>>62928671 (OP) Аноны, шарящие за нефтянку в РФ, скажите пожалуйста уважаемые, будь такими темпами продолжение разъеба НПЗ и нефтебочек, насколько хватит ресурсов, до момента, когда по всем регионам России, как нынче в Крыму, начнут отменять продажу топлива, оставив его исключительно для государственных, социальных служб.
>>62928671 (OP) Если топлива всем хватает - зачем эта листовка? Пусть люди покупают, это же деньги в бюджет на дальнейшую движуху и еблю пидорашек (хохлов).
Аноним ID: Решительный Тим Талер21/06/26 Вск 12:31:24#11№62928842
>>62928671 (OP) > Топливо на АЗС хватит всем > не верьте врагам России
> «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов.
>>62931750 Хули так дешево? Во Владимирской области на Татнефти ночью заправил 95 по 69 рублей. Очередь была машин 30. На всех остальных заправках по нулям или же цена около 100 рублей за литр.
>>62933475 >Куда везти и где хранить? Разливать с марша и в нелетную погоду. Ты тупой?
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти21/06/26 Вск 23:01:30#26№62934070
Прокатился сегодня по ближнему поддс от Люберец до Егорьевска. На роснефть можно не заезжать и не спрашивать. Лукойл, татнефть, газпромнефть - там где есть обозначено очередью на полчаса-час, примерно половина не работает. Местные безымянные заправки - либо не работает, либо огромная очередь. В Егорьевске очередь метров триста. Поговорил с местными, говорят соляра по 130. Трасса - 92-й на табло по 80р, заезжаешь - а хуй там, только соляра. На вопрос какого хуя не обнулили табло ничего не ответили. В итоге попалась тебойл без очереди, 92-й по 70р, лимит 20 литров по безналу, за нал сколько хочешь. Залился, вроде норм. За рулем 30 лет, такую хуйню вижу первый раз. Бывало ездил с двумя канистрами по 20 литров, приходилось толкать до заправки, но такого блядства еще не было.
>>62934070 В самом дс пока еще нормально. Только сегодня заправил полный бак дизеля на роснефти на вднх. Хотя в пятницу везде очереди были. Походу, весь топляк из области как раз в дс и увезли. Ну, будем посмотреть, что будет. Как я уже говорил в одном треде, скорее всего, в промышленных центрах будут сохранять топляк любой ценой, иначе рухнум мгновенный. А вот селу и кавказу, всяким ебеням меньше 500к приготовиться.
>>62934070 Хули ты пиздишь, везде есть бензин, 18-19 числа был небольшой ажиотаж. Сейчас всё в норме, как обычно. Только некоторые частные АЗС подняли цену.
дед 39 лвл из подДСья
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти21/06/26 Вск 23:28:20#29№62934208
>>62934148 >Походу, весь топляк из области как раз в дс и увезли. Скорее всего так и есть. Будем ездить к вам. Были колбасные набеги, теперь будут бензиновые.
Ебнули парочку чисто заточенных под свою торговлю НПЗ - МНПЗ (Газпромнефть) и вроде Самара (Татнефть). В итоге в ряде центральных регионов Газпромнефть и Татнефть свернули продажи, или ограничили сильно, поэтому глубинный народ начал штурмовать другие заправки + ебический ажиотаж на новостях.
У меня в городе Газпромнефть закрыли свои заправки, поэтому все начали ломиться на Роснефть и на заправки перекупы (ноунеймы всякие), поэтому на роснефти стали очереди и кончаться топливо (его просто не успевают подвозить).
Если нпз татнефти и газпромнефти начнут производство, то ситуация снова стабилизируется. МНПЗ вроде не особо пострадал, хохлы там вроде только 1 установку вьебали и пару бочек, но что-то мне кажется там куда больше чем 1 установка и пара бочек у этого нпз было.
Вчера ехал, в самый пик торговли (18:30) на заправки роснефти разгружали топливо с бензовоза. Обычно они это делают утром, а не в час пик блядь когда с работы едут.
>>62936172 докладываю из Челябинска. Газпром бензин есть, даже цену держат. На лукойле в ряде заправок только дизель. Маленькие АЗС взвинтили цены +10р
>>62928671 (OP) Ну дефицита топлива действительно нет, потому что при дефиците первыми бы заглохли эти бензиновые тарахтелки, которыми траву косят в своей ненависти ко всему живому.
>>62928671 (OP) И кому в голову приходит называть российскую инфраструктуру лучшей? Буквально вчера смотрел ролик на эту тему.
М-11 уже вся колеей пошла. Если идет интенсивный дождь, то вода собирается в этой колее как в водосточном желобе и при попадании в особо опасные места тебя нехило так уводит в стороны. И это платная дорога, на минуточку.
Проблемы с АЗС и местами отдыха все те же, что и раньше. Из года в год одно и то же, и прогресса я не вижу. На М-11 очень мало заправок. На ЦКАДе я не нашел ни одной. На М-12 заправки такие же редкие, как на М-11.
ЦКАД, кстати, по покрытию лучше всех — колеи почти нет, ям тем более.
Ну и разнообразие не впечатляет — либо Лукойл, либо Газпром. Есть еще одна Роснефть. Отлично поделили рынок, поставили несколько штук АЗС и сконцентрировали поток водителей с минимальными инвестициями.
Так что будьте аккуратнее и заранее продумывайте запас топлива. Я то бывалый, но если бы первый раз так поехал — мог бы и застрять на трассе с пустым баком.
>>62928671 (OP) Плохой месседж и недоверительный, добавьте отзывы простого чонгарского жителя дорана п.и. и цитату главначальника косозатылочникова п.л. об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ пересчете цен на бензин и мороженое лакомка по ппс
>>62936782 А может ты себе в лицо нассал, еблан тупорылый? Кому ты тут нахуй пиздишь? https://www.zr.ru/archive/zr/1965/01/khotia-pis-mo-i-nie-opublikovano Смотрим, что пишет журнал "За рулем" за 1964 г. Цитирую: Наконец, топливо и смазочные материалы индивидуальным владельцам транспортных средств (Прим. от меня - ранее в статье шла речь про автотранспорт предприятий) будут отпускаться на АЗС по ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧЕННЫМ ЕДИНЫМ ТАЛОНАМ, кроме масел и смазок, расфасованных в мелкую тару, которые продаются за наличный расчет. Помимо того, что существенно упростится порядок расчетов на АЗС, АВТО- и МОТОЛЮБИТЕЛИ ощущят еще одну реальную выгоду: по ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧЕННЫМ ЕДИНЫМ ТАЛОНАМ они могут заправиться на любой АЗС, встретившейся на их пути, что особенно важно на дальних туристических поездках. Кто такие авто- и мотолюбители знаешь, дебил малолетний?
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти22/06/26 Пнд 11:25:06#54№62937037
>>62936782 Ты самообоссался. Талоны на высокооктановый бензин в совке были бытовым суррогатом денег. Как водка.
>>62937262 Есть че ответить журналу "За рулем" за 1965 г., манька? Или твой голословный пиздеж так и останется голословный пиздежом? Что такое заборная книжка - погуглишь сам.
П.с. ебало владельца ведра имажинировали? Хранить заборную книжку два года, иначе гос.органы могут тебя трахнуть за то, что ты якобы левый бензак покупаешь и должен возместить стоимость бензина за два года. Горжусь эсесесер!
>>62928671 (OP) ну я пока что не видел нигде в ДС чтобы бенза не было или были какие-то ограничения. значит визг про уиии нет бенза это пиздёж. вот когда у меня бенза на заправке не будет тогда и будете кукарекать.
>>62937639 >Я-то читаю, поэтому могу свои слова пруфать Ты сам себе пруфаешь в ротеш, софкодрочер 1 Эти журналы хорошо сдавали в макулатуру 2 Ты читаешь женские журналы, ими то же можно начать "пруфать" за экономику, внешнюю политику, за промку, за ВО РФ? Так ведь??? И самое главное - ими можно пруфать за женское здоровье и ставить диагнозы женщинам!!!
>>62937864 >Ты сам себе пруфаешь в ротеш, софкодрочер Мимо, дебиленок. >1 Эти журналы хорошо сдавали в макулатуру Еще бы нет. За несколько килограмм сданной макулатуры в совке можно было что? Взять ТАЛОН на дефицитную книжку >2 Ты читаешь женские журналы, ими то же можно начать "пруфать" Тут пруфаются конкретные жалобы автовладельцев, дебиленок и конкретные истории от них, а также ответы на запросы читателей журнал в гос.органы. Исходя из твоему максимально уебанского комментария, я вижу, что ты его, сука, нихуя не читал, равно как и мои выдержки, которые я заливаю в тред. Иди учись читать, совкодрочер малолетний. >за экономику, внешнюю политику, за промку, за ВО РФ? Так ведь??? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ во всем совке журнал для автомобилистов, который, сука, выпускал ДОСААФ. Ты хоть знаешь что это общество такое, дебиленок?
>>62937991 Ты реально, не то, что бы совковый тоскун, ты просто имбицыл для пруфонья журналами, которые в макулатуру сдавали, поистери, я не против Главное побольше зелёного текста, что бы по каждому слову ответить
>>62938082 >Ваши пруфы не пруфы! Верьте мне на слово! Пошел нахуй, петушара. >Главное побольше зелёного текста, что бы по каждому слову ответить Совкодрочерная мразота пиздит в каждом слове - совкодрочерная мразота получает ответку по каждому слову. Все логично.
>>62938145 Я - пруфаю, а ты - именно что пиздишь. И я не совкодрочер, долбаебина. Я топлю за то, что в совке был дефицит бензина и запчастей, пруфая жалобами совковых автомобилистов в единственный профильный журнал.
>>62938216 Ты за щеку себе журнальными вырезками можешь напруфать, софок. Поди каждый день под кровать смотришь, что бы борьщевик-еврей, там не насрал? смотришь же? Да?
>>62938310 >Ты за щеку себе журнальными вырезками можешь напруфать, софок Но пока я и мои журнальные вырезки нассали тебе в рот мочой с привкусом дефицитного совкового бензака по талонам. >каждый день под кровать смотришь, что бы борьщевик-еврей, там не насрал? Я че, похож на шлемошиза?
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти22/06/26 Пнд 14:46:22#84№62939076
>>62937088 >талоны это дотации на дешёвое топливо Нет. Совейский талон это прежде всего уход от налички в обороте моторного топлива.
>>62938240 Где мясокомбинат, хз как у вас называется. От мясокомбината в сторону Коломны.
Аноним ID: Шустрый Профессор Мориарти22/06/26 Пнд 15:02:09#85№62939229
>>62938262 >В КАНИСТРЫ НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ А как они проверят-то, что я потом из бака в канистру не солью? Никак. На заправке полный бак или 20 литров залил, чуть отъехал, слил в канистры и так по кругу. Всё что заправка может это не продавать на тот же банковский пластик второй раз в сутки, но нал-то они никак не ограничат.
Учись, сынок, с этой федерацией взаимодействовать. Запрет - это когда контролируют и пресекают, а когда только кукарекают то это рекомендация.