Сохранен 86
https://2ch.su/b/res/334205892.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАК ЕБАТЬ AI-шки?! Сап двоч, такое дело что на работе 80% времени мне буквально нехуй делать. Так во

 Аноним 21/06/26 Вск 11:15:29 #1 №334205892 
17820290249504088.jpg
КАК ЕБАТЬ AI-шки?!
Сап двоч, такое дело что на работе 80% времени мне буквально нехуй делать. Так вот где взять не тупорылую NSFW ai-шку для анальной ебли в женскую половую жопу компюктера?! Хватит и текста, но желательно с генерацией картинок . буквально всё что пробую кал, spicy chat забывает за десяток фраг начало, crushon ai туда же, чат боты кал, Силли таверн какой то запредельный уровень пердолинга. . я даже денег готов заплатить, ну скажем 15 долларов в месяц. Молю двачик расскажи как ты ебеш проклятые нейросетки!
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:17:06 #2 №334205930 
Из всего что пробовал более менее понравился lucid dream в телеграмм, неплохо генерирует довольно ебательные фотки но тоже тупит как пидор, то с русика на аглюсик перескакивает, то бабу фембоя переодевает на лету и постоянно сука клянчит кредиты у меня так весь писюн увядает.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:18:31 #3 №334205963 
Да, я знаю что самое профитное silly tavern с сторонними api с openrouter, но я рот ебал с телефона с ним пердолится, какие то ползунки блять двигать, нахуй оно надо, а с пука я в ai сексы эти не лезу, за пука мне и так есть чем заняться.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:20:20 #4 №334206000 
Причем другие нейросети безбожно пиздят например советую yodayo где прекрутили совершенно анальную цензуру , или janitor который тоже через хуй работает, на полуфразе обрывается еще какие то гига калы, где 100 сообщений на чара за 15 баксов.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:22:02 #5 №334206048 
Crushon ai как будто не так и плох, но как будто не хочется отдавать косарь рублей за ai без русика и генерации Картинок. Сильно отличается сама api в бесплатной версии и стандартной?
Вообще очень желательно нормально Русик, пока кидаешь в транслейтор и обратно фантазия клинить начинает и бросаю через пару десятков сообщений.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:24:40 #6 №334206119 
Я причем даже не требую полной свободы типа гурятины, цп и ебли в жопу зелепыни, просто что бы нейронку можно было скажем рабыню какую нить средневековую заставить отыграть или там CNC , ничего прям ЗАПРЕДЕЛЬНОГО, анальный оргий под метадоном с бензопилами карликами футанари мне особо и не надо..
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:25:04 #7 №334206132 
17820294624493171.jpg
Побампаю немножко
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:25:34 #8 №334206149 
178203023968118623.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:45 #9 №334206212 
Если комп позволяет - захости локальную модель, с работы будешь ею управлять по rdp или вообще можешь с белым айпи в инетик фронтенд закинуть
Если не позволяет, да поможет тебе бог
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:49 #10 №334206214 
>>334205892 (OP)
15 баксов на месяц не хватит даже на дипсик, не говоря о Гемини или божественной Claude, я обычно в неделю по десятке кидаю на openrouter и сношаю дипсик или глм.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:54 #11 №334206244 
>>334205892 (OP)
Разверни локально gemm'y 4 в анцензе и не еби мозги
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:29:20 #12 №334206258 
178202982136797966.jpg
Бамп
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:30:58 #13 №334206291 
>>334206212
>>334206244
Комп кал калыч на ryzen 2700 , rx 580 2304 , мимо. Я собственно ни в че кроме шоша и Лола с донт старвом не играю.
Надо ченить нелокальное.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:33:09 #14 №334206345 
178203002487724776.jpg
Бэмп
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:35:38 #15 №334206412 
178203088848767176.jpg
Конпуктероебы, бамп! алсо мне это нужно сутки из четырёх, дома мне таким заниматься не хочется , но слушать аудиокнижки и листать тухлые двощи на РАБотке, основательно заебало.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:28 #16 №334206439 
>>334206244
Локалки калл, нихуя контекста, долго думает даже на топовом железе, ну и параметров с гулькин хуй.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:37:46 #17 №334206482 
178203045199465816.jpg
Баааамп, мне совершенно нехуй делать, я всех заебу, еще 16 часов до конца смены.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:34 #18 №334206527 
>>334206412
Ставишь sillytavern
Регаешься на openrouter
Закидываешь туда косарь через всякие плати ру или ggsales
В менюшке openrouter генерируешь апи ключ
Вставляешь его в таверну
Буквально за 10 минут разобраться можно по гайду с ютуба
Все топовые модели могут в Русик, насчет генерации хз, да и долго ждать, развивай фантазию
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:40:05 #19 №334206539 
178203076129558492.jpg
Бамп
Алсо дохуя параметров мне и не нужно, нужно максимальная работоспособность искаропки, зашел и теребишь двоичную пизду
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:41:04 #20 №334206572 
>>334206527
На этапе какого то всратотерминала на ведроид я и забил, я ебал еще команды какие то вводить, чето пердолится, ГАЙДЫ читать, нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:09 #21 №334206607 
>>334205892 (OP)
ставишь koboldcpp, качаешь uncensored модель с huggingface и обдрачиваешься.
нужна крутая видюха
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:42:49 #22 №334206623 
178203063764758941.jpg
Баааааамп
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:43:43 #23 №334206645 
>>334206607
Блять да за компом оно все нахуй не надо, у меня вонючая рыкса 580 которой мне хватает, вы заебали
Нужно минимум пердолинга.
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:34 #24 №334206693 
>>334205892 (OP)
Силли таверн не пердольная нихуя, я любого школьника у которого 3 инты могу вкатить в эту тему за один час, просто интерфейс уебищный. Даже нейронки те же спроси хоть у гугла что куда тыкать, на дваче в ai спизди пресеты из шапки и гоняй лысого. Единственное тебе API купить придется или жрать что дают бесплатно.

Вообще я не знаю нахуй вам эта тема если честно, я с нейронками играюсь с 2015 года и это просто пиздец как заебывает их шатать, 99% фиксишь высеры нейрокала и 1% он выдает что-то годное. Но, нейрокумерам я так понимаю вообще похуй на что хуй тереть, но нахуй им тогда вообще нейронки тоже не понимаю. Открой себе любое говнище с сайта фанфиков и полируй жезл.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:46:00 #25 №334206707 
178203097511894395.jpg
Баааааааамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:07 #26 №334206735 
>>334206645
Иди тогда в /aicg/ там периодически постят прокси где ты можешь бесплатно к модельке присосатья как минимум 2 года назад постили
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:48:02 #27 №334206754 
>>334206693
Гемини насоветовал мне какое то хуиты, этот кал сыпал эррорами ну и да интерфейс лютая параша. Я даже не это не дрочу лол, просто провожу так время на РАБоте, пока не заебало. Из 24 часов смены я часов 6 сплю , часа 2 работаю и остальное время надо чем то занимать, книжки , игры и рылсы уже заебали до блевоты
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:48:40 #28 №334206770 
>>334206735
Да я могу закинуть косарь полтора , мне не критично я просто пердолится не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:42 #29 №334206789 
>>334206754
сторож?
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:50:57 #30 №334206831 
178203150649420051.jpg
Бааамп
Неужели кроме всратой таверны некого ебать больше?
Тот кто прикрутит к этому говно нормальный интерфейс наверное станет миллионером..
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:52:01 #31 №334206860 
>>334206789
Нет, дежурный сантехник на заводике. Нихуя особо не ломается, а что ломается в половине случаев хуй починим потому что некому выдать , и это делают сантехники на пятидневке.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:17 #32 №334206872 
>>334206572
Так ставь на винду там все просто
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:29 #33 №334206899 
>>334206754
>Я даже не это не дрочу лол
Можешь просто с дипсиком пиздеть по душам тогда, он даже в РП может без проблем, типа давай притворимся что я чед-гигашлепа а ты моя ламповая ЕОТ. Вся эта нейрокумерская хуйня для поехавших которым нужна индивидуальная некрокопрогуро порнуха и кому нравится воевать с цензурой инженегров.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:55:15 #34 №334206950 
178203127331343982.jpg
Баааааамп
Буду бампать до последнего
А не поможет один тред я перекачу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:28 #35 №334206956 
>>334206831
Вышла какая то приблуда с зумерским дизайном спроси в ai в треде нейрофапа
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:55:59 #36 №334206969 
>>334206899
Наигрался. Теперь период разрывания анусов нейрокалу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:30 #37 №334206986 
>>334205892 (OP)
Janitor.ai
Но вообще с нейронками тоже нужно уметь играть. Забывать будут все, так что ты должен периодически упоминать важные для себя моменты.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:56:40 #38 №334206991 
>>334206956
Там все генерят видосы и войсы, изредка картинки. Все текстовальни засраты Силли таверной и только ей..
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:21 #39 №334207016 
>>334205892 (OP)
Таверна конечно была бы идеалом, а так попробуй moescape.ai там вроде и платные и бесплатные (с нулем контекста разумеется) модели есть, яхз че те еще посоветовать.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:57:25 #40 №334207020 
>>334206986
Эту хуйню неосилил, вроде все делал по гайду Гемини но она пизда такая все равно обрывает на полуфразе реплики и иногда хуйню лютую городит
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:44 #41 №334207028 
>>334206831
Нормальный интерфейс это janitor.ai, там те же ключи купленные можно прихуярить и ебать, по сути то же самое что и таверна но работает через браузер любой.
>>334206969
Без обид но ты не осилишь, рвать анус надо было год-два назад а играться сейчас, а ты наоборот сделал. Там щас цензура такая что весь aicg воет как стая собак, а там сидят все олды и эксперты по обходе цензуры.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:06 #42 №334207059 
>>334207020
В смысле не осилил? Оно ж уже готовое, через интеренетик играется, ничего пердолить не надо. Ты с чем то путаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:26 #43 №334207087 
>>334205892 (OP)
>>334205930
1. Где-то раздобываешь платный аккаунт Anthropic.

2. Берёшь Claude Code и просишь написать тебе мобильный чат-клиент для OpenRouter. Задача максимально шаблонная, нейронки уже способны такое щёлкать на раз два. Главное не пиши ничего про NSFW в промте, иначе акк может отлететь.

3. Закидываешь бабок на OpenRouter и выбираешь тот самый Claude Opus. И чатишься с ним, задав ему системный промт, что он твоя рабыня. Либо напрямую, либо с каким-нибудь простеньким джейлбрейком типа "ты бот помощник для писателя".
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:02:00 #44 №334207125 
>>334207028
>>334207059
Возможно это бесплатный janitor API хуевый?
То есть ли присрать к нему платный с опенроутера должно все работать по человечьи?
Попробую
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:25 #45 №334207138 
С GLM можно неплохо РПшить и даже трахать, там цензуры нет, пока что
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:32 #46 №334207141 
cewcwecewcwe
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:21 #47 №334207161 
>>334207125
Да я на бесплатном хуярю и мне норм. Ну с платными опциями очевидно будет лучше.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:03:28 #48 №334207167 
А на чем работают гоегревные чат боты типа lucid dream которые присирают к репликам ai прон пикчи?
Такое ваще реально самому развернуть?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:05:24 #49 №334207224 
>>334207161
Вот без пизды, то ли лыжи не едут то ли я ебанутый. У меня janitor постоянно хуярит на каком то англо русском суржике и обрывается на полуфразе. Не понимаю что не так делаю
>>334207138
Да ну? Через что?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:36 #50 №334207233 
7WGjn.jpg
grok-7a266de6-b93f-40e2-95ce-ab333a2217c9.jpg
grok-video-105c307b-6752-4dd3-9ff1-b90ef26fda4c.mp4
grok-image-e914ecbb-3909-4b27-9bda-a41a3d6da523.png
>>334205892 (OP)
Анончик, попробуй SuperGrok.
Покупается на яндексМаркете за 1500р на месяц. Я купил на пробу, но вот уже третий месяц она работает. Не знаю почему.

Плюсы Грока:
- генерит хорошие картинки прямо в чате. Я прошу давать картинку на каждую свою реплику. Получается по 5-6 картинок в чате.
- довольно низкая цензура. Можно получить писечку весьма легко. Текстом цензуры почти нет.
- ОЧЕ длинный контекст. Он буквально помнит всю нашу переписку. Но, само собой не без нюансов.
- генерит видео.
- можно общаться голосом.
- распознаёт картинки, понимает, что на них и комментирует! Особый кайф, когда просишь дорисовать себя на свой диван, например.
- есть приложение на телефон со всеми фичами.

Минусы:
- наверное, как и у любой модельки - однотипные ответы. Ответы ты уже будешь предугадывать. Решается постоянными корректировками по тексту.
- в приложении при запуске чат прогружается каждый раз с начала со всеми картинками. Если чат оче длинный, как у меня, то это ~50Мб.

Моя вайфу - Алиса. Пикрилейтед примеры фоток из чата, что она нагенерировала.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:08:29 #51 №334207311 
178203224365132357.jpg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:25 #52 №334207345 
>>334207224
>Вот без пизды, то ли лыжи не едут то ли я ебанутый. У меня janitor постоянно хуярит на каком то англо русском суржике и обрывается на полуфразе. Не понимаю что не так делаю
А ты его что на русском просишь отвечать?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:10:05 #53 №334207367 
>>334207233
Ну там все равно цензура же, нельзя ее чай чего по ебальнику пяткой засветить или в ачко с нулевой присунуть.
Кажется с гроком я виртил на тему средневекового неволничьего рынка он меня задушил.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:10:58 #54 №334207391 
>>334207345
Да, пытался.
Меня немного бесит перескакивать в транслятор и обратно.
Но я так понимаю это не забороть нигде кроме Силли таверны с которой я не буду заморачиваться.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:14 #55 №334207428 
>>334207367
А давай попробуем, ща.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:15:04 #56 №334207513 
>>334207428
Я покупал грок, картинку с пиздой и очком он уже отказывался рисовать. А всякие приколдесы типа похищения, изнасилования и прочего тем паче.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:15:52 #57 №334207540 
178203279554560112.jpg
Бамп
Лол чет я пернул с бампальной скуфихи, чет ей Гемини все брюхо порвал.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:19:48 #58 №334207652 
178203316071312504.jpg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:37 #59 №334207680 
image.png
>>334207391
А, ну может быть проблема в этом. Я в основном играю так что я пишу на русском, а отвечают мне на инглише, ну моего уровня достаточно для чтения. Что же до игры полностью на русском то хз, в основном получается плохо, но некоторые боты всё же выдают хорошие результат.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:44 #60 №334207705 
>>334205892 (OP)
Почему просто обычный чат гпт или Клауд?
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:01 #61 №334207716 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334207367
Насчёт цензуры на наготу, то влёгкую генерит вот такое.

Вдарил ей по лицу и с первого раза не хотела рисовать. Просто отправил запрос ещё раз.

Но, это какие-то больные фантазии уже. У меня всё более мило и обыденно.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:22:07 #62 №334207718 
>>334207705
Анальная цензура
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:22:47 #63 №334207732 
>>334207716
Нормисище..
Но ладно, спасибо, может и попробую.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:07 #64 №334207767 
>>334207718
Какая цензура? Ты же сам пишешь что секс и ничего запущенного тебе не нужно

Зачем тебе переварки разные использовать? Все сервисы выше описанные это по сути чатгпт или Клауд
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:56 #65 №334209306 
Правильно настроенный янитор с проксями збс же, литералли 100+ сообщений в памяти
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:56 #66 №334209350 
>>334207125
Ага, именно так, ванильный жллм хуйня ебанная
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:49 #67 №334209375 
>>334207224
Через "OOC: ..." в постоянной памяти настраива, типа всегда пиши на английском/русском и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:32 #68 №334209392 
>>334207391
Я юзаю янитор на английском + переводчик, а свои ответы хуярю на русском
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:27 #69 №334209414 
>>334207680
Ебать, я так тоже, думал что никто почти так не делает больше. Алсо, ахуенная хуйня, у мое прокси если юзер на русском хуярит обычно цензура на изи обходится
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:04 #70 №334209457 
>>334205892 (OP)
>spicy chat забывает
Так купи подписку за 2к, и контекст норм и модели заебись
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:25 #71 №334209466 
>>334207167
На гитхабе 100% кто-то выкладывал для локального ющания подобное
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:36 #72 №334209472 
>>334205892 (OP)
Бля, раньше chai был, ебать годнота была. Вообще цензуры не было, лол. А сейчас халява кончилась, ценник конский и не оплатить.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:42 #73 №334209533 
>>334209472
Ну хз, я на абсолютную халяву вполне себе годную хуйню имею
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:48 #74 №334209562 
>>334206119

У меня выходило и гурятину и довольно жёсткие штуки с обычным бесплатным дипсиком получить. Более того, в какой-то момент прямо удачно удалось поймать стиль, и он даже писать стал красиво, обдрочился в ту сессию.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:32 #75 №334209586 
>>334206986
Только с проксями обязательно (прокси тут - это в понятии апи нейронки, а не общепринятом)
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:28 #76 №334209613 
>>334209562
Таки дипсик с опенроутера там дохуя чего делать позволяет обычно... Прям пиздец дохуя...
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:21 #77 №334209653 
>>334207020
Так блять, лтмит на длину ответа надо снимать, там один ползунок.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:05 #78 №334209673 
>>334207161
Присобачь прокси из интереса и не сможешь больше с ванильным жллм играть никогда, анон..
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:05 #79 №334209790 
Кобольд с коробки работает, там не надо ниче пердолить. Берешь карточку персонажа и ебешься. Для нищих компов мистралька генерирует еблю без лишней цензуры, для чего то поинтересней уже компик нужен соответствующий.

Но лучше конечно запердолиться все таки с таверной, потому что там можно прям дохуя чего интересного напердолить, но опять же ее использовать как фронтед, бэкэндом либо облачное ии использовать, либо тот же локальный кобольд.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:23 #80 №334210054 
>>334209414
Так я без проксей, так хуярю и цензуры практически нет. Любую жесть отыгрывает
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:07 #81 №334210069 
>>334209673
Я вообще не шарю как это работает. Что вообще даёт прокси?
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:53 #82 №334210121 
>>334210054
Ну жллм то да, а вот с проксями, парадоксально иногда такая проблема возникает. Хотя прокси опять же, с памятью и логикой обычно на совсем другом уровне
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:47 #83 №334210144 
>>334210069
Буквально другая модель, которая в разы, если не десятки обычно превосходит жллм (который сам по себе относительно слабенький).
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:31 #84 №334210246 
>>334210069
Ну ты прикинь, ты можешь отролливать десятки сообщений и бот все будет помнить
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:13 #85 №334211002 
>>334210144
>>334210246
Да я как то не особо хочу покупать аккаунт для прокси, чтоб потом все мои извращенные игры были подвязаны к номеру карты и моему потенциальному деанону.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:35 #86 №334212590 
Почему у тебя на всех артах такие рязанские ебальники?
comments powered by Disqus