Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334200286.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

где найти ту самую няшу-стешняшу??? тянку хочу бля пожалуйста ребят ну ёбана

 Аноним 21/06/26 Вск 04:21:17 #1 №334200286 
42c7fa02-ac72-45cc-aaef-213f1c507185.jpeg
где найти ту самую няшу-стешняшу??? тянку хочу бля пожалуйста ребят ну ёбана
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:58 #2 №334200321 
>>334200286 (OP)
Там же где и многолетнюю эльфийку, которая станет тебе хорошей подружаней или подвыпившую милфу с бархатным голосом, которая скажет "ара-ара" и научит вещам, о которых ты не подозревал, потому что хочет лично конкретно тебя.
Это несуществующий в реальности образ, художественный вымысел, который ты за ким то хуем проецируешь в ирл.
Аноним 21/06/26 Вск 04:27:04 #3 №334200340 
>>334200321
неужели в ирл нет той самой и мисаки не придёт? неужели я зря живу.... почему мир такая хуета для даунов....
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:43 #4 №334200381 
>>334200286 (OP)
ну это тебе надо искать не старше 13, дальше уже тян осознают полностью себе цену и становятся манипулятивными мразями для всех кроме чедиков от которых текут
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:05 #5 №334200530 
>>334200340
Та самая скорее всего есть, но её образ далёк и от "няши стесняши" и от Мисаки и уж тем более она вряд ли просто придёт, постучав в твою дверь. Более того, зацикливаясь на вот этих вот образах ты имеешь все шансы её безвозвратно проебать до того, как она в твоей жизни появится. Можно даже говорить, что все эти образы и высирались, чтобы ты всё проебал, но это уже конспирология уровня главгероя того самого НХК.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:23 #6 №334200552 
1782006802821.png
>>334200286 (OP)
Придёт?
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:27 #7 №334200558 
>>334200552
Лучше пак где она скуфа очко языком полирует вбрось...
Аноним OP 21/06/26 Вск 04:58:28 #8 №334200588 
>>334200530
не хочу проебать. где найти то? пищдец в последнее время хочется тян прям нах ёпта ваще сук. во всякой параше по типу дв сидел, не помогло
пы.сы. угарная теория заговора, что аниме про теории заговора создаёт свою теорию заговора чтобы сычи-дауны не смогли найти себе тян
Аноним OP 21/06/26 Вск 05:03:01 #9 №334200611 
>>334200552
пытаюсь узнать в этом треде!
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:33 #10 №334200669 
>>334200588
>что аниме про теории заговора
Не только, любая художка, где персонажи вычурны настолько, что оторваны от реальности, но при этом само произведение сконцентрировано на том, чтобы вызывать эмоции, в том числе романтические.
В плане "где" я тебе не помощник, я как раз всё проебал.
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:54 #11 №334200710 
>>334200286 (OP)
29 лвл, меня лайкают норимиски в дв, которых я хочу выебать. Но какие же они все тупые, даже если не просят им денег перевести, то диалог не поддерживают. А вообще ищу ненормиску эмо гирл или хикку или зумершу, они нящные. В дв мб вместо настоящего возраста указать, что мне лет 24 и поставить фоту, где я хорошо получился, а не как обычноо. Иногда лайкают дохуя, иногда неь.
Тиак же жду писем с сайта конкретно секс-знакомств, но это полная хуйня.
Так что пробуй дв лучше всего, но из 100 тян только 1 будет более-менее няшей.

Мимо 29 лвл
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 05:30:45 #12 №334200786 
>>334200340
>в ирл

>ирл
да ты реально выблядок омерзительный, такому ебланоиду реально никакой тянки не видать
Аноним 21/06/26 Вск 05:36:18 #13 №334200814 
>>334200786
Граммар-наци в этом ИТТ треде!
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:25 #14 №334200859 
>>334200286 (OP)
Нахуй ты ей нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:25 #15 №334200902 
>>334200286 (OP)
Осознанный сны
Нейросети
Оккультизм
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:20 #16 №334200909 
>>334200786
Слова ИРЛ вообще ни в одном русском словаре нет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:14 #17 №334202581 
>>334200558
>Лучше пак где она скуфа очко языком полирует вбрось...
Лучше что-нибудь новое нагенерить с ней... Например, как Мисаки-членодевка ебёт того самого скуфа.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:37 #18 №334203147 
28dba00e-dbff-4f69-b24c-a3c5d7826ea5.jpeg
>>334200558
Вот бы ко мне скуф пришёл вместо Мисаки...
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:09 #19 №334203180 
>>334200286 (OP)
Так ты начни искать, долбоеб, а не на двачах сиди. При желании хоть каждый месяц новую можно находить.
Какие же анимебляди тупые сука
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:29 #20 №334203207 
>>334200786
Двачую, там дегенерат опустившийся.
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:01 #21 №334204589 
i-4.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:37 #22 №334204651 
>>334203180
При каком желании, говно ты нормисное? Ты себе как это представляешь? Подходить к каждой бабе на улице, будучи всратаном, спрашивать, давай познакомимся? Или на сз соревноваться с другими оленями и чурками, будучи всратаном карланом?
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:59 #23 №334205077 
>>334200710
У меня в дв 0 лайков за 2 месяца. Либо я настолько урод, либо какой-то шэдоубан получил. На других сз нормально получаю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:18 #24 №334207696 
>>334200710
>хикку
Таких не бывает, все женщины социобляди.
comments powered by Disqus