Сохранен 299
https://2ch.su/b/res/334199474.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На п

 Аноним 21/06/26 Вск 02:54:26 #1 №334199474 
Lasagna cooking comfortfood food recipe easyrecipes girls foodie pasta [get.gt].mp4
Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил. Даже распоследний куколд и симп выше ебанного скуфидона скатившегося до ебли так называемых "фембоев". Ебанные вы уроды. Позор нации.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:56:49 #2 №334199501 
>>334199474 (OP)
Куколд, спок.
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:19 #3 №334199509 
obosralsya.mp4
>>334199474 (OP)
>Как же заебали ебучие ФЕМБОИ.
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:45 #4 №334199530 
5268.mp4
>>334199474 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:08 #5 №334199549 
>>334199474 (OP)
ОПсельдь порвалась от того, что фембойчики претендуют на богатеньких скуфов?
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:24 #6 №334199565 
5821.mp4
>>334199474 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:28 #7 №334199567 
>>334199474 (OP)
>На пидараса
Я согласен только на фембоя натурала...
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 03:04:51 #8 №334199590 
molonlabe.webp
>>334199474 (OP)
Ды ты что? Их ещё и т. Сатанаман будет пытать да за антикарфагенскую деятельность?
Аноним 21/06/26 Вск 03:26:02 #9 №334199810 
>>334199474 (OP)
База
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:16 #10 №334199843 
1000564360.png
>>334199474 (OP)
Чеееееел... Бабу любой выебать может. Там всё природой дано, всё входит как надо. На улице начни подходить к бабам и говорить "Ты трахаешься? Если да, пошли потрахаемся.", десятая не даст, даст двадцатая. А к мужику попробуй подойди и скажи так. Что? Представил и сердце в пятки ушло, чмырдяй? Валерианки попей от будущей тряски. Ты никогда не сможешь проникнуть своим мелким членом в мужчину и завафлить его. Просто лохушка, ещё и пошёл высераться трясущимися ручонками, искать себе сторонников, таких же чмошек, как и ты. Ага, попытайся привить в обществе, что это неправильно , мерзко, гадко и др., чтобы тебя ни-ни, мол "ребята вот я вас ебать не собираюсь и вы меня тоже тогда, ладно?" Хуй тебе. Трясись, беги, истеречиски смейся, но и на твою жопу найдётся хер с винтом.
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:40 #11 №334199860 
>>334199843
Спокуха пидарас. В чечне вас убивают. И не потому что там ислам. А потому что там настоящее мужское общество, племенное, традиционное. У нас тоже так будет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:57 #12 №334199935 
>>334199860
>настоящее мужское обществ
тоесть ебутся в жопы
>В чечне вас убивают
че ты пиздишь мань, тогда бы там никого не осталось
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:00 #13 №334200002 
>>334199860
Ой, баляяяя... Ещё один мир видевший по тиктокам... Я прям представляю, что сидят люди у них нет интересов в жизни, ни тачки, ни бухло, ни ебля, ни игры со своими детьми, ничего их не интересует. И они ждут "Алло, Ахмед, у нас пидорас, по коням." Да, может кто-то богатенький ходил на проёб, а тот начал всем пиздеть, что ебал сына великого Ары. За что и получил, за пиздёжь. Исключения лишь подтверждают правила. К каждому домой не зайдёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:35 #14 №334200226 
>>334199474 (OP)
>По сути зоофил
Будь добр не оскорбляй зоофилов. В зоофилии нет ничего плохого и зоофилы не сделали ничего плохого остальным людям, пидорасы же... Что же, мы уже видели что случается если пидорасам дать волю изливать свой богатый внутренний мир на всех остальных, обрыгались уже.
Если ебёт кабеля или отсасывает ему, то это пидорас, а не зоофил. Если быть точным, то это зоо-пидорас. Двойное психическое отклонение.
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:43 #15 №334200227 
>>334199935
>>334200002
дада блядь у вас даунов все так, все просто везде надо смотреть сквозь пальца хата с краю везде так мировая практика и тд. ублюдки блять. потом ваши бабы ходят жирные короткостриженные жиробасины крикливые, едва отличимые от скуфов. а пацаны все пидары блять с розовыми патлатами, сосущие по падикам у вонючих гастеров. уроды блять
Аноним 21/06/26 Вск 04:16:03 #16 №334200247 
image.png
>>334200227
>ваши
хач бляхач съеби нахой есть жи блиааа
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:49 #17 №334200273 
1920x (3).webp
>>334199474 (OP)
Мне один ебливый скуф на серьезных щщах горделиво заявил что ебал кунчика. Пиздец, совсем от водки мозги откисли.
Аноним 21/06/26 Вск 04:37:33 #18 №334200432 
image.png
ПЕТУШОНИКС, возомнивший себя "ФЕМБОЕМ" - опомнись нахуй, пока не поздно! Ты же просто ебанный омеган, рептильный мозг которого решил что он не вывозит конкуренции. Но это все пиздеж. Любой чмошник может найти себе бабу, если найдет работу и будет вести себя как мужик.

>>334200273
этому скоту всё похуй. ничего дальше носа своего не видит. главное потыкать в говняную дырку больного ребенка
Аноним 21/06/26 Вск 04:42:46 #19 №334200480 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334199474 (OP)
>На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега
Лол. Представляете, как это девственное ПТУшное слюну со злобы пускало, когда это печатало?
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:54 #20 №334200498 
>>334200432
>решил что он не вывозит конкуренции
так в скотоублюдии куна гораздо сложнее найти, чем тян. Куноёбы обычно более доминантны и уверены в себе, чем гетерасты
>Любой чмошник может найти себе бабу
а если я хочу себе кунчика, а не бабу?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:46:23 #21 №334200510 
>>334199474 (OP)
>Как же заебали ебучие ФЕМБОИ
Ты хоть одного вживую-то видел? Траву сходи потрогай.
Аноним 21/06/26 Вск 05:03:02 #22 №334200612 
>>334200510
сам то траву трогал додик? каждый второй петушоникс как шлюха выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 05:05:52 #23 №334200623 
>>334200612
>каждый второй петушоникс как шлюха выглядит
Если ты возбуждаешься при виде зумеров, то это скорее твоя проблема
Аноним 21/06/26 Вск 05:08:58 #24 №334200637 
>>334199474 (OP)
Похуй пусть поддувают фембоям. Мне только проще жить будет в обществе мягких женоподобных мужчин. Не вижу ни одной проблемы. Видимо у ОПа комплексы и ему самому нравятся фембои
Аноним 21/06/26 Вск 05:23:21 #25 №334200734 
>>334200612
>>334200498
>>334200432
>>334200227
чурка до сих пор тред охраняет вместо того чтобы пойти в горы барашка виебать
уважение
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:34 #26 №334201231 
transformers.mp4
причина баха?
девки не нужны
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:45 #27 №334201265 
>>334201231
Хз, лет 5 назад мне бы понравилась эта щебмка, а щас солидарен с опом и выгляжу только двух дегенератов. Мне они даже не кажутся красивыми. Просто унтеры какие-то.
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:25 #28 №334201285 
>>334201265
Вижу*
Реально это все нездоровая тема. Если даже я насторожился. Думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:00 #29 №334201300 
>>334200480
Меркури не пидор, он баб тоже чпокал.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:54 #30 №334201317 
video2026-06-1922-53-55.mp4
>>334201265
>Мне они даже не кажутся красивыми
покажи свое лицо или лицо своей девушки и сравним, арбитр изящества
дырки есть дырки
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:50 #31 №334201361 
>>334199474 (OP)
ебаться с фембоями и трансухами куда круче, потому что среди них в отличие от женщин реально бывают интересные люди
Аноним 21/06/26 Вск 06:51:13 #32 №334201418 
>>334199474 (OP)
Все так. А фемгёрл еще хуже.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:52:43 #33 №334201438 
>>334201418
Кто "все", кто так? Пошла на хуй отсюда, обезьянка.
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:15 #34 №334201455 
>>334201317
>>334201317
>покажи

кто ты такой чтобы что то у меня просить? очко покажи шлюха дырявая
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:37 #35 №334201471 
>>334201455
так и думал что сольешься
ну я имел в виду что скорей всего твоя баба страшнее этого пацана, а сам ты выглядишь как люмпен и еще пиздишь чета про красоту. сперва добейся, ну или скромнее веди себя если не готов отвечать за базар
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:40 #36 №334201484 
>>334201471
говноед, я имею право тебя убить, знай свое место
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:56:45 #37 №334201485 
>>334201361
>интересные
Разве что психиатрам
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:17 #38 №334201514 
IMG20260613121627.jpg
>>334199474 (OP)
Бро, так каждый фембой не только сам не претендует на тян, он ещё и оттягивает на себя кунчика, который поебывает его вместо тни. Итого один фембой — это две свободных тни, которым ты можешь присунуть. Чем ты недоволен?
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:09 #39 №334201524 
>>334201484
смешной сыкунчик пиздабол, кидай свой тел я тебя найду
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:03:32 #40 №334201563 
>>334201524
Иди на хуй отсюда, мелкобуквенная обезьяноублюдия. Тик-ток борьба смотри.
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:10 #41 №334201598 
>>334201563
сыкливая шлюшка
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:33 #42 №334201603 
>>334201514
Бред, ты просто шлюх ебешь, они тебе итак давать будут, только когда схватишь какую то залупу не ной.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:57 #43 №334201619 
>>334201514
а потом удивляешься почему твоих детей сажают на бутылку даже таджики.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:08:21 #44 №334201625 
>>334201598
Ага, сейчас анон номер свой сольёт твом барыгам-соплеменикам. Иди на хуй отсюда, здесь даже стулья умнее тебя. Животное безграмотное.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:30 #45 №334201627 
>>334201361
Ну и что там за интересные люди, такие же нпс, сиськи жопа хуй у них, видут себя как тп типичные, дрочат на шлюху наркоманскую.
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:24 #46 №334201671 
>>334201625
нет, просто я не поленюсь приехать в твой город, подкараулю тебя с кентами и заставлю всем отсосать и проглотить на камеру. и ты займешь свое место фембойчика в пирамиде вещей
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:13:40 #47 №334201694 
>>334201671
Про кентов-протыковмог и не уточнять. Порода говорит.
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:13 #48 №334201734 
>>334199474 (OP)
Лахта третий день перемогает фембоев. Кто следующий - пониёбы или фурфаги?
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:13 #49 №334201756 
>>334201694
кто-то должен тебя держать пока буду разъебывать очко
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:38 #50 №334201803 
>>334201734
Хуйле им: хуетоповесточка крутится - лавеха мутится! Не исключено что после смены они вместе собираются и сами друг с другом в дупу жахаются. Нормальный человек на такую работу не пойдет, только пи...
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:29 #51 №334201862 
>>334199474 (OP)
На вебм слойка же? Как называется красная хуйня что она наливала? Горлодер или что?
Аноним 21/06/26 Вск 07:57:04 #52 №334202256 
IMG6354 (2).mp4
>>334199474 (OP)
Гетерастик ущимился - день удался:3

Тян выебать, нужно, как минимум, брутфорсить или путану снять, если совсем в лом.

Что бы найти кунчика, который добровольно отказался от своей доминантности и принял сабмиссивность, который готов с тобой пледик разделить - нужен нихуевый навык общения и уровень доверия.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:26 #53 №334202399 
>>334199474 (OP)
Сельдь, спокуху.
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:41 #54 №334203226 
image.png
image.png
>>334201619
Спокойствие.
Эт вообще никак не связано друг с другом. Пикрилы бы сами всех посадили на бутылки.
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:59 #55 №334203264 
>>334202256
Подрочил на видос

мимо гетерастик
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:23 #56 №334203282 
База русских.
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:29 #57 №334203295 
>>334203264
>гетерастик
Они сладострастнее остальных стонут, когда в них входишь. Не знаю почему так.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:23 #58 №334204675 
>>334199474 (OP)
Согласен. Я презираю мужчин, прикинувшихся женщинами. Тот, кто добровольно отказался от мужественности не станет бабой и перестанет быть мужиком. Это аморфное существо, которое лечить надо, вместо этого пидоры мечтают пороть фембоев в тухлое очелло и сосать их хуи. Ебанутые извращенцы...
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:35 #59 №334205523 
>>334199474 (OP)
так фембоев красивее тянок
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:39 #60 №334205642 
>>334199474 (OP)
Феммбои это для элиты, а не для сраноштанных сельских говночистов. Иди навоз раскидывай по грядкам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:53 #61 №334205711 
>>334199474 (OP)
Не завидуй сучка, что тебе не достаётся. Раз ты агрессируешь в качестве коупинга, может тебе самому стоит гормоны попринимать?
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:39 #62 №334205728 
17797499149680824981.gif
>>334199474 (OP)
>>только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил.

Эт я
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:28 #63 №334205745 
images.jpg
>>334199474 (OP)
Как же заебали соевые пидарашки-ксенофобы, которые в перерывах между хейтом просят скинуть ножки или кринжово подкатить думая что будет проще чем с тян.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:46 #64 №334205899 
>>334204675
>которое лечить надо
От чего? В природе так задумана иерархия, пирамида где чем выше тем меньше численность - на самом верху один альфач, потом побольше беток и в самом низу множество омег которым недоступен секс. Такова природа обезьян и переделывать её как раз вредно для здоровья.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:26 #65 №334205915 
>>334201300

Так фембоев облигатные гомосексуалисты и не привечают. Фембои, трапы и прочее - это про билюбознатильность как максимум. Сам посуди, их главная привлекательная черта - женственность. Если тебя тянет исключительно на мужчин, нахуя тебе мужчины, которые похожи на женщин?

Ну а вообще, вне авраамического контекста (да и в нём, на самом деле) андрогинность всегда была высшей степенью привлекательности. Что в античности, что у алхимиков средневековья, что у других культур средиземноморья, что на дальнем востоке. Везде эталоны красоты (вообще без привязки к полу) - андрогинные создания.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:30 #66 №334205982 
>>334205915
>Если тебя тянет исключительно на мужчин, нахуя тебе мужчины, которые похожи на женщин?
Гейчую. Фембои натуралы.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:28 #67 №334206002 
>>334199474 (OP)
где ты в рашке видел фембоя
тут мгновенно поставят на колени гопники кавказцы русская община мигранты бородачи праваки и на языке силы будут вразумлять и наставлять на "путь истинный"
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:41 #68 №334206038 
по сути запретив лгбт пыня негласно разрешил всей этой правой нечисти безнаказанно терроризировать людей за малейшие отклонения от "базы"
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:20 #69 №334206087 
>>334206002
На улицу выйди. Каждый день вижу таких. То ли пацан то ли баба. С волоснёй ходят. По ним сразу видно, что принимают в очко.
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:22 #70 №334206088 
>>334205982

Опять же, технически, фембойчиковость вообще не связана с ориентацией. То, что он косит под тяночку может никак не мешать ему трахать тяночек (среди которых любителей женственных мальчиков тоже немало).

Но вот те, кто клюёт на фембоев - точно не хардкорные геи, в основном бишки и эксперементаторы. Хотя как мне кажется, чаще всего что-то вроде пансексуалов - нравится, привлекает - трахаю-отношаюсь, а пол, гендер и прочее уже дело десятое.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:35 #71 №334206115 
>>334205982
>Фембои натуралы
Натуралы, которые сознательно уменьшают свои шансы найти тян?
Сам то понял, что сказал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:58 #72 №334206130 
images (2).jpg
>>334205915
Прав во всём, обожаю носить чулочки только потому что подчёркивают жопу и ноги, и презираю трапов и манерных педиков, что строят из себя тян.
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:37 #73 №334206155 
>>334206087
>что принимают в очко
Но это ведь их очко. У тебя свое есть о нем и переживай, а ты переживаешь об очке каких то рендомов которых даже не знаешь, что с тобой не так.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:18 #74 №334206206 
>>334206115
В природе у обезьян размножаются несколько процентов верха иерархии, остальные живут без секса. Фембои поняли на берегу что никаких тян им не видать и живут в гармонии с этим фактом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:49 #75 №334206243 
>>334206130

Добра, хотя и осуждаю презрение к кому-либо. Людям комфортно так, тебе вот с чулочками. Все молодцы и у всех должна быть возможность спокойно это выражать.

Презирать стоит разве что тех, кто себя запустил очевидно (и то, лучше не презирать, а сочувствовать и советовать справиться с проблемой).
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:31:47 #76 №334206309 
>>334199843
Как пелось в одной песне:
"...Предложи девушке секс, ответит нет... .... будь крайне осторожен если сразу скажет да, объект типпа мужик попадаетя иногда..."
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:56 #77 №334206312 
some-femboy-memes-3-v0-tjuu1s59usqc1.gif
>>334206002
Чел, твои бородатые вагиты в основном кринжово подкатывают и глупо хихикают
>>334206206
С тнями как раз проблем нет они более охотно идут на контакт если хорошо выглядишь и пахнешь. Потрахаться с подругой всегда можно.
>>334206243
Я про тех кто говорит фальцетом, манерничает и в целом пытается казаться тем кем не является чтобы лутать внимание.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:11 #78 №334206347 
>>334206155
Где я сказал, что переживабю?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:56 #79 №334206367 
>>334199474 (OP)
Что, не дали, чмо?
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:03 #80 №334206372 
>>334205915
>андрогинность
Это называется педерастия. Влечение к юным мальчикам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:55 #81 №334206393 
>>334206087
Смазочника видел? Он принимает, хотя половина страны выглядит как он. Не работает твоя оценка внешности
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:19 #82 №334206401 
>>334206206

Смотря про кого ты. Если про ближайших родичей - шимпов, то там всё сложнее. Высокоранговые отхватывают около 70 процентов потомства, но низкоранговые оплодотворяют самок тайно, объединяются, чтобы отвлечь альфу и конвоиров, иногда даже практикуется любовный побег - когда низкоранговая самка с низкоранговым самцом убегают из группы на время овуляции. Короче, там хватает неочевидных штук.
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:17 #83 №334206494 
image.png
>>334199860
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:00 #84 №334206536 
>>334206312

>Я про тех кто говорит фальцетом, манерничает и в целом пытается казаться тем кем не является чтобы лутать внимание.
А как понять, дело в лутании внимания, или человеку так комфортнее и быть похожим на тян - буквально самоцель? Не знаю, я стараюсь ко всем относиться хорошо. Если кому-то нравится говорить фальцетом и изображать тян - почему нет? Мне это точно не мешает.

Кстати, вот ты говорил выше про то, что чулки подчёркивают попец и ноги. Как я понимаю, в твоём случае это именно самолюбование, без демонстрации (по крайней мере публичной). Но наверное в вакууме было бы приятно иметь возможность так ходить постоянно, если бы общество было не против. Или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:11 #85 №334206574 
>>334206372

Не представляю, зачем ты пытаешься подменять понятия, так ещё и используя намеренно оскорбительные формулировки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:48 #86 №334206621 
>>334202256

А это...ещё будет?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:56 #87 №334206730 
image.png
>>334206393
У тебя проблемы с логическим мышлением, дебил?
Не все старые деды типа смазочника являются пассивами-мазахистами.
Но все 99,9% "фембоев" являются пассивами-мазахистами.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:41 #88 №334206788 
84fae16ff583e68b2696f4451fc1c091.jpg
>>334206536
Наверное мы про разные вещи говорим. Если ты транс это одно, если играешь роль транса чтоб с тобой тусили это другое.
>без демонстрации
С демонстрацией, там где это уместно.
В парк или магаз хожу, естественно одеваясь стильно и прилично.
Туда где это выглядит вызывающе неуместно, напр на учебу итд не одеваюсь, ибо не свинья.
Это неуважение к обществу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:07 #89 №334206805 
>>334206574
А что не так он сказал? "андрогинность" может быть у юных мальчиков, потому что у них ещё тестостерона мало. В крайнем случае у молодых мужиков. Дальше любой становится обычным мужиком. Если нет гормональных нарушений.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:40 #90 №334206848 
>>334199474 (OP)
ДВА
ЧУ
Ю
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:09 #91 №334206867 
>>334206730
Оба утверждения безпруфны.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:23 #92 №334206875 
>>334206788
>84fae16ff583e68[...].jpg
Вот через такие мемы в том числе уничтожают наше общество. Они уже поняли, что мы не горим желанием замещаться чурками. Поэтому форсят подобное, чтобы перестали размножаться совсем. На чурбанских форумах ничего подобного они не форсят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:08 #93 №334206913 
>>334205915
>>334205982
Ебанутые пидрилы. В 99% случаев фембои дают в очко. И любят брутальных мужиков. Такой у вас манямир пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:21 #94 №334206920 
>>334206867
Тогда просто пассивами. Допускаю, что могут быть и не мазахистами, а любителями какого-нибудь ванильного унылого секса
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:46 #95 №334206935 
>>334199474 (OP)
фембои генетические мусоры проигравшие в потомство сознательно выпавшие из конкуренции. фембоев надо хуярить
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:07 #96 №334206947 
>>334206935
Based!
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:07 #97 №334206948 
>>334199474 (OP)
>ФЕМБОИ
Гордость России
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:55 #98 №334206966 
>>334206913
Да это понятно. Им лишь бы поспорить. Ясное дело, что становится таким имеет смысл только чтобы давать в очко мужикам. Другой причины даже представить сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:47 #99 №334206997 
Маня, еще князь Блядимир фембоев грекам возил. Охуела шоле чурка руснявая на традиционные ценности пиздеть. Или думаешь кому-то там твоя шуба с обосцаной белки нужна?
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:49 #100 №334206998 
>>334206935
Фембои это псиоп от сами знаете кого капиталистов. Чтобы бабы давали больше чуркам.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:04 #101 №334207100 
>>334206788

Про неуважение к обществу не знаю, мне такой подход не нравится. Как будто общество не должно диктовать людям, как им одеваться.

Но вообще, кажется я понял о чём ты и видимо реально говорил о другом. Добра тебе и всего самого хорошего, няша.

>>334206805

1. Андрогинность может быть не только у мужчин же. Андрогинные тянки - самые красивые тянки.
2. Норма гормонов - сильно спектральная штука. Так что можно быть андрогинной/андрогинным и без паталогических нарушений и в любом возрасте (смотри какую-нибудь Тильду Суинтон, как правило именно её приводят в пример), хотя разумеется, это редкость, впрочем лишь потому, что жёсткого отбора на такое сочетание черт не было никогда ранее.

>>334206913

Полагаю у тебя имеются значимые статистические данные, так?
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:19 #102 №334207188 
a638.jpg
>>334207100
>Андрогинные тянки - самые красивые тянки.
Любые тянки это тянка. Тут и обсуждать нечего. Речь про мужиков.
> Так что можно быть андрогинной/андрогинным и без паталогических нарушений и в любом возрасте
Ну покажи мне 40-летнего андрогинного мужика. Вот пикрил андрогинный пацан петушок. Как такая внешность может быть в 40 лет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:04 #103 №334207245 
>>334199474 (OP)
Согласен трапы и фембои дегенераты извращенцы.
Мимо гей
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:08:55 #104 №334207321 
>>334199474 (OP)

Эти фембои сейчас с тобой в одной комнате?
Я вот что-то хожу, и никаких фембоев не вижу, тем более, до уровня "заебали". Ты не пидр часом, что они тебя так заботят?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:01 #105 №334207364 
GYIPvQxqcaNBuwu7OetTArlaA1z6WCGkhOxTlDDkkokzNghZ7fDdhj3pi1ypq48-G4tDStZFa7K9A3dZecmcFC.jpg
>>334207188
>Как такая внешность может быть в 40 лет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:25 #106 №334207374 
>>334207188

Не знаю, возьми какого-нибудь Джареда Лето, сбрей ему бороду и будет вполне андрогинным, Боуи в 40 тоже был таковым (меньше, чем в 20 или 30, но всё же), Брайана Молоко тоже часто в пример приводят, например.
Среди вышедших в тираж j-рок звёзд всё ещё довольно много таковых (но насколько я понимаю, азиатам в целом проще в этом смысле). Нет, понятно, что возрастные изменения берут своё, но тем не менее.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:48 #107 №334207412 
17817878190290998078.jpg
>>334199474 (OP)
А на русскую бабу кто согласится, особенно после кобилджона?
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:56 #108 №334207415 
images (3).jpg
>>334207100
>Добра тебе и всего самого хорошего, няша.
Взаимно
>общество не должно диктовать людям, как им одеваться.
Общество - нет, а ситуация вполне.
Туда, где уместный деловой стиль не стоит приходить в шортиках или с чокером, чтобы бороться непойми за что потому что тебе так хочется. Это воспримется негативно и ты только навредишь. В неформальном месте можно немного самовыражения но без пошлости.
>>334207245
Люблю кунов, но не гей. Бесишься?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:59 #109 №334207511 
>>334207415
>Люблю кунов, но не гей.
Все правильно, ты одебиливший от порнографии натурал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:02 #110 №334207578 
фембои это бесконечный генератор бугурта
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:13 #111 №334207721 
>>334207188
>Ну покажи мне 40-летнего андрогинного мужика.
Чел, в 40 лет и на баб без слез не взглянешь, особенно если смыть с них всю косметику. Про фигуру уж молчу, там жир и обвисшая грудь в большинстве случаев.

Андрогинность это в целом про юность и молодость, понятно что в 40 лет люди уже дряблые, вне зависимости от пола.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:05 #112 №334207955 
>>334207721
>в 40 лет и на баб без слез не взглянешь
Когда тебе будет 40, будешь смотреть. Я вот 30-летний. Смотрю на баб ровестниц. Норм. А вот мужики ровесники совсем не привлекательны. Да ты и сам посмотри, кого постят все любители фембоев. Подростков!
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:48 #113 №334208070 
images (4).jpg
>>334207511
Не натурал и порно не люблю. Геюга ты!
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:17 #114 №334208117 
>>334199474 (OP)
>На пидараса согласится только конченное уебище
Они существуют в основном в интернете, никто на них не соглашается, потому что ирл трансов мало. Даже в США. Поэтому мрии пидарасов неофитов про то, якобы раз бабы меня не хотят, то захочет транс, это бред, они не найдут себе транса
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:25 #115 №334208145 
>>334199474 (OP)
А теперь давайте посчитаем, дети, сколько эта обезьяна использовала навязанных ей говнослов:
1. фембой
2. скуф
3. инцел
4. омега
5. куколд
6. симп
7. скуфидон
Лечиться будем?
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:25 #116 №334208147 
>>334199474 (OP)
Пидор тот, кого ебут.
мимонатурал
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:15 #117 №334208172 
image.png
>>334199474 (OP)
>Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил. Даже распоследний куколд и симп выше ебанного скуфидона скатившегося до ебли так называемых "фембоев". Ебанные вы уроды. Позор нации.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:43 #118 №334208235 
17802583660400127310.jpg
>>334199474 (OP)
Хрюкни скуфяра
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:07 #119 №334208243 
Напишите хоть какие фельмы, сериалы есть на тему
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:36 #120 №334208258 
image.png
>>334208235
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:16 #121 №334208279 
>>334208243
В безумном Максе 2 был персонаж фембой в кожангой панк-БДСМ одежде со своим парнем байкером. Жаль что умер паренёк по сюжету.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:47:11 #122 №334208401 
2chhk2022-11-2412-12-39.gif
>>334199474 (OP)
>совсем забыл
>цель любого отношача
>выебать тян в жопу
>как пидора в анус бля
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:50 #123 №334208537 
>>334208401
Разница лишь в том что кунчик тебе за это будет и в самом деле благодарен, а тян тебя терпит и считает долбаебом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:42 #124 №334208922 
>>334202256
Он кончил? Ебать, ну и засвет на видео
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:10 #125 №334208979 
sre5f92yjsjf122.jpg
>>334199474 (OP)
>Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:27 #126 №334209049 
>>334208537
>кунчик тебе за это будет и в самом деле благодарен
Симпатичный кунчик транс фембой с таким же ЧСВ как и бабы
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:53 #127 №334209127 
Смех Том и Джери.webm
>>334208147
>Пидор тот, кого ебут.
разве что по понятиям тюремного быдла и скама.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:01 #128 №334209134 
17692028894030.mp4
>>334199474 (OP)
Да пойди ты нахуй, овощь
Быть няшкой - ествесственная тяга любого здравомыслящего мущщины.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:30 #129 №334209145 
>>334205915
Тащемто двачую. Мимо трансоеб (я тяноеб) которого привлекает женственность
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:07 #130 №334209155 
femme fatal femdom.mp4
>>334208922
Хороший кун = дисциплинированный кун, который кончает только с разрешения хозяйки. Так было. Так есть. И так будет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:48 #131 №334209189 
она и ты.jpg
>>334209155
>Хороший кун = дисциплинированный кун, который кончает только с разрешения хозяйки. Так было. Так есть. И так будет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:52 #132 №334209191 
>>334209134
>няшка
>чулочный пидорас с фильтрами
Как скажешь, бро
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:11 #133 №334209225 
>>334209191
так седьди тоже с фильтрами лол
ЕТО ДРУГОЕ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:29 #134 №334209264 
Самое смешное, что комнатные додики думают, что фембои и прочая хуета не изменяют и не такие же меркантильные шлюхи, как тяны(как и все люди в целом). Хуя манямир
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:38 #135 №334209268 
>>334209191
>пускает слюни на красивого парня
>обесценивает понимая что ему не светит
Посредственно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:02 #136 №334209329 
>>334209264
Хз кто так думает. Большинство их тупо юзает как дешевых/бесплатных шлюх
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:59 #137 №334209405 
>>334209264
фембои хотят ебать и все про ето знают
сельди делают вид что ебаться не хотят
разница очевидна
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:33 #138 №334209417 
>>334209189
Так и есть, инсел!
Есть куны которые приятные и все остальные - скот, достойный лишь быть униженным каблуком и обоссаным менстрой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:45 #139 №334209591 
>>334209264
>что фембои и прочая хуета не изменяют
Они не изменяют. Ведь как таковых отношений с ними не может быть. Это всего просто секс и не более. Если нет отношений, то и измен быть не может.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:32 #140 №334209617 
>>334209417
Тян тоже. Всратки замарашки жирушки максимум для проеба на разок. Появляться с ней на улице стыдно. И это я только про внешку. Дохуя тупых и нищих с которыми в принципе западло даже говорить.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:33:57 #141 №334209626 
>>334199474 (OP)
Быдло, спок :3
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:44 #142 №334209722 
иди нахуй.mp4
>>334209417
>Так и есть, инсел!
ооо вот он чед, никто кроме него кислую пизду не ебал гггг
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:34 #143 №334210585 
image.png
16017151153140.mp4
>>334209722
в стойло, чулочник
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:39 #144 №334211322 
>>334210585
Какая хуйня должна быть в голове, чтобы согласиться на такое?
Все-таки пидорасы в большинстве своем конченые извраты.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:40 #145 №334211652 
>>334211322
Ну ты не мешай обычных геев и прочую лгбт-нечесть.
Трансошиза настолько всех заебала, что на западе начали форсить LGB without T.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:49 #146 №334211657 
>>334211322
Разве не об этом мечтают "мученики" инцелы?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:16 #147 №334212364 
>>334211652
Мне одно время нравилась практика, связанная с фемдомом, хотел подруге предложить ее.
Срань была в том, что весь калтент по ней был связан с пидорасами или бодимодификаторами на 99%. Пока искал фоточки чтобы тян показать и предложить попробовать - блевал от разрезанных надвое хуев, железных колец в причиндалах, обтянутых пидорасов и прочего кала.

>>334211657
Не ебу о чем они (вы) мечтаете.
Просто считаю этих людей больными на бошку.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:50 #148 №334212549 
>>334212364
Бабам не нравится фемдом
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:22 #149 №334212612 
Что насчёт сисси-девочек?
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:12 #150 №334212631 
012254.png
>>334199474 (OP)
Завидуешь что природа не дала стройное тело, скуф?
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:47 #151 №334212648 
>>334212612
Каво??
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:48 #152 №334212702 
>>334212631
Так ты просто костлявый скуф. Фембой это другое. Хотя в принципе даже секси пидорасик особой ценности не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:33 #153 №334212739 
>>334212702
>эта зависть
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:51 #154 №334212751 
хехе, только пару дней назад создавал пост, о том как познакомился с фембоем.
Вообще, до личной встречи, даже и не думал об этом, видел понятное дело в этих ваших интернетах, но в жизни не пересекался - абсолютно другая вселенная для меня. Но столкнувшись лично, впал в некую фрустрацию. Наверное из-за того, что не предполагал даже, что опыт и ощущения от секса с по сути с мужиком, может быть настолько похож на аналогичный с женщиной.
Тут можно что угодно говорить, но личный опыт, эмоции и ощущения другому пережить не дано, как и понять во всеобъемлющем понимании этого слова.
Для меня это стало неким разрушением шаблонов о взаимоотношениях.
Наверняка есть не малая доля вероятности, что это просто я ёбу дал и потом меня попустит и я по-другому взгляну на эту ситуацию, но прямо здесь и сейчас - это было охуенно!
Я не ожидаю от этой истории чего-то продолжающегося, но, если мне удастся повторить этот опыт, я его 100% повторю и вообще пахую на чьё-то мнение. Они на своих местах, а я - на своём.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:07 #155 №334212815 
image.png
>>334199474 (OP)
бла бла бла
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:31 #156 №334212829 
>>334212702
Этот не шарит.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:52 #157 №334212842 
>>334212815
Это бог хохлов?
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:56 #158 №334212927 
image.png
>>334212842
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:26 #159 №334212968 
>>334205899
Я знаю, что фембои омежки, но омежка это существо с мужскими половыми признаками, следовательно мужчина, пусть и уебищный. Мужик, превратившийся в женщину это просто нарушение здравого смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:49 #160 №334212981 
>>334212927
Няшный.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:29 #161 №334213025 
image.png
>>334212981
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:49 #162 №334213073 
>>334212968
>>334205899
>рассуждают расовые и эволюционные теории не вылазя за пределами мухосрани
Какой только хуйни не начитаешься на сосаче.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:40 #163 №334213105 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:25 #164 №334213120 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:42 #165 №334213128 
>>334199474 (OP)
Не рвись степашка ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:28 #166 №334213151 
images.jpg
>>334212751
Это тебя ещё кунчик не любил по настоящему, а ты его.
Сравнивать это с тян только пачкать, здесь разное всё совсем и мотивы и роли.
>>334212815
О, платинумфокс с реддита.
Не вышло вчера со знакомством?
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:41 #167 №334213155 
Даже на самосмаза соглашаются же. Хотя самосмаз и есть хрестоматийное олицетворение интернетного фембоя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:44 #168 №334213156 
>>334213128
Сосать будешь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:56:08 #169 №334213170 
>>334213025
>>334213105
>>334213120
Хотелось б так-же следить за собой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:13 #170 №334213173 
>>334212927
Все же понимают, что он ещё более чсвшный и ещё больше будет об вас ноги вытирать, чем симпатичные бабы?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:48 #171 №334213211 
>>334213173
Двачаю. Поэтому надо трахать Замозмаза, вот он мужик ровный, без чсв
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:57 #172 №334213216 
>>334213151
я ебусь с ним
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:08 #173 №334213224 DELETED
>>334213156
>Сосать будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:21 #174 №334213230 
>>334212751
В прошлом году познакомился с куном помладше, он искал себе няшного фембойчика, а я им няшно притворялся, а когда дело дошло до встречи, то сказал ему правду. Он конечно пообижался немного, но потом все равно согласился встретиться
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:30 #175 №334213234 
>>334199474 (OP)
>На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил.
Тебе фамилии Пригожин и Путин что-то говорят?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:18 #176 №334213253 
historical-femboy-v0-8uyzcs4ommxc1.webp
>>334213173
Имеет право требовать целовать ношку, хуле. Фембойчики - элита.
>>334213216
А надо любить, чтоб было по настоящему.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:19 #177 №334213279 
>>334213230
Двачую, всегда прокатывает. Сам скуф 55 годиков
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:32 #178 №334213283 
>>334213173
верим, пидаран
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:03 #179 №334213301 
>>334213253
Они просто временный секс-заменитель для тех, кто в данный момент не может трахнуть тян.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:10 #180 №334213304 
>>334213283
Ебешься?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:40 #181 №334213345 
>>334202256
>добровольно отказался от своей доминантности и принял сабмиссивность
Любой отказ от себя это результат длительного насилия над личностью, уёба.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:44 #182 №334213347 
>>334213253
>Фембойчики - элита
Манямирок пиздец.
Фемгой - дырка для инцелов, скуфов, таджиков, зеков и прочего подобного низкопробного материала. Фемго это по сути бесплатная или крайне дешевая проститутка.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:50 #183 №334213350 
>>334213073
Ну куда нам до тебя, человек-энциклопедия. вернее человек-пидор
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:28 #184 №334213368 
image.png
>>334213347
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:59 #185 №334213378 
Согласна сис, база @monkey
Согласна, подруга, полная хуйня вся эта тема.
Сись, лучше не связываться вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:39 #186 №334213427 
73f80a543339c6f712ae7dc3ebf7bb10.jpg
>>334213301
>>334213347
>инцелы кукарекают о недоступном
С норм фембоем сложнее и серьезне чем с норм тян, а шлюхи всех полов нинужны.
>>334213279
Блять ну вы и джокеры на пенсии, я ебал в рот эти интернет знакомства
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:43 #187 №334213459 
>>334213347
>Фемгой - дырка для инцелов, скуфов, таджиков, зеков и прочего подобного низкопробного материала. Фемго это по сути бесплатная или крайне дешевая проститутка

На себе испробовал? Зачем так про себя?
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:35 #188 №334213480 
>>334213427
Ты просто сам фембой вот тебе и недоступны. А зечары их пачками ебут. Они конечно строят из себя недотрог и вечно в поисках "папика". Но по факту ебут их именно скуфидуи маргинальные за баночку охоты крепкой
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:55 #189 №334213492 
>>334199474 (OP)
>только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест.
Ну да, я - и что, и чего?
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:11 #190 №334213504 
>>334213427
>джокеры на пенсии
Я думаю про 55 тот анон рофлит, а мне ток 26
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:25 #191 №334213511 
>>334213459
У фемгоя подгорело, начались дешевые гомопроекции.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:08 #192 №334213529 
sunboy laugh.mp4
>>334213350
А ты небось веришь ещё что украинцы выкопали чёрное море и русские - чистокровные арийцы?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:27 #193 №334213569 
>>334213511
Твои тейки целиком состоят из одних проекций мань.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:31 #194 №334213587 
image.png
>>334212927
>>334213025
>>334213105
>>334213120
как ебать такого? :3
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:37 #195 №334213591 
>>334213569
Ну я согласен с тем Антоном, т.к раньше промышлял еблей петушков и знаю что да как там, сейчас уже брезгую.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:17 #196 №334213609 
>>334213587
5 тысяч дать
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:45 #197 №334213644 
>>334213591
Ебал то чем? Жопой?
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:00 #198 №334213680 
>>334213644
Ни разу ге давал в очко пидорам хотя на удивление часто просили.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:44 #199 №334213708 
>>334213680
>не давал в очко
Vерiм
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:14 #200 №334213720 
image.png
>>334213708
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:29 #201 №334213729 
>>334213708
Пидорок спок. Я за Понятия и воровской уклад.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:15 #202 №334213749 
8128d75a071b29558068c70575fcfe5d.jpg
f884e6b5c15c6450c4539583ee90add4.jpg
>>334213480
Ничё не ебут, что ты врешь блять
>>334213504
Лучше наверное не врать чтоб не делать больно когда раскроется. Я б потом не верил такому челу и не встречался.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:18 #203 №334213750 
>>334200432 Какой смачный рвоньк.
Реально не сельдь там сидит ведь, да? С сельдячими тейками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:23 #204 №334213756 
>>334213729
Вор мохнатого сейфа?
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:45 #205 №334213857 
>>334201361
Ебать ты неудобную правду запостил. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:20 #206 №334213874 
>>334213609
где искать таких?
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:19 #207 №334213944 
>>334213749
>Лучше наверное не врать чтоб не делать больно когда раскроется
Согласен, но я не считаю что я прям врал с негативным умыслом, я не отправлял чужие фотки например. Ну а по поводу встречи, в моем случае фембой или нет оказалось второстепенным, там были проблемы с девушками и желание попытать счастье с куном, и его желание было выполнено
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:25 #208 №334213948 
cc7d3b590bd25d745b2ee68b453cb95d.jpg
>>334213874
В шлюшьем мире шлюх. Нормальный кун за бабло не пойдет и опыта тебе не даст.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:56 #209 №334214013 
Проиграл с лахтотреда после долбежки володина.
Особенно как напирают на "ря рюским нипристала ибаца в жепы".
Помнится, пока /ga/дюшня ещё существовала, прям перед самым закрытием, там тоде лахтушня высералась, но с другим нарративом - "если сосете хуи то хотя бы сосите у русских а не чечленцев/каджитов"
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:59 #210 №334214110 
>>334206875
>свидетель повестки опять ебанулся
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:59 #211 №334214134 
>>334214110
Какой повестки шиз
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:51 #212 №334214152 
>>334206935
>все три поста - рвоньки гетерастных
Лол
хорошо 🤗
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:50 #213 №334214193 
>>334213230
Так я никем и не претворялся, Мне-то это нахуя? Просто чтобы выебать мальчика в юбке? да никогда такой цели себе не ставил, это скорее стечение обстоятельств, за которое я благодарен.
>>334213151
Ну я сильно сомневаюсь, что моя история о какой-то любви, я вообще достаточно скептичен ко всему этому. У меня просто есть заёбистый комплекс: вот знаешь, как выросшие без отца бабы, неосознанно в партнёре его ищут и пытаются таким образом компенсировать. А вот я, как раз обратная история: у меня была полноценная семья, пусть и не сильно любящая, и я постоянно ощущаю в себе потребность заботиться, оберегать, помогать и вот эта вся хуйня. Прям до глупого доходит, когда меня уже нахуй посылают, а я о человеке умаю, словно он мой ребёнок, которому нужна моя помощь... Хз как объяснить по нрмальному.
И вот с бабами у меня всегда одни и тже проблемы были. Они получали через меня фигуру отца, которой им так не хватало и по началу это охуеть как классно, но проблема в том, что у этих людей мозги и эмоциональный фон на уровне подростка, а что делает подросток? правильно - бунтует против своих родителей. И это такая заёбная хуета, что я даже объяснить нормально не смогу. Соответственно начинается отторжение, она меня отторгает, потому что "батя, иди ты нахуй, я уже взрослая и ваще ты мне не указ!", а с моей стороны идёт отторжение, потому что меня заебало общаться не с взрослым человеком, моим блять ровесником (а мне уже сорокет), а ебучим подростком, который не хочет отвечать ни за что, а в особенности за себя (слова, поступки, эмоции, отношение и тд и тп).
И вот с бабами я по кругу хожу в этом заколдованном поле, я уже от них не хочу нихуя, мне уже секс с ними опостылел, ибо я понимаю, что меня ждёт после этого, я даже связываться с ними не хочу теперь...
я понимаю, что от фембоя тоже не стоит ждать суперадекватности, и глубокого понимания причинно-следственных связей, но может быь есть хоть какой-нибудь шанс на то, что в этот раз всё будет по-другому.
А если нет, то я просто в целибат уйду, меня уже всё это заебало.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:09 #214 №334214203 
>>334199474 (OP)
Сап сис база
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:18 #215 №334214261 
>>334206206
Тянки любят фембоев, те безопасны и их понимают. Подружка с фунциональным хуем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:07 #216 №334214381 
>>334214134
Радужной, очевидно. Дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:23 #217 №334214504 
>>334214261
Понимания нет что фембой - не всегда гомосек и не всегда против тян, вот и бесятся.
У двачеров всегда мир на чёрное и белое поделён.
Бесполезно чё-то вообще доказывать.
При том не против мужику присунь, вон дебилы смазочника своего форсят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:45 #218 №334214516 
>>334212549
Да, дружище, конечно. Вдыхай поглубже.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:48 #219 №334214541 
6bddb1b47f15b7b2fe327c8012ef5856.jpg
>>334214193
>я сильно сомневаюсь, что моя история о какой-то любви
Ебать внезапный поток концентрированой мудрости, ты крутой, чел, на полном серьезе. Я даже кой-чего понял щас от тебя в глобальном плане.
А еще примерно понимаю, почему тебя заебало, ты не хочешь тащить ответственность за чужую лень, ты устал от того что им комфортно не эволюционировать вместе с тобой потому чувствуешь свою жизнь зараженной паразитами.

Ты прав во всем, лучшее партнерство это союз зрелых, на равных, которые помогают друг другу взрослеть практически без иерархии разве только номинальная хз, чтоб для порядка.
Возраст при этом фактор не решающий. А самость по Юнгу - решающий.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:20 #220 №334214700 
>>334214541
Даун, вся психолохия это гойслоп.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:24 #221 №334214732 
>>334214541
Гомосек в принципе не пригоден для отношений. Такой вариант даже не рассматривается. О чем вы все пиздите, дауны манямирковые.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:24 #222 №334214778 
>>334214700
>>334214732
Какая обида...
Гомосеки лично тебя за писю трогали?
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:07 #223 №334214811 
image.png
>>334214013

>каджитов
Чем каджит плох, друг? Каджит даже не мер!
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:22 #224 №334214824 
17783238096900232204.jpg
>>334214541
>по Юнгу
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:14 #225 №334214903 
5603e888372c13448d394f32fdbc4047.jpg
>>334214700
>>334214732
>>334214824
Чё так разорвало то? Имей свою точку зрения, я что мешаю как-то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:06 #226 №334214966 
image.png
>>334214013
кек
подсвинок даже тут лахту приплел
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:19 #227 №334214971 
>>334199474 (OP)
>конченное уебище, нищеброд, лох, омега
Базовое отношений противоположного пола к конкретному молодому парню как раз такое. Базовое. Внешне не зашёл - сразу в категорию "мусор" падаешь.

А фембои мало того, что женственные, так с ними можно пойти в компы, в ролевки потыкаться, посмотреть аниме/кино. Пофиг на секс. Просто женственный элемент рядом.

У меня три друга фембоя в интернете. Я просто влечения к ним не имею. Также я не листва - я знаю о чем говорю. Нахуй селёдок.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:04 #228 №334215034 
>>334199474 (OP)
Я не думаю о фембоях, почему о них думаешь ты?
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:54 #229 №334215082 
>>334215034
Трогали его/её попку/писю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:28 #230 №334215122 
1782051110263121.jpg
>>334199474 (OP)
>Как же заебали ебучие ФЕМБОИ. Особенно то что дебильные скуфы и инцелы им поддувают. Запомните. На пидараса согласится только конченное уебище, нищеброд, лох, омега. Кто поставил на себе крест. По сути зоофил. Даже распоследний куколд и симп выше ебанного скуфидона скатившегося до ебли так называемых "фембоев". Ебанные вы уроды. Позор нации.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:40 #231 №334215127 
>>334214541
По поводу союза зрелых - это конечно утопия какая-то. Хз, может это я устал и у меня опустились руки, но мне надоело преодолевать. Мне надоело по кругу объяснять одно и тоже. Иногда у меня складывается впечатление, что я общаюсь с рыбками, у которых информация не задерживается в голове дольше чем на 5 минут (или сколько там). Сразу вспоминается цитата из фар края про безумие и повторение одно и того же.
Сейчас, пожалуй, наступил момент в моей жизни, когда я больше не буду (ну ладно, постараюсь по крайней мере) делать то, что никому нахуй не нужно.
Хватит стучаться головой об стену - там не откроют, ибо даже двери там нет.
Так, меня уже вообще начинает нести далеко в сторону от темы поста.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:28 #232 №334215395 
089265ab461993772c8dc4f02bb92067.jpg
>>334215127
У тебя кризис переоценки ценностей.
Задаешь вопрос себе "а зачем я всё делал до этого, и чего хочу сам, что ценно самому мне, а не то, что мне навязывают".
Это нормально, каждый кто умнее табуретки к этому подходит рано или поздно, и начинает кидаться в крайности, и ломать старое из протеста. Взрослеешь, мальчуган, хоть и поздненько, хорошо что так
.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:16 #233 №334215417 
>>334199474 (OP)
Мне похуй, кого ебать. Симпатичная девушка, симпатичный парень, могу и жируху выебать, если лицо милое. Проблем не вижу. Фембоев в своем городе не находил, но если б нашел - не вижу проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:33 #234 №334216103 
image.png
>>334214811
на кайфани другалек
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:45 #235 №334216161 
>>334215395
репорт калотарочному дерьму!
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:22 #236 №334216403 
3e0a7540f727b6a8e0978b05d20d4494.jpg
>>334216161
Сасатб
Femboy race supremacy!
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:20 #237 №334216867 
>>334205899
Чел, ты литерали нихуя не разбираешься в зоологии и этологии каких-нибудь стайных животинок, более того, пытаться экстраполировать эти самые соц отношения на животинок - полный бред и несуразица, а пытаешься чет там нахуй вякать. Вся эта ебала с альфами и омегами началась с наблюдений какого-т биолога за волчарами, он разгонял гипотезу об иерархии, а позже сам признал что ошибался и всё гораздо сложнее. У хомо сапиенс сапиенс всё еще сложнее и запутаннее, люди всякие нужны, понимаешь, тупорылая твоя башка? Капишь? Скажем есть омежка (по общепринятым меркам) но он дохуя вумный и тревожный, и группы с такими челиками лучше выживали раньше, а сейчас это буквально илитка, чем выше интеллект - тем более ценен для общества этот человек, но внешне и по поведению он ничем на твоего ебаку - альфача не походит. Ну и довершение: весь этот пиздеж на трансов, фембоев, андрогинных типов - эт чистая зависть тупорылых скуфов, которые кроме как таким же низкопримативным недалёким глуповатым фифам не интересны, объективно феминные черты лица более красивыми считают и мужычеллы, и бабы (чекай последние исследования, прям так и вбей "женщины и мужчины находят женские лица или лица с феминными чертами более привлекательными", так что это всё копиум от скуфов - альфачей, участь которых быть максимум удобных расходным материалом (будь то бабки или расход тушки в постоянных стычках, превозмоге)
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:16 #238 №334216896 
>>334216867
>>пытаться экстраполировать эти самые соц отношения на человеков
fix
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:01 #239 №334216993 
>>334216403
Какие у тебя фетиши?
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:37 #240 №334217045 
image - 2026-06-05T154357.771.png
>>334213345
бля... может ты и прав

да и пахую мне, дрочил на феминных кунчиков и буду дрочить! один раз живем хуле
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:44 #241 №334217144 DELETED
Извините за нейрокал , но...

двачеры, как вам не стыдно - красивым девочкам нейронкой приделывать хуй !!!! Вы твари
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:00 #242 №334217197 
0cec8ac47df65babdd25e9bf2000ede2.jpg
>>334216993
Основной это то, что меня надо тискать, обнимашки, и прочее тактильное.
Остальные не имеют особого значения, и не совсем уже мерзкие: ролплей, удовлетворение партнера, ноги, руки, нежные куси, и прочее всё такое как у всех. А у тебя?
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:01 #243 №334217198 
1599653634163393113.png
>>334199474 (OP)
В Бразилии живут жуки-арлекины. Самец и самка на пикче. Но значительная часть самцов не отращивать руки-базуки и не растет в размерах. Напротив, они изменяют свои феромоны, поведение и внешность, что бы не сражаясь за ареалы обитания в тихую спариться с самками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:47 #244 №334217225 
>>334216867

Вот этот прав. У социальных животных взаимоотношения гораздо, гораздо сложнее, чем "альфа всех ебёт и главный, омежки просто шестерят". Я выше чуть этого касался.

>а сейчас это буквально илитка, чем выше интеллект - тем более ценен для общества этот человек
Но вот тут ты не совсем прав. Насколько я знаю, прямой корреляции между социальными элитами и интеллектом нет. Разумеется, в среднем они умнее, потому что им доступен весь спектр общественных благ, но они далеко не самые умные в своих обществах, а самые умные довольно редко бывают элитами (причём, что характерно, даже в отдельных отраслях, где концентрируются умники, элитой станет не самый умный, а самый харизматичный/говорливый/коммуникабельный, но с некоторым очень высоким минимумом интеллекта безусловно). Хотя в целом, общечеловеческий IQ и IQ На больших группах непрерывно растёт, насколько я знаю (да-да, даже сейчас), там есть некоторые опасения. Мозг уменьшается, а сверхспециализация современных людей внутри социума не очень способствует комплексному развитию интеллекта (это всё же инструмент универсального выживания). Так что прямого отбора на него похоже нет ни биологического, ни социального (в отличии от палеолита, где он совершенно точно был).

>Ну и довершение: весь этот пиздеж на трансов, фембоев, андрогинных типов - это чистая зависть тупорылых скуфов,
Скорее проявление внутривидовой агрессии, приправленное политикой. Общества, особенно несвободные, или их части, стремящиеся к несвободе любят брать изолированные и уязвимые группы и демонизировать их, делая врагами. А фембои, трансы и прочие ещё и легко детектятся чисто визуально.

>объективно феминные черты лица более красивыми считают и мужычеллы, и бабы
И что характерно, человечество довольно активно идёт по андрогинизации в целом (даже в диких его частях), потому что эстетика стала преобладать в социальном отборе над другими факторами, а в среднем, женственные или андрогинные черты более привлекательны. Так что через лет 500, если не вымрем, все будем няшными фембоями и томбойками, правда скорее всего несколько смуглыми, кареглазыми и темноволосыми (что на самом деле тоже плохо, падение разнообразия в сверхпопулции плохо скажется на выживаемости, и всё сильнее станет зависимость от медицины).
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:46 #245 №334217315 
>>334217197
Мне тоже нравится романтика, тисканье, ласки. Я бы хотел наряжать фембоя как-нибудь красиво. Ещё было бы неплохо надень на него ошейник с цепью и заставить ползать, можно и обоссать но если он не против
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:24 #246 №334217330 
177584175839531443.jpg
177584041993471609.jpg
177584160791467183.jpg
177584122315083771.jpg
>>334213749
Манул, ты? Все еще твои молдаванские фотокарточки храню - настолько запали в сердце, что даже рука не поднимается дрочить.

>>334214013
В пидораче фембоев никогда не жаловали, там одни гомофашисты - ты либо пидор, либо гетера - все что между это мрази ссыкуны и колеблющиеся.
У них для таких был отдельные термины - библяди и бискот.

Фембои это вообще не двачерское явление - они равномерно так по всему интернету были распределены.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:42 #247 №334217340 
>>334217225
Ты меня не совсем понял, я не утверждаю что по факту челы с айсикью заметно выше среднего априори элита общества, нет, бывает и совсем дно во всех смыслах, это уже скорее о ценностях и системе этого общества, но объективно - это самые потенциально (и фактически) полезные индивиды для общества, мы бы сейчас тут с тобой не общались, если б не умнейшие из нас. А так-т ясен пень что соц элита не равно интеллектуальная элита, но должно быть так если все хотим быть счастливее и лучше, дольше, здоровее жить. Как раз кстати заметно как умных омежек еще в школе (в зависимости от школы канеш) травят, ведь зверье с двузначным iq видят в них потенциальную угрозу, инаковость
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:05 #248 №334217398 
>>334199530
> то что ты пидор не делает тебя геем
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:27 #249 №334217464 
>>334211652
на видосе с отрезанием хуя почти 100% обычный гей, это для них характерно такие экстремальные фетиши, вроде засовывания фена жопу и тому подобное, включаю полную кастрацию типа чтобы одна жопа осталась
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:38 #250 №334217469 
>>334200480
> 1
Это Ленин?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:53 #251 №334217503 
А я вот скуф и пидор и я обожаю когда меня ебут фембои а сам я никого не ебу. Это нормально?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:40:00 #252 №334217509 
Вся борда в педиках и политоте...
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:42 #253 №334217581 
>>334217464
Ни разу не видел разговоров про отрезание хуя на гаче, гомотредах итд. Нахуй гею отрезать хуй? Хуйня ж какая-то.
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:24 #254 №334217600 
Глиномесов надо утилизировать
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:01 #255 №334217650 
image.png
>>334217509
>Вся борда в педиках и политоте...
Так это борда для педдиков, интересующихся политотой. Всегда была. В чём новость?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:22 #256 №334217657 
>>334217600
А я тоже глиномес, я обожаю когда меня в жопу ебут, моя жопа разорвана и иногда при ебле говно вылетает
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:28 #257 №334217660 
>>334202256
чел, ты же дегенерат.
Идёшь в фурри-чаты и там пидарасов пассивных каждый второй
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:52 #258 №334217675 
14d30f8cbccd30951f23049b2ba73e47.jpg
>>334217315
Ыыых а обоссать, это знак доминирования или сексуальное поведение? Не знаю как такое воспринимать, чесслово.
Не то чтобы мерзко от того с кем любовь, просто странно.
Ну не вижу ничего такого дурного, если обоим норм.
А ошейники/чокеры я и так ношу на улице, лел
>>334217330
Нет. Молдаван твой вроде шлюхан тот ещё, за бабло продаёт очко.
Фембойство за такое осуждает и изгоняет в шлюхи.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:04 #259 №334217681 
>>334217198
это у каракатиц забавнее
у них есть самцы которые притворяются самками, в итоге попадают в гарем к чаду каракатице и ебут его гарем
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:59 #260 №334217940 
>>334217675
Скорее второе. А сейчас у тебя есть парень?
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:01 #261 №334218188 
i.webp
>>334217657
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:25 #262 №334218255 
>>334217681
Думаю, что фембойство это эволюционная стратегия такая же как у жуков и этих каракатиц- Половой отбор, отсюда голубые глаза, светлые волосы и белая кожа, а сейчас тяны ещё и грацильность прививают.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:29 #263 №334218258 
60fa33dfac64a35879f4dfe30b538d97.jpg
>>334217940
>Скорее второе.
Очень интересно, знак доверия, наверное, и близости, сверх того что подчинение тебе и признание себя на привязи у сеньора. Не каждому ведь с улицы позволят на себя написать))
>есть парень?
Есть, живём уже почти три года, тоже фембик.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:25 #264 №334218516 
Тред жив? Удивительно что итт фембоев постили, давно не было такого.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:15 #265 №334218960 
>>334217581
Ну вообще стори с отрезанием именно о пидорах. Чувака который это сделал посадили давно. Только на видео он снял кастрацию нескольких десятков человек, разными способами. Сколько там реально было хуй знает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:35 #266 №334219178 
>>334218258
Я бы поцеловался с куном... эхх
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:07 #267 №334219330 
>>334219178
>Я бы поцеловался с куном... эхх
Чем тебя привлекает такое анон? И каким ты себе представляешь такого куна?
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:30 #268 №334219395 
5708c81f4f1c040179b913a686d37a9a.jpg
>>334219178
Ну приятненько, да, если между вами химия.
Впервые было как йобом токнуло.
Спустя долгое время привычно, но без этого уже не можешь.
>>334218255
Сам ты нахрен каракатица
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:57 #269 №334219748 
>>334219330
>Чем тебя привлекает такое анон?
Если бы я общался с психоаналитиком, наверное он бы сказал всё из детства. И действительно, в юности у меня был друг, который ко мне жался, лизал на уроках мои руки. А я был очень тупым ребёнком и не понимал намёков. Щас его уже нет с нами. И мне очень грустно от этого. Есть как будто и что-то нереализованное, и немного чувство вины.
Но есть и другое более банальное объяснение - отсутствие успеха с тянками как и у большинства тех, кто о подобном тут фантазирует.
>И каким ты себе представляешь такого куна?
Симпатичного, миловидного ,не слишком мужиковатым. Добрым и искренним, романтичным, чтобы можно было довериться.
>>334219395
А как вы познакомились.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:53 #270 №334219981 
>>334219748
О, не ожидвл ответа.
Но проблема такого куна - его найти может быть сложнее чем тянку. В целом у мкня причина такая же. Правда точнее бвть если - мне уже как -то всё равно стало и лишь не одному быть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:25 #271 №334220259 
>>334219748
>Симпатичного, миловидного ,не слишком мужиковатым. Добрым и искренним, романтичным, чтобы можно было довериться.
Как селёдка списочек запилил. Молодец. Типичный гомик.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:02 #272 №334220949 
7f12886b75ebba79f1fe5124effd105f.jpg
>>334219748
>как вы познакомились
Случайно оставил ему коммент который его тронул.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:47 #273 №334221130 
>>334220259
Но я натурал
>>334220949
Коммент где?
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:43 #274 №334221251 
146cd3d148ca1b4ff2e3381ee74ac35c.jpg
>>334221130
>где
На сайте связанном с творчеством, я там искал с кем бы посраться чтоб перебить злобу за свое одиночество.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:58 #275 №334222279 
>>334221251
Ладно, разговор с тобой заставил меня только сильнее грустить
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:52 #276 №334222634 
g4PzjYA5Swo.jpg
>>334222279
Жиза, насмотрюсь красивых мальчиков в тиктоке/твитере, а потом понимаю что такого не буде и еще грустнее
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:52 #277 №334222810 
17793805520230606821.webm
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:48 #278 №334223033 
>>334222634
Я коупю тем, что они попортили бы мне ориентацию, а так у меня ещё есть шанс на норм отношения с тян.
Коупю, что они слуги диавола и специально наводят мужиков на грех.
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:16 #279 №334223233 
>>334223033
А в чем смысл норм отношений если велик риск что и тян уйдет, что её может держать?

Как то слабо смотришь в будущие
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:16 #280 №334223656 
>>334223233
Смысл в том, что тян может родить дитё
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:51 #281 №334224066 
>>334223656
Чтобы ты платил алименты и в случае кидка тебя, ты уже не смог приближаться к детю? Хех, я конечно завучу как типичный двачер неуданик, но какие пруфы что ты прав?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:29 #282 №334224154 
>>334223033
Тян это хуета, ты просто представь себя рядом с ней и как ты терпишь марамойство
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:36 #283 №334224524 
>>334203226
если бы Мисима ещё был пидором................
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:46 #284 №334224548 
>>334224524
Исповеди маски не существует да
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:51 #285 №334224682 
>>334224548
напомни мне о чём пишется С ПЕРВЫХ ЖЕ страниц, а потом поскандируй чутка в своей черепушке. Это забавно на самом деле, когда петухи наталкиваются на мысль от автора в более гротескной формеб мол: "память лжива, ибо построена изначально на чувствах", приписывая в свой гомоёбский кружок довольно талантливых людей. IDK, хуйня уровня "Лимонов негру хуй сосцал"
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:46 #286 №334224775 
>>334224682
Герой буквально хотел занюхнуть подмышку своего одноклассника или кого там. А еще у него жопа лопнула когда узнал что Жанна Дарк не кунчик. Иди нахуй, говно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:50 #287 №334224853 
image.png
>>334224775
подмойся в тазике Мисимы маня, можешь через год тоже начать коупить что помнишь своё рождение, и ваще Мисима НАШ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПИ-ДА-РАС. Корону глав-петуха тебе дарю ещё
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:03 #288 №334224946 
>>334224853
Самое смешное что такую обезьяну наёбывали/наебывают/будут наёбывать подобным эпатажем(я кстати няшный, можешь приезжать и спускать мне на лицо. Готов подмышку твою занюхнуть)
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:25 #289 №334225206 
>>334218255

Ну да, в принципе так и есть. Но насколько можно судить, грацилизация характерна для хомо всю историю. Так что фембои будут всё более распространёнными, как и томбойки среди тянок. Хотел бы я посмотреть на популяцию лет через 500, если люди к тому времени не вымрут.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:37 #290 №334225269 
>>334224946

>я кстати няшный, можешь приезжать и спускать мне на лицо
Представил что мне говорит это кто-то из вот этих вот >>334212927
>>334202256 >>334213427, шишка встала, пойду стенки ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:31 #291 №334226385 
751741.jpg
dfkznzr-7aac0fe8-038d-4304-bcb6-cd68c0cfc517.png
>>334217660
Неграмотная нормихуита залётная, спок. Не все фурри являются заднеприводными, есть и гетеро(специально для особо тупорылых объясняю: гетеро - это когда мужчина с женщиной).
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:24 #292 №334226440 
>>334226385
>гетеро - это когда мужчина с женщиной).
Ага, а у фурфагов как? Зоо?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:31 #293 №334226459 
mediaGK4857-XEAEORpo.jpg
>>334224682
>хуйня уровня "Лимонов негру хуй сосцал"
Это факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:43 #294 №334226468 
>>334199860
Очень много среди кавказцев, очень много среди них пидарасов. Там не просто каждый второй. Там буквально КАЖДЫЙ "посон" в жопу давал. Хуй может и не все сосали, но в жопу давал хотя бы раз в жизни каждый. Это просто самые гомосексуальные народности в мире. Это все подавление фрустрации жертв гомосексуального изнасилования. Взрослые насилуют молодых в жопы, молодые насилуют бессильных дедов, деды собираются и насилуют младенцев. У ребенка даже зубы еще не прорезались, а уже в жопу выебали. Это все серьезная хуйня. Возьми любого чичу или дага и скажи: пойдем к проктологу проверим бывал ли в твоей жопе хуй. Он сразу начнет кривляться и выдумывать тысячу отмазок, лишь бы не пойти. Это серьезная херня. Он готов даже сесть в тюрьму лишь никто не узнал, что ему вскрыли очко. Максимально пидарастичные нации. Даже трапы южной америки с ними ни в какое сравнение не идут. Их всего пару миллионов, а шума как от любого сексуального меньшинства. Только там это всякие парады, прайды, а здесь лезгинки и борьба. Суть та же - совратить друг друга в жопы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:38 #295 №334226496 
>>334226440
Ты реально настолько тупой или просто прикидываешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:38 #296 №334226516 
>>334199474 (OP)
Бля пёзды не дают, мужики выкручиваются как могут, ты еще их ненавидишь за это.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:32 #297 №334227368 
Bambi Tok.mp4
>>334210585
>в стойло, чулочник
че порвался, совкопитек?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:39 #298 №334227670 
>>334226468
Откуда такие познания, сейчас сольешься лох
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:58 #299 №334227828 
>>334199474 (OP)
ебучий инцел нашел новый объект для ненависти и виновника собственного несчастья? отлично! кортизол будет повышен, а значит и твои блядские шансы на хоть что-то хорошее - понижены, ПХАх
comments powered by Disqus