К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Топливо на АЗС хватит всем

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 12:14:41 #1 №62928671 
17820326326677016447466284459467.jpg
Распространите буклет
Аноним ID: Пошлый Синяя Борода  21/06/26 Вск 12:16:07 #2 №62928683 
.jpg
>>62928671 (OP)
ТРЕБУЙТЕ ТОПЛИВО ПО ППС
Аноним ID: Хамовитый Электроник  21/06/26 Вск 12:16:46 #3 №62928687 
17785035426801932774.png
>>62928671 (OP)
Ебало крысчан?
Аноним ID: Вежливый Гензель  21/06/26 Вск 12:17:42 #4 №62928695 
>>62928671 (OP)
Скоро сезон сбора урожая. Как пидорахи соберут его тракторами и комбаинами, если нет топлива?
Аноним ID: Опытный Кондрашкин  21/06/26 Вск 12:18:01 #5 №62928699 
t4lpC-Jri3w.jpg
>>62928671 (OP)
Аноны, шарящие за нефтянку в РФ, скажите пожалуйста уважаемые, будь такими темпами продолжение разъеба НПЗ и нефтебочек, насколько хватит ресурсов, до момента, когда по всем регионам России, как нынче в Крыму, начнут отменять продажу топлива, оставив его исключительно для государственных, социальных служб.
Аноним ID: Ехидный Калачик  21/06/26 Вск 12:18:43 #6 №62928708 
>>62928695
Ручками будут собирать, как прадеды
Аноним ID: Нудный Вий  21/06/26 Вск 12:18:51 #7 №62928710 
>>62928671 (OP)
Если топлива всем хватает - зачем эта листовка? Пусть люди покупают, это же деньги в бюджет на дальнейшую движуху и еблю пидорашек (хохлов).
Аноним ID: Хамовитый Электроник  21/06/26 Вск 12:25:39 #8 №62928785 
shrexn5is0f0d9m01080x1440.mp4
Всем всё подвозится
Аноним ID: Талантливый Дон Хуан  21/06/26 Вск 12:27:47 #9 №62928806 
> ажиотажный спрос
> не создаёт дефицит
> а только вредит

Сумимасен, Нани же как? Типо обычно дефицит это благо?
Аноним ID: Проницательный Ежик в тумане  21/06/26 Вск 12:30:23 #10 №62928833 
>>62928671 (OP)
А это как пынимать
https://www.rbc.ru/politics/21/06/2026/6a378f739a794741459e2104?
Аноним ID: Решительный Тим Талер  21/06/26 Вск 12:31:24 #11 №62928842 
>>62928671 (OP)
> Топливо на АЗС хватит всем
> не верьте врагам России

> «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов.
Аноним ID: Одаренный Мерл Диксон  21/06/26 Вск 12:36:28 #12 №62928894 
image.png
>>62928842
Аноним ID: Ненасытный Фулберт Пугливый  21/06/26 Вск 12:41:31 #13 №62928942 
image.png
Это создано в мартыхаче, либо лично Пыня нарисовал. Другого варианта наличия этого манямира не существует.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:35:17 #14 №62930036 
>>62928833
>пруф
>либерашкинское рбк
Аноним ID: Нудный Супчик  21/06/26 Вск 15:28:09 #15 №62930608 
>>62928671 (OP)
QR мог бы и ручками сделать, нейропидорашка (хохол).
Аноним ID: Веселый Маленький Клаус  21/06/26 Вск 16:17:55 #16 №62931078 
Стабильная и уверенная динамика роста показателей негативной тенденции развития!
Аноним ID: Опасный Черный Рыцарь  21/06/26 Вск 17:12:25 #17 №62931550 DELETED
>>62928671 (OP)
> НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ ПОД ВЛИЯНИЕМ МОШЕННИКОВ!!!
Аноним ID: Депрессивная Элиза Дулитл  21/06/26 Вск 17:44:21 #18 №62931750 
>>62928671 (OP)
это где 95 стоит 54р. У меня в Ижевске на Лукойле он 69+ на Газпроме 64+
Аноним  OP 21/06/26 Вск 20:49:49 #19 №62933138 
>>62931750
Ни один уважающий себя человек не станет заправляться на Лукойле.
Аноним ID: Решительный Гулькин  21/06/26 Вск 20:56:26 #20 №62933191 
>>62931750
Хули так дешево? Во Владимирской области на Татнефти ночью заправил 95 по 69 рублей. Очередь была машин 30. На всех остальных заправках по нулям или же цена около 100 рублей за литр.
Аноним ID: Талантливый Судья Дредд  21/06/26 Вск 20:56:31 #21 №62933193 
>>62928671 (OP)
я общал, что мы победим? мы победили

мимопукнум
Аноним ID: Мечтательная Бабка Бабариха  21/06/26 Вск 20:57:03 #22 №62933200 
1782064471352161.jpg
>>62933138
Все так. Как раз поэтому он бензин аж бесплатно разливает.
Аноним ID: Истеричный Томатик  21/06/26 Вск 21:35:07 #23 №62933475 
>>62928699

Задумайся вот над чем. Хранилища раньше были, туда везли топливо. Сейчас хранилищ нет.

Куда везти и где хранить?

Смекаешь?
Аноним ID: Пугливый Парацельс  21/06/26 Вск 21:40:18 #24 №62933521 
>>62933193
да не пукнум ты, не пукнум
Аноним ID: Вульгарная Фэй Валлентайн  21/06/26 Вск 21:40:36 #25 №62933527 
IMG20251109134208276.jpg
>>62933475
>Куда везти и где хранить?
Разливать с марша и в нелетную погоду. Ты тупой?
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 23:01:30 #26 №62934070 
Прокатился сегодня по ближнему поддс от Люберец до Егорьевска.
На роснефть можно не заезжать и не спрашивать.
Лукойл, татнефть, газпромнефть - там где есть обозначено очередью на полчаса-час, примерно половина не работает.
Местные безымянные заправки - либо не работает, либо огромная очередь. В Егорьевске очередь метров триста. Поговорил с местными, говорят соляра по 130.
Трасса - 92-й на табло по 80р, заезжаешь - а хуй там, только соляра. На вопрос какого хуя не обнулили табло ничего не ответили.
В итоге попалась тебойл без очереди, 92-й по 70р, лимит 20 литров по безналу, за нал сколько хочешь. Залился, вроде норм.
За рулем 30 лет, такую хуйню вижу первый раз. Бывало ездил с двумя канистрами по 20 литров, приходилось толкать до заправки, но такого блядства еще не было.

мимо дид 75 года выпуска
Аноним ID: Вежливый Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 23:18:34 #27 №62934148 
>>62934070
В самом дс пока еще нормально. Только сегодня заправил полный бак дизеля на роснефти на вднх. Хотя в пятницу везде очереди были. Походу, весь топляк из области как раз в дс и увезли. Ну, будем посмотреть, что будет. Как я уже говорил в одном треде, скорее всего, в промышленных центрах будут сохранять топляк любой ценой, иначе рухнум мгновенный. А вот селу и кавказу, всяким ебеням меньше 500к приготовиться.
Аноним ID: Одержимая Цири  21/06/26 Вск 23:18:36 #28 №62934149 
>>62934070
Хули ты пиздишь, везде есть бензин, 18-19 числа был небольшой ажиотаж. Сейчас всё в норме, как обычно. Только некоторые частные АЗС подняли цену.

дед 39 лвл из подДСья
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 23:28:20 #29 №62934208 
>>62934148
>Походу, весь топляк из области как раз в дс и увезли.
Скорее всего так и есть. Будем ездить к вам.
Были колбасные набеги, теперь будут бензиновые.

>>62934149
Ну-ну.
Аноним ID: Тоскливый Наруто Удзумаки  21/06/26 Вск 23:35:04 #30 №62934240 
4352511145.gif
>>62928671 (OP)
>Ситуация на топливном рынке находится под контролем государства
Какого государства??
Аноним ID: Озабоченный Галактус  21/06/26 Вск 23:38:58 #31 №62934253 
IMG3822.jpeg
IMG3821.jpeg
>>62928671 (OP)
Ничего не произошло, это все ципсо со своими нейронками
Аноним ID: Озабоченный Железный человек  21/06/26 Вск 23:40:10 #32 №62934259 
Зато Херсон наш.
Аноним ID: Романтичный Библейский Джон  21/06/26 Вск 23:58:25 #33 №62934375 
>>62934259
>Херсон
это где?
Аноним ID: Озабоченный Железный человек  22/06/26 Пнд 00:05:30 #34 №62934424 
>>62934375
В конституции.
Аноним ID: Решительная Скарлетт О'Хара  22/06/26 Пнд 01:48:25 #35 №62934992 
IMG0096.jpeg
Сук буквально пару дней назад было 92-67.90 95-72.20 ДТ-80.60
Аноним ID: Ласковый Галактус  22/06/26 Пнд 01:58:09 #36 №62935039 
17820826209784872992400387124454.jpg
>>62928671 (OP)

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СРЕДИ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ЖЭКА ГРАЖДАН НАШЕЙ СТРАНЫ
@
А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ, ОТКЛЮЧИМ ГАЗ ТОПЛИВО
Аноним ID: Опасный Ежик в тумане  22/06/26 Пнд 09:01:01 #37 №62936115 
image.png
>>62928695
>Как пидорахи соберут его тракторами и комбаинами, если нет топлива
Как в старину - лошадок запрягать будут.
Аноним ID: Эпатажный Пьер Гренгуар  22/06/26 Пнд 09:13:38 #38 №62936172 
Я знаю почему дефицит.

Ебнули парочку чисто заточенных под свою торговлю НПЗ - МНПЗ (Газпромнефть) и вроде Самара (Татнефть). В итоге в ряде центральных регионов Газпромнефть и Татнефть свернули продажи, или ограничили сильно, поэтому глубинный народ начал штурмовать другие заправки + ебический ажиотаж на новостях.

У меня в городе Газпромнефть закрыли свои заправки, поэтому все начали ломиться на Роснефть и на заправки перекупы (ноунеймы всякие), поэтому на роснефти стали очереди и кончаться топливо (его просто не успевают подвозить).

Если нпз татнефти и газпромнефти начнут производство, то ситуация снова стабилизируется. МНПЗ вроде не особо пострадал, хохлы там вроде только 1 установку вьебали и пару бочек, но что-то мне кажется там куда больше чем 1 установка и пара бочек у этого нпз было.

Вчера ехал, в самый пик торговли (18:30) на заправки роснефти разгружали топливо с бензовоза. Обычно они это делают утром, а не в час пик блядь когда с работы едут.
Аноним ID: Двуличная Златовласка  22/06/26 Пнд 09:15:54 #39 №62936192 
>>62936172
докладываю из Челябинска.
Газпром бензин есть, даже цену держат.
На лукойле в ряде заправок только дизель.
Маленькие АЗС взвинтили цены +10р
Аноним ID: Двуличная Златовласка  22/06/26 Пнд 09:17:28 #40 №62936201 
>>62934253
был бы совок- цена бы держалась 15 лет без изменений.

Думайте.
Аноним ID: Очаровательный Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 09:17:28 #41 №62936202 
>>62928671 (OP)
Ну дефицита топлива действительно нет, потому что при дефиците первыми бы заглохли эти бензиновые тарахтелки, которыми траву косят в своей ненависти ко всему живому.
Аноним ID: Эпатажный Пьер Гренгуар  22/06/26 Пнд 09:26:01 #42 №62936242 
>>62936192
ну у вас может другой нпз снабжает заправки запрома. У них же не 1 нпз.
Аноним ID: Веселый Мерлин  22/06/26 Пнд 09:26:07 #43 №62936243 
Товарищи бараны , не распространяйте панику , доверяйте только сотрудникам мясокомбината
Аноним ID: Ненасытный Василий Бессчастный  22/06/26 Пнд 09:40:12 #44 №62936323 
>>62930036
А это как? Тоже выписали из официальных новостей?
https://tass.ru/ekonomika/27827391
Аноним ID: Темпераментный Кубик  22/06/26 Пнд 09:47:29 #45 №62936377 
>>62934240
кек
Аноним ID: Наглый Дин Винчестер  22/06/26 Пнд 09:49:48 #46 №62936389 
>>62928671 (OP)
это из разряда цен по ППС? Этот буклет может прямо на заправке бенз синтезировать?
Аноним ID: Саркастичный Робин Гуд  22/06/26 Пнд 10:34:11 #47 №62936653 
>>62928671 (OP)
И кому в голову приходит называть российскую инфраструктуру лучшей? Буквально вчера смотрел ролик на эту тему.

М-11 уже вся колеей пошла. Если идет интенсивный дождь, то вода собирается в этой колее как в водосточном желобе и при попадании в особо опасные места тебя нехило так уводит в стороны. И это платная дорога, на минуточку.

Проблемы с АЗС и местами отдыха все те же, что и раньше. Из года в год одно и то же, и прогресса я не вижу. На М-11 очень мало заправок. На ЦКАДе я не нашел ни одной. На М-12 заправки такие же редкие, как на М-11.

ЦКАД, кстати, по покрытию лучше всех — колеи почти нет, ям тем более.

Ну и разнообразие не впечатляет — либо Лукойл, либо Газпром. Есть еще одна Роснефть. Отлично поделили рынок, поставили несколько штук АЗС и сконцентрировали поток водителей с минимальными инвестициями.

Так что будьте аккуратнее и заранее продумывайте запас топлива. Я то бывалый, но если бы первый раз так поехал — мог бы и застрять на трассе с пустым баком.
Аноним ID: Вульгарный Балда  22/06/26 Пнд 10:38:32 #48 №62936683 
>>62928671 (OP)
Плохой месседж и недоверительный, добавьте отзывы простого чонгарского жителя дорана п.и. и цитату главначальника косозатылочникова п.л. об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ пересчете цен на бензин и мороженое лакомка по ппс
Аноним ID: Депрессивный Кагеяма Тобио  22/06/26 Пнд 10:44:54 #49 №62936721 
>>62928671 (OP)
Война это мир
Свобода это рабство
Незнание — сила
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 10:49:45 #50 №62936761 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62936201
В совке с этим было плохо даже ударов по НПЗ (и это при абсолютно несопоставимом количестве жоповозок).

Алсо, пиздеть про то, что это на служебный автотранспорт не надо.
Это талоны рыночного фонда.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 10:54:07 #51 №62936782 
>>62936761

Цифровой фубль тебе на пенсию по шизе, талонщик. В прошлый раз обоссали тебя с твоими толонами
Аноним ID: Депрессивный Кагеяма Тобио  22/06/26 Пнд 11:19:05 #52 №62936986 
>>62936761
А вот при Петре 1 никакого бензина не было, и ниче, вспоминают как хорошего императора
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 11:24:53 #53 №62937035 
image.png
>>62936782
А может ты себе в лицо нассал, еблан тупорылый? Кому ты тут нахуй пиздишь?
https://www.zr.ru/archive/zr/1965/01/khotia-pis-mo-i-nie-opublikovano
Смотрим, что пишет журнал "За рулем" за 1964 г.
Цитирую:
Наконец, топливо и смазочные материалы индивидуальным владельцам транспортных средств (Прим. от меня - ранее в статье шла речь про автотранспорт предприятий) будут отпускаться на АЗС по ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧЕННЫМ ЕДИНЫМ ТАЛОНАМ, кроме масел и смазок, расфасованных в мелкую тару, которые продаются за наличный расчет.
Помимо того, что существенно упростится порядок расчетов на АЗС, АВТО- и МОТОЛЮБИТЕЛИ ощущят еще одну реальную выгоду: по ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧЕННЫМ ЕДИНЫМ ТАЛОНАМ они могут заправиться на любой АЗС, встретившейся на их пути, что особенно важно на дальних туристических поездках.
Кто такие авто- и мотолюбители знаешь, дебил малолетний?
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти  22/06/26 Пнд 11:25:06 #54 №62937037 
>>62936782
Ты самообоссался.
Талоны на высокооктановый бензин в совке были бытовым суррогатом денег. Как водка.
Аноним ID: Одержимый Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 11:29:18 #55 №62937088 
>>62936761
Еблан, талоны это дотации на дешёвое топливо, а не замена бензина.

В США прямо сейчас талоны получают десятки миллионов, и если их отменят, Трампа грохнут.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 11:30:25 #56 №62937098 
>>62937035
Опять обоссали, Манька??? Обтекай
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 11:38:56 #57 №62937184 
image.png
>>62937088
>>62937098
Хуя два долбаеба порвались, даже не прочитав мое сообщение.
Вас вообще нахуй читать учили? или как в анекдоте про чукчу?
https://www.zr.ru/archive/zr/1965/01/knizhnaia-polka
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 11:46:23 #58 №62937262 
>>62937184
Рвёшься тут только ты
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 11:55:55 #59 №62937341 
image.png
>>62937262
Есть че ответить журналу "За рулем" за 1965 г., манька?
Или твой голословный пиздеж так и останется голословный пиздежом?
Что такое заборная книжка - погуглишь сам.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 12:04:45 #60 №62937448 
>>62937341
Как у тебя припекло знатно
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 12:06:12 #61 №62937466 
image.png
>>62937448
Конечно, ведь я охуеваю от совкового убожества.
https://www.zr.ru/archive/zr/1965/06/na-prostornyie-maghistrali
А ведь этот журнал такой кладезь информации, такой кладезь!
Теперь всегда ссылки на него при обоссывании совкодрочеров!
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 12:10:07 #62 №62937521 
>>62937466
Читай, знеакомые буквы увидел, это хорошо
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 12:21:26 #63 №62937639 
image.png
image.png
image.png
>>62937521
Я-то читаю, поэтому могу свои слова пруфать. А коммидрочеры только пиздеть горазды. О том, что в совке все всегда было, хотя документальные подтверждения указывают на обратное.
https://www.zr.ru/archive/zr/1965/07/kak-vas-obsluzhivaiut

П.с. ебало владельца ведра имажинировали? Хранить заборную книжку два года, иначе гос.органы могут тебя трахнуть за то, что ты якобы левый бензак покупаешь и должен возместить стоимость бензина за два года.
Горжусь эсесесер!
Аноним ID: Проницательная Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 12:23:09 #64 №62937654 
image.png
>>62928699
Вместо тысячи слов.
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 12:34:45 #65 №62937764 
image.png
>>62937466
Продолжение истории
https://www.zr.ru/archive/zr/1965/10/voditiel-i-avtoinspiektor
Аноним ID: Вежливый Чонси Олдридж  22/06/26 Пнд 12:39:19 #66 №62937806 
>>62928671 (OP)
ну я пока что не видел нигде в ДС чтобы бенза не было или были какие-то ограничения. значит визг про уиии нет бенза это пиздёж. вот когда у меня бенза на заправке не будет тогда и будете кукарекать.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 12:43:31 #67 №62937864 
>>62937639
>Я-то читаю, поэтому могу свои слова пруфать
Ты сам себе пруфаешь в ротеш, софкодрочер
1 Эти журналы хорошо сдавали в макулатуру
2 Ты читаешь женские журналы, ими то же можно начать "пруфать" за экономику, внешнюю политику, за промку, за ВО РФ? Так ведь??? И самое главное - ими можно пруфать за женское здоровье и ставить диагнозы женщинам!!!
Аноним ID: Вежливый Чонси Олдридж  22/06/26 Пнд 12:45:09 #68 №62937885 
17820333679600855318.jpg
>>62928683
Аноним ID: Отчаянная Алиса Селезнева  22/06/26 Пнд 12:45:38 #69 №62937893 
Ну чё, щупы доставать?
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 12:55:15 #70 №62937991 
>>62937864
>Ты сам себе пруфаешь в ротеш, софкодрочер
Мимо, дебиленок.
>1 Эти журналы хорошо сдавали в макулатуру
Еще бы нет. За несколько килограмм сданной макулатуры в совке можно было что?
Взять ТАЛОН на дефицитную книжку
>2 Ты читаешь женские журналы, ими то же можно начать "пруфать"
Тут пруфаются конкретные жалобы автовладельцев, дебиленок и конкретные истории от них, а также ответы на запросы читателей журнал в гос.органы.
Исходя из твоему максимально уебанского комментария, я вижу, что ты его, сука, нихуя не читал, равно как и мои выдержки, которые я заливаю в тред.
Иди учись читать, совкодрочер малолетний.
>за экономику, внешнюю политику, за промку, за ВО РФ? Так ведь???
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ во всем совке журнал для автомобилистов, который, сука, выпускал ДОСААФ. Ты хоть знаешь что это общество такое, дебиленок?
Аноним ID: Отчаянная Алиса Селезнева  22/06/26 Пнд 12:55:56 #71 №62937999 
Требуйте бензин не отходя от колонки
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 13:04:24 #72 №62938082 
>>62937991
Ты реально, не то, что бы совковый тоскун, ты просто имбицыл для пруфонья журналами, которые в макулатуру сдавали, поистери, я не против
Главное побольше зелёного текста, что бы по каждому слову ответить
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 13:07:54 #73 №62938112 
>>62938082
>Ваши пруфы не пруфы! Верьте мне на слово!
Пошел нахуй, петушара.
>Главное побольше зелёного текста, что бы по каждому слову ответить
Совкодрочерная мразота пиздит в каждом слове - совкодрочерная мразота получает ответку по каждому слову.
Все логично.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 13:11:19 #74 №62938145 
>>62938112
Так ты же пруфаешь вырезками из советских макулатурных журналов лохматого года, совкодрочер, чё несёшь-то???
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 13:17:36 #75 №62938216 
>>62938145
Я - пруфаю, а ты - именно что пиздишь.
И я не совкодрочер, долбаебина.
Я топлю за то, что в совке был дефицит бензина и запчастей, пруфая жалобами совковых автомобилистов в единственный профильный журнал.
Аноним ID: Трепетный Блинчик  22/06/26 Пнд 13:20:16 #76 №62938240 
>>62934070
>егорьевск
Это где КПО восток, или мусорка, чтоле? Так там 5 или 6 заправок на 100к+ жителей, лул
Аноним ID: Трепетный Блинчик  22/06/26 Пнд 13:22:13 #77 №62938262 
>>62934208
СЪЕЗДИЛ ТАКОЙ ЗА БЕНЗИНОМ ЗАПРАВИТЬСЯ В ДС
@
ПОЛНЫЙ БАК
@
В КАНИСТРЫ НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ
@
ВЕРНУЛСЯ
@
НУЖНО СНОВА ЗАПРАВЛЯТЬСЯ
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 13:28:06 #78 №62938310 
Sovok.png
>>62938216
Ты за щеку себе журнальными вырезками можешь напруфать, софок. Поди каждый день под кровать смотришь, что бы борьщевик-еврей, там не насрал? смотришь же? Да?
Аноним ID: Озабоченный Оле-Лукойе  22/06/26 Пнд 13:28:16 #79 №62938313 
Лол. Вышел пройтись по району, дс. Машин как будто реально меньше сегодня.
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 13:33:34 #80 №62938366 
>>62938310
>Ты за щеку себе журнальными вырезками можешь напруфать, софок
Но пока я и мои журнальные вырезки нассали тебе в рот мочой с привкусом дефицитного совкового бензака по талонам.
>каждый день под кровать смотришь, что бы борьщевик-еврей, там не насрал?
Я че, похож на шлемошиза?
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 13:40:16 #81 №62938442 
>>62938366
>ссать моча
Узнаю срынявого подпынявикса, что не о хуях, то о моче с говной, так победишь
Аноним ID: Вежливый Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 13:47:14 #82 №62938515 
>>62938442
>Узнаю срынявого подпынявикса
Ну дак я не первый раз тебе в рот ссу, ты уже по вкусу узнавать придрочился, ахахах.
Аноним ID: Талантливая Фуу Касуми  22/06/26 Пнд 13:54:24 #83 №62938580 
>>62938515
софковый петросян, время пожилых шуток
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти  22/06/26 Пнд 14:46:22 #84 №62939076 
>>62937088
>талоны это дотации на дешёвое топливо
Нет. Совейский талон это прежде всего уход от налички в обороте моторного топлива.

>>62938240
Где мясокомбинат, хз как у вас называется. От мясокомбината в сторону Коломны.
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти  22/06/26 Пнд 15:02:09 #85 №62939229 
>>62938262
>В КАНИСТРЫ НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ
А как они проверят-то, что я потом из бака в канистру не солью? Никак. На заправке полный бак или 20 литров залил, чуть отъехал, слил в канистры и так по кругу. Всё что заправка может это не продавать на тот же банковский пластик второй раз в сутки, но нал-то они никак не ограничат.

Учись, сынок, с этой федерацией взаимодействовать. Запрет - это когда контролируют и пресекают, а когда только кукарекают то это рекомендация.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 21:48:48 #86 №62942449 
>>62939229
Можно в багажнике дырку сделать и туда большую канистру подключить. Тогда все думают, что ты направляешь машину, а ты заполняешь канистру.
comments powered by Disqus