да и меня заебали его качели.
Я просто удочку закинул. У меня нет цели трахнуть натурала, я не виноват, что они на меня клюют.
>>334206452 Да ты полноценный идиот, где ты увидел что я осуждаю ОПа? Я просто заметил что нех на зеркало пенять, коли рожа крива. Кроме того нигде нет описания что тянка та непосредственно шлюха и даёт всем за так, наоборот, она же ОПу не дала! ОП сам выразил уверенность что её ебёт один и возможно, как ему кажется ещё другой и переписывается с третьим. Ну и? Где тут шлюхость, ебёт её скорее всего только один. Если клытвы верности - условность, то где не условность? Штамп в паспорте? Или раз тянка сходила на свиданку один раз - она должна перекрыть для себя остальные варианты? Да если бы тян могли общаться только с одним куном за раз, ОПу вообще нескем было бы гулять. Даунам максималистам этого не понять.
>>334206692 Да ни в чём, обычно если кто то пиздит бабу - он так же пиздит и деток своих, обычная домашняя тирания. Это такая же норма, как если тебя отпиздеть и выебать в анус, подумаешь, нет проблем.
>>334203479 (OP) Ну а нахуй ты ждешь того что не так будет? Вся тян шлюхи, все сосут хуи с 12 лет, все ебуться, нахуя ты блять считаешь женщину человеком а потом начинается разочарование как у маленького бросила еще еблась с десять, ну да еблась, и ты используй мастурбатор с обогревом по назначению - не люби женщину, женщина не человек, грязная шлюха сосущая чедовские хуи, использовал и выбросил, необучаемые блядь.
>>334203479 (OP) Как вообще верить кунам? Мне вот вчера позвонил мужик с неизвестного номера, представился генералом ФСБ. Сказал что для победы над хохлами мне нужно продиктовать ему номер своей банковской карты и три цифры на обратной стороне. Я всё сделал, а потом обнаружил что с карты пропали все деньги. Это оказался мошенник!
>>334207325 >нахуя ты блять считаешь женщину человеком а обиженный инцел или какой нибудь трахарь типо вудмана или эпштейна или банды чурок которые насилуют 11летних это значит человеки? в зеркало сначала посмотри хуястый!
>>334206577 Может ты не знал, но гейские шуточки это нормально сейчас, даже в среде нормисл, может ты иронии не понял и принял стеб за чистую монету, а он просто пивка хотел с тобой попить.
>>334207457 Вудман уважаемый гражданин Франции, там бабы в очередь стоят, чтобы очко ему полирнуть на камеру. Пакистанцы новые хозяева Британии, следовательно тоже на вершине пирамиды. Эпштейн миллиардер а друзья у него еще богаче, по факту он почти на вершине пирамиды и все модельные агенства мечтали получить заказ от него.
Ну у шлюх все равно будут инцелы виноваты, хотя их даже к сексу не подпускают. Найс конечно женская логика, в целом очень примитивная и пещерная, но рабочая. Непонятно только зачем ты инцелов туда приплела
>>334207118 С тобой нет смысла общаться. Ты занимаешься ментальной гимнастикой и вилянием жопой, даже не понимая где себе же противоречишь. Ты либо натуральный долбаеб, либо шлюхолахтовик. Может надеешься писик понюхать, если будешь шлюшьи идеалы отстаивать я хз
>>334209064 Не не было гейских шуток, я не про это.
А вообще, на любую гейскую шутку есть чит код универсальный ответ, ломающий шаблон этих шуток. Просто говоришь на полном серьезе загадочно фразу, интонационно добавляя многоточие: "ни здесь и не сейчас... " . Если чел только прикрывается такими гейскими шуточками, а на самом деле в голове у него мало ограничивающих установок и никакая идеетичность не ломается, потому что ну там ещё пусто, то у него моментально вылетит ответ: "а когда? " инфа сотка.
>>334210532 Хуй знает, типо по твоему натурал не сможет по приколу ответить: "а когда?" Не ну если ты сильно манерный и по тебе прям видно что ты гей, тогда конечно страшно. Ну если ты как обычный парень и голос у тебя не пидорский то шутки могут очень далеко зайти
>>334210576 Не видел чтобы она писала про то что ей кто-то надоел, она просто в кучу все намешала. Мы даже не шлюх тут обсуждаем а среднестатистических женщин, которые портят психику мужчинам своим ебанутым поведением. А шлюха да, это классно, пришел заплатил - выебал!
>>334203479 (OP) >>334203527 Я вот с бабами вообще контактировать и общаться давно перестал, просто не хочу тратить на них свое время и терпеть мозгоебство от них мимо листва 37 лвл
>>334203479 (OP) > Как вообще верить тянкам? Нахуя? Просто будь тем из четырех, с кем ебётся, а не куколдом, роль которого ты отыграл. Ну раз отыграл, получил опыт, и хватит, будешь знать, что если тёлка на первом, максимум - втором свидании, как минимум, не хочет пососаться, то она идет нахуй.
С "вкладывателей" в бездонную щель, в попытке купить писю, проигрывать не перестаю. Вы себя не уважаете, а ожидаете, что вас будут уважать биороботы с пиздой.
>>334212069 Ха, может конечно, но продолжаюсийся рофл от глубинного желания легко отличить. Это "А когда" будет сказано с горящими глазами, и глубоким удивлением, не возможно спутать с рофлом.
Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д.
Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал.
По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже.
А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д.
По итогу показал ей, она покраснела.
Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял.
Кинул в чс и удалил переписку.
Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй.
Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.