Сохранен 50
https://2ch.su/news/res/19583560.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вышла промокшей и грязной, жаловалась на боли

 Аноним 20/06/26 Суб 16:13:18 #1 №19583560     RRRAGE! 6 
image
image
image
Пропавшая 9-классница нашлась живой, хотя все намекало на трагедию

В Свердловской области благополучно завершилась история, которая могла обернуться страшной трагедией. В одном из поселков обнаружили 16-летнюю девушку, ученицу девятого класса, которая ушла и пропала из дома 11 июня. Ее чудом нашли живой спустя два дня.

ПУГАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ
Ранее старшая сестра девушки поделилась подробностями случившегося с журналистами «КП-Екатеринбург», и они оказались не менее драматичными, чем сам факт исчезновения.

По словам родственницы, вечером 11 июня школьница вышла на прогулку и перестала выходить на связь. Однако еще до ухода она отправила несколько сообщений – родным и близким подругам.

Так, матери и сестре пришло: «Я тебя люблю». Причем это были отложенные сообщения, доставленные только в 23:00. Подругам же девушка написала лаконичное: «Прости». После этого телефон оказался выключен, а сама школьница – вне зоны доступа.

Все это наталкивало на очень тревожные мысли. Поэтому вся семья моментально организовала поиски. Ориентировки массово рассылались по соцсетям. На местности работали волонтеры и искали зацепки.

Также выяснилось, что пропавшая переживала болезненный разрыв с молодым человеком, и в последнее время в ее состоянии наблюдались эмоциональные качели.

ЗАБЛУДИЛАСЬ В ЛЕСУ
В итоге все закончилось благополучно. Девушка была найдена живой и невредимой. Несмотря на тревожные сообщения, она не пыталась свести счеты с жизнью. По словам родственников, девушка любила фотографировать природу и закаты. В тот вечер она отправилась в лес именно за красивыми кадрами.

«Она забрела дальше, чем планировала. Навигация не работала, связи не было, а потом и вовсе сел аккумулятор телефона. Ночью было холодно, поэтому она почти не спала – больше двигалась, чтобы согреться. Днем же падала от усталости и засыпала прямо на земле», - рассказала журналистам ее сестра.

Развести костер у девушки не получилось, так как из-за затяжных дождей деревья и валежник отсырели. Она брела наугад по лесным тропам, пока на вторые сутки случайно не вышла к дороге, ведущей на трассу. Узнав знакомые ориентиры, смогла добраться до поселка.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Домой пропавшая вернулась в состоянии сильного истощения – была промокшей, грязной, жаловалась на боли в животе и температуру. Прибывшая скорая доставила ее в больницу Первоуральска, а затем перевела в Екатеринбург для более детального обследования. Врачи назначили лечение и после стабилизации состояния отпустили девушку домой.

По словам семьи, служебные собаки, которых использовали в поисках, взяли правильный след. Однако пропавшая ушла глубже в лес, чем предполагали спасатели. Волонтеры и полицейские просто не успели дойти до той зоны, где она находилась.

Девятиклассница в настоящий момент идет на поправку. Вся ее семья публично выражает благодарность сотрудникам полиции, МЧС и волонтерам, которые не прекращали искать ребенка даже тогда, когда все факты намекали на то, что случилась трагедия.

https://www.kp.ru/daily/277791.5/5265540/
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:40 #2 №19583567     RRRAGE! 1 
>>19583560 (OP)
>Ночью было холодно, поэтому она почти не спала – больше двигалась, чтобы согреться. Днем же падала от усталости и засыпала прямо на земле»
Обалдеть. Там же комары и клещи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:23 #3 №19583575     RRRAGE! 3 
Every day.webm
>Развести костер у девушки не получилось
пиздец фемоиды бесполезные, в трех соснах летом помереть могут

мимо домосед двачер 40 лвл
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:02 #4 №19583580     RRRAGE! 1 
JPdJ856ZZ5IW.webp
>>19583560 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:36 #5 №19583586     RRRAGE! 0 
>>19583575
>мимо домосед двачер 40 лвл
Сходил бы в лес, погулял
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:07 #6 №19583588     RRRAGE! 1 
>>19583560 (OP)
Сало - богу!
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:02 #7 №19583594     RRRAGE! 0 
>>19583586
В лесу опасно
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:35 #8 №19583600     RRRAGE! 1 
i.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:56 #9 №19583601     RRRAGE! 0 
>>19583594
Возьми топор
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:17 #10 №19583604     RRRAGE! 0 
mzUEI.jpg
>>19583560 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:24 #11 №19583607     RRRAGE! 1 
>>19583601
Там и так все с топорами.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:19 #12 №19583619     RRRAGE! 0 
>>19583604
ну хоть не червей кормить
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:24 #13 №19583620     RRRAGE! 0 
>обнаружили 16-летнюю девушку...
а её девственность осталась "в лесу".
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:47 #14 №19583624     RRRAGE! 0 
1781962059445142.jpg
>>19583580
Чё хуйней занимаешься, фото спокойно можно найти
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:48:57 #15 №19583645     RRRAGE! 0 
>>19583620
это была плата за выход из леса
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:26 #16 №19583648     RRRAGE! 0 
15f12950e90dd0ad06b94a90777eee10.jpg
Интересно у неё волосатая мандень?)
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:21 #17 №19583658     RRRAGE! 1 
>>19583580
заквадраченная красивше
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:31 #18 №19583694     RRRAGE! 0 
600x900.webp
>>19583560 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:13 #19 №19583697 
>>19583648
Конечно, иначе рыжую бестию ни один кун бы не кинул просто так
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:46 #20 №19583711     RRRAGE! 0 
>>19583648
>16 лет
Конечно, там уже давно лес непролазный, заблудиться можно
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:32 #21 №19583748     RRRAGE! 0 
живой но слегка поебанной
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:53 #22 №19583750     RRRAGE! 0 
>>19583580
ля какая
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:18 #23 №19583759 
>>19583614
Ее покусал нейрокал.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:24 #24 №19583770     RRRAGE! 0 
>>19583648
Лесоватая.
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:14 #25 №19583783     RRRAGE! 0 
>>19583766
Свинья, в стойло
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:30 #26 №19583787     RRRAGE! 0 
image
>>19583624
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:20 #27 №19583813     RRRAGE! 0 
image
>>19583787
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:02 #28 №19583834     RRRAGE! 0 
>>19583786
Ну всё, дохрюкался, сегодня сидишь без желудей
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:04 #29 №19583835     RRRAGE! 0 
>>19583560 (OP)
>2 дня шароебилась в лесу
>сильное истощение
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:36 #30 №19583888     RRRAGE! 1 
14283063402336.jpg
>>19583560 (OP)
блядовала джва дня
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:45 #31 №19583957 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19583560 (OP)
а я бы лизнул !
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:44 #32 №19583979     RRRAGE! 0 
1363361.jpg
>>19583787
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:11 #33 №19584093     RRRAGE! 3 
>>19583560 (OP)
>Развести костер у девушки не получилось, так как из-за затяжных дождей деревья и валежник отсырели.
Типичная баба... В лесу дохера сухостоя даже во влажную погоду, можно было даже в карманы траву сухую запихнуть и пока шла там бы вся эта трава в карманах высохла, а можно ещё хвою подпалить, в ней масла хорошо горят. Ну и вообще, ни про какие затяжные дожди ничего не слышал, у нас в Челябинске всю неделю жара +28 и солнышко, сегодня вышел прогуляться и даже обгорел на солнце!
>пропавшая переживала болезненный разрыв с молодым человеком
Ой да ладно, девушки с таким справляются гораздо легче парней. Кроме того, как Челябинск-кун, гурман, инженер, любитель роз и аниме, я уверен, что двухдневная прогулка по ёбургским мухосраням выбила из неё последние переживания и дала сильную волю к жизни. Ну а самое интересное - куда МЧС смотрело? Они что, не могли за два дня бабу найти, которая недалеко от поселка потерялась? Труханы для запаха, собаки поисковые, два десятка поисковиков и стимул в 200 тысяч за найденную тянку!
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:13 #34 №19584114     RRRAGE! 5 
>>19583560 (OP)
>>19583979
Нууу не знаю, может быть я бы с такой и замутил, но она пустышка, да ещё и не очень умная. С образованием проблемы, б/у, на вид что-то 6/10, эмоционально неуравновешенная, крайне глупая, петь красиво не умеет, ну да, будет за мной как собачка ходить, и дальше что? Слишком неинтересно, нет изюминки. Да и потом, если крыша ржавая - значит и чердак протекает! Такие себе инвестиции в будущее...

Мимо инженер-анимешник
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:21 #35 №19584243     RRRAGE! 0 
>>19584114
Мнение изнасилованного одеколонным отчимом никому неинтересно
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:02 #36 №19584324     RRRAGE! 1 
>>19584243
Вот и не пиши, поди лучше отчима отпизди.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:48 #37 №19584360     RRRAGE! 1 
>>19584324
Роза на могиле твоего покойного отчима, как ты любишь, пидорок-чулочник
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:30 #38 №19584620 DELETED
Чот тяны красивые пошли. К чему бы это? И где прячут всех всраток?
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:28 #39 №19584628 
>>19584093
> траву сухую запихнуть и пока шла там бы вся эта трава в карманах высохла
Пробовал травой-то разжигать костер, гурман-инженер?
Так-то лучше бересты нихуя не найти, ею можно разжечь и в мокрую погоду, но во-первых, это надо знать (иметь опыт), найти ее, иметь спички (самое важное лол), ну и если дождь ебашил сутками то можно долго ебаться с розжигом, т.к. сухих веток нет.
ТАк-то без шуток жабень молодец, не сдалась, вышла на дорогу, не замерзла. Думаю у нее после всего еще оставались силы чтобы выебать кому-то мозг.
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:40 #40 №19584664 
>>19584628
У Степана Королёва есть интересный рассказ "Девочка, которая любила Тома Гордона"
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:07 #41 №19584790 
>>19583560 (OP)
>>17819611990002956802.png
Лжёшь, Римской Республики латиняне были цивилизованным обществом и уважали большие фаллосы.
Аноним 21/06/26 Вск 05:54:33 #42 №19584795 
>>19583604
а я покормил эту олениху шишкой, да только оленят некуда селить, москвовские проблемы, однако.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:10 #43 №19584796 
>>19583604
а я бы покормил эту олениху шишкой, да только оленят некуда селить, москвовские проблемы, однако.
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:22 #44 №19584800     RRRAGE! 1 
>>19583575
А ты что хотел? Бесплатные пионерские лагеря где учили разводить костры закрыли в девяностых, а скаутские лагеря платные и поэтому не всем по карману. Вот и закономерный итог такой молодёжной политики.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:31 #45 №19585529 
>>19584628
Двачую адеквата. Ебаться с розжигом можно очень долго (4 часа и больше), а если дождь шел круглые сутки не один день то нихуя ты не разожгешь даже с бензином, максимум бенз сгорит. Нужен тент от дождя, сухие дрова и спички/жига.
мимо пвдшник
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:46 #46 №19585786 
>>19585529
Нубло ты ссаное. Я с простым огнивом даже костер разжигаю после дождя, никаких проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:54 #47 №19585810     RRRAGE! 0 
>>19585786
Да попизди, клоун, как ты после дождя в несколько дней что-то разжигаешь в лесу, огнивом. Разве что пукан себе)
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:07 #48 №19586989     RRRAGE! 0 
>>19585810
Знавал одного уникума, который в середине зимы (понимаешь, да, что лес насквозь влажный) с помощью одного бычка раздул костёр. Долго он там колдовал конечно, но в оконцове разжег этот пень. Но таких чуваков один на тысячу.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:58 #49 №19587598     RRRAGE! 0 
>Так, матери и сестре пришло: «Я тебя люблю». Причем это были отложенные сообщения, доставленные только в 23:00. Подругам же девушка написала лаконичное: «Прости». После этого телефон оказался выключен, а сама школьница – вне зоны доступа.
>ой да я просто в лес пошла фоткать деревья и белочек ну и заблудилась по глупости
Эммм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:39 #50 №19588138 
>>19586989
>Знавал одного уникума, который в середине зимы (понимаешь, да, что лес насквозь влажный) с помощью одного бычка раздул костёр.
Как это поможет ему если речь о дожде и промокшести?
comments powered by Disqus