Сохранен 107
https://2ch.su/b/res/334202378.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Купил хату и скоро буду переезжать в новую квартиру в новострое, но когда я ездил еще смотрел хату,

 Аноним 21/06/26 Вск 08:06:12 #1 №334202378 
186f414f7756fa1afaef0f72616dee0aa08e2e4f.jpg
images.jpg
EDH3386GDW.jpg
Купил хату и скоро буду переезжать в новую квартиру в новострое, но когда я ездил еще смотрел хату, сразу не придал вниманию, а потом мне сказали такую не удобную хуйню, что я не имею права в новострое портить фасад, а значит прикручивать мне привычные бельевые веревки на балконе, для сушки вещей. И что блять это мне брать китайскую залупу, которая в разложенном виде занимает пол блядских комнаты? Или купить так многими любимую сушку в виде стиралки, которые очень часто любят сгорать нахуй вместе с квартирой? Это что за новый гой порядок бля, а я ведь раньше об этом и не задумался.

Это я молчу про кондиционер, где наружный блок ты будешь ставить туда, куда тебе скажут, в сеточку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:01 #2 №334202406 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:06 #3 №334202408 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:11 #4 №334202410 
>>334202378 (OP)
Над ванной верёвки повесь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:15 #5 №334202411 
images (14).jpeg
>>334202378 (OP)
>прикручивать мне привычные бельевые веревки на балконе
на балконе такие чтуки вешают. компактно и выглядит норм..
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:24 #6 №334202412 
>>334202378 (OP)
>Или купить так многими любимую сушку в виде стиралки
Имба. У меня в двух хатах такие. Просто говно не бери, а возьми для более прогретого гоя вариант подороже. Любая LG сушилка ахуено работает
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:08 #7 №334202419 
>>334202378 (OP)
Или на кухне можешь повесить. Особенно если сама стиралка на кухне стоит.
Аноним OP 21/06/26 Вск 08:10:16 #8 №334202421 
Я договор как бы читал, но не так досконально, может есть такие же счастливые владельцы хаты в новострое, которые меня еще сильней чем-то удивят? Про сбор на консьержку знаю
Аноним OP 21/06/26 Вск 08:10:54 #9 №334202429 
>>334202411
Но я блять там курю и эта хуета будет висеть у меня над головой и капать, мешать проходу?
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:03 #10 №334202442 
>>334202412
>Любая LG сушилка ахуено работает
сколько по времени обычный цикл сушки. сколько сушится постельное бельë?
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:05 #11 №334202444 
Прикрути те же самые верёвки внутри балкона, а не снаружи. Или складную сушилку купи настенную, а не напольную. Пиздец проблема, блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:31 #12 №334202469 
image.png
>>334202378 (OP)
Вот такую хуйню на балконе ставь, годнота.
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:25 #13 №334202484 
>>334202429
В дождевике кури.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:50 #14 №334202510 
>>334202469
>>334202411
Я хоть и не карлик, 190см как никак, но мне кажется это высоко чтобы вешать вещи, да и к тому же капает блять на пол
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:05 #15 №334202593 
>>334202429
Так ты там не будешь курить, не имеешь права, соседи донесут, штрафами завалит. Изволь курить на улице, не мешай другим жильцам своей идиотской привычкой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:00 #16 №334202617 
>>334202510
Там эти хуйни опускаются на высоту пояса, на них вешаются вещи, а потом за боковые веревки вздергиваются под потолок. Капать будет, да.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:52 #17 №334202630 
>>334202378 (OP)
>Это я молчу про кондиционер, где наружный блок ты будешь ставить туда, куда тебе скажут, в сеточку.
>Это что за новый гой порядок бля, а я ведь раньше об этом и не задумался.
Это чтобы пидарахи без вкуса и эстетики не засрали всё подряд своим остеклением балкона и прочим дерьмом.
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:37 #18 №334202867 
>>334202510
>капает блять на пол
У тебя там советская стиралка, что ли? Или вручную стираешь? У меня на быстрой стирке даже без дополнительного отжима ничего не капает. Не знаю, у кого там что капает, у меня не капает.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:55 #19 №334202897 
>>334202630
>не засрали всё подряд своим остеклением балкона
Варламов, спок, новострои и так все по дефолту застеклены.
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:29 #20 №334202923 
>>334202867
>Или вручную стираешь?
вручную, стиралки нет, я хикка.
создавал тут треды но никто не помог починить старую машинку, все тупые
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:28 #21 №334202943 
>>334202378 (OP)
А ты прояви смекалочку. Натяни верёвку от балкона/окна и до какого нибудь столба или соседнего дома.
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:17 #22 №334202999 
image.png
твой первый пик релейтед не единственный вариант кондеев, всегда можешь стационарный поставить в помещении в вытяжкой в окно и ебаться с ним.
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:28 #23 №334203061 
>>334202378 (OP)
> наружный блок ты будешь ставить туда, куда тебе скажут, в сеточку
Это охуенно и заебись на самом деле. А при хаотичном расположении сеточек как на пике в принципе можно поставить его под любым окном просто купив такую же сетку в таком же цвете.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:00 #24 №334203507 
бамп
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:24:26 #25 №334203512 
владельцы сушилок, что выглядят как стиралки, отзовитесь пж
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:42 #26 №334203575 
>>334202378 (OP)
>прикручивать мне привычные бельевые веревки на балконе,

Ты неиронично хотел верёвки на улице для белья?
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:36 #27 №334203650 
Веревки на улице это реально перебор, пчел. Попахивает какой то лютой деревней. Самое нормальное это либо веревки на балконе, если в твоей гойской хате есть такое понятие как балкон. Ну или стиралка српзу с сушилкой, дорого, но место экономит, опять же для новойстройской конуры это важный вопрос
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:04 #28 №334203659 
>>334202378 (OP)
По стелсу прикрути свои пидорашьи веревочки. А внешние блоки кондеев в пынеблоках вообще выносят куда-то в отдельное помещение за три пизды от твоей квартиры. Те не пох? Кроме того, что там трасса будет 45 метров, ты переплатишь за медь, а долбоебы нахуевертят с магистралью и ты будешь каждые несколько месяцев заправлять кондей, хаха бля
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:20 #29 №334203681 
>>334202378 (OP)
> прикручивать мне привычные бельевые веревки на балконе
Пиздец, ты не шутишь?
Что за город?
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:48 #30 №334203688 
>>334202923
> создавал тут треды но никто не помог починить старую машинку, все тупые
Легенда на уровне колодцедебила. У меня тоже стиралка сломалась, пиздец мозоли натер от выжимания
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:50 #31 №334203784 
>>334202999
Юзлесс хуйня без задач
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:17 #32 №334203793 
>>334202442
полтора часа
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:10 #33 №334203808 
>>334203681
Киев
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:01 #34 №334203830 
>>334202429
>Но я блять там курю
А ты знаешь, что это запрещено? Причём не управляйкой, а законом?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:12 #35 №334203879 
>>334203688
>Легенда на уровне колодцедебила
Это тот самый, который всё барабан пытался разобрать?
Как с такими вводными у него квартира в новостройке.
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:56 #36 №334203919 
>>334203650
Я это и имел ввиду долбоёб, текст внимательней читай зумерье тупое
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:20 #37 №334203922 
>>334203681
Та тут мухосрань 130к населения, забей, приморье
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:21 #38 №334203923 
>>334202378 (OP)
Ну в городах такие положняки уже довольно давно. Чисто эстетика. Ты деревенский видимо. Ну ничего, со временем привыкнешь. А чем сушильная машина не нравится? Очевидно же удобнее, чем на какие-то веревки перетаскивать мокрые вещи и развешивать, просто перекладываешь из стиралки в сушилку. Не запускай ее ночью или когда тебя дома нет, и не сгорит ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:24 #39 №334203949 
>>334203830
Мне до пизды, курил и буду курить, хуй кто стуканет, там 90% дома будут курить, не буду же я с 21-го этажа ездить на первый чтобы перекурить, моя хата, что хочу то и делаю.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:31 #40 №334203972 
>>334203879
Да хата в новостройке у опа, а анон со стиралкой просто какой-то нищий пидорахен
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:50 #41 №334203983 
>>334203919
Если ты оп то ты реально долбаеб.
Хули мне текст читать, если там написано что запрещается портить фасад здания и говорится о веревках на балконе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:45 #42 №334203999 
>>334203830
Так можно не палиться перед окном, как кто вычислит?
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:00 #43 №334204004 
залетел в тред.
Тоже хочу над ванной повесить одну или две трубы, такие хромированные и съёмные. Можно будет куртки сушить и они капать будуть в ванну.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:07 #44 №334204025 
>>334203923
> Не запускай ее ночью или когда тебя дома нет, и не сгорит ничего.
А ночь тут причем?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:02 #45 №334204065 
>>334203923
>Не запускай ее ночью или когда тебя дома нет, и не сгорит ничего.
Ахуенно надеждая хуета, охранять свою же технику чтобы они не пидорнула твой дом, никто не сгорел и ты не уехал из-за этой выходки на пж
>Ты деревенский видимо
Ну у нас по крайней мере есть кфс и вкусочка, не сказал бы что деревня, но городок маленький, почти что да но нет
> А чем сушильная машина не нравится?
Ну так то нравится, но блять дороговато, еще бы не скупиться чтоб потом дважды платить
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:04 #46 №334204086 
>>334203879
у меня старом жилом фонде квартира, ты что-то напутал
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:10 #47 №334204087 
>>334204004
Заебись, захотел помыться на тебя капает нахуй, мешает всё сверху висит, говно, на веревки на улице повесил и забыл
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:28 #48 №334204172 
>>334204087
Трубы съёмные
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:34 #49 №334204175 
>>334202378 (OP)
Пидораха всегда останется пидорахой, пидорашкам нужны бельевые веревовки и огромный кондер на фасаде чтоб выебываться перед соседями. Нет пидорашка, кондиционер ты будешь устанавливать в установленных местах и никаких тебе веревочек грязная вонючая пидорашка. Управляющая компания сделает из тебя грязного вонючего нищего пидорашку в человека.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:13 #50 №334204263 
>>334203922
130 тысяч в приморье это только Находка.
Ну неплохо, что у вас строят новое жилье.
Но веревки за окном это такое себе.

У меня дома две сушилки по типу >>334202469 - в ванной и на балконе. Капает в ванну и на коврик на балконе, точнее не капает, так как вообще-то есть функция отжима в машинке.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:53 #51 №334204276 
>>334204175
чёт не понял причину твоего вскукарека
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:28 #52 №334204341 
1000247335.jpg
>>334204276
Пидорашки даже новый дом стремятся превратить в совковый хрущ. Это видимо у пидорашек в крови. Засели пидорашек в нью йорк они за месяц превратят его в Сызрань блядь. Грязная вонючая нищая отвратительная замкадская пидорашка в лаптях, запомни, есть правила блядь. ПРАВИЛА понимаешь? Или ты не понимаешь скотина? Правилами запрещены бельевые верёвки и портить фасад здания. ЗАПРЕЩЕНО ты можешь это понять замкадская ты скотина?
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:33 #53 №334204354 
>>334204341
а в польше как бельё сушат?
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:53 #54 №334204361 
>>334204263
А с конца у тебя ничего не капает?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:47 #55 №334204436 
>>334204354
В частных домах на улице. В Польше не был не знаю, зато был в сша, там за твою пидорашкинскую привычку вешать белье у всех на глазах развольцуют тебе очко. Сушат в СУШИЛКЕ пидораш, только в России принято сушить ЗА балконом у всех на глазах, только в России принято брать в руки своих выблядков чтоб те срали и ссали на улице, только в России принято плевать на улице срать на улице бухать на улице, даже сидеть на ЛАВ_ОЧКЕ это вечные скрепы. Пидорашки срут там где едят. И управляющая компания в нормальных домах пытается перевоспитать дикую пидорашку в белого человека.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:28 #56 №334204463 
>>334202378 (OP)
Ну ты берешь скотоячейку, что ты хочешь? Ну представь у тебя бы свиньи начали свинарник перестраивать, как им нравится, ты бы был доволен?
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:12 #57 №334204618 
>>334204175
Завидуешь да хохлявая проблядь, что живёшь в собачье старой вонючей совковой конуре с клопами и тараканами? Еще и на улице ебут тцк в жопу и отправляют на убой, страна в руинах, да пиздец. И кстати при чем тут выебываться, мне похуй кто там видит мой внешний блок кондера на 20+ этаже, всем похуй, мне главное чтобы летом было нормально и не жарко, не то что у тебя, нищеёбский сын пробляди свинявой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:13 #58 №334204639 
>>334204263
Так точно, находка, думал никто не знает про этот отшиб, хотя тут у нас довольно мило еще и зелени много, моря, вся херня. Или ты загуглил?
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:51 #59 №334204655 
>>334204463
>Ну представь у тебя бы свиньи начали свинарник перестраивать, как им нравится, ты бы был доволен?
Ахахах, неожиданно обзмеился
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:37 #60 №334204724 
>>334204341
Пиздец московского опарыша разорвало нахуй, только от одной сушки белья. На отбеливание ануса уже записался, пидорок мАААсковский? Кстате мой батя с региона и в мск не был никогда, он в армии служил и только онли москвичей заставлял мыть толчки и полы, их там даже кто-то в жопу трахал, че с ебалом? Это ведь мог быть твой ПАПКА
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:00 #61 №334204776 
17659290691390.mp4
>>334204436
>РИИИЯЯЯ БУХАААТЬ НА УЛИЦАААХ АААА
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:30 #62 №334204806 
>>334203512
У меня дома двойная. Стиралка и сушилка. Очень выручает осенью и весной. Но по КД каждый раз не работает.

У тян дома сушилка lg имба. Но она должна быть с тепловым насосом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:15 #63 №334204818 
Проблема не только в эстетике, а в том что ты в ЖК своим бельем закапаешь окна все соседям ниже тебя. А высотки по 30 этажей ща строят.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:00 #64 №334204836 
>>334204724
А ещё он в тюрьме у тебя сидел, да? Ему даже как коронованному набили корону на жопе, да?
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:53 #65 №334204860 
>>334204065
> Ну так то нравится, но блять дороговато, еще бы не скупиться чтоб потом дважды платить

Деньги есть на гой квартиру за много миллионов
@
Денег нет на сушилку за 50к
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:31 #66 №334204904 
image.png
image.png
>>334204776
Категорически неверно.
Пик 1, наркоманы в сша
Пик 2, наркоманы в россии
А это дары безграмотная всё перепутала.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:02 #67 №334204958 
>>334204618
Я не с Украины я с РФ уехал ещё в 2010 году. Забавно как вы любые не удобные посты записываете в хохлы. Как же хорошо что я уже citizen US
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:24 #68 №334205027 
>>334204860
Так хата в ипотеку он наверное на взнос только внёс 30 процентов от все стоимости и платёж в 2к26 в месяц около 40к. Ну получает он 70, 40к на ипотеку, ещё 12к на коммуналку хуялку свет вода интернет связь. Конечно лишние 5к ему не хочется тратить
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:42 #69 №334205069 
>>334203784
не пизди если не знаешь, юзлесь это которые без вывода просто стоят как увлажнители. это тот же кондей
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:56 #70 №334205096 
>>334204836
Не сидел, но если бы сидел то там бы явно унизил бы в попу московского пидора типо твоего бати
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:36 #71 №334205111 
1753073270464490.png
>>334202378 (OP)
>россия
>огромные территории чтобы строить домики, + мало населения
>нет будем душиться в скотостроях
что не так с русскими
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:42 #72 №334205114 
>>334204436
>только в России принято
Да, принято.

Не нравится - пиздуй туда, где не принято, еблан.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:55 #73 №334205124 
>>334204958
Ну как белый тогда ты просто обязан давать свою белую девушку на проёб рандом негру, иначе тебя кильнут нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:30 #74 №334205165 
>>334204860
Там ситуация такая, что я продал хату покойной бабки, свою старую, что долго сдавал и добавил с личных накоплений и мне хватило буквально копейка блять в копейку, реально еще на мебель кредитовался в круг
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:57 #75 №334205202 
>>334205124
Я руснявый орк у меня нет тут девушки и не будет никогда. И в России тоже не было. Тннщик тащемта
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:30 #76 №334205245 
>>334205165
Зачем первичку брать? Она же в космос улетела по ценам.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:58 #77 №334205257 
Живу в месте, где одежду выносят сушить на улицу у подъезда. Охуенно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:18 #78 №334205360 
>>334205245
9 лямов трёшка, нормально
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:37 #79 №334205525 
>>334205165
Без ипотеки взял? Красава поздравляю! Тебе только кредит получается выплатить и ты свободен!
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:10 #80 №334205679 
>>334202378 (OP)
>Это я молчу про кондиционер
У тебя на первом пике коробки под кондиционеры, придет спец и в нее поставит его.

Сушилку сматываемую бери, посушил-одним движением убрал веревки, вешаешь в ванной. В новостройках есть вентиляция-за ночь все сохнет. С утра снимаешь все и сворачиваешь сушилку, чтоб веревок не было в ванной.

Это прогрев на Ахуенные старые панельки в которых якобы тишина?
Если че жил и там и там.
В пиковейнике на порядок тише теплее и окна человеческие. И планеровка без расчета на уплотнение и превращение хаты в общагу-так что никаких коридоров ебучих.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:21 #81 №334205682 
>>334205525
Ну больше благодаря предкам, ну а так да
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:06 #82 №334205785 
>>334203949
Нет милый. На следущий месяц получишь штраф в квитанцию за коммуналку. Вертели мы на хую таких умных.
У нас это стоит 30 000 р. Хватит тебе чтобы перестать курить?

Сотрудник УК ЖК бизнес класса
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:51 #83 №334206311 
>>334203949
>Мне до пизды
С таким подходом можешь и веревки прикрутить, нахера тред высрал?
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:06 #84 №334207663 
>>334205785
В рот мы ебали твою управляйку, хуесос безмозглый, прокурим твою конуру нахуй, ничего ты не узнаешь и не сделаешь, соседей подомнем, понял?
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:10 #85 №334208468 
>>334204436
а у тебя есть рефлюкс?
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:06 #86 №334208620 
>>334202999
>в вытяжкой в окно и ебаться с ним
по твоим пикрилам надо окно заранее продумать с секциями, чтоб было что дырявить. нормальный стеклопакет мало-кто решится резать под вывод. а пластиковые стёкла обычно не ставят.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:42 #87 №334208866 
>>334202510
>не карлик, 190см
Молодец, только вот сейчас уже школьники такого роста. Учебники собрал?
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:48 #88 №334208924 
>>334202378 (OP)
Раба унижают в собственном загоне. Не кури, не перди, не суши, не дыши.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:31 #89 №334209679 
>>334208866
Не видел ни одного такого школьника, либо это недоросшие 200+ у тебя фиксация на росте, карланойд кринжовый?
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:58 #90 №334209704 
17737316248260730303.png
>>334208924
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:02 #91 №334210092 
>>334208468
Нет, а что такое рефлюкс?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:00 #92 №334210123 
>>334209679
Школотрон, не трясись
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:29 #93 №334210218 
>>334203949
если тебе до пизды курить или нет, почему тебе не до пизды, портить фасад или нет?
Тред ботохуеты, зарепортил
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:44 #94 №334210254 
Ты хочешь прикрутить белевые веревки за окном? Или на балконе? Если на балконе, то это твоя квартира и фасад не портит. Где ты вычитал такую хуйню, что в своей квартире нельзя вешать веревки для белья? С кондеем да, наружный блок надо согласовывать. Олсо раскладушка для белья это тема
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:11 #95 №334210311 
>>334205111
Скотострои строить дешевле, глупейшая анимешка
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:14 #96 №334210363 
17409217545830.mp4
>>334202469
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:17 #97 №334210457 
>>334210254
За окном, как в обычной вториче блять, как сейчас и вешаю по привычке.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:29 #98 №334210462 
>>334210363
переехал в совкодерьмодом и глухо заделал коммуникации, чтобы не портили вид и ваще
10 раз пожалел
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:03 #99 №334210511 
>>334210457
Сосед сверху по пьяне ссыт в окно на твое белье, сосед через этаж сверху пьет пиво, грызет семки, сплевывает вниз на твое белье, а через час начинает блевать из окна, твои действия?
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:13 #100 №334210513 
>>334210363
Ну а насчет полотенцесушителя в чем не прав, это объективно лучше, а так да во всем согласен, пидорашенство.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:30 #101 №334210542 
>>334210462
Я тоже пожалел когда начались проблемы со сливом, его надо было менять, пришлось раздолбать плитку сбоку и поставить дверцу
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:49 #102 №334210571 
image.png
>>334202378 (OP)
Сушествует компактный вариант второго пика
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:23 #103 №334210647 
>>334202510
> капает
Современные стиралки очень хорошо отжимают белье, ничего не капает даж с толстых полотенец
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:47 #104 №334210698 
>>334210513
>полотенцесушителя
Хуйня без задач. Для сушки белья его недостаточно, полотенце и так само по себе сохнет, так как пользуешься редко, зато с ним много ёбки из-за коммуникаций. ХЗ, кому в голову взбрёл такой дебильный и ненадёжный концепт
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:18 #105 №334210794 
Спасибо что напомнил поставить стиралку
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:15 #106 №334212362 
>>334210462
два чаю
у меня уебанский ремонт в хате, коммуникации скрыты
какой же это пиздец, разъёбывать плитку, под которой они скрыты, чтобы сделать действие длинной 0,3 наносекунды, а потом ебать голову с тем, как плитку обратно повесить или жить с выдолбленной дырой
>>334210698
>так как пользуешься редко
чухан, тебе ванна вообще не нужна тогда
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:17 #107 №334214071 
>>334202999
Сиранул с этих двух вариантов без изоляции армированным скотчем, и стальных хомутов.
comments powered by Disqus