Сохранен 22
https://2ch.su/news/res/19582966.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Престарелый игрок в петанк убил оппонента, проломив ему голову шаром.

 Аноним 20/06/26 Суб 12:05:26 #1 №19582966     RRRAGE! 2 
image
image
image
Во Франции 81-летний игрок в петанк жестоко расправился со своим соперником во время игры, ударив его по голове металлическим шаром на спортивной площадке.

Инцидент произошел 17 июня в городе Мимизан на юго-западе страны. По данным очевидцев, между двумя мужчинами, представителями конкурирующих местных клубов, вспыхнул конфликт, который быстро перерос в драку. Сначала оппоненты обменивались ударами, затем 81-летний мужчина схватил металлический шар для игры в петанк и ударил им противника в лицо.

Пострадавший 68-летний мужчина скончался на месте. По предварительным данным, после удара у него также произошел сердечный приступ. Точные причины смерти в настоящее время устанавливаются, следствие выясняет, привела ли полученная травма к гибели.

По предварительным данным, причиной конфликта мог стать спор из-за использования площадки в тени.

Подозреваемый задержан и в ближайшее время предстанет перед судом.

Петанк – традиционная французская игра, в которой участники бросают тяжелые металлические шары, стараясь приблизить их как можно ближе к небольшому деревянному шару – кошонету.

https://ren.tv/news/kriminal/1437002-81-letnii-igrok-v-pentak-ubil-opponenta-prolomiv-emu-golovu-miachom-rii
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:27 #2 №19582997     RRRAGE! 0 
>>19582966 (OP)
>81-летний мужчина схватил металлический шар для игры в петанк и ударил
>Пострадавший 68-летний мужчина скончался на месте.
Старый пидор просто завидовал молодому мужику, у которого была вся жизнь впереди. Тот пошел бы пить пиво и ебать милф после игры, а этот может окочуриться в любой момент
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:09 #3 №19583000     RRRAGE! 0 
1781946729355.gif
>>19582966 (OP)
Малолетний пиздабол выскочка пидором обозвал старшака и моментально ответил за свой гнилой базар, получив инфаркт не успев долететь до земли.
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:40 #4 №19583097     RRRAGE! 0 
Tsurupettan.webm
>петанк
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:01 #5 №19583099     RRRAGE! 0 
>>19582966 (OP)
>Петанк – традиционная французская игра, в которой участники бросают тяжелые металлические шары, стараясь приблизить их как можно ближе к небольшому деревянному шару – кошонету.

Петанк – традиционная французская игра, в которой участники бросают тяжелые металлические шары, стараясь приблизить их как можно ближе к голове другого француза
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:05 #6 №19583103     RRRAGE! 0 
Холмс.jpeg
>>19582966 (OP)
>Металлическим шаром в еблет со всей дури.
>Точные причины смерти в настоящее время устанавливаются, следствие выясняет, привела ли полученная травма к гибели.
>следствие выясняет, привела ли полученная травма к гибели
Всё очень туманно..
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:07 #7 №19583106     RRRAGE! 0 
17720743696930080821.jpg
>>19582966 (OP)
>Мимизан
хехе, мимизан
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:09 #8 №19583107     RRRAGE! 1 
>>19582966 (OP)
Мы с сашей сырским тоже любим иногда поиграть в педанк, попа потом немного побаливает
КБ
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:33 #9 №19583121     RRRAGE! 0 
1781948852080.png
>>19583106
Можете не сохранять. Всем дебаф ИТТ.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:32 #10 №19583122     RRRAGE! 0 
>>19583121
Всмысле отхил дебафа, разумеется.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:43 #11 №19583135     RRRAGE! 0 
image.png
>>19582966 (OP)
Будет знать, старый моралист!
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:47 #12 №19583136     RRRAGE! 0 
>>19583099
Если вместо головы деревянныц шар, то петанк не для вас
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:17 #13 №19583228     RRRAGE! 0 
13443318933075.png
>>19582966 (OP)
> к небольшому деревянному шару – кошонету.
>>19583099
Кошон в переводе с французского - свинья. Кошонет соответственно поросёнок. или домкрат, почему так не знаю
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:40 #14 №19583232     RRRAGE! 2 
Женщина с большими яйцами.mp4
>>19582966 (OP)
Петанк - игра для людей со стальными шарами!

ЧМТ бояться - в петанк не играть
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:55 #15 №19583244     RRRAGE! 0 
>>19583228
>Кошонет
Ну вообще cochonnet произносится "кошонэ", там нет никакого "т". Впрочем, скажем спасибо, что при заимствовании хоть не превратили это в "кочоннет" или "цоцхонет" какой-нибудь, а то у нас адептов Ксиаоми, Вуконг и прочих Даэву расплодилось, пиздец просто.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:47 #16 №19583265     RRRAGE! 0 
>>19582966 (OP)
Спорт убивает. Еслиб спорт был полезен на каждом турнике висело по еврею.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:16 #17 №19583652     RRRAGE! 1 
>>19583265
А кто там тогда все время висит? Как не прикатишь в парк на вело, в петушатнем спортугле постоянно кто то висит, кто? По стриженным свинопесьим физиономиям - явно руские.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:35 #18 №19583931 
>>19583244
Дали долбоебам буквы, чтобы звуки записывать - нет, пеугеот пишут вместо пежо.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:21 #19 №19584002 
>>19583931
>пеугеот пишут вместо пежо
ренаульт вместо рено
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:43 #20 №19584173 
>>19583931
>>19584002
А delahaye [делагэ]?
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:51 #21 №19584634 
mimimi.jpg
>>19582966 (OP)
> в городе Мимизан игрок в петанк ударил шаром противника в лицо
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:25 #22 №19585016 
>>19583931
Пешы па падонкафске, как слышыца - так и пищыца.
comments powered by Disqus