Какие-то в говне моченные говорили, мол геями рождаются, т.к у них больше женских хромосом и по суте это баба в теле мужика, но вот не задача, есть мужики на подобии того же смазочника, что имеет несколько детей и жену, врядли он всегда был пидерастом а лишь понял кто он со временем или как это нахуй работает?
Заметьте я написал гей а не пидорас, потому, что пидор это тот кого ебут, а когда пишешь гей, тут уже не понятно кто и кого.
>>334203496 (OP) Смазочник говорил что уже в 12 лет сосал, я думаю это из прошлых воплощений, типо был бабой в прошлой жизни вот бабские желания и остались
>>334203557 Нет. Это механизм коупа когда организм думает что не вывозит конкуренцию. Что то подобное есть даже у крыс. Некоторые хиккуют, некоторые становятся пидорастами и тд
>>334203496 (OP) Экшуэли, что быть пиздотрахателем, что быть глиномесом - соц прошивки. От природы мужчина бисексуален. Грубо говоря: ему похуй, че ебать. Но это если мы про активных гомо говорим.
В случае с пассивными гомо там комбо из предрасположенности (пресловутые "женские хромосомы"), соц прошивки и шизы. Любой пассивный гомик литературно психически нездоровый. Не тем, что он пассивный гомик, а чем-то кроме. Обязательно какой-нибудь диагноз найдётся.
>>334203735 А что скажешь про универсалов? Это самая большая распространённая группа в этой среде. На актов пассов делятся в основном всякие библяди и фетишисты, реальных гомо всегда привлекают обе роли в той или иной степени.
>>334203496 (OP) Геев не существует, это специально придуманный термин, чтобы оправдать еблю мужика в очко. Есть пидарасы. Если ты ебался с мужиком, и при этом не являешься женщиной, значит, ты пидарас. А если сосал хуй, значит, хуесос. А гей, не гей, или за деньги, или по принуждению, или спьяну, это не важно, не имеет значения. Вот, как мы определяем, является ли человек, например, космонавтом? Если в космос летал, значит, космонавт. А если он просто по улицам в скафандре ходит, то он еблан обычный. Вот и всё, а чего он там думает при этом, не важно, и никому достоверно не известно. И с пидарасами то же самое.
>>334203783 >А что скажешь про универсалов? Универсалы никогда не бывают 50 на 50. Там смотришь уже к чему больше склоняется - к акту или пасу. Соответственно, чем больше чухать свою попку хочет - тем более ёбнутый. Допускаю, что есть некое пороговое значение желания чуханья своего попенция, при котором мужчина может не быть шизом. Но это же всё на статистику нужно выводить, опросы, исследования. А этим никто не занимается.
>>334203735 То есть, закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений действенный? Снижает соц составляющую в формировании пидоров. А то все хи-хи хаха, эта вражденнае вы нипанимаете.
>>334204179 >хуй даже не встал А он и не должен вставать. При гомосексуальном анальном сексе, член пассива висит за ненадобностью. Кровью наливается простата. В порнухе их специально надрачивают для красоты.
>>334203496 (OP) >Какие-то в говне моченные говорили, мол геями рождаются, т.к Пассивными геями наверное да - рождаются, может их как-то воспитывают строго или хуёво, короче так, что они надо, чтобы их ебали, чувствовать какое-то унижение.
Активные геи, короче которые ебут других мужиков - скорее всего просто извращенцы, которым уже баб мало ебать, надо ещё и мужиков. Может избыток тестостерона.
Смазочник - скорее всего биссексуал, у него действительно есть жена и дети, при этом он пассивный педераст без негатива, просто как явление использую термин, короче ему нравится, как месят глину ну и у него подпольная кличка - сиса, хотя он настоящий мужик, служил, воевал, хуё моё. Вот и думайте, карлики
>>334204088 >То есть, закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений действенный? Ну как тебе сказать. В нынешнем инфополе и институте семьи он скорее может в обратную сторону сработать. Визуализируй несформированную шкилу в переходном возрасте, юношеском максимализме и сдвг, который услыхал про этот закон, учитывая, как о "традиционности и скрепности" любят потрубить и видя свою гречневую мать-психичку. Ты получаешь почти гарантированного малолетнего пидора. Репрессивный механизм мог бы работать лет 200 назад, но не сейчас, когда не то что государству, но даже родителям похуй на традиции и на своего ребёнка. Оно всё ведь в первую очередь с ближнего своего браться должно, а у нас тут, какбэ, матери одиночки какой-то колоссальный процент семей составляют.
>>334203496 (OP) ну смотри. ебля в жопу доставляет. и единственное препятствие это установки в обществе. то есть мыжики тебе не рнеспекнут если ты хуи сосать начнёшь и бабы тоже. но эти установки несть не везде и то что ты ебёшся сс мужиками, там окружающим будет похуй. второй момент бабские черты поведения, их в детстве получают. то есть у тебя с рождения твоя роль в обществе не прописана, ты учишься ей при взрослении и учишься той, которая для твоего пола в обществе культивируется. и гомосексуализм это не болезнь, а отклонение от норм в обществе. но если посмотреть на всяких пидоров, то они не очень психически здоровы, +тебя просто затравят и остаться уравновешенным оч сложно
>>334203496 (OP) >Какие-то в говне моченные говорили, мол геями рождаются, т.к у них больше женских хромосом и по суте это баба в теле мужика
Ты идиот. Никто так не говорил.
>но вот не задача, есть мужики на подобии того же смазочника, что имеет несколько детей и жену, врядли он всегда был пидерастом а лишь понял кто он со временем или как это нахуй работает?
Тут даже нет противоречия, поскольку заложенный признак может проявляться не сразу.
>>334204666 Ты пидор чтоль? Установки в обществе? Да мне вот лично похуй с кем ты и сколько раз в жопу долбишься, но если ты будешь в платье с анальной пробкой гулять на глазах моих детей я просто расхуячу этого пидора без задач, если даже я узнаю что ты пидор, мне будет похуй, будь пидором, мне дорогу не переходи, ебись в жопу, ходи в стрингах и прочую свою херь делай дома.
>>334203496 (OP) Гей это персонаж которого люди отыгрывают Кто-то чересчур погружается в роль Кто-то дропает когда надоест и играет Трапа например Кто-то по рофлу играет Гея
>>334204407 Все так. Если один мужик может и хочет влюбиться в другого мужика, ходить с ним на свидания, кататься с ним на катамаране, в ресторане винишко пить, обниматься и т.д. он гей.
Если же ему хочется у кого-то отсосать, или дать в жопу, чтобы ему простату пощекотали, когда он, временами, напивается, он обычный извращенец, который раздрочил дофаминовую систему
>>334203496 (OP) А хуй его знает, аноний. Я вот и хуйцы сосал, и мне мужики сосали, и мужиков в жопы тугие пряные ебал, а всё равно считаю себя натуралом.
>>334203496 (OP) Геями становятся из-за ЛГБТ пропаганды с детства Именно поэтому государство защищает нас от ЛГБТ скама, чтобы просто сохранить человечность для фундамента мощного государства.
>>334206416 Так а чего тогда геи есть, а фунламента сильного государсва нет? Нет виноваты, что вместо нормального государства клепто-геронтократичная тоталитарная совководоочерская фашистская православно-тюремно-понятийная параша? Выходит Путин с Медведевым - пара геев?
>>334203496 (OP) Геями не рождаются. Есть понятие сексуальная доминация, это стандартные отношения между женщиной и мужчиной, мужчина доминирует. Если выбор между самками ограничен или не доступен, выброс сексуальной энергии на более слабого мужчину может быть или по договоренности. Если у тебя встает только на мужиков это уже девиация вследствие морально-психологической травмы, как ни крути. Даже если тебя не унижали, ты жил как мормон среди мужиков - это тоже психологическая травма, потому что выплеска сексуальной активности на самок не происходит. А те, что говорят про хромосомы, гены, рождаются - это обычные тупорылые пидорасы, которые оправдывают свою никчемность и некурентоспособность. Тред можешь закрывать нахуй. Мимо подкатывали геи 9 раз, тянки были, сексуальных игрищ с мужиками или мальчиками не было
>>334206416 Но эта фигня была когда ещё не придумали орагнизацию такую. До того как придумали термины типо геев. В античности и средневековье то же было. И не только в среде бесправных низкоранговых самцов, но и я так называемом высшем обществе и в сословиях воинов. Как так? Лгбт виноват? Или абамка абизянка? Да полюбому они виноваты во всём! Гады!
>>334206557 >Так а чего тогда геи есть, а фунламента сильного государсва нет Чистой воды вброс, в интеллегентном обществе бы тебя нахуй послали с такой переформулировкой. Это не причино-следственная связь, а манипуляция. Геи есть, потому что би любознательность это естественность, но не естественно влечение к особям своего пола. Государство тут блять причем. У тебя геи были тысячилетия назад. Тебе написали, что фундамент сильного государства - продуктивное общество классического типа. Тупой ты сукин сын.
я таким родился и геи с которыми общался тоже, но в эхо камере двача геев и нет почти, те что есть это либо девочки внутри (натуралы сошедшие с ума) либо фетишисты всякие садо-мазохисты сабмиссивы (типа смазочника). настоящий гей от природы
>>334207022 он может быть девочкой внутри, но другой, настоящей. девочки внутри натуралы у них все завязано на либидо и возбуждение от тянок, т.е. они девочки когда возбуждены. гей от природы может быть манерным и женственным и это его врожденная характеристика не завязанная на либидо.
>>334203496 (OP) >Там всё таки, геями рождаются или становятся? Так это проходит к 25-30 годам. Это в юности просто период созревания полового такой, когда сильное либидо, а мальчики не сильно отличаются от девочек, т.к. ещё мало тестостерона. И многие увлекаются мальчиками. Потом все становятся нормальными. Когда два 40-летних мужика друг с другом это смех и психушка уже.
Есть активные геи и есть пассивные пидоры. Пассивный пидор - это та самая баба в теле мужика, активный - просто извращенец по членодевкам. Во-вторых : в пидорашьем обществе, особенно после 90-х, даже если ты сам пидор и это понимаешь - ты будешь это скрывать до поры до времени. В-третьих : бабы хотят семью, а однополые браки у нас запрещены. Дискасс.
>>334203496 (OP) Ну вот у меня так сложилось что с тянками в сосничестве было всё очень плохо, и в моменте я стал всерьез рассматривать мысли про м+м, и в купе с этими мыслями я почти всё время проводил в мужском коллективе, забросил все попытки общаться с тянками, ну и вишенкой на торте стало знакомство с таким же бедолагой как я. В универе у меня уже всё с девушками налаживаться начало и никаких контактов с кунами больше не было
>>334207148 Пиздец ты ебанутый. Видео смазочника это огонь ясно. Это самый шоковый шок контент из мира порно. Представь себе двух дедов которые типа как пара. Да это и смех и грех.
>>334207124 Вообще-то я щас подумал : извращенец по членодевкам и не гей вовсе - тогда кто на самом деле гей? Есть ли активные геи предпочитающие именно "мужское"? Потому что гитликуса я бы на коленки посадил как минимум, а вот Тоню Бабкину или какого-нибудь Богдана да или смазочника того же - нет. Я себя лично геем не считаю при этом, просто чуть более развращенным кумером.
>>334206784 Ты дегенерат? Какой визуально видимый состав крови, тканей и мозга? Ты из числа тех, кто когнитивные и физические функции человека оцениваешь прикладыванием штангельциркуля к черепу? Ты ничем необоснованной манипулятивной хуйни не неси. Или у тебя еще 5ая группа крови пидорская есть? Уебок тупой.
>>334203496 (OP) >смазочника, что имеет несколько детей и жену, врядли он всегда был пидерастом Вообще-то всегда был, он рассказывал, что его первый опыт был в 12 лет, когда он чуваку все лето сосал за мороженое и прочие ништяки. А скрывают свою сущность такие люди из-за давления общества
>>334207111 Не видел ни одной пары ни лизбух, что до старости дожили, ни пидоров, может пидоры и есть старые что живут вместе, но это блять кринж. Они чаще заканчивают разводами и подвешиванием веревки к шее
>>334207567 > Они чаще заканчивают разводами По стате из США пары М+М имеют наименьшее количество разводов, Ж+Ж наибольшее, М+Ж где-то посередине. Вот так-то. Бабы не могут жить мирно.
>>334203496 (OP) >Там всё таки, геями рождаются или становятся? Становятся Родился в таких ебенях, где после закрытия колхоза нихуя не было кроме двух улиц с деревянными домами вдоль дороги, только магазин на колесах раз в неделю приезжал. Потом родители переехали в пгт побольше, но в школу мне приходилось каждый раз ездить в город на автобусе почти полтора часа. И у меня было много ситуаций, когда я хотел срать и долго терпел. Постоянное удержание говна привело к постоянным запорам, от которых я страдаю и по сей день, но еще говно давило на простату, без этого я бы наверняка не притронулся к своему очку и не дал бы притронуться комуто еще
>>334208268 Нет, в соседних искал, в наших боялся что все всё быстро узнают. Вообще я стал жертвой обстоятельств своего рождения, я к кунам никогда влечения не испытывал, но постоянные игры в шахтера с самим собой привели к тому что уж очень хотелось закрыть гештальт.
@monkey Гомосекство - это норма или нет? Если не будешь отвечать, значит, признаешь, что норма, а если ответишь, что нет, то обычный пиздабол, не шарящий в теме.
>Заметьте я написал гей а не пидорас, потому, что пидор это тот кого ебут
Тебя самого и твоего отца за такие взгляды твои ебать надо, петух охуевший. Если у кого-то хуй встает на мужика - это пидор. А так, охуеть, если меня, нормально, пидор-маньяк изнасилует, то я уду по твоим поняткам пидором, а он геем? Охуеть. А не сразать ли твоей мама лицо за такое?
В настоящее время вопрос закрыт за отсутствием внятных пруфов. Ещё несколько лет назад на эту тему дали исчерпывающий ответ - не существует каких-либо анализов (ДНК, чего угодно), позволяющих объективно оценить и однозначно сказать, что вот этот пациент пидр, а вот тот нет. Понятно, что отсутствие доказательств не то же самое, что доказательство отсутствия. Но на сегодня пока так - невозможно сказать, рождаются ли такими или становятся. Косвенно в пользу того, что становятся, свидетельствуют проводимые на западе опросы зумерков, среди которых число пидорасов достигает 16%, при средних значениях среди всех остальных популяций на уровне 2%. Однако нужно понимать, что опрос это субъективный метод, и пориджи объявляют себя опущенными просто потому что у них так модно. Короче, точных ответов нет и в ближайшие годы вряд ли появятся. /тред
>>334203496 (OP) >>334203735 Как фуловый гетеросек с полового созревания заявляю, сексуальность мужчины для меня на уровне сексуальности камня или дерева, или реки, или воздуха, просто нулевая, никогда не задумывался о другом мужике, никогда хуй не дернулся в эту сторону, даже на продолжительном воздержнаии, и это не произойдет никогда, даже трапами не увлекался я же понимаю что трап это трап на такое не может просто хуй встать, как не встанет на труп тянки, потому что труп это труп. Геями рождаются. Те кто заявляет подобное этому пидорку >От природы мужчина бисексуален просто пидорасы парафилы, скорее всего с органическим поражение нервной системы с младенчества, в результате перенесенного чмт при родах, не способные различать где мужчина а где женщина, они бы и трупы ебали и животных — это нелюди. Таких нужно принудительной эвтаназией просто лечить, 5 граммов свинца в затылок — вся процедура.
>>334208681 Как раз фуловые гетеросеки это не норма лол. Большинство действительно бисексуальны в той или иной мере. Любой гей тебе расскажет, как пьяные натуралы забывали об ориентации и приставали поняшиться.
>>334208681 >фуловый гетеросек По стилю твоей писанины делаю вывод что ты латентный гей, думаю если перед тобой в бане нагнется 20лвл кунчик с побритым задом ты дома подрочишь на фантазии о том как наказал этого пидораса
>>334207621 Пиздеж ебаный, я во все эти статистики нахуй не верю, кто их ведет, как они определяют был человек пидором или нет, как они скоблят эту инфу, так же как и у нас за рейтинг одобрения президента и блять сколько людей в кредит и т.д П И З Д Е Ж, надуманные цифры.
>>334208798 >Как раз фуловые гетеросеки это не норма лол. Щас бы слушать мнение пидораса относительно нормы. >Большинство действительно бисексуальны в той или иной мере Дегенератов вырожденцев, которых родили на кафельный пол незакрытым родничком, потом еще гланды не вырезали, и эти вырожденцы и так с поражением нервной системы еще и гипоксией добили все шансы на относительно нормальное развитие. Большинство фуловые гетеросеки, не различать где мужчина а где женщина, и собственно различать что есть собачка, а что объект возбуждения — это не норма, признак дегенерата вырожденца, которому лучше не мучится слишком долго, сделать все быстро, или попросить помощи. >как пьяные натуралы забывали об ориентации и приставали поняшиться. Если натурал на психотическом обострении начнет говном стены мазать, это делает его копрофилом, или просто ебнутым? Ахуеть пример, ебнутый, пьяный, больной это не та выборка, на которую стоит ссылаться для адекватной аргументации. Нормальный человек в норме гетеросексуален и не будет возбуждаться на трупы, на вещи, на животных, вообще никогда по своей доброй воле.
>>334208890 Меня родили нормально, не роняли на кафельный пол, чуть по позже, но достаточно рано, вырезали гланды, в моем рационе было достаточно овощей и фруктов, а так красного мяса, богатого железом, это в свою очередь позволило мне относительно нормально развиться, в том числе вырасти моему мозгу и его морфологическим структурам до такого предела, когда я уже могу различать что есть мои пальцы, а что есть яблоко, которое я разрезаю на дольки, чтобы отрезать дольку яблока а не дольку моего пальца, и, соответственно, благодаря этой способности моего разума различать одно от другого, моя сексуальность в раннем пубертате развилась так же, как и у остальных здоровых людей. Если 20 летний хуй нагнется передо мной, я испытаю тоже самое, как когда вижу зад моего кота, когда он делает потягушки — равнодушие, я умею различать вещи, понимать что есть то что я вижу, а вы нет, и это сугубо результат внутриутробного развития, родов и раннего детства патологического.
>>334208943 Ой блять, пидор, пошёл нахуй, гетеросексуалы у него хуевые, гетеро это база природы, если бы пидоры давали потомство то тогда я бы засомневался, а так, еще раз, иди нахуй, пидорас, любой пидор это позор и кринж.
>>334203496 (OP) Очевидно рождаются. Но внушить можно что угодно, мода и пропаганда более, чем способны сделать из натурала гея и наоборот. Точно так же психические отклонения могут стать отягащающим фактором, если не причиной, при подобной смене ориентации.
На данный момент научным сообществом решено(исключая наиболее ангажированные исследования, как стран востока, так и запада) - людей гомосексуальной ориентации около 3% от всего населения земли. И ещё около 2% бисексуалов от всего населения земли. Кстати забавно, что мужчин нетрадиционной ориентации практически в два раза больше, чем женщин.
Просто ориентируйся на эти цифры. Всё что больше или меньше этого - влияние сторонних факторов и признак серьезных проблем в обществе.
вы тут реально собрались обсуждать кто кого хочет вы все такие смелые пока анонимные а в жизни даже девушку подкатить боитесь а тут про геев рассуждаете вы просто скучные люди которым нечем заняться кроме как выяснять кто кого трахнет идите лучше поработайте или почитайте что нибудь а то сидите на дваче и мечтаете о чужой жопе это же смешно блять вы даже не знаете кто вы сами а лезете в чужую ориентацию
>>334209702 ты реально сейчас выдал самую тупую логику которую я видел за сегодня у гея встает на женщину значит он стал геем ты сам то понял что написал это как алкаш который пытается доказать что дважды два пять иди поспи а потом перечитай свой бред
>>334209659 Да хз, в моей мухосране много видел лесбух вот этих кринжовых с короткими стрижками, накачанными руками, блять, тьфу, не знаю сколько пидоров, но двух я точно видел, один прям как баба себя вёл в школе, ходил виляя жопой, жирный такой был сука урод, зимой носил бабские сапоги такие типа унтов что-ли с бубенчиками и разговаривал голосом как борис моисеев типа того, забыл получше пример найти. А потом после школы я видел как какая-то баба его вела на поводке как собаку,пиздец, его травили жестко, еще и звали блять как меня, теска, для меня это кринж был лютый. А лесбух никто не щимит в РФ я заметил, к этому норм относятся.
Кароч, часть рождается, это тупо порода, типаж, как профессиональные уголовники или программисты, математики и певцы. Часть становится по тем или иным причинам, в том числе растление, изнасилование. пропаганда, половое пресыщение, личная злоба уровня "ля сука сука я его ненавижу я его выебут бля".
>>334209659 >>334209847 За второго забыл сказать, пошёл как то в ресторан один при клубе местном, подсел хуй какой-то, а я один был, давай всё расспрашивать, ну думаю ладно чё, чел просто друзей ищет, он давай меня угощать блять коктейлями, я то не против хуль, давай халяву, давай там за интим чето зашло, я ему в лицо говорю: "ТЫ ГЕЙ ЧТО-ЛИ?" Он там начал не-не-не всё ладно извини я ушёл, и съебался, видимо я его спугнул, фу нахуй, ну спасибо хоть за халявные выпивки.
>>334209577 >если бы пидоры давали потомство мужчины как бы от природы не имеют матки, рожают только бабы, а родят они хоть от последнего мужчины на земле никого не интересует от кого баба родила, считают только число рождений на женщину. лесбиянки в большинстве заводят детей, там вообще очень гетеронормативные отношения фем+буч, вот фемки по кд рожают.
>>334211414 >все люди т.е. обоих полов >гетеро т.е. два совершенно разных сценария и объекта влечения
а ты не думал что как раз из-за того что у человека два пола и появляются люди у которых ОТ ПРИРОДЫ комбинация полов. Одна хромосома Y их 46(!) не вывозит иногда.
>>334203496 (OP) Рождаются. Если речь прям о 100% геях, а не би, большинству похуй в кого хуй засовывать на самом деле. Но прям 100% по мужикам с отсутствием желания к женщинам это врожденное. Настоящих геев собственно не так уж и много.
>>334203496 (OP) У тру геев с рождения мозг не так развит, реакция на мужские феромоны такая же как у натуралов на женские Сапольский что то такое рассказывал
>>334206187 >Все так. Если один мужик может и хочет влюбиться в другого мужика, ходить с ним на свидания, кататься с ним на катамаране, в ресторане винишко пить, обниматься и т.д. он гей.
Хуйня, пидорство - это всегда и исключительно про секс. Вот это очень мразотный подлог, когда начинают задвигать телегу про "ну геи тоже хотят отношений и прочего". Нихуя подобного. Геи хотят именно ебли. Тебе ничего не мешает с каким-нибудь мужиком проводить время, пить, кататься и т.д. Это не делает тебя геем, это нормальное социальное времяпрепровождение.
Геем тебя делает желание этого мужика выебать. А вот с рождения прошивка у пидора сломана, или что-то повлияло позже - это уже вопрос дискуссионный.
>>334203496 (OP) Ну ок допустим что большинство би. А как тогда объяснить сексуальность тян? Могут ли они в прямом смысле желать парней? Или у них из-за низкого либидо тотальное безразличие?
>>334218769 >уйня, пидорство - это всегда и исключительно про секс. Вот это очень мразотный подлог, когда начинают задвигать телегу про "ну геи тоже хотят отношений и прочего". Нихуя подобного. Геи хотят именно ебли. Если ты хочешь ебли с другим мужиком, здесь может быть много причин. Возможно ты обдрочился на жесткое порно и тебя ничего уже не вставляет, может у тебя пролактин зашкаливает, может алкоголь\вещества\травма нарушили выработку дофамина, но ты не гей, не волнуйся, и часто это обратимо.
>>334203496 (OP) Ты путаешь геев с извращенцами. С тем же успехом ты к геям мог бы приписать мазахистов, зоофилов, педобиррв, или тех кто себе яйца к красной площади преибивает. но сам я считаю геев извращенцами.
Сексуальная ориентация у людей вариативна и зависит, так сказать, от обстановки. Гей может становиться негеем и наоборот. Если взять тебя и поместить на долгие годы в чисто мужской коллектив, то рано или поздно ты возьмёшь член в рот или тебя трахнутб. Ну или, как минимум, появятся такие мысли
Нет, гомосексуализм - это всегда про сексуальное влечение к представителям своего пола. Единственное отличие взаимоотношений двух гетеросексуальных мужчин и двух гомосексуальных мужчин - наличие сексуальных контактов. Всё, убери сексуальные контакты из формулы - и перед тобой обычные два мужика, проводящие время вместе.
По мне так это все извращуги. Насильники, маньяки, активное желание что-то сделать с другим человеком. Все зло мира . Зачем они нужны природе???
Было бы куда приятнее жить в мире где все вокруг няшные милые тян, никто не лезет никого насиловать. Также нужно запретить еще и нормисов/симпов - кто хоть и гетеро, но лезет ублажать тянок, раболепствует лишь бы трахнуть тянку.
Крч всех мужиков запретить. Оставить только аутистов шизов домоседов которым ниче не надо кроме игр, и тяночек.
>>334220836 Они эволюционно нужны чтоб трахать самых стремных баб любого возраста. И природа сделала запас с излишком - у них встает на все. Так что рыночек вареника никогда не обвалится, если даже на смазочника нашелся любитель . Это можно приводить всегда в доказательства на любые слова любой фемцел тян что "я никому не нужна"
Какие-то в говне моченные говорили, мол геями рождаются, т.к у них больше женских хромосом и по суте это баба в теле мужика, но вот не задача, есть мужики на подобии того же смазочника, что имеет несколько детей и жену, врядли он всегда был пидерастом а лишь понял кто он со временем или как это нахуй работает?
Заметьте я написал гей а не пидорас, потому, что пидор это тот кого ебут, а когда пишешь гей, тут уже не понятно кто и кого.
Запрещенное в РФ экстремистское ЛГБТК+ движение